Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2013, 13:37   #601
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Одолела тред, признаться, с трудом.
Мне очень нравится "Север и Юг", причем не только фильм, но и книжка. Между ними есть существенная разница в том, что касается главных героев и раскрытия их характеров, и я не знаю, где они интереснее. Фильм более контрастен, в книге все мягче. Тем, кто любит английскую литературу 19го века, советую почитать. Что касается фильма, то он очень красиво снят, там совершенно потрясающее цветовое решение и очень сильные образы деревенского юга и промышленного севера. На юге много хоббитского
Что касается главного героя (которого играет Армитаж), то он человек сильный и жесткий, но в то же время его чувства глубоки, хотя внешне мало заметны. Он предан своему миру, но тем не менее он смог увидеть и другие миры, за что я его очень уважаю. Армитаж совершенно потрясающе играет, у него как минимум два лица, причем разница между ними исключительно в выражении, но отличаются они очень сильно. Там есть совершенно потрясающие сцены, не хуже чем в Хоббите (хотя и несколько в другом роде). Пересказывать не буду, это надо видеть. И мне непонятно, почему тут не висит куча фоток оттуда
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.01.2013, 13:44   #602
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
И мне непонятно, почему тут не висит куча фоток оттуда
Потому что у него там не длинные волосы и нет бороды (ну или хотя бы щетины)
Шучу
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should

Последний раз редактировалось Лилит; 03.01.2013 в 14:04.
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.01.2013, 13:56   #603
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
И мне непонятно, почему тут не висит куча фоток оттуда
Я, кстати, могу понять почему. Гай Гизборн сражает наповал яркой, даже вызывающей внешностью, и для многих пока вполне достаточно просто кадров отдельно от содержания самого сериала. А вот СиЮ действительно надо видеть. Там образ главного героя неотделим от сюжета. Просто действительно необходимо видеть его непосредственно в обстоятельствах. Но цепляет, если честно, не меньше, чем суровый предводитель гномов или нагло ухмыляющийся красавчик в черной коже.

Последний раз редактировалось Ottilie; 03.01.2013 в 15:23.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.01.2013, 13:56   #604
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Торин Дубощит - воин Севера

Кажется, этой статьи не было здесь.
Пишет ~Yasnaya~:

Thorin Oakenshield: A Warrior In the Norse Vein/ Торин Дубощит: Воин Севера
Нашла замечательную статью о Торине, а именно - разбор сцены поединка Торина с Азогом. Вот умеют же люди писать - логично, последовательно и поэтично одновременно!:hlop:

Лично у меня вопросов к этой сцене не было - когда Торин испепелял взглядом Азога еще сидя на дереве, я уже знала, что сейчас он примет вызов и вступит в бой. И это будет правильно. Но возможно у кого-то есть вопросы, к тому же - сама статья безусловно стоит прочтения вне зависимости от т. з. и написана очевидным знатоком Толкиена.

Автор: susanmesser7
Перевод с английского - мой.
~Anesti~, мой бессменный помощник с английскими текстами, благодарю тебя за помощь!

Источник: Thorin Oakenshield: A Warrior In the Norse Vein | susanmesser7

Недавно я вернулась с третьего просмотра «Хоббита». Являясь знатоком творчества Толкиена, могу сказать, что, несомненно, нет недостатка в темах, в которые можно углубиться в этом фильме и которые бы меня не вдохновляли. В этот вечер я все-таки случайно столкнулась с одной такой темой. Когда моя дочь, муж и я выходили из зала, я услышала разговор одного мужчины с его друзьями. Он, казалось, пребывал в конкретном замешательстве. Он спросил даму, сидящую справа от него, какого лешего этот предводитель гномов рванулся с дерева и поспешил прямо в скопище кровожадных орков и варгов совершенно один? Это казалось самоубийственным и совершенно глупым. Все в этой группе согласились.
Естественно, я не могла это так оставить. До меня дошло, что так много людей здесь, смотрящих «Хоббита» в первый раз, не имеют в уме связи со скандинавской мифологией. Хотя большая часть фильма может быть легко воспринята без знаний определенных тем или понимания средневековой истории, есть несколько ключевых элементов, которым следовало бы отложиться в зрительской голове.
Сцена, где Торин противостоит Азогу в лесу – один из таких моментов. Для кого-либо, не сведущего в тонкостях Северного воинского кодекса, эти действия действительно могут показаться бессмысленными. Если вы хорошо осведомлены в культуре викингов, все равно вы увидите некий символизм этой сцены во всей его убедительной красоте.
Потому что Торин не действовал бездумно, или собираясь покончить со своим мрачным существованием. Совсем напротив. Он среагировал, как среагировал бы гордый, бесстрашный предводитель. Открыто противостоять ужаснейшему врагу – наидостойнейшая вещь, которую может сделать мужчина.
Азог убил его деда, Трора, в битве при Азанулбизаре, и из-за него его отец Траин потерпел полный эмоциональный крах. Фактически, его отец после этого бесследно исчез, вынудив молодого воина принять тяжкую ношу предводителя прежде времени.
Толкиен взял имя Торина Дубощита из двух скандинавских саг. Он упоминается как отважный гном в «Прорицании вёльвы» и в «Младшей Эдде». Вообще все гномские имена происходят из этих источников. Толкиен хотел, чтобы они олицетворяли характер отважных воинов-викингов древности.
В Северном воинском обществе храбрость и честь в бою первостепенны. Они верили, что благодаря отваге на поле боя ты можешь получить бессмертие – благодаря памяти в поэзии скальдов, а также, потому что ты можешь обрести желанное место на небесах воинов – Вальхалле. Только те, кто погибли в битве, могут быть препровождены в эти священные залы свирепыми воинственными девами-валькириями.
Более того, только бесстрашный и смелый предводитель стоил того, чтобы за ним шли. В мире, где жестокость и неизвестность таится за каждым углом, только неустрашимый может рассчитывать на то, чтобы уцелеть. Если бы Торин Дубощит не сошел с того дерева и не встретил лицом к лицу своего смертельного врага Азога так отважно, он бы безвозвратно упал в глазах своих последователей. Он бы не смог больше называть себя их предводителем.
Питер Джексон блестяще продемонстрировал толкиновский отсыл к Северному обществу в этой сцене. В то время как Торин испепелял взглядом злобного Азога, он знал, что у него нет выбора кроме того, чтобы встретиться с ним в поединке один на один. Остаться в укрытии в относительной безопасности за огненной завесой, обеспеченной Гэндальфом, было бы невыносимой участью для такого благородного и гордого воина. Он бы опозорил имя своего рода навсегда.
Торин, сын Траина, сына Трора, не допустил бы такого позора. Он показал свою несокрушимую отвагу на этой отвесной скале и доказал, что достоин стойкой веры в себя своего народа. Король по имени и король по личности.

__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 03.01.2013, 14:07   #605
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
OldWich , ППКС!! Вообще эту статью можно в тред про гномов перепостить или в тред про Торина и Арагорна. Я вот могу под каждой строчкой подписаться
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 14:08   #606
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Одолела тред, признаться, с трудом.
Мне очень нравится "Север и Юг", причем не только фильм, но и книжка. Между ними есть существенная разница в том, что касается главных героев и раскрытия их характеров, и я не знаю, где они интереснее. Фильм более контрастен, в книге все мягче. Тем, кто любит английскую литературу 19го века, советую почитать. Что касается фильма, то он очень красиво снят, там совершенно потрясающее цветовое решение и очень сильные образы деревенского юга и промышленного севера. На юге много хоббитского
Мне больше понравился фильм. От книги я ожидала, наверное, чего-то в духе Джейн Остин, и была несколько не готова к обилию чисто социальных аспектов. В фильме всё это тоже есть, но смотрится как-то мягче. В фильме прекрасный кастинг, один из лучших, что я видела, практически все актеры восхищают. Отличный сценарий (качество экранизации), хотя в самом начале меня немного напрягло, что начало скомкано (или сокращено), и мы почти сразу переносимся на Север.
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Primary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2013, 14:09   #607
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ottilie Посмотреть сообщение
Я, кстати, могу понять почему. Гай Гизборн сражает наповал яркой, даже вызывающей внешностью, и для многих пока вполне достаточно просто кадров отдельно от содержания самого сериала. А вот СиЮ дествительно надо видеть. Там образ главного героя неотделим от сюжета. Просто действительно необходимо видеть его непосредственно в обстоятельствах. Но цепляет, если честно, не меньше, чем суровый предводитель гномов или нагло ухмыляющийся красавчик в черной коже.
Плюсую! А что касается фоток с ГГ, то на некоторых он просто вылитый Ричард III ! А для меня это любимый исторический персонаж, я рикардианка со стажем, просто переселение душ какое-то
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.01.2013, 15:40   #608
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Он, казалось, пребывал в конкретном замешательстве. Он спросил даму, сидящую справа от него, какого лешего этот предводитель гномов рванулся с дерева и поспешил прямо в скопище кровожадных орков и варгов совершенно один? Это казалось самоубийственным и совершенно глупым. Все в этой группе согласились.
И я тоже соглашусь. Точнее, так: я хорошо понимаю, почему он это сделал, но считаю, что не надо было. Да, это, конечно, героично и все такое, но он там не один вообще-то, у него есть спутники, за которых он несет ответственность. Но ненависть и желание мести берут верх над прочими соображениями и на мой взгляд это ни разу не здорово. Получается, что долг перед предками важнее долга перед спутниками, хотя первые уже умерли, а вторые еще живы и надо бы что-то предпринять, чтобы они оставались живыми и дальше. Не зря Гэндальф говорил, что Торин живет прошлым. ИМХО Торин понял, что был не прав, когда Бильбо полез его спасать и чуть не погиб. И безумно рад, что все-таки обошлось, что не пришлось быть виноватым в смерти спутника, которого к тому же никогда не ценил по достоинству, рад настолько, что кидается его обнимать.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2013, 15:46   #609
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от OldWich Посмотреть сообщение
Мисси, спать после этого? Я даже не представляю, как вам это удастся.
зато какие были сны....ммм...)))


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Почему же, вполне себе причина ))))
еще какая!
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:49   #610
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
От книги я ожидала, наверное, чего-то в духе Джейн Остин, и была несколько не готова к обилию чисто социальных аспектов.
Я сначала тоже. А потом прониклась и оценила. ИМХО социальные аспекты там очень хороши.

Цитата:
А вот СиЮ действительно надо видеть. Там образ главного героя неотделим от сюжета. Просто действительно необходимо видеть его непосредственно в обстоятельствах. Но цепляет, если честно, не меньше, чем суровый предводитель гномов или нагло ухмыляющийся красавчик в черной коже.
Пожалуй. Я-то смотрела и поэтому нахожу его красивым. Для меня красота обычно неотделима от образа, потому что она - внешнее выражение внутреннего содержания. Если оно есть, черты лица обычно не имеют большого значения. Поэтому просто картинки из незнакомого фильма для меня неинтересны, я их не понимаю.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 15:50   #611
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
А я вообще не могу анализировать эту сцену, с броском Торина на Азога, и раскладывать ее по полочкам на мотивы, упреки и оправдания, настолько она меня торкает на каком-то глубинном, эмоциональном уровне. И в данном случае я тысячу раз пожертвую потенциальной логикой и безупречностью персонажа, лишь бы снова испытать эту дрожь при виде горящих глаз Торина. В конце концов именно подобные переворачивающие душу до дна эмоции - это то, за чем я в первую очередь иду смотреть фильмы по Толкиену (хотя далеко не единственное, конечно).
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Primary получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.01.2013, 16:00   #612
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
Цитата:
Сообщение от Primary Посмотреть сообщение
А я вообще не могу анализировать эту сцену, с броском Торина на Азога, и раскладывать ее по полочкам на мотивы, упреки и оправдания, настолько она меня торкает на каком-то глубинном, эмоциональном уровне. И в данном случае я тысячу раз пожертвую потенциальной логикой и безупречностью персонажа, лишь бы снова испытать эту дрожь при виде горящих глаз Торина. В конце концов именно подобные переворачивающие душу до дна эмоции - это то, за чем я в первую очередь иду смотреть фильмы по Толкиену (хотя далеко не единственное, конечно).
Я в первый раз чуть не закричала "Торин, не надо! Не делай этого!" Точнее, я кричала про себя. И герои, кажется, тоже. Но это не мешает мне делать выводы. Торин в фильме таков, что им нельзя не восхищаться и его нельзя не любить, но тем не менее он местами бывает не прав, и я считаю, что надо это признать. Мне хочется быть справедливой в своей любви, я считаю это важным.
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Гиллуин получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 03.01.2013, 16:03   #613
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
И я тоже соглашусь. Точнее, так: я хорошо понимаю, почему он это сделал, но считаю, что не надо было. Да, это, конечно, героично и все такое, но он там не один вообще-то, у него есть спутники, за которых он несет ответственность. Но ненависть и желание мести берут верх над прочими соображениями и на мой взгляд это ни разу не здорово. Получается, что долг перед предками важнее долга перед спутниками, хотя первые уже умерли, а вторые еще живы и надо бы что-то предпринять, чтобы они оставались живыми и дальше. Не зря Гэндальф говорил, что Торин живет прошлым. ИМХО Торин понял, что был не прав, когда Бильбо полез его спасать и чуть не погиб. И безумно рад, что все-таки обошлось, что не пришлось быть виноватым в смерти спутника, которого к тому же никогда не ценил по достоинству, рад настолько, что кидается его обнимать.
Я вижу совершенно по-другому. У него было два выхода: или сделать то, что он сделал, или тупо упасть со скалы. Он сделал то, что сделал. И я его понимаю и оправдываю. Он воин, он король... А король всегда первым принимает бой.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 03.01.2013, 16:04   #614
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Торин в фильме таков, что им нельзя не восхищаться и его нельзя не любить, но тем не менее он местами бывает не прав, и я считаю, что надо это признать. Мне хочется быть справедливой в своей любви, я считаю это важным.
И это абсолютно естесственно. Сочетание достоинств и слабостей делает персонажей живее и интереснее.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2013, 16:06   #615
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я вижу совершенно по-другому. У него было два выхода: или сделать то, что он сделал, или тупо упасть со скалы. Он сделал то, что сделал. И я его понимаю и оправдываю. Он воин, он король... А король всегда первым принимает бой.
Согласна.
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 16:12   #616
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Я вижу совершенно по-другому. У него было два выхода: или сделать то, что он сделал, или тупо упасть со скалы. Он сделал то, что сделал. И я его понимаю и оправдываю. Он воин, он король... А король всегда первым принимает бой.
Я тоже склонна видеть этот эпизод именно так. Он ведь перед тем как встретиться взглядом с Азогом посмотрел в пропасть, над которой они висели. Так что альтернатив для него попросту уже не было.

Последний раз редактировалось Ottilie; 03.01.2013 в 16:15.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:21   #617
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Про побитого щенка - ППКС!
Ой, на одном форуме этого "щенка" Снусмумриком обозвали

Сегодня еще раз посмотрела фильм и теперь беру назад свои слова насчет бороды Торина (вроде я здесь об этом писала?): в начале фильма, похоже, она у него таки была. Вот в кадре с кузницей ее уже точно нет, а в начале, когда он еще наследный принц, что-то такое косицей виднеется. Но до конца не разглядеть.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:34   #618
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Показал матушке фотографию Торина. Услышал восторженный писк.
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.01.2013, 17:37   #619
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Тук-тук, можно к вам?
Нос... Красивый нос. Всю жизнь западаю на профили.
Гы, в тумблере видела родственную душу - девочка нарисовала портрет носа Армитеджа, конкретно отдельно носа Правда, в реальности нос (на мой взгляд) намного привлекательнее, чем на портрете.

А я согласна с высказываниями о "возрастной эволюции"
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Elly получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.01.2013, 17:42   #620
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Ленусик!!! Это ты!!!! Наконец-то! Я тебя, честно, потеряла. Как же, такой профиль.... (как в одном фике, как раз для монет) и тебя нет.
Сорри, за офф
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:42   #621
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Тук-тук, можно к вам?
Правда, в реальности нос (на мой взгляд) намного привлекательнее, чем на портрете.
Это точно!
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 17:52   #622
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Ленусик!!! Это ты!!!! Наконец-то! Я тебя, честно, потеряла. Как же, такой профиль.... (как в одном фике, как раз для монет) и тебя нет.
Сорри, за офф
Я, Кать, я, натюрлих - йа. Не теряй меня не может долго не быть там, где такие носы.

Primary, да ладно, простим её, она ж из добрых побуждений. Какое-никакое сходство всё-таки присутствует.
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:01   #623
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Да не выгонят меня суровые модераторы.
А у меня дома свой собственный Торин появился
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.01.2013, 18:02   #624
Primary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Primary
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Уфа
Сообщений: 315
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Primary, да ладно, простим её, она ж из добрых побуждений. Какое-никакое сходство всё-таки присутствует.
Конечно! Главное, не что на рисунке хуже, а что в реальности лучше!
Primary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:03   #625
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Правда, в реальности нос (на мой взгляд) намного привлекательнее, чем на портрете.
У него свой нос аристократичнее) изящно вырезанный такой, но не мелкий. Вот чего я не художник?
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:04   #626
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Да не выгонят меня суровые модераторы.
А у меня дома свой собственный Торин появился
Эру великий, что это за порода? Какой он милый.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:05   #627
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Эру великий, что это за порода? Какой он милый.
Это басенджи. Нам 2 дня сегодня
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:20   #628
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
И мне непонятно, почему тут не висит куча фоток оттуда
Гиллуин, если есть куча фоток "оттуда", выкладывайте!
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 18:23   #629
Elly
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 19.02.2003
Адрес: на 5-м этаже... почти где луна =)
Сообщений: 1,316
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лилит Посмотреть сообщение
Да не выгонят меня суровые модераторы.
А у меня дома свой собственный Торин появился
Боже мой, вы его реально так назвали? Лапуля такая
Модераторы, не выгоняйте, плз!

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
но не мелкий
Это крайне важно! (я без иронии)

Ням
__________________
...there has always been heartache and pain,
and when it's over you'll breathe again... ©

Elly вне форума   Ответить с цитированием
Elly получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.01.2013, 18:27   #630
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Primary, я вот сейчас смотрю СиЮ. Каждый день по серии. Сегодня будет третья
ППКС, только что досмотрела последнюю серию, уууу!.. И как же этой вещи было позволено год лежать на харде, несмотренной!.. Изумительная вещь, наш Торин еще более романтичен, чем в "Хоббите", люди, так нельзя!..

Последний раз редактировалось Anchan; 03.01.2013 в 18:35.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Anchan получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования