Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2013, 22:53   #1261
Loretta S
Завскладом на отдыхе
 
Аватар для Loretta S
 
Регистрация: 27.12.2005
Адрес: Россия.
Сообщений: 5,015
Лайки: 0
*скромно* Спасибо.)) Они ещё по Шерлоку планируют в следующие выходные. К сожалению, это уже не в моей "компетенции".

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:51 ----------

Справедливости ради, надо добавить, что третье место - из четырёх возможных.
*продолжает хвастаться* А на Квадрате по Пиратам-4 набрала аж 9 баллов! Последнее место)) но всё равно очень понравилось, а ещё мою подпись предложили как подсказку и ещё мило прикольнулись над ней. Короче, мы повеселились.

У меня появилась ещё одна литературная задумка, попробую похулиганить. )) Если получится.

Последний раз редактировалось Loretta S; 01.06.2013 в 23:01.
Loretta S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:28   #1262
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Давай)))) литературные хулиганства тут одобряются)))))
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 01:54   #1263
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Loretta S Посмотреть сообщение
А что такое "сквикает"?

По поводу омегаверса ещё думаю, мнение ещё не сложилось, перевариваю, потому молчу

хвастается* А я на Квадрате по мультику "Властелин Колец" 3-е место заняла! )))
Правда, Фадейку всего на 1 балл обогнала, и если б он не отходил во время игры, было б четвертое. Но учитывая, что мульт пересмотреть не успела, (ни я, ни Фадейка) - считаю, это хороший результат.)) И страшно собой горжусь)))
Кинк (Kink) - странность, ненормальность, отклонение» и Сквик (Squick) - происходит от выражений «someone else’s kink» («со странностями») и «icky» («неприятный»).
Имеют близкие значения — пометка о том, что-то в фанфике может сильно удивить читателя.

Кинк/Сквик - это жанр фанфика, который содержит сексуальные действия, которые могут шокировать читателя.


сказал мне яндекс
странно. Мне казалось, что кинк - это что-то другое, и оно отличается от сквика
ну, насколько я понимаю (и помимо меня фигова туча читательниц различных фестов) кинк - это когда хорошо а сквик - когда плохо
ну, очень примитивно если
хотя вчиталась в описание и поняла, что оно не противоречит этому пониманию
*пожимает плечами*
ну, в общем, грубо говоря, это когда не нравится, шокирует, удивляет, возмущает
и я так понимаю, что сквикать в тексте могут не только сексуальные предпочтения, а, например, если Хэмсворт играет на скрипочке и пьёт чай изящно оттопырив мизинчик, а Хиддлс пьёт, курит и ругается, как сапожник, а ещё практикует бдсм - это само по себе глупость, а у бедных читателей - это сквик
как-то так что ли
понапридумывают слов
*злобно ворчит*

здорово!
а я не смотрела мультик
и играть в квадрат не умею
но пыталась эту тему почитать, да

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:05 ----------

ехехехе, чего нашла
ну, вечно я замедленно на всё реагирую
во-первых, я не знала, что жену Криса зовут Эльза. это прекрасно. Умная Эльза, ащ ащ ащ, сколько перспектив и аллюзий
во-вторых, злые языки говорят, что она вся такая-сякая-разэдакая, долго примерялась и искала кого-нибудь получше, чтобы пробиться в Голливуд, вот нашла Криса и залетела, чтобы его привязать
совсем не хочу в это верить, но осадочек остался
он просится для использования в чём-нибудь, но скорее всего не буду
но всё равно это всё интересно

и ещё. На уровне идеи. это точно не будет художественно оформлено (и вообще не про Тома и не про Локи, ехехе)
Такая драма может выйти
Брат Криса (желательно Люк) влюблён в сестру Тома
но они никак не могут жениться, ибо что заголовок "Люк и Хиддлстон наконец-то сочетались браком" что тем паче заголовок: "Хэмсворт и Хиддлстон связали себя узами брака - счастья молодожёнам" Это ведь взорвёт интернет, сдаётся мне

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

закрыв глаза, прочитала фанфик про Волка семейства куньих
ну что же.. во-первых, словарь синонимов автору в помощь
десять раз Крис в одном предложении - несколько напрягает
*злобно ворчит*
мне очень не понравилось описание семейства Хиддлстонов, это во-вторых
нельзя так
потому что, ну не знаю, мне кажется, про любую семью так нельзя
расстроилась вся
в-третьих, выдра - это шедеврально
и их род занятий, их профессии и увлечения - о, какой восторг
очень понравилось
и верю, что Том мастерил бы всякие штучки руками
здорово
я не знаю, что сказать в целом
что я всё ещё категорически против слэша
на чём стояла, на том стоять и будем
но за рекомендацию всё равно ведь спасибо, конечно
и да, там было много хорошего
выыыыыыдра
ащ ащ ащ просто

---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:20 ----------



---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:50 ----------

ну что же
я написала про маленькую Индию Роуз
получилось немного и очень-очень-очень сумбурно
и я сама первая критикую то, что написала
но оно мне всё-таки чем-то нравится
и, на самом деле, очень дорого
потому что всё сильнее верю в эту идею

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:51 ----------

Крис почти никогда ни о чём не спрашивает, он сразу всё знает. А если не знает, то уж точно догадывается. Они с Томом много разговаривали о милосердии, сострадании, помощи людям. И ещё почему-то о путешествиях, открытиях и колумбовой ошибке. Это почему-то особенно волнует Криса и он встревоженно спрашивает друга, просительно заглядывая ему в глаза: "ты же никогда не ошибёшься, правда? Даже во благо не ошибёшься, да, Том?" Хиддлстон в ответ, молча пожимает плечами, он не может обещать, а врать не хочется.
Кажется, Крис первым знал, что Том поедет в Африку. Возможно, он знал об этом ещё до того, как Том на самом деле поехал. То есть сначала было не так. Сначала у Криса родилась дочка, он тогда позвонил Тому, восторженно захлёбываясь, рассказывал о своём первенце. - Индия, - сказал он и счастливо засмеялся. - Мы назвали её Индия Роуз.
Хиддлстон прерывисто выдохнул в трубку, и Крис всё правильно понял. - Том, ты никогда не ошибёшься, - уже уверенно сказал он.
И Хиддлстон почувствовал, что друг теперь имеет право на эту уверенность, друг теперь ощущает жизнь совсем по-другому. Том поехал в Африку, думая, что, кажется, не ошибается. Он видел голодных людей, нищету, больных и несчастных малышей, и сердце разрывалось от невозможности помочь им всем.
А потом он вернулся. И поехал к Крису и Эльзе знакомиться с их маленькой дочерью. Индия радостно улыбнулась в ответ на его улыбку, протянула ручку и ухватила его за палец.
Потом Хиддлстон неумело и немного испуганно держал ребёнка на руках, вглядывался в серьёзные глаза и всё не мог налюбоваться.
- Понимаешь, она моя, совсем моя, - говорил он позже другу, когда Эльза и девочка уже крепко спали, а Том и Крис, не зажигая свет, сидели на кухне и пили терпкий ром.
- Понимаю, - согласно кивал Крис. - Она твоя, а ты мой. Правда?
- Правда, - соглашался Хиддлстон и счастливо улыбался, снова и снова вспоминая глаза маленькой Индии Роуз и её цепкие пальчики, крепко ухватившиеся за его палец.

- Как ты думаешь, он её правда запечатлел? - спросил Кеннет Брана у Люка.
- Думаю, да, - неопределённо на сей раз ответил тот.
- Что прямо, как Джейкоб дочку Беллы? Ну это же смешно. Как долго мальчики ещё будут играть в эту новую игру? Какие у тебя ставки? Полагаю, их хватит где-то на месяц.
- Игра где-то на месяц, запечатление - навсегда, - всё-таки неохотно ответил Люк.
- И чем это чревато? - почему-то насторожился сэр Кеннет.
- Сам-то как думаешь? - насешливо фыркнул собеседник. - Индия Роуз принадлежит Тому, Том - Крису, что поменялось?
- И правда что ничего, - успокоенно улыбнулся Брана. - Кроме того у нас есть как минимум шестнадцать-восемнадцать лет.
- Именно. Главное, чтобы Том никогда не ошибался, - поддержал его Люк.

---------- Сообщение добавлено в 01:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:52 ----------

примечание: здесь нарушен таймлайн
по идее она должна быть старше
но вот так получилось
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.06.2013, 04:01   #1264
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А кем ты предлагаешь заменить Криса? Мускулистым блондином? Это еще хуже Крис - он Крис и есть.
Семья Хиддлстонов - это мерзкие выдры, а он хороший выдр Мне в том (ТОМ!!!) фике очень понравилось, как Крис (мускулистый блондин? Хемсворт? Кристофер Робин? дотумкал, что выдра-то - его самая что ни на есть половинка - и помчался исправлять накосяченное накануне. Это прямо так в его характере
У тебя будет табуреточка с надписью "Ненавижу", а у меня - с "Люблю" Так и будем стоять по разные стороны и перекидываться фиками Ну и нормальненько будет, главное - с них не слезать и не биться ими, правда?
Лоретту поздравляю с успехом в Квадрате.
Надо же ЕЩЕ раз похвастаться, что мы с Нэцтах победили всех в двухраундовом квадрате по Мстителям На самом-то деле это был Квадрат про Локичку, конечно.
А про Эльзу я читала, что она встречалась с Адрианом Броуди - и он даже подарил ей зАмок (ну такой, новострой в Штатах, но тем не менее). А она его покинула в пользу Криса. Я б на ее месте так же поступила бы. И замок она Броуди вроде как не отдала Так что у Индии есть приданое. Томке будет где разгуляться. И она, кстати, Криса так лет на 6-7 постарше, что радует. Крисхемсворт молодец.
16-18 лет...Все равно Томка будет уже старпер

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
нельзя так
потому что, ну не знаю, мне кажется, про любую семью так нельзя
расстроилась вся
Ты не расстраивайся только еще сильнее, но с высоты своего почти 40-летнего опыта я скажу, что бывают такие семьи, про которых ТАКОЕ - это еще сильно мягко. Ты мою тётю не знаешь Ух мне бы талант литературный, я бы про нее написала!!! *скрежещет зубами*

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Осьминогий лось Посмотреть сообщение
(...)но опять же со свойственным мне максимализмом считаю, что так должно быть у нормальных мужчины и женщины. Нашли друг друга душевно, духовно, физически и будьте же счастливы. И не надо придумывать никаких мужчин совокупляющихся)
Ясное дело, мужчина и женщина это норма, тут и спорить нечего. Просто ну бывает вот так. Лучше пусть так, чем страдают и вешаются.
Мне как-то даже на физиологическом уровне противно представить, чем все эти гадкие геи занимаются, но тут как в том анекдоте - что Фредди Меркьюри - гей, а Дима Билан - пидарас. Потому что Фредди с его талантом мог быть хоть зоофилом
Мне дико обидно, что Мэтт Бомер или доктор Саймон из Светлячка не в нашей лиге, например. Но пусть лучше живут счастливо, чем страдают от своей ориентации и саморазрушаются.
А как любитель античной культуры, скажу, что было это давно, и несет определенный культурный заряд, можно даже Лукиана почитать, "Две любви". Не пропагандирую, но понимаю. Не сторонник, но жечь не пойду. Пока не отсвечивают - пуст живут
А тут же, на ХА, был очень крутой тред, "Приют антислэшера", вот там все прямо так хорошо разбирали и слэшеров клеймили ажно каленым железом.
Мне не нравится нынешняя популяризация этого, конечно. Но в омегаверсе как раз все это логично - то есть в их вселенной это нормально. Поэтому меня и не отворачивает.

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:35 ----------

И ссылочкой, потому что большая, дивная фотка дивного, СИЯЮЩЕГО Тома. Вот и правда - английская роза: http://24.media.tumblr.com/a1b6e35cc...o1_r2_1280.jpg
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:25   #1265
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Томка будто что-то сказать собрался на этой фоте))))

Приют антслэшера и сейчас активен, но я особо не вчитывалась в этот тред, для меня просто загадкой было: если не нравится, зачем читать сочинения подобного жанра и себя мучить?
С картинками сложнее, пока ищешь, на что угодно на наткнешься)

Мне кажется, Эльза, будучи женщиной здравомыслящей, взглянула на Криса и всё про него поняла (как и мы впрочем), в голливудах такие редко водятся.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 12:18   #1266
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Меня сегодня озарило.
Я так совместила два факта и поняла.
Вот как спрашивают - с кем бы ты хотела поговорить после смерти?
И у меня всегда был один ответ.
А сегодня вдруг увидела портрет и поняла, что хочу, чтобы Томка его сыграл.
Там, правда, с ростом будет сильная несостыковка, но это неважно.
В общем, кудри и голубые глаза в наличии.
И внутренний огонь.
И они оба что-то знают.
Так что вы поняли.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:04   #1267
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А кем ты предлагаешь заменить Криса? Мускулистым блондином? Это еще хуже Крис - он Крис и есть.
ну как же, горячим распалённым жеребцом, например
нет, конечно, не надо придумывать глупости, но хотя бы иногда слово "Крис" можно заменять словом "он" или чем-нибудь не менее банальным
я, видимо, потому на это так остро реагирую, что у меня у самой три главные проблемы: забываю запятые, теряю их по пути
иногда всаживаю в ТСЯ, где не надо мягкий знак
и вечные повторы, повторы, повторы
стараюсь с этим бороться, конечно
и справедливости ради, это у автора было поначалу. Ну через слово Крис, Крис, Крис, а потом как-то полегче стало
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А про Эльзу я читала, что она встречалась с Адрианом Броуди - и он даже подарил ей зАмок (ну такой, новострой в Штатах, но тем не менее). А она его покинула в пользу Криса. Я б на ее месте так же поступила бы. И замок она Броуди вроде как не отдала Так что у Индии есть приданое. Томке будет где разгуляться. И она, кстати, Криса так лет на 6-7 постарше, что радует. Крисхемсворт молодец.
да, это я вчера тоже прочитала
и про замок, и про то, что старше
нет, всё, конечно, понятно, что когда злые языки (особенно женские, ехехе) щадили жену или там любимую женщину всеобщего любимого мужчины? Да никогда
Или очень редко
А Крисхемсворт вообще вообще молодец
это правда

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
16-18 лет...Все равно Томка будет уже старпер
да не старпер, а взрослый, поживший, прекрасный мужчина
у него к тому времени накопится ещё больше ролей, ещё больше народного обожания, которое будет давать ему сил, ещё больше жизненной мудрости
просто ах, на самом деле

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ты не расстраивайся только еще сильнее, но с высоты своего почти 40-летнего опыта я скажу, что бывают такие семьи, про которых ТАКОЕ - это еще сильно мягко. Ты мою тётю не знаешь Ух мне бы талант литературный, я бы про нее написала!!! *скрежещет зубами*
семьи бывают разные
*важно надувает щёки и солидно поправляет несуществующие очочке*
но в каждой семьи есть кто-то хороший
и не может быть человек только чёрный или только белый
просто меня особенно огорчает, когда в фанфиках (и особенно когда в фанфиках, в развлекательной вроде как литературе, а не в такой великой классике, когда для назидания) показывают отвратительные семьи
и хоть бы один человек хороший был
нет, все как на подбор уроды
спасибо хоть впроброс была добрая тётя, подарившая мальчику книжный магазинчик
так не может быть, чтобы все поголовно были уродами
и Хиддлс (ну тот, конечно, фиковский) не смог бы вырасти таким всё равно достаточно уверенным в себе если бы его так прессовали и только ненавидели
люди бывают разными, нельзя делать их плоскими и примитивными
и надо находить в себе силы, когда ты автор, любить кого-то и помогать читателям любить
как-то так что ли

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И ссылочкой, потому что большая, дивная фотка дивного, СИЯЮЩЕГО Тома. Вот и правда - английская роза: http://24.media.tumblr.com/a1b6e35cc...o1_r2_1280.jpg
ах!
чудесно и прекрасно
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:09   #1268
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
В моей семье моя мама хорошая
А так реально семейка Адамс.
Я их всех люблю, конечно. Но иногда так хочется с ноги в хлебало зарядить, не могу передать
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:11   #1269
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Меня сегодня озарило.
Я так совместила два факта и поняла.
Вот как спрашивают - с кем бы ты хотела поговорить после смерти?
И у меня всегда был один ответ.
А сегодня вдруг увидела портрет и поняла, что хочу, чтобы Томка его сыграл.
Там, правда, с ростом будет сильная несостыковка, но это неважно.
В общем, кудри и голубые глаза в наличии.
И внутренний огонь.
И они оба что-то знают.
Так что вы поняли.
если я правильно поняла, то ехехехехехехехе
это я к тому, что да да, Хиддлстон похож на Безрукова
*на всякий случай ныкается в угол от Савиньяка и прикрывает глазки*
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:13   #1270
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот ты мымра же Так с ходу и угадала
Портрет в студию!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 02.06.2013 в 13:15.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 13:14   #1271
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
В моей семье моя мама хорошая
А так реально семейка Адамс.
Я их всех люблю, конечно. Но иногда так хочется с ноги в хлебало зарядить, не могу передать
ну вот, главное-то люблю
ну так вроде как бы у всех у нас не без проблем
ну скорее всего
но мы ведь любим свои семьи
а ещё я где-то читала, и ах, какое это хорошее оправдание и можно тупо не стараться и не строить никаких отношений, но мол, по какой-то теории так и должно быть
пока ребёнок не родился и обретается где-то там непонятно где, на другой планете или у Бога на облаке, ему показывают семьи, и он сам выбирает себе ту, где у него будет максимально много проблем
чтобы всем вместе эти проблемы преодолевать и чтобы строить любовь
просто потом все об этом забывают
вообще на самом деле мне очень нравится эта идея
во-первых, она многое объясняет
во-вторых, она очень похожа на правду
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif

Последний раз редактировалось Осьминогий лось; 02.06.2013 в 13:23.
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 13:20   #1272
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я приемная, видать
Как-то сложилось, что меня все любят в семье. Кроме родного папаши, но я и не парюсь по этому поводу.
И я просто молюсь на то, какое взаимопонимание у нас с мамой. Ну, и на нее, конечно.
А вот остальная часть семьи...
Те, которые на западе - это песец. Нехорошо о личном, но реально - мне снится иногда, как я тетю бью по морде, и мне так хорошо, когда я просыпаюсь
Но меня она не трогает, а вот за маму, старшую двоюродную сестру и за бабулю я б ей врезала. И мне не стыдно ни капельки.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:23   #1273
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Лося!
А я вот Тучку мучила, не догадалась сразу))))
Пока она мне наводящими фразами сыпала, прям "Что? Где? Когда?")))

Не надо про Безрукова, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Безруков такой носатый, лицо у него кругловатое, улыбка совсем другая.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:32   #1274
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
ну и хорошо, что с мамой взаимопонимание
это же главное
что тут ещё сказать-то?
главное, чтобы любовь была
а она значит есть
и это хорошо значит

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Лося!
А я вот Тучку мучила, не догадалась сразу))))
Пока она мне наводящими фразами сыпала, прям "Что? Где? Когда?")))

Не надо про Безрукова, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!
Безруков такой носатый, лицо у него кругловатое, улыбка совсем другая.
ну а с кем ещё хочет встретиться русский человек?
разве что ещё Гагарин
но Гагарина уже должен играть Эйдан (и тоже наплевать на всю разницу в росте)

вспомнила, у мисси было, когда они в угадайку играли (ну такая игра с бумажками, когда пишут персонажа, приклеивают тебе на лоб и все видят, а ты задаёшь вопросы наводящие, чтобы угадать кто
-женщина?
-да
-русская?
-да
-Терешкова
-да


да не буду про Безрукова, не буду
на самом деле это я просто так нарываюсь и пытаюсь позвать сюда Савиньяка
если человек не реагирует на красоту, может, хоть на негатив придёт?
и всё-таки ну бейте ногами и всё такое, но временами они похожи
ничего с этим не поделать
просто они разные
и это самое.. а я Безрукова люблю
потому что во-первых, он свой
во-вторых, он хороший актёр
в-третьих, у него в глазах тоже много чего есть
но всё. Я сказала и больше не буду говорить
чтобы вас не нервировать
потому что вас я тоже люблю
и не хочу огорчать, да
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 13:35   #1275
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Не беду отрицать, сходство есть.
Просто Б. стал уже несколько одиозной фигурой в силу своей вездесущести. Поэтому и раздражает.
А мне можно попросить тоже?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:37   #1276
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
-женщина?
-да
-русская?
-да
-Терешкова
-да
Ого! Вот это да!

Об Эйдане в качестве Гагарина не думала ни разу)))*с ужасом думает о предстоящем фильме*
Рост, кстати, не страшен. Это в те времена были ограничения из-за размеров летательных аппаратов, а сейчас в космонавты набирают и довольно высоких людей.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:40   #1277
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Гагарина бы идеально сыграл Хит Леджер. Потому что улыбка почти такая же по силе.
Эйдану этому вашему.... кхм.
Меня и отсюда выгонят Что-то я злая такая, самой противно.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:54   #1278
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Эйдан наш очень хороший
он просто ещё маленький
но он очень быстро растёт
и да, чтобы не огорчать инквизицию не буду сюда запиливать фото-пруф, но Эйдан - это Гагарин
сейчас расскажу, у нас уже давно эта идея
это правда вообще ни разу не про Тома
но

Эйдан - это не Гагарин. Ни в коем случае не реинкарнация, конечно. Эйдан - это образ
Мир, который променял Космос на кока-колу и гаджеты (а в гаджетах котятки и глупые споры) Ещё в гаджетах и повсюду в этом мире порнуха и никакой любви.
Но иногда люди смотрят в Небо и понимают, что когда-то там что-то было. Они помнили что-то очень ценное. Но теперь никак не могут это найти. И тоска эта когда захлёстывает, она первобытная. "Постелю тебе в саду под чистым небом и скажу, как называются созвездья"
Потом эта тоска вытесняется электроникой, доступными развлечениями, бесконечными гаджетами и глупостями.
Но всё равно она есть. Сердце живое и тоскует (и даже не надо никаких антиутопий о замене сердца на механизм или о матрице и батарейках. Сердца людей разучились любить) иногда люди совершают странные поступки и помогают друг другу, жалеют слабых и голодных, утешают больных. Иногда сердце умеет болеть
И когда происходит особенно сильный всплеск тоски, и особенно долго взгляд устремлён в Небо, тогда появляется Эйдан. Образ
Потому что всё-таки он слишком неземной. И он приносит в этот мир надежду. На живое сердце. На возможность вспомнить звёзды. Вспомнить себя. Вспомнить любовь.
Конечно, позвать Эйдана сумел Дин. Ну а кто же ещё-то. Он рисовал, возможно. Далёкие забытые звёзды и непонятные чувства. Он фотографировал и видел в фотоаппарате не только навороченный гаджет, а возможность запечатлеть мгновение. Сам не понимал ничего. А потом появился образ...

ну вот что-то вроде такого

а кто такой Хит Леджер я не знаю
пойду спрошу у яндекса

---------- Сообщение добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

о
прочитала про Леджера
то есть я помнила про Джокера, но не помнила, кто его играл
и не знала, что он же в Горбатой горе
и не знаю, не надо путать актёра и персонажей
но нет. Категорически не Гагарин
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Осьминогий лось получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 13:55   #1279
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Вот сейчас мне реально поплохело.
А попросить как раз хотела без Э. и Д.
Как я есть глубоко травмированная Хоббитом в негативную сторону, и они внесли сюда не последнюю лепту

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

Вот сейчас мне реально поплохело.
А попросить как раз хотела без Э. и Д.
Как я есть глубоко травмированная Хоббитом в негативную сторону, и они внесли сюда не последнюю лепту
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:56   #1280
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
*с ужасом думает о предстоящем фильме*Рост, кстати, не страшен. Это в те времена были ограничения из-за размеров летательных аппаратов, а сейчас в космонавты набирают и довольно высоких людей.
о каком предстоящем фильме?
а сейчас 30 мая вышел какой-то фильм "Гагарин. первый в космосе"
я вообще про него ничего не знаю, только афиши видела
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:56   #1281
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Никто тебя не выгонит)))
Море сладких соплей - это тоже не хорошо) так что здравый взгляд нужен)
Ну, и перчинка вредностей не повредит)


Цитата:
а сейчас 30 мая вышел какой-то фильм
Вот его и имела ввиду, тоже ничего о нем не слышала и боюсь слышать.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 13:58   #1282
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Вот сейчас мне реально поплохело.
А попросить как раз хотела без Э. и Д.
Как я есть глубоко травмированная Хоббитом в негативную сторону, и они внесли сюда не последнюю лепту
как раз хотела спросить о чём попросить
я думала про Б. попросить
ну без Э и Д так без Э и Д
пожалуйста
в конце концов, это тред Хиддлстона
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:00   #1283
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Я все продолжаю лелеять надежду, что после второго и третьего Хоббита Тучка наша потеплеет к нему.
Там будет Трандуил! Как тут можно не потеплеть?
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 14:02   #1284
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0



__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:04   #1285
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ты только не обижайся, ради всего на свете.
Просто у них же есть свой тред
А меня из-за Томки из Монастыря выгнали.
Пусть это Томочкин будет тред. Ну, и Крисов с Люком, Кеннетом, Эльзой и Индией.
Мне правда не понравились Фили и Кили, я даже ради Дины не могу их полюбить, не сердитесь
Просто знаю за собой недостаток - трудно переубеждаюсь. Но я работаю над собой, я уже почти полюбила старого Кирка
Не обижайтесь только.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 02.06.2013 в 14:06.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:08   #1286
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Никто тебя не выгонит)))
Море сладких соплей - это тоже не хорошо) так что здравый взгляд нужен)
Ну, и перчинка вредностей не повредит)
как можно кого-то выгонять??????????
в смысле я реально этого не понимаю
это же хорошо, что все мы живые люди и у всех нас есть разные мнения
и тем и живы, в общем-то
хорошо, когда мы находим единомышленников
хорошо, когда находим уважающих собеседников и себя оппонентов
разве не так?
перчинка вредностей, конечно, не повредит
да ещё от такой женщины

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Ты только не обижайся, ради всего на свете.
Просто у них же есть свой тред
А меня из-за Томки из Монастыря выгнали.
Пусть это Томочкин будет тред. Ну, и Крисов с Люком, Кеннетом, Эльзой и Индией.
Мне правда не понравились Фили и Кили, я даже ради Дины не могу их полюбить, не сердитесь
Просто знаю за собой недостаток - трудно переубеждаюсь. Но я работаю над собой, я уже почти полюбила старого Кирка
Не обижайтесь только.
у них есть свой тред
и там ничто не оффтоп
ни Том, ни Трандуил, ни Ли Пейс, ни даже Теннант
а выгонять никого ниоткуда нельзя
а это пусть будет Томочкин
ну и тех, кого вы разрешили
я согласна
главное, чтобы никто не огорчался, правда?
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:13   #1287
мисси
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для мисси
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 7,754
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Ого! Вот это да!
да, я такая

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

*ехидно*:
только что же, тогда маразм и абсурд", где главные действующие лица вокруг Томочки - Д и Э, сюда не выкладывать?
__________________
Смерть неосознанная - есть смерть. Смерть осознанная - есть бессмертие.

ЖЖ
мисси вне форума   Ответить с цитированием
мисси получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 14:15   #1288
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
ну а это Хиддлса с Киберскотчем
чтобы никто никого не обижал ))
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif

Последний раз редактировалось Осьминогий лось; 03.06.2013 в 02:57.
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:15   #1289
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну и славненько, что все так удачно разрешилось
Люблю, когда так!
Я сейчас пошуршу по хозяйству, а вы развлека1тесь.
А про Пушкина, имхо, стоит подумать. У Томки бы получилось. Думаю, он за такое схватился бы руками и ногами. Тут тебе и любовь, и ревность, и друзья-преступники, и природа, и вдохновение, и дуэли... И СТИХИ. Представляете, как бы он это прочитал?
Я вас люблю, к чему лукавить?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.06.2013, 14:15   #1290
Осьминогий лось
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Осьминогий лось
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4,107
Лайки: 0
__________________
The sky’s the limit. Your sky. Your limit
http://www.henneth-annun.ru/forum/signaturepics/sigpic354945_4.gif
Осьминогий лось вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования