Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2013, 19:23   #8341
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
забавно так, но более всего меня в нем впечатлила длина юбки женского персонала
Стар Трек!!!
Начало начал, породивший фэндом, как мы его знаем, породивший все фанфиковкие приемы, как мы их знаем, невыразимо прекрасный и улетный! Чего-то меня недавно потянуло на пересмотр.

А юбочки - мда! До сих пор лежат кадры, так что держите.




Ну и до кучи.



---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

Ну и еще до кучи.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 10.04.2013, 19:26   #8342
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Скопировала и вставила
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=Cm3FMSxYJUo]Dean O'Gorman - Black Room Boy - YouTube[/ame]
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Larisa получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 10.04.2013, 19:44   #8343
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Larisa
AAA!!!!!



Так, я фсе понял. Пусть Дино опять отрастит эти неимоверные кудри - и в моем личном кастинге Сильма ему обеспечено место Келегорма Прекрасного. Можно - в пресловутой Гипюровой Коффффточке.
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.04.2013, 20:03   #8344
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
ой, сколько тут у вас всего интересного и хорошего
Чеснок, посмотрю сериал про подростков и семейные отношения
заинтересовало
Лора, Команда А - это действительно Команда А )) объяснить сложно, но это обязательно надо смотреть. Ну, там про такую команду, которая всех спасает. Наказывает плохих и раздаёт плюшки хорошим. И ещё между делом они ржут, подкалывают друг друга, да ещё у главного (он же главный?) огромная сигара.
а вот откуда они взялись и чочокак не знаю
чё-та так подумала, надо будет пересмотреть )))
я его смотрела когда была маленькая, люто фанатела и очень хотела дружить с Мэрдоком. Ещё рисовала его постоянно ))
Ещё сериал Комиссар Рекс, конечно же
Ещё Квантовый скачок про чувака, который попадал в прошлое и исправлял там ошибки. Больше всего мне понравилась и запомнилась серия, где произошёл некий сбой, и он оказался своим собственным прадедушкой, должен был познакомиться с прабабушкой
Ещё был сериал, а как он назывался, где спасатели на пляже? Ну, они там тонущих спасали, ещё там что-то. Любовь и отношения, наверное, какие-нибудь. Мало помню, но там была совершенно невероятная серия про одного из парней-главных героев, и он весь такой красавчик, а у него отец - карлик, и он его стыдился и не признавал. А потом там то ли ребёнок тонул, то ли женщина, и этот отец, сам не умея плавать, бросился спасать. Ну, конечно, всё хорошо, их обоих спасли, и этот парень потом перед огромной толпой своих друзей и прочих людей просил прощения и говорил, что восхищается своим отцом. Как-то совсем без пафосиоза, очень душевно, вот почти ничего из этого сериала больше не помню, а это до сих пор ярко помню.
ну, ещё, конечно, простите, но не могу не. Убойная сила же. Поначалу. Хабенский же. Мне очень нравилось.
Аниме, конечно, тоже есть достойное. Я начала своё знакомство с этим жанром с Евангелион
ну не зна-а-а-аю. Мне его просто друзья посоветовали, и мне хотелось посмотреть то, что смотрит и любит важный для меня человек. Мне даже относительно понравилось. Там есть много по-настоящему хороших идей. Но мозговыносяще
ещё смотрела Крутой учитель Онидзука тоже очень здорово, честное-честное слово. Там про молодого парня, который был раздолбаем, проводил время в драках, пьянках и гонках на байке. А потом неожиданно стал учителем у ребят 13-14ти лет. Раздолбаем так и остался, но они с детьми научили друг друга многому хорошему и важному. Советую посмотреть
ещё аниме Унылый учитель я его чуть-чуть посмотрела, но обязательно собираюсь досмотреть, там просто чудо как хорошо. Про депрессивного учителя (тоже молодой) который тем не менее ведёт детей к победе и учит жить в полной мере.
и ещё Меланхолия Харухи Судзумии (вроде, так) очень офигенно. Про девочку, которой скучно и тесно в школе и в этом мире. И она хочет, чтобы произошло что-нибудь необычное. Так яростно хочет, что к ней приходят несколько необычных людей.
Мне очень понравилось
а ещё как бы там ни было, сериал Интерны Пусть и лютая неправда, но смешно. И неплохо смешно
Сейчас я не смотрю уже давно, обиделась на Охлобыстина. Не знаю, что там как
А поначалу было очень хорошо
ну и вот только не надо, но Букины же (которые Счастливы вместе)
"Папа вас в детстве на ёлку водил? Ну так и чего ещё вы сейчас от меня требуете?"
а серия, в которой Гена потерял на автомойке свою машину - она прекрасна
я не смотрю, но иногда попадаю, редко, но очень удачно, правда

а вот Десятое королевство я не смотрела целиком
я тогда была мелкая и хорошая, добрая и не циничная и мне показалось, что он очень страшный и жестокий
но мне тогда очень понравился Волк )) прекрасный мужик же
Пожалуй, посмотрю ещё раз

а ещё был сериал Гром в раю (из которого я ничего не помню, только то, что там был мужик такой седой, с усами и крутой)
и был Частный детектив Магнум из этого я вообще ничего не помню, кроме того, что мне очень нравилось и хотелось тоже быть детективом

а ещё, конечно, Она написала убийство же
и Дорогая, я уменьшил детей (не уверена, вроде, это был полный метр (там где малыш случайно стал огромным) а потом стало сериалом, вроде как)
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif

Последний раз редактировалось Осьминогий лось; 10.04.2013 в 20:06.
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.04.2013, 20:03   #8345
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Сейчас уже эмоции в кучку собрала и утрясла немножко, попробую про Запределье (на самом деле The Fall, Падение) высказаться.

Фильм очень фестивальный, в прокате он провалился. Молодой каскадер Рой, желая произвести впечатление на свою девушку-актрису исполняет сложный трюк и ломает позвоночник. В больнице Рой встречает пятилетнюю Александрию и начинает рассказывать ей очень длинную сказку.

Фильм поделен на две равно примечательные части: абсолютно психоделичная, сюрная сказка, которую показывают глазами девочки, и больничный быт начала прошлого века, с аптекарскими деталями и красивым светом-цветом. Сказку снимали в реальных локациях, но выглядит это как сумасшедшей красоты фотошоп. Реальный мир очень няшный и такой, немного странный (вероятно это, опять же, из-за того, что повествование идет как бы от лица Александрии).

Кульминация, когда два эти, до этого довольно независимых, мира пересекаются в одной точке
–Рой у постели Александрии методично убивает своих героев, одного за другим, а она, рыдая, умоляет его не умирать, -
 
благодаря Ли Пейсу, девочке, режиссеру и кому-то еще наверху, это одним ударом выносит могз очень качественно и «наповал».
Этот несчастный мальчик, который пока жив на каком-то честном слове, но внутри уже умер добрую сотню раз, и умирает снова, с каждым новым днем, боже, как же его жалко… И какое счастье, что на его пути попалась именно эта маленькая девочка…
 


Актеры прекрасные, девочка просто чудо. Говорят, сцены на кровати Роя режиссер снимал через небольшую дырку в простыне, чтобы девочка чувствовала себя комфортно. А еще ей случайно не сказали, что Ли Пейс на самом деле может ходить, а потом решили молчать, чтобы все выглядело натуральней. Ах да, кино снимал индус. Тарсем Сингх. Ах да -2: продюсер и, вроде как, частично соавтор - Дэвид Финчер, тот который "Бойцовский клуб", "Чужой" и пр.
Я на IMDB поставила 9 из 10.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 10.04.2013 в 20:34.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.04.2013, 20:29   #8346
Larisa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,994
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Larisa
AAA!!!!!



Так, я фсе понял. Пусть Дино опять отрастит эти неимоверные кудри - и в моем личном кастинге Сильма ему обеспечено место Келегорма Прекрасного. Можно - в пресловутой Гипюровой Коффффточке.
Келегорм в Гипюровой Кофточке!!!! Вот это ААА!!!!

По поводу сериалов, а "Реальные пацаны" вы не смотрите? И еще вспомнила "Дефективный детектив" умилял меня просто. И еще "Коломбо" даже больше, чем "Пуаро" ДА!

Последний раз редактировалось Larisa; 10.04.2013 в 20:34.
Larisa вне форума   Ответить с цитированием
Larisa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 10.04.2013, 21:05   #8347
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0




---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 10.04.2013, 21:27   #8348
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
фили-няшка)



---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

что-то я не помню, было такое?

Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 10.04.2013, 21:32   #8349
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
фили-няшка)
имхо, это скорее Дин в гриме
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2013, 21:41   #8350
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
имхо, это скорее Дин в гриме
ну тогда полу-фили-няшка)
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 22:16   #8351
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
имхо, это скорее Дин в гриме
С фото, где он лего держит
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2013, 22:42   #8352
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Стащу из Контакта чудный пост:

Цитата:
"МЕЛОЧИ
• В 2011 году, Дин номинировался на премию Аотеароа в номинации “Лучший актер кино и телевидения»” за свою роль в «Ночи в Садах Испании».
• Дин обожает сноуборд, катание на лошадях, горных велосипедах, а также занятия боевыми искусствами (чёрный пояс по карате).
• Дин снялся в нескольких арт-хаусных короткометражных фильмах, в том числе «Маленький Самурай» (1999), «Сирен»(1996) (есть на ютубе).
• Когда продюсеры «Молодости Геракла» спросили Майкла Херста (взрослый Иолай) кто должен играть роль молодого Иолая, он предложил Дина сразу же, не задумываясь. Майкл сказал, что Дин был “очевидным кандидатом, который не нуждался даже в пробах.”
• В 2005 году Дин получил две награды: “Лучший Актер” в Новой Зеландии за роль Эндрю в комедии «Серийные убийцы» и “ Лучший новый мужской талант» на австралийском ТВ за роль Люка Моргана в «Дочерях МакЛеода».
• Одно из увлечений Дина - садоводство. Однажды он был так увлечён созданием восточного сада типа “фэн-шуй», что на протяжении 2-х месяцев категорически отклонял все предложения режиссёров, среди которых числился и сам Питер Джексон.
• Почти все трюки в сериале «Молодость Геракла» Дин выполнял сам, особенно пригодился его чёрный пояс каратиста в сценах драк. Но ему пришлось принять участие в семинарах по бою на мечах.
• Перед съёмками в «Молодости Геракла» Дин решил «подкачать» форму в спортивном зале. Несколько перестарался, и за месяц до начала съёмок организм дал серьёзный сбой. За время «отлёжки» Дин потерял почти 10 кг.
• Живопись является одной из величайших страстей Дина. Он использует живопись как «способ закрыться от всего мира, когда жизнь становится слишком неспокойной».
• Когда Дин и Кейт Эллиотт сыграли главные роли в «Кукольной любви», их личная жизнь оказалась под угрозой, так как их фанаты про поддержке жёлтых СМИ стали усиленно распространять слухи об их связи, настолько убедительны они были в ролях любовников. Слухи прекратил сам Дин, заявив в интервью: «Я, наверное, действительно перебарщиваю с количеством подружек, но Кэти среди них нет и не было». Потом подумал и добавил: «И не будет»…"

Коллеги о Дине:
Эйдан Тернер: «Дин о`Горман… Последние полтора года я провёл рядом с ним. Он – близкий друг. Он – как брат».
Ферн Сазерленд (Дон в «Джонсонах»): «Дин – это такая штучка в себе. Он был моим партнёром, мы много времени проводили на съёмочной площадке. От него идёт заряд сумасшедшей силы. Я думаю, он из тех редких, очень сильных и душевно здоровых людей, которые способны не свихнуться и не спиться от обрушевшегося на них таланта. Он – классный».
Джаред Тернер (Тай в «Джонсонах): (в ответ на вопрос, правда ли, что Дин практически не общается на съёмках «Джонсонов» со своими партнёрами) «Да нормально он со всеми общается. И вообще он приятный парень. Но он – театральный человек, звезда, у него репетиции, спектакли бесконечно по всей стране, времени с нами тусить просто нет. Он – профессионал, а не сноб».
Бретт о`Горман: «У меня – лучший брат на планете!»
Рене о`Коннор (Габриэль в «Зене – королеве воинов»): «Перед съёмками серии «Афинская академия бардов» мне сказали, что Гомера будет играть молодой, талантливый и очень красивый актер, у которого уже куча разных призов за роли. Я ожидала увидеть кого-то вроде Нарцисса, 24 часа в сутки восхищающегося собой. Но Дин оказался простым и спокойным парнем, с хорошим чувством юмора, приправленным изрядной долей самоиронии. Работать с ним – настоящее удовольствие».
http://vk.com/feed?z=photo-47472127_...68116790%2Frev

---------- Сообщение добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------



Цитата:
ответы Дина на вопросы журналиста с сайта "Всемогущих Джонсонов".

"- До сериала ты знал что-нибудь о скандинавской мифологии?
Дин: Практически ничего, то есть я примерно представлял себе пантеон их богов, но со всеми этими мифосплетениями был знаком слабо.
- Расскажи о своём персонаже. Кто он?
Дин: Его зовут Андерс Джонсон, он - воплощение Браги. Браги - это бог-поэт. Правда у моего персонаже с поэзией дело обстоит не очень (смеётся). Но он обладает даром убеждения, умеет то-есть убалтывать.
- Он хороший парень?
Дин: И да и нет, неоднозначный такой, как, впрочем и все остальные братья.
На тебя похож?
Дин: Нет-нет-нет! Я - гораздо лучше! (смеётся)
- Ты сам видел сериал?
Дин: Пару серий. Нет у меня времени шоу смотреть (смеётся).
- Чем так занят?
Дин: Всем по-маленьку. Пробую фотографировать, маслом писАть. Ну, и репетиции в театре, конечно, плюс съёмки.
- А то, что видел, понравилось?
Дин: (после долгого молчания) Даже не знаю, что сказать. Что-то нравится, что-то нет. Касаемо лично моей работы - думаю, мне удалось сделать 2 хороших эпизода. Да это неважно, что я думаю, главное, чтобы зрителям нравилось.
- А ты хотел бы быть каким-нибудь богом?
Дин: (смеётся) Конечно! Например, Одином - царём богов. Представляете, какие возможности?. А если серьёзно, у меня нет никаких данных для бога, я - самый обыкновенный. Хотя, когда чувствую, что Сара считает меня богом, мне это приятно! (смеётся)"


---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------



Цитата:
Из интервью Гарта Максвелла (реж. "Когда приходит любовь") "Нью-Зеланд геральд", фрагмент, где он говорит о Дине

"Ж (журналист) И всё-таки, почему о`Горман и Праст? Как известно, оба безукоризненные натуралы. Интересно было, что сделать смогут?
Г.М. И это тоже, конечно. Я понимал, что на эти роли надо брать либо двух геев, либо двух натуралов. И очень хотел, чтобы Марка сыграл Дин. Считал, что сделать эту роль может только он. После того, как он согласился, возник и второй натурал - Саймон.
Ж Дин согласился сразу?
Г.М. Да нет, "лицо покривил" немного. Понимаете, он ведь в редкой ситуации находится - с таким состоянием он может играть только то, что ему интересно, его невозможно заинтересовать финансово. А он, к сожалению, предпочитает сцену, у него голова совершенно задурена Станиславским. Уговаривать пришлось. И я ему очень благодарен за то, что согласился. С ним безумно интересно работать, очень креативный и позитивный актер, беспрерывно генерирующий идеи, к тому же обаятельный, умный и доброжелательный парень".
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Кейси получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 10.04.2013, 22:51   #8353
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
*испытывает непереносимую жалость, что в свое время выкинула весь архив с К.
было бы интересно сравнить, действительно только 70% совпадения по предварительным прикидкам, или все 85*
евпочя
извините
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2013, 22:57   #8354
Filimira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filimira
 
Регистрация: 07.02.2013
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 959
Лайки: 0
ааа, Кейси, ты сделала мой день, вечер и ночь
и где это у него спектакли по всей стране? подпольные чтоль?)))
Filimira вне форума   Ответить с цитированием
Filimira получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.04.2013, 23:05   #8355
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Filimira Посмотреть сообщение
и где это у него спектакли по всей стране? подпольные чтоль?)))
думаю, что в этом тоже есть доля стёба))
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:10   #8356
Эльда
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльда
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 607
Лайки: 0
Я в танке, кто такая Сара? у Эйдана Сару видела, у Дина нет
Эльда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:17   #8357
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Эльда, я вот, кстати, тож не в курсе, чего у него там за Сара завелась...
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:55   #8358
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
А что эта самая кукольная любовь и kawa? Смотреть?

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:23 ----------

Так фотки на тумблере есть с Сарой, много.

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.04.2013, 00:26   #8359
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Daria_pinkfish, я досмотрела "Запределье". Хоть мне это вообще не свойственно, я реально почти расплакалась вот тут...

Невероятный фильм, очень сильный для меня.
Спасибо за ссылку, ну и за знакомство с Ли Пейсом.
К Запределью можно как угодно относиться, но тот кто на этом моменте не расчувствуется - деревянный чурбан. Фильм один из моих любимых - раз и навсегда.


Цитата:
Актеры прекрасные, девочка просто чудо. Говорят, сцены на кровати Роя режиссер снимал через небольшую дырку в простыне, чтобы девочка чувствовала себя комфортно. А еще ей случайно не сказали, что Ли Пейс на самом деле может ходить, а потом решили молчать, чтобы все выглядело натуральней. Ах да, кино снимал индус. Тарсем Сингх. Ах да -2: продюсер и, вроде как, частично соавтор - Дэвид Финчер, тот который "Бойцовский клуб", "Чужой" и пр.
Я на IMDB поставила 9 из 10.
Я целый месяц качала 50гиговой блюрей, чтобы только послушать аудиокомментарии. Так вот, докладываю - Тарсем и через простыню снимал, использовал статичную камеру и не использовал вообще какие-либо осветительные приборы для съемок в больнице. Первое время девочка даже не понимала, что играет в кино. Ли Пейс( к тому времени только выпустившийся студент, снявшийся только в одном фильме для т), тем не менее не испугался, а съемки были мало того что почти забесплатно, так он 7 недель провел в инвалидной коляске (в остатке -тяжелая депрессия), а позже были сложные съемки в Индии и Пакистане. Любой бы другой на его месте предпочел рекламу майонеза, а он тем не менее называет этот фильм своей любимой работой.

Финчер и Спайк Джонзи подключились уже позже ( и спасибо им, а то фильм бы до сих пор лежал на полке), когда фильм был готов, который к слову был снят исключительно на личные средства Тарсема ( он его вообще для себя и про себя снимал)

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
А что эта самая кукольная любовь и kawa? Смотреть?[COLOR="#663300"]
Кукольная любовь - "типичный киви-фильм", не знаю ... можно наверное. А Kawa, оно же Ночи в садах Испании - смотреть.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2013, 01:21   #8360
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Кейси, спасибо, спасибо, спасибо!!! Прекрасный материал про прекрасного Дина.
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:27   #8361
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от liberis Посмотреть сообщение
Кейси, спасибо, спасибо, спасибо!!! Прекрасный материал про прекрасного Дина.
*Ворчит*, да они просто собрали весь материал по разным форумам ( в том числе и с нашего), тумблеру, блогами и выдают за свое как обычно. Вконтактик.


Между тем размышляю на что потратить выигранную скидку.
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2013, 01:37   #8362
Кейси
Рыжая рысь
 
Аватар для Кейси
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,162
Лайки: 0
Дарья, то вроде как и не скрывают, что собранное "с миру по нитке"... Та и так понятно, что свое оно может быть только у очевидцев )))
__________________
"По Вселенной пешком, в сердце тайну храня..."
"Все, что ни делается - к лучшему. Следовательно, лучшее неизбежно."

А тест считает, что я Кили... at your service!
Кейси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:39   #8363
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
Вот так восходит солнышко.
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.04.2013, 01:43   #8364
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Кейси Посмотреть сообщение
Дарья, то вроде как и не скрывают, что собранное "с миру по нитке"... Та и так понятно, что свое оно может быть только у очевидцев )))
Я, если перевожу отзывы с тумблера или видео с ютуба, то хотя бы ссылки даю. Или пишу: "Взято с тумблера"
__________________
Don`t trust the trololo boys
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 01:48   #8365
liberis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Страна Туата Де Даннан. Правда-правда!
Сообщений: 1,451
Лайки: 0
(Примирительно) Дария, не бурчи(те?)

Все равно материал интересный, и лично мне незнакомый. Потому - в радость было.
__________________
Не Дино Единым, но Эйданом с Дином!
liberis вне форума   Ответить с цитированием
liberis получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2013, 02:04   #8366
Daria_pinkfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Daria_pinkfish
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,732
Лайки: 0
Можно Даша ( все равно меня так все уже здесь зовут) и можно на ты тоже.
Материал конечно интересный, но обрывочный и субъективный.

Мы-то тут тоже все субъективные, но хоть и не претендуем.

---------- Сообщение добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

Mrs.Underhill Нежно люблю ТOS, первый раз посмотрела все три сезона после выхода фильма в 2009 году, сначала было смешно и непривычно, потом затянуло. Кирк мой герой! TNG тоже хороший, но уже в чем-то вторичный и поэтому не так у меня пошел, а больше я и не смотрела. К новым фильмам отношусь как АУ, авторы-молодцы и сами все это озвучили прямым текстом в фильме девятого года. Поэтому не понимаю всех пуристических вздохов по поводу "неправильных" Кирка и Спока.
__________________
Don`t trust the trololo boys

Последний раз редактировалось Daria_pinkfish; 11.04.2013 в 01:56.
Daria_pinkfish вне форума   Ответить с цитированием
Daria_pinkfish получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2013, 02:59   #8367
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Цитата:
Сообщение от Daria_pinkfish Посмотреть сообщение

[/COLOR]Mrs.Underhill Нежно люблю ТOS, первый раз посмотрела все три сезона после выхода фильма в 2009 году, сначала было смешно и непривычно, потом затянуло. Кирк мой герой! TNG тоже хороший, но уже в чем-то вторичный и поэтому не так у меня пошел, а больше я и не смотрела. К новым фильмам отношусь как АУ, авторы-молодцы и сами все это озвучили прямым текстом в фильме девятого года. Поэтому не понимаю всех пуристических вздохов по поводу "неправильных" Кирка и Спока.
Я TOS нежно люблю лет эдак с восьми ( росла не в России, поэтому ТОС вошел в мою жизнь намного раньше, чем мог бы войти у нас), хотя сначала почему-то страшно боялась Спока ТНГ вот люблю не все и не всегда, из других сериалов по Стар Треку нравится еще "Вояджер" и "Энтерпрайз". Когда пришла на премьеру фильма 2009-го года ( а тогда была мировая премьера в России и нас, древних треккеров и членов русского трекковского фан-клуба туда позвали организаторы), думала сначала, что меня инфаркт хватит, хотелось прямо во время сеанса подскочить к режиссеру все спросить Но потом создатели фильма очень грамотно все объяснили, все встало на свои места. Но вот когда сто лет любишь ТОС, а потом вдруг неожиданно без объяснений вот так вдруг уничтожают Вулкан-это сильно После объяснений-это уже совсем другое дело Тем более в фильме есть чудесный Карл Урбан, который сам фанат Стар Трека. Зато как было интересно осле премьеры фильма приехать на Федкон( это еще одна конвенця в Германии, только для поклонников Стар Трека и прочих фантастических сериалов) и послушать, как треккеры, еще фильм-то не смотревшими( официальная премьера была тогда на месяц позже мировой), с возмущением о фильмы высказываются. Они еще ничего не знали про АУ! Интересно, получится ли в этот раз увидеть новый фильм до Федкона?
Посмотрела вот недавно полчаса из самого нового фильма, и никакого отторжения он у меня не вызвал, прекрасное(прекрасный? прекрасная?) АУ, похоже.
Daria_pinkfish, поздравляю с выигранной скидкой! Она пришла из карманов самих ВЕТАвцев, то есть, карточку со скидкой они достали из своих карманов( не помню, чей именно это был карман) и передали Хатту на Хоббитконе. Вот тоже думаю, на что бы свою-то скидку потратить.
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 11.04.2013 в 03:09.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.04.2013, 02:59   #8368
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Сара у него завелась еще на "Молодом Геркулесе"
ну обсуждали же уже)
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.04.2013, 03:21   #8369
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Сара у него завелась еще на "Молодом Геркулесе"
ну обсуждали же уже)
и всё равно за нашим мальчиком повторяет
вспомнил тут же про Сару, ишь каков гусь
(и вот только не надо говорить, что это наш за вашим повторяет, сама уже об думаю)
ну, по крайней мере, у нашего хватает ума не всё повторять
в почтовый ящик не полезет, надеюсь
а вот ещё чего нашла
модерн ФилиКили
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.04.2013, 09:14   #8370
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от мисси Посмотреть сообщение
Сара у него завелась еще на "Молодом Геркулесе"
ну обсуждали же уже)
Ого какие подробности! А я пропустила...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования