Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2017, 21:27   #14311
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Моё личное очень скромное мнение - спин-офф про молодого Соло был бы идеальным, если бы он был отснят в виде набора баек, которые рассказывают друг другу где-нибудь в кантине разные инопланетные персонажи.
Это было бы замечательно, прекрасная идея, на мой взгляд.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.06.2017, 22:48   #14312
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Если меня не очень сильно обманывает Гугл-транслейтор , уволенные режиссёры пытались сделать из порученного им фильма комедию, в то время как их наняли для того, чтобы внести юмор в виде небольших акцентов. Ну и с учетом того, что они, видимо, позволяли своим актёрам, которые также и писатели, делать под себя привносить что-то своё, в конечном итоге фильм сильно отклонился от исходного варианта сценария. Отсюда.
Вроде как раз наоборот:
На съемочной площадке сольного фильма о Хане Соло, простите за каламбур, последнее время творится неладное. Режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера отстранили от руководства проектов и поставили им на замену крепкого ремесленника, действуя по принципу, «старый конь борозды не испортит».

Фильм уже был практически доснят — два трети фильма почти готовы и оставалось отработать пять ключевых сцен и смонтировать отснятый материал, когда споры между режиссерами, успевшими собаку съесть на разного рода развлекательном кино, и продюсером Лоуренсом Казданом, переросли в непримиримые разногласия. Все это вылилось в увольнение режиссерской группы. Долго замену ждать не стали и взяли первое, что подвернулось под руку — Рон Ховард, который оказался для этой цели подходящей кандидатурой. Он последние годы звезд с неба не хватает, а значит будет покорно следовать указаниям продюсеров.

Лорда и Миллена Lucasfilm и нанимали для того, чтобы они внесли свежую струю в историю персонажа. Они настаивали на том, что Хан Соло в меньшей степени комедийный персонаж, а скорее саркастичный и эгоистичный, но не вязалось с мнением продюсеров, но все противоречия в съемочной группе удавалось до поры улаживать. Причем, на стороне Лоуренса Каздана в данном случае выступала и сама Кэтлин Кеннеди.

Стоит напомнить, что история смены коней на переправе повторяется. Гарета Эдвардса также отправили в отставку на финальном этапе работы над фильмом «Изгой-Один». И до сих пор непонятно, кто в результате был ближе к истине – студия или отстраненный от дел творец.
 
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 00:01   #14313
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я подверила. В той статье, которую я принесла, пишут, что ситуация с фильмом про Хана Соло напоминает ту, что случилась с Бродягой-1, но наоборот. Бродягу режиссёр снял более мрачно, а Лукасфильм решил историю слегка "облегчить". А здесь режиссёры, известные в первую очередь своими противоречивыми "самоссылающимися" решили, что их и сюда наняли для того, чтобы снять комедию, а Лукасфильм посчитал, что история должна быть более "приземлённой". Но кто знает, может они просто ссылаются на разные не вполне надёжные источники.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА

Последний раз редактировалось Entwife; 24.06.2017 в 00:04.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2017, 14:26   #14314
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Они настаивали на том, что Хан Соло саркастичный и эгоистичный, что не вязалось с мнением продюсеров
Они настаивали на том, что Хан Соло стрелял первым, что не вязалось с мнением продюсеров...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.06.2017, 23:19   #14315
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну, сказано же было, что Диснеи дух Лукаса сохраняют, вот они и сохраняют, как могут... "Эй, режиссёры, я не знаю, кто вы и откуда, но с этого момента вы будете делать, как я скажу!" "А мы приказы слушаем только от одного человека, от самих себя!"
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 18:03   #14316
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да не в том дело. Просто преподносили это всё так, вроде не один спин-офф собираются сделать, а всю историю заново переснимать с другим актёром.
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не было такого и быть не могло. А если и было, то какая-то утка, не более.
Фильм с самого начала позиционировался как стэндэлон из той же серии, что "Изгой".
Проскакивала инфа, что могут подумать и о трилогии, если все хорошо пойдет. Но, разумеется, речь не могла идти о пересъемках оригинальных фильмов.

Цитата:
Сообщение от TheHutt Посмотреть сообщение
Рон Ховард - технически подкованный режиссер-мастеровой без собственного почерка.
Зато он давний друг Лукасфильма. Я так поняла, сейчас им это оказалось важней. Легче договориться.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Если меня не очень сильно обманывает Гугл-транслейтор , уволенные режиссёры пытались сделать из порученного им фильма комедию, в то время как их наняли для того, чтобы внести юмор в виде небольших акцентов.
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Вроде как раз наоборот
Да нет, инфа Entwife поточней.

Цитата:
[...]Долго замену ждать не стали и взяли первое, что подвернулось под руку[...]
А могу я поинтересоваться, что за источник и откуда они взяли про "первое, что подвернулось"? Ненавижу развязность в журналистских текстах. Судя по тому, как быстро было объявлено о Ховарде, его, скорее всего, уже успели предварительно найти, прежде чем увольнять Лорда и Миллера.

Цитата:
Лорда и Миллена Lucasfilm и нанимали для того, чтобы они внесли свежую струю в историю персонажа. Они настаивали на том, что Хан Соло в меньшей степени комедийный персонаж, а скорее саркастичный и эгоистичный, но не вязалось с мнением продюсеров
Ровно наоборот. Касдан, сценарист 5, 6 и 7 эпизодов, настаивал на том, что Хан - саркастичный и эгоистичный, а Лорд и Миллер делали из него комедийного героя, похожего своими ужимками на Эйса Винтуру.

Будьте осторожней с русскоязычными источниками, похоже, частенько те, кто в них пишут, не до конца разобрались в тонкостях английского, если настолько грубо ставят все с ног на голову.

---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

Интересная подробность: на Лорда и Миллера продюсеру, присутствовавшему на съемочной площадке, настучал сам Эренрайк, сказав, что не вполне уверен, что те правильно интерпретируют персонаж. Продюсер донес(ла) Кеннеди.

Режиссеры позволяли себе множество импровизаций и отклонений от сценария, который написал Касдан. Тот пытался безуспешно вразумить их (Лорда и Миллера, кстати, он сам же изначально и проталкивал в проект; видимо, считал, что они - молодая кровь, которая будет к месту) и в итоге тоже настучал - напрямую Кеннеди.

Лично я доверяю Касдану и его видению Хана Соло больше всех. Поэтому если он сказал, что с этими двумя каши не сваришь, значит, не сваришь. Идеально было бы его самого видеть на посту режиссера, но сейчас поезд ушел: правила режиссерской гильдии запрещают привлекать на замену кого-то, кто уже работал в команде до ухода предыдущего режиссера (чтоб не подсиживали).

А Ховард, который знает всю старую гвардию создателей с самых ранних времен (он снимался у Лукаса в "Американском граффити"), на мой взгляд, наверняка сумеет лучше уловить, чего хочет Касдан. Так что ремесленник? Ну и отлично. Главный творец здесь не режиссер, а сценарист, его давний знакомый. Меня это устраивает.

И об Эренрайке я стала лучшего мнения после этих новостей. Хотя бы он тоже чувствовал, что "что-то не то".

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

Вот, нашла новость, мы ее обсуждали, о том, что с Эренрайком подписан контракт на 3 фильма.

http://www.nydailynews.com/entertain...icle-1.2722170
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.06.2017, 20:33   #14317
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
Проскакивала инфа, что могут подумать и о трилогии, если все хорошо пойдет. Но, разумеется, речь не могла идти о пересъемках оригинальных фильмов.
Да, вот про трилогию я хорошо помню. И то лишь на уровне слухов и смутных предположений.
Но уж точно не про пересъемку оригинальной истории, про которую говорит Entwife.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 20:38   #14318
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Аликс, огромное спасибо за помощь с переводом!

Честно говоря, я не знаю, чьё там вИдение самое правильное... Одно знаю точно: если мне бы в конце концов ещё и сценарий не понравился, то комедийная подача позволила бы пережить премьеру без большого морального ущерба. Можно было бы убедить себя, что это очередной Космоболл. А вот если что-то, совсем с моим вИдением не совпадающее, да преподнесут со звериной серьёзностью... это будет очень тяжёлый случай.

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но уж точно не про пересъемку оригинальной истории, про которую говорит Entwife.
Мой личный мрачный прогноз, основанный на навязчивом употреблении словосочетания "НОВЫЙ Хан Соло" в материалах, которые мне попадались на глаза.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 14:52   #14319
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
если мне бы в конце концов ещё и сценарий не понравился, то комедийная подача позволила бы пережить премьеру без большого морального ущерба. Можно было бы убедить себя, что это очередной Космоболл. А вот если что-то, совсем с моим вИдением не совпадающее, да преподнесут со звериной серьёзностью...
Лукас не при делах, но при делах Касдан, один из творцов Хана, которого мы любим. Почему ты думаешь, что тебе не понравится сценарий. Судя по всему, Касдан серьезно относится к своему герою (читай: дорожит), а это не то же самое, что серьезно преподносить какую-то фигню. В общем, я в Касдана верю. И, надеюсь, что участие его сына позволило избавить сценарий от налета стариковского занудства, которым иногда начинают страдать пожилые авторы, бывшие некогда любимцами публики.

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Аликс, огромное спасибо за помощь с переводом!
Да это был не перевод, а пересказ всего того, что я успела услышать за эту неделю.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 12:43   #14320
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Несколько разных версий читал кто виноват.
https://dtf.ru/7730-kak-film-o-molod...lsya-na-chasti
Disney не ищет таланты | THE VIEWS
Кажется идея со спиноффами все же была неудачной, раз у нас тут уже третья проблема.
Еще понравилось
Цитата:
The Hollywood Reporter пишет, что студия Lucasfilm не довольна уровнем актеркой игры главного героя Олдена Эренрайка настолько сильно, что даже наняла инструктора по актерскому мастерству на площадку, который поможет главному актеру повысить свой уровень перформанса до необходимого.
Так хорошо вошел в свою роль в "Да здравствует Цезарь" что решил не выходить из образа.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 13:09   #14321
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
даже наняла инструктора по актерскому мастерству на площадку
И кто им помешал сразу нанять инструктора по актёрскому мастерству для парня, который сыграл в "Веке Адалин"? *вопрос риторический*

Цитата:
Так хорошо вошел в свою роль в "Да здравствует Цезарь" что решил не выходить из образа.
Должна сказать, что я уверенность уволенных режиссёров в том, что их нанимали, чтобы снять комедию, очень понимаю.

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

Почитала комментарии. Хихикс. Стиль руководства Кэтлин Кеннеди - это же просто нормальная такая женская логика. Выбрать человека, который широко известен конкретными качествами, а также любим именно за них. А потом попытаться его переделать под собственное видение в полную противоположность. Теперь мне стала окончательно понятна природа моего смутного беспокойства о дальнейшей киношной судьбе Хана Соло.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 16:25   #14322
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Кажется идея со спиноффами все же была неудачной, раз у нас тут уже третья проблема.
Да вообще на диснеевских ЗВ какое-то проклятие.

7 эпизод. На Харрисона Форда падает дверь Тысячелетнего сокола.
Rogue One. Масштабные досъемки-пересъемки, режиссера пасёт другой чел.
8-9 эпизод. Смерть Кэрри Фишер и что с этим делать.
Han Solo. Режей-клоунов выставляют на мороз и заменяют другим.

Кажется, само провидение не хочет видеть новые ЗВ.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.06.2017, 16:49   #14323
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Постановщики, к примеру, ценят импровизацию. Которую очень не любит сценарист саги Лоуренс Каздан (сценарий фильма про Соло также писал он). Каздан требовал от актёров играть «слово в слово».
Если это правда, то Каздану надо напомнить, что лучшая - и фактически единственная хорошая! - сцена Rogue One (которая с буйствующим Вейдером) была рождена именно импровизацией Эдвардса на досъемках, в сценарии ее не было. Да и, собственно, половина из самых запоминающихся и удачных сцен ОТ (как и вообще в копилке мирового кинематографа) - ни что иное как импровизация актеров и режиссеров.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 16:51   #14324
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Цитата:
Кажется, само провидение не хочет видеть новые ЗВ.
А со старыми разве такого не было? Вспоминаем туже легендарную аварию Марка Хэмилла.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 16:58   #14325
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
А со старыми разве такого не было? Вспоминаем туже легендарную аварию Марка Хэмилла.
Ну, один или два раза - это еще ладно, но когда на каждом фильме происходят подобные устрашающие казусы уже три или четыре раза подряд - это, по-моему, нездоровая ситуация. Я такого особо не припоминаю.

Конкретно ситуация со спин-оффами, происходящая уже второй год подряд, явно намекает, что в руководстве пора что-то менять. Тем более, после прошлого раза казалось, что впредь подобного максимально постараются избежать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.06.2017, 20:09   #14326
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Про замену режиссёров пишут, что это в принципе не трагедия, а нормальный рабочий процесс. И на карьеру уволенных не влияет отрицательно. И случалось такое неоднократно.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:27   #14327
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Про замену режиссёров пишут, что это в принципе не трагедия, а нормальный рабочий процесс. И на карьеру уволенных не влияет отрицательно. И случалось такое неоднократно.
Это ложь. Чтобы увольняли одного режиссера (или он сам увольнялся) и полностью заменяли другим уже почти по завершению съемок - такого на крупных проектах, по-моему, не случалось с 90-х. Это нифига не нормальный рабочий процесс.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:34   #14328
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Значит, пытаются сохранять хорошую мину при плохой игре. У меня такое подозрение возникло, когда начали писать, какой Олден идеальный Хан Соло, не показав ни одного хоть крошечного кусочка нового материала. Зато так активно убеждали со старыми фото: ну вот же, он и комедию сыграет, и битого жизнью, но не сдавшегося персонажа... А потом вдруг оказывается, что его игрой недовольны.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 20:44   #14329
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Да просто тратьте больше времени и усилий на подготовку и пре-продакшен, а не пытайтесь штамповать ЗВ каждый год. Тогда и с виденьем фильма, и с нанятыми ремесленниками проблем меньше будет - да и сами фильмы, может быть, не настолько одноразовыми будут получаться.

Вот Кэмерон уже 10 лет сидит над сценарием и пре-продакшеном продолжений Аватара чтобы потом быстро, слажено и без всяких проблем реализовать своё четкое виденье фильма. Если где-то нужный проектор не поставили - он лучше сдвинет премьеру, лишь бы зритель получил максимально полноценный экспириенс. И он так над каждым проектом работает. И его никто никогда не будет дергать. Потому что он человек с авторитетом, для которого красиво подвинуть шрам на лице актера не является самым величайшим креативным решением в карьере.

А эти недолго думая нанимают мачо и ботана на грандиозный проект, а потом, когда уже все снято, удивляются, почему опять туфта получилась. И правда, почему? Ведь это же выдающиеся мэтры, чьи имена я впервые услышал только после новости об их увольнении, и сценарист, который исписался еще в прошлом веке - не представляю, что могло пойти не так.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.06.2017, 20:45   #14330
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Драйверу задали вопрос насчёт 8-го эпизода, хотя вся история не об этом.

попытка перевода
Вопрос:
- Вы сказали, что думаете, что Эпизод VIII «замечательный». Что, по-вашему, могут ожидать поклонники?

Ответ:
- Я сказал: то, что написал Райан, замечательно. Он создал новые правила для вселенной «Звездных войн» и сбалансировал знакомое и незнакомое очень умело, уважая тот факт, что его аудитория умеет трактовать неопределённости. Что вы можете видеть в его предыдущих фильмах. Персонажи и история - его приоритет.
 
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 21:21   #14331
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
продюсеру настучал сам Эренрайк
Настоящий Хан Соло бы именно так и поступил!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 23:06   #14332
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Настоящий Хан Соло выиграл бы в сабакк право импровизировать на съёмочной площадке. Или застрелил бы кого-нибудь, в худшем случае.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 00:35   #14333
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Настоящий Хан Соло уже давно бы сидел в кантине на другом конце галактики на пару с верным Чубаккой и скучал бы в ожидании очередного заказа
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 00:35   #14334
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Это ложь. Чтобы увольняли одного режиссера (или он сам увольнялся) и полностью заменяли другим уже почти по завершению съемок - такого на крупных проектах, по-моему, не случалось с 90-х.
Ну недавно была Фантастическая четверка. Там уже досъемки/пересъемки снимал уже сценарист. Как в итоге вышло все знают. После чего этого режиссера погнали еще и с неназванного спиноффа ЗВ предположительно про Бобу Фетта.
Цитата:
Сообщение от Маг
А эти недолго думая нанимают мачо и ботана на грандиозный проект, а потом, когда уже все снято, удивляются, почему опять туфта получилась. И правда, почему? Ведь это же выдающиеся мэтры, чьи имена я впервые услышал только после новости об их увольнении
Не, ну Мачо и ботан нормальные фильмы. И Лего фильм нормальный, хотя многие кричат что шэдэвр. Впрочем Хроника от Транка тоже нормальная была.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 07:18   #14335
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Ну недавно была Фантастическая четверка. Там уже досъемки/пересъемки снимал уже сценарист. Как в итоге вышло все знают. После чего этого режиссера погнали еще и с неназванного спиноффа ЗВ предположительно про Бобу Фетта.
Ну вот, и что потом случилось с карьерой Транка? Уже три года о нем не слыхать. Это я про "на карьеру уволенных не влияет отрицательно".

Хотя про то, что Транка таки погнали и за него потом снимал другой - я думал это его собственная версия, официально не подтвержденная. Ну даже если про замену режиссера на съемках Ф4 официально подтверждено - в любом случае это был беспрецедентный случай за последние хз сколько лет. И об этом всегда орут медиа, как сейчас. Такое случается очень нечасто.

Ну и так или иначе никогда это ничем хорошим не заканчивалось, что и доказала "Фантастическая четверка".

Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Не, ну Мачо и ботан нормальные фильмы. И Лего фильм нормальный, хотя многие кричат что шэдэвр. Впрочем Хроника от Транка тоже нормальная была.
Я к тому, что эти режиссеры в жизни никогда не видали крупных бюджетов, чтобы потом сходу давать им дорогостоящий проект "Звездных Войн", и что-то выдающееся от них ждать.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 11:05   #14336
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну вот, и что потом случилось с карьерой Транка? Уже три года о нем не слыхать. Это я про "на карьеру уволенных не влияет отрицательно".
А ну если в этом смысле то да. Читал что снимет какую-то спортивную драму или какой-то байопик.
Ну тут недавно Быкова погнали с Времени первых, ничего продолжает свою чернуху и сериалы на заказ снимать, на карьеру не повлияло
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 23:49   #14337
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И кто им помешал сразу нанять инструктора по актёрскому мастерству для парня, который сыграл в "Веке Адалин"? *вопрос риторический*
Не было Эренрайка в «Веке Адалин». Интересно, что с чем ты перепутала?
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 00:41   #14338
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Так там не про Энерайка сказано, а про актера, который играл молодого Форда в фильме. Правда мне совсем непохожим он на него показался.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2017, 02:06   #14339
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Я к тому, что был же другой актёр, который играл персонажа Форда в молодости в другом фильме. ИМХО, внешне он выглядит гораздо убедительнее. Но его не взяли, потому, что опыта маловато. С этим и я согласна, кстати. Взяли на роль Олдена, совсем другой типаж. Сказали, актёр хороший. Вдруг оказывается, что ему надо актёрское мастерство срочно повышать аж под конец съёмок.
Вот я и недоумеваю, зачем нужна была спешка со этим спин-оффом. Поискали бы спокойно максимально похожего актёра, подучили, если нужно...
Или нам срочно хотят после 7-го эпа рассказать какой-то мерзкий секретик из жизни Хана Соло? Чтоб мы Кайло простили уже в 8-м?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.06.2017, 04:29   #14340
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
Не было Эренрайка в «Веке Адалин». Интересно, что с чем ты перепутала?
Речь про этого парня

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=bba_wPdLxp4[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования