Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2015, 23:55   #3001
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
"Очаг должен гореть......"-повторила девушка и с малышкой на руках спустилась вниз по ступеням, на кухню. Заняться ужином в данной ситуации было единственным правильным решением. Два голодных гнома и маленький ребенок, а так же надежда на то, что скоро снова "все будут дома" - этот факт заставлял "вытереть сопли" и заняться делом. Хотя все равно на душе скреблись кошки...
http://youtu.be/cRG16bIAcxE
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 00:44   #3002
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
- Не думай ни о чем сейчас. Завтра будет новый день. И все будет хорошо...


 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:03   #3003
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Наверное , мой врожденный дар это сразу забрести в самую чащобу, будучи уже с головы до ног в грязи и лелеющая надежду о теплой кроватке , да душе. Хотя , в лесу врятли мне кто то ночлежку предложит. Скорее пригласят на обед в качестве первого и самого главного блюда на ужин.
Я села на жесткую желтую траву и огляделась. Меня окружал темный чуточку жутковатый лес. Кроны старых деревьев закрывали небо и невозможно было понять день ли сейчас , ночь.
Чего говорить уже о том , куда идти . Как назло , я могла орентироваться только по звездам. В сердцах плюнув , еле поднялась с не шибко мягкой земли - матушки и пошла не весть куда.
Если долго куда то идти , можно куда то и прийти!

Последний раз редактировалось веренейка; 18.02.2015 в 12:07.
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:14   #3004
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Через некоторое время, порыв ветра принес к Марго чейто знакомый запах. Это явно была девушка, потому что мужчины ходят по другом. Рассвет не торопися радовать их своим присутствием. Гномка безшумно встала, Двалина за спиной не было видимо решил прогуляться. Она быстрыми шагами добралась до Васи и произнесла ему на ухо:

- У нас гости, пошли посмотрим, вдруг кто-то еще направился с нами. - Назгул одобрительно покочал головой и вельнул хвостом. - А ты УЛя последи за костром мы скоро вернемся. Дракон и гномка устремились в лес.

Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 18.02.2015, 18:42   #3005
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Лес, самое таинственное место, какое можно найти в этом мире. Он почти как океан и скрывает в своей чаще много таинственных существ. Ты не можешь понять сразу, добро это или зло, плюс нейтралитет среди высших существ к происходящему под ногами никто не отменял. Ветки Царапали Васины крылья, но его кожа сростаеться и он не обращал никакого внимания на временные неудобства. Когда света от опушки на которйо отдыхали наши путники не осталось ни луча пробивающегося в крамешную тьму леса, Марго вдруг заметила какое-то Движение, но запах отличался от того, что заставил ее встать. Точнее, от этого нечта не исходило ни какого запаха. Вдруг на полуосвещенном мне, по среди глуххого леса стояла маленькая девочка, с огромными глазами цвета рубина.

- Здравствуй. - сказала Марго осторожно. Но в ответ лишь шум ветра. - Мы тебя необидим тебя, не бойся. Хотя я предпологаю, что ты нас совсем не боишься. - Девочка ехидно улыбнулась. - Почему ты молчишь? ТЫ умеешь говорить. Вася пошел вперед и подставил морду к девочке, что бы понять что это или кто это, но малышка расттворилась в воздухи, громко хихикнув. А на ее месте появилась молодая гномка, заблудившаяся в лесу.

- Иди сюда! Свои! не бойся! - Марго обрадовалсь, что после в стречи с неизведанным, появилось что-то реальное.

Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.02.2015, 23:04   #3006
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Вася нашел обратный путь без усилий, он имел специфический запах, поэтому он не мог свернуть не туда. Опушка была абсолютно пуста, костер почти догорел, Ульяна покинула путников, но этого стоила ожидать, статуйка не горела желанием путешествовать. Вася немного затосковал, Марго потрепала Васю за морду и сказала:

- Не все девушки азартны, может быть она еще вернется. а не значит это не твое, но да я вижу что она тебе по душе. Ничего старый брат, у тебя всегда есть я. Я с тобой всегда, я твой друг ты же знаешь.

Вася одобрительно покочал головой и уложил голову Марго на ноги. Он плюнул в костер искру пламени и он снова загорелся. Молодая гномка стала отогреваться. Марго протянула ей кусок баранины. Еще раз потрепала старого друга и поняв что пора налаживать отношения, пошла на поиски Двалина. Оказалось что он переместился на одну сосну вперед, видимо осознав, что он не один. "Гордый, засранец подумала Марго, ну ничего ничего, яж неожиданее". Она осторожно подкралась со спины встала за дерево и крикнула сычем. Гном резко встал, Марго вылетела изза угла прямо к нему нашею, без , обьяснений, слов и других условностей.

Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2015, 00:29   #3007
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Тем временем в Замке, Астерия принялась за готовку. Малышку Сиапилл она усадила за стол рядом с собой, чтобы никуда не убежала из-за любопытства. Кили умудрился бесшумно спуститься и встать в дверях. Гном молчаливо наблюдал за этой парочкой...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 00:34   #3008
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
- Знаю, ты не любишь жить в горе, под землей. Почему же сейчас не стремишься да хоть в хижину под небом звезд?
- Зачем спрашиваешь такое? Разве ты не рад быть рядом с любимой древней Кузней?

Только единое с другим сердце знает, как не жить лишь собой...

- Ты всегда говорила, что не можешь без солнца и света. И если тебя тяготит мгла и замкнутость подземелий...
- Нет! Прими сейчас на веру и никогда больше не подвергай сомнениям, что не может тяготить душу то, с чем душа эта едина в самом главном.
- Ты никогда не жила под землей!
- И никогда я не была счастливой с кем-то кроме тебя. И все, связанное с тобой, родное тебе, тобою любимое - это и мое тоже.
- Я не хочу и не могу причинять тебе боль. Ты любишь леса и реки.
- А разве мы не наслаждаемся их видами?
- Но потом мы входим сюда, где нет ароматов этого леса и ночных трелей птиц. Если ты хочешь...
- Я хочу быть с тобой. И именно сейчас, и именно до конца подарить тебе счастье, которого ты достоин.
- Но тебя тяготят подземелья: эти звуки с приисков, и этот мрак.
- Во мраке или при свете самого яркого солнца - счастье лишь в том, чтобы мы были рядом. Я всегда мечтала увидеть тебя - здесь. И я счастлива, что мечты эти стали реальностью.
- Предпочитаешь не видеть ничего во мраке?
- Предпочитаю познать с тобой все: и мрак, и солнце, и сумерки. Закрыть глаза, но видеть. Или не видеть ничего - с открытыми настержь глазами. Под горой, или на самой ее вершине - не важно все это, и не стоит наших слов. Все лишь формальность и суета кроме тебя рядом со мною.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>

Последний раз редактировалось Revelin; 19.02.2015 в 00:37.
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2015, 01:51   #3009
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Сиапилл, посмотрела в разные стороны. на спину тети Астерии, на дядю Килли в дверях. ЕЙ стало скучно и оан бросилась со всех ног к выходу.
Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:15   #3010
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Где как раз была поймана молодым гномом:"Мяч попал в ворота!"-громко сказал он и с малышкой на руках подошел к Астерии. Девушка оторвалась от готовки и недоуменно посмотрела на принца и Сиапилл:"Ты куда собралась, дорогая? Замок большой, не стоит убегать от меня или от Кили с Фили. Сказку про колобка знаешь? Он от бабушки ушел, он и от дедушки ушел и чем все кончилось..."
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 15:48   #3011
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Послышались тихие шаги и из коридора вышла невысокая эльфийка в простеньком платьишке салатового цвета с улыбкой до ушей :
- Здравствуйте , могу ли я вам помочь с приготовлением еды?
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:08   #3012
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
Маленький Фей, предусмотрительно вернувшийся в теплое гнездышко, исполнив свою миссию в другом мире, вылез из шкафчика в кладовке.

Нет, сготовить чего вкусного тут сейчас некому. Но ведь дорожка то сюда - длинна, темна и не легка! Носит ее не легкая...

- Барышня, а что насчет меня покормить, конечно, но при этом рассказать - как вы тут очутились? Хозяев нет, как видите. Молодые, наверное, на прогулке. А все старшие у нас в путешествия ударились. Вот есть я - в пустой кухне с пустым животом. Грызть крупу не желаю. Больше ничего не нашел. Допил эльфийское вино и спал. Теперь перейду на гномье пиво. Если вина никто не предложит...
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:10   #3013
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Ох, сейчас,сейчас! * критично осмотрела кухню и решительно взялась за приготовление еды*
-Сейчас приготовлю и все за столом расскажу,подождите.
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:14   #3014
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
- Простите меня, фей,но кто я такая, чтобы лезть в хозяевы погреба? Быть может вы подождете их, а пока выпейте сок. Он тоже вкусен,как и вино.

Надеюсь,вы любите пироги.


Ну вот! Приятного аппетита!

Последний раз редактировалось Милда; 19.02.2015 в 16:18.
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Милда получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2015, 16:17   #3015
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Астерия с сковородой в руках, на которой шкварчал блин, смотрела то на эльфийку, то на фею. Кили временно потерял дар речи, но не спускал девочку с рук.
- Прекрасная фея, как это никого нет? Мы здесь, храним очаг нашего Замка.
Угощайтесь, милые дамы:




__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Jemima получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2015, 16:26   #3016
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
* учтиво поклонилась* - Спасибо.
Обращаясь к фее - ну вот видите,достали вам вино хозяева.
* села за стол, взяла один блин и чай*
- рассказывать мне нечего.Я в никаких дальних краях не была. Родилась в Лихолесье и жила там во дворце прислуживая. Видимо король забыл закрыть дверь в этот обитель,а я оставить дома свое любопытство.Вот и попала сюда.
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:28   #3017
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
При виде сладкого, а еще коктейлей в маленькой головке, вечно исполненной дурных затей, появилась крамольная мысль....

"И это все - мне?.. И эти толстолапые гномы сейчас не сожрут все это богатство в три секунды, оставив лишь крошечки?.. Вот щастье привалило!"

Фея вляпалась в варенье, повисла на трубочке, облилась грейфрутовым соком. И ей стало стыдно. Мои любимые сейчас далеко. И им, наверное, очень тяжело и на сердце скребут кошки. А я почитаю щастьем жизнь без них? Но щас не об этом.


- Нет, вы не смотрите, что у меня личико немножко испачкано! Сейчас вытрусь. Или нет! Потом. А то второй раз придется. Вы рассказывайте, рассказывайте. Откуда вы пришли сюда? Что привело?
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:31   #3018
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
Принц поклонился эльфийке:"Я Кили, к Вашим услугам". От его слов, девушка ухмыльнулась, вспомнив их первое знакомство.
-Давай-ка Сиапилл мне, садись есть. Не ел почти сутки...да, не садись! Брата позови!- Астерия забрала девочку себе на руки.
-Так, садиться или нет?! - занервничал гном.
-Не садись. Дуй за братом, быстро.
Кили сорвался с места, и чертыхнувшись побежал за братом.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:32   #3019
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
Увидев такое,,чудо,, , рассмеялась
А мне больше то рассказывать и нечего.
* хлопнула себя по лбу*
Ой,совсем забыла! Зовите меня просто Ми, не люблю я свое громоздное имечко. Надо за него скахать спасибо родителям. Они где только не бывали!*мечтательно улыбгулась* Но меня не брали.Говорили, что опастно.
Скажите,фей,а вы где бывали?
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:35   #3020
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
Король забыл закрыть дверь?.. А может она тогда с петель слетела, дверь эта?


Ну вот! Сейчас гномы съедят этот пирог! Надо срочно успеть хотя бы еще чуть запачкаться!

Последний раз редактировалось Ranetochka; 19.02.2015 в 16:50.
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Ranetochka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2015, 16:36   #3021
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Звать никого не пришлось. На кухню Фили ввалился сам.
- Здравствуйте, Я Фили, к вашим услугам * резско поклонился*
Повернулся к малышке - Привет,Сиапилл! Вы что ее до сих пор не кормите?
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:37   #3022
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
- не бойся, фей, я не голоден.- гном усмехнулся в усы, заметив фея всего в варенье и соке
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:44   #3023
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
* приветливо улыбнулась*
- Здравствуйте ,
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:47   #3024
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
"Все под контролем, уважаемая Фея, - сказала девушка, - тем более, пока они дойдут до кухни, времени у Вас хватит".
Астерия глянула на умоляющий взгляд Сиапилл и сказала ей:"Ладно, и тебе блинчик. Просто когда мама уходила, она не сказала, чем тебя кормить и есть ли у тебя аллергия на что-нибудь"
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 16:49   #3025
Ranetochka
Настоящий Лесной Фей
 
Аватар для Ranetochka
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: в захолустье
Сообщений: 218
Лайки: 0
- Знаете ли Ми... Мы живем везде, во всех мирах. Только нас плохо видно. И вообще не всем видно. Даже тут, в Средиземье, мы есть. Но моя королева нашла меня далеко отсюда, на острове Хоринис. Она пожюрила меня за бессвязную песенку. А потом помогла сложить ее складно. С ней было хорошо. Мы гуляли по лесам, убивали всяких гадов. Ну, не я, конечно. Там было много здоровенных мужиков. Но моя Айрэ ни в кого из них не влюбилась. А однажды исчезла, ушла.

Маленький Фей был безутешен. Ведь его бросили. Но когда хозяйка вернулась, мне пришлось простить ее. Куда не рванешь ради такой любви! Даже в Средиземье... Теперь у меня двое хозяев: Айрэ и Торин. И он разрешает мне качаться на его косичках. Как только вернется, этим и займусь.
Ranetochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:06   #3026
Милда
Дитя леса
 
Аватар для Милда
 
Регистрация: 19.02.2015
Адрес: Лихолесье
Сообщений: 419
Лайки: 0
*Снова смеется* Хотела бы это увидеть.
Эх, наверное путишествовать весело,да?
Милда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:08   #3027
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
"Фили, вы с братцем видать разминулись. Мы малышку кормили. А вот вы с Кили у меня голодные. Стыдобища мне..." - она виновато опустила глаза.
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 17:18   #3028
веренейка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для веренейка
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Где то на просторах Средиземья
Сообщений: 266
Лайки: 0
Грустно усмехнулся в усы
- я не голоден,пойду поищу брата.
веренейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 18:19   #3029
Маргарита Арми
Головная боль Двалина =)))
 
Аватар для Маргарита Арми
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 1,037
Лайки: 0
Двалин продолжал бурчат и супиться, не смотря на то что был крайне рад тому тчо ситуация смягчилась. Марго почти сбила его с ног, за его спинйо тропа слегка уходила в канавку, ему стоила огромных усилий не упасть вместе с назойливой гномкой.

-ТЫ когда нибудь ворчать перестанешь,а? -Марго не собиралась слезать, но посмотрела серьезно на обьект воздыхания.
- Никогда, пока ты не перестанешь выступать провокатором, тебеже нравитьяс постоянно "драться" а мне войны хватило. - Глаза Двалина наполнились странной тоской.
- Я перестану провоцировать ровно тогда, когда ты наконец увидишь, что я намного более хрупкая...
-Я вижу, теперь ты мне шубу будешь всю жизнь вспоминать? Когда, местность чужеродна, я не могу отвлекаться на мелочи. Безопасность важнее всего..и..
-Только попробуй сказать я тебе говорил, вот ей Богу я с тобой не сяду рядом... - Марго, распустила руки, которые скользнули по крепким плечам и отвернулась от Двалина.
- Ты... но ты ведь не маленькая уже давно... У тебя есть уже маленькая, ты не имеешь право быть такой... - Он занес свои огромные лапы над ее плечами. - Тебе нельзя слышишь!? - он обнял Марго сзади и понял, что говорит абсолютную ерунду. Она была такой "старенькой", скрюченной и абсолютно серой. Он скрестил свои руки по верх ее маленьких ручек. С ее головы слетела кепка, ее унесло ветром густые волосы беспорядочно ниспадали закрывая сморщенное от боли лицо, она молчала.

Через некоторое время вся троица вгзромоздилась на Васю, который мысленно сказал что вам, ребята надо меньше жрать и посажу ка я вас на диету. Подняли над острыми словно пики кронами деревьев и напрвились по указанному в карте марштуру.

Маргарита Арми вне форума   Ответить с цитированием
Маргарита Арми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2015, 18:31   #3030
Jemima
"Keep calm and marry a dwarf"
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 5,478
Лайки: 45
По классическому закону судьбы, братья встретились на лестнице...
__________________
"Мы к Вам, Профессор, и вот, по какому делу".
“Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Jemima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования