Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2012, 23:12   #2491
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я сейчас подумала, что это "овощи". Но знаешь, лучше б не понимать
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 02:40   #2492
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Эльфы в птицах вообще за гранью.
Это как? Типа как в зайце утка, а в утке яйцо?:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 08:09   #2493
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Типа прилетели вороны или там галки, сели на ветку - а из груди у них стали вылезать мини-горлумы (так примерно там выглядят феи).
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 22:40   #2494
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Сегодня мы ходили на "Храбрую". Все эмоции выражаются одним словом - ПРЕЛЕСТЬ! И сюжет, и характеры, и прорисовка, и особенно обожаемые мною медведи. Я даже в конце всплакнула - наверное, потому что по маме соскучилась Из того что я видела в этом году - это №2 - первый пока за Мстителями.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 23:13   #2495
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Надо будет посмотреть. А то трейлер изрядно доставил. Надеюсь получится сходить.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 00:20   #2496
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Отдельное чудо -это волосы главное героини. Не знаю, как художники этого добились, но они правда - живые. Абсолютно живые. И безумно красивые пейзажи.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 14:45   #2497
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
"Королевство полной луны" - сегодня ходил, масса положительных эмоций. Красивые пейзажи с точно выверенными кадрами, куча любимых актёров, юмор к месту, простая, но трогательная история. Отзывы критиков также весьма положительные. Уставшим от блокбастеров и комиксов - рекомендуется
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 16:09   #2498
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Случайно попали на "Белоснежку и охотника". Ситуацию спасло только то, что рядом с нами сидели ребята, отпускавшие такие смешные комментарии, что к середине фильма я уже хохотала в голос. В итоге часть зала ко мне присоединилась. :)))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 21:06   #2499
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Сегодня ходил на "Нового Человека-Паука" и до этого ожидал что перезапуск трилогии "Паучка" будет полной хренью, при том что и прошлая трилогия была в принципе нормальной, но в общем не фонтан. НО! Фильм во многом даже превзошел трилогию Сэма Рейми, в фильме больше юмора чем во всех трех предыдущих частях, он сделан более ярко и красиво, графика и спецэффекты гораздо лучше (хотя прошлые фильмы-то тоже еще совсем не устарели), в общем неплохо продуманы персонажи, и еще порадовало то, что Питера Паркера/Человека-Паука играл Эндрю Гарфилд, он смотрелся куда свежее Магуайра, и еще при том что Марк Уэбб, в отличие от Рейми напрочь убрал из картины все сопли, которых, особенно в третьей части было через край - Паркер перестал вечно рыдать, ныть и жаловаться на жизнь, да и выглядит Гарфилд поприкольнее, поувереннее и посмешнее занудного в фильме Тоби Магуаера, что не модет не радовать... Более интересный и обаятельный персонаж... Слегка может взбесить то, что в фильме очень, ОЧЕНЬ много глупых багов, ляпов, ошибок и нелогичностей (скажем, Паркер в сцене на мосту спас пацаненка, а остальных людей так и бросил в машинах висеть на его же паутине, видимо он о них забыл, а сам улетел, думая какой он крутой - спас целого одного человека!!! нафиг акой супергерой нужен!?!? Шучу, конечно, но все же если что, сорри за маленький спойлер, это не ключевое) и т.д... Ну и ящера можно было бы проработать получше, а то словно гость из компьютерной игры, а так в целом очень даже классненько. И 3D там шикарное - есть офигенный момент со шпилем то ли Эмпайр Стейт Билдинг, то ли Крайслера, я не понял и уже не помню, отвлекся, в 3D здорово смотрится!.. Советую и тем, кто любит трилогию Рейми и тем, кто не очень - кроме самокопирования в двух сценах идея в общем оригинальная (для именно экранизаций Спайдермена конечно), сам я далекооо не фанат прошлых трех фильмов, как-то очень нейтрально и сдержанно к ним отношусь, но это часть мне понравилась, отличный перезапуск, ожидал гораздо худшего, ждем продолжения! Обещают новую трилогию! Восьмерку из десяти заслуживает точно - очень даже неплохой летний блокбастер, думаю, свой миллиард возьмет!

Последний раз редактировалось Маг; 05.07.2012 в 21:15.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 01:45   #2500
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Восьмерку из десяти заслуживает точно - очень даже неплохой летний блокбастер, думаю, свой миллиард возьмет!
Ни единого шанса.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 08:11   #2501
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Ну, его двигают минимум на 150 млн. за уик-енд, и если американцам еще понравится, то все может быть. Вот уж 100 миллионов со всей территории проката уже есть...)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 09:48   #2502
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Фильм неплохо стартовал. Но пиар компания у него довольно таки слабовата
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 12:37   #2503
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Восьмерку из десяти заслуживает точно
Ага, целую "восьмерку".
А где тогда Чужие, Красота по-американски, Апокалипсис Нау и Зеленая Миля. Где Матрица, Властелин Колец, ПКМ-1, День Сурка? О чем вы? Если это 8, то Крестный отец и Форрест Гамп - это 20 из 10.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 13:43   #2504
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я когда смотрю на нового Человека-паука, понимаю, что мальчику больше бы подошла роль человека-жирафа Смотреть не пойду.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 08:31   #2505
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Radio_Weiss Посмотреть сообщение
Ага, целую "восьмерку".
А где тогда Чужие, Красота по-американски, Апокалипсис Нау и Зеленая Миля. Где Матрица, Властелин Колец, ПКМ-1, День Сурка? О чем вы? Если это 8, то Крестный отец и Форрест Гамп - это 20 из 10.
Много фильмов заслуживают 8... я ему накинул бал за то, что вообще "человек-паук" все-таки... Но все равно. А некоторым перечисленным фильмам вроде ВК, Форреста Гампа, возможно День Сурка или Чужих, да, хочется от души двадцатку поставить! Тут согласен! Но только не Матрице и не Зеленой Миле, 5-6 максимум... Фильмов-то очень много, сотни, даже тысячи, а возможных баллов всего 8 (1,2 практически не ставятся), так что же, если "Новый Человек-Паук" намного хуже Крестного Отца, ему вообще, что ли единицу ставить?! Для экранизации комикса он неплох, тем более что не один только Нолан умеет снимать комиксы и не только Мстители единственный пример (кроме нового Бэтмена) удачного кинокомикса, есть много чего другого. Человек-Паук не претендует ни на высокий смысл, мораль, худ. ценность и т.д., как неплохой легкий летний фильм на два-три просмотра вполне даже неплох. Если ему ставить, скажем, баллов 5, то трилогии придется ставить вообще 3 или 4, потому что она хоть и хорошая, но во многом проигрывает перезапуску... С задачей сделать качественный и захватывающий развлекательный летний фильм, они сравились с ней на 100%, потому и 8 (минус 2 балла за многочисленные ляпы)

Последний раз редактировалось Маг; 07.07.2012 в 09:13.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 15:05   #2506
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Сходил сегодня с друзьями на "Ледниковый Период 4: Континентальный дрейф" (а после на боулинг, у друга был День Рождения и он за все платил, клево!!..))). В общем, мне понравилось. Понравилось. Я вообще очень хорошо отношусь к этой "Ледниковой" франшизе, а она уже, надо заметить, довольно старая (10 лет - для любого человека-то срок немалый, а уж для кинофраншизы тем более, ах, как быстро время пролетело). Ну так вот, что самое интересное, что вышло уже четыре части, а сериал умудряется (вот уже 10 лет!) держать заданную планку на уровне. Если меня так спросить, то я сходу даже не припомню такую франшизу которая за четыре части не скатилась в отстой - вон даже "Пираты" скатились, если не в отстой, то в обычный одноразовый фильмец точно. А "Ледниковый Период" не скатился! Кроме того, это еще и один из немногих таких сериалов, где трудно выбрать лучшую серию, ибо все хороши по-своему. Однако тут есть одно НО! Видно, что сценаристы саааамую малость подустали. Фильм красивый, довольно яркий, 3D классное (очень много специальных стереоэффектов, но они не надоедают, а лишь украшают фильм, т.е. они ненавязчивые), но... сюжет очень банальный и затасканный. Отец спасает дочку. Таких фильмов очень много. Отец спасает дочку. В общем-то весь сюжет. Очень расстроило, что по сравнению с третьей частью, в которой был такой своеобразный и яркий антураж, динозавры и ласка по имени Бак, которому принадлежало как минимум 70% шуток, в четвертой части основные цвета синий, белый и иногда серый. Красный, желтый, зеленый, оранжевый и все остальные цвета радуги и их отттенки почти полностью отсутствовали, то есть мультфильм менее ярок и богат красками чем прошлая часть. Почти нет деревьев и всего такого, океан и лед. Так же основная часть шуток исходит от бабушки Сида, ну и от него самого. С юмором в фильме проблем НЕТ. Его много и юмор хороший. Этим мне "Ледниковый Период" и нравится, который, в отличие от "Шрека", (который уже на третьей части в плане юмора скатился в шутки "ниже пояса" и проч.) туда НЕ СКАТИЛСЯ. Так же, для фанатов крысобела, если такие на форуме присутствуют, скажу, что он в мультике есть, но его там немного и, никогда не думал, что скажу так... он слегка поднадоел. Не сильно, но чуть поднадоел.
В общем и целом, мультфильм неплохой, даже хороший, очень прикольный, и он не лучше, НО И НЕ ХУЖЕ (!!!) предыдущих частей. Просто эта часть, в отличие от предыдущих ничего особенно нового в сериал не привносит. Просто "Эра Динозавров" в свое время (три года назад, когда и я был помладше и более наверное впечатлительный, и мультфильм был менее заезженный) меня впечатлила несколько больше, чем "Континентальный дрейф" сейчас. От третьей части я ожидал просто хороший мальтфильм, а получил нечно совершенно суперневероятное, а от четвертой, ожидая так же просто хороший фильм так и получил просто хороший фильм. Короче, смотреть советую, мульт классный, но ничего особенно нового он вам, я думаю, не покажет.
P.S. А еще я ровно год назад ходил на последнего "Гарри Поттера" - "Дары Смерти - Часть 2". Очень печально, что ГП закончился, вот уже год без Поттера живу и скучаю...
P.P.S. Думаю, что четвертая часть ЛП - идеальный момент когда пора остановиться. В принципе, можно было оставить трилогию, но раз уж сняли неплохой квадриквел, то можно и остановится - а то уже чуть-чуть появляются зачатки самокопирования (которые обычно у многих кинофраншиз становятся видны уже на второй-третьей серии). 4 хороших фильма хорошего мультсериала - идеально! Пятую можно не делать, а то вдруг испортят, а я этого не хочу...

Последний раз редактировалось Маг; 13.07.2012 в 15:23.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 17:59   #2507
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,424
Лайки: 93
Хм, а у меня нет даже желания идти. Из всей франшизы только третий мульт и понравился.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 18:07   #2508
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Den Stranger, можете сходить в принципе. Но если все-таки вам понравился только третий фильм, то четвертая часть явно не для вас. Она все-таки больше напоминает прошлые части (1-ую и 2-ую). Но по количеству юмора больше третюю. Но мне тоже раньше Ледниковый Период не нравился - лет семь назад. Потом очень полюбил!
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:26   #2509
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Интересно, можно ли отнести к новинкам кино видеозапись спектакля "Франкенштейн"? Потому что я под большим впечатлением.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 12:06   #2510
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Второй раз на "Ледниковый Период 4" сходил. Пару глупостей заметил. Но все же общее мнение пока неизменно
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:55   #2511
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
В шоке был когда узнал! Я о премьере фильма "Темный Рыцарь: Возрождение Легенды" в кинотеатре города Аврора, США. Ночью, на показе фильма, как утверждают некоторые, во время сцены перестрелки действительно началась стрельба в людей. 14 человек убиты, около 50 ранены... Среди погибших трехмесячный и шестилетний ребенок. Некоторые говорят, что возможно прогремел взрыв. Сначала была брошена дымовая шашка. Позже началась стрельба. В Сети появляются все новые и новые видео внутри кинотеатра и снаружи. Как сообщает телеканал 9News, виновником "бойни" оказался 24-летний Джеймс Холмс. Мотивы его неизвестны. Премьера в Париже перенесена.
Очень грустно и печально. Опять у людей беды, сколько можно?! А вообще, я хочу чтоб фильм собрал как можно большую кассу и часть этих денег ушла на поддержку родственников пострадавших людей. Было бы неплохо. Неужели есть такие люди которым нравится так делать?!..зачем? Сам пойду на "Рыцаря", потому решил написать в "Новинках кино". А вообще написал, потому что жалко и оочень необычно и жутко, тем более в продвинутых Штатах на премьере фильма в кинотеатре. Я не ожидал...
P.S. Четыре года назад Хит Леджер, теперь вот это... И вообще, неясно даже что это за человек был. Душевнобольной фанат фильма или просто какой-то отморозок непонятный, просто новость недавняя. Да впрочем, и неважно...
P.P.S. По некоторым данным погибших 12, а пострадавших 59...

Последний раз редактировалось Маг; 21.07.2012 в 08:10.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 08:26   #2512
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Нолан не разочаровал. Достойное завершение трилогии. Три часа просто пролетают как одна минута. Из того что хочется отметить это саундтрэк, просто потрясающе втягивающий в этот эпик о Темном Рыцаре. Лучший фильм в этом году
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:36   #2513
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Bilbo Baggins, только что из кинотеатра. У меня просто нет слов! Нолан совершенно не оправдал мои ожидания, он просто превзошел их в десятки миллионов раз. Ожидая увидеть просто лучший фильм года, я увидел один из лучших фильмов, которые я видел за свою жизнь! Крис показал себя не просто режиссером фильмов, в которых есть что-то еще помимо красивой картинки, сняв просто шикарнейший фильм. Невероятно зрелищно, эпично, мощно! Как всегда с загадкой в конце... По трилогии видно что снимает он лучше и лучше и градус "интересности" и "ожидаемости" все увеличивается и увеличивается. Лучшая экранизация комикса, очень подробно показаны характеры главных и второстепенных персонажей, режиссер быстро пробегается по ним в начале и держит в напряжении до самого конца, а от концовки просто хочется чуть не плакать. Весь на эмоциях! Это просто надо смотреть - превосходный сюжет, великолепная актерская игра, великолепная операторская работа, великолепнейшая музыка и одна из лучших трилогий в истории кино. Три часа пролетают как один миг! Это нужно видеть!!!

Последний раз редактировалось Маг; 26.07.2012 в 11:39.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 11:45   #2514
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Ах да, и еще многочисленные флэшбеки, отсылающие нас к предыдущим фильмам трилогии, особенно к первому, их тоже надо упомянуть. И еще появление несколько раз Киллиана Мерфи, это было неожиданно и интересно! Вроде бы фигня, а все-таки очень сильно украсил собой фильм, это его камео даже лучше чем в "Темном Рыцаре", это даже не камео, а такая небольшая роль, как бы. И он не появляется в образе Пугала, а в другом, тоже интересном... Да и вообще, в третьей части появляются чуть ли не все персонажи предыдущих фильмах, о которых некоторые, быть может, даже забыли. Пусть на фотографиях, или в воспоминаниях, а некоторые даже и в живую, все персонажи Трилогии вроде как собираются в одном фильме, по настоящему заметно, что уходит очень редкое явление, а именно, трилогия Кристофера Нолана... Как ему удалось - я не знаю, ответа нет... Фильм - Шедевр!

Последний раз редактировалось Маг; 26.07.2012 в 11:47.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 12:13   #2515
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
В момент когда полицейские стоят напротив банды Бейна, и на них направлену пушки, и тут появляется Бэтмена, я чуть не закричал как ребенок "Бэмтен, ура!"
 
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 12:47   #2516
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Как всегда Нолан с необыкновенным концом, что в "Помни", что в "Инсепшн", что в "Возрождении Легенды" все-таки не знаю, хочу я верить в то, что Бэтмен жив или мертв, не важно, что видел Альфред, я не считаю, что то, что он видел Брюса в кафе значит что он жив, ведь это было мечтой дворецкого, но не факт что так случилось в реале. Не заню. А из всех фильмов Кристофера Нолана этот, пожалуй, самый зрелищный. Или как "Начало" может быть.
 

Последний раз редактировалось Маг; 26.07.2012 в 12:51.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:01   #2517
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Спойлер:

Бэтмен определенно жив. Об этом говорит не только то что Альфред видел его в кафе, что явно было показанно не как фантазия. У нас есть еще подтверждение о том что Уэйн запрогомировал свой корабль на автопилот, а также недосчет в счетах компании. Да и музыкальное сопровождение не дает сомневаться в этом
 
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:06   #2518
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Спойлер:
Если так, то как-то... не "по-нолановски" это... что ли... Я почему-то не уверен до конца в том что жив.
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:11   #2519
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Cпойлер:

А как еще тогда показать что он жив? Тут уж что угодно можно превратить в чью либо фантазию. Брюса Уэйна показали живым. Объяснили КАК он остался в живых. Этого больше чем достаточно
 
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:21   #2520
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,884
Лайки: 331
Спойлер:
С другой стороны, кто-то починил сигнал, который вызывал Бэтмена. Или новый сделал... Ну не знаю
 
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования