Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.05.2017, 00:33   #155521
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от full_of_hope Посмотреть сообщение
хех, а как "Хоббита" снимали - мало того, что в этих зеленых декорациях, на которых потом все дорисовывали (прям древнегреческий театр какой-то, чесслово), и еще и со всеми этими утяжелениями...
Ну, Ричард же говорил с иронией, что обожает сниматься в грязюке, и кадры лучшие получаются, когда он себе что-нибудь повредит
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.05.2017, 00:34   #155522
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от full_of_hope Посмотреть сообщение
хех, а как "Хоббита" снимали - мало того, что в этих зеленых декорациях, на которых потом все дорисовывали (прям древнегреческий театр какой-то, чесслово), и еще и со всеми этими утяжелениями...
Ну вот да, мелькала мысль у меня, что после съемок Хоббита его ничем не удивишь Но опять же, падающие в нескольких метрах машины, разъезжание на бронированных танках и в целом его отношение к жизни, он ведь говорил, как важно ему оставлять в себе живым этот огонек почти детской любознательности. Поэтому, думаю, для него Шторм все ж тоже был крутым приключением
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.05.2017, 00:47   #155523
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение

*задумчиво* что то общее просматривается

 


 

Цитата:
ну раз вы такие стойкие - получите новую порцию. Скажете, когда устанете
Хоуп, спасибо за продолжение! Я правильно понимаю, события разворачиваются без Мэриан?
Устанете - это не про нас. Ты уже далеко продвинулась? А то, может, сделаешь "порции" немного побольше?
Цитата:
Ну, Ричард же говорил с иронией, что обожает сниматься в грязюке, и кадры лучшие получаются, когда он себе что-нибудь повредит
...и в холодную воду прыгнет
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.05.2017, 00:51   #155524
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Надо будет посмотреть таки Шторм
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2017, 00:55   #155525
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ну вот да, мелькала мысль у меня, что после съемок Хоббита его ничем не удивишь Но опять же, падающие в нескольких метрах машины, разъезжание на бронированных танках и в целом его отношение к жизни, он ведь говорил, как важно ему оставлять в себе живым этот огонек почти детской любознательности. Поэтому, думаю, для него Шторм все ж тоже был крутым приключением
Так это он ещё не знал, что впереди Крусибл
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2017, 01:07   #155526
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Да какая она юная! Безнадежная старая дева, которую даже в монастырь тока за большие деньги возьмут! А она ещё харчами перебирает, блин.
А сэру нравилась.

Спокойной ночи, Дамы.

__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.05.2017, 01:17   #155527
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
...и в холодную воду прыгнет
https://i.yapx.ru/I7v1.jpg
Ыыыыыыыы, хде ты эти фоты центровые здоровенные берёшь, - классно так разнесло экран
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2017, 01:51   #155528
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
...и в холодную воду прыгнет
...и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет







Ночи, поместные!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.05.2017, 09:27   #155529
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Доброе утро, дамы! Я недавно набрела в Сети на наших коллег, от которых узнала, шо... "глубоко в сердце Англии живет легенда" о счастливой любви сэра Гая и его избранницы. Вернее, легенда живет среди потомков счастливой парочки. Судите сами)))

Цитата:
История такова: некий молодой олдермэн (юноша-сакс) и небогатый, но привлекательный юноша-норманн (норманна звали сэр Ги из Гискура) влюбились в одну и ту же девушку-саксонку. Богатую наследницу. Девушка отвечала взаимностью норманну. Соперник-сакс подстерег его в темном углу, затеял драку, вырубил оппонента, и, покуда тот находился в бессознательном состоянии, взял нож и изрезал норманну лицо – ибо тот был хорош собою, а потом удалился с места преступления. Сэр Ги очнулся, пришел более-менее в себя, залечил раны и, решив, что в таком виде невесте будет уже не интересен, отчалил в Святую землю. Только невеста оказалась девушкой очень и очень – не на ту напали! Она ослушалась своего отца, и, выступив супротив воли родителя, обратилась к королю с жалобой на соседа, которому предпочла сэра Ги. Король решил вопрос в пользу девушки: она получила от обидчика «вдовью долю» на том основании, что тот безосновательно лишил ее супруга, ибо она уже была помолвлена с уехавшим в Палестину сэром, что было фактически равносильно замужеству. Получив причитающуюся ей сумму, девушка внесла эти деньги в монастырь и подалась в монахини сама. Прошло какое-то время. Сэр Ги из Гискура... вернулся. Живым! И решил-таки повидаться с теперь уже бывшей, как он думал, невестой. В итоге аббатиса получила взятку, сэр женился на даме сердца, и стали они жить-поживать, добра наживать. Правда, сэр Ги всю оставшуяся жизнь носил кожаную маску, чтобы не пугать людей. И прозвище у него появилось – «Меченый» (с корнем «sign-»).

Последний раз редактировалось Britu; 14.05.2017 в 09:58.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.05.2017, 10:33   #155530
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я недавно набрела в Сети на наших коллег, от которых узнала, шо... "глубоко в сердце Англии живет легенда" о счастливой любви сэра Гая и его избранницы. Судите сами)))
И я ранее уже приносила, где-то год назад )) Только нашла его на другом ресурсе, не у "шервудцев".

http://www.henneth-annun.ru/forum/16...ost133986.html

По тексту... Можно сюда? Просто в качестве исторического отступления.

Цитата:
Горбун тонко улыбнулся и взялся за вилку с ножом.
Сомнительно, чтобы Европа того времени пользовалась вилкой. Они вошли в обиход гораздо позднее, раньше всего в Италии и Испании. И первоначально, для фруктов, чтобы не испачкаться в соке. Подобие "вилок" вполне существовали, но разве чтобы вытащить из котла/снять с огня мясо, чтобы разрезать его на кусочки и потом уже подавать к столу / гостям. А ели с помощью ножа, ложки или руками.

Католическая же церковь была и вообще настроена против употребления вилок, считая их дьявольским изобретением.

А вот руки перед едой обязательно мыли. Слуга лил на руки из кувшина, и затем предлагалось полотенце. Или просто ставили специальный таз с водой. И после еды, если ели руками - тоже. О скатерть их не вытирали.
Перед гостем ставили тарелку, ложку и кусок хлеба. Иногда нож, но он мог быть и своим (столовых как таковых, тоже не было).
 


Значит, леди с дядей-епископом живут во Франции, где-то в Нормандии? Или ближе к Аквитании?

Цитата:
Я правильно понимаю, события разворачиваются без Мэриан?
Как поняла, вместо Мэриан - леди Маргарет, а вместо Робика - ее брат Джонас, подавшийся в разбойники..

Эх, и почему такой ход не сделали в кИноне... Или хотя бы, как в ЗВ. Там хотя бы понятно стало, почему у героини чувства к обоим были. Сделать одного из них братом, или кузеном, и все
А так мне ситуация еще "Сердца Трех" чем то напоминает.
"Люблю тебя, а замуж выйду за Генри" (с). "Люблю тебя, но Генри тоже люблю".. Мальчики же, подчистив друг другу физиономии, быстренько выяснили, что являются братьями (не родными, но все же), да еще и с одинаковой фамилией. И сеньорита, как позже оказалось, сестрой одного из них.

Последний раз редактировалось Арабелла; 14.05.2017 в 11:47.
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.05.2017, 10:46   #155531
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утро, дамы!

Кэт, с цЫфрой тебя!







__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.05.2017 в 10:50.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.05.2017, 13:10   #155532
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну, Ричард же говорил с иронией, что обожает сниматься в грязюке, и кадры лучшие получаются, когда он себе что-нибудь повредит
Грязным и в темноте, ага
Смотрю на гифы... вот же ведь... недобрый человек Издевался над Михан
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2017, 15:01   #155533
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение



Хоуп, спасибо за продолжение! Я правильно понимаю, события разворачиваются без Мэриан?
Устанете - это не про нас. Ты уже далеко продвинулась? А то, может, сделаешь "порции" немного побольше?
безусловно. Ну ее.
В принципе, сюжет продуман полностью и записан на 60% где-то. Но у меня получается аккурат по Хаксли ((
"Такова наша жалкая доля - чувствовать подобно Шекспиру, а писать о своих чувствах (конечно, если тебе не выпадет один шанс на миллион - быть Шекспиром), словно агенты по продаже автомобилей, или желторотые юнцы, или школьные учителя. Мы вроде алхимиков наоборот - одним прикосновеньем превращаем золото в свинец; касаемся чистой лирики своих переживаний, и она превращается в словесный мусор, в труху."
 


Глава 2. Обретения и потери
Отношения между Гисборном и леди Маргарет не заладились с самого начала. Количество сундуков, взятых леди с собой, превышало всякое разумение, и Гисборн буквально взмок, торгуясь с капитаном корабля о стоимости места для их багажа, чем вызвал безмолвное неодобрение леди Маргарет – рыцарю, мол, не к лицу такое поведение. Ее же собственная манера открывать кошелек в ответ на каждую протянутую руку вызывала у него, не успевшего еще позабыть, каково это укладываться спать на голодный желудок несколько дней кряду, приступы яростного негодования – избалованная, привыкшая сорить деньгами богачка.
Боявшийся морских путешествий до дрожи в коленях, сэр Гай перед началом плавания предусмотрительно постился, однако и это не уберегло его, увы, от мучительного приступа морской болезни. Когда леди Маргарет, изящно балансируя на качающейся палубе, приблизилась к нему, и, глядя на Гисборна со странной смесью брезгливости и сострадания, предложила ему «поистине чудодейственное средство от тошноты», бедного сэра Гая хватило только на то, чтобы устало огрызнуться, повернув в ее сторону лицо слегка зеленоватого оттенка. «Убирайтесь отсюда, говорю я Вам», - рявкнул он, страдальчески скривившись, ибо леди проявляла странную настойчивость. Леди Маргарет, очевидно, сочла такое поведение неприемлемым и более ему не докучала, демонстрируя оскорбленное достоинство до самого конца плавания. Сцена эта не укрылась от внимания Рори. Когда Гисборн, с трудом переводя дыхание, уселся на палубе, к нему приблизился МакКанн. Этот, похоже, успел принять на грудь уже с утра, отчего казался менее угрюмым, чем обычно. Присев рядом с Гисборном, он приглашающе качнул бутылью, в которой соблазнительно переливалась ароматная темно-красная жидкость, но сэр Гай только головой помотал. Рори хмыкнул и жадно приник губами к горлышку. «Зря ты так с девчонкой», - произнес он, сделав несколько порядочных глотков, - «Думается мне, она дурного не желала». «Мне нет дела до ее желаний», - ответил Гисборн угрюмо, - «Я должен доставить ее в Ричмонд-холл в целости и сохранности, вот и все». Рори разглядывал бутылку так внимательно, как будто впервые видел, и странное выражение наползало на его грубую обезображенную физиономию. «Сдается мне», - сказал он задумчиво, - «Что наша леди де Врие искренне верит во всю эту чепуху, что с детства вкладывали ей в голову, про всю эту рыцарскую честь, про милосердие к ближнему … всю эту ерунду, которая гроша ломаного не стоит … она как глупая птаха все повторяет и повторяет эти пустые бредни, как будто от этого изменится хоть что-то. Но сердце у нее доброе. Да, бедная, глупая пташка … попалась в силок». Гисборн резко дернулся, но Рори больше не проронил ни слова.
Однако когда сэр Гай ступил на благословенную твердую землю, и к нему вернулась способность обращать внимание на окружающих, он с удивлением заметил, что между Рори и леди де Врие установились странные, практически дружественные отношения. Маргарет научилась бестрепетно смотреть в его обезображенное лицо и кротко сносить отсутствие манер и полное пренебрежение к этикету и титулам. Рори же взял на себя обязанности опекать «маленькую леди» и следовал за ней практически неотступно, чем несказанно злил Лайонела.
К запаху перегара можно и притерпеться, здраво рассудила Маргарет, а в присутствии МакКана она, безусловно, ощущала себя уверенней в этом варварском краю. Она и так страдала нестерпимо и непрестанно – от грубости здешних нравов и от грубости здешней пищи, от невозможности мыться так часто, как она привыкла, и от того, что окружающие мылись, по-видимому, значительно реже, чем это представлялось ей нормальным. Грязь и нищета, неудобные постели, которые Бесс застилала привезенным с собой бельем … а еще и крысы на постоялых дворах, где ей с поклоном предлагалась «лучшая комната» - очередная жалкая конура. В первую же ночь, заслышав топот маленьких лапок и попискивание, Маргарет так раскричалась, что полуголый Гисборн вломился к ней в комнату, выбив дверь плечом и сжимая в руке меч. Тогда уже раскричалась и Бесс, до глубины души уязвленная таким нарушением приличий. Кончилось все тем, что Рори, вдоволь посмеявшись («А я-то думал, что дух у тебя покрепче, малютка»), взял на себя труд осматривать комнаты перед их заселением и заставлять слуг заколачивать совсем уж большие дыры в стенах. А Бесс начала укладываться с леди Маргарет в одну постель, что создало бедняжке новые неудобства – ее бывшая кормилица храпела, как заправский мужик и нещадно потела во сне. Каждую ночь Маргарет, прочитав все полагающиеся перед сном молитвы, сворачивалась в комочек на краешке постели, мечтая о скорейшем наступлении следующего дня, и каждый день прикладывала величайшие усилия, чтобы казаться спокойной и доброжелательной. Каждый вечер Гисборн, не имевший даже возможности утопить в вине воспоминания о досадных промахах, допущенных им в течение дня, мечтал о том дне, когда он сбудет с рук эту обузу.
Путешествие их, однако, грозило затянуться – обоз тащился с черепашьей скоростью по ухабистым дорогам мимо нищих деревушек и замков знатных лордов, больше напоминающих военные укрепления. Маргарет со вздохом поправила капюшон. Становилось очевидным, что Джонас о многом не упоминал в своих письмах. После смерти леди Анны, так и не отправившейся после рождения дочери, ее родичи настояли, чтобы сын покойной бОльшую часть времени проводил в Англии, тем более, что практически все имущество брата и сестры составляло приданое их матери, а Поль де Врие после ее смерти детьми не интересовался совершенно.
Мерно покачиваясь в седле, Гисборн искоса созерцал тонкий профиль своей спутницы. Волей-неволей приходилось признавать, что у девицы есть определенные достоинства, несмотря на ее изнеженность. И она … волновала его. Он никогда не сталкивался с подобной женщиной и теперь совершенно терялся. Все женщины, которых он знал до сей поры, - будь то знатная леди или простолюдинка, - годились, в сущности, только для одного. И ворочаясь без сна на неудобной постели на очередном постоялом дворе, Гисборн думал, что авось если задрать надушенные юбки этой гордячки, она окажется ничуть не лучше любой портовой девки. Маргарет де Врие выглядела и вела себя так, будто она выше всего земного. Только это все было притворством. О нравах, царивших при дворе герцогини де Бове, ходило множество слухов весьма скабрезного свойства, почему леди Маргарет должна была стать исключением?
Кроме того, Гисборна терзали чувства, опасно напоминавшие муки совести. Девчонку вместе с ее приданным отдадут кому-то из тех, кто пирует в Ричмонд-холле. И как он ни старался, Гисборн не мог припомнить среди них ни одного любителя утонченных образованных леди. А вот любителей распускать руки – предостаточно. Уделом Маргарет станут домашнее хозяйство, церковь да роды едва ли не каждый год… на этом месте мысли Гисборна внезапно приняли нескромный оборот. Он заерзал в седле и буркнул что-то невразумительное на оживленные расспросы Маргарет о дате постройки небольшой изящной церквушки, мимо которой они проезжали. «Какой же он все-таки угрюмый, неприятный человек», - подумала та.

Пожалуй, одним из самых существенных недостатков Маргарет было то, что при всей внешней мягкости и безупречной воспитанности, леди становилась сущей упрямицей, когда считала, что правда на ее стороне. Как правило, это касалось вопросов христианского милосердия к ближнему и доставляло Гисборну порой небольшие, а порой и серьезные неудобства.
Появление Эстер в их маленьком караване стоило рассматривать как неудобство весьма серьезное.
 
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2017, 18:34   #155534
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,072
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Кэт, с цЫфрой тебя!
Cпасибо, дорогая! Как же я люблю это интервью - столько милых глазу ужимок!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.05.2017, 19:24   #155535
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Ketvelin С цифрой тебя (ну и меня заодно )
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.05.2017, 19:32   #155536
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Арабелла Посмотреть сообщение
По тексту... Можно сюда? Просто в качестве исторического отступления.



Сомнительно, чтобы Европа того времени пользовалась вилкой. Они вошли в обиход гораздо позднее, раньше всего в Италии и Испании. И первоначально, для фруктов, чтобы не испачкаться в соке. Подобие "вилок" вполне существовали, но разве чтобы вытащить из котла/снять с огня мясо, чтобы разрезать его на кусочки и потом уже подавать к столу / гостям. А ели с помощью ножа, ложки или руками.

Католическая же церковь была и вообще настроена против употребления вилок, считая их дьявольским изобретением.

А вот руки перед едой обязательно мыли. Слуга лил на руки из кувшина, и затем предлагалось полотенце. Или просто ставили специальный таз с водой. И после еды, если ели руками - тоже. О скатерть их не вытирали.
Перед гостем ставили тарелку, ложку и кусок хлеба. Иногда нож, но он мог быть и своим (столовых как таковых, тоже не было).
 


Значит, леди с дядей-епископом живут во Франции, где-то в Нормандии? Или ближе к Аквитании?
да.
Да можно, конечно. Про историю столовых приборов я в общих чертах знаю, были варианты с немытыми руками и с опрокидыванием кубков на стол, но тогда не удавалось показать, какой у нас епископ весь из себя хороший. Муки творчества, причеши их хорек)
Ну и вообще на фоне ВВС-шной интерпретации мои вилки выглядят просто детской шалостью
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.05.2017, 20:42   #155537
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Ketvelin С цифрой тебя (ну и меня заодно )
http://s018.radikal.ru/i511/1705/ff/6a79010ee295.jpg
Бемби, и тебя, и тебя!!!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.05.2017, 22:46   #155538
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
"Докладаю всё как есть" Шторм отсмотрен. Коротко - понравилось. Развернутый отзыв - по требованию
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.05.2017, 22:59   #155539
full_of_hope
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для full_of_hope
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: "Нева - великолепный вид..."
Сообщений: 121
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
"Докладаю всё как есть" Шторм отсмотрен. Коротко - понравилось. Развернутый отзыв - по требованию http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_1.gif http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_08.gif
просим-просим
full_of_hope вне форума   Ответить с цитированием
full_of_hope получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.05.2017, 23:31   #155540
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Доброй ночи, Дамы!






__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.05.2017, 23:34   #155541
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Какое фото...
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.05.2017, 23:39   #155542
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Ворнинг: будет не смешно, занудно длинно и с ложкой дегтя (чайной)

"Навстречу шторму" это классический фильм катастрофа. И пока вы не вспомнили десяток фильмов со схожим сюжетом, отмечу, что на фоне склонности нынешних кинодеятелей к эпичности, доля простых семейных фильмов довольно мала, поэтому фильм представляется хоть и простым, но одарённым не только визуально-технической частью, но морально-этическими вечными ценностями (но без перебора).
Тут то вроде бы и все сказала, но если вы еще не смотрели фильм - посоветую: не открывать спойлер, посмотреть кино, составить личное мнение о нем, а потом уже не согласиться с моим.
Слоган фильма: " У каждого будет свой - торнадо"
Фильм начинается с места в карьер, долго не раздумывая. Отвлеченные от основной команды персонажи попадают в блуждающий торнадо. Ну такой, небольшой, потому что дальше...
Главные герои - профессиональные искатели торнадо. И подавай им не какой угодно, а именно самой крайней степени смерч. Кто то участвует в поездке из чистого желания адреналина, кто то исключительно из профессионально- научного интереса. К последним относится тетушка.
Вторая линия персонажей - семейство Фуллеров, которым заведует импозатный Ричард, тьпфу Гарри Фуллер.
-"Ааа, Ричард в очечах" - захлебнувшись от восторга просипел внутренний фанат.
-"Толи ещё будет" - схватился за голову опытный зритель, готовя на всякий случай набор для откачивания: нашатырь, фотографию Стэндрига - первое что после обморока должен увидеть внутренний фанат, и утешительную мороженку, мало ли что удумают изверги-сценаристы.
Папа Фуллер сурьезен, малоэмоционален, деловит, слегка суров. Как никак двое сыновей опасного подросткового возраста - нельзя расслаблять потомков нежностями. Старший затеял снимать артхауз о последних днях школьной жизни.
-"Видимо для того чтоб было что пересматривать на пенсии", - заметил опытный зритель.
-"Интервью для капсулы времени" - постучав по голове возразил внутренний фанат.
Тем временем папа недоволен тем что сына задерживает его своими съемками (несмотря на то, что сам и предложил эту идею) и параллельно переживает что погода не айс - вот вот буря начнётся, не отменить ли мероприятие в виде выпускного собрания на лужайке. Тут мы понимаем что нам показывают классический американский конфликт отцов и детей и первые обязательно должны примириться (ради психической устойчивости потомка) со вторыми.
-"Классика: конфликт отцов и детей" - констатирует опытный зритель, глядя как папа объясняется за свою вспыльчивость перед отпрыском.
-"Эх, был бы у меня такой папа" - мечтательно произнес внутренний фанат.
Но сына не унимается и обидевшись вконец на предка сваливает в школу на велике. Зато папе достался забавный второй ребёнок, который пока не страдает подростковой рефлексией.
Наши искатели торнадо анализируя данные погодного фронта выбирают куда ехать чтоб точно поймать шторм. Нам показывают конфликт научной тетки и главного погодного авантюриста.
-"Видимо это и есть замес" - задумчиво произнёс опытный зритель.
Тётю тянет в Сильвертон, где базируется наш импозантный отец семейства, а погодного авантюриста тянет туда, куда тянет и всех остальных искателей. Доверившись мнению научного работника погодная команда двигает в наш городок.
Параллельно основным персонажам, которые неминуемо сойдутся в одной точке, в фильме есть два раздолбая, которые тоже не прочь повысить количество эндорфинов в крови.
-"А зачем нужны эти два кошмарика?"- спросил внутренний фанат, отчаянно волнуясь как бы эти двое не затмили теоретически главную роль Ричарда в фильме.
-"Если звезды зажигают - значит это кому нибудь нужно" - процитировал опытный зритель.
Ну а пока наши два озорника изрядно накачавшись вариантами спиртных напитков пытаются снять чёткое видео для ютуба.
-"Так нынче все делают" - поржал опытный зритель.
Бесчинство фулиганов прерывает матушка и они, следуя поговорке "Два дебила это сила", отправляются на поиски адреналина в другом месте.
Затем главный авантюрист представляет главмашину фильма, на которой и в пир и в мир и в добрые люди - то есть в самую середину торнады именуемую романтишно "Глаз торнадо".
-"Количество первых лиц уже как Грибов после дождя" - недовольно проворчал внутренний фанат.
-"Согласен" - поддержал опытный зритель - "Глаза разбегаются от первостатейных персонажей".
Тем временем продолжаются школьные будни наших героев семейства Фуллеров, включающие в себя интервью всяких второстепенных и вообще случайных людей для капсулы времени, подростковые приколы, первую любовь, проблемы девушки которые решается обнулить старший отпрыск.
Младший тоже слегка конфликтует с отцом из за съемок церемонии, не позволяя сюжету далеко отойти от рефлексии американских подростков.
Приехав в наш городок и не обнаружив там признаков бури, погодный авантюрист негодуэ на научного работника, но внезапно начавшийся град, спасает её красивую задницу от огня.
Старший отпрыск с девушкой пребывает в развалины какого то завода и начинает помогать ей, попутно выражая свой подростковый айнанэ.
А буря тем временем крепчает. Дождь прерывает церемонию на школьном дворе и все вынуждены спрятаться в здании. Погодные авантюристы кидаются навстречу шторму а вместе с ними и два фулюгана. И вот уже столб торнадо готов поглотить чудо машину, но по закону подлости в метре от нее рассеивается и показав авантюристам средний палец сваливает пугать школьников.
-"Ну какбэ страшно, да" - констатирует опытный зритель, когда начинаются бесчинства ураганного ветра в школьных коридорах.
-"Опять Ричарда поваляли" - умилено произнес внутренний фанат -"Но прическу не попортили!"
Старший с девушкой попадают в шквал торнадо и оказываются заваленными в недрах заводских построек.
Папа рвется разыскать старшего отпрыска и решает ехать за ним на заброшенную фабрику. А город тем временем разметан в щепки.
-"Ой, Ричард и собачка! Он их так любит" -восклицает внутренний фанат.
По пути на фабрику Гарри с младшим отпрыском встречаются с командой авантюристов, которые пытаются спасти двоих раздолбаев. Но они пьяны и им уже море по колено. И все вместе они попадают в шторм. Гарри спасает научного работника, а внутренний фанат понимает, что Ричард и красивая женщина в одном фильме - это не просто так.
Буря двигается на заброшенную фабрику, а Гарри рвется во что бы то ни стало спасти старшего.
-"Классическая ситуация, когда в критических ситуациях проверяются семейные узы и исправляются недоразумения" - констатирует опытный зритель.
-"Гарри милый папа, совсем не приторный, как обычно бывает в американских фильмах" - возразил внутренний фанат - "наверное оттого что Ричард и не американец".
И несмотря на то что в фильме красной нитью прослеживается этот пресловутый семейный конфликт (в котором выясняется что мама бросила папу)...
-"Дура" - сквозь фэйспалм протянул внутренний фанат
...он довольно органично вписывается без излишеств в сюжет и аккумулирует дополнительные мотивы героев, чтобы в фильме было не только желание прославиться в ютюбе с редким видео, но и понимание, что на родных людей можно и должно полагаться.
Раздолбаи продолжают испытывать судьбу и достигают сакраментального момента : одного утаскивает столб торнадо. Тем временем хардкор преследует объединенную уже команду героев. На их пути разыгрывается настоящее погодное ненастье, задерживающее их в пути и попутно в попытках снять эффектный кадр гибнет один из членов команды.
-"Огненный смерч! Это надо видеть!" - восхищенно протянул опытный зритель.
А погода всё хуже, торнады множатся как кролики весной, связи нет, переживания папы нарастают, а детки уже не просто в опасности , а таки уже в беде. Находясь на краю гибели, подростки трогательно записывают послание уже не в будущее, а просто родителям, чтоб сказать то, на что не хватило времени в таком недалеком прошлом.
Опытный зритель с внутренним фанатом дружно смахнули слезу.
Гарри переживает и даже как то без труда в это верится.
-"Аж с лица спал" - от переживаний грызя салфетку сказал внутренний фанат - вон и круги под глазами!"
Наконец, команда пребывает на фабрику и начинается сет спасения подростков. Не обходится без особо переживательного момента, когда кажется, что старший отпрыск таки откинет ласты, но папа мужественно ныряет в неизвестность и вытаскивает сына. Тут уже и опытный зритель от волнения начинает грызть ногти, но парня спасают и все облегченно вздыхают.
А торнадо снова дает понять кто тут все таки главный герой и уже показывают не просто столб бури, а супер пупер мега столб, размером с сам город, который накрывает и так уже вдребезги разрушенный Сильвертон и даже кажется, что сценарист решил дать торнаде разум, и оно мчится вслед за спасающимися жителями. Остатки населения пытаются спрятаться от бури в ливневом сооружении, но штормовой ветер грозит вытянуть их наружу и вот приходит очередь супер машины, которая удерживает заградительную сетку, чтоб всех к хренам не вынесло.
Летающие от ветра машины, поднимающиеся в воздух самолеты, словно игрушечные - буря в самом разгаре и действительно как то даже страшно представить, что было б на самом деле. Главный авантюрист внутренне ликуя от счастья и ужаса одновременно, в супер машине пытается спасти остатки населения. Начинается заключительный афедрон, который казалось бы переплюнул все ужасы до этого. Но главная вишенка ждала по ту сторону торнадо: ни с чем несравнимый ужас бури и чудо - полет погодного авантюриста над самим торнадо в спокойном синем небе.
Внутренний фанат и опытный зритель все еще грызут от волнения ногти.
В конце концов все проходит. Папа понимает, что сыновья требуют не только свободы, но и доверия и понимания. Научный работник радуется, что наконец бросит к чертям эту поездку и увидит дочь. Два раздолбая, вися на дереве вверх ногами радуются, что станут звездами ютуба.
-"Хороший папка с Ричарда вышел!" - умилился внутренний фанат, украдкой смахивая слезу.
-"А романтично-эмоционального песца не случилось" - съязвил опытный зритель.
-"Черти!" - припечатал внутренний фанат.
ПС: По идее в торнадо-активной зоне бункера для схрона жителей имеются,наверное, даже в школах. Но сценаристам пришлось проигнорировать сей факт, поелику фильма не случилось бы в таком разе.
 


---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Спокойной ночи, дамы!
Какой тут взгляд!

Последний раз редактировалось Bambi; 14.05.2017 в 23:55.
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 14.05.2017, 23:45   #155543
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Ketvelin, Bambi, с цифрами вас!

__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 14.05.2017, 23:53   #155544
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Ну вот, люди уже прощаются, а я только здороваться собралась
Кэт, Бемби хоть с опозданием с цифрой вас!!!
Лучшего подарка, чем сэр, не придумалось





yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.05.2017, 00:02   #155545
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Hope, а дальше? Я уж так старалась, так старалась не читать. (некогда, да и затягивает, продолжение ждешь).С первой частью удалось. А со второй, не знаю как, чисто случайно попала под спойлер с мыслью "не читаю", краем глаза увидела: "Маккан" и "Рори". И все , интересно же стало. Спасибо за творчество, теперь продолжения хочется.
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.05.2017, 00:15   #155546
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
Ворнинг: будет не смешно, занудно длинно и с ложкой дегтя (чайной)

"Навстречу шторму" это классический фильм катастрофа. И пока вы не вспомнили десяток фильмов со схожим сюжетом, отмечу, что на фоне склонности нынешних кинодеятелей к эпичности, доля простых семейных фильмов довольно мала, поэтому фильм представляется хоть и простым, но одарённым не только визуально-технической частью, но морально-этическими вечными ценностями (но без перебора).
Тут то вроде бы и все сказала, но если вы еще не смотрели фильм - посоветую: не открывать спойлер, посмотреть кино, составить личное мнение о нем, а потом уже не согласиться с моим.
Слоган фильма: " У каждого будет свой - торнадо"
Фильм начинается с места в карьер, долго не раздумывая. Отвлеченные от основной команды персонажи попадают в блуждающий торнадо. Ну такой, небольшой, потому что дальше...
Главные герои - профессиональные искатели торнадо. И подавай им не какой угодно, а именно самой крайней степени смерч. Кто то участвует в поездке из чистого желания адреналина, кто то исключительно из профессионально- научного интереса. К последним относится тетушка.
Вторая линия персонажей - семейство Фуллеров, которым заведует импозатный Ричард, тьпфу Гарри Фуллер.
-"Ааа, Ричард в очечах" - захлебнувшись от восторга просипел внутренний фанат.
-"Толи ещё будет" - схватился за голову опытный зритель, готовя на всякий случай набор для откачивания: нашатырь, фотографию Стэндрига - первое что после обморока должен увидеть внутренний фанат, и утешительную мороженку, мало ли что удумают изверги-сценаристы.
Папа Фуллер сурьезен, малоэмоционален, деловит, слегка суров. Как никак двое сыновей опасного подросткового возраста - нельзя расслаблять потомков нежностями. Старший затеял снимать артхауз о последних днях школьной жизни.
-"Видимо для того чтоб было что пересматривать на пенсии", - заметил опытный зритель.
-"Интервью для капсулы времени" - постучав по голове возразил внутренний фанат.
Тем временем папа недоволен тем что сына задерживает его своими съемками (несмотря на то, что сам и предложил эту идею) и параллельно переживает что погода не айс - вот вот буря начнётся, не отменить ли мероприятие в виде выпускного собрания на лужайке. Тут мы понимаем что нам показывают классический американский конфликт отцов и детей и первые обязательно должны примириться (ради психической устойчивости потомка) со вторыми.
-"Классика: конфликт отцов и детей" - констатирует опытный зритель, глядя как папа объясняется за свою вспыльчивость перед отпрыском.
-"Эх, был бы у меня такой папа" - мечтательно произнес внутренний фанат.
Но сына не унимается и обидевшись вконец на предка сваливает в школу на велике. Зато папе достался забавный второй ребёнок, который пока не страдает подростковой рефлексией.
Наши искатели торнадо анализируя данные погодного фронта выбирают куда ехать чтоб точно поймать шторм. Нам показывают конфликт научной тетки и главного погодного авантюриста.
-"Видимо это и есть замес" - задумчиво произнёс опытный зритель.
Тётю тянет в Сильвертон, где базируется наш импозантный отец семейства, а погодного авантюриста тянет туда, куда тянет и всех остальных искателей. Доверившись мнению научного работника погодная команда двигает в наш городок.
Параллельно основным персонажам, которые неминуемо сойдутся в одной точке, в фильме есть два раздолбая, которые тоже не прочь повысить количество эндорфинов в крови.
-"А зачем нужны эти два кошмарика?"- спросил внутренний фанат, отчаянно волнуясь как бы эти двое не затмили теоретически главную роль Ричарда в фильме.
-"Если звезды зажигают - значит это кому нибудь нужно" - процитировал опытный зритель.
Ну а пока наши два озорника изрядно накачавшись вариантами спиртных напитков пытаются снять чёткое видео для ютуба.
-"Так нынче все делают" - поржал опытный зритель.
Бесчинство фулиганов прерывает матушка и они, следуя поговорке "Два дебила это сила", отправляются на поиски адреналина в другом месте.
Затем главный авантюрист представляет главмашину фильма, на которой и в пир и в мир и в добрые люди - то есть в самую середину торнады именуемую романтишно "Глаз торнадо".
-"Количество первых лиц уже как Грибов после дождя" - недовольно проворчал внутренний фанат.
-"Согласен" - поддержал опытный зритель - "Глаза разбегаются от первостатейных персонажей".
Тем временем продолжаются школьные будни наших героев семейства Фуллеров, включающие в себя интервью всяких второстепенных и вообще случайных людей для капсулы времени, подростковые приколы, первую любовь, проблемы девушки которые решается обнулить старший отпрыск.
Младший тоже слегка конфликтует с отцом из за съемок церемонии, не позволяя сюжету далеко отойти от рефлексии американских подростков.
Приехав в наш городок и не обнаружив там признаков бури, погодный авантюрист негодуэ на научного работника, но внезапно начавшийся град, спасает её красивую задницу от огня.
Старший отпрыск с девушкой пребывает в развалины какого то завода и начинает помогать ей, попутно выражая свой подростковый айнанэ.
А буря тем временем крепчает. Дождь прерывает церемонию на школьном дворе и все вынуждены спрятаться в здании. Погодные авантюристы кидаются навстречу шторму а вместе с ними и два фулюгана. И вот уже столб торнадо готов поглотить чудо машину, но по закону подлости в метре от нее рассеивается и показав авантюристам средний палец сваливает пугать школьников.
-"Ну какбэ страшно, да" - констатирует опытный зритель, когда начинаются бесчинства ураганного ветра в школьных коридорах.
-"Опять Ричарда поваляли" - умилено произнес внутренний фанат -"Но прическу не попортили!"
Старший с девушкой попадают в шквал торнадо и оказываются заваленными в недрах заводских построек.
Папа рвется разыскать старшего отпрыска и решает ехать за ним на заброшенную фабрику. А город тем временем разметан в щепки.
-"Ой, Ричард и собачка! Он их так любит" -восклицает внутренний фанат.
По пути на фабрику Гарри с младшим отпрыском встречаются с командой авантюристов, которые пытаются спасти двоих раздолбаев. Но они пьяны и им уже море по колено. И все вместе они попадают в шторм. Гарри спасает научного работника, а внутренний фанат понимает, что Ричард и красивая женщина в одном фильме - это не просто так.
Буря двигается на заброшенную фабрику, а Гарри рвется во что бы то ни стало спасти старшего.
-"Классическая ситуация, когда в критических ситуациях проверяются семейные узы и исправляются недоразумения" - констатирует опытный зритель.
-"Гарри милый папа, совсем не приторный, как обычно бывает в американских фильмах" - возразил внутренний фанат - "наверное оттого что Ричард и не американец".
И несмотря на то что в фильме красной нитью прослеживается этот пресловутый семейный конфликт (в котором выясняется что мама бросила папу)...
-"Дура" - сквозь фэйспалм протянул внутренний фанат
...он довольно органично вписывается без излишеств в сюжет и аккумулирует дополнительные мотивы героев, чтобы в фильме было не только желание прославиться в ютюбе с редким видео, но и понимание, что на родных людей можно и должно полагаться.
Раздолбаи продолжают испытывать судьбу и достигают сакраментального момента : одного утаскивает столб торнадо. Тем временем хардкор преследует объединенную уже команду героев. На их пути разыгрывается настоящее погодное ненастье, задерживающее их в пути и попутно в попытках снять эффектный кадр гибнет один из членов команды.
-"Огненный смерч! Это надо видеть!" - восхищенно протянул опытный зритель.
А погода всё хуже, торнады множатся как кролики весной, связи нет, переживания папы нарастают, а детки уже не просто в опасности , а таки уже в беде. Находясь на краю гибели, подростки трогательно записывают послание уже не в будущее, а просто родителям, чтоб сказать то, на что не хватило времени в таком недалеком прошлом.
Опытный зритель с внутренним фанатом дружно смахнули слезу.
Гарри переживает и даже как то без труда в это верится.
-"Аж с лица спал" - от переживаний грызя салфетку сказал внутренний фанат - вон и круги под глазами!"
Наконец, команда пребывает на фабрику и начинается сет спасения подростков. Не обходится без особо переживательного момента, когда кажется, что старший отпрыск таки откинет ласты, но папа мужественно ныряет в неизвестность и вытаскивает сына. Тут уже и опытный зритель от волнения начинает грызть ногти, но парня спасают и все облегченно вздыхают.
А торнадо снова дает понять кто тут все таки главный герой и уже показывают не просто столб бури, а супер пупер мега столб, размером с сам город, который накрывает и так уже вдребезги разрушенный Сильвертон и даже кажется, что сценарист решил дать торнаде разум, и оно мчится вслед за спасающимися жителями. Остатки населения пытаются спрятаться от бури в ливневом сооружении, но штормовой ветер грозит вытянуть их наружу и вот приходит очередь супер машины, которая удерживает заградительную сетку, чтоб всех к хренам не вынесло.
Летающие от ветра машины, поднимающиеся в воздух самолеты, словно игрушечные - буря в самом разгаре и действительно как то даже страшно представить, что было б на самом деле. Главный авантюрист внутренне ликуя от счастья и ужаса одновременно, в супер машине пытается спасти остатки населения. Начинается заключительный афедрон, который казалось бы переплюнул все ужасы до этого. Но главная вишенка ждала по ту сторону торнадо: ни с чем несравнимый ужас бури и чудо - полет погодного авантюриста над самим торнадо в спокойном синем небе.
Внутренний фанат и опытный зритель все еще грызут от волнения ногти.
В конце концов все проходит. Папа понимает, что сыновья требуют не только свободы, но и доверия и понимания. Научный работник радуется, что наконец бросит к чертям эту поездку и увидит дочь. Два раздолбая, вися на дереве вверх ногами радуются, что станут звездами ютуба.
-"Хороший папка с Ричарда вышел!" - умилился внутренний фанат, украдкой смахивая слезу.
-"А романтично-эмоционального песца не случилось" - съязвил опытный зритель.
-"Черти!" - припечатал внутренний фанат. http://kolobok.us/smiles/big_standart/aggressive.gif
ПС: По идее в торнадо-активной зоне бункера для схрона жителей имеются,наверное, даже в школах. Но сценаристам пришлось проигнорировать сей факт, поелику фильма не случилось бы в таком разе.
 


---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:37 ----------

Спокойной ночи, дамы!
Какой тут взгляд!
http://s018.radikal.ru/i522/1705/6f/df39d42ef53a.jpg
Не, смешно!
Тока появление Френсиса в конце слегка неожиданно Но мы его так редко видим... Или это намёк на твою следующую рецензию?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.05.2017, 00:18   #155547
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Мур, классная ава
Хоуп, очень интересно, мы требуем продолжения банкета.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.05.2017, 00:39   #155548
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Но мы его так редко видим...


Ой, а вот Фрэнсис собственной персоной( не дракон)...



такой мощный...
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Последний раз редактировалось murmurra; 15.05.2017 в 00:50.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.05.2017, 00:45   #155549
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ой, спасибо, - мне сейчас Френсис сильно нужен, для поддержки! Это я сейчас что ж такое сказала...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.05.2017, 00:48   #155550
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
И такой нежный...





 


Спокойной ночи, Дамы.
__________________
"Даже самая маленькая кошка – это произведение искусства." (Леонардо да Винчи)

Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты.


Последний раз редактировалось murmurra; 15.05.2017 в 01:05.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования