Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2015, 12:34   #120181
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Внеплановый Гай-дей!!!

Танцуют все!
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=TC1-m8fr_h4[/ame]
 






Последний раз редактировалось Rikka; 04.10.2015 в 12:37.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.10.2015, 12:41   #120182
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Птицы по идее тоже животные
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.10.2015, 13:08   #120183
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0


---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

И Гай
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.10.2015, 13:12   #120184
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Почти животные


---------- Сообщение добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

Ого, вчера говорили, что в десятку в голосовалке Ричард вряд ли попадет, а он уже на 3 месте
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.10.2015, 13:15   #120185
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Рикка, ты сегодня сразу с козырей
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.10.2015, 13:48   #120186
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Рикка, ты сегодня сразу с козырей
Дак тут.. Другого у него и нету





И маленький оффтоп, да не совсем

 

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 04.10.2015, 14:04   #120187
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Не по теме дня, но по теме Гая. Может, уже было. О съемках РГ

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xs8LglFjKdk#t=122[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=rPSQYyXFaPo[/ame]
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.10.2015, 14:16   #120188
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Торин и другие животные





 
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.10.2015, 14:54   #120189
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Ворона в кадре нет, но все равно

__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.10.2015, 15:17   #120190
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Помнится, герой Ричарда в Инспекторе Линли имел собаку по кличке Бисмарк. Увы, в одном кадре их нет, так что придется показывать вам их по частям))))



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.10.2015, 16:28   #120191
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0


Ну и как же без Бельмаус


---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:30 ----------

Пересмотрела Спаркхаус. Прочитала обсуждения и неожиданно захотелось в защиту Кэрол пару слов сказать. Персонаж неоднозначный и далеко не белый-пушистый, но лично мне не показалось, что она все вокруг себя разрушает. Да, у нее была некая идеальная мечта о жизни с Эндрю, но не цеплялась она за эту идею до последнего, вполне была готова пытаться начать строить что-то новое. Вообще было ощущение, что самым главным для нее были не Эндрю, не Джон, ни даже Лиза, а ферма. Ради ее сохранения она готова была на многое. Ради нее она не заявила в полицию о насилии, терпела выходки отца, вернулась через 5 лет.
Возможно на восприятие героини повлиял просмотр Грозового перевала на днях (книгу не читала, раньше кино не смотрела). Вот там от поступков Хитклифа, от него самого действительно было ощущение разрушения всего вокруг и самого себя в частности. Было жалко многих героев, который под каток его жажды мести попали - Колинсона Эдгара Линтона, его сестра Изабелла, дети, а в Спаркхаусе такого ощущения не было.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Потому что Кэрол: она не умеет ценить. Она хочет журавля в небе и душит синицу в собственной руке. Она не думает о других, хотя бы о дочери и её будущем, которое надо обеспечить, а эгоистично заботится лишь о своём паталогическом чувстве к чувствительной патологии в лице Эндрю.
А в чем заключается эта эгоистичная забота о патологическом чувстве? По-моему такое если говорить, то скорей про Эндрю, а не про Кэрол.
Цитата:
Кэрол с лёгкостью наводит на Джона ружьё, так, будто он виноват, и бросает дом и семью и, задравши хвост, несётся в ночь.
Ну вообще говоря в тот момент именно Джон бил Эндрю. Наставлять ружье на проигрывающую сторону как бы не очень логично. При этом Эндрю восвояси она отправляла тоже не выпуская ружье из рук, хотя и опустила его. Наверно легче бы воспринималась сцена если бы она их скажем водой окатила. Правда не знаю насколько бы это было эффективно.
Цитата:
Точно так же потом, оклемавшись от утраты, она унесётся куда-нибудь еще. Точно так же ей Джон будет виноват во всём и главным образом в том, что он есть. В этом вся Кэрол - лишь она одна разнесчастная, а прочие окружающие её люди, по её глубокому убеждению, лишь усугубляют её несчастья.
Я не увидела, чтобы Кэрол себя уж слишком жалела и винила других в своих несчастьях. Стычки, которые были, были направлены на семейство Эндрю. Ну так любое действие рождает противодействие ("Почему вы меня сразу возненавидели? Мне было 10 лет"). Опять же возвращаемся к тому, что социум определяет сознание. Откуда взяться хорошим манерам, мягкости и терпению в той обстановке, в которой она выросла?
ЗЫ Неожиданно поймала себя на мысли, что лучше бы пьяного Эндрю машина сбила. Итак к герою никакого уважения, а в конце еще и пьяный избитый себе вены режет
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.10.2015, 16:57   #120192
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Пересмотрела Спаркхаус. Прочитала обсуждения и неожиданно захотелось в защиту Кэрол пару слов сказать. Персонаж неоднозначный и далеко не белый-пушистый, но лично мне не показалось, что она все вокруг себя разрушает.

Вообще было ощущение, что самым главным для нее были не Эндрю, не Джон, ни даже Лиза, а ферма. Ради ее сохранения она готова была на многое.
Да уж после чего б там пушистости взяться. В деревне психологов не было, а то, что с ней произошло, отложилось в подсознании. Обычно, дети из таких семей или повторяют родителей, или строят свою жизнь нормально, если позволяют обстоятельства. Думаю, если бы семья Эндрю к ней нормально относилась, то все было бы иначе.
А без фермы Кэрол никак нельзя, им с Лизой жить не на что.
Наделала немножко скринов. Доскриню всего Джона, выложу.
А пока. Лиза спрашивает, женился ли Джон, он в ответ спрашивает и ее о том же



Кадр с Гаем хостинг не отдает...
- Ты мне всегда нравился
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.10.2015, 17:18   #120193
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
А пока. Лиза спрашивает, женился ли Джон, он в ответ спрашивает и ее о том же
У меня в переводе было:
- ты женился?
- нет
- встречаешься с кем-нибудь?
- нет. А ты?
- нет
- а Кэрол?
Т.е. Джон вполне мог спросить встречается ли подросшая Лиза с кем-нибудь

---------- Сообщение добавлено в 18:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Думаю, если бы семья Эндрю к ней нормально относилась, то все было бы иначе.
Тоже думаю, что если бы со стороны родителей Эндрю не было такой агрессии, то и она в ответ не крушила бы все вокруг. Даже когда просто пришла адрес спросить и то маман в ответ в позу встала.
Цитата:
А без фермы Кэрол никак нельзя, им с Лизой жить не на что.
Я имела в виду, что ферма для Кэрол значит гораздо больше, чем просто источник дохода.
Жутко бесила мамаша Кэрол. Даже наверно больше, чем папаша
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 04.10.2015, 17:30   #120194
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
2-е!!!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 04.10.2015, 17:48   #120195
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что если бы со стороны родителей Эндрю не было такой агрессии, то и она в ответ не крушила бы все вокруг. Даже когда просто пришла адрес спросить и то маман в ответ в позу встала.
Конечно, по всем раскладам Кэрол нежелательна в этой семье как невестка. Но, думаю, что если бы родители Эндрю держали ситуацию под контролем, хотя бы минимально нейтрально общались с девочкой, то можно было бы их отговорить и от скоропостижного брака до окончания университета, а там жизнь бы показала...
И продолжении истории может быть всякое. Хорошо, если семейство Эндрю куда-нибудь свалит из деревни, а то ведь от горя еще пуще будут Кэрол травить, что это все из-за нее.

---------- Сообщение добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
2-е!!!
Завтра постараюсь вывести на 1-е
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 04.10.2015, 18:42   #120196
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Ой, сколько всего интересного! И животных, оказывается, вокруг Ричарда немало Сейчас побегу вас читать, только оффтопно похвастаюсь:
Несмотря ни на какие санкции, всё-таки еду в Питер! Только что удалось поменять авиабилеты на ж/д, урра!

 

А Ричард-то - серебряный призёр!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:39 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Не по теме дня, но по теме Гая. Может, уже было. О съемках РГ

http://www.youtube.com/watch?v=Xs8LglFjKdk#t=122

http://www.youtube.com/watch?v=rPSQYyXFaPo
Йодо, прими нижайший поклон от жирафа, - как я раньше не видела этих шедевров??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 04.10.2015, 18:53   #120197
VIOLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VIOLA
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 87
Лайки: 98
Ничего себе поклонницы подсуетились - 2 место! Так, глядишь и первым красавцем планеты станет! Тьфу-тфу, не сглазить
VIOLA вне форума   Ответить с цитированием
VIOLA получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.10.2015, 19:03   #120198
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ещё Джон сразу вспоминается
Простите, не могу НЕ



Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Если не лезть в дебри психологии, а воспринять ситуацию как она есть, то Кэрол делала все ради Лизы
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Да, у нее была некая идеальная мечта о жизни с Эндрю, но не цеплялась она за эту идею до последнего, вполне была готова пытаться начать строить что-то новое
Обычно человек, которого с неким местом связывают неприятные и тем паче трагически обстоятельства, бежит оттуда без оглядки и сжигает за собой мосты. Кэрол уехала вместе с девочкой - и умудрилась загреметь за решетку, что суть бездумность при наличии ребенка, чья судьба от тебя зависит - но вместо того, чтобы строить новую жизнь, она возвращается к прежнему. Зачем? Почему после смерти отца не продала к чертям ферму и вместе с Джоном, который на всё согласен, не уехала куда подальше на обустройство новой жизни для себя и своей семьи? Ответ: Эндрю. Сколько раз ни смотрела фильм, всякий раз ощущение, что ферма - средство и предлог для того, чтобы Кэрол могла быть с Эндрю. Этим она цепляется за прошлое, и в этом я вижу патологию её любви.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.10.2015, 19:25   #120199
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Продать ферму после смерти отца она, наверное, не могла, т.к. там продавать было нечего - отец, как я поняла больше года не платил банку за аренду. А так на деньги от продажи дома Джона они могут восстановить и развивать свое фермерское хозяйство.
Хотя мы можем обсуждать совершенно искусственную, созданную фантазией сценаристов ситуацию.
И мы совершенно несправедливо много внимания уделяем Кэрол, а надо Джону!


И, может, кто знает места, где водится Спаркхаус в разрешении побольше? Очень надо! Язык значения не имеет.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.10.2015, 19:34   #120200
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Кэрол уехала вместе с девочкой - и умудрилась загреметь за решетку, что суть бездумность при наличии ребенка, чья судьба от тебя зависит - но вместо того, чтобы строить новую жизнь, она возвращается к прежнему.
Не судите да не судимы будете
Предположу что попалась на мелкой краже, к чему уже привыкла в предыдущее время. Действия Кэрол не одобряю, британских реалий не знаю, чтобы оценить насколько легко 18-летней девушке с ребенком на руках без образования и какого-либо опыта устроится на новом месте.
Цитата:
Почему после смерти отца не продала к чертям ферму и вместе с Джоном, который на всё согласен, не уехала куда подальше на обустройство новой жизни для себя и своей семьи?
Могла бы. Только это была уже какая-то другая история, а тут же вроде как отсыл к ГП идет.
По поводу продажи думаю не все так однозначно. Я так поняла, что они были не собственниками, а арендаторами, да и в банке сказали, что из-за просрочек по платежам по сути дела она ничего и не унаследовала.
Цитата:
Сколько раз ни смотрела фильм, всякий раз ощущение, что ферма - средство и предлог для того, чтобы Кэрол могла быть с Эндрю. Этим она цепляется за прошлое, и в этом я вижу патологию её любви.
У Эндрю это цепляние за старую любовь вижу, а у Кэрол гораздо в меньшей степени. Если бы Эндрю не бегал к ней без конца было бы еще лучше. До конца бы его не забыла ("Какая то часть меня всегда его будет любить"), но эмоции в узде вполне бы смогла держать и жизнь свою наладить.
PS Просто хочется понять за что же Джон полюбил Кэрол, почему он смог принять ее такую как она есть хотя знал про наличие скелетов в шкафу.
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 04.10.2015, 20:02   #120201
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Девочки, извините, я слегка о своём, но сейчас подключусь к дискуссии
В преддверии выхода расширенной версии "Хоббита" решила вспомнить о тех, кто тоже делал историю Средиземья, оставаясь в тени главных героев. По этому поводу сделался клип:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=n3Kt88USz9E&feature=youtu.be[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 19:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
И, может, кто знает места, где водится Спаркхаус в разрешении побольше? Очень надо! Язык значения не имеет.
Здесь вроде побольше, но не намного...
Sparkhouse - John Standring
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 04.10.2015, 20:21   #120202
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Леди, как замечательно слова подходят Спасибо за клип!

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение

И, может, кто знает места, где водится Спаркхаус в разрешении побольше? Очень надо! Язык значения не имеет.
А сам фильм вот тут побольше по-моему, чем на наших торрентах.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 04.10.2015, 20:55   #120203
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,769
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Девочки, извините, я слегка о своём, но сейчас подключусь к дискуссии
В преддверии выхода расширенной версии "Хоббита" решила вспомнить о тех, кто тоже делал историю Средиземья, оставаясь в тени главных героев. По этому поводу сделался клип:
Оооооо!!!!! Мариночка, великолепно, изумительно! приятный лодочник уверенно стартует, передавая эстафету команде белокурых эльфов *на весьма кстати оказавшихся словах о нелепости беспокойства о нарядах* , далее следует весь ряд признанных пиджеевских героев-красавцев, и поистине особенным украшением видеоряда становится фигура прекрасного Арагорна, хотя я всегда считала его героем невтростепенным, но в любом случае здесь оказавшегося весьма кстати)

в общем - хорошо, но мало! Мы требуем продолжения банкета!
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.10.2015, 21:04   #120204
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Леди, как замечательно слова подходят Спасибо за клип!


А сам фильм вот тут побольше по-моему, чем на наших торрентах.
Рикка, спасибо! А сабы всегда найти можно
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2015, 21:09   #120205
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Оооооо!!!!! Мариночка, великолепно, изумительно! приятный лодочник уверенно стартует, передавая эстафету команде белокурых эльфов *на весьма кстати оказавшихся словах о нелепости беспокойства о нарядах* , далее следует весь ряд признанных пиджеевских героев-красавцев, и поистине особенным украшением видеоряда становится фигура прекрасного Арагорна, хотя я всегда считала его героем невтростепенным, но в любом случае здесь оказавшегося весьма кстати)

в общем - хорошо, но мало! Мы требуем продолжения банкета!
Стихия, спасибо за репортаж с автопробега высокую оценку! Могла бы сказать, что Арагорн, Гэндальф, Леголас ну и... сами-знаете-кто затесались туда случайно, по сюжету если бы не одно "но": все они по сценарию - герои второго плана!!!! Мы ещё свунились на этот счёт... Но "герои", которых хотелось здесь вспомнить, - Бард, Теоден, Халдир и Фарамир
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 04.10.2015, 21:13   #120206
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Второй!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.10.2015, 21:17   #120207
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Как же ж его в первые-то вывести??
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.10.2015, 21:34   #120208
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Как же ж его в первые-то вывести??
Я уже кэш раза четыре почистила за сегодня

---------- Сообщение добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Все, малина кончилась, засекли IP-адрес
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.10.2015, 21:37   #120209
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,769
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Как же ж его в первые-то вывести??
У нас оч. большой отрыв от основного конкурента. Такое впечатление, что там толковый хак сидит. А шта у нас - пороху нету в пороховницах, и хакеров в закромах Родины?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.10.2015, 21:45   #120210
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Намайя, научи, как это делать, плиизз!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования