Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2013, 12:27   #7891
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Кстати, по поводу Ричардовой игры Меня забавляет момент, когда Торин впервые Бильбо рассматривает. С такой любовью и добротой, как будто видит потерянного сто лет тому назад родственника. После этого фраза про "бакалейщика" звучит..э... странновато
Никого этот момент не смущает? А?
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 12:34   #7892
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Ирен, неа..У него там в глазах такая ирония все-таки. Если приглядеться И голос соответственный
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 12:37   #7893
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Ричардовой игры Меня забавляет момент, когда Торин впервые Бильбо рассматривает. С такой любовью и добротой, как будто видит потерянного сто лет тому назад родственника. После этого фраза про "бакалейщика" звучит..э... странновато
Никого этот момент не смущает? А?
Забавно, я там совсем другое увидела и услышала. Иронию, может, снисхождение... но уж никак не любовь или доброту.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.03.2013, 12:39   #7894
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Да и снисхождение такое, точно.... Вообще он очень ироничный
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:41   #7895
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
А мне вчера Ричард ответил
Мы видели, вчера все за вас радовались! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
RT @GizGunslinger: Do you like #DepecheMode? I won't believe if not, cause their songs match greatly with most of your characters #AskThorin
Richard: Yes. I would like to know which songs you think fit his character. Master and servant.

В общем, поинтересовался, какие песни по-моему мнению подойдут его персонажу. А "Master and servant" это, конечно, дааааа Тут явно был ответ с лёгким стёбом. Хотелось ему в ответ написать их песню "I want you now", но я решила оставаться приличной))
К сожалению не знакома настолько с творчеством (теперь будет дополнительный стимул). Обьясните пож-та в чем тут дело, пожалуйста.



Ждем Ричарда, спасибо!
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 12:48   #7896
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
К сожалению не знакома настолько с творчеством (теперь будет дополнительный стимул). Обьясните пож-та в чем тут дело, пожалуйста.
Вы посмотрите их клип на эту песню и почитайте текст))
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.03.2013, 13:04   #7897
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу Ричардовой игры Меня забавляет момент, когда Торин впервые Бильбо рассматривает. С такой любовью и добротой, как будто видит потерянного сто лет тому назад родственника. После этого фраза про "бакалейщика" звучит..э... странновато
Никого этот момент не смущает? А?
Поддержу тебя, я тоже вижу доброту, а не иронию!! Для себя обьясняю, что он тогда его вообще не знал и возлагал большие надежды, а потом уже чуть разочаровался. А в конце опять поверил

Бедный, он что прилетел в Англию? Хоть поспал в самолете?

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:53 ----------

....!!! (нецензурная лексика). До Ричарда показывало идеально, как только он появился в кадре, начало зависать и искажать картинку Единственное, что успела заметить, что Ричард хорошо выглядит (я переживала за смену часовых поясов).
Что интересеного было?
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:06   #7898
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Бедный, он что прилетел в Англию? Хоть поспал в самолете?
А разве есть стопроцентная уверенность, что вчерашнее безобразие не в Лондоне происходило? )))
А если действительно летел, то бедняга - он же явно простужен, судя по голосу на передаче.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:17   #7899
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
У Ричарда голос был такой немного гнусавый и с хрипотцой. Насморк или вчера хорошо повеселились?

__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.03.2013, 13:23   #7900
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Поддержу тебя, я тоже вижу доброту, а не иронию!! Для себя обьясняю, что он тогда его вообще не знал и возлагал большие надежды, а потом уже чуть разочаровался. А в конце опять поверил
Я вижу во всей сцене желание самоутвердиться за счет хоббита, грубо пошутив над ним, и ощутить поддержку своей гоп-компании, на ржание которой Торин реагирует с нескрываемым удовольствием.

Сцена мне стала понятней после комментария Ричарда в твиттере - Торин is out of his comfort zone, ему только что отказали в помощи (такому гордецу, сложно было заставить себя даже попросить), он дважды заблудился, настолько был потерян после этого совета и перед выходом в поход. И надо во что бы то ни стало быть, доказать себе и другим, что он - вожак.


А по канону Торин хоббитов презирал настолько, что вообще не считал за людей существ, достойных его внимания. Вот слова Гэндальфа:

Цитата:
На самом деле, высокомерие и пренебрежение, с каким Торин относился к хоббитам, так меня раздражали, что, думается, именно это впервые натолкнуло меня на мысль заставить Торина связаться с ними. Он не желал о них знать ничего, кроме того, что хоббиты - это такие землепашцы, которые обрабатывают поля по обеим сторонам древнего гномьего тракта, ведущего к Горам.

- Только не за мой счет! - сердито сказал Торин, встав и принявшись расхаживать взад-вперед. - Это не совет, а сплошное надувательство! Не вижу я, что такого может сделать хоббит, даже самый лучший, чтобы оплатить мне хотя бы его однодневное содержание!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:28   #7901
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Для тех, кто пропустил прямой эфир:

Смотреть на YouTube
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.03.2013, 13:33   #7902
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Что интересеного было?
У меня не идеальный английский, поэтому не все сразу успела понять. Но, по большому счету, ничего особо выдающегося в этой передаче не было. Довольно заурядные и знакомые по другим интервью вопросы. Про съемки и гномьи костюмы, про Йена МакКелена, про красоты Новой Зеландии. Про театр что-то туманное сказал...
Но никакой особой и сверхновой информации я не уловила, по крайней мере с первого раза.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2013, 13:35   #7903
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Всё-таки выкладываю. Хотя с Фокси в этом деле мне всё равно не сравниться

"A young Dwarf Prince..."




















Божественно, неописуемо, непозволительно прекрасен...

И никаких косяков спецэффектов, даже если они здесь и есть, я не высматривала и высматривать не собираюсь принципиально а просто наслаждаюсь красотой...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 05.09.2013 в 11:45.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.03.2013, 13:49   #7904
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
GizGunslinger, мы за вас все очень радовались, когда увидели, какой вопрос Ричард выбрал. А я так поняла его ответ, что он увидел ваш ник и отвечал про Гая, и про него же задал свой вопрос.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:55   #7905
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ithrillyan,
спасибо, прямо десять like!!! Даже настороение улучшилось, а то у меня такоооой обломанс накануне праздника случился!!!. А сюда как ни придешь, - душа радуется.

Дамы, я почитала тут перевод Master and servant. До этого и представления не имела. Хмммм, мама дорогая... Это он про Торина или как??? У меня тут же воображение понеслось в глубины подсознания... Краснею..... И тем не менее спрашиваю, а клип то на эту тему какой посмотреть надо, а то все какие-то записи с концертов

Ой , увидела предыдущий пост, осознала, что к Гаю относится...растолковали. А то я уж про его величество такого надумала

Последний раз редактировалось Serena; 07.03.2013 в 13:57.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 14:28   #7906
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Перевод. Master and servant — Depeche Mode (Депеш Мод) — перевод песни, текст, слушать онлайн. Видела другой вариант, но этот мне кажется точнее.
Видео я смотрела это [ame=http://www.youtube.com/watch?v=FgQxfYKYqBk]Master and Servant: Depeche Mode - YouTube[/ame] Есть другой клип?

---------- Сообщение добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

Giz и Ottilie спасибо!

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я вижу во всей сцене желание самоутвердиться за счет хоббита, грубо пошутив над ним, и ощутить поддержку своей гоп-компании, на ржание которой Торин реагирует с нескрываемым удовольствием.
В первый минуту знакомства- я вижу только доброжелательность и интерес, а потом он его обходит , осматривает, задает вопросы, и после этого уже шутит над ним. Ну это мое мнение

Цитата:
он дважды заблудился, настолько был потерян после этого совета и перед выходом в поход. И надо во что бы то ни стало быть, доказать себе и другим, что он - вожак.
и здесь не со всем согласна, но это опять же вопрос восприятия.


Ithrilyann, вот понимаю, что на 3-й гифке момент трагический , но у Торина здесь такое лицо красивое, выразительное. Каждый раз любуусь, несмотря на то что это нетактично
Последняя это вечный

Последний раз редактировалось Валерия; 07.03.2013 в 14:31.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.03.2013, 14:38   #7907
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
У Ричарда голос был такой немного гнусавый и с хрипотцой. Насморк или вчера хорошо повеселились?
Я за второй вариант!!!
Да, я тоже присоединяюсь ко всетредовским поздравлениям касательно ответа Ричарда на вопрос про DM Чёрт, у меня было столько радости, словно это мне он ответил, а уж что говорить о Вас))))))))))
В общем, тройной урррра)

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

И, кстати, выглядит он гораздо лучше, чем на многочисленных интервью сразу после премьеры.
Не такой уставший; более бодрый, глаза улыбчивые.

---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

Погуляли, видимо, знатно, раз простудиться успел=)
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2013, 14:53   #7908
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Ithrilyann, вот понимаю, что на 3-й гифке момент трагический , но у Торина здесь такое лицо красивое, выразительное. Каждый раз любуусь, несмотря на то что это нетактично
Задумалась: а есть ли какой-нибудь хоть один мало-мальский момент в фильме, где бы я им НЕ любовалась?... тут же поняла, что вопрос риторический и смысла вообще не имеет, ибо ответ ясен и так
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.03.2013, 14:56   #7909
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ithrillyan,
спасибо, прямо десять like!!! Даже настороение улучшилось, а то у меня такоооой обломанс накануне праздника случился!!!. А сюда как ни придешь, - душа радуется.

Дамы, я почитала тут перевод Master and servant. До этого и представления не имела. Хмммм, мама дорогая... Это он про Торина или как??? У меня тут же воображение понеслось в глубины подсознания... Краснею..... И тем не менее спрашиваю, а клип то на эту тему какой посмотреть надо, а то все какие-то записи с концертов

Ой , увидела предыдущий пост, осознала, что к Гаю относится...растолковали. А то я уж про его величество такого надумала
Serena, не уверена, что песню он выбрал в отношении Гая...Хотя тут не поймешь, а вообще, РА, похоже сам еще тот затейник!..
Но все равно, спасибо ему с GisGunslinger, сделали мне вчера вечер и весь сегодняшний день, думаю и дальше. Весь день сегодня у меня в наушниках добрый старый DM, а их песни на меня всегда оказывали просто терапевтическое воздействие. Если мне плохо, после их песен, независимо от текста, настроение поднимается в заоблачную высоту!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2013, 16:01   #7910
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Перепост с другого форума Извините, не удержалась, чтобы не показать
Торин...

Плюсы:

+ У него действительно много поклонников
+ В связи с первым пунктом, Вы легко найдете единомышленников
+ Один из самых красивых гномов в отряде
+ Он - Король
+ Прямая осанка
+ Величественный
+ Царственный
+ Он ничего не забыл и он не простил
+ В связи с предыдущим пунктом, у Торина отличная память
+ Его взгляд может прожечь в Вас дыру
+ Его взгляд может прожечь в Вас не только дыру
+ Его взгляд вообще много чего может с Вами сделать
+ И не только взгляд
+ Торин офигенно выглядит в синей рубашке
+ Торин офигенно поет
+ У Торина завораживающий до мозга костей голос
+ И такой же завораживающий до мозга костей взгляд
+ В драке Торин просто бесподобен
+ Бесстрашный
+ Благородный
+ Его угрюмость возбуждает
+ Его покерфейс так же прекрасен, как и его улыбка
+ Крутая борода
+ [Внимание: для тех, кому не нравятся Эльфы.] Торину они тоже не нравятся
+ Таки да... сексуальный
+ Любит обнимашки
+ В нем кипит большой котел страстей aka страстный он
+ Происходит из великого рода Дурина
+ Может сковать Вам колечко, сережки, другие драгоценности
+ Еще целых две части "Хоббита"
+ "Никогда еще он так не ошибался"

Минусы:

- Жутко упрям
- Очень упрям
- Пожалуй, слишком упрям
- Прелюдией к обнимашкам является какая-нибудь осуждающая реплика
- [Внимание: для тех, кому нравятся Эльфы] Торину не нравятся Эльфы
- Доверил пони племянникам
- Не склонен к сентиментальности
- Он был трофеем Азога, а не наоборот
- Обидел Гендальфа
- Обидел Бильбо
- Доминировать в семье Вы никогда не будете
- Торин погибнет (извините)
- Торин - вымышленный персонаж Джона Толкина
- Возможно, Вы никогда его не встретите
- Если и встретите, то скоро проснетесь
- Если не проснетесь, то умрете во сне, защищая Торина
- И все же Вы рано или поздно проснетесь
- До следующей части "Хоббита" - год
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.03.2013, 16:08   #7911
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я вижу во всей сцене желание самоутвердиться за счет хоббита, грубо пошутив над ним, и ощутить поддержку своей гоп-компании, на ржание которой Торин реагирует с нескрываемым удовольствием.
Вот не соглашусь... Категорически! Извини. Это абсолютно Торину не свойственно.-Самоутверждаться за счет других. Это идет вразрез с его натурой..Это слишком низко и мелочно. Торина можно упрекать в разном, но вот этого у него точно нет... Он может сказать что-то в гневе в лицо, может поехидничать насчет чего-нибудь, рубануть правду-матку....
Но не это... Это идет вразрез с такими важными для него понятиями, как Честь и Благородство...
Он натура очень цельная и в нем абсолютно не присутствует комплекс неполноценности. А вот это качество, про которое ты написала , присуще именно таким людям...
Да и остальные гномы - искренние, честные и настолько преданные Торину, что для них ничего не нужно изображать, и что-то им доказывать...Они едины. Они Братство.

Цитата:
Сцена мне стала понятней после комментария Ричарда в твиттере - Торин is out of his comfort zone, ему только что отказали в помощи (такому гордецу, сложно было заставить себя даже попросить), он дважды заблудился, настолько был потерян после этого совета и перед выходом в поход. И надо во что бы то ни стало быть, доказать себе и другим, что он - вожак.
И опять же -нет. См. выше. Тем более, что про эту сцену Ричард даже заметил, что он просто знал, когда нужно прийти... Так и вижу, как Торин сидит на скамейке под окном и ждет нужный момент, когда прийти... И Двалин, знал , что Торин не бродит где-то...А рядом. По тому, как он Гэндальфу ответил "Он придет"
Заметь- именно тогда, когда все повеселились, побуянили и все убрали...И именно в этот момент Торин и вошел.
И его ехидное "Гэээндальф" и слова про "заблудился" -это все ирония ториновская. И то, как он понимающе на племяшек посмотрел... Мол, знаю я как вы тут зажигали...Сам такой был...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.03.2013, 16:25   #7912
Чеснок
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Чеснок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 963
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И никаких косяков спецэффектов, даже если они здесь и есть, я не высматривала и высматривать не собираюсь принципиально а просто наслаждаюсь красотой...
Да хоть не пиши ничего, ей-богу! Ну кто ж виноват, что именно в этой гифке они видны? Это меня не радует, между прочим, нисколько
__________________
Тест про гномов считает, что я Двалин.
"Э лё шеф де нотр-компани — Тора Экю-де-Шен!"
Чеснок вне форума   Ответить с цитированием
Чеснок получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2013, 16:53   #7913
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
С этими блюреями, твиттерячеством и всем прочим я отклонилась от графика!





Так и слышу это: "Ну Хех, ну сколько уже можно меня смотреть?!"
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.03.2013, 16:56   #7914
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от GizGunslinger Посмотреть сообщение
Для тех, кто пропустил прямой эфир:
Прелесть какая. В театр, говорит, бы, что-нибудь из Чехова сыграть... а тетка эта ему - только чтобы в Лондоне, у тебя тут столько поклонниц, аж на работу опоздают потому что ты сейчас на ТВ. А он чуть смутился, будьто б не знает, что у него армя поклонниц. Или наоборот, вчерашние вопросы вспомнил? А то трогательно так глазки опустил.

Я вот тоже сейчас на работу собираюсь, но сначала клип посмотрела - так что в Нью-Йорке тоже можно сыграть.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2013, 16:59   #7915
brego
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для brego
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Старорусия
Сообщений: 26
Лайки: 0
Двуглавый орёл или орлы

[IMG][/IMG]
brego вне форума   Ответить с цитированием
brego получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.03.2013, 17:01   #7916
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Прелесть какая. В театр, говорит, бы, что-нибудь из Чехова сыграть... а тетка эта ему - только чтобы в Лондоне, у тебя тут столько поклонниц, аж на работу опоздают потому что ты сейчас на ТВ. А он чуть смутился, будьто б не знает, что у него армя поклонниц. Или наоборот, вчерашние вопросы вспомнил? А то трогательно так глазки опустил.

*жадно*, а он летом в Лондоне будет? Или еще в НЗ ?

А что еще он говорил этакого? )))

Хех, что за кощунственные рассуждения!!! Смотреть можно бесконечно! И нужно
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:12   #7917
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение

*жадно*, а он летом в Лондоне будет? Или еще в НЗ ?

А что еще он говорил этакого? )))
Лето - оно длинное. В НЗ на съемки, он сказал, в этом году на 10 недель полетит. Мне где-то попадалось, что начало где-то в мае будет, так что к августу должен оттуда вернуться... но непонятно куда. У него еще торнадный фильмец выходит в этом году, так что поди в США, фильм в массы продвигать.

Особо ничего нового или интересного я не упомню... Из того что вспоминается - его гномья экипировка весила 25 кг, когда они рубят варга на экране - в студии была большая зеленая мягкая игрушка, и было трудно сдержаться и не заржать, пока они ее сосредоточенно убивали, и что декорации для Викария из Дибли еще не разобраны, продюсерам было жалко. Так что он не исключает какого-го нибудь спецвыпуска на Рождество или что-то в этом роде когда-нибудь, и ему нравилось работать с Дон Френч. Записываем - любит веселых девушек.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.03.2013, 17:22   #7918
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Спасибо)))
И я смотрю, Ричард бороду отращивать начал...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:46   #7919
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Foxy,
ну да. Сейчас добью мануал и пойду засяду наконец-то за Спуксов. выходные же близятся, а я только первую серию девятого сезона посмотрела, ай-яй-яй.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Спасибо)))
И я смотрю, Ричард бороду отращивать начал...
Трёхдневная щетина - ещё не борода.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 17:48   #7920
GizGunslinger
Аполлон Злобы
 
Аватар для GizGunslinger
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
GizGunslinger, мы за вас все очень радовались, когда увидели, какой вопрос Ричард выбрал. А я так поняла его ответ, что он увидел ваш ник и отвечал про Гая, и про него же задал свой вопрос.
Спасибо)) Честно говоря, я теряюсь в догадках, по какому принципу они вообще выбирали вопросы. Мой про Депешей был оооочень далеко от последних обновлений, как он его выцепил - ума не приложу. А вот про Гая или нет - тоже непонятно. Giz далёк от Gisborne, но теперь это останется загадкой
__________________
"Not all those who wander are lost" (c) J.R.R. Tolkien
GizGunslinger вне форума   Ответить с цитированием
GizGunslinger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования