Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2022, 10:09   #200401
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 930
Лайки: 2,383
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Мне она на промо фото понравилась, а в фильме да, она выглядела старше, чем на них.
Может быть, Амайю подбирали под Ричарда, ему-то тоже не 38, как Куарту.
В книге совсем не нравится момент с абортом. А в фильме нагородили противоречий в характере. Когда Макарена приходит к архиепископу, Куарт говорит, что мужества ей не занимать. И вдруг женщина с сильным характером не может послать муженька куда подальше и родить ребенка...
Ну Макарена говорила, что впала в депрессию, так что это повлияло, будь ты хоть с каким характером. Просто не нашла ни у кого поддержки, я книгу-то не читала, маме она своей не рассказывала о беременности? Она могла ее поддержать в этом вопросе и не дать сделать аборт.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2022, 10:20   #200402
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Сеньора, Вы танцуете?

[img]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2022, 10:23   #200403
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 930
Лайки: 2,383
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
По книге знал и падре Ферро и Грис
Жаль, что им не удалось ее поддержать, но депрессия это очень сложная штука.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.10.2022, 10:25   #200404
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,269
Лайки: 11,707
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Сеньора, Вы танцуете?
С Вами? Ещё как!!!
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 10:39   #200405
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 930
Лайки: 2,383
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Книгу давно читала, вроде как в книге не было у Макарены депрессии, дурь была. Взбалмошная девица. Вот поэтому играть роль не должна была возрастная актриса, как здесь видели Монику Белуччи, Пенелопу Крус и др.
А уж падре Ферро и Грис по статусу должны были ее всячески отговорить.
Не я не про отговорить пишу, а про поддержать.
Когда отговаривают, то чаще произносят "не" (не должна, не будешь и т.п., тем), а при поддержке совсем другие слова, поэтому у мамы бы был бы приоритет в этом, она все же самый родной человек у нее.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 10:45   #200406
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Бодрого вторника, Мадридом напоенные!
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
А в фильме нагородили противоречий в характере. Когда Макарена приходит к архиепископу, Куарт говорит, что мужества ей не занимать. И вдруг женщина с сильным характером не может послать муженька куда подальше и родить ребенка...
А мысль не допускается, что именно после этой трагедии она пережила депрессию, вышла из нее, переоценила ценности, поняла, кого она рядом с собой видеть не хочет, решила наконец взять свою жизнь в собственные руки и стала такой волевой? Или вы считаете, что люди с характером рождаются с ним с пеленок и до конца жизни? Как часто говорят: "Будь я тогда таким/такой как сейчас, никогда бы так не поступил/а!" У большинства этот характер формируется и закаляется в процессе, зачастую именно трудностями и бедами, люди с каждым годом набираются опыта, мудреют, учатся на своих ошибках... Хотя, как мы видим, увы, не все.
Как бы там ни было, а что касается такой темы как рождение детей или аборт, имхо, никогда нельзя судить. Мы можем только предполагать, поступили бы мы так или иначе, но не мы оказались в этой ситуации и слава богу. Потому что, сидя комфортно на диване, мы все смелые, рациональные и волевые, а попади в жернова обстоятельств, у многих эта воля и рациональность куда-то улетучивается и остается только локти кусать, когда отболит.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 18.10.2022 в 12:20.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2022, 11:36   #200407
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 930
Лайки: 2,383
А мне понравилось фото с дамой в синем, где Ричард на нее косится и смеется.
Я так поняла эта дама выставляла их для фото.

---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

Посмотрела интервью на испанском с Макареной со съемок фильма и поняла, что испанцы так быстро говорят, что вынуждены подгонять слова руками, чтобы те не задерживали мысли, поэтому постоянно жестикулируют))
Да и актриса с живым лицом, она во время разговора морщит лоб, улыбается, поднимает и опускает брови. Где же тут не быть морщинкам вокруг глаз и вообще.[COLOR="#663300"]

Последний раз редактировалось Пешеход; 18.10.2022 в 11:02.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 18.10.2022, 11:46   #200408
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Привет, Поместье!

Согласна с предыдущим оратором. Да и потом, морщинок не бывает только после специальных операций, а так они могут быть и у самых молодых. И даже добавлять очарования.
Пы.Сы. У Ричарда они тоже есть, какой ужас!))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 12:13   #200409
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
Я тебе страшное скажу: именно на его лучики-морщинки подле глаз, когда он улыбается, я и повелась в далеком 2015м)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 12:17   #200410
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я тебе страшное скажу
Я тебе страшнее скажу: была б у него чугунная пудовая морда, напичканная ботоксом - прошла бы мимо и жила бы спокойно не узнала, чего лишена!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 12:31   #200411
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,525
Лайки: 27,693
М-да уж, хорошо, что я Сандру Балок узнала до того, как она обкололась
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.10.2022, 12:45   #200412
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
М-да уж, хорошо, что я Сандру Балок узнала до того, как она обкололась
Ага, и ещё Рене Зельвегер

Прикрыть оффтоп:
Наконец-то появился материал, где Ричард говорит много и по делу!
https://www.rtve.es/noticias/2022101.../2406210.shtml

Цитата:
Ричард Армитидж — отец Куарт, священник, принадлежащий к секретной службе Ватикана, который будет отвечать за расследование загадочных смертей в этой церкви в Севилье. «Как только я узнал, что фильм будут снимать в Севилье и Мадриде, я захотел сделать это, потому что это была непреодолимая возможность насладиться этой великой страной и ее прекрасными городами».

«Но потом я прочитал сценарий, — добавляет он, — и был очарован персонажем. Вот почему я прочитал книгу Артуро, и именно тогда я начал задевать отца Кварта. И я понял, что это история, которую я раньше не видел на экране. Эта идея церковного исследователя показалась мне увлекательной».

Британский актер признается, что уже читал другие произведения Переса-Реверте. «Я любил Алатристе. Вот почему я уже был знаком со стилем письма Артуро, с его одержимостью историей и деталями. Это тот тип литературы, которым я увлечен».

Главный герой, отец Кварт, также является одной из величайших загадок фильма: «Артуро написал очень загадочного персонажа, о котором мы почти ничего не знаем», — говорит Ричард. Он очень сдержанный персонаж, потому что в этом и заключается его работа. И это то, что делает его таким интересным, потому что это такая великая тайна. Мы знаем, что он бывший военный и что он даже убивал людей. У него мощная смесь священника и детектива. А еще есть возможность влюбиться. Мы видим несовершенного человека, который влюбляется, даже если это противоречит его религии».

Что касается этой специальной группы агентов Ватикана, Ричард говорит: «Мы, люди, очарованы тайнами. Вот почему тайна, окружающая Ватикан, так притягательна. Войти очень сложно, и вам нужно разрешение на все. И мысль о том, что внутри Ватикана существует еще более тайное общество, еще более глубокое, завораживает. Ватикан отрицает ее существование, но нашему воображению нравится думать, что она реальна, что эта шпионская сеть существует с эпохи Возрождения».

«И, возможно, — продолжает Ричард, — им пришлось бы завербовать кого-то с военным опытом, кого-то вроде Джеймса Бонда, который вышел бы в мир под видом священника, потому что тогда ему везде были бы рады, люди доверяли бы ему, и он мог делать то, чего не делают священники, обычные люди не могли этого делать. Мне нравится идея, что такой парень может существовать».
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2022, 13:28   #200413
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Я тебе страшное скажу: именно на его лучики-морщинки подле глаз, когда он улыбается, я и повелась в далеком 2015м)))
И как я теперь с осознанием этого проведу оставшийся рабочий день?!
Теперь задалась вопросом, на что же я сама повелась в далеком 16-м году...

---------- Сообщение добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Наконец-то появился материал, где Ричард говорит много и по делу!
Ничего себе! Полистала статью:

Цитата:
Об отношениях Макарены с отцом Куартом Амайя Саламанка рассказывает нам: «Она чувствует влечение к нему с первого момента. А когда они садятся есть и более интимно разговаривают, она понимает, что он хочет сказать ей что-то очень интимное, но всегда останавливается, не успев это сделать. Она видит, что там есть боль, и чувствует себя очень отождествленной с этой болью, потому что она также носит внутри боль, с которой не может справиться».
Она имеет ввиду - влечение, как к хорошему человеку?)
А про боль - может мы были и неправы, считая, что он ей лапшу на уши вешал, когда рассказывал, что потерял дорогого человека?)

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
М-да уж, хорошо, что я Сандру Балок узнала до того, как она обкололась
Я - по Скорости
 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 13:34   #200414
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте!
Наконец-то и я добралась до треда и могу любоваться фотографиями и видео с мадридской премьеры. Какие они все ми-ми-милые!
Олдскульные автор, режиссер и продюсер как положено - при параде.
А Ричард и Родольфо тут как два разных полюса моды - встретились пижамная и атласная рубашки. Такое впечатление, что ни тот, ни другой особо не заморачивались - что вытянули из шкафа, то и напялили.
А дамы наоборот - заморочились и принарядились.

С Амайей Ричард на фотосессии чудесно смотрятся - такие невымученные искренние улыбки, смех.

Цитата:
«И, возможно, — продолжает Ричард, — им пришлось бы завербовать кого-то с военным опытом, кого-то вроде Джеймса Бонда, который вышел бы в мир под видом священника, потому что тогда ему везде были бы рады, люди доверяли бы ему, и он мог делать то, чего не делают священники, обычные люди не могли этого делать. Мне нравится идея, что такой парень может существовать».
Интересная цитата. Выходит, Ричард видит своего героя не как священника, ставшего спецагентом, а как спецагента, носящего личину священника в миру.

Последний раз редактировалось Lary; 18.10.2022 в 13:39.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 18.10.2022, 13:37   #200415
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,269
Лайки: 11,707
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Наконец-то появился материал, где Ричард говорит много и по делу!
Очень интересная статья!
Цитата:
Мне нравится, что есть Ричард Армитидж, который обладает большим мастерством, потому что он работал в классическом театре, и ему почти ничего не нужно объяснять.
Он сам всё может объяснить))
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А про боль - может мы были и неправы, считая, что он ей лапшу на уши вешал, когда рассказывал, что потерял дорогого человека?)
Возможно, действительно, сказал это, чтобы Макарену подтолкнуть на откровенность, но и не только. Я думаю, не исключено, что там все-таки что-то есть.

Последний раз редактировалось Annie Jane; 18.10.2022 в 13:42.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.10.2022, 13:42   #200416
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Поняла, что надо опять пересматривать: не помню Марсалу в фильме в монашеском облачении:

 

Последний раз редактировалось Lary; 18.10.2022 в 13:48.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.10.2022, 13:43   #200417
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
..я уже был знаком со стилем письма Артуро, с его одержимостью историей и деталями. Это тот тип литературы, которым я увлечен
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я поторопилась Теперь разобралась, перечитала, спасибо.
Боюсь что поторопилась я: там действительно странно написано, сразу после перечисления его ролей... но! "даже год спустя я помню каждый эпизод". Может, и правда речь о Севилье?
Эхх, нету в наших рядах испанофилов *нагло косицца в сторону Кэт, разве что девица Мария Перес выручит...


Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А мысль не допускается, что именно после этой трагедии она пережила депрессию, вышла из нее, переоценила ценности, поняла, кого она рядом с собой видеть не хочет, и стала такой волевой?
Кааакие мысли, о чем ты!
Если и про планируемый аборт все вокруг знали кроме Перес-Реверте, и контракт на съемки наш в 2016 подписал, и хвостофф не было... Ну, почти:
Макарена Брунер, сделав по ней несколько шагов, остановилась под огромным фонарем в центре площади и осталась стоять неподвижно на золотистом фоне, создаваемом камнем и светом прожекторов. Высокая, стройная, на смуглой шее бусы из слоновой кости, волосы собраны в хвост.


Чего мне отчаянно жаль, наряду с выброшенной генеральной линией романа, так это самой Севильи.
Мне недавно одна дама из наших бывших тредовских, написала в личку меткое определение не вошедшему в фильм персонажу: пришла к выводу, что красотка Пуньялес, это сама Севилья. А и правда. Она символ древнего города, жалкого своим цыганским кварталом, прекрасного тихими узкими улочками, апельсиновыми деревьями, современного мостами и метро, величественного своим собором и древней Хиральдой, смешного этими лошадками и туристами в кибитках, пышного украшенными площадями, роскошными дворцами и хранящего дивные истории прошлого в каждом камне, в каждой старинной церкви... ГДЕ ЭТО ВСЕ, блин?!
Впрочем, сам дон Артуро все предвидел:
Вирхен-де-лос-Рейес была подлинной, той самой, созданной из кирпича и столетий..., и не было в мире киностудии, способной воспроизвести ее внушительную красоту, сколько бы денег и талантов ни было брошено на выполнение этой задачи. Эти декорации были единственными, неповторимыми, сцена – безупречной....
– Таких мест, как это, нет почти нигде, – сказала она.


Читаю страницу, пробирает от описаний.
«Да она просто охмуряет меня», – вдруг отчетливо прозвучало у него в голове.
...Ты должен за что-то уцепиться, подумал он. За свою работу, за расследование, за церковь, за что угодно
какое правильное направления взгляда у нашего))


...она, женщина, орудие Зла, ложный маяк, враг рода человеческого и бессмертной души. Держи дистанцию – или тебе конец, Лоренсо Куарт



Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
была б у него чугунная пудовая морда, напичканная ботоксом
Представила
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 13:47   #200418
Annie Jane
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Annie Jane
 
Регистрация: 11.07.2022
Сообщений: 2,269
Лайки: 11,707
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Поняла, что надо опять пересматривать: не помню Марсалу в фильме в монашеском облачении.
Когда Куарт и Куи смотрят информацию о Грис, там это фото было.
Annie Jane вне форума   Ответить с цитированием
Annie Jane получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 13:49   #200419
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А про боль - может мы были и неправы, считая, что он ей лапшу на уши вешал, когда рассказывал, что потерял дорогого человека?)
Скорее всего, тут отсылка к его раскаянию в действиях, приведших к смерти священника, какеготам, Ортега, что ли
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 13:58   #200420
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это же вроде экскурс в историю съемок Хоббита?
Я поняла так, что это экскурс в историю съемок в Севилье.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Скорее всего, тут отсылка к его раскаянию в действиях, приведших к смерти священника, какеготам, Ортега, что ли
В книге это падре Корона, в фильме, кажется, падре Сильва.

Цитата:
Чего мне отчаянно жаль, наряду с выброшенной генеральной линией романа, так это самой Севильи.
Вот точно такое же чувство. Где та самая Севилья из книги? Где аромат цветущих апельсинов, где романтичное мерцание звезд и таинственный сумрак улиц древнего города?
*с криком "Сестра!" бросается к Славе*
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:12   #200421
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
*утешает Лари* не горюй, у нас всегда будет Севилья!)

Более развернутая интерпретация интервью Амайи, которое она давала вместе в Куэвасом, сыгравшим отца Куи:
Актер Ричард Армитидж y играет роль отца Куарта в фильме. Саламанка подробно описала, что он человек "красивый". "Из-за того, что он так много работал и в суперпроектах, о нем может сложиться предвзятое представление. Но он очень интегрирован в команду, очень заботится о характере [роли] и очень спокоен. Я была счастлива узнать это". У него также восхитительное "чувство юмора" и "сарказм".
Испанские актеры также заявили, что Армитидж и был очень "терпелив" и "щедр" с ними, помогая им с любыми вопросами на английском. Фильм был полностью снят на этом иностранном для Саламанки и Куэваса языке, хотя действие происходит в Севилье и в Ватикане, что заставило их обоих работать с языком: "это способ объединить все и охватить больше людей".
отсюда

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

Не могу открыть видео интервью, геоблокировка жестокая
Только текст под видео смогла прочитать:
Ричард - Амайе: ” Если мы все сделаем неправильно, ты, по крайней мере, будешь жить здесь, но мне больше никогда не позволят вернуться в Испанию"))))
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:16   #200422
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Скорее всего, тут отсылка к его раскаянию в действиях, приведших к смерти священника, какеготам, Ортега, что ли
Ага. Там вроде Корона и Ортега по книге, а Куарт кается за Силву (Сэрик как-то Спаду обозвала Силвой и так я запомнила)
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:22   #200423
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Наше чудо продолжает экспериментировать с телефоном в Женеве...



И подпись: Les Diablerets - Switzerland Gu s w re I’m h di g thi w ter #geneva
Ле Дьяблере — деревня и горнолыжный курорт, расположенный в муниципалитете Ормон-Дессю в кантоне Во, Швейцария. Деревня находится на высоте 1200 метров на северной стороне массива Дьяблере, 3210 метров, в Швейцарских Альпах.

Ну, даже при отсутствии букв можно понять, что планирует быть там этой зимой)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 18.10.2022 в 14:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:31   #200424
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
как спецагента, носящего личину священника в миру.
Ну правильно видит. Спецагент в обрамлении священнической этики.

Цитата:
Боюсь что поторопилась я: там действительно странно написано, сразу после перечисления его ролей... но! "даже год спустя я помню каждый эпизод". Может, и правда речь о Севилье?
А я уловила что-то про Хоббита под конец перечисления ролей, решила, что ты права и успокоилась. Просто дальше что-то про зиму, а Испания и зима - сложносовместимые вещи... наверное)))

Цитата:
ГДЕ ЭТО ВСЕ, блин?!
Впрочем, сам дон Артуро все предвидел
То-то я удивляюсь, что уже кажется во второй статье описывается, какую рекламу фильм делает Севилье, ее апельсиновому цвету и пр. Причем даже из уст самого дона Артуро!

Цитата:
какое правильное направления взгляда у нашего))
Меня вообще удивляло, как он это делает. За его взглядом наблюдать - это отдельное кино. Можно даже без вино и домино)))

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Цитата:
Ричард - Амайе: ” Если мы все сделаем неправильно, ты, по крайней мере, будешь жить здесь, но мне больше никогда не позволят вернуться в Испанию"))))
Шо це було?)))

Цитата:
Наше чудо продолжает экспериментировать с телефоном в Женеве...
Рррр, укусила бы...
А мне кажется или фотка старая?)))

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

А вообще я ржу: кто-то пишет "Ричард ОСТАНОВИСЬ Я НЕ ЗНАЮ ЭЛЬФИЙСКИЙ" И одна дама после вчерашнего фото: "Парень, медленно положи фильтр на землю и толкни его ко мне" )))))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 18.10.2022 в 14:42.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:32   #200425
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Испания и зима - сложносовместимые вещи... наверное)))
Испанская зима - это как наше лето, полагаю.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:36   #200426
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Испанская зима - это как наше лето, полагаю.
Ну, если в январе там цветет пуансеттия (и думаю, не только)...
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:43   #200427
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,980
Лайки: 22,293
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
кто-то пишет "Ричард ОСТАНОВИСЬ Я НЕ ЗНАЮ ЭЛЬФИЙСКИЙ" И одна дама после вчерашнего фото: "Парень, медленно положи фильтр и толкни его ко мне" )))))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Шо це було?)))
Було это: https://cloud.mail.ru/public/Q1mA/f38Gcv8H3
[IMG]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:48   #200428
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,407
Лайки: 23,329
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А мне кажется или фотка старая?)))
Да, это Санденс, перед фестивалем, где демонстрировался Лодж.
Цитата:
"Парень, медленно положи фильтр на землю и толкни его ко мне" )))))
И подними руки!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:50   #200429
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,127
Лайки: 13,926
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Було это
Пасиб. У меня интернет сегодня тупит, долго будет грузиться. Но попробую позже.
А вообще, девочки, после вчерашних фоток мне кажется, что никогда не замечала, что он такой большой! Прямо огромный ЫЫЫЫЫЫ.... Это уже даже не котик, а британский мишка)))

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Да, это Санденс, перед фестивалем, где демонстрировался Лодж.
Ага, там еще целый ролик был, как он радостно съезжает со склона))) Ричи, каких-то 40 с небольшим годиков

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И подними руки!
Шоб на виду были))))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 18.10.2022, 14:53   #200430
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Согласна с предыдущим оратором. Да и потом, морщинок не бывает только после специальных операций, а так они могут быть и у самых молодых. И даже добавлять очарования.
Пы.Сы. У Ричарда они тоже есть, какой ужас!))
морщинки у Ричарда (51-летнего мужчины, но я, конечно, помню, что они были и намного раньше - и я их нежно люблю) и у 36-летней женщины, которая (по книге) должна играть ослепительную красавицу - две ну очень большие разницы.
я ж не говорю, что Амайя сама по себе плоха. просто для этой роли она не особо подходит.
и очень рада, что они такие счастливые там ^.^
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования