Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2016, 13:57   #12871
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Мне в трейлера атмосфера нравится. Такая легкая, мрачная безнадега, которая в саге мелькала только в Пятом и Третьем эпизодах.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2016, 15:13   #12872
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
"мы не заслуживаем такого комикса, но только такой комикс у нас и есть".
Насколько я понимаю, нарисовать хороший портрет, даже глядя на кадр из фильма, это уже достаточно сложно, а представить себе и нарисовать мимику этого же героя в другой ситуации - гораздо сложнее. Печалька, конечно. Особенно там, где упустили возможность фильм снять в своё время.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 00:51   #12873
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Правительство Великобритании подало в суд на основании травмы Форда? А чиво это они?
Ну, типа, безобразие, в Великобритании компания плохо работает, а им ничего за это не было! Я так поняла.

Цитата:
Правда, повстанцев я еще весной досмотрела, и что-то по итогам просмотра 3-й сезон совсем нет желания
А мы только что досмотрели. И я, честно говоря, тоже немного разочарована. Я уже успела проспойлериться (благодаря рекламе 3 сезона) про Кейнана, успела своё отстрадать, представить себе драму-драму-драму, которая будет это сопровождать, а увидела...
Подробней про конец второго сезона
Не, я, конечно, понимаю, что они берегут нервы детишек и не будут показывать крики, корчи и слёзы, но вообще-то я ожидала хотя бы эмоциональных восклицаний со стороны Геры при виде искалеченного Кейнана.

Но мы так неплохо с Полькой похихикали над некоторыми моментами. Скажем, здоровенные пауки похитили Рэкса. Ну, наши прилетают, туда-сюда, выясняют, что Рэкс похищен, и произносят фразу: "Наверное, они и Дайзер (ранее пропавшая девушка) похитили!" Далее идут спасать Рэкса, находят его, спасают... А мы такие: "А девушку что искать не стали? Вот такие они, повстанцы, только друзей спасают".

Мол, кстати, очень тонко обрабатывал Эзру, это мне понравилось.

Не понравилось, как откровенно тупил Кейнан: сначала говорит Эзре, мол, не поворачивайся к врагам спиной, а сам потом только и делает, что поворачивается. А ещё у него прямо перед носом уводят ученика, а он и бровью не ведёт.

Клёвый был третий инквизитор в маске, лицо которого нам так и не показали. Когда убили инквизиторшу в будённовке и инквизитора в треуголке, я такая: "А вот этот инквизитор мне нравится, надеюсь, нам покажут его лицо". И тут его кто-то убивает. Я такая: "Видимо, уже не покажут".

Мола в принципе интересно вернули. И интересно сделали, что он сам по себе, вроде Асоки. Но поскольку он всегда оставлял меня равнодушной, не могу сказать, что предвкушаю новых встреч с ним, а их, насколько мне известно, будет ещё много.

На отношения Геры и Кейнана красиво намекнули, но мало было самих отношений Мы ржали, когда в одной из серий Кейнан из кожи вон лез, чтобы понравиться отцу Геры, и то был пик эмоционального накала. А дальше... Вроде и Гера страдает по улетающему Кейнану, вроде и Кейнан подходит поговорить, но всё как-то вяло, вяло...


 


Цитата:
У меня есть форма для льда в виде ЗС
Не скажу, что 1:0, но это круто!

Цитата:
Это твой рисунок? Как здорово
Да, мой. Спасибо

Цитата:
Рей здесь куда более виктимна, чем в фильме
Срисовывала с кадра, где она протягивает Люку меч с отчаянным выражением лица, но уж насколько хватило навыков передать выражение лица, настолько хватило! Ну, в общем, "жена декабриста" - это одна из популярных рейлошных теорий относительно того, что в дальнейшем может случиться с Рей. Типа, Кайло уходит в изгнание, Рей - за ним.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, нарисовать хороший портрет, даже глядя на кадр из фильма, это уже достаточно сложно, а представить себе и нарисовать мимику этого же героя в другой ситуации - гораздо сложнее.
Да, именно. Я поэтому и не знаю, что они прям так взъелись. Срисовывать - одно, рисовать новое - другое. К тому же сошлись во мнении, что, судя по тому, как плохо прорисованы фоны, художники сильно спешили. И тут, возможно, не их вина, что не было времени нормально всё нарисовать.

Посмотрела смешной трейлер и трейлер Бродяги. Смешной трейлер - смешной. Трейлер Бродяги - ну, мне нравится всё меньше и меньше. Первый тизер был недурён. Второй стал разжевывать и этим напряг. Третий совсем все перемолол в кашицу и вложил в рот.

Наезды на Фелисити Джонс нахожу несправедливыми. Она прекрасная актриса, и у меня совершенно нет никаких претензий к ней в трейлере. Положительных героев, которые с пафосом что-то произносят, сложно хорошо сыграть. Она играет эмоционально и искренне - я ей верю.

Флэшбэки из детства - отстой. Совершенно не в духе ЗВ.

Голос Кренника - Лучше б он молчал. Плащ Кренника - У них не нашлось ткани ему на плащ подороже, чем тоненький полиэстер? Так и разбивают едва зародившуюся влюблённость.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 16.10.2016 в 00:54.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.10.2016, 01:06   #12874
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Какой-то сверхвнимательный зритель якобы разглядел где-то в трейлере кадр с якобы Ханом Соло (в кадре бластер и штаны с лампасами) ... вроде не первое апреля сегодня?

Или, хотя Эйренрайк не успел принять участие, какой-то эффект присутствия всё же создадут?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 16.10.2016 в 01:11.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 01:12   #12875
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Боже, они же обещали камео Хана Соло!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 02:50   #12876
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
У меня каждый из трех трейлеров "Изгоя" шел по нарастающей.
Вот последний даже с каждым просмотром нравится всё больше. Наверное даже в кино выберусь, если получится.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 13:50   #12877
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Ну, типа, безобразие, в Великобритании компания плохо работает, а им ничего за это не было! Я так поняла.
В принципе, наверное, да, раз наняты обеспечивать безопасность - так обеспечивайте, хорошо что Форд такой живучий, и в самолете падал, только ногу сломал, другого бы прибило нафиг вообще этой дверью.


[
Подробней про конец второго сезона
Цитата:
Не, я, конечно, понимаю, что они берегут нервы детишек и не будут показывать крики, корчи и слёзы, но вообще-то я ожидала хотя бы эмоциональных восклицаний со стороны Геры при виде искалеченного Кейнана.
Там с ними вообще непонятно. То вроде чо-то между ними есть, то вроде как померещилось, и мне это не нравится, не люблю неопределенностей. Мне совершенно не нужно в детском мультике никаких подробностей, эмоции покажите нормально, более ничего не нужно. ЗВ всегда были предельно целомудренными.

Цитата:
Мол, кстати, очень тонко обрабатывал Эзру, это мне понравилось.
Мол там получился одним из самых интересных героев. Правда, совершенно не похожим на себя "канонного", его состыковать еще сложнее, чем Обивана из 3-го Эпизода с Обиваном из 4-го.

Цитата:
Мола в принципе интересно вернули. И интересно сделали, что он сам по себе, вроде Асоки. Но поскольку он всегда оставлял меня равнодушной, не могу сказать, что предвкушаю новых встреч с ним, а их, насколько мне известно, будет ещё много.
Я к Молычу всегда неровно дышала
Этот тоже понравился, хотя, см. выше - это два разных персонажа с одним именем. Зато Мульт-Молу позволили иметь мозг и им иногда пользоваться!

Цитата:
На отношения Геры и Кейнана красиво намекнули, но мало было самих отношений Мы ржали, когда в одной из серий Кейнан из кожи вон лез, чтобы понравиться отцу Геры, и то был пик эмоционального накала.
Ага, я тоже затащилась

Цитата:
А дальше... Вроде и Гера страдает по улетающему Кейнану, вроде и Кейнан подходит поговорить, но всё как-то вяло, вяло...
Да вообще ни о чем. Помер Максим, да и шут с ним

А финальные кадры с открытым кубиком и Эзрой с красными глазами - буээээ. И смотреть дальше не хочу. Заколебали эти побегушки зигзагами из стороны в сторону.
 


Цитата:
Не скажу, что 1:0, но это круто!
Хехехе

Цитата:
Срисовывала с кадра, где она протягивает Люку меч с отчаянным выражением лица, но уж насколько хватило навыков передать выражение лица, настолько хватило!
А, тогда понятно, откуда столько отчаяния

Цитата:
Ну, в общем, "жена декабриста" - это одна из популярных рейлошных теорий относительно того, что в дальнейшем может случиться с Рей. Типа, Кайло уходит в изгнание, Рей - за ним.
Надеюсь, такого не будет.
И вообще я этих жен декабристов - не люблю

Цитата:
Наезды на Фелисити Джонс нахожу несправедливыми. Она прекрасная актриса, и у меня совершенно нет никаких претензий к ней в трейлере. Положительных героев, которые с пафосом что-то произносят, сложно хорошо сыграть. Она играет эмоционально и искренне - я ей верю.
Может, она и прекрасная актриса, но ни в одном трейлере мне это не стало заметно. Буду рада ошибиться в кино.
Положительных героев играть сложно, не спорю, но это не повод хвалить то, что хвалить не за что. Вон Люк и Лея из ОТ, вполне положительные, но ощущения полена не создают же. А ведь тоже, шекспировской драмы вроде не наиграли.


Цитата:
Голос Кренника - Лучше б он молчал. Плащ Кренника - У них не нашлось ткани ему на плащ подороже, чем тоненький полиэстер? Так и разбивают едва зародившуюся влюблённость.
Бггггг
Зло не должно быть привлекательным! Даешь полиэстер!

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Боже, они же обещали камео Хана Соло!
*голосом обморочного Фродо*
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!

Не хочу никаких Эренрайков видеть в штанах с лампасами и без штанов тоже
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.10.2016, 14:29   #12878
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Ну вообще Фелисити отлично сыграла в "Теории всего" (по-моему, на Оскар даже больше наработала, чем в итоге получивший его Рэдмейн, у нее там не менее сложная роль, с которой она справилась великолепно). А здесь что-то пока не знаю.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 19:17   #12879
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Класс! А говорили джедаев не будет))))))))

Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.10.2016, 19:21   #12880
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Мне почему-то ВК начал вспоминаться при виде этой статуи.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 19:53   #12881
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Мне почему-то ВК начал вспоминаться при виде этой статуи.
По-моему, больше на статую Трора из "Хоббита" похожа, чем на Аргонаты из "ВК". Ну, если ее отзеркалить, конечно - то тогда почти один-в-один:-)

Хотя почему-то моя первая мысль, что Оби-Ван оставляет круги на полях для кого-то знаки:-) Или авторы тонко поиронизировали над гигантизмом джедаев из ПТ:-)



---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Мне кажется, в новом фильме будет сделан большой акцент на культе Силы у Повстанцев. В частности, герой Донни Йена, который посохом дерется, оч сильно на это намекает. Возможно, джедай из скал тоже как-то с этим культом связан...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2016, 19:55   #12882
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Мне тоже статуя джедая в песках понравилась.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2016, 19:57   #12883
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
Только было бы прикольнее, если бы этот кадр для трейлера вверх ногами перевернули:-) Чтоб статуя не сразу в глаза бросалась и чтоб фанаты потом этой находке больше обрадовались:-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.10.2016, 20:32   #12884
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Для фанатов они где-то там в трейлере штаны Хана Соло запрятали... я второй день нервно смеюсь, представляя, как все этот кадр ищут...

Интересно, а планету-то взорвали вместе со статуями, или мы ещё увидим профиль Люка на фоне статуи, как в Хоббите?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 16.10.2016 в 20:34.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 22:27   #12885
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Там с ними вообще непонятно. То вроде чо-то между ними есть, то вроде как померещилось, и мне это не нравится, не люблю неопределенностей. Мне совершенно не нужно в детском мультике никаких подробностей, эмоции покажите нормально, более ничего не нужно. ЗВ всегда были предельно целомудренными.
Именно. Может, они приберегут это для дальнейших серий? Типа, сдали бы всё сейчас, дальше рассказывать было бы не о чем?

Цитата:
Мол там получился одним из самых интересных героев. Правда, совершенно не похожим на себя "канонного", его состыковать еще сложнее, чем Обивана из 3-го Эпизода с Обиваном из 4-го.
Тебе Оби-вана сложней всего состыковать? А я вчера, когда вновь увидела в Повстанцах Вейдера, опять не смогла состыковать Энакина с Вейдером. Просто шарики за ролики заходят.

А финальные кадры с открытым кубиком и Эзрой с красными глазами - буээээ. И смотреть дальше не хочу. Заколебали эти побегушки зигзагами из стороны в сторону.

А мне кажется, они сейчас через Эзру пытаются донести до нас то, что, скорей всего, не будут показывать про Кайло Рена: тонкости переманивания мальчика из хорошей семьи на ТСС. И вообще, может, версия, что Сноук - это Эзра, не такая уж бредовая? Мол больше не ситх, Сноук тоже не ситх, и Кайло Рен не ситх. Пока что версия имеет право на существование.

Цитата:
Надеюсь, такого не будет.
Когда кто-то начинает рассуждать, мол, Кайло - в изгнание, а Рей остаётся его ждать, звучат голоса разума, которые возражают, мол, Рей и так уже полжизни кого-то ждёт, хватит с неё ожидания, она уйдет с ним.

Цитата:
Положительных героев играть сложно, не спорю, но это не повод хвалить то, что хвалить не за что. Вон Люк и Лея из ОТ, вполне положительные, но ощущения полена не создают же. А ведь тоже, шекспировской драмы вроде не наиграли.
Ты много трейлеров с Люком и Леей видела? По мне, так всё зависит от того, какие моменты с актёром включат в трейлер. Вон, меня Бойега раздражал в трейлерах, а в фильме он оказался живым и приятным.

Цитата:
Бггггг
Зло не должно быть привлекательным! Даешь полиэстер!
Они спасают меня! Если увлечение Кайло Реном извинительно для джедая, поскольку последнего Скайуокера всё равно спасут, то Кренник - это, конечно, запредельно.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2016, 00:01   #12886
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Дорогие люди, привет!
В ближайшие пару недель я время от времени буду появляться и напоминать, что
мы начинаем подготовку к третьему и уже традиционному новогоднему обмену подарками
ТАЙНАЯ САНТА-2017!


Все подробности - в специальной теме:
http://www.henneth-annun.ru/forum/sv...ml#post1743247
Ждем всех желающих!

__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:58   #12887
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Тебе Оби-вана сложней всего состыковать? А я вчера, когда вновь увидела в Повстанцах Вейдера, опять не смогла состыковать Энакина с Вейдером. Просто шарики за ролики заходят.
Вейдера я даже пытаться бросила.
Но он хотя бы серьезнейшее физическое увечье получил, и про***** всё, что ему было дорого, да еще всё это одновременно. Может, повлияло на радикальные перемены.

Цитата:
А мне кажется, они сейчас через Эзру пытаются донести до нас то, что, скорей всего, не будут показывать про Кайло Рена: тонкости переманивания мальчика из хорошей семьи на ТСС.
Что-то немного этому мальчику понадобилось, совсем нестойкий в вере мальчик-то оказался.

Цитата:
И вообще, может, версия, что Сноук - это Эзра, не такая уж бредовая?
Совсем печаль тогда.

Цитата:
Когда кто-то начинает рассуждать, мол, Кайло - в изгнание, а Рей остаётся его ждать, звучат голоса разума, которые возражают, мол, Рей и так уже полжизни кого-то ждёт, хватит с неё ожидания, она уйдет с ним.
Это ты называешь голосом разума?
Во-первых, кто его отпустит, Кайло, в изгнание? Во-вторых, Рей-то за что?

Цитата:
Ты много трейлеров с Люком и Леей видела? По мне, так всё зависит от того, какие моменты с актёром включат в трейлер. Вон, меня Бойега раздражал в трейлерах, а в фильме он оказался живым и приятным.
Вообще ни одного не видела. Но пока я и фильма с Фелисити не видела, так что только по трейлеру могу судить, извините.
И рази я против, что повторилась ситуация с Бойегой? Я только за.
Но пока имеем то, что имеем.

Цитата:
Они спасают меня! Если увлечение Кайло Реном извинительно для джедая, поскольку последнего Скайуокера всё равно спасут, то Кренник - это, конечно, запредельно.

Вообще это нечестно, конечно. Как Скайокер, так спасай его, чтобы он не натворил. А если не Скайокер, то сразу никому не нужен, спасать его.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2016, 01:07   #12888
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Там же где-то в семействе Скайуокеров должен, наконец, появиться отпрыск, который установит равновесие Силы в ДДГ (а без сохранения устойчивого равновесия Силы плоская ДДГ может соскользнуть со спин слонов, которые стоят на спине черепахи, видимо...). А про всяких прочих остальных ничего интересного не напророчили.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 17.10.2016 в 01:09.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:10   #12889
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Так Вейдер давно все установил: 2 ситха, 2 джедая. А что после его смерти опять бардак устроили, тут он не виноват.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 01:30   #12890
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Так Вейдер давно все установил: 2 ситха, 2 джедая. А что после его смерти опять бардак устроили, тут он не виноват.
Виноват! Не выдержало отцовское сердце, надо было сначала позволить Его Величеству добить Люка, а потом уже отомстить, взаимно убившись об Императора. Чтобы не было в ДДГ ни светлых, ни темных, и взаимодействие (условно) разумных с Силой началось с чистого листа.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2016, 01:43   #12891
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
И тут бы явился призрак Йоды со словами: "Есть ещё один!" И начал бы Лею воспитывать. И опять бы всё пошло наперекосяк, и никакого равновесия...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 02:43   #12892
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Начала знакомиться с 3 сезоном Повстанцев. Ну, ничё так, первая серия живенькая. Кейнан - . Хоть бы не слили его, хоть бы не слили. Народ, кстати, челюсть ронял, когда в третьем сезоне пошла речь о равновесии, дескать, нам же продают серых джедаев! (любимая у некоторых тема, я этим пока не прониклась)

Эзру поначалу приняла за его давешнего друга-негритёнка. А потом дошло: смуглый + причёска новая, вот и спутала. Подрос мальчик, внешне даже как-то поприятней стал.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Что-то немного этому мальчику понадобилось, совсем нестойкий в вере мальчик-то оказался.
Да не, он покамест наш. Я ж говорю: Мол им удачно сманипулировал, подал красивые идеи в нужной упаковке. Преподнеси восторженному и критически не настроенному человеку зло как нечто хорошее и доброе, ведущее к прекрасной цели, - и вуаля. Тот всё еще считает себя хорошим и добрым, а творит уже черт знает что. Кстати, жутковатый момент был в начале первого эпизода - что нынче умеет Эзра.

Цитата:
Это ты называешь голосом разума?
Не, ну а чё: после того, как Рей была одинока, она теперь куда-то отпустит любимого?

Цитата:
Во-первых, кто его отпустит, Кайло, в изгнание?
А чё ж не отпустит-то? О том, что Бен стал Кайло Реном, знают меньше десяти человек во всей галактике. Договорится. Я ж писала тут, кажется, что долг платежом красен: Рен не сдал Финна, когда тот саботировал расстрел жителей деревни, а Финн не сдаст Рена, когда тот раскается и вернется на ССС.

Цитата:
Во-вторых, Рей-то за что?
А она в ССС разочаруется, и станут они двое серыми джедаями: она, потому что ССС обрыдла, а он - потому что для ССС слишком много наворотил.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 05:56   #12893
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И тут бы явился призрак Йоды со словами: "Есть ещё один!" И начал бы Лею воспитывать. И опять бы всё пошло наперекосяк, и никакого равновесия...
Кстати да, гадкие призраки все портят, потому что потенциальных форсюзеров полно, и у них есть целая вечность, хоть одному да сумеют промыть мозги. В общем, чтобы был баланс и полное благорастворение в воздусях нужно еще и призраков ликвидировать...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2016, 11:48   #12894
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Виноват! Не выдержало отцовское сердце, надо было сначала позволить Его Величеству добить Люка, а потом уже отомстить, взаимно убившись об Императора. Чтобы не было в ДДГ ни светлых, ни темных, и взаимодействие (условно) разумных с Силой началось с чистого листа.
В пророчестве речь шла о равновесии, а не об аннигиляции.
Как уже верно заметила Entwife

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И тут бы явился призрак Йоды со словами: "Есть ещё один!" И начал бы Лею воспитывать. И опять бы всё пошло наперекосяк, и никакого равновесия...
У джедаев есть призраки Силы, а ситхам такого девайса не выдали. Так что Обиван с Йодой навоспитывают себе молодую поросль, и опять никакого равновесия.
У Вейдера всё рассчитано!
Опять же, сказано было - "установит", установит, а не будет поддерживать вечно. На этом этапе должны бы уже другие люди подключится, а то халявщики кругом, всё бы им на инвалида свалить.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 12:00   #12895
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Редкие полароидные фотки со съемок "Возвращения джедая".

__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2016, 12:01   #12896
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Да не, он покамест наш. Я ж говорю: Мол им удачно сманипулировал, подал красивые идеи в нужной упаковке.
И как обычно для ЗВ значимый взрослый в это время курит бамбук.

Цитата:
Не, ну а чё: после того, как Рей была одинока, она теперь куда-то отпустит любимого?
Я всё-таки думаю, что Рей себе получше кандидатов для не-одиночества найдет

Цитата:
Я ж писала тут, кажется, что долг платежом красен: Рен не сдал Финна, когда тот саботировал расстрел жителей деревни, а Финн не сдаст Рена, когда тот раскается и вернется на ССС.
Зато потом Кайло Финна почти прибил, так что они уже квиты.

Цитата:
А она в ССС разочаруется, и станут они двое серыми джедаями: она, потому что ССС обрыдла, а он - потому что для ССС слишком много наворотил.
Серых джедаев не может быть, это оксюморон.
И почему Рей обрыдла ССС? Опять плохой Люк будет учить плохому?
Или Маг прав, и Диснеи сольют идею во славу извивов мировой толерантности? Это стало бы большим разочарованием для меня.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2016, 12:14   #12897
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И как обычно для ЗВ значимый взрослый в это время курит бамбук.
Да! Я фигею, я просто фигею с этого Кейнана. Впрочем, когда Эзра оторвался от них с Асокой - тут, собственно, Кейнан ничего поделать не мог. И справедливости ради, в первый раз он вытолкал Мола из лифта, чтоб тот мальчика не уводил. В общем, напоминание родителям: даже если ребёнок производит впечатление умненького и взрослого, глаз с него не сводить!

Цитата:
Я всё-таки думаю, что Рей себе получше кандидатов для не-одиночества найдет
Так-так, впервые вижу живого "ФиннРея"?!

Цитата:
Зато потом Кайло Финна почти прибил, так что они уже квиты.
Ты хочешь сказать, что Кайло нивелировал свой добрый поступок злым? Ну, впереди ещё много фильмов, уверена, Финн еще заедет Кайло куда-нибудь побольнее, чтоб расквитаться за рассеченную спину, и вопрос "долг платежом красен" ещё встанет.

Цитата:
Серых джедаев не может быть, это оксюморон.
Привязался ко всем этот термин. Видимо, серые форс-юзеры будут. Неспроста и Асока разочаровалась в джедаях, и Мол - в ситхах.

Цитата:
И почему Рей обрыдла ССС? Опять плохой Люк будет учить плохому?
Просьбу Форда насчет героической гибели Хана выполнили? Выполнили. А Хэмилл просил о тёмном Люке, просил... Мне кажется, дело идёт к тому, что Люк где-то таки скатился на скользкой дороге джедайства и ради благой цели что-то там наворотил.

Цитата:
Или Маг прав, и Диснеи сольют идею во славу извивов мировой толерантности? Это стало бы большим разочарованием для меня.
О какой идее сейчас речь?

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

А я тем временем в расстройстве пребываю. Опять откладываются съемки "Человека, который убил Дон-Кихота". Продюсер, который в Каннах обещал подогнать денег, прокатил. Съемки должны были начаться в первых числах октября, но увы-увы. К следующему каннскому фестивалю уже не удастся, как Гиллиам собирался, представить фильм. Адам всё продолжает ходить с длинными волосами: то ли для досъемок ЗВ, то ли для "Дон-Кихота".



Ещё одна


 

Гиллиам надеется, что отсрочка будет небольшой, но сами понимаете...
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 12:42   #12898
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Так-так, впервые вижу живого "ФиннРея"?!
Живой финрей это моя дочь, и то не настоящий, а просто её от рейло воротит (что меня радует несказанно, если честно).
Лично я считаю что галактика большая, в ней полно дел и мужиков сильно больше, чем 2 штуки, или даже 3 штуки, включая По.

Цитата:
Ты хочешь сказать, что Кайло нивелировал свой добрый поступок злым?
Я думаю никаких добрых поступков по отношению к Финну Кайло не совершал, неинтересен какой-то штурмовик ему был, вот и всё, он и так знал, что Фазма разберется со своим отделением.

Цитата:
Привязался ко всем этот термин. Видимо, серые форс-юзеры будут. Неспроста и Асока разочаровалась в джедаях, и Мол - в ситхах.
Асока в политике храма разочаровалась. И тут я прекрасно её понимаю.

Цитата:
О какой идее сейчас речь?
Ну вот об этой, например:

Цитата:
Мне кажется, дело идёт к тому, что Люк где-то таки скатился на скользкой дороге джедайства и ради благой цели что-то там наворотил.
Я с трудом переварила Первый орден и сына Лея и Хана на ТСС, теперь мне еще и скользкого Люка покажут - да ну на...
Ничего святого не осталось. Я хочу чтоб ЗВ оставались сказкой, а не историями про серый реализм в космическом антураже.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.10.2016, 13:07   #12899
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Лично я считаю что галактика большая, в ней полно дел и мужиков сильно больше, чем 2 штуки, или даже 3 штуки, включая По.
Теоретически - да. Т. е. тебе видится дальнейшее развитие сюжета без какой-либо романтической линии? Возможно ли это?

Цитата:
Я думаю никаких добрых поступков по отношению к Финну Кайло не совершал, неинтересен какой-то штурмовик ему был, вот и всё, он и так знал, что Фазма разберется со своим отделением.
Я рассказывала, что в оригинальном сценарии TFA сцена, где Кайло грустит, что его тянет на ССС, шла сразу за сценой на Джакку, прямо намекая, что Кайло не просто не сдал Финна, а не сдал из хороших побуждений? Типа, прости меня грэндфазер, не могу быть долго злым, добрый я ужасно. Потом сцену с темным покаянием передвинули подальше, чтоб всё было не так очевидно.

Цитата:
Я с трудом переварила Первый орден и сына Лея и Хана на ТСС, теперь мне еще и скользкого Люка покажут - да ну на...
Ничего святого не осталось. Я хочу чтоб ЗВ оставались сказкой, а не историями про серый реализм в космическом антураже.
А мне нравится, что этот реализм неизбежно будет выворачивать к свету. Дескать, ошибиться может каждый, но у каждого есть надежда на спасение. А раз так, то и Люк, даже если он где-то соскользнул, не будет тёмным лордом, и продолжит бороться с тьмой - и в себе, и в племяннике. Т. е. я надеюсь не на серую толерантность - меня саму с этой серой темы воротит, - а на понимание и прощение.

Как, знаешь, бывает юношеский максимализм, когда всё либо чёрное, либо белое. А бывает жизненный опыт, который знает, что людям свойственно ошибаться, и умеет прощать: если ты ошибался сам и сумел выплыть, то ты не будешь стоять на берегу и улюлюкать, глядя, как тонет другой, а протянешь руку. А вот если ты вечно в белом, то поверишь ли ты в спасение для того, кто пал? Люк у нас в ОТ весь белый. Такой Люк руку помощи Кайло Рену не протянет.

Так же история с Рей. Согласно слухам, Рей
типа спойлер?
столкнётся с ТСС и, возможно, поддастся ей. Ну а когда вернётся, то уже
 
не будет так категорично судить Кайло. Не потому, что "ах, ну, теперь я его понимаю и прощаю, правильно он тех падаванов убил!" - а потому что "выплыть можно, значит, надо плыть".

И я, кстати, не считаю, что это будет хождение на ТСС как в магазин за хлебом. За хлебом у нас отправился Кайло Рен. А Люк и Рей почувствуют искушения ТСС - и это совершенно в соответствии с ОТ: почувствуй в себе дурные эмоции, которые придают тебе сил, почувствуй свою мощь и непобедимость - хочешь этим обладать?

Каждый из нас ежедневно сталкивается с ТС в себе, каждый день принимает решения: переходить на ТС или нет. Мы, адепты СС, от этого не перестаём ими быть. Надеюсь, - выворачивая вновь на разговор о Повстанцах - так будет и с Эзрой. А его игры с ТСС - для сюжета и драмы.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.10.2016, 13:28   #12900
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Люк у нас в ОТ весь белый. Такой Люк руку помощи Кайло Рену не протянет.
Ну как это? Родному папе руку протянул, несмотря ни на что, а родному племяннику-нет??????
Хотя... это могло бы произойти в том случае, если у нас Люк за эти годы стал СЛИШКОМ белым, тсз.

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

А сегодня у Фелисити днюшка.

фото

 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования