Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2020, 12:17   #1351
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Tick Посмотреть сообщение
Ну вы прям панику подняли
Возможно, что Intimacy Coordinator нужен для сцен, где актеры оголяются не для секса, а по другим причинам. Например, сцена утопления Нуменора. Полуголые тела плавают в воде... Или сцена пытки... Или актер раздевается, чтобы его раны осмотрела прекрасная эльфийская воительница.. .

Intimacy Coordinator нужен, чтобы создать рабочую атмосферу на площадке, чтобы актерам было комфортно, и он же проследит, чтобы на камеру не попало ничего "лишнего", на что актер не соглашался в контракте - гениталии, женские соски и проч.
Это нужно и самой студии, чтобы потом не было судебных исков от актеров.

Но! Разумеется, это не исключает возможности, что в сериале будет какой-никакой секс. Даже поцелуи могут выглядеть развратными, хотя актеры и не будут обнаженными. Поэтому петиция важна.

Просто не надо заранее считать, что всё пропало и Амазон пустил сериал по ... пути Игры Престолов.
А кстати может быть. Лично я встречала такое понятие как "секс-координатор" - это именно для постановки эротических и постельных сцен. А "интим-координатор" - может быть что-то иное. Тут надо еще разобраться в понятиях.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 14:26   #1352
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Вот тут тоже, бьют тревогу уже:-) И есть от чего, на мой взгляд. https://www.youtube.com/watch?v=tQKIHbYwUlA
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2020, 14:43   #1353
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Cекс в Средиземье подвинул меня запилить это видео

https://www.youtube.com/watch?v=7bKWRWugSrA
АААА, там в комментах к твоему видео СЛИЛИ СЦЕНАРИЙ!!!

События показаны через гг сериала — фемку Тиру. Она помогает чернокожим БЕЖЕНЦАМ из Харада найти убежище в Эрегионе у его королевы — Галадриэли (Келеборн спермобак=его место под каблуком). Сама Тира глава стажи Галадриэли (все женщины, само собой), возможно ещё и разведчица на востоке, посланная королевой. Беженцы докладывают о ухудшающихся делах на юге и востоке, просят помощи королевы. Галадриэль хочет помочь, но вмешивается Келебримбор (ещё один спермобак, но смеющий перечить сильной и независимой (он за это поплатится, разумеется)). Ничего не предпринято, появляется Саурон, мудрая ЖЕНЩИНА Галадриэль сразу видит в нём плохое, но МУЖЧИНА Келебримбор слишком тупой и видит в Сауроне друга (спермобак ведь). Саурону не удаётся обмануть сильную и независимую, поэтому он побуждает Келебримбора на мятеж. Тот с другими спермобаками восстаёт, но Галадриэль гордо уходит сама (потом он побежит к ней раскаиваться и окажется на её сильном и независимом фоне ничтожеством (понятное дело, как и все белые гет. мужчины, что отвергли её справедливую фем-власть)). Тире Галадриэль поручает приглядеть за её народом, ну, чтобы спермобаки всех не погубили понятное дело. Тира разумеется противостоит Саурону и Келебримбору, но ничего не получается из-за хитрости Саурона. Созданы Кольца, Саурон всех обманул, спермобак-Келебримбор идёт валяться в ногах и молить Галадриэль о прощении. Начинается война, Саурон всех завоёвывает, Келебримбор трусливо сидит и паникует, пока Тира обороняет Эрегион. Но силы не равны, она отступает с помощью Эльронда, а Келебримбора с лёгкостью отпинали и взяли в плен ОРКИ (не Саурон). Амроту не удаётся помочь Эрегиону с войсками матери (а вот если бы Галадриэль их вела, то победили бы!). Келебримбор не рассказывает о Трёх Кольцах Саурону, так как он исправляется и признаёт фэм-авторитет Галадриэли. Саурон идёт и атакует Линдон, но тут приходят нуменорцы+войска во главе с Галадриэлью и Тирой (Эльронд спермобак= на фоне). Галадриэль почти побеждает Саурона в поединке, но из-за силы Кольца она проигрывает и Тира с боевыми фемками спасает её ценой жизни, а Саурон остступает из-за нуменорцев. Фемки победили, негры-беженцы спаслись, НО внезапоно оказывается, что нуменорцы относятся к ним ПО РАСИСТСКИ. Завязка к падению Нуменора, королевству белых гет. мужчин угнетателей-сексистов (кроме Верных, они толерантны к другим расам, ориентациям и за фемок - в общем ХОРОШИЕ). Как минимум один из основные героев должен быть геем (делаю ставку на Гиль-галада и его роман с Элендилем, чтобы геи победили Саурона и это будет УЛЬТРОТОЛЕРАНТНО).

Оскары, Эмми, Глобусы и тд. Великий сериал. Остросоциальная повестка. Идеально. Зал аплодирует, зрители в восторге, оценки 146%. Шедевр.
 
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2020, 15:01   #1354
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
В чем проблема, понять не могу? Турин же однажды раздел одного из эльфов в лесу. В Хранителях хоббиты баню принимали уж явно не в одежде. У ПиДжея голые гномы в фонтане плескались, хоть и нарисованные, – ну может в сериале решили что-то подобное показать, только без CG. Вариантов масса. Так что пока это шум из ничего.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2020, 15:28   #1355
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
А теперь представьте, какой хай и вой поднимется во всех СМИ, когда в ВК не окажется ни лгбт, ни блм, ни фемок с трансфемками. Да прогрессивное сообщество сожрёт Безоса со всем содержимым, завалив исками и писками. Он ещё позавидует Роулинг. Готов он к такому разорению?
Вот и ответ.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.10.2020, 18:31   #1356
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вариантов масса.
Ну конечно масса, в том числе и такой, что народы Средиземья, по замыслу авторов сериала, практиковали массовые оргии (эльфы-то точно). Надо же как-то планку повышать? Такого даже в Игре престолов не было. Наличие интим-координатора это фигня в принципе (они сейчас везде), а вот набор статистов "не стесняющихся наготы" это уже совсем другой коленкор.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.10.2020, 19:07   #1357
Вероника73
мимокрокодил
 
Аватар для Вероника73
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 386
Лайки: 209
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
АААА, там в комментах к твоему видео СЛИЛИ СЦЕНАРИЙ!!!
1. Этот "сценарий" вполне может быть фейк, он же липа, он же утка.
2. Даже если не фейк, а всё ещё страшнее, есть же простейший выход - НЕ СМОТРЕТЬ этот продукт! АСТ тома ИС штампует, книги Джона Гарта и прочих Карпентеров, читайте Профессора и про него!
И на Фикбуке что-то интересное проскакивает. Не сериалом единым.
Вероника73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 21:22   #1358
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
По поводу сериала уже на данном этапе можно сказать, что запроса "сверху" на него нет, поэтому будет бредятина, в которой от персонажей Толкина останутся только имена.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 21:37   #1359
Вероника73
мимокрокодил
 
Аватар для Вероника73
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 386
Лайки: 209
Цитата:
Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
По поводу сериала уже на данном этапе можно сказать, что запроса "сверху" на него нет, поэтому будет бредятина, в которой от персонажей Толкина останутся только имена.
А что, на ПиДжеевские "Властелин Колец" и "Хоббит" были "запросы сверху"? От кого? Кто "верх"?
Вероника73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 21:46   #1360
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Тоже не понял про "запрос сверху", но заинтригован)))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 23:04   #1361
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Есть такие произведния, которые зарагивают темы, о которых в публичном пространстве говорить не принято. К примеру, геральдика. Ничего особенного, - чуднЫе картинки, неведомо что означающие, пережиток былых времён. Однако, настало время приоткрыть завесу тайны и экранизации удостоились "геральдические твари" Дж. Роулинг. То же самое с ВК+Хоббит, посвящённые реставрации монархии в странах Восточной Европы. Сейчас же в ходу тема толерантности и вот этого всего, но её двигают другие люди, которые просто используют классическое произведение для продвижения модных идей. Не нужно ждать от них чего-то эпического. Не тот масштаб.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо

Последний раз редактировалось Tasha; 24.10.2020 в 23:08.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 23:17   #1362
Вероника73
мимокрокодил
 
Аватар для Вероника73
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 386
Лайки: 209
Цитата:
посвящённые реставрации монархии в странах Восточной Европы.
Так, что у нас в Восточной Европе? Польша, Чехия, Словакия, Хорватия, Словения, Сербия, Черногория, Македония, Болгария, Румыния... вроде все республики. Где именно восстановили монархию? Я что-то пропустила?
Вероника73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 00:27   #1363
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Вероника73 Посмотреть сообщение
Так, что у нас в Восточной Европе? Польша, Чехия, Словакия, Хорватия, Словения, Сербия, Черногория, Македония, Болгария, Румыния... вроде все республики. Где именно восстановили монархию? Я что-то пропустила?
В том и дело, что пока не восстановили. Я подробно пишу об этом в теме про Географию Средиземья, с именами и странами, не хочу здесь повторяться.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 05:33   #1364
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Сообщение от Вероника73 Посмотреть сообщение
Где именно восстановили монархию?
У нас:-)))
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 14:29   #1365
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
У нас:-)))
То, что у нас, называется другим словом.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 15:47   #1366
Старый Тук
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Старый Тук
 
Регистрация: 22.12.2014
Адрес: Тукборо
Сообщений: 4,373
Лайки: 540
Таша, возможно, зрит в корень. За вавилоном и хаосом зачастую следуют тирания и самодержавие.
__________________
Ну, за Профессора!
Старый Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 19:13   #1367
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Старый Тук Посмотреть сообщение
Таша, возможно, зрит в корень. За вавилоном и хаосом зачастую следуют тирания и самодержавие.
Таша - историк по образованию, нас учили понимать исторические процессы.
И да, хотелось бы своими глазами увидеть "возвращение короля".
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 13:43   #1368
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Однако, это оффтопик.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 19:58   #1369
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Цитата:
Сообщение от Вероника73 Посмотреть сообщение
1. Этот "сценарий" вполне может быть фейк, он же липа, он же утка.
Разумеется это даже не фейк, а просто шутка. Не думал, что нужно явно оговаривать.
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 13:17   #1370
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ну конечно масса, в том числе и такой, что народы Средиземья, по замыслу авторов сериала, практиковали массовые оргии (эльфы-то точно). Надо же как-то планку повышать? Такого даже в Игре престолов не было. Наличие интим-координатора это фигня в принципе (они сейчас везде), а вот набор статистов "не стесняющихся наготы" это уже совсем другой коленкор.
А в "Спартаке" было:

"Для сцен оргии продюсеры наняли новозеландскую компанию, которая профессионально занимается сексуальными сборищами, и проинструктировали их делать на камеру все, что они хотят. Затем они будут редактировать то, что было слишком для Starz." (с)

Так что еще хорошо, что Амазон только ищет таких статистов. Видимо, привлекать к производству сериала подобные компании, которые в этом деле асы - не планируют.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 17:42   #1371
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
А если предположить, что это всё не имеет отношения к сексу? Скажем, создатели решили показать полудикие племена и народы, для которых минимум одежды или её отсутствие - норма? Как это соотносится с первоисточником - другой вопрос, но, в принципе, для этого могут найти обоснование. Кроме того, какие-нибудь харадримы, в трактовке создателей, могут воевать голыми или почти голыми..
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2020, 19:11   #1372
Вероника73
мимокрокодил
 
Аватар для Вероника73
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 386
Лайки: 209
Вообще не понимаю, чего форумчане так нервничают за этот сериал. Что будет, то и будет, очевидно, никакие петиции ни на что не повлияют. Будет отстой - можно не смотреть.
Вероника73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 00:58   #1373
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Вероника73 Посмотреть сообщение
Вообще не понимаю, чего форумчане так нервничают за этот сериал. Что будет, то и будет, очевидно, никакие петиции ни на что не повлияют. Будет отстой - можно не смотреть.
Представьте себе любимое блюдо. Это любимое блюдо вы ели от силы два-три раза в жизни. И вот вам говорят, слушайте, тут пол миллиарда вложили чтобы приготовить снова это блюдо! И Вы сможете его попробовать! Но... только в блюде будут голые эльфы
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2020, 01:27   #1374
Вероника73
мимокрокодил
 
Аватар для Вероника73
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Харьков
Сообщений: 386
Лайки: 209
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Представьте себе любимое блюдо. Это любимое блюдо вы ели от силы два-три раза в жизни. И вот вам говорят, слушайте, тут пол миллиарда вложили чтобы приготовить снова это блюдо! И Вы сможете его попробовать! Но... только в блюде будут голые эльфы
Увы, у меня очень простые вкусы, все свои любимые блюда я могу есть если не каждый день, то каждый месяц несколько раз. А голые эльфы с мидиями... (мидии я люблю!) ... такого я ещё не пробовала!

Да, я люблю в первую очередь книги и где-то в пятидесятую - фильмы. Даже творения ПиДжея смотрела не полностью, "Хоббита" вообще урывками видела. И не факт, что в ближайшем будущем соберусь посмотреть. А сериал Амазона - ну, что-то будет. Скорее всего - ничего особенного.
Вот новые тома ИС (6-9, 12) - это да, это я жду.
Вероника73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 01:37   #1375
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Если учесть, что это по сути фанфик, то абсолютно непредсказуемо, что там может быть.
Но попытки угадать тоже довольно увлекательный процесс))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.10.2020, 11:51   #1376
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,103
Лайки: 22,875
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
только в блюде будут голые эльфы
Ну чё - согласна посмотреть красивую битву эльфов и... эльфов топлесс Но не более того!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 18:09   #1377
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Вероника73 Посмотреть сообщение
"Хоббита" вообще урывками видела.
Но сцену с бочкой Бомбура-то хоть видели? Когда я первый раз увидел её в кинозале - мой мозг просто в конфетти. Не представляю, как фильму, содержащему подобную сцену, можно не дать Оскар за лучший фильм. Амазон никогда в жизни не сможет подобное повторить.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.10.2020, 12:19   #1378
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,764
Лайки: 756
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Представьте себе любимое блюдо. Это любимое блюдо вы ели от силы два-три раза в жизни. И вот вам говорят, слушайте, тут пол миллиарда вложили чтобы приготовить снова это блюдо! И Вы сможете его попробовать! Но... только в блюде будут голые эльфы
Следует ли эту аналогию понимать так, что исходное любимое блюдо содержало в себе одетых эльфов?

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Но сцену с бочкой Бомбура-то хоть видели? Когда я первый раз увидел её в кинозале - мой мозг просто в конфетти. Не представляю, как фильму, содержащему подобную сцену, можно не дать Оскар за лучший фильм. Амазон никогда в жизни не сможет подобное повторить.
Почему же не сможет - еще как сможет. Технологии же развиваются, вот как разовьются достаточно - так и смогут. Прогресс же ж.))))

Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Если учесть, что это по сути фанфик, то абсолютно непредсказуемо, что там может быть.
Но попытки угадать тоже довольно увлекательный процесс))
По опыту могу сказать, что очень мало чего зрители предугыдывают, и то в основном второстепенного.

Последний раз редактировалось Стихия; 31.10.2020 в 12:26.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 12:53   #1379
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,871
Лайки: 329
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Почему же не сможет - еще как сможет. Технологии же развиваются, вот как разовьются достаточно - так и смогут.
Причем тут технологии, если художественная извилина и чувство зрелищности так хорошо прокачены лишь у единиц режиссеров большого кино и ни у одного сериальщика.

Цитата:
Прогресс же ж.))))
Кинематограф последние десять лет только деградировал, а сериалы никогда и не прогрессировали.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 22:04   #1380
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Цитата:
Сообщение от Bilbo Baggins Посмотреть сообщение
Представьте себе любимое блюдо.
Мечтаешь лембаса вкусить
Из рук кинематографистов?
Они сумеют предложить
Тебе лишь ... завтрак бургомистра.
__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования