Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2013, 12:24   #26581
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Спасибо, Oksa, чудесный коллаж!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2013, 12:32   #26582
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Эту песню фиг задушишь и уж точно не убьешь!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.06.2013, 12:41   #26583
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Спасибо, дамы, за поздравления! Празднтк продолжается. Тем более у меня сегодня есть повод праздновать. Дочь защитила час назад диплом. Ура!!! Дипломированный переводчик-синхронист. Сижу работаю и глажу мысленно себя по макушке. Все-таки выучить ребенка в наше время довольно накладное занятие. Наконец-то. Простите за махровый офф.

В связи со вчерашним упитием, снился всю ночь доктор Алекс , с которым я почему-то каталась на карусели. Что уж совсем ни куда не лезет. Занятся что ли больше нечем было? Блин. Он очень прочувствованно рассказывал о резекции желудка. Всю, можно сказать, жизнь мечтала послушать.
А еще попался вот. Создание чуждого разума.

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.06.2013, 12:44   #26584
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Victoria, мои поздравления с новым праздником в семье!
Снова нет повода не выпить! И увидеть во сне что-нибудь повеселее, чем катание на карусели!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2013, 12:47   #26585
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Виктория, ну шо ж вы так! Как будто нечем было больше заняться не о чем было побеседовать!
Поздравляю вас от души, дочка - молодец.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.06.2013, 12:50   #26586
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И очень органично он смотрится в таком прикиде, скажу я вам Ах, кррррасота...

И вот - не Сильвер с попугаем, конечно, но тоже эх:



Victoria, поздравляю! Ваша заслуга в достижениях дочки неоценима. Язык, как я понимаю, китайский? Вообще высший пилотаж!
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 21.06.2013 в 13:13.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.06.2013, 12:59   #26587
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение

повязку только с глаза долой! Нечего такую красоту закрывать!!!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2013, 13:13   #26588
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Спросила у яндекса про резекцию желудка, долго думала О_о

---------- Сообщение добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
повязку только с глаза долой! Нечего такую красоту закрывать!!!
А еще отмыть , причесать и побрить И птичку прогнать, чтобы спину не пачкала чай не Радогаст
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.06.2013, 13:19   #26589
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Виктория, прежде всего мои поздравления!! Я сейчас стою на пороге получения третьего начального и страх пронзает душу и кости моя... И как довести их до победного рубежа, как у Вас - оооо, я даже вообразить это себе не могу на фоне властных забав с реорганизацией системы образования в нашей стране И при этом под неумолчный стук сапог с портянками, который кошмаром, как пепел Клааса, стучит в сердце каждой матери, у которой сыновья..

Эх, и знала б я, о чем вы с доктором Алеком общаться будете - добавила бы пару личных вопросов о необходимости или отсутствии оной для оперативного вмешательства в некие личные внутренности Может, совет, полученный во сне, был бы наиболее полезным и правильным..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:55   #26590
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот до чего доводит подъём в полшестого.

Сижу утречко на митинге, значит, носом клюю - как и коллеги, собственно говоря. Села как раз так, чтобы меня начальство не палило.
Ну и приходит момент, когда понимаю, что ещё три секунды - точно отрублюсь, прямо на месте.
Достала телефон, начала по корпоративной сети лазить - вижу по никнеймам, что половина присутствующих так же спасается интернетом. пересмотрела пару фоток из Хоббита, стало немного легче.
И тут в один прекрасный момент мне приходит сообщение от тим-лида: "Хватит болтаться во сне".
Я, с дуру, читаю "в свуне". Чуть со стула не упала, честное мордорское! Сон как рукой сняло, адреналин - ба-бах, и тут до меня доходит, что не может он знать, что я делаю. Перечитываю ещё раз - фууууух, хвала Эру, ошиблась.
Слушайте, такого психологического облегчения у меня по утрам ещё не было))))
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 21.06.2013, 14:36   #26591
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
. Язык, как я понимаю, китайский? Вообще высший пилотаж!
Языка два: китайский и английский. Это у меня прям болезнь, учится вместе со всеми членами семьи. По английски я не очень, но помню на каком-то курсе например перевод подстрочный в стихи превращала. капустники были, мама скетчи пишет и чепчики шьёт для мальчишек.
Хех. У нас новый вид искусства благодаря вам и Хару открылся. "офисное свуноведенье".
Серена, вас такое еще ждет множество и количество всего .
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.06.2013, 15:30   #26592
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Дамы, а в Викарии, я не поняла.. Разница в 25 лет... Это у кого? У героев или у самих актеров?

Но в любом случае, про всем моем неверии в возможность этого пэйринга, она неплохо выглядит.. Ну я б разницы дала лет 10-12, 15 максимум. Правда это я по фото из фильма сужу, сам фильм не смотрела, может там она более заметна..
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 15:36   #26593
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Нуу, лет 15 тоже не айс. Мне тоже показалось, что ей 45 от силы.

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2013, 15:56   #26594
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а в Викарии, я не поняла.. Разница в 25 лет... Это у кого? У героев или у самих актеров?

Но в любом случае, про всем моем неверии в возможность этого пэйринга, она неплохо выглядит.. Ну я б разницы дала лет 10-12, 15 максимум. Правда это я по фото из фильма сужу, сам фильм не смотрела, может там она более заметна..
Это мое видение героев Викарий выглядит как мамочка Гарри , поэтому я условно выдвинула цифру 25 , мамочки тоже могут хорошо выглядеть, но блин, же не под венцом с сыночком. Лет 10-12 я бы там не дала даже в самом благостном расположении духа .Собрав в кулак всю объективность от 15 и выше .
Но это все мое ИМХО, усугубляемое тем, что ситкомы в принципе не мое и бесит закадровый смех.

---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Нуу, лет 15 тоже не айс. Мне тоже показалось, что ей 45 от силы.
45??? конечно по разному можно выглядеть в 45, но она выглядит значительно старше. ИМХО.
Возможно во мне кричит нежелание в 45 лет поиметь такую носогубную складку и заломы в уголках губ.
 
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2013, 16:01   #26595
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ещё пару слов про докторов и их нелёгкую личную жизнь. Недавно купила новую книгу Марининой, там главный герой – патологоанатом. Никак не могу заставить себя прочитать «от корки до корки», потому что тяжело читать не только о подробностях вскрытия, но и об отношениях героев. Там тоже очень хорошо и подробно рассказано, как сложно и долго объяснять, что может скрываться за каждой житейской мелочью, и какие катастрофы в результате происходят из-за непонимания, неумения объяснить, нежелания выслушать. Один момент для примера – чашки, оставшиеся в наследство от бабушки. Для мужа в каждой – глоток детства, для жены – только брезгливое отвращение к чужой посуде. И так далее по всем пунктам.
А что касается ЗЧ, то у этого фильма был неплохой шанс показать не только набор травм, но и замечательную историю взаимоотношений. Четыре серии – только начало, зрителям сказали, что Алек и Джейн уже три месяца вместе, но это «вместе» как-то не очень заметно. Джейн вроде бы даже не очень определилась, с кем же она. Но мне почему-то кажется, что по законам жанра скорее сделали бы такую вялотекущую линию «женщина хочет определённости, потому что время поджимает, а мужчина нерешителен и никак не может сделать выбор, прячась за рабочими проблемами». А мог бы получиться фильм о том, как научиться не страдать оттого, что жизнь не хочет укладываться в придуманные нами шаблоны, а просто радоваться каждому её подарку. И о том, как научиться понимать, что на самом деле настоящий подарок жизни.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 21.06.2013, 16:07   #26596
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Entwife , надо же мне про вскрытие трупа куда легче, чем про резку живого человека Патришу Корнуэл я в свое время много читала. пока не стало тяжело от сгущавшейся атмосферы безнадеги на последнем рубеже.
То что жаждущая определенности Джейн сама не сильно определилась, я тоже заметила. Запасные аэродромы не пустуют
Что линия вялотекущая по определению, так это как ты заметила , законы жанра, она же здесь вторична.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2013, 16:17   #26597
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение

[/COLOR]
45??? конечно по разному можно выглядеть в 45, но она выглядит значительно старше. ИМХО.
Возможно во мне кричит нежелание в 45 лет поиметь такую носогубную складку и заломы в уголках губ.
 

Хару, да лаадно! Я конечно тоже еще та язва, но всегда стараюсь быть объективной. При наличии носогубных складок все остальное на лице у нее при таком обилии..хм, мягких тканей вполне неплохо.. И справедливости ради, это сейчас почти 45-летняя Лера Кудрявцева или 44-летняя Дженнифер Энистон выглядят на 30, но сейчас и косметология идет семимильными шагами. Когда был снят этот фильм? Может тогда еще все эти новшества в виде инъекций -филлеров не были так распространены..
Опять таки есть проблемы "подъема" опустившихся тканей на полных лицах с области серединная зона-скулы. Есть риск получить "хомячьи щечки" (Ну и даже у худых - вспомним вдруг "захомячившегося" глав-Спукса всея Руси) И еще неизвестно, что хуже - то ли носогубки, то ли подпирающие глаза щеки..
Ну и опять таки.. Вспомним 45-летних дамс времен недавнего еще прошлого. Сейчас они бы тоже казались старше..

Последний раз редактировалось Serena; 21.06.2013 в 16:32.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:30   #26598
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вспомним 45-летних дамс времен недавнего еще прошлого. Сейчас они бы тоже казались старше..
По разному они тоже выглядели Я вот маму свою в этом возрасте помню и в истории была даже легендарная Диана Пуатье над которой возраст был не властен или она просто была исследовательницей и на машине времени домой моталась
Викарий это снимался в 2006-2007 , так что не преданья старины глубокой.
Но честно признаюсь что это все мои придирки , потому что разница даже в 15 лет на мой вкус это адов ахтунг, и все это усилено полной неспособностью просто сидеть и воспринимать ситком как он есть

Последний раз редактировалось harutyan; 21.06.2013 в 16:54.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.06.2013, 16:53   #26599
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Victoria, у вас забилась личка - сообщения не хотят отправляться

А чего это у нас такая тишина?

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 21.06.2013 в 17:42.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.06.2013, 17:45   #26600
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Вот не знаю прямо, как будто не пятница ))
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.06.2013, 17:45   #26601
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Не знаю, может народ работает или наоборот уже домой едет
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2013, 17:47   #26602
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Лично я буквально минуту назад домучила несчастного Гизборна. Не покажу пока, это будет иллюстрация. Но мучила я его почти весь день. Ох-ох-ох....
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2013, 17:55   #26603
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Лично я буквально минуту назад домучила несчастного Гизборна..
Почто бедного Гаюшку мучаете? У него и так жизнь нелегкая )

Кстати, когда картинку загружала, tinypic предложил ввести слова "know the ropes"
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 21.06.2013, 17:58   #26604
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Mrs.Psmit - убила вообще. Сразу и наповал. Откуда это чудо и почему я этого раньше не видела??!!! Ох, чувствую, нового обострения мне не миновать...

Хочется смотреть-смотреть-смотреть-смотреть-смотреть-смотреть-смотреть-смотреть... Не отрываясь. Я умир от пересвуна

Я снова пришел, посмотрел и снова умир. Так нельзя. Тишина-тишина... потом бабах!

Какой он... усталый, спокойный, невозможно прекрасный... Нет меня. Это диверсия, так и знайте все.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage

Последний раз редактировалось InnishFri; 21.06.2013 в 18:15.
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2013, 17:59   #26605
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
издевательницы. Все вам Гая в связанном виде подавай.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.06.2013, 18:01   #26606
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
пятница-пятница =)

ах, какое выражение лица..........



и офф-топ, но все таки немножко рядом с Профессором - просто для хорошего настроения =)

Входящие письма знаменитых персонажей - Гэндальф - читать снизу вверх.

Последний раз редактировалось Siberienne; 21.06.2013 в 18:06.
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 21.06.2013, 18:04   #26607
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Mrs.Psmit Откуда это чудо и почему я этого раньше не видела??!!!
Это честно потащено с richardarmitagenet


А это просто потому что пятница
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 21.06.2013, 18:05   #26608
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Молодцы какие - в шлемах! =)))
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2013, 18:06   #26609
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Его Величество нехило так оппоненту вломил...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 21.06.2013, 18:14   #26610
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
А то- безопасность превыше всего.) Еще тут где-то пробегало умилительное фото Ричарда в шлепанцах и носках ( "потому что ноги надо держать в тепле")

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
пятница-пятница =)

Входящие письма знаменитых персонажей - Гэндальф - читать снизу вверх.
Мне там еще почтовые ящики Элизабет Беннет и Мистера Дарси нравятся
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования