Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Какие эпизоды "Звездных Войн" вы предпочитаете
Эпизод IV: Новая Надежда 70 28.57%
Эпизод V: Империя наносит ответный удар 86 35.10%
Эпизод VI: Возвращение Джедая 66 26.94%
Эпизод I: Призрачная угроза 42 17.14%
Эпизод II: Атака клонов 31 12.65%
Мне классическая трилогия нравятся больше новой трилогии 89 36.33%
Мне классическая трилогия 79-83 годов нравится больше "улучшенных" версий 1997/2004 43 17.55%
Мне новая трилогия нравятся больше классической трилогии 51 20.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 245. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2019, 12:36   #15751
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Да надо было просто каким-нибудь джедайским трюком встроить сознание Рей в тело Кайло Рена, и пусть бы активно помогал уничтожать ПП!

---------- Сообщение добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

И с одной стороны, достойный ответ идеям Кайло: не уничтожать надо прошлое, а находить в нём опору и ресурсы для дальнейшего движения. А с другой стороны - страшно за Галактику. Ребята, вы же только пользуетесь тем, что досталось "по наследству", но не создаёте будущего!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 17:22   #15752
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Я бы не сказал что это самая дурная идея.

Думаю то что Джонсон сделал родителей Рей никем вполне тянет на новаторство. Я уверен тут имеется ввиду не то, что надо отрекаться от корней, а то что персонажи всех подобных фильмов зная кто их родня постоянно думают что должны быть такими же, как-то продолжать их идеи, как-то отталкиваться от того что они сделали или думать о том что бы сказали родители, словом жить чужими догматами и чужой жизнью, вместо того чтобы выстраивать свою.

Повторюсь – на мой взгляд, это сделано НЕ с деструктивной позиции уничтожения корней или утраты идентичности, а именно ради того чтобы Рей делала выбор максимально самостоятельно. Не руководствуясь принципом «ага, мои родичи королевских кровей, значит мне надо не ронять их достоинство», «ага, мои родичи были добрыми, значит и мне надо быть такой же» или наоборот «так, мои родичи были на стороне света, значит назло им встану на сторону зла» и всё в таком духе.

А разбирая ситуацию с Люком, имелось ввиду то, что не надо на прошлом зацикливаться. Сделал вывод из прошлого, пошел дальше, и всё.

Поэтому на мой взгляд это было не плохо. Просто сама формулировка – «УБЕЙ прошлое» - какая-то корявая и неправильная. Но идея за данным ходом Джонсона так-то стоит неплохая, в сущности. Ну как в "Короле Льве" примерно, как я её понимаю. "Неважно, это в прошлом!".

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:59 ----------

Вообще Джонсон мягко говоря знатно сел в лужу со своим типа "авторским стилем" и говносимволизмом. Он вложил в свое кино ряд интересных идей, но при этом подача их у него настолько через жопу, что до всего приходится догадываться или додумывать объяснения. Ему и самому пришлось писать триллион постов в твиттере в стиле "ща я вам объясню что имел ввиду!". Вот та же сцена, где пухлая вьетнамка спасает Финна. Идея "любовь спасет мир" неплохая, но насколько нелогично, неуместно и оторванно от данного контекста это выглядело! Причем с точки зрения Джонсона-то всё логично - ведь он-то знает, что сопротивление вот-вот сбежит с Рей через черный ход. Вот только не учёл что пухлая этого знать никак не могла! Из-за этого получился бред. Или сцена с летающей Леей. Предполагается, что в этой сцене нас не должна волновать "бытовуха" о том, как чуваки смогли вытащить её из открытого космоса и сами туда не улететь, хотя Лея сама только что в него вылетела. И у Джонсона так везде. У него хорошая на макроуровне идея достигается искажениями логики и здравого смысла на сиюминутном микроуровне. И в итоге эти искажения придают изначально благой идее чудовищный облик! Лукас с приквелами тоже на чем-то подобном кстати срезался. Вот именно поэтому запускать в производство фильмы по единолично написанным сценариям нужно с большой осторожностью.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 17:26   #15753
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,377
Лайки: 541
Буде на мышиных (и вообще голливудских) взлёт-провалах запутстят тотализатор, хейтеры озолотятся.

За Hate всепобедный! Да будет Днище!
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 18:14   #15754
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
ради того чтобы Рей делала выбор максимально самостоятельно
И какой выбор она у нас сделала-то, по большому счёту? Не стала алкоголичкой по примеру родителей? Подозреваю, исключительно потому, что дядя Ункар спиртное малолеткам не отпускал, ещё чего, и паёчками обойдутся.

Бедный Кайлуха, в общем, родителям вон как повезло: мамка при родах умерла, от папки спрятали добрые люди... Нет, чтоб самим так же! А теперь деточке сначала страдай, нагруженный фактом их существования, как непосильной ношей, да ещё и мочи потом собственноручно... И ведь будут всё равно возвращаться, как бумеранг!
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 18:31   #15755
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
И какой выбор она у нас сделала-то, по большому счёту?
Ну типа пойти с Кайлореном или не пойти. Он ей руку протянул, вот и выбор: взять или драться. Она отказалась с ним идти, выбор сделан.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 12:26   #15756
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Кмк, для Диснея Рей-никто не новаторство, а очередная Золушка, которую эксплуатирует злая мачеха, с прекрасным принцем в перспективе. Отсутствие родителей ей внутренней свободы не добавляет, наоборот, она всё время подсознательно ищет возможность заполнить эту пустоту, найти новых родителей в тех, кто встречается ей на пути. Более того, она изначально заброшена в такие условия, что ей не до такой блажи, как поиски себя, скрытых талантов, призвания, работы мечты и тому подобного, ей бы на ежедневную паечку наскрести. Опять же, чего она может самостоятельно хотеть, если ничего не видит в своей жизни, кроме металлолома и песка?

С Кайло же вообще печалька в этом смысле. Сценаристы зрителей окунают в гущу событий без пространных предисловий (хороший приёмчик, конечно), вот только каким у нас был ГГ в детстве, чего хотел самолично, мешали ему родители своим примером, или всесторонне поддерживали и обеспечивали возможности - рассказать подробно не удосужились, так, отдельные намёки бросили. То ли он сознательно-самостоятельно сделал выбор уйти к Сноуку, то ли ему мозг начали промывать со стадии эмбриона. Пока что видим: первое - действия, направленные на разрушение наследия родителей, второе - принятие "наследства" Сноука. По большому счёту - и то, и другое - решения, в основе которых воля старших, или следуем ей, или действуем наперекор.
Одна надежда на таймскип перед 9-кой, может, проявят герои что-то действительно своё, наконец.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 13:38   #15757
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Кмк, для Диснея Рей-никто не новаторство, а очередная Золушка, которую эксплуатирует злая мачеха, с прекрасным принцем в перспективе. Отсутствие родителей ей внутренней свободы не добавляет, наоборот, она всё время подсознательно ищет возможность заполнить эту пустоту, найти новых родителей в тех, кто встречается ей на пути.
Тем больше причин ей было пойти с Реном, всё равно деваться особо некуда, а так вот - хотя бы иллюзия, что кому-то нужна. Но вместо этого она сделала другой выбор. Потому что сама решила как правильно, без оглядки на чьи-то наставления или чье-то прошлое. Сама вырвалась из плена, сама по морде кайлу надавала, сама всех спасла и сама баранкой Сокола рулить стала - и больше никаких покровителей не ищет, нашла свою стихию и довольна.

Дисней разыграл фем-карту, подсунув "сильную и независимую" тянучку, но меня устраивает: потому что обычно в большинстве киносериалов ГГ или ГГини либо живут под гнетом наследия именитых предков, либо окружающие им промывают мозги "(не)будь таким же как родитель", "(не)продолжай дело предков", "(не)тащи отцовский крест", и всё в таком духе, особенно в ЗВ ("тебе не уйти от судьбы, Люк, ты должен встретиться с Вейдером снова"). А тут наконец-то разорвали шаблон, дав героя без всяких там бесконечных родословных и обязательств, который сам решает как поступить и который в сущности никому ничего не должен, а делает просто потому что считает правильным.

Да, без корней и прошлого тяжело построить будущее, поэтому мне и интересен этот сюжет - он хотя бы свежий. Тем более неплохо на контрасте с Реном, который как раз о своих великих предках хорошо осведомлен. Правда как персонаж она меня мало интересует, ей то ли обаяния не хватает, то ли прописанности, то ли реалистичности, то ли еще чего-то. Вот убили Хана - погоревала три секунды, а в следующей сцене уже на Соколе лыбу давит, наехала на Кайло за то что тот прибил папку - а в следующей сцене уже чуть ли не в обнимку с ним сидит.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 20:29   #15758
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Нашел такую петицию, подпишите пожалуйста. Фильм не должен выйти в прокат с таким названием!

ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ЭПИЗОД 9. Требование замены локализации названия.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 22:43   #15759
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Подписался!
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 07:12   #15760
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=HYu0AiFFR_8[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2019, 12:19   #15761
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Зоряні війни: Сходження Скайвокера
Украинские коллеги нормально перевели. Наши опять опозорились.

[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=f7-4Mh1jSf4[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.04.2019, 14:33   #15762
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Шикааарно)))
Изображения
Тип файла: jpg The Exorsith.jpg (161.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Jurassic Porg.jpg (139.1 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Porgs.jpg (152.3 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg Do it.jpg (158.9 Кб, 5 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 08:39   #15763
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
При внимательном изучении "Return of the Jedi" можно заметить, как остатки Палпатина вылетают из шахты в виде голубого дымка)))))))))) Биг босс в полёте расщепил себя на мидихлорианы и покинул Звезду смерти до взрыва))))))))))

(теория моего авторства, не судите строго )
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (152.6 Кб, 18 просмотров)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.04.2019, 10:16   #15764
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Den Stranger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.04.2019, 13:57   #15765
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=gNTLC_uiGFA[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 22:35   #15766
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Круть! Этому уже десять лет, а я первый раз вижу)))

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=hpvlTVgeivU[/ame]
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 19:59   #15767
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Уходят мэтры...

Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в нескольких фильмах франшизы «Звездные войны», скончался 30 апреля в своем доме в Техасе. Ему было 74 года. О кончине актера 3 мая сообщила его семья.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2019, 19:06   #15768
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330


Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.05.2019, 14:17   #15769
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Делала для ФБ на дайри. Может и тут кто улыбнется.)
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=3YmNNM_GdDk&t=5s[/ame]
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.05.2019, 11:23   #15770
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Новости с Мышиной студии

Лаэта Калогридис, сценаристка фильмов «Остров проклятых» и «Аватар», напишет для Lucasfilm и Disney адаптацию видеоигры «Звездные войны: Рыцари Старой Республики» («Star Wars: Knights of the Old Republic»), сообщает Buzzfeed. Согласно источникам, Калогридис уже заканчивает сценарий картины, которая должна стать началом новой трилогии.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 00:30   #15771
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Сходила по ссылке, нахваталась непроверенных слухов...
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2019, 14:05   #15772
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Den Stranger Посмотреть сообщение
Лаэта Калогридис, сценаристка фильмов «Остров проклятых» и «Аватар»
Лаэта Калогридис не писала сценарий "Аватара", в титрах она значится на роли экзекьютив продюсер. Журнализды с КиноПоиска в очередной раз оподливились.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 14:29   #15773
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Впервые послушал это интервью целиком.

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=6jWtbJxzGpQ[/ame]

Ч. Роуз конечно жестко прессует Джорджа, но мне нравится. Некоторые ответы Лукаса напрашиваются в цитатник ("У меня нет Оскара, я слишком популярен для этого", "У нас со Спилбергом соревнование - кто снимет лучший фильм"), периодически вместо того чтобы прямо отвечать на заданный вопрос начинает соскальзывать на мнение критиков и т.д. Но всё равно интересно. Заметно, что Лукас несколько зажат, кажется это общение ему в тягость...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2019, 13:19   #15774
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
За минуту охватили все эпизоды саги

[ame]https://www.youtube.com/watch?time_continue=65&v=xTUQg4VxBP0[/ame]

Ну как все... филлерную Атаку клонов полностью проигнорили
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 13:45   #15775
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Disney и Lucasfilm предлагают Юэну Макгрегору вновь сыграть мастера-джедая Оби-Вана Кеноби в новом сериале по вселенной «Звездных войн». Сейчас с актером ведут переговоры относительно участия в безымянном проекте, который разрабатывается для стрим-сервиса Disney+.

https://www.kinopoisk.ru/media/news/3402655/
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2019, 22:24   #15776
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Похоже все спиоффы теперь будут сериалами.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 14:10   #15777
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=aOC8E8z_ifw[/ame]

И да Макгрегор снова Оби-Ван
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 14:41   #15778
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Рад буду снова увидеть МакГрегора

Трейлер как ни странно понравился - музыка и монтаж очень стильные.
Может быть, попробую посмотреть, хотя мне наверное никогда не побороть свои предубеждения против сериалов, я рос на кино.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 15:54   #15779
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Ну сейчас сериалы потихоньку догоняют кино. Возможно что лет через 10-15 в техническом плане разницы уже и не будет.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 16:03   #15780
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Это просто кино скатилось до уровня ТВ. Я пока не видел ни одного сериала, который догнал бы реально качественный большой фильм хоть в чем-нибудь. Та же Игра Престолов выглядит крайне дешево по сравнению с фэнтезийными эталонами, даже из ранних '00-х.

Возможно через 10-15 лет и не будет. Но сейчас там над CG всё ещё работают мелкие конторы на подхвате, а над изобретательностью хореографии фантастического экшена давно даже в полном метре никто не пашет, а в сериалах такого и не было никогда, наверное...

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

Вот опять пустыни. В 7 эпизоде пустыни, в Изгое пол-фильма пустыни, в 8-м эпизоде пол-фильма пустыни, в Соло весь фильм пустыни, в трейлере '9-ки сплошные пустыни, теперь и тут пустыни. Такая же пустыня как современный кинематограф. В Диснее какие-то другие локации кроме пустынь вообще способны придумывать?
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования