Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Проекты века

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2003, 22:55   #181
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Nata
А как печатать цветные рисунки?
Может кто-нить подскажет, есть ли у кого возможность их напечатать?
У меня есть возможность напечатать - дома есть струйный фотопринтер Epson Photo 870 (разрешение до 1440 dpi, качество фотографическое). У мужа на работе есть фотопринтер формата А3. Еще есть возможность печатать на лазернике. По себестоимости...
И отсканировать тоже есть возможность.

Только вот мой принтер дозаправлять нельзя - у него картриджи с микросхемой, они запоминают сколько у них чернил. Но даже если б и можно было дозаправить, я бы не стала этого делать - откуда я знаю, что там за чернила?! То же касается и неродных (или поддельных) картриджей. Такие чернила могут просто засохнуть в принтере и прочистка не поможет - и что тогда? Замена печатающей головки очень недешево стоит. Видела КАК печатает епсоновский фотопринтер с неродными картриджами (теми что в 2 раза дешевле родных) - это ужас какой-то... Так что не советую никому этим увлекаться - можно угробить принтер.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2003, 08:12   #182
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Лаи, привет... А ты не догадываешься, куда тебя та самая подруга пошлёт? Ей мне диск записать некогда, да и принтер она очень бережёт...

Техи, напиши мне на [email protected], пообщеаемся! И...может отсканируешь мне несколько рисунков? (может, и бестактно, но вот Лаи знает - я уже года 2 у всех выпрашиваю...)

Так что, решили что-то по поводу зала и даты?
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 11:34   #183
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Я тоже могу помочь отсканировать картинки и записать их на CD-R. Могу распечатать на ч.б. лазерном принтере, цветной на работе тоже есть, но слабенький - EPSON Stylus Color 800...
Фотографировать тоже могу. Обращайтесь, если что - [email protected]
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 13:39   #184
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Значитца так
Мне вчера пришли по почте рисунки от Филат.
Вместе с предварительно заявлеными списками Берты, Тинве (получила по мылу) и Тау получается около 50-ти рисунков.

Кроме того Полли и Ната списка не давали, но я догадываюсь, что там немало .

/Чешет в затылке и пытается представить себе, сколько места нужно чтоб повесить на стену такое количество рисунков/

А еще Тари. И может быть я. И еще я пойду объявление сделаю в "Рисунки"
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 13:48   #185
Nata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Там, где Фродо
Сообщений: 2,551
Лайки: 0
Гелла, я не поняла, ты разве сможешь вывести их на печать?
Хорошо, я могу тебе сегодня прислать их по почте. Присылать?
80 рисунков.
Я сегодня послала ПМ Tehhy, договориться на счет печати цветных рисунков, около 10-15 штук.
И еще, уже выслала тебе по почте стихи и некоторые фанфики.
__________________
www.iorhy.narod.ru
Nata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2003, 13:56   #186
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Не, это я просто посчитала сколько всего на данный момент получилось.
Я могу печатать ЧБ рисунки (У меня в распоряжении целых два ЧБ лазерника в самом скором времени будет).
Шли, только не все сразу, а то я в ближайшие несколько дней не смогу забрать с сервера себе на винт.

Стихи и фанфики я получила
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 05:53   #187
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Так, ещё от меня ждите рисунков! Как только добрая Теххи отсканирует, так сразу!

А насчёт сроков ничего пока не определено?
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 14:01   #188
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Печать рисунков

Гелла, а вот у меня такой вопрос: какого формата должны быть рисунки и фотографии для выставки? А5 или А4? Т.к. меня тут просят напечатать, то мне хотелось бы знать на что примерно ориентироваться...
Я вот тут сижу и пытаюсь понять, какого минимального размера должен быть файл с рисунком, чтобы его можно было напечатать нормального размера и приличного качества... да еще и переслать по мылу! По моим подсчетам выходит примерно 700-900 Кб, т.е. около мегабайта (это если в джипеге). Т.е. если рисунков много, получается что переслать надо довольно большой объем информации...

Кстати, записать на CD-R/CD-RW я тоже могу (это если кому-то надо много рисунков отсканить, или просто они большие). Еще могу организовать съемку на цифровую камеру, но это я не знаю зачем могло бы понадобиться

По поводу печати на струйном принтере. Я тут примерно посчитала (надеюсь, правильно)... Себестоимость печати цветного изображения размером А4 - около 30-35 руб (расход чернил 25-30 руб + бумага 3-7 руб за лист).

EDIT: А есть еще другая возможность напечатать (хоть это уже и не ко мне, это так, вариант) - цифровая фотопечать. Правда минилабов где это делают пока мало. Я лично знаю три места - Имидж.ру (15,5 руб за 15х21 см и 42 руб за 20х30), D-Foto (у них вроде подешевле, я просто не помню), Сивма (18 руб и 40 руб). Вроде еще где-то делают... кажется в Пролабе на Мосфильмовской (но там вроде дорого)...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)

Последний раз редактировалось Tehhy; 01.03.2003 в 14:50.
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 15:16   #189
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цифровая фотопечать

Так... что я нашла...
Может кто-то хочет напечатать свои рисунки или фотографии как обычное фото? Тогда я для вас кое-что нашла :
Офото.ру (у них есть большая оптовая скидка) - http://www.ofoto.ru/price/
"Имидж.ру" - http://photo.image.ru/catalogue/category5.shtm
Фотопринт (у них вроде дешево) - http://www.photoprint.ru/index.html
"Юпитер" на Новом Арбате - http://www.jupiterdigital.ru/serv.html
"Сивма" - http://digital.sivma.ru/usl_catalog.phtml?ctg=ph
ФотоСфера - http://www.photosphere.ru/digital/
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 16:16   #190
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Теххи, а ты сама как посоветуешь? Просто я почти полный профан в этой области, а рисунков хоцца.
У меня есть отсканенные рисунки, есть и оригиналы, но не все. Но среди них преобладают черно-белые. Есть и цветные, но их немного. (это к ПнВ).
А вот картунзы Ксении все цветные.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 17:58   #191
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Сроки... со сроками еще не все понятно, надо кое-что выяснить.

Кэм, у тебя как с желающими выставится?

Теххи, я думаю А4.
А чего такой большой размер? Мне Тинве присылала свои рисунки, они были ОЧЕНЬ большого формата, но весили все не больше 500 кило в жипеге .
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 18:41   #192
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Теххи, а ты сама как посоветуешь? Просто я почти полный профан в этой области, а рисунков хоцца.
У меня есть отсканенные рисунки, есть и оригиналы, но не все. Но среди них преобладают черно-белые. Есть и цветные, но их немного. (это к ПнВ).
А вот картунзы Ксении все цветные.
Все оказалось не так однозначно как мне поначалу показалось... я вот буквально только что закончила тест - отсканила цифровое фото (то что я выше предлагала) и отпечаток сделанный на принтере, потом сравнила все это с исходным изображением. Могу даже картинку с результатами приложить, но боюсь что заругают...
Вобщем так: мне вобщем понравилась цифровая фотопечать - используется обычная фотобумага (типа Кодак), цвета хорошие, никаких точек разумеется нет... не понравилось как выглядят переходы цветов! И такое впечатление что изображение немного замыливается в результате. Но может это зависит от конкретного минилаба. Принтер с переходом цветов справился лучше, разрешение у него большое и точек вобщем тож не видно... но - дороговизна картриджей. Везде свои плюсы и свои минусы, как всегда.
Вердикт таков: так как мы собираемся печатать большой формат (20х30), то огрехи цифровой фотопечати заметны особо не будут, если специально не разглядывать... но мы ведь на стенку собираемся вешать, так? Посему, возможно, фотографии и акварельные рисунки (вернее, рисунки где нет четких тонких линий) можно отдать в цифровую фотопечать, но в такую контору где дают скидку за большое количество - это выйдет дешевле струйной печати и не надо будет париться насчет картриджей. Рисунки карандашом, тушью и чем там еще (все где есть тонкие и четкие линии - картунзы к примеру) - лучше печатать на принтере.

А картинки Ксении, к моему великому сожалению, не годятся для печати на большом формате. Как выяснилось, у нее нет никаких исходных несжатых файлов - есть только джипеги... покоцанные... Если их увеличить, ничего хорошего не получится... Но ЛиЛ я все равно напечатаю с ее картинками (она даже согласилась перерисовать некоторые из них чтоб получше были)!
Цитата:
автор оригинала Гелла
Теххи, я думаю А4.
А чего такой большой размер? Мне Тинве присылала свои рисунки, они были ОЧЕНЬ большого формата, но весили все не больше 500 кило в жипеге
Если джипегом сжимать большие картинки, теряется резкость... как правило... смотря какие картинки - это связано с принципом работы джипега. Если, к примеру, на картинке мало пестроты и много чего-то однотонного - то она сжимается просто прекрасно и почти без потери качества. Если же что-то пестрое и многоцветное, с кучей мелких деталей - увы, без потери качества ты ее не сожмешь.
Я не знаю сколько рисунок должен занимать, у меня их нету... только фотографии, я отсюда и исходила...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 18:49   #193
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Не, ну смотри, скажем, иллюстрации Насмита, Хоува или Ли, лежат на Ролозо в бмп. Если их перековертировать в жипег, то они получаются все не больше 400 кило. При этом они все достаточно многоцветные и детилизированные, и распечатывается оч. хорошо в таких условиях... Вот
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 19:22   #194
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Гелла
Не, ну смотри, скажем, иллюстрации Насмита, Хоува или Ли, лежат на Ролозо в бмп. Если их перековертировать в жипег, то они получаются все не больше 400 кило. При этом они все достаточно многоцветные и детилизированные, и распечатывается оч. хорошо в таких условиях... Вот
Где-где они лежат? Я скачаю и попробоваю!
Джипег, если правильно помню, работает по горизонтальным линиям... поэтому лучше сжимаются картинки где много чего-нить однотонного... и желательно при этом еще и горизонтально расположенного... да это все в Фотошопе опытным путем установить можно. Я в свое время работала в интернет-каталоге "Росмебель", так там надо было все картинки в 40Кб впихивать... как же я ненавидела пестрые диванчики - они никак не лезли в 40 кб!!!

А я бы вот тоже хотела бы в выставке поучаствовать, но у меня только фотографии... и с ВК они никак не связаны... ну совсем...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2003, 21:18   #195
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tehhy
А я бы вот тоже хотела бы в выставке поучаствовать, но у меня только фотографии... и с ВК они никак не связаны... ну совсем...
теххи, если я не ошибаюсь, мы договорились, что привязка к ВК не обязательна
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 07:25   #196
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Конечно!!! Тем более у тебя такие красивые работы!!! Думаю, никто не будет против их появления на выставке!

Вчера пол-дня общалась с Фотошопом. Ещё жива, и даже что-то понимаю. Приятно!

Пытаюсь представить, как растянуть мои рисунки до А4, получается с тудом...
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 07:49   #197
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эленхэл
Конечно!!! Тем более у тебя такие красивые работы!!! Думаю, никто не будет против их появления на выставке!
Ну может быть...

Цитата:
Вчера пол-дня общалась с Фотошопом. Ещё жива, и даже что-то понимаю. Приятно!
Пытаюсь представить, как растянуть мои рисунки до А4, получается с тудом...
Фотошоп штука хорошая... Кстати, Фотошоп 7.0 я тебе записала!
Это ты при отсутствии сканера пыталась представить? Ну-ну...
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 10:08   #198
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Воображение у меня буйное! Огромное спасибо за Фотошоп! Правда, подозреваю, что тормозить он будет изрядно...

И никаких "может быть"! У тебя такие отражения солнца в воде (море, чо ли, уже не помню) - как раз в тему... почти Валинор...
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2003, 10:23   #199
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эленхэл
Воображение у меня буйное! Огромное спасибо за Фотошоп! Правда, подозреваю, что тормозить он будет изрядно...
Я тебе тогд 6-й запишу Или 5.5 хотя бы... Или и то и другое....

Цитата:
И никаких "может быть"! У тебя такие отражения солнца в воде (море, чо ли, уже не помню) - как раз в тему... почти Валинор...
Я не была на море в сознательной жизни Это озеро.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2003, 17:38   #200
Айлинель
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айлинель
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 696
Лайки: 0
Народ, а я только слэши пишу.... И живу к тому же в Питере
Айлинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2003, 08:19   #201
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Мучаю несчастную программу. Получается неплохо, но редко - уроками уже достали!

А красивое озеро...

Слэши тоже бывают хорошие... Может, ты кого попросишь, чтобы твоё творчество напечатали и разместили на выставке? Я бы сама это сделала, но мой матричный принтер погибнет раньше, я боюсь...
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2003, 18:29   #202
Tehhy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tehhy
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 311
Лайки: 0
Цифровая фотопечать

Заходила сегодня в D-Foto, поговорила с печатником... он сказал что оптимальное разрешение изображения для печати с наилучшим качеством - 320 dpi. Можно меньше - но будет хуже... т.е. можно 250-300 dpi, меньше уже нежелательно (качество страдает).
Стоимость одного отпечатка 20х30 у них - 35 руб.
__________________
Никогда не знаешь, где тебе повезет... (с)
Tehhy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2003, 10:10   #203
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Скажите, а с датой что-нибудь уже решили?
__________________
И все будет правильно, потому что так устроен мир. (с) Виктор Авилов
Filat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 12:44   #204
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Сроки и помещение.

Господа, перед нами стоит вопрос о помещении, который тесно связан со сроками.
1-ый вариант, о котором говорила Снага: зал за 50 баксов в час. Если его арендовать на 6 часов, то сумма, которую мы должны будем потрятить только на это будет больше 9000 рублей. Вопрос: реально ли набрать от выставляющихся и сочувствующих такую сумму? И при этом еще получить какие-то деньги в фонд съемок фильма (из вырученных на выставке, от желающих)

2-ой вариант, который всплыл сравнительно недавно: дождаться наступления тепла с тем, чтобы мероприятие можно было перенести действо на воздух - либо целиком (широкомасштабный пикник ), либо частично (экспонаты, например, в малогабаритном помещении, но чтоб там не толпится все сопутсвующее - на воздухе). Но проблема в том, что в конце апреля-мае у многих начинается подготовка к экзаменам/защитам и т.п.

В зависимости от того, что мы выберем, станет возможным, наконец, более конкретно определить срок и начать активные телодвижения в соответсвющем направлении.

Ваше мнение?
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 14:13   #205
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Хм, готова профинансировать 1 час.
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2003, 17:21   #206
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
по двум причинам мне больше нравится второй вариант: во-первых, приятное с полезным (свежий воздух и все такое); во-вторых, гораздо более экономичный.

а вообще по понятным причинам гораздо более места проведения меня волнует дата
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2003, 07:35   #207
Эленхэл
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эленхэл
 
Регистрация: 07.11.2002
Адрес: Далёкая песчаная планета
Сообщений: 188
Лайки: 0
Скажу честно: первый вариант мой бюджет не потянет, при всём желании...

Так что второй как-то заманчивей... Правда, у меня у самой экзамены, но ведь выставка - всего один день, и думаю, за это время с моими школьнымы познаниями ничего страшного не случится.
__________________
Файэ-мэйе, Тано...
Эленхэл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 13:24   #208
Гелла
Бывалый участник
 
Аватар для Гелла
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 1,555
Лайки: 0
Лично я склоняюсь больше к второму варианту - и полезно и приятно. И в принципе, даже с учетом того, что у народа начнуться всякие сдачи, можно будет договорится на один выходной так, чтоб всех устраивало. (Правда тут еще есть погодное условие - но главное, чтобы дождя не было).

По поводу первого варианта - я бы могла дать на это дело рублей.... примерно 1000, но на мой взгляд их лучше было бы пожертвовать напрямую в фонд съемок фильма.

Вот
__________________

I stand in Minas Anor, the Tower of the Sun and behold! the Shadow has departed! I will be a shieldmaden no longer, nor vie with the great Riders, nor take joy only in the songs of slaying. I will be a healer, and love all things that grow and are not barren. No longer do I desire to be a queen.
(c)
Гелла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 15:49   #209
Tvitti
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tvitti
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: в "Гарцующем эльфе", третий диван справа:)
Сообщений: 170
Лайки: 0
Я тоже за второй вариант. Во-первых, я не смогу оплатить даже 1 час и во-вторых на воздухе экономично и здорово А от дождя можно скрыться под каким нибудь навесом, хотя надо еще подумать как этот навес соорудить
__________________
Рожденная свободной
Мой дневник
Tvitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2003, 16:31   #210
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
А если к кому-нибудь на дачу поехать? Как такой вариант?
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования