Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2016, 19:44   #57871
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Numirapas Посмотреть сообщение
Ничё,Томчик с ней позанимается,поднаТАСКАЕТ!
Я бы хотела чтобы он больше не ссорился с Крисом.Они в кадре очень хорошо и органично выглядят...у них полная дрифт совместимость ну знаешь как в фильме Тихоокеанский рубеж.
Так и у них в кадре.А Тейлор, я думаю не окончательный все же вариант.Но Шекспира пусть учит, я вон из-за Тома и то всромнила почитала!

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Ой, да не отмазывайся!
Ну..ладно..не только чай...ну..если нравяццца..молодцы....ну бес попутал))))))

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Да будут скоро фотки.

Особенно если бахинька туда со своими папсами поехала
 
Фотки декораций видела девчонки Вконтакте сайт фансайт ведут , посмеялась там тоже была буря в стакане из-за (спойлер) мадамы

---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

Брунгильда, песня знатная! Еще раз скажу, что тебе респект! Давай про Тора еще в честь Торова дня.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2016, 20:16   #57872
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Да фотки декораций уже много где выложены. И на тумбе есть. И Хемс видео постил. И у Тайки как его там...Вайкики или Вайтити...в инсте.
Но разве это сравнить с проф фото от личного фотографа бахиньки?
Я тоже этого режиссера никак не запомню надо изучить матчасть чем он хорош.Личный фотограф даже думаю штатный..его надо на пенсию гнать он шлепает фотки с ее боями под копирку он узко мыслит и закостенел ничего нового придумать не может как и пиар бригада дивушки.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 20:21   #57873
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Снимет Рагнарек с юмором сказал будет использовать юмористический талант Криса.Не фигуру эмм по которой я фанатею с кубиками пресса, будет Тор -юморист, захохочет злодеев до смерти.
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 20:39   #57874
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Да Тома собственно и в пред-последнем сезоне не было.
Но сам сезон был не плохим. даже очень неплохим, на мой взгляд. И в драматургии и в детективных сюжетах. А вот четвертый... прямо "тотал драматик".
Нет сам сериал мне зашел..я тосковала ,когда Тома не стало, я просто таю от Магнуса, в моем восприятии -прическу сменить ,переодеть и вот он- Бонд, я б сказала Тому:" сыграй ,как Магнуса "и все.. холодный лед, а под ним пламя.Сам сериал со своей атмосферой и Брана там играет хорошо, но как мне .много его крупных планов.Сама детективная составляющая не банальная, меня это порадовало.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Чем тебе фотограф-то не угодил? Что договорено, как подаго - то и щелкает. Это же не фото сет в мастер-студии, где над сюжетом работают фотограф/художник/стилист/пиар-манагер.
А фотки "под копирку", прошу прощения, производит действующее лицо, а не фотограф
 
Смотря какой фотограф вон Карл Лагерфельд снимает Кристен для рекламы помады многие ее не любят я люблю и Карл любит и она там классная он ее так увидел, а тут такой материал такие фактуры а фотки как из детсада одуванчик надо мэтра пригласить хочу если пиар так с большой буквы чтобы красиво и интересно например чтобы он такой вышел из космического корабля в смокинге и такой ей:Том и протянул кольцо с изумрудом на 2кг а она ну или не она спойлер спойлер или он такой в смокинге белоснежном или она в платье как у монро ах...и подьехала к нему на сиреневом ягуаре..я согласна.Ну к примеру я бы позвала Джона Гальяно он бы и придумал и сфотал.))))

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:37 ----------

Я же говорю..со мной не скучно.Хочу Брунгильдины частушки уже о Торе ау! Брунгильда выходи!!!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 20:40   #57875
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Numirapas Посмотреть сообщение
7. Не все, к сожалению, хотелось бы Волландера и Свет,парочку спектаклей...
Так Волландер в сети есть.
Свет - загляни в личные сообщения.
А насчет спектаклей - эт ты про что?

Цитата:
Сообщение от Numirapas Посмотреть сообщение
10. Один - бывший Плинтус, нынешний Папа Римский Марсианский.
*оглядывается в поисках ушей Инквизиции* Экие неофиты у нас пошли-то креативные, а? ))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.07.2016, 20:41   #57876
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Я же говорю..со мной не скучно.Хочу Брунгильдины частушки уже о Торе ау! Брунгильда выходи!!!Я опять эроса настрочу, давай пестню Тор день заканчивается а спеть нечего!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 20:46   #57877
_Alisa_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для _Alisa_
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 133
Лайки: 0
Торсдей

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=tT6E6EODBNY"]https://www.youtube.com/watch?v=tT6E6EODBNY[/ame]

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=YFnM_vzsw1k"]https://www.youtube.com/watch?v=YFnM_vzsw1k[/ame]

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=EmemNtq-SkE"]https://www.youtube.com/watch?v=EmemNtq-SkE[/ame]

Пытаюсь выплыть из последних событий
(какой изгиб!)

__________________
Вы ищете человека, которым сможете себя отлюбить.

Последний раз редактировалось _Alisa_; 07.07.2016 в 21:28.
_Alisa_ вне форума   Ответить с цитированием
_Alisa_ получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.07.2016, 20:46   #57878
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Брунгильда чудно, чудно! ))))
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
О! Отлично! Значит, в Союзе нас уже четверо: Mind_Game, Фаина, Персиянка, Эйли (эт я для себя, чтобы не забыть )
Пятеро! Брунгильду запиши! )))

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
А можно твоё имя как-то сокращать, Бру, например? Не, так-то мне не сложно полностью писать, если что) Так что если ты против сокращений, то всё норм)
О, да! Поддерживаю! Бруни?
меня, вот, в Котю переделали ))))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета

Последний раз редактировалось Mglars-Kotka; 07.07.2016 в 20:55.
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 20:53   #57879
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Тора день! Ой а какая тут спинка! Спасибищще! Ой порадовали!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2016, 20:56   #57880
duellin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для duellin
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Лайки: 0
Если честно, я так до конца не понимаю, с чем связана такая выходящая за рамки здравого смысла публичность, но если верны предположения о желании повысить популярность Хиддлстона-актера в Голливуде и в США вообще, то остается только напомнить пиарщикам анекдот про лакея и свечку. Ну, в том смысле, что не от свечки наличия известной американской гёрлфренд зависит будущее и репутация Тома-актера.
Я сейчас нехорошую вещь напишу, но напишу. За последние год-полтора у Тома было до фига и больше возможностей совершить качественный скачок в карьере. И дело даже не в сборах и наградах за вышедшие фильмы, а в том, насколько интересно и разнообразно Хиддлстон-актер смог воплотить заданные образы. Я вообще не думаю, что сборы надо возводить в культ. В фактически провальном по сборам Пике не только Том играл, но и Честейн, однако кто осмелится занести этот фильм ей в "пассив", если она сыграла ярко и, не побоюсь этого слова, смачно? Сборы сборами, а режиссеры и продюсеры теперь видят, что Джессика может быть еще и такой. Тому имхо Пик мало что бы дал с точки зрения интересных предложений, будь даже фильм сверхприбыльным. А Джес и провал по сборам не помешал блеснуть и запомниться. Харди... Что у него было такого уж прибыльного по сборам, чтоб Голливуд на уши поставить и застолбить место одного из самых востребованных актеров? Вон недавно даже Легенда по сборам благополучно провалилась, ну а про Номер 43 и говорить нечего. Помешает ли это карьере Харди? Не думаю, потому что, несмотря на кассовые провалы, Харди всё расширяет свой творческий диапазон и, мнится мне, именитые режиссеры это куда больше ценят.
Далее, Высотка... Ну, товарищи, ну какие тут могут сборы - это же специфическое, но искусство, и запомниться своим образом в нем Том был обязан. И отнюдь не голыми телесами запомниться. Такого шанса "поманьячить" у него может и не быть больше. Однако... Хэдлайнером стал Люк Эванс. Можно говорить о таком "созерцательном" образе героя Тома у Балларда, можно ругать режиссера Уитли (мне, кстати, многие его решения в этом кино были непонятны, в т.ч. в отношении Лэнга), можно говорить, что у Люка герой изначально интересней, но... Так как я смотрела Высотку после НМ (про НМ и работу Тома в нем говорить ничего не буду - все уже сказано), эти самомантры уже не работали.
Я считаю Тома хорошим актером. Плохой актер не сыграл бы в Кориолане и Пустой короне, не смог бы принять кантри-вызов в Свете. Однако в Высотке, Пике и особенно НМ хороший актер Хиддлстон заменен красивущей картинкой, и, судя по всему, самого Тома это вполне устроило. Что печально...

Последний раз редактировалось duellin; 07.07.2016 в 20:58.
duellin вне форума   Ответить с цитированием
duellin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.07.2016, 21:00   #57881
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
А вот то видео где Крис пришел к фанатке фанатку подобрали, чтобы Эльза не ревновала, а то Крис ее обнимал вовсю))) прикольно.

---------- Сообщение добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

Вот я тоже не понимаю о таком проявлении личной жизни публично раньше он барышень скрывал, есть у меня мысли но промолчу ибо они за собой потянут обсуждение неминуемо, а на это нужен особый настрой и много спойлеров.)))))
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2016, 21:27   #57882
_Alisa_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для _Alisa_
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 133
Лайки: 0
duellin, абсолютно согласна.
NM даже не досмотрела, не в том дело, что плохо, а в том, что неТом.
Статика любования фактурой, а этого добра в кино, хоть коровой жуй, в смысле фактуры. С характерами сложнее, но ведь это Том, ему все по силам.
Придумаю себе про стечение обстоятельств, про зебру в карьере и буду ждать его возвращения.
__________________
Вы ищете человека, которым сможете себя отлюбить.
_Alisa_ вне форума   Ответить с цитированием
_Alisa_ получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.07.2016, 21:47   #57883
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Я даже не обиделась на яд и убилетки, весело отшутилась.
эммм... кажется, необходимо кое-что разъяснить )))

Вы попали в Приют.
Приют - это Замок (подробный план Замка можно рассмотреть пройдя по ссылке в самом первом посте треда).

Но Приют - это не только Замок, но еще и Атмосфера.
Весьма спецеффффическая. )))

Травят здесь на пороге. ))) Трация-с!
Раньше просто травили, теперь (после Багрового Пика) - чаем, да кашей.
*в сторону* Сердечко, Люда а как там у нас с запасами круп? Не закончились ишшо?

После травли (?) травления (?) приходит черед ублиетки.
На данный момент ублиеток у нас дефицит, так что - копайте сами, инструмент завхозы выдадут.

После ублиетки - пытки.

Потом - либо Сарай, либо Костер.
Список на Сарай/Сжигание - у Инквизиции и Дирекции.

Что делать, если вы попали в Приют?
Отбрыкиваться и отнекиваться. Увиливать и уворачиваться. Парировать. Интриговать. Строить козни. Строчить доносы. Вредничать и ехидничать. Подхалимничать и борзощенитить.

Дирекция - Девица Тук
Инквизиция - Faina
Завхоз - Loretta S
И.О. Завхоза - Serce

Понедельник - День Одина
Среда - День Левых Мужиков
Четверг - Торсдей
Пятница - Локи-Пятница

Оффтоп - прячем под спойлер
Многа-многа текста - прячем под спойлер
Левых Мужиков - прячем под спойлер
Картики большого размера - прячем под спойлер
Гифки - прячем под спойлер
 


Если я что-то забыла и, поэтому, вы чего-то не знаете - не расстраивайтесь! Вас все равно сожгут!

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Котичка! А ты страдаешь?!!
Мы же ж любя.
Да ни в жисть! Меня когда переделывали, то угощали пиццей и шампанским! И дали покататься на новой люстре! Или это был новый диван?...

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Мы можем время от времени и как-нибудь более возвышено - Ваше Мглистое Кошачество, к примеру.
Пиццы тут мало будет...
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета

Последний раз редактировалось Mglars-Kotka; 07.07.2016 в 22:36.
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.07.2016, 22:01   #57884
Numirapas
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Numirapas
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 19
Лайки: 0
Нашла Свет - скачаю и наслажусь! Гм,гм,надо над голосом поработать,подпевать буду

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

Весело-весело,встречу Локи-день!
Numirapas вне форума   Ответить с цитированием
Numirapas получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2016, 22:05   #57885
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Так а ты под спойлер, под много спойлеров. Мы ничего, мы привыкшие. Пиши уж, раз сказала!

Я только что с локиправды, там зашел свифтофанчик 20-ти годков отроду. Ну че... практически катком по бедняжке проехались
Погоди у меня дело чести есть настрочить про Тора вирши чтоб без эротики чем сижу и страдаю напишу выложу..неэротишное
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 22:15   #57886
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Numirapas Посмотреть сообщение
Нашла Свет - скачаю и наслажусь! Гм,гм,надо над голосом поработать,подпевать буду

---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

Весело-весело,встречу Локи-день!
Так...
Союз Писателей Приюта у нас уже есть.
Союз Художников - есть.

Numirapas, как насчет работы Хормейстером? Надеюсь, голосистые у нас найдутся. ))
Тексты песен, арий и ораторий возьмете в Союзе Писателей.
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2016, 22:15   #57887
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
*выходит из кустов с вязанием*
А про меня тут уже все забыли наверно да?

Ого сколько новеньких,это вы откуда.В любом случае добро пожаловать!

Если что последние две,даже больше недели не читала новости,там еще помолвки и объявления свадьбы нет?

Последний раз редактировалось Lumi_Metsälä; 07.07.2016 в 22:18.
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.07.2016, 22:16   #57888
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Простите меня все люди приюта! Но, может быть, можно

стихи убирать под кат?

 

Еще раз извините.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 22:18   #57889
Персиянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 300
Лайки: 0
Kotka я извиняюсь на этом устройстве я полностью не напишу твое имя и спойлер у меня получается только словом спойлер ..жгите че ж с вами делать буду Жанну изображать, зато не скучно! Я праздную Торов день сочиняю вирши.Брунгильду не дозвалась она небось очередное полотно рисует когда ей а я ждала.Самой придется.

---------- Сообщение добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Lumi_Metsälä Посмотреть сообщение
*выходит из кустов с вязанием*
А про меня тут уже все забыла наверно да?

Ого сколько новеньких,это вы откуда.В любом случае добро пожаловать!

Если что последние две,даже больше недели не читала новости,там еще помоловки и объявления свадьбы нет?
Привет! Нет свадьбы токо вояжи пока!
Персиянка вне форума   Ответить с цитированием
Персиянка получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 22:24   #57890
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Привет! Нет свадьбы токо вояжи пока!
О увидела съемки с аэропорта.

Брунгильда вчера заценила ваши рисунки,вы талантище! Радуйте нас еще!
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 22:24   #57891
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение

Дорогая Дирекция!
Может нам этот документ назвать как-нить красиво типа "Устав" или еще как, и в начале треда пристроить. Чтоб, значит, каждому прибывшему соискателю на ознакомление выдавать ссылочкой?!
Не-не-не,какой "Устав", вы чо? Не более чем памятка неотредактированая.

Вот не надо корябать нежно лелеемые бюрократические струны моей души!
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2016, 22:26   #57892
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Могу нарисовать почти голого Тома, с обнаженной натурой и анатомией у меня, как у уважающего себя академиста, всё в порядке
Дирекция запишите,человек сам вызвался!
Эйли,как твоя рука там и самочувствие с ней?Получше надеюсь.
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 22:31   #57893
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Валландер

Сериал снят по книгам. Так что Альцгеймером Валландера наградил создатель романов,а не сценаристы-режиссеры. Хотя Манкелль, вроде, и сценарист.Что ж делать, если автор так решил? Но это не помешает Курту расследовать еще пару-тройку дел. Как не мешали в предыдущих книгах алкоголизм и диабет (или мешали?)
Имхо, работа Тома в Валландере печатью гения не отмечена. Правда, и персонаж очень бледный, малоинтересный. Если бы не знала, кто такой Том Хиддсстон, наверное, вообще бы его не запомнила. Честно, не вижу ни льда, ни пламени. Мальчик красивый, кудрявенький, нету никакого развития персонажа на протяжение двух сезонов. В тот же период Архипелаг и Чужая - вот это сила! Конечно, в Валландере классная работа оператора, вот и с Томом ракурсы очень красивые. А так сериал скучноватый. В смысле, для остросюжетного жанра. Скандинавские детективы вообще сюжет на второе место ставят, но тут особенно все затянуто и размазано. В интернете видела шутку про новое толкование слова *валандаться* - Валландера смотреть.
Очень хороший сериал Мост, но там тоже главного героя того...меняют на другого главного героя.
 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2016, 22:31   #57894
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
Kotka я извиняюсь на этом устройстве я полностью не напишу твое имя
Ладно, ящик шампанского на склад занесешь, делов-то...

И можно не маяться латиницей "Kotka", а просто пользоваться кирилицей - "Котя", "Котка".

Цитата:
Сообщение от Персиянка Посмотреть сообщение
и спойлер у меня получается только словом спойлер
ой, мя сплошное, мя

вот это вот же написали:
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Персиянка
Для тех кому клавиатура/или ее отсутствие не позволяет использовать кнопку спойлер

В начале скрываемой фразы пишешь [*SPOILER*] (без -*- но с квадратными кавычками. Т.е. (кавычки - SPOILER - кавычки)

В конце фразы - [*/SPOILER*] (кавычки - слеш- SPOILER - кавычки)

И все получится!
что мешает скопировать код в ворд, а в процессе общения на форуме, по необходимости этот самый код копировать из ворда и вставлять в сообщение? )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.07.2016, 22:33   #57895
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение


Где же реальные знаки увеличившейся популярности?
Так, может, все-таки нет связи?
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 22:40   #57896
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
хочется, чтобы все тут были друг к другу добры, и считались друг с другом... идеалистка, да...
 
То есть, не будешь на рог накалывать?
 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 22:45   #57897
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Если хотите действительно "Устав" то кидайте мне в личку, то что я забыла написать, а я попробую свести все в один текст.
Только название "Устав" мне как-то не особо нра... прошу креативной помощи у Союза Писателей и добровольных помощников! )))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 22:48   #57898
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Присоединяюсь.
Ещё кто-то просил убирать под кат большие тексты.
Думаю, длинные стихи к ним тоже относятся.
Насчет стихов, понимаешь, у нас было несколько периодов в Приюте, когда люди просто переписывались стихами, по десять страниц подряд. Одна из причин, по которым я сюда пришла - стихи Девицы Тук. А если бы все под спойлером было - хрен кто прочитает
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.07.2016, 22:51   #57899
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Валландер мне в принципе нравился, хотя местами был скушноват. Но Том там мне понравился, нежная барашка с незамутненным взором.
А вот книги не зашли, храпела через пару страниц, просыпалась, листала дальше и опять храпела.
Так и я про то. Барашка.

---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Убивать можно, не испытывая при этом никаких эмоций. Ты не знала?
 
Это уже прям фильм ужасов про Единорога-убийцу
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.07.2016, 22:53   #57900
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Памятка? А дополнение я тебе уже озвучила
Твое дополнение я уже внесла, сразу, чтоб не забыть.
Путеводитель? или, в приютском духе - Путеблуждатель? ))
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета

Последний раз редактировалось Mglars-Kotka; 07.07.2016 в 22:56.
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования