Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2013, 00:16   #31831
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Я ссылку на тот ужас ужасный удалила - тот фанфик был сам по себе плох, и без русских.
Но если нечаянно попадется что-то забавное - поделюсь


Спокойной всем ночи
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.07.2013, 02:19   #31832
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
да пожалуйста! Мне больше достанется, ага.
Ну, значит, я одна такая извращенка, которой нравится именно вот этот, без локонов (завитки имеются, да), не саморазрушающийся, со своими глумливыми ухмылочками и завышенным самомнением.
И в чОрной коже, да!
Не одна. Так что делиться придеться

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Лилит! С 2000!
Спасибо.
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2013, 04:07   #31833
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Ох, любимый Лукас... Разбил мне сердце, паршивец Я из-за него три сезона этой клюквы терпела, а он, он... *рыдает* Что со мной в девятом сезоне было - проще выразить гифом:

Так что я в упомянутом лагере недовольных фанатов, придумывающих альтернативные варианты концовки)) Хотя круче варианта "уполз на гадюке назначения" ещё не встречала Это пять)) Господа форумчане, вы не представляете, что вы наделали))) У меня тут ночь, а я хохочу на грани истерики, и остановиться не получается)))

Немного прекрасного :
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.07.2013, 06:34   #31834
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Знаете, мокрые мышцы бедра с утра пораньше - это запрещенный прием.
Как после такого работать, я вас спрашиваю?! Ладно-ладно, доберусь я до компа...
Лилит!!! *в ужасе посыпаю голову пылью* как я могла! Пропустить! С цифрищей тебя! (опять же, подарок чуть позже)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.07.2013, 07:08   #31835
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Убегая на работу, желаю всем доброго утра:

__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
nightshadow получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.07.2013, 07:30   #31836
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Знаете, мокрые мышцы бедра с утра пораньше - это запрещенный прием.
Как после такого работать, я вас спрашиваю?! Ладно-ладно, доберусь я до компа...
Эйприл

хорошо, что я в отпуске а то как минимум две гифки из трех прямо оооочень пятнично-вечерние
или это мне только кажется....
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.07.2013, 08:56   #31837
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Лилилт с 2000!

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 23.07.2013, 10:05   #31838
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Лилилт с 2000!

 
О боги!
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.07.2013, 10:14   #31839
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Эйприл

хорошо, что я в отпуске а то как минимум две гифки из трех прямо оооочень пятнично-вечерние
или это мне только кажется....
тебе не кажется. Они все три пятничные. Но мы же договорились, что у нас пятница тогда, когда сами захотим.
Лилит, обещанный подарок!



ой, чуть не забыла!
Для тех, у кого диагноз "острый хронический портерит". Ятанис офигенные скрины делает.

http://yatanis.tumblr.com/search/john+porter
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.07.2013, 10:16   #31840
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
тебе не кажется. Они все три пятничные. Но мы же договорились, что у нас пятница тогда, когда сами захотим.
Лилит, обещанный подарок!



ой, чуть не забыла!
Для тех, у кого диагноз "острый хронический портерит". Ятанис офигенные скрины делает.

Place too far
Добила окончательно...

*раздаются только предсмертные хрипы*
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.07.2013, 10:48   #31841
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лилит - с 2000!

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:04   #31842
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*испугано* кажется, мы дружно прикончили Лилит.
Ой...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:12   #31843
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну так теперь быстренько подбросьте что-нибудь для реанимации... То есть, кого-нибудь.
Изображения
Тип файла: jpg 6bfe791364b5659b3fd9ceca44eba719.jpg (56.6 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось Entwife; 23.07.2013 в 11:15.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:15   #31844
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Ну так теперь быстренько подбросьте что-нибудь для реанимации... То есть, кого-нибудь.
это вот такого?

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:16   #31845
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Лилит, это тебе
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:26   #31846
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Лилит! Ты жива еще?

Поскольку в четверг я на неделю уезжаю на природу к ежикам, как Lily-Ann, и буду ну просто вообще без связи - не то, что без интернета, то вот -

Очередная порция утреннего сэра Гая


Гизборн посмотрел на дорогу, предлагающую ему два выхода из создавшегося положения. Сэр Гай сдвинул брови, его лицо исказилось от мучительного раздумья. Через минуту он решительно взял коня под уздцы и вывел его с обочины.
Гонец шерифа, осадив взмыленную лошадь, выпрыгнул из седла и быстро увел ее в укрытие, присоединившись к своим товарищам. Значит, король уже близко. Гай развернулся спиной к морю и быстро поскакал по дороге прочь от своей прошлой жизни. Спустя некоторое время Гизборн услышал приглушенный топот копыт и обернулся — его догонял одинокий всадник. Он был легок в седле и выглядел маленьким и тощим, как мальчишка. Плащ с глубоким капюшоном закрывал половину лица, тонкие пальцы, напряженные до белизны, сжимали поводья, умоляя лошадь скакать еще быстрее. Сэр Гай закрыл глаза и снова их открыл, отказываясь верить увиденному: по лесной нормандской дороге к нему скакала леди Хантингдон, Марион из Найтона, племянница короля Ричарда.
Едва он пришел в себя, как услышал шум уже с другой стороны. В клубах пыли по направлению к морю рысил небольшой конный отряд. Всадники были одеты, как простые рыцари-крестоносцы, без знаков иного отличия, но тот, кто скакал впереди, выделялся среди остальных, как лев среди кошек. При одном взгляде на него колено подгибалось и голова склонялась, отдавая дань уважения и преданности Ричарду Плантагенету, королю Англии, Нормандии и Аквитании.
Натянув поводья, король остановил коня, с удивлением глядя на людей на дороге. Марион спешилась и покачнулась от усталости, не обращая на Гизборна никакого внимания, словно он был того недостоин. Сэр Гай забыл о своем сложном выборе, слетая с седла, чтобы поддержать ее. Ему не пришло в голову, что он уже выбрал, и теперь будет следовать этому выбору, что бы с ним ни случилось.
- Ваше Величество! - Марион преклонила колено перед королем, скинув капюшон с головы, отчего волосы рассыпались по плечам. - Вы в большой опасности!
- Марион? - удивился король. - Девочка, что ты здесь делаешь одна?
- Она не одна, сир, - опустился на колено сэр Гай. Марион изумленно подняла на него глаза. - И леди права. Впереди засада.
Король нахмурился.
- Разбойники?
- Наемники, сир. Люди шерифа Ноттингемского.
- А кто вы такой?
Гизборн склонил голову.
- Я его первый помощник, сир. Был, - точка невозврата для него была пройдена, оставалось лишь ждать монаршего решения своей судьбы.
- Я ручаюсь за него, сир, - взволнованно прозвенел голос Марион. - Сэр Гай Гизборн благородный человек и преданный слуга Вашего Величества.
- И с данного момента — новый шериф Ноттингема, - весомо произнес свое решение Ричард, снимая с руки кольцо и передавая его Гизборну. - Мятежник будет наказан.
Сэр Гай потрясенно поднял голову и тут же снова опустил ее. Королевская благодарность пригибала к земле не хуже королевского гнева.
Марион вновь заговорила:
- Ваше Величество, Вам нужно ехать другой дорогой.
- Сколько их? - спросил король. - Я тороплюсь.
- Две дюжины, - ответил Гизборн. - Но все они — опытные бойцы, сир, не стоит их недооценивать.
Король кивнул на свою свиту.
- Мои люди им не уступят, хотя их всего дюжина. Вперед.
Сэр Гай вернулся в седло, стараясь держаться поближе к Марион, чтобы, в случае чего, иметь возможность ее защитить.
Они не проехали и пятисот ярдов, как путь им перегородили наваленные горой сухие ветки. Король и сопровождающие его потянули мечи из ножен, но тут вокруг разверзся настоящий ад. Со всех сторон засвистели стрелы, двое рыцарей упали. Прикрывшись щитами, отряд стал отступать назад, испуганные лошади упирались, замедляя движение. Внезапно стрел стало еще больше, раздались крики и из леса выскочили странно одетые люди с луками и ножами. Неожиданная атака разбойников заставила наемников обнаружить себя, они поднялись, чтобы по приказу капитана рассыпаться по лесу, и некоторые из них, упав, больше не встали.
Гизборн на Руфусе танцевал вокруг Марион, почти не участвуя в битве, а закрывая девушку щитом, позаимствованным у убитого наемника. Марион рвалась в бой.
- Пусти меня! Слышишь! Я хочу драться!
- Марион, отойди, здесь опасно, - увещевал ее Гай. - А у тебя даже нет шлема.
Марион соскочила с коня, упала в траву и поползла к группе неподвижных тел в черных одеждах. Гизборн выругался, но бросился следом. Девушка сняла с наемника шлем, глубокий, хорошо закрывающий щеки и переносицу, и надела его на голову. Шлем был велик, но ее это не смущало. Она освободила убитого от лука и колчана со стрелами и приготовилась стрелять.
- Марион, закройся щитом и сиди здесь, - прошипел Гизборн.
- И не подумаю, - огрызнулась она и приподнялась, чтобы прицелиться.
- Марион! - в отчаянии прорычал Гизборн.
Она выстрелила и выхватила вторую стрелу, но вдруг опустила лук и закричала:
- Робин! - однако ее никто не услышал: воздух полнился криками раненых и умирающих, а также звоном мечей тех, у кого кончились стрелы. Марион охнула, выпустила лук и тяжело стала оседать на землю. Гизборн стоял, заслоняя Марион черным щитом без опознавательных знаков. Не выпуская щита, он поддержал ее одной рукой и опустился на колени.
Стрела с зеленым оперением коротко торчала из ее груди на ладонь ниже левой ключицы. Гизборн бросил щит, защищать себя ему даже не пришло в голову. Осторожно подставив руки под спину девушки, он уложил ее на правый бок. Стрела прошила грудь Марион насквозь, ее наконечник вышел правее лопатки и тускло отблескивал серым. Гизборн застонал.
- Нужно вытащить стрелу, - сказал Алан, появляясь рядом со своим хозяином и другом. Он взялся за стрелу, но Гай сжал его плечо.
- Ей будет больно, - прохрипел он. Его глаза были черными и безумными.
- Гай, нужно вытащить стрелу, - медленно повторил Алан, пристально глядя на него.
Гай кивнул. Вместе они смогли отломить наконечник, надрезав стрелу ножом, и Алан, резко вдохнув, быстро и плавно вытянул стрелу из раны. Марион охнула, не приходя в себя и затихла. В лесу продолжалось сражение: разбойники были плохо обучены, но брали числом, а наемники отчаянно сопротивлялись, хотя их оставалось все меньше. Но сэр Гай ничего не слышал, склонившись над Марион, пристально вглядываясь в ее лицо, будто его взгляд мог задержать на ее щеках тускнеющий румянец, остановить восковую бледность, заставить вновь биться сердце...
Постепенно бой прекратился. Люди Робина Гуда, оставшиеся в живых, бродили между телами, собирая стрелы и отыскивая раненых. Все наемники были перебиты, их свалили кучей у дороги. Король, потеряв пятерых из шести своих рыцарей, был невредим. Он тяжело опирался на меч и разговаривал с Робином, графом Хантингдоном.
- Вы подоспели вовремя, граф. Примите нашу искреннюю благодарность.
- Я верный слуга Вашего Величества, защищать Вас — мой долг и честь, - склонил голову Робин. - Но мои люди... они нуждаются в Вашем прощении.
- Почему? - удивился король.
- Это разбойники, лесные братья, - объяснил Робин. - Они пострадали от шерифа Вейзи, вынуждены были скрываться и добывать себе пропитание... не совсем законным образом.
Король Ричард нахмурился и задумался.
- Что ж, - сказал он наконец. - Когда лорды ведут себя, как разбойники, разбойникам пристало вести себя, как лордам. Я прощаю их.
- Более преданных подданных Вы нигде не найдете, сир.
- Надеюсь, - ответил король. - Но они должны прекратить разбой. В Ноттингеме теперь новый шериф, - он огляделся по сторонам. - Где же он... И моя племянница... Марион...
- Что? - не поверил своим ушам Робин, но тут заметил в отдалении у дороги знакомый силуэт.
- Нет... - прошептал он, срываясь с места.
Подбежав к Гизборну, Робин с разбегу упал на колени и протянул руки, чтобы отобрать у него свою жену, бледную, неподвижно лежащую с закрытыми глазами. Гай, ничего не видя вокруг, только крепче прижал тело к себе. Алан расцепил его руки и бережно передал Марион Робину. Гизборн смотрел на нее, не понимая, почему его вдруг лишили его сокровища.
- Марион, - позвал Робин тихонько и тут же — громче. - Марион!
Медленно к группе склонившихся над телом девушки стали подходить разбойники Робина Гуда, они молча стояли вокруг, сочувственным кольцом окружая скорбящих. Впереди всех стоял король, первым снявший с головы шлем. Постепенно дыхание смерти достигло остальных, и люди один за другим стали снимать шапки.
Робин поднял голову и растерянно посмотрел на короля.
- Как же это? - спросил он. - Я думал...
- Леди Марион предупредила меня об опасности, - ответил король, будто должен был оправдаться. - Если бы не она и сэр Гай — нас перебили бы в первые минуты.
Но Робин, услышав знакомое имя, зацепился за него, повернулся к Гизборну с искаженным от боли и ненависти лицом.
- Ты... - прохрипел он. - Снова ты... Ты рушишь все, что я пытаюсь построить!
Тот поднялся, шатаясь, не пытаясь отвечать, не глядя ни на кого, кроме Марион, и стоял над ней молча, будто запоминая, впитывая глазами ее образ. Потом он повернулся и побрел прочь, а разбойники расступались перед ним. Алан, бросив свой пост возле Марион, догнал его и схватил за руку.
- Гай, ты что — тут же король, ты должен проявить уважение, - зашептал он.
Гизборн послушно развернулся и подошел к королю, тяжело преклонив колено.
- Ваше Величество, позвольте мне покинуть Вас, чтобы преследовать лорда Вейзи.
- Идите, Гизборн, - кивнул король, проницательно разглядев за его грубостью большое горе, и не настаивая на выполнении этикета. - И помните — вы теперь шериф.
Гизборн склонил голову и ушел к лошадям. Алан недолго выбирал — уйти ему или остаться. Пожав руки друзьям из разбойников, он подхватил свой заплечный мешок и кинулся догонять Гая.
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:38   #31847
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
хрип.... Люди что ж вы делаете-то? Добили практически полностью красотой неземной.Спасибо Entwife за дохтура, правда помог ненадолго из-за Елена_я

InnishFri, Ivie, спасибо!

InnishFri бедный Гай
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:39   #31848
Siberienne
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Siberienne
 
Регистрация: 09.03.2003
Адрес: Toulouse
Сообщений: 1,373
Лайки: 0
Опять Робин бочку катит на Гая....

Инниш - очень здорово!
Siberienne вне форума   Ответить с цитированием
Siberienne получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:41   #31849
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
InnishFri, зачем же вот прямо так с утра?

Мне нравится что в этой истории у Гая есть друг.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:49   #31850
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Я ж говорю - жестокие женщины...
Но так уж легло....
Инниш, я опять плакаль...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:55   #31851
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
InnishFri,

Вот за что я не люблю этот клюквенный сериал, так за то, что там сценаристы заранее порешали, кто будет белый и пушистый, а кто будет гад ползучий. И многие моменты выглядят так, словно персонаж пытается вынырнуть из "болота" прописанной ему роли, а его сталкивают обратно. Ну ясно же, что Марион со своим строптивым характером плюс переоценкой собственных возможностей, помноженными на стремление восстанавливать справедливость 100500 раз имела возможность отдать богу душу при других обстоятельствах. Нееее, надо было её всю дорогу вытаскивать сухой из воды, но в конце сделать так, чтобы её именно Гай убил.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.07.2013, 11:56   #31852
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Siberienne Посмотреть сообщение
Эйприл

хорошо, что я в отпуске а то как минимум две гифки из трех прямо оооочень пятнично-вечерние
или это мне только кажется....
Не кажется Но полуобнажённый Портер уже был, так почему бы и Лукаса не добавить))
Кстати, Портером, Лукасом и их татуировками навеяло вопрос: а есть ли у Ричарда татуировки? Мы, конечно, каких только частей его тела не видели (), и я лично ничего не углядела, но может есть информация?
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 23.07.2013, 12:02   #31853
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
В одном интервью он говорил, что у него нет никаких татуировок - он их не уважат)))
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2013, 12:03   #31854
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Эйприл, у меня инфы нет, но почему-то кажется, что и татуировок нет.

О, я интервью не читала, но по внутренним ощущениям мне казалось , что Ричарду это просто не интересно. Угадала, получается.

InnishFri, 800!

Последний раз редактировалось Entwife; 23.07.2013 в 12:05.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.07.2013, 12:06   #31855
saavedra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для saavedra
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 4,168
Лайки: 0
[quote=Эйприл;1052675]

[/COLOR]

Я так ему сопереживала, что даже выразить не могу, ))

---------- Сообщение добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
В одном интервью он говорил, что у него нет никаких татуировок - он их не уважат)))
Это как кому он сказал-то про татушки... Лоррэйн вроде? - Come and chek if they`re real
И бровями этак вверх подергал, )))
Но эт давно было, ))
saavedra вне форума   Ответить с цитированием
saavedra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.07.2013, 12:06   #31856
Ivie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ivie
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,165
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
В одном интервью он говорил, что у него нет никаких татуировок - он их не уважат)))
И правильно, такую красоту не надо разрисовывать

Saavedra, это ж про те дурацкие Лукасовы. Меня больше мучит вопрос, какой краской их наносили, и как долго ему приходилось отмываться.
И эти безалаберные создатели 9 сезона были кроме всех остальных грехов еще и невнимательны, а может, просто трафарет потеряли

http://richardarmitagenet.com/files/...ChatUpLine.mp3

Последний раз редактировалось Ivie; 23.07.2013 в 12:17.
Ivie вне форума   Ответить с цитированием
Ivie получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 23.07.2013, 12:08   #31857
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
InnishFri оба-на, цифирь!


 


твою кавалерию...
Выложила, называется...
И сама залипла.
Вы только посмотрите на эти пальцы! И фактура, опять таки. И предплечья.
Ах, да... Ещё шея...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 23.07.2013 в 12:25.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 23.07.2013, 12:14   #31858
Лилит
просто я
 
Аватар для Лилит
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Приморский край
Сообщений: 2,808
Лайки: 2
InnishFri, с 800!
__________________
Сижу я в кино.Сзади,сбоку девушки.Открывается дверь норы- на пороге Торин.Такой вздох, будто купидон всех расстрелял.Актера подобрали хорошо (с)
Life is simple, life is good when you're living like you should
Лилит вне форума   Ответить с цитированием
Лилит получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 23.07.2013, 12:22   #31859
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
В одном интервью он говорил, что у него нет никаких татуировок - он их не уважат)))
Прямо так и сказал, что "не уважает"?)) Не просто "не нравится"?) Ого))
Хотя я тоже считаю, что они ему не к чему) Просто кажется удивительным, что он удержался от этого, в наше-то время, когда все вокруг разрисованы))

Последний раз редактировалось Эйприл; 23.07.2013 в 12:27.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 23.07.2013, 12:30   #31860
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Традиционное воспитание, что ж вы хотите! И нечего красоту всякими посторонними рисунками портить, да.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования