Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2023, 23:44   #79681
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Э, нет, ты так не отмажешься. Надо не погибать, а искать возможности, хоть клонирование, хоть путешествия во времени. Тем более у тебя ТАРДИС в наличии)
*стродаит* Почему не придумали машину для ксерокопии людей? Вот так прикольный мальчик в единственном экземпляре, а всем страдай...))

Цитата:
Думаю, Тому было бы приятно такое отношение)
Слова ничтожны. Это все сотая доля. Я просто благодарна ему за то, что он согрел мое сердце. Пускай даже сам того не знал.

Цитата:
Надо не подозревать, а быть джентльменом и добыть даме кого она хочет. Потом, через время, можно вернуть его в тот самый момент, когда забрали, и все, никаких временных парадоксов)
Доиграюсь потом: скажет, что это "еще одно путешествие и все")))

Цитата:
И тебя не торкнуло на БП? Ангорский котик не произвел впечатления?
Возможно, я уже плохо помню. Хиддлсбам определенно заставил офигеть))) А вот на Кориолане я помню что как-то жарковато было... Хотя Хиддлстонером я еще точно себя не считала.

Цитата:
Открыла спойлер и пропала с первой же фотки)
Как можно быть настолько фотогигиеничным?))

Цитата:
Но когда смотрела Свет, не почувствовала ни малейшей фальши. Я даже не сразу заметила что глаза Тома другого цвета!
Вот это сила искусства! А я помню, что меня торкнуло еще то, что это не история кантри-исполнителя, которого я узнала только благодаря Тому. И не повествование о всех пороках отдельно взятой личности. А история о человеке, который отчаянно ищет любви. И не получает ее. И осекается. И ты чувствуешь его боль вместе с ним. Может, это и не нравилось родне Хэнка - что их знаменитый родственник показан таким, как будто о нем никто и никогда не заботился и не дарил ему любви.

Цитата:
А был бы не уставшим, не только полежал бы))
А посидел бы? на мне?))) *садится на руки* ну тогда у меня будет сессия эстетического удовольствия.

Цитата:
Клетчатый Томушка)
Так вот... что касается сессии эстетического удовольствия...)))












 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2023, 03:02   #79682
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*стродаит* Почему не придумали машину для ксерокопии людей? Вот так прикольный мальчик в единственном экземпляре, а всем страдай...))
Ага. А уж если попадается настоящий идеал, единорог во плоти, вообще хоть на стену лезь))


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Слова ничтожны. Это все сотая доля. Я просто благодарна ему за то, что он согрел мое сердце. Пускай даже сам того не знал.
А я бы с радостью написала Тому что он вдохновляет многих людей и лично меня. А то большинство пользователей соцсетей, когда их все нравится, предпочитают просто промолчать, а высказываются те, кого что-то не устраивает. Поэтому получается, что под каждой записью в социальных сетях на публичного человека льются бесконечные потоки негатива, что бы он ни сделал. Многие не выдерживают такого прессинга и просто уходят из соцсетей. Даже если умом понимают, что на одного облившего тебя грязью приходится десять тех, кому ты нравишься, просто они молчат, все равно психологически тяжело читать высказывания в грубой, оскорбительной форме от тех, кто тебя совсем не знает и судит в меру своей испорченности. Так что добрые слова тоже важны. Пусть Том знает, что среди отписавшихся есть и те, кто его поддерживает и просто рад тому, что он есть.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Доиграюсь потом: скажет, что это "еще одно путешествие и все")))
А потом пообщается с Томушкой и тоже проникнется им)


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Возможно, я уже плохо помню. Хиддлсбам определенно заставил офигеть))) А вот на Кориолане я помню что как-то жарковато было... Хотя Хиддлстонером я еще точно себя не считала.
Сколько там того бама было, все же довольно целомудренно. Раз в БП хиддлсбам произвел такое впечатление, как же тогда подействовал Администратор?



Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот это сила искусства! А я помню, что меня торкнуло еще то, что это не история кантри-исполнителя, которого я узнала только благодаря Тому. И не повествование о всех пороках отдельно взятой личности. А история о человеке, который отчаянно ищет любви. И не получает ее. И осекается. И ты чувствуешь его боль вместе с ним. Может, это и не нравилось родне Хэнка - что их знаменитый родственник показан таким, как будто о нем никто и никогда не заботился и не дарил ему любви.
Родственники подняли бучу задолго до того, как фильм вышел на экраны и даже вообще приступили к съемкам. Из-за того, что Хэнка будет играть какой-то там бриташка, вместо настоящего американца, пропитанного кантри-культурой. Вообще, у меня ощущение, что потомок Хэнка не столько переживал за честь предка, сколько пиарился на выходе фильма.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А посидел бы? на мне?))) *садится на руки* ну тогда у меня будет сессия эстетического удовольствия.
Станцевал бы с тобой)

Так вот... что касается сессии эстетического удовольствия...)))










 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.10.2023, 07:03   #79683
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Полная удаленная сцена из первого сезона сериала "Локи" с Трогом.

https://www.youtube.com/watch?v=7LY0IUF6uIM
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.10.2023, 16:45   #79684
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Они снимались с Томом



Том Хиддлстон получает роль офицера британской кавалерии на первой же встречи со Стивеном Спилбергом.

«Я чуть со стула не упал, -говорит Том. – Я был ошеломлен. Такого никогда не происходит. Никогда. Обычно оффициальное предложение приходит недели спустя. Я попросил повторить его. В этот момент я чуть не расплакался. Это было словно зодчий моего детского воображения сказал мне, что я действительно стоящий актер». И как отмечают впоследствии критики, выбор режиссера остановился на молодом актере не случайно. Капитан Николс, описывается как «мужественный, скромный человек из высшего класса».

Попалась старая информация о конях. Возможно, уже была в треде

Роль взрослого Джоуи исполнили 10 лошадей. Лошадям скучно много раз на камеру делать одни и те же трюки, поэтому когда одной лошади становится скучно, её заменяют другой.
Сцены с лошадьми снимались по большей части в Англии (кроме сцены с жеребёнком), и большая часть лошадей, снимавшихся в фильме, были местные английские. Тренер (Бобби Ловгрен) начал работать с ними всего за несколько месяцев до начала съёмок фильма.
Наиболее технически сложные трюки выполняла собственная лошадь Ловгрена, чистокровный верховой Файндер. У тренеров было всего 3 месяца, чтобы обучить лошадей выполнять все нужные трюки, а также приучить к шуму съёмочной площадки (фильм всё-таки о войне).
Поэтому для сложных трюков выбрали Файндера.

Том Хиддлстон об отношениях с лошадью в фильме «Боевой конь»:
«Потрясающие, это был настоящий испанский скакун по кличке Фивилон. Фиви, он был невероятным созданием, абсолютно, он был просто гигант, он был светло-коричневого цвета, он просто изумительный чистокровный охотник, у него широкие плечи, он может лететь как ветер. Забавная история: один из учивших меня ездить верхом сказал мне, что у каждой лошади свой характер, как и у каждого человека, но у некоторых более сложно организованных, как у машины — больше кнопок, на которые можно нажимать, и если ты ездишь верхом на коне со множеством кнопок, ты должен знать, на какие нажимать. И у Фивилона, знаете, были самые чувствительные клавиши какие только можно представить, он чувствовал все мои эмоции — достаточно было только подумать о том, чтобы пришпорить его, и он пускался в галоп. И он очень хорошо чувствовал мое настроение, это природный дар — он всегда знал, когда я нервничал, или мне было страшно, или я чувствовал себя уверенно, или был расслаблен и спокоен, он всегда это чувствовал. Это очень интересный симбиоз, который возникает между всадником и конем. Я его никогда не забуду. До съемок этого фильма я даже представить себе не мог, что у меня могут возникнуть такая связь с лошадью».
 
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2023, 19:35   #79685
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Полная удаленная сцена из первого сезона сериала "Локи" с Трогом.

https://www.youtube.com/watch?v=7LY0IUF6uIM
Спасибо, Леди. Тор, как всегда, появляется в самый неподходящий момент и сразу же начинает махать молотом.

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
https://i.pinimg.com/564x/8c/d2/b3/8...55ea7a3ace.jpg

Том Хиддлстон получает роль офицера британской кавалерии на первой же встречи со Стивеном Спилбергом.

«Я чуть со стула не упал, -говорит Том. – Я был ошеломлен. Такого никогда не происходит. Никогда. Обычно оффициальное предложение приходит недели спустя. Я попросил повторить его. В этот момент я чуть не расплакался. Это было словно зодчий моего детского воображения сказал мне, что я действительно стоящий актер». И как отмечают впоследствии критики, выбор режиссера остановился на молодом актере не случайно. Капитан Николс, описывается как «мужественный, скромный человек из высшего класса».
Большое спасибо за информацию) Если бы еще роль была чуть побольше, чем на 7-8 минут.

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Попалась старая информация о конях. Возможно, уже была в треде

Роль взрослого Джоуи исполнили 10 лошадей. Лошадям скучно много раз на камеру делать одни и те же трюки, поэтому когда одной лошади становится скучно, её заменяют другой.
Сцены с лошадьми снимались по большей части в Англии (кроме сцены с жеребёнком), и большая часть лошадей, снимавшихся в фильме, были местные английские. Тренер (Бобби Ловгрен) начал работать с ними всего за несколько месяцев до начала съёмок фильма.
Наиболее технически сложные трюки выполняла собственная лошадь Ловгрена, чистокровный верховой Файндер. У тренеров было всего 3 месяца, чтобы обучить лошадей выполнять все нужные трюки, а также приучить к шуму съёмочной площадки (фильм всё-таки о войне).
Поэтому для сложных трюков выбрали Файндера.

Том Хиддлстон об отношениях с лошадью в фильме «Боевой конь»:
«Потрясающие, это был настоящий испанский скакун по кличке Фивилон. Фиви, он был невероятным созданием, абсолютно, он был просто гигант, он был светло-коричневого цвета, он просто изумительный чистокровный охотник, у него широкие плечи, он может лететь как ветер. Забавная история: один из учивших меня ездить верхом сказал мне, что у каждой лошади свой характер, как и у каждого человека, но у некоторых более сложно организованных, как у машины — больше кнопок, на которые можно нажимать, и если ты ездишь верхом на коне со множеством кнопок, ты должен знать, на какие нажимать. И у Фивилона, знаете, были самые чувствительные клавиши какие только можно представить, он чувствовал все мои эмоции — достаточно было только подумать о том, чтобы пришпорить его, и он пускался в галоп. И он очень хорошо чувствовал мое настроение, это природный дар — он всегда знал, когда я нервничал, или мне было страшно, или я чувствовал себя уверенно, или был расслаблен и спокоен, он всегда это чувствовал. Это очень интересный симбиоз, который возникает между всадником и конем. Я его никогда не забуду. До съемок этого фильма я даже представить себе не мог, что у меня могут возникнуть такая связь с лошадью».
 
Интересно, как у них получается столько лошадей приводить "к общему знаменателю", чтобы они выглядели одинаково. Когда я смотрела фильм, мне даже в голову не пришло, что лошадей больше чем одна.
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 20:14   #79686
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Большое спасибо за информацию) Если бы еще роль была чуть побольше, чем на 7-8 минут.


Интересно, как у них получается столько лошадей приводить "к общему знаменателю", чтобы они выглядели одинаково. Когда я смотрела фильм, мне даже в голову не пришло, что лошадей больше чем одна.
Тем не менее, я увидела Тома впервые в этой роли и он меня заинтересовал.

А коней было 14 - от жеребенка до взрослого коня.
Некоторым коням рисовали белые "носочки" или "звездочку" на лбу делали из шерсти яка.

"Ни одно животное не пострадало"
Американская ассоциация гуманного обращения с животными (American Human Association, АНА), образованная в XIX веке, удивительным образом исторически связана с «Боевым конём». В 1916 году военный министр США обратился в Ассоциацию с просьбой оказать помощь животным, пострадавшим на фронтах Первой мировой. Так была образована «Красная Звезда», ассоциация оказания медицинской помощи животным, ныне известная как «скорая ветеринарная помощь». Во время Первой мировой войны сотрудники «Красной Звезды» работали в боевых частях американской армии, оказывая первую помощь лошадям на поле боя. «Боевой конь» рассказывает о жизни и героизме тех самых животных, которых защищала «Красная Звезда» почти сто лет назад.

Начиная с 1940 года, АНА также защищает права животных на съёмочных площадках. За эти годы технологии кинопроизводства очень изменились, но животные по-прежнему продолжают сниматься – и АНА по-прежнему защищает их интересы. На съёмках «Боевого коня» специалисты из АНА следили за тем, чтобы лошади, участвующие в съёмках, получали должный уход. В общей сложности они провели на съёмочных площадках в Англии и Калифорнии 1100 часов; под их попечением находилось больше 100 лошадей. По итогам фильм получил от Ассоциации высшую оценку: «ни одно животное не пострадало».

Дружба людей с животными, о которой рассказывает «Боевой конь», была заметна и на площадке: безопасность и благополучие лошадей были главнейшей заботой создателей фильма. Во всех сценах с участием лошадей колючая проволока заменялась резиновыми муляжами – даже если лошадь по сценарию должна была находиться рядом с заграждением. Для сцен, которые могли представлять опасность для здоровья или психики животных, АНА рекомендовала использовать муляжи и аниматроники. В наиболее драматических сценах, чтобы избежать риска для людей и лошадей, использовались компьютерные спецэффекты и прочие высокие технологии.

Американская ассоциация гуманного обращения с животными считает своим долгом продолжать работу со Стивеном Спилбергом и другими продюсерами, снимающими фильмы о трогательной дружбе людей и животных, и прививать жителям планеты любовь и уважение к братьям их меньшим.
 
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 01.10.2023, 21:29   #79687
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Тем не менее, я увидела Тома впервые в этой роли и он меня заинтересовал.
Если бы я впервые увидела Тома именно в "Боевом коне", возможно, он бы произвел на меня впечатление и даже заинтересовал, но совершенно точно не настолько, чтобы лезть в титры, узнавать имя и интересоваться дальнейшей фильмографией. Хорошо, что я сначала встретилась с Локи и поэтому не прошла мимо Хиддлса.
Я помню, когда-то давно смотрела интервью со Спилбергом со съемочной площадки "Боевого коня". Снимают часть, в которой заняты Хиддлстон и Камбербэтч, и Спилберг, глядя на них, говорит интервьюеру, что снимать двух таких актеров - это все равно что иметь в распоряжении два гоночных Феррари, они могут сделать что угодно.

С тех пор у меня в голове это мем. Что можно иметь два Феррари - и в итоге получить, что на них покатались до булочной и обратно. (с)
Слова не мои, но подпишусь под каждым из них.
 


Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
А коней было 14 - от жеребенка до взрослого коня.
Некоторым коням рисовали белые "носочки" или "звездочку" на лбу делали из шерсти яка.

"Ни одно животное не пострадало"
Американская ассоциация гуманного обращения с животными (American Human Association, АНА), образованная в XIX веке, удивительным образом исторически связана с «Боевым конём». В 1916 году военный министр США обратился в Ассоциацию с просьбой оказать помощь животным, пострадавшим на фронтах Первой мировой. Так была образована «Красная Звезда», ассоциация оказания медицинской помощи животным, ныне известная как «скорая ветеринарная помощь». Во время Первой мировой войны сотрудники «Красной Звезды» работали в боевых частях американской армии, оказывая первую помощь лошадям на поле боя. «Боевой конь» рассказывает о жизни и героизме тех самых животных, которых защищала «Красная Звезда» почти сто лет назад.

Начиная с 1940 года, АНА также защищает права животных на съёмочных площадках. За эти годы технологии кинопроизводства очень изменились, но животные по-прежнему продолжают сниматься – и АНА по-прежнему защищает их интересы. На съёмках «Боевого коня» специалисты из АНА следили за тем, чтобы лошади, участвующие в съёмках, получали должный уход. В общей сложности они провели на съёмочных площадках в Англии и Калифорнии 1100 часов; под их попечением находилось больше 100 лошадей. По итогам фильм получил от Ассоциации высшую оценку: «ни одно животное не пострадало».

Дружба людей с животными, о которой рассказывает «Боевой конь», была заметна и на площадке: безопасность и благополучие лошадей были главнейшей заботой создателей фильма. Во всех сценах с участием лошадей колючая проволока заменялась резиновыми муляжами – даже если лошадь по сценарию должна была находиться рядом с заграждением. Для сцен, которые могли представлять опасность для здоровья или психики животных, АНА рекомендовала использовать муляжи и аниматроники. В наиболее драматических сценах, чтобы избежать риска для людей и лошадей, использовались компьютерные спецэффекты и прочие высокие технологии.

Американская ассоциация гуманного обращения с животными считает своим долгом продолжать работу со Стивеном Спилбергом и другими продюсерами, снимающими фильмы о трогательной дружбе людей и животных, и прививать жителям планеты любовь и уважение к братьям их меньшим.
 
Как замечательно, что люди действительно заботятся о животных на съемках. Если бы это было не так, думаю, многим это испортило бы просмотр.
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 22:00   #79688
Rolanda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rolanda
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 299
Лайки: 230
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Если бы я впервые увидела Тома именно в "Боевом коне", возможно, он бы произвел на меня впечатление и даже заинтересовал, но совершенно точно не настолько, чтобы лезть в титры, узнавать имя и интересоваться дальнейшей фильмографией. Хорошо, что я сначала встретилась с Локи и поэтому не прошла мимо Хиддлса.
"Коня" я смотрела из-за Камбербэтча, но Том зацепил, так что полезла в титры Но уже точно не помню, но кажется, что имя до этого было на слуху, просто я ничего не видела.
А два Феррари - просто в точку.
Но как знать, какие подводные течения бушуют в океане шоу-бизнеса?
А еще слышала мнение, что даже именитые актеры любят вот такие вот маленькие, но яркие роли.
Rolanda вне форума   Ответить с цитированием
Rolanda получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.10.2023, 22:25   #79689
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
"Коня" я смотрела из-за Камбербэтча, но Том зацепил, так что полезла в титры Но уже точно не помню, но кажется, что имя до этого было на слуху, просто я ничего не видела.
Если бы не Том и не упрямая надежда что он еще появится хоть на полминутки, я бы этого "Коня" даже не досмотрела.

Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Но как знать, какие подводные течения бушуют в океане шоу-бизнеса?
А еще слышала мнение, что даже именитые актеры любят вот такие вот маленькие, но яркие роли.
Может быть, если в роли есть что-то такое, что зацепит актера. В этом же фильме, имхо, главная зацепка для актеров была имя режиссера) Будем надеяться, что в будущем у Спилберга и Тома будет более плодотворное сотрудничество.
naika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 08:22   #79690
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
https://i.pinimg.com/564x/8c/d2/b3/8...55ea7a3ace.jpg

Том Хиддлстон получает роль офицера британской кавалерии на первой же встречи со Стивеном Спилбергом.

«Я чуть со стула не упал, -говорит Том. – Я был ошеломлен. Такого никогда не происходит. Никогда. Обычно оффициальное предложение приходит недели спустя. Я попросил повторить его. В этот момент я чуть не расплакался. Это было словно зодчий моего детского воображения сказал мне, что я действительно стоящий актер». И как отмечают впоследствии критики, выбор режиссера остановился на молодом актере не случайно. Капитан Николс, описывается как «мужественный, скромный человек из высшего класса».

Попалась старая информация о конях. Возможно, уже была в треде

Роль взрослого Джоуи исполнили 10 лошадей. Лошадям скучно много раз на камеру делать одни и те же трюки, поэтому когда одной лошади становится скучно, её заменяют другой.
Сцены с лошадьми снимались по большей части в Англии (кроме сцены с жеребёнком), и большая часть лошадей, снимавшихся в фильме, были местные английские. Тренер (Бобби Ловгрен) начал работать с ними всего за несколько месяцев до начала съёмок фильма.
Наиболее технически сложные трюки выполняла собственная лошадь Ловгрена, чистокровный верховой Файндер. У тренеров было всего 3 месяца, чтобы обучить лошадей выполнять все нужные трюки, а также приучить к шуму съёмочной площадки (фильм всё-таки о войне).
Поэтому для сложных трюков выбрали Файндера.

Том Хиддлстон об отношениях с лошадью в фильме «Боевой конь»:
«Потрясающие, это был настоящий испанский скакун по кличке Фивилон. Фиви, он был невероятным созданием, абсолютно, он был просто гигант, он был светло-коричневого цвета, он просто изумительный чистокровный охотник, у него широкие плечи, он может лететь как ветер. Забавная история: один из учивших меня ездить верхом сказал мне, что у каждой лошади свой характер, как и у каждого человека, но у некоторых более сложно организованных, как у машины — больше кнопок, на которые можно нажимать, и если ты ездишь верхом на коне со множеством кнопок, ты должен знать, на какие нажимать. И у Фивилона, знаете, были самые чувствительные клавиши какие только можно представить, он чувствовал все мои эмоции — достаточно было только подумать о том, чтобы пришпорить его, и он пускался в галоп. И он очень хорошо чувствовал мое настроение, это природный дар — он всегда знал, когда я нервничал, или мне было страшно, или я чувствовал себя уверенно, или был расслаблен и спокоен, он всегда это чувствовал. Это очень интересный симбиоз, который возникает между всадником и конем. Я его никогда не забуду. До съемок этого фильма я даже представить себе не мог, что у меня могут возникнуть такая связь с лошадью».
 
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
Тем не менее, я увидела Тома впервые в этой роли и он меня заинтересовал.

А коней было 14 - от жеребенка до взрослого коня.
Некоторым коням рисовали белые "носочки" или "звездочку" на лбу делали из шерсти яка.

"Ни одно животное не пострадало"
Американская ассоциация гуманного обращения с животными (American Human Association, АНА), образованная в XIX веке, удивительным образом исторически связана с «Боевым конём». В 1916 году военный министр США обратился в Ассоциацию с просьбой оказать помощь животным, пострадавшим на фронтах Первой мировой. Так была образована «Красная Звезда», ассоциация оказания медицинской помощи животным, ныне известная как «скорая ветеринарная помощь». Во время Первой мировой войны сотрудники «Красной Звезды» работали в боевых частях американской армии, оказывая первую помощь лошадям на поле боя. «Боевой конь» рассказывает о жизни и героизме тех самых животных, которых защищала «Красная Звезда» почти сто лет назад.

Начиная с 1940 года, АНА также защищает права животных на съёмочных площадках. За эти годы технологии кинопроизводства очень изменились, но животные по-прежнему продолжают сниматься – и АНА по-прежнему защищает их интересы. На съёмках «Боевого коня» специалисты из АНА следили за тем, чтобы лошади, участвующие в съёмках, получали должный уход. В общей сложности они провели на съёмочных площадках в Англии и Калифорнии 1100 часов; под их попечением находилось больше 100 лошадей. По итогам фильм получил от Ассоциации высшую оценку: «ни одно животное не пострадало».

Дружба людей с животными, о которой рассказывает «Боевой конь», была заметна и на площадке: безопасность и благополучие лошадей были главнейшей заботой создателей фильма. Во всех сценах с участием лошадей колючая проволока заменялась резиновыми муляжами – даже если лошадь по сценарию должна была находиться рядом с заграждением. Для сцен, которые могли представлять опасность для здоровья или психики животных, АНА рекомендовала использовать муляжи и аниматроники. В наиболее драматических сценах, чтобы избежать риска для людей и лошадей, использовались компьютерные спецэффекты и прочие высокие технологии.

Американская ассоциация гуманного обращения с животными считает своим долгом продолжать работу со Стивеном Спилбергом и другими продюсерами, снимающими фильмы о трогательной дружбе людей и животных, и прививать жителям планеты любовь и уважение к братьям их меньшим.
 
Rolanda, большое спасибо за интересную информацию!)
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 20:40   #79691
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Всем приятного вечера понедельника и военного Томушки







 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2023, 20:49   #79692
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение

Привет! почему я не кисть для грима красотун несусветный.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2023, 21:37   #79693
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Привет! почему я не кисть для грима красотун несусветный.
А я хочу быть гримом, чтобы подольше задержаться на лице)

---------- Сообщение добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

Он так сдерживает улыбку, как будто кисть его щекочет)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 02.10.2023, 21:44   #79694
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
А я хочу быть гримом, чтобы подольше задержаться на лице)
Тоже верно. Можно еще и воротничком побыть, посчитать родинки.

Цитата:
Сообщение от naika Посмотреть сообщение
Он так сдерживает улыбку, как будто кисть его щекочет)
А ресницы, ресницы какие!!!
А вот под пересмотренного тобой Администратора старенькое)











 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2023, 22:16   #79695
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Да что ж такое, все дамы, которым посчастливилось находиться рядом с Томом дольше нескольких секунд, так и норовят прижаться поплотнее и положить голову на костлявое плечико)
А Дебики, при ее росте, еще и на каблуки встала. Томушка рядом с ней кажется компактне, чем есть)
Продолжаем реснички)







 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2023, 22:37   #79696
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
на костлявое плечико)
Таладна! Твердое и мускулистое))) Повелитель не даст соврать)))
И не только Повелитель...






 


Цитата:
Томушка рядом с ней кажется компактне, чем есть)
Он еще неровно стоит.

Цитата:
Продолжаем реснички)
*причитает* Почему я не ваша ресничка? почему я не ваша щетинка?





 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2023, 22:53   #79697
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Таладна! Твердое и мускулистое))) Повелитель не даст соврать)))
И не только Повелитель...

Повелитель пуленепробиваемый, но мускулистый это не про него. Или это просто кажется, по сравнению с Тором и его компанией?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Он еще неровно стоит.
Что-то мне кажется, если он выпрямится, это не сильно поможет. Он и в сериале был чуточку ниже Джед, а уж когда она на каблуки встала...


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*причитает* Почему я не ваша ресничка? почему я не ваша щетинка?

Щетинка где? Ты уточняй)
Ух ты, а фотки откуда? До сих пор не видела таких)









 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.10.2023, 23:41   #79698
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Повелитель пуленепробиваемый, но мускулистый это не про него.
Почему на этом месте мне вспомнился уклоняющийся от пуль Нео в Матрице?)))
Разве не про него? Кого раздевали в ТВА специательно чтобы доказать его аппетитность?)

Цитата:
Он и в сериале был чуточку ниже Джед, а уж когда она на каблуки встала...
Да, каблуки очень лишние. Рядом с Томочкой я бы их не то что не надевала, еще бы стала пониже...))

Цитата:
Щетинка где? Ты уточняй)
Ух ты, а фотки откуда? До сих пор не видела таких)
На точеных скулах, а ты где подумала?)))

Фотки старые, я нашла в тумбочке дату - 2016 года фотосессия.
А у тебя какой интересный спойлер... склонна думать после последнего фото, что спойлер называется КокеТомочка))

голосом Тенни: Am I ginger?





 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2023, 14:53   #79699
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Почему на этом месте мне вспомнился уклоняющийся от пуль Нео в Матрице?)))
Не, Нео не к нам. Повелитель не уклоняется, от него пули просто отскакивают.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Разве не про него? Кого раздевали в ТВА специательно чтобы доказать его аппетитность?)
Он жилистый) То, что там еще какие-то мускулы есть видно только без одежды. Наш Повелитель как Брюс Ли - с виду худышка худышкой, а как разденется, хоть стой, хоть падай.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, каблуки очень лишние. Рядом с Томочкой я бы их не то что не надевала, еще бы стала пониже...))
Она молодец, на самом деле. Совершенно не комплексует из-за роста. И осанку держит, и каблуки не стесняется носить.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
На точеных скулах, а ты где подумала?)))
Подумала? Что я подумала? Аааа, палево! Ничего. Совсем. Просто мало ли, вдруг ты не личико имела в виду. Все-таки для некоторых ролей ему приходится удалять волосы везде (привет Высотке), вдруг ты говорила о другой части тела, где волоски проклевываются. Хрудь там, лапки... *смотрит большими-большими невинными глазками

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А у тебя какой интересный спойлер... склонна думать после последнего фото, что спойлер называется КокеТомочка))
Вчера засыпала прямо над ноутом, не обратила внимания что фотки растянулись и получились мутными(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Oh, yeah)
Хотя мне больше напоминает апельсин)

А кому радиоТома?





 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.10.2023, 15:32   #79700
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от Rolanda Посмотреть сообщение
"Коня" я смотрела из-за Камбербэтча, но Том зацепил, так что полезла в титры Но уже точно не помню, но кажется, что имя до этого было на слуху, просто я ничего не видела.

А два Феррари - просто в точку.

Но как знать, какие подводные течения бушуют в океане шоу-бизнеса?

А еще слышала мнение, что даже именитые актеры любят вот такие вот маленькие, но яркие роли.
У меня в какой-то момент в контакте стало часто всплывать имя Тома. Какой он прекрасный и всё такое. И упоминания "Кориолана". Решила, что надо сходить и разобраться, что это за Том такой[emoji3590]‍[emoji91]
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.10.2023, 00:10   #79701
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР ПОЯСНЯЕТ: ПОЧЕМУ АРЕСТ ДЖОНАТАНА МЕЙДЖОРСА НЕ ПОВЛИЯЛ НА СЕРИАЛ, КАСТИНГ КЕ ХЮИ КУАНА И БУДУЩЕЕ ТОМА ХИДДЛСТОНА В КИНОВСЕЛЕННОЙ МАРВЕЛ


Из восьми игровых телесериалов, которые Marvel Studios подготовила для Disney+, только один завершился явным обещанием второго сезона: это «Локи», невероятно интересный сериал о боге озорства в исполнении Тома Хиддлстона, и его метафизических подвигах в стенах TVA - Ведомства по Управлению Временем.

Оказывается, планы [по продолжению сериала] уже были в разработке еще до выхода второй части «Локи». Как объясняет Variety исполнительный продюсер Кевин Райт, он и Хиддлстон начали обсуждать второй сезон шоу во время съемок третьего эпизода первого сезона.

«Во время съемок серии «Ламентис» мы с Томом стали много обсуждать то, как может быть построен этот мир и как нам глубже в него погрузиться», — говорит он. «Большая часть того, что мы хотели сделать, заключалась в [необходимости] не повторяться и не пытаться играть хиты». В то же время они хотели убедиться, что второй сезон не начнется с «обратной перемотки драмы» финала первого сезона.

Столько всего произошло в этом финале. Напомним: Локи и его вариант (а также потенциальная вторая половинка) Сильви, которую играет София ди Мартино, прибывают в конец времен. Там они встречают создателя TVA, Того, Кто Остается (Джонатан Мейджорс). Это вариант суперзлодея Канга, выигравшего масштабную многовселенскую войну. Чтобы предотвратить появление будущих Кангов, Тот, Кто Остается использовал TVA для поддержания единой священной временной шкалы, сокращая при этом триллионы потенциальных жизней. Он дает Сильви и Локи невозможный выбор: заменить его на посту главы TVA или убить его и породить бесконечное количество Кангов.

Локи хочет использовать первый вариант; Сильви жаждет выбрать второй. Она побеждает, убивает Того, Кто Остается, и отправляет Локи обратно в альтернативную версию TVA, где предыдущие соотечественники Мобиус (Оуэн Уилсон) и Охотник Б-15 (Вунми Моссаку) не помнят, что когда-либо встречали его.

[Репортерам] Variety устроили показ первых четырех (из шести) серий «Локи». Если ничего не спойлерить, второй сезон начинается практически с того же места, на котором закончился первый, — прежде чем очертить свой собственный путь повествования. Вернулся полный актерский состав, в том числе Гугу Мбата-Роу в роли бывшего судьи TVA Равонны Ренслейер и Юджин Кордеро в роли чиновника TVA Кейси. Возвращается также Мейджорс: Тот, Кто Остается, в дополнение к другому варианту Канга, изобретателю из 19-го века по имени Виктор Таймли. К ним присоединились новые актеры, в том числе Кейт Дики, Рафаэль Казаль и недавний обладатель Оскара Ке Хюи Куан в роли сисадмина TVA Уробороса, также известного как «OB».

За кулисами произошли некоторые изменения по сравнению с первым сезоном. Первоначальный режиссер сериала Кейт Хэррон и главный сценарист Майкл Уолдрон отступили от дел и сосредоточились на других проектах. Вместо них в качестве ведущих режиссеров выступили Джастин Бенсон и Аарон Мурхед из «Лунного рыцаря», а сценарист первого сезона Эрик Мартин стал главным сценаристом второго сезона.



Углубляясь во второй сезон «Локи», Райт поговорил с Variety о кастинге Куана как раз перед тем, как его игра в захватывающем фильме «Все везде и сразу» навсегда изменило жизнь актера; каким может быть будущее сериала «Локи» и Локи как персонажа после второго сезона [сериала]; и как мартовский арест Мэйджорса повлиял (или не повлиял) на их планы на второй сезон.

Каковы были дискуссии о том, как подойти ко второму сезону?

Я думаю, нам нужно было просто продолжать напоминать себе: TVA — это великий мир, давайте жить в созданной нами драме. Это значит не перематывать драму, <...>, но и оставаться в эмоциональном смятении, с которым Локи и Сильви вступают в этот сезон.

Кроме того, в первом сезоне были некоторые вещи, которые казались рискованными, и мы не знали, как отреагирует аудитория. Как только мы поняли, что они это приняли, мы почувствовали большую свободу идти дальше.

Что, по Вашему мнению, было риском?

В самом раннем наброске сценария, который написал Майкл Уолдрон, первый разговор в Театре Времени между Мобиусом и Локи занимал, наверное, пару страниц. А потом произошло много других больших событий в стиле Marvel, и мы все подумали: «Это не самое интересное. На этот раз разговор в Театре Времени интересен. Вот каким могло бы быть шоу». Если мы действительно погружаемся в философию персонажей и самоанализ, это сильно отличается от фильмов Marvel за последние 10 лет. Поддержит ли нас в этом аудитория?

Том Хиддлстон, как известно, проводил семинары о персонаже Локи в первом сезоне. Делал ли он что-нибудь подобное во втором сезоне?

Нет, потому что мы постарались вернуть как можно больше команды из первого сезона. В основном это была та же команда. Конечно, мы переехали из Атланты в Лондон [для производства], но многие руководители наших отделов перешли [с нами], так что у нас были встроенные институциональные знания. И Том - мой партнер-продюсер в истинном смысле этого слова. До того, как у нас появились сценаристы или режиссеры, мы с Томом месяцами выдумывали эту историю. У нас был 30-страничный документ следующего содержания: «Вот что представляет собой сериал: TVA, Тот, кто остается» — даже Виктор Таймли был в этом первом документе много лет назад. И это просто осуществилось.

Таким образом, даже несмотря на то, что Кейт Хэррон как бы передала бразды правления в конце первого сезона, у нас есть институциональное знание, которое является связующим звеном между сезонами.

Вы упомянули «Того, кто остаётся» и Виктора Таймли. Съемки второго сезона сериала были закончены в 2022 году, но привел ли арест Джонатана Мэйджорса в марте к каким-либо изменениям в сюжете?

Нет. <...> Показанная на экране история — это история, которую мы намеревались создать. Мы пришли с очень конкретной идеей того, чего мы хотим, и нашли способ рассказать об этом в период производства. Это очень похоже на то, что показывают на Disney+.

Понятно, что Мэйджорс играет важную роль в этом сезоне <...> Так была ли какая-либо дискуссия о внесении изменений в шоу, учитывая неопределенность относительно того, что произошло с Мэйджорсом?

Нет. И в основном это произошло из-за того, что на данный момент я знаю столько же, сколько и вы. Мне казалось поспешным что-либо делать, не зная, чем все это закончится.

На каком этапе написания второго сезона вы решили взять на роль OB Ке Хюи Куана?


Мы были в Лондоне, так что у меня была [с собой] хоть какая-то версия наших сценариев. Процесс работает так, что их постоянно переписывают, но там был О.В., и его вступительная сцена была почти такой же, как изначально была написана. Я бы хотел сказать, что это было ранней весной, то есть всего за два месяца до начала съемок. Мы проводили кастинг, а «Все везде и сразу» играли в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, но еще не разошлись по всей стране. Думаю, это должно было произойти уже на следующей неделе. Нам позвонил наш директор по кастингу и сказал: «Эй, я собираюсь составить список для [кастинга на] ОВ — только начальные наброски. Но прежде чем я это сделаю, я правда думаю, что вам, ребята, следует познакомиться с Ке, и я думаю, что это должен быть Ке. Считаю, что вам, ребята, следует поскорее встретиться с ним, потому что, вероятно, к понедельнику у него будет много разных предложений».

Так что в ту пятницу я, Джастин и Аарон, двое наших режиссеров, связались с Ке по Zoom. Мы предложили ему [съемки в] сериале и этого персонажа. Мы поделились с ним вступительной сценой и, наверное, полным сценарием. А потом в тот понедельник мы привлекли "тяжелую артиллерию"; Кевин Файги позвонил ему и сказал: «Ке, я знаю, что ты читал сценарий. Я знаю, что ты разговаривал с ребятами. Мы правда думаем, что тебе следует это сделать. Я хочу, чтобы ты присоединился к семье Марвел». И он уже принял решение на выходных. Это было типа: «Я в деле. Я уже долгое время являюсь большим поклонником этого».



В первом сезоне сериал исследовал несколько временных периодов и мест за пределами TVA, но в первых четырех сериях этого сезона вы придерживаетесь только Чикаго 1880-х годов, Лондона 1970-х годов и 1980-х годов на Среднем Западе. Как вы пришли к решению больше сосредоточиться на TVA и развитии его истории?


<...> Было так много пересечений между нашими персонажами и тем, что они думают о TVA. Сильви хочет его сжечь, потому что, по ее словам, яблоко гнилое. Локи рассматривает это как потенциально единственную форму защиты от всего остального, что может произойти в войне с Кангом. Мебиус и охотница Б-15 - они посвятили этому всю свою жизнь. Они не очень-то готовы от этого отказаться. Ренслейер чувствует, что держит все в порядке, и вы по-настоящему понимаете, почему она считает, что именно она должна вернуть все в нужное русло.

Мы хотим, чтобы все [герои повествования] находились в серой зоне — они не хорошие и не плохие. Они могут сделать плохой или героический выбор, но они пытаются понять, кто они. TVA показалось мне местом, где мы могли максимально развернуть повествование и благодаря этому узнать больше об этих персонажах. Но оставайтесь с нами, потому что мы собираемся посетить еще больше мест [в сериях 5 и 6].

Как вы думаете, TVA может начать появляться в других заголовках MCU?

Был бы рад этому. Послушайте, я вовлечен в «Локи» уже почти пять лет. К тому времени, как этот сериал закончится, с каждым режиссером, приложившим руку к сериалу, у нас были одни и те же разговоры: такое ощущение, что TVA действительно может стать захватывающим связующим инструментом для всего повествования. И мы увидели лишь часть этого. Мы имеем дело конкретно с меньшим отделом: с Мобиусом, Б-15 и [Равонной] Ренслейер, но вы посмотрите на эти перспективы — они бесконечны. Для нас самое интересное то, что здесь еще неисчерпаемый источник повествований, которые можно рассказать. Мы выкроили свой собственный уголок в песочнице и построили что-то классное. Надеемся, что другие люди захотят прийти и поиграть здесь.

Одна из вещей, которые мне больше всего понравились в «Локи», — это то, как он [сериал] рассказывает свою собственную историю. Рассматривали ли вы возможность привнести в него больше элементов MCU?

Да, в обоих сезонах [были] писательские комнаты. [Нам] всегда казалось неправильным выходить слишком далеко за рамки вещей, которые могли бы напрямую способствовать развитию характера Локи в этих двух сезонах. Вот почему мы приглашаем туда [Джейми Александер в роли] Сиф [в первом сезоне], мы обыгрываем варианты пустоты и различные уровни повествования, специфичного для Асгарда. Нам никогда не казалось, что у нас достаточно времени [для того, чтобы коснуться всего], хотя у нас и было двенадцать часов повествования. В конце концов, приоритетом номер один всегда было просто работать с историями нашего ансамбля, а не сокращать их.

Первый и второй сезоны были созданы как две главы той же самой книги. Есть надежда, что будет больше книг, в которых мы сможем изложить эти истории. Определенно считаю, что мы могли это сделать.

Будет ли третий сезон «Локи»? Будущее сериала определено или нет?

Я думаю, что это открытый финал. Конечно, мы не разрабатывали этот сезон, говоря прямо: «Нам нужно начать третий сезон». Мы так сделали в первом сезоне, где было очень конкретное утверждение: «Эй, мы возвращаемся». Но я также думаю, что там, где идет этот сериал, наверняка может быть еще много-много-много историй, рассказанных с Локи в мире «Локи» и в других мирах, связанных с Локи-героем.

Как Вы думаете, вернется ли Локи когда-нибудь в большой мир MCU?

Это надежда. Я не хочу этого — да. Я считаю, солнце, вновь светящее Локи и Тору, всегда было приоритетом истории, которую мы рассказываем. Но чтобы эта встреча действительно принесла удовлетворение, мы должны довести Локи до определенного эмоционального состояния. Думаю, это и было целью этих двух сезонов.

Интервью было отредактировано и сжато
Источник

 


---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

Время выхода серий немного сдвинулось. Но думаю, у нас серии будут доступны в ранее указанные сроки


 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?

Последний раз редактировалось АРктика; 04.10.2023 в 12:01.
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2023, 11:27   #79702
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Арктика, спасибо за новости.
Значит, Тома тоже можно назвать в какой-то степени сценаристом второго сезона)

Насмешило
Цитата:
Понятно, что Мэйджорс играет важную роль в этом сезоне <...> Так была ли какая-либо дискуссия о внесении изменений в шоу, учитывая неопределенность относительно того, что произошло с Мэйджорсом?

Нет. И в основном это произошло из-за того, что на данный момент я знаю столько же, сколько и вы. Мне казалось поспешным что-либо делать, не зная, чем все это закончится.
Я лучше промолчу по поводу такого человеколюбия.
 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 04.10.2023, 12:02   #79703
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
й он прекрасный и всё такое. И упоминания "Кориолана".
И как, разобралась, что за Том такой? А в чем первее разбиралась?))

Цитата:
Значит, Тома тоже можно назвать в какой-то степени сценаристом второго сезона)
Ага. Да и первого, похоже Только у меня рука не поднимется кидать в него шишки, если что-то не понравится))

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:37 ----------

Цитата:
Повелитель не уклоняется, от него пули просто отскакивают.
Таладна, он их голыми руками ловит... а все остальное придумали злобные Мстители ехехе


 


Цитата:
Он жилистый) То, что там еще какие-то мускулы есть видно только без одежды. Наш Повелитель как Брюс Ли - с виду худышка худышкой, а как разденется, хоть стой, хоть падай.
Мммм... с Брюсом Тома еще не сравнивали... Ура, значит он и правда круче Чака Норриса))) *поспешно запивает витаминкой, чтобы дальше ничего не ляпнуть*

Цитата:
Ничего. Совсем. Просто мало ли, вдруг ты не личико имела в виду. Все-таки для некоторых ролей ему приходится удалять волосы везде (привет Высотке), вдруг ты говорила о другой части тела, где волоски проклевываются. Хрудь там, лапки...
*поперхнулась витаминкой*
*идет переодеваться*


Предлагаешь побыть... колечками? Хто такой на колечки покушался?! В Локи-4 (я даже поражалась, когда глазастые люди заметили) и в Высотке колечки на месте...

Цитата:
А кому радиоТома?
Почему я не ваши наушники... *усвунивается и недоползает до того, чтобы слепить ответный свуноспойлер*

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

Файги на фан-мероприятии рассказывает о втором сезоне. Видео

Со съемок новое. Видео.
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2023, 12:28   #79704
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ага. Да и первого, похоже Только у меня рука не поднимется кидать в него шишки, если что-то не понравится))
Какие еще шишки) Все хорошее и каноничное в сериале идет от Тома, а все остальное - от злобных сценорастов, и попробуйте только меня переубедить!

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Таладна, он их голыми руками ловит... а все остальное придумали злобные Мстители ехехе

Ты все перепутала) Голыми руками он ловит стрелы, а пули у него от корпуса отскакивают, это хорошо видно в открывающей сцене Мстителей.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мммм... с Брюсом Тома еще не сравнивали... Ура, значит он и правда круче Чака Норриса))) *поспешно запивает витаминкой, чтобы дальше ничего не ляпнуть*
Кто круче - Том или Брюс?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Предлагаешь побыть... колечками? Хто такой на колечки покушался?! В Локи-4 (я даже поражалась, когда глазастые люди заметили) и в Высотке колечки на месте...
А в Локи-4 где колечки? Сколько ни силюсь, не могу припомнить там Локичку в неглиже.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Почему я не ваши наушники... *усвунивается и недоползает до того, чтобы слепить ответный свуноспойлер*
[COLOR="#663300"]

 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Файги на фан-мероприятии рассказывает о втором сезоне. Видео

Со съемок новое. Видео.
Видюхи вечером посмотрю, как детей уложу.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2023, 12:38   #79705
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Какие еще шишки) Все хорошее и каноничное в сериале идет от Тома, а все остальное - от злобных сценорастов, и попробуйте только меня переубедить!
Ну, как говорится, пожуем увидим... Я уже поймала кучку хороших отзывов и один противный и ехидный. Станиславский не верит))

Цитата:
а пули у него от корпуса отскакивают, это хорошо видно в открывающей сцене Мстителей.
Хде? КаХда? *делает себе пометочку пересмотреть Локи-2*

Цитата:
Кто круче - Том или Брюс?
В школе я бы сказала, что Брюс... но я уже давно выросла с того времени
*отдает лавры Томочке*
*и мьельнир тоже отдает*





 


Цитата:
А в Локи-4 где колечки? Сколько ни силюсь, не могу припомнить там Локичку в неглиже.
Туть...


 


*сама краснеет от собственной наглости*

Цитата:
[COLOR="#663300"]
Вот же ж гад... в смысле трикстер)))
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2023, 12:52   #79706
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Ну, как говорится, пожуем увидим... Я уже поймала кучку хороших отзывов и один противный и ехидный. Станиславский не верит))
Соотношение радует) Держусь на последних каплях терпения.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Хде? КаХда? *делает себе пометочку пересмотреть Локи-2*
В первой же сцене, где Локи прибывает на базу ЩИТа.


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
В школе я бы сказала, что Брюс... но я уже давно выросла с того времени
В смысле кто из них круче Чака Норриса)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
*отдает лавры Томочке*
*и мьельнир тоже отдает*


У Томочки Мьелльнир и так есть)

 


Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Туть...



*сама краснеет от собственной наглости*
Фигасе народ глазастый! Я как-то до сих пор не обращала внимания.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот же ж гад... в смысле трикстер)))
За то и любим)
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 04.10.2023, 13:05   #79707
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Соотношение радует) Держусь на последних каплях терпения.
Я конечно, думаю, что я только один прочитала. И волнуюсь как за родного

Цитата:
В первой же сцене, где Локи прибывает на базу ЩИТа.
А...ээээ... я там только помню, как Локи эпичненько выходит из тумана как ежик
а потом помню про муравья и сапог ехехе

Цитата:
В смысле кто из них круче Чака Норриса)
Локичка))) Хотя ладно, Томочка, если разобраться, тоже.

Цитата:
У Томочки Мьелльнир и так есть)
Два! Асы на фоне безумно политкорректны))

Цитата:
Фигасе народ глазастый! Я как-то до сих пор не обращала внимания.
Теперь не одна я страдаю от сего знания...
СВУНОСПОЙЛЕР











 
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2023, 19:17   #79708
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,443
Лайки: 2,196
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Я конечно, думаю, что я только один прочитала. И волнуюсь как за родного
Скоро сами все увидим и заценим.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А...ээээ... я там только помню, как Локи эпичненько выходит из тумана как ежик
а потом помню про муравья и сапог ехехе
Ага, а потом охранники начинают в него стрелять и пульки красиво рикошетят в разные стороны)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Локичка))) Хотя ладно, Томочка, если разобраться, тоже.
Смотрю, ты не поклонница Брюса) Похвальная верность. Я бы ответила оба)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Два! Асы на фоне безумно политкорректны))
Тем более. От них просто самое интересное занавешено плащом, а то была бы не массовка, а маковая клумба разных оттенков красного цвета))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Теперь не одна я страдаю от сего знания...
Я не стардаю, я наслаждааааюсь))

На последней гифке зависла надолго. С Томочкиным ростом как раз играть в эту игру) А на что рассчитывает София я вообще не могу понять.

Продолжаем свуниться













 
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2023, 19:35   #79709
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И как, разобралась, что за Том такой? А в чем первее разбиралась?))
Разобралась. Сначала "Кориолан". Это было мощно. Такое впечатление, будто несколько раз посмотрела. И меня впечатлили игра и сюжет. На экран иногда было больно смотреть. Как радиация по глазам.
Потом на одном форуме доказывала, что в сцене с "ночнушкой" я на мимику смотрела. Видимо, все на том форуме смотрели на просвет внизу ?
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.10.2023, 23:04   #79710
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
Скоро сами все увидим и заценим.
Завтра... а может послезавтра.
Сегодня еще кстати, должны были быть переговоры студий с актерами. Ждем...
Я надеюсь очень, что прогресс бустнет и наши новости по Тому.

Цитата:
Ага, а потом охранники начинают в него стрелять и пульки красиво рикошетят в разные стороны)
Просто потому что он бог. Очень приятно, здравствуйте, бог.

и наша любимая рубрика "Одетая одетость" или "Naked is better" *закатывает глаза мечтательно а-ля Томочка* ну или "Главное, чтобы голова в тепле..."







 


Цитата:
Смотрю, ты не поклонница Брюса) Похвальная верность. Я бы ответила оба)
Это ты говоришь человеку, который давным-давно засматривал Большого босса, потому что Брюс там топлесс... кхем И сцену в Колизее с Чаком и котеночком))) Я даже не пересматривая во взрослом возрасте помню что там котеночек)))

Цитата:
Тем более. От них просто самое интересное занавешено плащом, а то была бы не массовка, а маковая клумба разных оттенков красного цвета))
Ты так считаешь? Да чего они в своем Асгарде не видели...

Цитата:
С Томочкиным ростом как раз играть в эту игру) А на что рассчитывает София я вообще не могу понять.
а я залипаю на шортики а какая игра? кто лучше пнет самолетик без рук?) И тут мимо бежит ребеночек ростом каких-то 188 см...

Цитата:
Продолжаем свуниться
Лучший из диснеевских принцев. Вот посмотрела я на эту улыбку и почувствовала, что негатив от того едкого отзыва просто смыло)

Цитата:
Видимо, все на том форуме смотрели на просвет внизу ?
Я помню свое удивление, когда нашла гифки фокусирующие внимание на просвет. Раз удивлялась, значит я первый раз туда не смотрела))))

Цитата:
Сначала "Кориолан".
А как дальше развивалась история болезни?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования