Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2020, 21:59   #183241
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
ну, положим, если совершить некоторые танцы с бубном, увидеть таки можно, хоть и сквозь дымку))


Хмм... а кто же работать будет?) ну, появится в мире вместо Сони Серебряковой еще одна Елена Андреевна
Ну да, логично. Нехай Соня впахивает. А Елена создана для праздности. Разделение "труда".

Отсюда и 1917.
Не волнуйтесь, не появится. Соня в пьесе трудяга. А Елена - паразит. Соня всегда найдет дело. А Елена так и будет изнывать от скуки, чего Соня делать никогда не будет.
И да, я признаю право человека на свой выбор, в том числе и на ничегонеделание. Но не за счет другого. Хоть бы концерты давала, что ли.

---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ричард вчера тоже их вспоминал))
Да ладно?! Надо переслушать по новой. А то все в делах, и все по диагонали. Всех с премьерой еще раз!

Последний раз редактировалось Lary; 27.10.2020 в 22:14.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2020, 23:53   #183242
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Господи, какие же они все потрясающие!!! Все без исключения. У меня просто нет слов... Пока. Не сегодня. Мне надо прореветься вдоволь.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2020, 00:40   #183243
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Йожичек, привет!
Девочки, я посмотрела! Боже, какой Астров!!!




Цитата:
не могла смириться что надо попрощаться с мечтой увидеть Астрова в живую...
Сказать по правде, посмотревши спектакль на большом экране, я впервые пожалела, что не рванула в Лондон в январе. А быть практически в театре и не увидеть - это, конечно, трагедия редкая


Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Рада, что пошло, а вон Славка нишмагла - видать, я перестаралась)))
*угрюмо* она еще и ржот

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мне надо прореветься вдоволь.
Кэт, стой! не реви: Астров таки женится на Соньке, клянусь! Как он на нее посмотрел, говоря - мне не надо тут бывать, я обещал. Прямо читалось на лбу - о, а ведь она меня любит...

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

P.s. носки были сухие...)))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.10.2020, 00:57   #183244
Trawka
Модератор
 
Аватар для Trawka
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: От Москвы до Бреста есть такое место
Сообщений: 1,385
Лайки: 380
Я посмотрела. Классный спектакль, жёсткий и современный. Горячий и страстный. И очень атмосферный - даже пустой зал, что называется, сыграл на концепцию.

Дядя Ваня там феноменальный, такой ироничный крепыш, кипящий сарказмом, но всё это - пока его питает злость. Как он сдувается в конце, и понимаешь, что да, вот такой, каков он сейчас, и мог проморгать свою жизнь, позволить её украсть.

Соня ПОТРЯСАЮЩАЯ. Вот самое оно. Мягкая, неконфликтная натура - и железные принципы. Неправильные, забавные черты лицы - и прекрасна, просто звенит и светится, когда смотрит на любимого человека. Сильная личность, вот уж кому жалость не нужна.

Доктора Астрова Ричард сыграл безупречно - то есть абсолютно достоверно, и при этом с изюминкой, так, как никто больше не сыграет. Водку пьёт грамотно. Пьянеет достоверно и в меру. Под ливень бросается от души. Витальность и драйв в наличии. Танцы, как с почтением сказал мой циничный супруг, не Африка и не латино - вполне аутентичная цыганщина, то, что доктор (Чехов) прописал. Соню Астров явно уважает, и главное - молча признаёт силу её личности. Себя время от времени ненавидит. Мужественно, без разведения сырости принимает поражение на всех фронтах. И совершенно не собирается депрессовать - как карты-то свои у Вафли решительно отобрал, своего дела явно не бросит.

Доктор Астров и Елена, вот такие, как их сыграли Ричард и Розалинд Элеазар, вообще-то подходят друг другу, они как экзотические птицы, попавшие на скромный птичий двор, странные и какие-то не отсюда. Но Астров знает, куда жить, а Елена - нет.

Очень энергичная, плотная драматургия, без провисаний. Клюквы никакой. Хороший у них театр. А Чехов наш великолепен и универсален. Чудесный спектакль))
__________________
“I always knew I was a star, and now the rest of the world seems to agree with me.” (c) Freddie Mercury
Trawka вне форума   Ответить с цитированием
Trawka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.10.2020, 01:28   #183245
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Девы, я припёрся...

Две мысли, которые думала весь процесс:
1. Это бенефис Эми Лу. Несмотря на эстетическое измывательство над ней, она просто всех задвинула! И голос у неё таки "кабарэшный"
2. Розалинд очень красивая, но фотокамера её не любит)) И голос у неё чудесный, и нет нарочитой грудной картавости, свойственной темнокожим. Травка, соглашусь - они очень даже смотрелись вдвоём не бейте!!! Только руки у неё, конечно... Такое впечатление, что её сильно порвала собака, они именно покусанные, и пальцы не спасли. Жаль. Играть с такими увечьями - настоящий профессионализм.

Очень понравилось, что у каждого есть монолог глаза в глаза со зрителем. В театре мы бы такого не увидели.

И ещё они смогли внести современную грусть, из ковидного реала, в чеховский контекст - а начало, когда они с зонтами приезжают, просто добило. И музыка...

Но на моём просмотре был нежданчик: не дали обещанных субтитров... Хорошо, я умная - вчера зачем-то ещё раз пьесу прочитала Но и так большая часть говоримого была понятна - дикция у всех шикарная.
А тембр у нашего...

Более внятно сегодня уже не смогу. Хорошо, что следующий раз не прямо завтра, а в субботу.

Из минусов: зал был очень не... хрустели, жевали, ходили, опаздывали. На последних рядах сидело стадо и бубнило без умолку. Удивило то, что большинство зрителей были очень молоды и довольно много парней, без девушек.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.10.2020 в 01:33.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.10.2020, 01:38   #183246
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Девы, я припёрся...

Две мысли, которые думала весь процесс:
1. Это бенефис Эми Лу.
2. Розалинд очень красивая, но фотокамера её не любит))
Но на моём просмотре был нежданчик: не дали обещанных субтитров... Хорошо, я умная - вчера зачем-то ещё раз пьесу прочитала Но и так большая часть говоримого была понятна - дикция у всех шикарная.
А тембр у нашего...

Более внятно сегодня уже не смогу. Хорошо, что следующий раз не прямо завтра, а в субботу.
Есть же счастливые люди! Они еще раз пойдут!
А у нас завтра единственный показ.
Вдруг и у нас не будет сабов?
И купили всего три билета, я смотрела бронь мест. А вдруг отменят? Я уже так нервничаю, есть не могу, сидеть на месте не могу.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2020, 01:48   #183247
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Вдруг и у нас не будет сабов?
И купили всего три билета, я смотрела бронь мест. А вдруг отменят? Я уже так нервничаю, есть не могу, сидеть на месте не могу.
Лари, не дрейфь, должны показать - три человека это уже кворум для политической партии))) Они ж не хотят политического скандалу)))))
Вряд ли у вас не будет сабов. У нас, подозреваю, не перевели, а русские из принципа не дали.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2020, 01:51   #183248
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
И купили всего три билета, я смотрела бронь мест. А вдруг отменят? Я уже так нервничаю, есть не могу, сидеть на месте не могу.
если продан хоть один билет - не отменят)))
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:00   #183249
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
*Размазывает последние следы туши теперь уже от счастья* Меня Патрон лайкнул - день удался!!!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:04   #183250
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*Размазывает последние следы туши теперь уже от счастья* Меня Патрон лайкнул - день удался!!!
Не зря ты "Таллинн" открыла! Поздравляю - заслужила! Это он ещё не знает, какая ты многостаночница-переводчица!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:04   #183251
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*Размазывает последние следы туши теперь уже от счастья* Меня Патрон лайкнул - день удался!!!
Да ладно? Вот щасливая. Покажь!
Патрон знает, кого лайкать. Это практиццки медаль на шею.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:07   #183252
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
честно говоря, у меня слов нет тоже. совсем. конечно, я хотела крупных планов, но что их будет СТОЛЬКО... незадолго до финала подумала - надо выйти, а то разрыдаюсь. ничо, в платочек получилось тихо)))
(Леди, даже в крохотном зале, где я была, нашлись прекрасные люди, которые опоздали на 20 минут и начали качать права по поводу билетов, вместо того, чтоб тихонько прижавши хвост и извинившись сесть на свободные места...)
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:09   #183253
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
если продан хоть один билет - не отменят)))
Я, я купила первый билет: кинулась, теряя тапки - сразу, как открыли бронь. А до этого обрывала им телефон. Они меня по голосу уже узнавать начали. Небось, говорили: "Опять та, помешанная на Чехове, звонит.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:12   #183254
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,408
Лайки: 27,073
Лари, про один билет не скажу, но три - это был необходимый минимум еще в 2000х, т.ч. точно показ будет. Нас вон на субботу я и подруга и я уже даже готова буду купить еще билет для минимума, если понадобится.

Я сейчас с телефона, скринить лайки вместе с твитом не получается, т.ч. просто открой список лайкнувших под ним
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:13   #183255
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Обратили внимание, в какой прекрасной форме Патрон? Это вам не Незнакомка
И лицо ухоженное, но без фанатизма.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:27   #183256
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
честно говоря, у меня слов нет тоже. совсем. конечно, я хотела крупных планов, но что их будет СТОЛЬКО... незадолго до финала подумала - надо выйти, а то разрыдаюсь. ничо, в платочек получилось тихо)))
(Леди, даже в крохотном зале, где я была, нашлись прекрасные люди, которые опоздали на 20 минут и начали качать права по поводу билетов, вместо того, чтоб тихонько прижавши хвост и извинившись сесть на свободные места...)
Да уж, видимо, Серебряковы пришли полюбоваться на себя.

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Лари, про один билет не скажу, но три - это был необходимый минимум еще в 2000х, т.ч. точно показ будет. Нас вон на субботу я и подруга и я уже даже готова буду купить еще билет для минимума, если понадобится.

Я сейчас с телефона, скринить лайки вместе с твитом не получается, т.ч. просто открой список лайкнувших под ним
И я готова скупить необходимое количество мест. Я и организаторам так сказала. И еще пообещала прийти в защитном скафандре, если будет надо, не только в маске и перчатках.
Не, они точно считают меня чокнутой.
Лайк от Ричарда - круто. Он читает наши отзывы. Ура! А недавно говорил по радио, что не читает. Сделал исключение спецом для тебя, Ketvelin. (#нуваще)
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:29   #183257
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Лайк от Ричарда - круто. Он читает наши отзывы. Ура! А недавно говорил по радио, что не читает. Сделал исключение спецом для тебя, Ketvelin. (#нуваще)
Думаю, что сегодня он стоит вахту
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.10.2020 в 02:42.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:30   #183258
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Обратили внимание, в какой прекрасной форме Патрон? Это вам не Незнакомка
И лицо ухоженное, но без фанатизма.
Ричард, как справедливо заметили представители theatrehd, красавец и умница. И еще талантище.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2020, 02:40   #183259
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 28.10.2020, 06:48   #183260
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Доброе-предоброе утро! Как прекрасно просыпаться с сумбуром в голове, вызванным премьерой! Все утро читала вас, девочки. Спасибо за отзывы! Согласна со всеми по всем пунктам.

Мне очень понравилась работа операторов! Как точно они подобрали самые выигрышные ракурсы актеров для крупных планов! Всякий раз, когда я видела Ричарда, мне хотелось крикнуть: "Какой портрет!" Да, он замечательно выглядит и очень здорово похудел. Видимо, сказалась жизнь в Америке: чтобы получить роль, надо чтобы твоя фигура занимала как можно меньше места в кадре.

Неожиданно понравилась Розалинда. Особенно во время монолога Елены.

Соня - молодец! Беру назад весь свой скептицизм!

В Тоби Джонса я ваще влюбилась! (Простите, Ричард Джонович!)

Сорри за сестру таланта краткость, но пора бежать на работу.

Последний раз редактировалось Britu; 28.10.2020 в 08:26.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 28.10.2020, 07:52   #183261
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Есть же счастливые люди! Они еще раз пойдут!
А у нас завтра единственный показ.
Вдруг и у нас не будет сабов?
И купили всего три билета, я смотрела бронь мест. А вдруг отменят? Я уже так нервничаю, есть не могу, сидеть на месте не могу.
Доброе утро!
Я иду сегодня! Лара, ты глянь афишу, может добавили чего. Нам добааили второй показ через месяц, точно 28.11.
Я пока думаю идти ли и на него тоже
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 28.10.2020, 09:53   #183262
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Астров таки женится на Соньке, клянусь! Как он на нее посмотрел, говоря - мне не надо тут бывать, я обещал. Прямо читалось на лбу - о, а ведь она меня любит.
Я вчера, догоняя последний автобус в свою деревню, думала о том же. И ругала режиссера Пьесы Чехова тем и хороши, что их тексты можно преподносить зрителю в разном ключе. Ну почему бы Астрову при уходе не посмотрть на Соню с интересом? И тогда она могла бы произнести свой финальный монолог с надеждой на счастливое будущее.

Цитата:
P.s. носки были сухие...)))
Это смешно, но первое о чем я подумала проснувшись, было: "А с чего Соня взяла, что это носки Астрова?"

---------- Сообщение добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Из минусов: зал был очень не... хрустели, жевали, ходили, опаздывали. На последних рядах сидело стадо и бубнило без умолку. Удивило то, что большинство зрителей были очень молоды и довольно много парней, без девушек.
Куда же без минусов?

Первое, что меня порадовало, - почти полный зал, причем не только женщин. Однако во время просмотра пришлось пострадать от соседей и опаздунов. Последние приходили даже в середине второго акта. Однако выяснилось, что это еще полбеды. Бедой оказались соседи.

Слева была парочка, которая заявилась сразу после того, как притушили свет. Мужчина в этой парочке весь сеанс просидел в глубоко натянутом на голову капюшоне и, уходя, продолжал прятать лицо. Да и Бог с ним, с лицом. Но в течение всего спектакля он профессионально поставленным шепотом, слышным мне через 3 кресла, комментировал своей даме игру актеров (хвалил, кстати) и хвастался, как бы он это сыграл. Я пришла к выводу, что мне "посчастливилось" пососедствовать с каким-то нашим актером, стремившимся сохранить свое инкогнито. Но в течение всего сеанса мне пришлось бороться с желанием сделать из его капюшона кляп.

Впереди сидели две дамы, заявившиеся с двумя бутылками пива, которое выпили еще до начала показа. Потом весь сеанс им икалось, и результаты этой икоты воздух "отнюдь не озонировали". Мне пришлось бороться с желанием закусить.

Справа сидели девицы с ведром попкорна. Пришлось бороться с желанием надеть им это ведро на голову.
 


Но я приказала себе терпеть и наслаждаться спектаклем.

---------- Сообщение добавлено в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

И у нас был еще один существенный минус - духота в зале. Кондиционер не работал, чтобы не распространять заразу. Его включили только один раз в начале третьего акта, да и то ненадолго. Так что если дома есть веер, берите с собой.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2020, 09:54   #183263
KNatalya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для KNatalya
 
Регистрация: 06.07.2016
Адрес: Пять часовых поясов от мистера Армитиджа
Сообщений: 100
Лайки: 418
Доброе утро!
Вылезу из кустов в честь такого праздника!

Верю! Верю! Верю! До сих пор не отпускает!

Наплакалась, влюбилась! Обожаю, когда так! И эмоциями проснешься, почувствуешь, что живой - поплачешь, а то в рутинной жизни как робот. И обожаю это ощущение свежей влюбленности ни к чему не обязывающей. Бриту, да, я тоже шла к Ричарду, а пришла к Тоби!
Девченки и тетки какие классные! Первые кадры и музыка вообще до мурашек!
Вобщем все случилось как я люблю!

Перед этим посмотрела разные наши постановки, блин, скукота скукотищная, подумала я, ну что тут может привлеч англичан?
А вон оно как вышло. Еще очень понравилось, как они уважительно отнеслись, ни одной капельки какой-нибудь гадости в русский огород (по крайней мере я не увидела), как любят сейчас обычно загранично-американцы-и-еже-с-ними.

Oй, девочки, как обычно не могу не сказать, что обожаю вас!
KNatalya вне форума   Ответить с цитированием
KNatalya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2020, 10:17   #183264
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Доброе утречко, девы!
Всю ночь, как положено, снились образы спектакля - разрозненные и бессюжетные, но очень явственные крупные планы. Всех, кроме Елены (это не сарказм).

А Ричард очень сердечно поблагодарил всех тепло отозвавшихся о просмотре и пообещал, что донесут до широкой аудитории:
https://twitter.com/RCArmitage/statu...28241735135232


Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Как прекрасно просыпаться с сумбуром в голове, вызванным премьерой!
Мне очень понравилась работа операторов! Как точно они подобрали самые выигрышные ракурсы актеров для крупных планов! Всякий раз, когда я видела Ричарда, мне хотелось крикнуть: "Какой портрет!" Да, он замечательно выглядит и очень здорово похудел. Видимо, сказалась жизнь в Америке: чтобы получить роль, надо чтобы твоя фигура занимала как можно меньше места в кадре.

Неожиданно понравилась Розалинда. Особенно во время монолога Елены.

Соня - молодец! Беру назад весь свой скептицизм!

В Тоби Джонса я ваще влюбилась! (Простите, Ричард Джонович!)
 
Бриту, голосую "за" по всем пунктам!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 28.10.2020 в 10:22.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2020, 10:52   #183265
RAnya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для RAnya
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщений: 800
Лайки: 13,161
Девушки дорогие! Спасибо вам: читаю вас с утра и наслаждаюсь!
Каких все-таки умных, тонких, чутких фемин Ричард под своими штандартами собрал
Я не собиралась на спектакль идти *даже не пытается прикрываться тазиком, ибо от огнемета он не поможет*, но теперь таки пойду.
Катенька, дико рада за тебя: ты и правда заслужила этот лайк

Последний раз редактировалось RAnya; 28.10.2020 в 10:55.
RAnya вне форума   Ответить с цитированием
RAnya получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2020, 11:22   #183266
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Я не собиралась на спектакль идти *даже не пытается прикрываться тазиком, ибо от огнемета он не поможет*, но теперь таки пойду.
Так и быть - прощаются тебе грехи твои!
Цитата:
Катенька, дико рада за тебя: ты и правда заслужила этот лайк
Вспомнила, как Бриту сказала мне, когда Ричард лайкнул меня под разбор Марка Аврелия: теперь он знает, что ты есть! Так вот, Катюха, он теперь знает, что ты есть! И это совершенно невероятное чувство...

Девочки, а как они все произносят имена-отчества... ПесТня! "Я не Иван Иванович, я Илья Ильич!"

---------- Сообщение добавлено в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

Девы, у меня какая-то несусветная эйфория, и при этом совершенно рабочее настроение - хочется пойти и посадить пару гектаров леса сделать что-то полезное для общества - что я и сделаю! Так что - до послеобеда
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2020, 11:38   #183267
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Привет, театралы!)
Ой, имена-отчества просто прелесть произносились, Телегин вообще блеск. И все-таки чаще Ваня, а не Ванья)
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
...первое о чем я подумала проснувшись, было: "А с чего Соня взяла, что это носки Астрова?"
...во время просмотра пришлось пострадать от соседей и опаздунов. Последние приходили даже в середине второго акта. Однако выяснилось, что это еще полбеды. Бедой оказались соседи
Так больше некому было носки разбрасывать - все одетые. А потом - эти свисающие подтяжки
С соседями по залу мне, наверное, повезло больше всех: народу было очень мало, человек 15 всего, и сидели все тихо, как мыши. Единственным зрителем, нарушившим тишину в зале, была я))) - неожиданно для себя самой засмеялась, когда Ваня полез в шкафчик и Астров устремился было за ним
Цитата:
Сообщение от KNatalya Посмотреть сообщение
...Бриту, да, я тоже шла к Ричарду, а пришла к Тоби!
Не, вы на них гляньте! Измена в наших рядах!!
Мне тоже очень и очень понравилась работа Тоби. Момент, когда Ваня извлекал из трусов пузырек с морфием, сразил наповал. Поймала себя на мысли - как Астров взял его в руки? даже не протерев?!)))
Некоторое время сидела в ступоре, размышляя на тему Откуда именно Ваня этот пузырек достал?!




Цитата:
Перед этим посмотрела разные наши постановки, блин, скукота скукотищная...
Но-но-ноооо! Я папрашуу!!))) Постановка с Лановым шикарная, я даже думаю почему-то, что Ричард ее посмотрел...
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Это бенефис Эми Лу. Несмотря на эстетическое измывательство над ней, она просто всех задвинула!
И ещё они смогли внести современную грусть, из ковидного реала, в чеховский контекст - а начало, когда они с зонтами приезжают, просто добило. И музыка...
*открывает пузыречек с морфием дегтем* затянули Сонин заключительный монолог. Буквально на чуть-чуть. Впрочем, возможно, это на мне сказываются непроизвольные ожидания жизнеутверждающего финала, появившиеся у меня после одного из свежих интервью - Um, and we will see diamonds in sky and it, it will come back to us - что Соня произнесет свое "мы еще увидим небо в алмазах" с бОльшей надеждой. Но это я так, придираюсь
Вот да, музыка в начале просто пробрала. А как Ричард в самом конце наклонился, обнимая няню, прелесть кадры
Фотограф выложил в сторизе некоторые кадры, не было у нас этого?



У него вообще альбом. Заныканный
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 28.10.2020 в 11:41.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 28.10.2020, 12:18   #183268
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Дайте поработать!!!!!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
неожиданно для себя самой засмеялась, когда Ваня полез в шкафчик и Астров устремился было за ним
Я сперва вообще не поняла, куда он полез - думала, под стол, а когда из тумбочки донеслись полузадушенные стоны, даже стало жутковато, потом все стали ржать как ненормальные
Цитата:
Момент, когда Ваня извлекал из трусов пузырек с морфием, сразил наповал. Поймала себя на мысли - как Астров взял его в руки? даже не протерев?!)))
Ну, если ты о Ричарде, то понятно, что там должен быть какой-то карман. Если об Астрове - человек токашто холерных лечил, а о трусах
Цитата:
Некоторое время сидела в ступоре, размышляя на тему Откуда именно Ваня этот пузырек достал?!
Ха - после ножичка всякие пузырьки сущая ерунда Ричард, ты подсказал, признавайся!
Цитата:
Но-но-ноооо! Я папрашуу!!))) Постановка с Лановым шикарная, я даже думаю почему-то, что Ричард ее посмотрел...
*бурчит в угле* Нипанравилась... Лановой там действительно нарцисс
Цитата:
Фотограф выложил в сторизе некоторые кадры, не было у нас этого?
https://i.yapx.ru/JVvyc.jpgУ него вообще альбом. Заныканный
https://i.yapx.ru/JVvyY.jpg
Блин, чую - пока ВВС не покажет, будут по чайной ложке отдавать

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

Девы, ещё раз добавлю: то ли акустика шикарная, то ли что-то ещё - но голоса у всех просто запредельные! И такого тембра у Ричарда не помню даже в Хоббите
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 28.10.2020, 12:23   #183269
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Мы сходили. Хороший спектакль, изумительный Дядя Ваня, никакая Елена, очень красивый Ричард. И не зря именно на Астрове построена смена темпоритма сппектакля. Он очень эмоциональный и переменчивый. Крупные планы плюс огромный, хотя порой было чуть жаль, что в этот момент не видно реакцию тех, кто в данный момент на сцене. Дайте допы!
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 28.10.2020, 12:28   #183270
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Вот фото без надписей:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования