Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2003, 10:35   #991
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Vasya Gondorsky
А мне и Чурикова не очень...
Ну, не знаю... Может, она на общем фоне мне показалась?..
Главная навязчивая мысль была: это - не герои Достоевского. Что Миронов, что Машков... В который раз убеждаюсь: надо снимать неизвестных актёров.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:44   #992
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
А я вот пропустил первую серию. Правда, когда мне сказали, что там будет Миронов, я слегка приуныл. Я уже смотрел с ним "Ревизора".

Другое дело "Даун Хаус". Смотрю и пересматриваю. Причем всей семьей смотрим и радуемся. Тамошний князь Мышкин просто чудо.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:48   #993
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
В общем, от Бортко после "Собачьего сердца" я ожидал как раз отличного кастинга. С другой стороны, Булгакова экранизировать в чем-то проще, а в чем-то он себе там многое позволил. Тем страннее попытка экранизировать "всего" Достоевского.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:55   #994
Lembas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lembas
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: moscow
Сообщений: 722
Лайки: 0
Кастинг подкачал. Во многом, кажется, Бортко ставил на "модных" актеров, которые играют везде. Что можно сказать, если там еще и Балуев играет...
Lembas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 10:56   #995
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Я вот тоже пока не разобрался, что да как. Но обилие примелькавшихся лиц уже раздражает.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 11:18   #996
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Итак, про "Идиота"?

Цитата:
когда мне сказали, что там будет Миронов, я слегка приуныл. Я уже смотрел с ним "Ревизора".
Надо же! А я, как только узнала, что там Миронов и Машков будут играть, очень этот фильм ждала. Мне почему-то показалось, что очень они по типажу подходят. Тем более, что Миронова я видела во многих фильмах, и он мне кажется одним из самых талантливых современных актеров.

Пока, естественно, рано давать оценку и фильму, и актерам. Согласна с Feurio, что кн.Мышкин больше похож на разночинца. Но для меня важнее другое: ушли наконец эти дурацкие сюсюкающие интонации, которыми отличались все предыдущие мышкины, какие бы великолепные актеры их не играли.

Достоевский писал о Мышкине как об идеальном, положительном человеке и отождествлял его со Христом. А человеку (следовательно и актеру) непонятен всецело положительный герой. И незнакома христианская духовность. Отсюда эта ужасная елейность речей и пришибленность в поведении. У Миронова этого не видно.

Цитата:
Главная навязчивая мысль была: это - не герои Достоевского. Что Миронов, что Машков...
У меня подобные сомнения вызвали Лебедев (Ильин) и Епанчина (Чурикова). Но Чурикова все равно очень понравилась (а то как же!), хотя и не генеральша она.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 11:38   #997
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Мими, ППКС про Миронова. Трудно, конечно, судить по одной серии, надо смотреть дальше, но по тому, что я видела могу сказать одно: не вызывает отторжения.
Просто вспоминаю Ревизора, гед он был просто гениален и надеюсь, надеюсь
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 12:02   #998
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Re: Итак, про "Идиота"?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
Но для меня важнее другое: ушли наконец эти дурацкие сюсюкающие интонации, которыми отличались все предыдущие мышкины, какие бы великолепные актеры их не играли.
Зато появились другие интонации, определить которые я пока не берусь, но что-то меня в них настораживает. И я, пожалуй, согласился бы с одной из генеральских дочек (не помню, кто это сказал) насчёт того, что князь, может быть, и идиот, но к тому же ещё и плут. "Не верю!"

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
Достоевский писал о Мышкине как об идеальном, положительном человеке и отождествлял его со Христом. А человеку (следовательно и актеру) непонятен всецело положительный герой. И незнакома христианская духовность. Отсюда эта ужасная елейность речей и пришибленность в поведении. У Миронова этого не видно.
Но зачем же из него такого хитренького юродивого делать?.. Или это что - новое прочтение от тех, кто "не понимает" и "незнаком"?
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 12:11   #999
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я вчера посмотрела "Бал монстров". Это потрясающий фильм, потому что он именно потрясает - неожиданными поворотами сюжета, драмой, к которой эти повороты приводят. Не помню. видела ли я где-то до этого Билли Боба Торнтона, но здесь он был великолепен. И Хэлли Бэрри тоже - абсолютно заслуженный "Оскар", имхо. Она очень талантлива, побольше бы ей таких психологических ролей... Очень рекомендую посмотреть и обязательно куплю этот фильм себе, он должен быть в домашней коллекции.

Собственно, об "Идиоте". Собиралась его вчера посмотреть, но не смогла оторваться от "Бала Монстров" и пропустила первую серию "Идиота" (а эта книга - моя любимая у Достоевского, и Миронова я тоже очень уважаю). Вот какой это фильм! Полное погружение - сидишь и ничего вокруг не видишь...
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 12:39   #1000
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Джей, я от Бала Монстров просто плевалась
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 12:49   #1001
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Ириска, даже не знаю, что сказать
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:08   #1002
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Джей -

Скажите же: стоит идти на Люди Икс 2? А то я собралась сегодня.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 13.05.2003 в 13:24.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:16   #1003
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Re: Итак, про "Идиота"?

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi
Достоевский писал о Мышкине как об идеальном, положительном человеке и отождествлял его со Христом.
Согласен. Мышкин - идеальный положительный человек. Я знаю в кино пока только один такой пример, человек, лишенный таких недостатков как зависть, жадность, честолюбие и т.п. - Форест Гамп. По-моему, отсутствие этих отрицательных качеств и превращают человека в "идиота".
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:18   #1004
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
А классно было бы выпустить у нас "Форреста Гампа" на кассетах с подписью: "Голливудская экранизация романа Ф.М.Достоевского "Идиот"."
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:31   #1005
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэриен Фоукс
Скажите же: стоит идти на Люди Икс 2? А то я собралась сегодня.
Ирик, ты у меня спроси
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:32   #1006
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Нет, Вась, это плохой пиар - кто ж клюнет на экранизацию романа Достоевского? Грамотнее будет наоборот: на задней обложке "Идиота" писать "Оригинальный сценарий "Форрест Гампа".
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:34   #1007
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
"Бал монстров"

JMie, повезло. Я после "Бала монстров" была в ярости, и до сих пор передергивает.
На Торнтона, вероятно, никогда больше спокойно смотреть не смогу. А вообще, он играл в "Человеке, которого не было". Многие этот фильм хвалят. Я смотрела, но, видимо, Торнтон - все-таки не "мой" актер.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:34   #1008
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэриен Фоукс
Скажите же: стоит идти на Люди Икс 2? А то я собралась сегодня.
Стоит. Я бы с удовольствием сходил еще раз. А то он у нас в Алмазе всего неделю идет. А потом будет "База Клейтон". Ее я тоже хочу посмотреть, но за "Х2" придется в другой кинотеатр ехать. А я патриот Алмаза.

Мне больше всех понравился Курт. В начале фильма было натурально показано, что он круче других.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:34   #1009
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Дима, ну дык! Таки спрашиваю!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:49   #1010
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sirin
Нет, Вась, это плохой пиар - кто ж клюнет на экранизацию романа Достоевского?
Смотря кому ты хочешь это дело продавать. У нас народ в последнее время очень на классику задвинутый стал. А ты смотрела "Даун Хаус"? А то я так этот вопрос кинул в пространство, ни к кому не обращаясь. Очень, кстати, неплохая и довольно оригинальная экранизация.

JMie, а что, Бал монстров по телевизору показывали? Или ты от кассеты не могла оторваться? Я тоже хочу посмотреть, но кассеты покупаю только в исключительных случаях. Как например было с фильмом "Унесенные призраками".
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 13:50   #1011
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Пластун, нет, не смотрела. Того, что я читала об этом проекте, а также отрывков, хватило, чтобы понять: мне от этого зрелища стоит держаться подальше.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 15:54   #1012
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Спойлеры к Терминатору 3! (про сюжет)

Все события последнего фильма - "Судный день" - подводят нас к мысли, что будущее теперь безопасно для человечества: корпорация "Сибердайн системз" взорвана, все разработки, включая самого Терминатора, уничтожены. Однако у Сары Коннор нет такой уверенности. Собрав из старых друзей-коммандос тяжело вооруженный отряд, она отправляется в Калифорнийскую пустыню - кто-то должен быть готовым отразить новое вторжение посланцев "Скайнета"! Так и не сблизившийся с матерью Джон пытается забыть прошлое и снова вести нормальную жизнь. Он открывает компанию, которая занимается проверкой компьютерных систем защиты на рынке ценных бумаг, но однажды по просьбе матери он тайно проникает в центральный компьютер корпорации "Сибердайн" и обнаруживает там сведения о глубоко засекреченном проекте. Проекте под названием "Скайнет". В это же время в наше время отправляются два терминатора: один - чтобы защитить, а другой - чтобы уничтожить Джона Коннора. Вслед за уже привычным нашему глазу Т-800 к нам прибывает новая разработка "Скайнета" - Т-Х. Это супер-машина, превосходящая по своим возможностям даже Т-1000, поскольку сделана из чувствующего энергиеподобного вещества. Она практически неостановима и неуничтожаема. Кроме того, она имеет внешность ослепительной блондинки, перед которой не может устоять даже железный Терминатор. Тем более, что новый Т-800 будет иметь некий скрытый дефект, что позволит Терминатриксу иногда использовать его в своих коварных интересах. Так что Арни придется постоянно разрываться между двумя своими сущностями - человеческой и машинной.. По ходу фильма мы станем свидетелями рождения самого Скайнета, увидим сходящие с конвейера первые образцы терминаторов, познакомимся ближе с летающими "Хантер-Киллерами" ("Охотниками-Убийцами"), которые в предыдущих фильмах встречались нам только в воспоминаниях Кайла Риса.

Правда, в начале сентября 2001 года стало известно, что сценарий Тедди Серафайна переписывается Джоном Бранкато и Майклом Феррисом ("Игра", "Сеть"). Если все пойдет удачно, за работу они получат семизначную сумму, а в сюжете явно произойдут какие-то изменения.

Например, в середине октября в прессу просочились сведения о персонажах Т3. Итак, действующие лица:

Джон Коннор: 22-летний молодой человек, меланхоличный и не уверенный, что всё идет так, как надо.

Кейт Миллер: того же возраста, что и Джон, медицинский работник, сильная, эффектная и добрая девушка, умеющая держать себя с парнями.

ТХ (Терминатрикс): новый Терминатор в образе девушки от 20-30 лет, сексуальной и смертельно опасной.

Брюстер: ученый 40-50 лет, работающий на военных, умный и сильный лидер, которого уважают окружающие.

Скотт: обаятельный молодой человек 20-30 лет, пытающийся устроить стабильное будущее для себя и своей невесты.



а это об актерском составе. Я возмущена про Джона Коннора!!!


Однако вернемся назад. Серафайн говорил о режиссере, но все дело в том, что режиссера у фильма пока еще не было. Собственно, не было никого, кроме двух продюсеров. Но вот 20 июня 2000 г. Шварценеггер официально объявил, что готов участвовать в проекте "Т3", даже если (увы, увы) режиссер первых двух фильмов Джеймс Кэмерон останется в стороне: "Мне нравится идея, но дело не только во мне. Я всегда сталкиваюсь с тем, что люди во всем мире видят лишь то, что хотят видеть. Если я еду в Россию, или отправляюсь куда-либо в Европу или в Африку, самый частый вопрос, что мне задают "Будете ли Вы делать еще Терминатора?". Мое большое желание в том чтобы Джим Кэмерон и я снова работали вместе. Совершенно точно Джеймс будет продюсером Терминатора-3. Но согласится ли он выступить режиссером, я пока не знаю. Он обычно принимает решение только после того, как имеет на руках готовый сценарий".

Заполучив Шварценеггера, Кассар попытался собрать и весь остальной "золотой состав", однако тут начались чудеса. Кэмерон, выступая по телевидению в шоу Дэвида Леттермана, на прямой вопрос ведущего, будет ли он снимать этот фильм, внезапно заявил, что если в картине не согласится сниматься его бывшая жена актриса Линда Хэмилтон, то на его участие можно не рассчитывать. «Значит ли это, что ваши отношения с г-жой Хэмилтон улучшились?" - спросил Леттерман, но Кэмерон отделался ничего не значащими междометиями, оставив зрителей в недоумении. Линда, в свою очередь, тоже отказывается сниматься без Кэмерона. Ну что ж, не Линдой единой... Были слухи, что Сару может сыграть сестра-близнец Линды - Лесли Хэмилтон-Джиррен, появлявшаяся в одном из эпизодов Т2.

Наконец в начале ноября 2000 года Линда объявила во всеуслышание, что с "Терминатором" ее больше ничего не связывает. "Меня просили сниматься в фильме, но я отказалась, - говорит она. - Мне кажется, что отказ потребовал от меня большего мужества, чем согласие. Последние девять лет я пыталась избавиться от преследовавшего меня образа мамочки, спасающей планету от взбесившихся роботов. Мне надоело, что люди ассоциируют меня с одной-единственной ролью. Я устала. Хочу заняться чем-то более серьезным." Серьезное - это спектакль "ЛАУРА" в Театре Тиффани в Лос-Анджелесе.

Однако еще целый год после этого к ней приставали с вопросами типа "Да неужели? А почему? А не передумаете?" Так что в октябре 2001 года она снова дала интервью по этому поводу: "Я читала сценарий и не нашла там места для своего персонажа. Этот фильм на самом деле передает эстафету сыну Сары, которого играет Эдди Ферлонг. Это фильм Эдди - Арнольда. Это не выигрышная ситуация для меня. И потом. Без Джима фильм будет лишен дыхания жизни. Нет уж, спасибо."

Однако в апрельском интервью сам Арнольд Шварценеггер сообщил, что Линда Хэмилтон все же будет присутствовать в фильме, но только в ретроспективных сценах и воспоминаниях Джона. Возможно даже, просто в виде кадров из предыдущих фильмов. Потому что по новому сюжету Сары Коннор уже нет в живых, и Джон остается круглым сиротой.

По сведениям "Hollywood Reporter", противником Арни в Т3 будет женщина-терминатор (в комиксах о Терминаторе эта тема уже использовалась). Шварценеггер с гордостью говорит, что "наша леди будет очень привлекательной и, конечно, у нее на уме любовная история со мной." Среди потенциальных "терминаторш" киножурналисты называли Кэрри-Энн Мосс ("Матрица"), Вайнону Райдер ("Чужой-4") и Дженнифер Лав Хьюитт. А в киношных кругах среди кандидатур на участие в Т3 рассматривались Наташа Хенстридж ("Особь"), Ребекка Ромин Стеймос ("Х-Люди"), Фамке Янссен и известная рэстлерша Чайна. Но вот в первых числах марта, наконец, контракт на роль Терминаторикс был подписан. И подписан с 22-летней норвежкой Кристанной Локен (наши зрители могли ее заметить только разве что в телесериалах "Золотые крылья Пенсаколы" и "Смертельная битва"). В середине марта 2002 года Кристанна Локен уже начала тренировку в лос-анджелесском Национальном учебном центре модной нынче системы самообороны Крав Мага, разработанной израильской спецслужбой. С ней там занимается один из ведущих инструкторов. Не исключено, что именно в этом центре на Олимпик-бульваре и будут ставить всю боевую хореографию для "Т3". Кстати, Крав Мага - это действительно страшноватое зрелище. Никакой эстетики и красивых движений - убил, и порядок. Как раз для Т-Х.

В начале августа 2000 года появилась информация об участии в проекте Эдварда Ферлонга. Играть он должен был, естественно, Джона Коннора, слегка повзрослевшего и возмужавшего. А в середине октября 2001 года вдруг было официально сообщено, что Эдвард Ферлонг выведен из состава съемочной группы Т3 из-за того, что он так и не избавился от своей привязанности к алкоголю и наркотикам (вот вам эффективность лечения!). Да и с законом он не в ладу по той же причине. Продюсеры опасаются, что очередной запой звезды может сорвать съемки. Вместо него на роль Джона Коннора молва прочила сначала Сета Грина (Оз из "Баффи"), потом Шейна Веста. Однако вот в конце марта в журнале "Variete" появилось сообщение об утверждении на роль Джона Коннора некоего Ника Стала (на снимке). Первым делом ему прописали курс физической и огневой подготовки.

На роль же молодой докторши Кейт Миллер, подружки Джона Коннора, утверждена никому пока не известная Софи Буш, у которой на счету всего три еще не вышедших фильма и титул Королевы Роз Пасадены.

В феврале появился слух о возможном участии в фильме Ланса Хенриксена. Поскольку его персонаж, детектив Вукович, в предыдущем фильме не был явно убит, он может вновь появиться на экране, слегка изувеченный и в инвалидном кресле.

Присутствие Роберта Патрика ставится под сомнение, потому что известно, что Патрик снимается в "Секретных материалах". Имя Майкла Бьена вообще не упоминается.

Зато в июле 2001 еще одно имя было упомянуто в связи с участием в Т3. Это чернокожий рэппер Шейкил О'Нил, и герой его гордо именуется К1000.

И вообще, в Лос-Анджелесе даже был объявлен открытый кастинг дублеров для Арнольда Шварценеггера и Кристанны Локен, а также запись на роли пожарных, полицейских, спецназовцев, солдат и прочего народа для участия в массовых сценах.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 13.05.2003 в 16:03.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 16:23   #1013
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Всё очень занимательно. А снимок где?
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 16:25   #1014
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
снимок чей?
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 16:26   #1015
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Ника Стала.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 16:28   #1016
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
вот он:
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 16:32   #1017
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
*(оценивающе)* Угу. Ясненько.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 16:36   #1018
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Лори, Торнтон в "Бале монстров" так правдоподобно омерзителен (особенно в первой половине фильма), что я была сражена. Люблю, когда негодяи правдоподобны

Пластун, по видео смотрела Я в прокате этот фильм брала.
JMie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 16:37   #1019
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Снифф, ну разве это Коннор?(
я жутко разочарована!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2003, 17:22   #1020
Feurio
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Feurio
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 719
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэриен Фоукс
Снифф, ну разве это Коннор?(
я жутко разочарована!
Это не Коннор... Сделать из брюнета русого - вот это голливуд работает!
А, вообще, рано бить тревогу - может он еще себя покажет. Причем неважно с какой стороны. "Терминатор2" от этого хуже не сделается.
__________________
Praise not the day until evening has come; a woman until she is burnt; a sword until it is tried; a maiden until she is married; ice until it has been crossed; beer until it has been drunk.
Feurio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования