Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2003, 11:35   #871
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mary Sue
Какая прелесть! Ни за что не пропущу!
Я тоже.
При просмотре этого анонса мы с сестрой ржали громче, чем весь зал при последующем просмотре "Такси-3".
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 12:39   #872
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Ну, посмотрел я "Сорвиголову". Кто объяснит мне, зачем я это сделал, получит пряник. Не, ребят, "Человек-паук" был, по крайней мере, приятно маразматичен, а "Сорвиголова" просто маразматичен. Я бы даже сказал, занудливо маразматичен. Этот голос за кадром довёл меня буквально до белого каления. И ведь говорили мне умные люди: тебе, мол, не понравится. Хотя что меня откровенно прикололо, так это сведённые к переносице глаза Бена Эффлека. Слепой он, видите ли... Представляете? Супергерой с глазками в кучку!.. И так весь фильм. Ради этого стоит его посмотреть.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 13:02   #873
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Я после просмотра Сорвиголовы получила головную боль и 1%удовольствия. Почему 1%? да потому что единственным нормальным человеком, на которого было приятно смотреть это Колин Фаррел и то его убили, не успел он на экране появиться. ВК ругают за то, что камера слишком быстро двигаеться, но в "Сорвиголове" он вообще носиться как бешенная! Нет, фильм мне Очень непонравился.
А Эффлека я не люблю просто так, моя личная антипатия. Вообще фильм получился смешным в своей предсказуемости и каким-то недоделанным. Ни одна сюжетная линия не была нормально показанна с начала до конца.
Так что хотела бы я вернуть время назад и потратить выброшенные деньги на что-то другое
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2003, 13:08   #874
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
Да, в некоторых местах мне приходилось зажмуриваться. Но не от страха, а от жуткого сверкания и мельтешения. Я, правда, решил, что у меня просто возраст преклонный для таких фильмов. "Мартышка к старости слаба глазами стала". (С) И.Крылов
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 15:56   #875
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Re: Претензия на глубокомысленность

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory
Интересно, что вы думаете об "Адаптации"
Я, наверное, извращенка, но мне Адаптация понравилась. Забавный фильмец.

Как мне кажется, это никакое не "кино из жизни", и особыми экспериментами здесь тоже не пахнет (хотя по всем признакам этот фильм ближе всего к независимому кину). Безусловно прикол, но не над зрителями. Фильм, не претендующий на интеллектуальность, но безусловно неглупый и многослойный. Сразу скажу, что во все слои не ходила, как-то лень было углубляться в анализ, но при желании фильм дает такую возможность. Для меня же это была прежде всего игра. Визуализация творческого процесса.
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2003, 18:43   #876
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mimi

Я, наверное, извращенка, но мне Адаптация понравилась.
Славно.

У меня, на самом деле, неприятие тоже не такое уж сильное. Просто... послевкусие странноватое осталось.

Зато актёры там хорошие.

Мне вот похваленная многими "Фрида" не понравилась - я же молчу тихонечко. Понимаю, что сколько людей, столько мнений.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 02:02   #877
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Может, об этом уже писали где-нибудь в фан-клубах, - я там не бываю и на всякий случай прошу прощения за повтор. В дом попала кассета, после прочтения аннотации на которой просмотр стал неизбежен. Мне сразу вспомнился анекдот "Вы спросите - при чем здесь Лужков?.."

"Фанаты фильма "Властелин колец", конечно, помнят Исилдура (того, что отрубил Саурону палец с кольцом). Но мало кто знает, что сыгравший эту роль приятель Питера Джексона Гарри Синклер сам снимает кино. Именно из его фильма "Цена молока" Питер Джексон позаимствовал Карла Урбана на роль Эомера. Но если Питер Джексон перенес на почву Новой Зеландии сказание Толкиена, то Гарри Синклер сохранил верность местным традициям..."

Фильм - собственно, и есть этот самый "Цена молока". Признаться, от просмотра я получила значительно меньше удовольствия, чем от чтения аннотации. Шизофрения чистая, правда, милая, добрая и местами забавная. Собственно, по обозначению жанра уже все понятно: "Фантастический реализм". Но если кому любопытно узнать, какое кино снимает Исилдур, а также полюбоваться на Эомера в коровнике, - срочно смотреть!
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2003, 19:01   #878
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Smile По просьбам трудящихся

Собственно давно уже хотела написать о своих впечатлениях после просмотра "Far from Heaven"с Джулианой Мур. Мне очень сильно повезло, что меня занесло в кино как раз в тот день, когда его показывали в последний раз в Лейпциге А поскольку у меня программа максимум - посмотреть все фильмы, в тех или иных категориях номинированные в этом году на Оскара... список пополняется

Так вот, о самом фильме. Он оставил весьма неровные впечатления. Вроде множество интересных и актуальных идей и проблем, которые эта картина затрагивает - но все как-то поверхностно, такое чувство складывается, что не вникли во все до конца, "галопом по Европам". Крайне странный конец - это даже не "Open End", а что-то непонятное, немного бессмысленное.
Ну да ладно, пару слов о хорошем. Есть в этом фильме как минимум один жирнейший плюс - Джулиана Мур.Вообще, я просто поражаюсь академикам - похоже в этом году они проделали большую и честную работу До сих пор практически все фильмы, которые были номинированы на Оскара и которые я видела, весьма и весьма качественны и прекрасны. Так вот, Мур. Совершенно потрясающе сыгранная роль идеальной жены, матери и хозяйки, приветливой, бережной - а на другой стороне ее переживания, которые она искуссно скрывает от других.
Другие плюсы - девушкииии!! Какие там наряды!!Была б на съемках, сперла бы весь гардероб Красивые декорации, хорошие актеры. Очень милая фишка - эта самая атмосфера 50-ых годов. Это чувствуется собственно начиная от киношных декораций и заканчивая тем, как был снят фильм - без практически каких-либо современных прибамбасов. Помните фильмы 60-ых годов, где за окном машин двигались картинки? Вот так же это было сделано и в "Вдали от рая"
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2003, 23:17   #879
jinx
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 13.12.2002
Адрес: New York
Сообщений: 945
Лайки: 0
только что посмотрел безупречное -ИМХО- с точки зрения эстетики и визуального ряда зрелище "ГЕРОЙ", и что особенно приятно это пиршество технологий и философии произведено не в Голливуде а в Китае.
__________________
Подпись была удалена Администрацией Форума, так как не соответствовала Правилам (§3.6).
jinx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2003, 15:12   #880
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Thumbs up "Часы"

Посмотрела "Часы".

Это фильм мирового уровня. Он наполнен глубинными смыслами и подсмыслами. Он забит прекрасными, хорошими и очень старательными актерами. У него потрясающий саундтрек.

Это глубоко философский фильм о жизни. И еще - это очень женский фильм. Я смотрела и всё время вспоминала наш разговор в ЖЖ, об отсутствии настоящих женских образов в театре и кино.
Да, их мало. Но когда они появляются - они бьют наповал. Это о "Часах".

Я под впечатлением. И долго буду под впечатлением.

P.S. Николь Кидман я не узнала.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 08:21   #881
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: "Часы"

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lory

Это глубоко философский фильм о жизни. И еще - это очень женский фильм. ...
Я под впечатлением. И долго буду под впечатлением.

P.S. Николь Кидман я не узнала.
Моя подруга после просмотра сказала: "Обыкновенный русский фильм..." и она была права Я лично шла посмотреть на Кидман, а теперь думаю, что Мур более заслуживала всяческих наград.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 10:30   #882
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Re: Re: "Часы"

Цитата:
Первоначальное сообщение от Алтуся

Я лично шла посмотреть на Кидман, а теперь думаю, что Мур более заслуживала всяческих наград.
а я считаю, что не кидман и не мур, а стрип. боже, она не просто великолепна в этом фильме, она... упоительна...
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2003, 11:25   #883
Darklight
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darklight
 
Регистрация: 11.01.2003
Адрес: in the middle of nowhere
Сообщений: 458
Лайки: 0
Мне Стрип тоже больше всего понравилась. Она играет так, словно и не играет вовсе, а проживает жизнь своей героини. А вот в Кидман и Мур я местами какую-то неестественнось замечала. имхо, конечно
__________________
[size=0.5]She is afraid of the light in the dark (c)Tori Amos[/size]
[size=0.5]I find lost people everywhere I hide (c)James Hetfield[/size]
[size=0.5]Birth is pain. Life is pain. Death is pain. It's all the same. (c)Metallica[/size]
[size=0.5]Мой жж[/size]

Darklight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 09:41   #884
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Коралбль-призрак

Напишу спойлерным цветом, на всякий случай (скопирую сюда из своего жж) Кстати, в этом фильме еще играет Карл Урбан. Тому кто не помнит - это Эомер наш
Ничего не понимаю...Посмотрела вчера этот фильм. Вроде бы стандартный ужастик, все по накатанным правилам, а в душе остался такой вот осадок, словно я видела больше, чем мне показали. Может, там есть 25-й кадр?
Половину сюжетной линии не поняла. Что случилось в конце, например? Что выносили из корабля, который спас Эбс? Золото? Каким макаром, разве оно не потонуло вместе с "Антония Граза"?
Кто такой был этот Джек? Специально не сказали, что ли?
И еще меня вопрос мучает про ту тошнотворную сцену в начале фильма, когда все танцуют...Это вообще, возможно, чтоб ВСЕХ людей так вот этим тросом? Какая должна быть прочность этого троса и сумасшедшая скорость, что так получилось?
Вообщем, ночью я проснулась от сна, что этот самый Джек пришел ко мне на работу. Я так его испугалась, что смогла только ему улыбнуться...Проснулась в 4 часа утра и долго не могла уснуть...
Мораль: нефиг было на ночь такое смотреть после трудового дня!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...

Последний раз редактировалось Ирисище; 25.04.2003 в 10:03.
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 10:58   #885
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Re: Коралбль-призрак

Дэриен Фоукс. Ну ты даешь! Мы, когда смотрели его дома на ДВД, один из нас тоже спросил: как такое возможно? Мы ему сразу "по шее" дали. Ты пытаешься логически объяснить увиденное в фильме ТАКОГО жанра. Этого делать ни в коем случае нельзя. А то удовольствия от просмотра не получишь. А тебе вообще понравилось?

Ну а про войну во Вьетнаме я могу сказать только одно:

Золото там дьявольское, поэтому на нем нет клейма. Его грузят на корабли, чтобы привлечь алчных моряков и спасателей. Их должно набраться на корабле определенное количество, чтобы потом отправить прямиком в ад. Джек это демон, занимающийся поставками душ. Он поставляет не только души из "списка", но и тех, кого в "списке" нет. Про список объяснять не нужно, думаю, ты сама понимаешь, про что речь.

Вот и все, что я хотел сказать про войну во Вьетнаме (Форест Гамп)
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 11:01   #886
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Цитата:
Первоначальное сообщение от jinx
только что посмотрел безупречное -ИМХО- с точки зрения эстетики и визуального ряда зрелище "ГЕРОЙ"
Я тоже хотел его посмотреть. Но говорят, что он только в США будет осенью. Когда же он будет у нас?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 11:35   #887
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Пластун, спасибо что объяснил недалекой
да, попыталась объяснить логически знаешь почему? Потому что это было совершено людьми, а не дьяволскими силами. Уж очень жуткая сцена...
Самое странное, что фильм мне понравился, а тебе?
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 09:56   #888
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
з..ззз..звонок.
Я посмотрела проклятый звонок!!
Не сплю уже три ночи почти
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 10:14   #889
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэриен Фоукс
Я посмотрела проклятый звонок!!
ириска, зачем? мы же тут целую антизвонковую кампанию развернули
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 10:19   #890
Friday
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2003
Сообщений: 128
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пластун Я тоже хотел его посмотреть. Но говорят, что он только в США будет осенью. Когда же он будет у нас?
Если это "Герой" с Джетом Ли и если верить журналу "Кинопарк", то в этом мае.

Что касается "Часов", то мне очень понравилась Мэрил Стрип и безусловно порадовал грим Николь Кидман. Джулианна Мур вызывает неприятные ассоциации (наверное, из-за того, что ее героиня ведет себя слишком безответственно, а старить в Голливуде так и не научились - очень ненатуральные морщины). А вообще после просмотра единственная мысль - женщинам на Западе делать нечего, кроме как писать, читать, целоваться с другими женщинами и кончать жизнь самоубийством.

Последний раз редактировалось Friday; 29.04.2003 в 10:31.
Friday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 10:21   #891
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Лэйзи, честно, я чуть не подохла от страха!!!
щас в жж напишу...
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 12:56   #892
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Первоначальное сообщение от lazy_city
мы же тут целую антизвонковую кампанию развернули
А зачем вы ее развернули, прости Госсподи?
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 13:01   #893
Gal
Space traveller
 
Аватар для Gal
 
Регистрация: 08.03.2003
Адрес: Geekwood
Сообщений: 877
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэриен Фоукс
з..ззз..звонок.
Я посмотрела проклятый звонок!!
Не сплю уже три ночи почти
Нееет, когда один наш водитель (! Не самый впечатлительный человек, уж поверьте ) рассказывал в красках о своих впечатлениях от этого фильма, я для себя решила, что не пойду
__________________
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше. ~ Китайская пословица.
Gal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 13:13   #894
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Дериен Фоукс, ну как тебе сказать. Пока смотрел, понравилось (Корабль призрак). А когда он кончился, я его отнес обратно, откуда взял, и, кажется, забыл навсегда. Второй раз смотреть точно не буду. Кстати, трос этот натянули, конечно, люди, но с дьявольской подачи. А посему возможно все.

У меня на винте лежит Звонок. Самый первый, японский. Очень боюсь его. Но иогда, когда никого нет, включаю, отматываю на тот момент, где эта штука вылезает из телевизора и боюсь, боюсь, боюсь. Наверное, человек подсознательно стремится испытать страх. И еще эта штука жутко неприятная. Так вот на неприятные вещи тоже почему-то иногда тянет посмотреть.

Сосед собрал коллекцию Звонков. И сиквел и приквел. И римейк, будь они неладны.

Friday, спасибо за наводку. Я очень хочу посмотреть "Герой" с Джетом Ли. Он называется Xing Yuong. Что-то вроде этого.

А я вот посмотрел недавно "Сорвиголова". С детьми, как многие тут советовали. "Ну спасибо тебе, Айболит!", хочется сказать. Нэ дэтское это кино. Савсэм нэ дэтское.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".

Последний раз редактировалось Пластун; 29.04.2003 в 13:18.
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 13:36   #895
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face Секретарша.

Посмотрела я этот не очень новый (прошлогодний), жутко скандальный фильм. Ощущуние - мне стыдно, что я кое в чем отношусь к этой профессии. Мрак..
Единственное, что порадовало - игра актрисы непомню-как-зовут в главной роли. Девушка явно не особенно напрягалась, работала в "полноги", но сыграла здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 13:41   #896
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Пластун, ну Корабль-призрак - не тот фильм, который прямо в память врезается Средненький, вроде как.
Подсознательно, говоришь, хочет страх испытать...Да, возможно поэтому я постоянно смотрю ужастики, но ни один у меня не вызвал такого ужаса, как Звонок.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 13:43   #897
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
А зачем вы ее развернули, прости Госсподи?
чтобы уберечь от потрясений ранимую психику отдельных форумчан с тонкой душевной организацией

пластун, если мне память не изменяет, то вопрос был поставлен не так: "детское или не детское?", - а так: "можно ли с детьми или нельзя?" так вот, я остаюсь при своем мнении: на "сорвиголову" с детьми можно. если ты так не считаешь - аргументируй, plz
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM

Последний раз редактировалось lazy_city; 29.04.2003 в 13:47.
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 13:50   #898
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
На следующей неделе покажут японский "Звонок" по нашему родному телевидению. По ТВС, кажись. Но для меня, жаворонка, чересчур поздно - что-то около полуночи. Потом ещё какой-то "Звонок-2" и "Звонок. День рождения". Как считаете, надо смотреть?
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 14:02   #899
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Снифф, серьезно? не, я не буду смотреть японский себе дороже
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2003, 14:34   #900
Sniff
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sniff
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 854
Лайки: 0
А я, наверно, попробую. Придётся, правда, кофием залиться по самые зенки. Но раз все говорят, что он такой весь из себя страшный, то может и не задрыхну.
Sniff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования