Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2014, 15:36   #94231
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, InnishFri, похоже ты права... Душераздирающее зрелище...
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 25.07.2014, 15:41   #94232
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
очередная фота из серии "Я и Ричард"

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.07.2014, 15:42   #94233
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
О, Соул... ну как обычно -

На это нужно вешать знак "Осторожно! Опасно для психического здоровья!"
действительно... Но как потрясающе играют, а!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 25.07.2014, 15:47   #94234
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
действительно... Но как потрясающе играют, а!
а кого-то, кажется, Проктор не впечатляет вовсе..
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..

Последний раз редактировалось Helene_F; 25.07.2014 в 17:29.
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.07.2014, 15:49   #94235
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Он впечатляет, но всех по-разному, до абсолютно диаметральных впечатлений!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.07.2014, 15:52   #94236
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Он впечатляет, но всех по-разному, до абсолютно диаметральных впечатлений!

О-хо-хо! хорошо сказано!
__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.07.2014, 15:55   #94237
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Потому что я как раз из тех, с диаметрально противоположным взглядом!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 25.07.2014, 16:39   #94238
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0




---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:36 ----------



---------- Сообщение добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------



---------- Сообщение добавлено в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

__________________

Последний раз редактировалось soulasylum; 25.07.2014 в 16:44.
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.07.2014, 17:18   #94239
Helene_F
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Helene_F
 
Регистрация: 22.08.2013
Адрес: Thames House, MI5
Сообщений: 2,431
Лайки: 740
у меня одна фота в посте Соул не открывается. Может, это она и есть.. Если что, будет второй раз..

__________________
Я, конечно, не Алиса в Стране Чудес, но мой мир тоже слегка того....

Дом не там, где ты живешь, а там, где тебя понимают..
Helene_F вне форума   Ответить с цитированием
Helene_F получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 25.07.2014, 18:27   #94240
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Очень сильное впечатление.
Вот, знаете, пожалуй, впервые в жизни я ощущаю себя так странно - мне очень хочется посмотреть спектакль, который мне не нравится. Не то, чтобы он был плох, вовсе нет! Просто про такое не говорят в категориях нравится-не нравится. Это что-то сверх обычных вкусовых разногласий. И если бы не Ричард играл Джона Проктора, я ни за что не стала бы так над собой измываться, хватает в реальной жизни, знаете ли. Но с другой стороны - если бы не Ричард, не было бы так больно за героя.
Псих, однозначно... шизофренический. Похоже, это уже универсальная отмазка. Но сказать хотелось.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.07.2014, 18:33   #94241
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да, InnishFri, ты все верно сказала! И спектакль, и роль не оставяют равнодушными, просто отношение к ним у всех разное, подчас абсолютно противоположное! И это потрясающе! Значит, действительно, сильное произведение! И про героя - в самую точку!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.07.2014, 19:05   #94242
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
имя для коктейл?

https://www.facebook.com/OldVicTheat...type=1&theater
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.07.2014, 19:16   #94243
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Вот это задачу задали... Коктейль по составу вполне подходящий, чтобы отпраздновать пятизвёздочные рецензии... Но придумать ему название, связанное с Крусиблом?
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 25.07.2014, 19:25   #94244
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Инниш, я бы чувствовала то же самое, если бы мне предстояло посмотреть "Крусибл"...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 25.07.2014, 19:28   #94245
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Добрый вечер!

Что теперь можно большие картинки без спойлера постить? Все равно уменьшатся?
А то Гай-дей, Гай-дей, а сильной бомбардировки не наблюдается. Вот даже сэр Гай не видит.



Не уйти ли мне от вас?



Или все на трейлере Крусибла зависли?

Впечатление и правда неизгладимое. И это несколько секунд. А вот, что испытывает народ после спектакля даже трудно представить...
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.07.2014, 19:34   #94246
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Нет, сэр, не уходите! Обязуемся падать в обморок дружными рядами!
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.07.2014, 19:39   #94247
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, дорогие и прекРАсные сопалатницы!


Я таки добралась до родного дома и нормального интернета, и нормальной клавиатуры! (Снимаю шляпу перед всеми, кто мужественно пишет с телефонов - это ад какой-то )

Наш отдых прошел замечательно - почти каждый день сопровождался бравурной музыкой в виде сигналов "Воздушная Тревога" и приветственных фейерверков в виде летящих над головами ракет и сбивание этих самых ракет защитной системой "Железный купол"
Однажды нас высадили из микроавтобуса и загнали в укрытие..Но мне таки удалось сфотографировать последствие сбивание ракеты...
В общем отдых и экстрим в одном флаконе.
И самое замечательное, что летели мы туда и обратно местной авиакомпанией ЭльАль - их самолеты снабжены противоракетной системой защиты и вообще летают даже при самых неблагоприятных обстоятельствах. А то после сообщения о том, что одна из пущенных ракет взорвалась недалеко от аэропорта Бен Гурион- почти все авиакомпаниии прекратили полеты в Израиль, а некоторые самолеты, аж обратно развернули... Это была российская авиакомпания, которая вернула самолет долетевший уже аж до Черного моря.

В общем- сейчас даже как-то непривычно..Чего-то не хватает
Большое спасибо всем, желавшего нам удачи и благополучия в поездке- вашими молитвами ...

Тень, тебе персональное спасибо за не очень мирную, но действенную бомбардировку меня некими фотками...

Пропустила многое...Спасибо за такое море интересных, содержательных, просветительских, вдохновляющих, обнадеживающих, сногсшибательных, роняющих, освежающих и просто прекРАсных постов!!!!

Поздравляю всех у кого были праздники и годовщины - пусть у вас все будет замурррррррррчательно всегда и при любых обстоятельствах!!!

Попозже разберу фотографии и что-нибудь выложу Ибо есть что (помимо огромного числа котиков ) В частности места - стойко ассоциирующихся с сэром Гаем А также с Понтием Пилатом и иже...



Всех обнимаю крепко
Немного цветочков










 
Фокси с возвращением я уж переживала как ты будешь обратно добираться Рада, что все хорошо, как кот в зарослях
Я сейчас наскоками - потому жираф.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 25.07.2014, 19:53   #94248
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, мне кажется, я понимаю, о чём ты говоришь - странно прозвучит, но тот кусочек спектакля, который нам показали, очень театральный, условность очень видна, я в принципе за такое театр и не люблю (ха-ха). Но у меня очень сильное подозрение, что зрители в зале воспринимают это совершенно по-другому: они внутри действия, им понятны и жестикуляция, и интонация, и контекст, в который они вписаны. Вот бы Олд Вик не ограничился трейлером и выдал запись или хотя бы трансляцию. И кстати о театральности и трансляции - "Франкенштейн" с Бенедиктом Камбербэтчем и Джонни Ли Миллером Национальный Театр наотрез отказался выпускать на диске, отказ обосновал решением режиссёра Дэнни Бойла и двух главных актёров: при просмотре в кинозале на большом экране сохраняется хотя бы приблизительная атмосфера театра, при просмотре дома на диване - рушится всё, потому что пространство и контекст принципиально другие.

А коктейль я предлагаю назвать "Слеза пуританки". Помешивать только веточкой цветущей сирени.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:20   #94249
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
[/SPOILER]Не уйти ли мне от вас?


 
О боже, сэр Гай!!!! Ну что вы!!!!!!!! Так мы вас и отпустили, ага!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Лесса, мне кажется, я понимаю, о чём ты говоришь - странно прозвучит, но тот кусочек спектакля, который нам показали, очень театральный, условность очень видна, я в принципе за такое театр и не люблю (ха-ха). Но у меня очень сильное подозрение, что зрители в зале воспринимают это совершенно по-другому: они внутри действия, им понятны и жестикуляция, и интонация, и контекст, в который они вписаны. Вот бы Олд Вик не ограничился трейлером и выдал запись или хотя бы трансляцию. И кстати о театральности и трансляции - "Франкенштейн" с Бенедиктом Камбербэтчем и Джонни Ли Миллером Национальный Театр наотрез отказался выпускать на диске, отказ обосновал решением режиссёра Дэнни Бойла и двух главных актёров: при просмотре в кинозале на большом экране сохраняется хотя бы приблизительная атмосфера театра, при просмотре дома на диване - рушится всё, потому что пространство и контекст принципиально другие.

А коктейль я предлагаю назвать "Слеза пуританки". Помешивать только веточкой цветущей сирени.
 
Onyx, И да, однозначно, спектакль будет восприниматься абсолютно по-другому там, в зале, да еще в таком, где такая необычная сцена! Правда, я тоже, совсем не театралка, совсем, совсем! Я вчера долго, не отрываясь рассматривала снимок со сцены, где видно весь амфитеатр зала. Боже, я могу себе представить, что чувствуют зрители на том спектакле, но меня еще поразило, что должны чувствовать актеры, играя такой спектакль, когда такой зрительный зал вокруг!!!!!!!!
Но я страшная трусиха, и именно из-за того, что Проктора играет Ричард не могу ни читать пьесу, ни смотреть его в этой роли, у меня, видимо, нервная система совсем на ладан дышит. Да и последнее время что-то у меня настрой совсем не тот, чтобы видеть Ричарда в таком тяжелом произведении. То, что мне тяжело видеть его в этой роли еще ни о чем не говорит, все равно, я очень люблю этого актера! Это только я, только я!
Я очень рада, что спектакль и игра Ричарда вызвали такое большое количество прекрасных рецензий! Смешно, но такие новости вызывают во мне некую гордость что ли... И я изо всех сил надеюсь, что после Крусибла его наконец разглядят и вся сила его поистине многогранного таланта наконец будет востребована! Если для него важнее будет играть в театре, значит мы будем ждать каждое его появление на помостках!

Боже, дамы, простите меня за излишнюю эмоциональность, но я что-то в последнее время не в себе, а трейлер мне сегодня так душу перепахал, что из голову не выходит.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 21 лайков от:
Старый 25.07.2014, 20:37   #94250
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
Не знаю помните ли вы кто Baz Bamigboye..Ну,если не помните,это тот самый колумнист, кто сообщил что Ричард будет Джон Проктор.Есть слухи и желания,чтоб The Crucible поставят также и на Бродуей,на что он ответил,что Richard Armitage coulnd't go to Broadway because of his future commitments.Больше ничего,а и источник еще не знаю,но наверно Баз знает все таки что-то...

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

behind the scenes




---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------



---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------



---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------



отсюда Neue Behind-the-scenes-Bilder aus ‘Into the Storm’ (dt.: ‘Storm Hunters’ | Unkraut vergeht nicht….oder doch?
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 24 лайков от:
Старый 25.07.2014, 20:38   #94251
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 25.07.2014, 21:16   #94252
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от soulasylum Посмотреть сообщение
Не знаю помните ли вы кто Baz Bamigboye..Ну,если не помните,это тот самый колумнист, кто сообщил что Ричард будет Джон Проктор.Есть слухи и желания,чтоб The Crucible поставят также и на Бродуей,на что он ответил,что Richard Armitage coulnd't go to Broadway because of his future commitments.Больше ничего,а и источник еще не знаю,но наверно Баз знает все таки что-то...
Значит, у Ричарда уже есть проекты на очереди - это хорошо. С другой стороны, играть на Бродвее тоже было бы хорошо, при условии, конечно, что у американской публики и критиков вкусы совпадают с британскими. Ужасно интересно, что же он будет делать дальше.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.07.2014, 21:17   #94253
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Rossa и Serena спасибо за очерки по британской парфюмерии , на них специально в тред вырываюсь от страшного зверя. Хочу все и сразу , особенно лаванды и лондонский дождт (я про духи исключительно если что).

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
ох, Лесса, и не говори. Страшнее ремонта, да ещё производимого исключительно собственноручно, просто зверя нет((
Ну да ничего. Фиалка я иль почему ))
Не собственноручный он тоже страшен ! Я своими руками могу только махать и то медленно , но блин несобственноручный как же доканывает
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 25.07.2014, 22:10   #94254
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Что-то настроение не весёлое... Сэр Гай всё исправит.





Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.07.2014, 22:20   #94255
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
И еще один специалист по исправлению всего на свете, от настроения до политической ситуации на Ближнем Востоке:



__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 25.07.2014, 22:42   #94256
Соля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Соля
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: г. Москва
Сообщений: 71
Лайки: 0
Я каждый раз за этого специалиста так переживала. (Смотрю ночью, чтобы никто не видел, как я разговариваю с монитором: "Не бейте, не стреляйте, что вы делаете?!"

Соля вне форума   Ответить с цитированием
Соля получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 25.07.2014, 23:18   #94257
Gvenet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gvenet
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 149
Лайки: 0
Успела таки на Гай-дей )))

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Exz7ljBymMs]Guy of Gisborne - Wrong - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=xf95T-x1q4g]Guy of Gisborne/ Marian Toxic (Robin Hood BBC) - YouTube[/ame]


[ame=http://www.youtube.com/watch?v=gbK-DzCw0t4]Oops! ...I Did It Again (Guy/Marian) - YouTube[/ame]

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=ze-Wz3g4n_E]Салонный Романс.avi - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Лесса, мне кажется, я понимаю, о чём ты говоришь - странно прозвучит, но тот кусочек спектакля, который нам показали, очень театральный, условность очень видна, я в принципе за такое театр и не люблю (ха-ха).
У меня такое настроение обычно в начале спектакля, а потом актеры разогревают зрителей, зрители актеров и уже минут через 15-20 полное погружение )))

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось услышать и Пенхалигонс, и Джо Малоне, хоть что-то! Девочки, вы так красиво пишете об их ароматах! [/SPOILER]
Рассказы об ароматах потрясающие!!
Но вот с их покупкой нужно быть очень аккуратной,
я с ума сходила по описаниям Penhaligon's и сбылась мечта идиота )))) заказала и купила пробники (хорошо что пробники, это спасло меня от жизненных потрясений ) ибо они очень неоднозначные, половина была простовата, я б даже сказал грубовата, плюс почти во всех сильной нотой идет либо ландыш, либо сандал, либо иланг-иланг, а в больших количествах они дают сомнительную резкость (((, запахи сильные, из серии слышно за версту, из плюсов - стойкие. По поводу где купить, ищите у себя в городе СП, либо на сайтах аля фрагрантика и прочее, где девочки покупают на распив.
 


__________________
«Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу.»
Найджел Рис

Последний раз редактировалось Gvenet; 25.07.2014 в 23:23.
Gvenet вне форума   Ответить с цитированием
Gvenet получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 25.07.2014, 23:32   #94258
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:36   #94259
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 23:38   #94260
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 28 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования