Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2020, 22:13   #180541
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Извините за неоффтопный йоффтоп:


---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:51 ----------

Получасовой анализ того, как изменился процесс адаптации костюмных драм за последние десятилетия: постановки "Север и Юг" 1975-го и 2004-го годов:

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=wc-6AYqSS2w[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 01.07.2020, 00:00   #180542
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ну ты выше написала, мол, сам мэтр ее похвалил, для меня твои слова тоже прозвучали как "она круче Кинга")
Штааа?! Свистеж и провокация!) Похвалил - факт, круче - дащаззз, вот так гуляла с собачками и вдруг явилась миру самородком, переплюнувшим мэтра, ога))) Нет, при ее раскладе попадания в литературу старт у нее офигенный: первый роман выстрелил и удостоился похвалы вдохновителя, дальнейшие два ждать себя не заставили и тоже вполне успешны, к тому же все три сразу раскуплены для сериалов. О большем успехе и мечтать не приходится. Я лишь это имела в виду.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.07.2020, 00:20   #180543
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Сойдемся на том, что тетка она, наверное, неплохая... мне не нравиццо ее прическа , но Севилья лучше))


тоже оффтоп...

...впрочем, как посмотреть, раз он от автора Севильского причастия. Дон Артуро написал у себя в блоге - в тему нынешних изменений в политике общества, влияющих на искусство"...Я жду ответа:

Цитата:
Я только что получил письмо, которым я не против поделиться с вами. Я получил его заказным письмом, на нем есть официальный бланк, и оно выглядит следующим образом:

Министерство по вопросам равенства
Государственный секретариат по вопросам равенства и борьбы с гендерным насилием
институт по делам женщин по вопросам равных возможностей


Уважаемый Г-Н Перес-Реверте:
Институт по делам женщин и равным возможностям, являющийся автономным органом при Министерстве по вопросам равноправия, в соответствии с возложенными на него функциями управляет наблюдательным Центром по изучению образа женщин, с тем чтобы, в частности, обеспечить надлежащее отношение к имиджу женщин в литературе и журналистике в соответствии с действующими нормами.

Я связываюсь с вами, поскольку мне стало известно из жалобы, поступившей в наш наблюдательный орган, о высказываниях и поведении, носящих сексистский, мачо-и расистский характер, высказанных персонажами некоторых из ваших романов (названия и скриншоты прилагаются).

Эти тексты, особенно с учетом широкой аудитории, которой они могут быть адресованы, от молодых школьников, таких, как их Капитан Алатристе (чтение, рекомендованное преподавателями в ряде школ), до других классов читательниц и читателей, способствуют укреплению гендерных стереотипов, особенно в тех случаях, когда рассказываются сцены сексуального содержания, в некоторых из которых, прямо описанные, мужчины играют определенную архаичную доминирующую роль.

По этой причине я хотел бы приветствовать социальную ответственность, которую вы должны иметь, как писатель; передать вам эти замечания и попросить вас учесть это в своих будущих работах в целом, но особенно в тех, которые адресованы молодым читателям и читателям. Это может способствовать продвижению к гораздо более эгалитарному обществу для женщин и мужчин, вдали от стереотипных и дискриминационных гендерных ролей.

Я ценю ваше внимание и жду ответа. Привет
.

Так вот. Это письмо я хотел показать вам сегодня. Я не знаю, в какой момент вашего чтения вы поймете, что я его придумал; то есть это более фальшиво, чем улыбка папы Франциска. Но я держу пари на первое издание "Скипетр Оттокара", что большинство из вас верили ей по крайней мере до третьего абзаца, а некоторые, как, возможно, и в моем случае, до конца. Я боюсь, что серьезная вещь заключается не в том, что письмо является или не является реальным, а в том, что, как бы то ни было, оно вполне может быть. На самом деле она скопирована с почти идентичной, переданной Институтом женщин в мадридскую компанию, которая производит пластины для детских спален с надписью "Здесь спит пират", "Здесь спит маленькая принцесса" и прочие ужасы, подобные этому. Это то, что вызывает озноб; или, по крайней мере, я, который живет рассказывать истории и выражать вещи, дает мне их. И прежде всего, пусть цензорский глаз тех, кто следит за нашим обществом, будет там, всегда внимательным к тому, чтобы мы не наступали на границы, которые устанавливает новая мораль –ваша, с этим зловещим правильным обращением. Заканчивая предупреждения с conminatory я остаюсь в ожидании ответа это не выдумано, потому что это было указано в Королевском письме, которое я пародировал в моем.

Некоторые из вас будут удивляться, если Вы читаете меня недолго, почему я пишу об этом. Какая мне надобность умножать врагов, которых может накопить любая более-менее долгая жизнь. Ответ заключается в том, что я делаю это в целях самообороны: я живу рассказами, и мне нравится делать это в местах, где единственным ограничением свободы является Уголовный кодекс, созданный мудрыми юристами, а не оппортунистическими идиотами, решившими контролировать от спальни ребенка до мысли взрослого. Мне надоели спасители и апостолы, которые хотят следить за мной. Я хочу услышать, как Пабло Иглесиас свободно говорит, что он хочет ликвидировать монархию, Сантьяго Абаскаль утверждает, что тот, кто абортирует, попадет в ад, и даже тот, кто скажет, если сочтет нужным, что ему нравятся женщины с большими титьками или мужчины с хорошим инструментом. Я хочу читать и слышать все виды вещей, независимо от того, согласны вы или нет, чтобы затем, с образованием, которое я получил, книгами, которые я прочитал, и жизнью, которую я прожил, разработать свои собственные ссылки. Я хочу иметь возможность писать все, что у меня выходит из головы.

Девочки, у меня нет слов, просто восхищение писателем и человеком.

 



Наш СиЮ самый лучший!
Арабелла, ты где пропадала, давненько глаз не кажешь


Доброй ночи, тред)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 01.07.2020, 00:43   #180544
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Дон Артуро написал у себя в блоге - в тему нынешних изменений в политике общества, влияющих на искусство...

Девочки, у меня нет слов, просто восхищение писателем и человеком.
Святой человек!!
Цитата:
Наш СиЮ самый лучший!
Об чём речь!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.07.2020, 01:28   #180545
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Да уж, стоячие овации Реверте, не иначе! Прямо как-то Оруэллом повеяло, пока читала(((
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.07.2020, 09:38   #180546
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да уж, стоячие овации Реверте, не иначе! Прямо как-то Оруэллом повеяло, пока читала(((
Идейно настроенные субъекты, правда, слегка не согласны (прочитала бурю в стакане воды твитере) и присоединилась с овацими Маэстро

Доброе утро, девы!
Просто так.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.07.2020, 13:30   #180547
Авалина
Гость
 
Сообщений: n/a
Не видать вам, девоньки, Севилью Зря дон Артуро так смело пошел против толерантных. Посмотрела на IMdB - он со-сценарист Севильи. И тут 2 выхода - или автора прогнут под модное течение и будет падре любить не Макарену, а ее мужа, или кино так и будут мурыжить еще долго.
И оффтопный оффтоп - чего такие переживания за Лестер? Ричард же уже тыщу лет живет в Америке
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2020, 14:50   #180548
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Девы, чуть не забыла: сегодня ж Июль!!
С чем нас всех и поздравляю!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.07.2020, 15:26   #180549
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,759
Лайки: 1,322
Вот вам еще один июль)

 
Перес-Реверте, конечно. молодец. Вот не могу сказать, что по книгам всегда согласна с позицией автора, но ведь
"Толерантность — терпимость к иного рода взглядам, нравам, привычкам." Википедия
и это правило для каждой из сторон .
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.07.2020, 15:29   #180550
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Точно, июль! Пора идти за "Другими людьми" по скидке))) Это я про перевод в бумаге от КСД, если что)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 01.07.2020, 18:14   #180551
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Добрый-предобрый день! с тонким намеком на толстые обстоятельства







---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:55 ----------

А тем временем в доме Гизборна...



Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.07.2020, 18:24   #180552
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Ой, не буди лиха - вдруг вернёццо...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 01.07.2020, 18:49   #180553
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый вечер, девочки. Эка вы лихо наливаете.. святого уговорите))
так и хочется напеть-" сотни лет всё в жизни возвращается на круги своя.."
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 01.07.2020, 20:06   #180554
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Эх, было бы что выпить, а повод сам найдется)) За повод! *делает большой глоток прохладной сангрии* А вы подливайте, подливайте, падре, не скупитесь потом отмолим все грехи наши мелкие, зато будет в чем исповедаться лишний раз))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.07.2020, 01:47   #180555
Gossamer
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gossamer
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,306
Лайки: 3,601
Цитата:
Сообщение от Авалина Посмотреть сообщение
И оффтопный оффтоп - чего такие переживания за Лестер? Ричард же уже тыщу лет живет в Америке
а что там с Лестером?.. (я как всегда всё пропустила?)
__________________
chocolate ice-cream. treat others as you would want to be treated. and lots of chocolate ice-cream.
Gossamer вне форума   Ответить с цитированием
Gossamer получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 02.07.2020, 06:16   #180556
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
Сообщение от Gossamer Посмотреть сообщение
а что там с Лестером?.. (я как всегда всё пропустила?)
Его целиком и полностью закрыли на карантин из-за коронавируса. Ричард, наверное, переживает, ведь вся его семья там.

---------- Сообщение добавлено в 05:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:14 ----------

Доброе утро! Здоровья всем в полный рост!


Последний раз редактировалось Britu; 02.07.2020 в 07:32.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.07.2020, 10:05   #180557
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Доброе утро, коллеги!
Оффтоп, но не совсем
На днях исполнилось 104 года Оливии де Хевиленд
Она играла леди Мериан во второй экранизации "Робин Гуда" (1938) и первой звуковой/цветной экранизации. Очень милая получилась:


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.07.2020, 11:46   #180558
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Она вообще очень милая, всегда наслаждалась ее присутствием в кадре))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 02.07.2020, 15:39   #180559
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Вот здесь - постоянно обновляющаяся информация о спектаклях, которые будут перенесены на послекарантинное время: https://www.whatsonstage.com/london-...aign=3July2020
Крайнее обновление - сегодня. Надеюсь, не последнее...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 02.07.2020, 18:34   #180560
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Трандуилим, как король завещал!

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

Приятный полуоффтоп: Энди Серкис начитал "Хоббита"! Выход в сентябре.

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 02.07.2020, 23:04   #180561
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
От Мэт)))



Ричард написал очень эмоциональное обращение (в нескольких постах) к британскому министру цифровизации, культуры, СМИ и спорта:https://twitter.com/RCArmitage/statu...43064367030282

@OliverDowden Unless there is a significant shift towards a financial safety net, there will be no venues to return to. That also means the bars, restaurants, shops, transport, tourism; the ecosystems around theatre at the centre of community will not bounce back. I’m not speaking for myself, but for the 400k + jobs associated with the community. Showing pictures of empty theatres and building doesn’t help, its about the people whose livelihoods are disappearing, without significant action you are permitting this to happen. There will be an awakening after this has passed, but when YOU wake up to find that these venues have gone for good, you will regret that you didn’t act sooner. Other countries have stepped in with significant measures to support the arts, why can’t we?
One of my first experiences of theatre was seeing The Gingerbread Man @Leicester_HT it was a children’s production that we were taken to with my primary school. I remember it like it was yesterday. Theatre taught me empathy, it brought me to a room of collective laughter... It inspired me to imagine a life beyond the limits of my own. It transported me. For our mental and emotional health, for our need to gather and commune with each other, to educate, to entertain, to challenge and to inspire @OliverDowden, please don’t let this happen.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 02.07.2020 в 23:08.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.07.2020, 01:10   #180562
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Оливер Дауден, если не произойдет существенного сдвига в сторону финансовой поддержки, возвращаться уже будет некуда. Это также означает, что бары, рестораны, магазины, транспорт, туризм - все экосистемы вокруг театра в центре сообщества не придут в норму. Я говорю не за себя, а за более чем 400 000 рабочих мест, связанных с сообществом. Показывать фотографии пустых театров и зданий - это не помощь, речь идет о людях, чьи средства к существованию иссякают, и, не совершая значительных действий, вы позволите этому случиться. Когда все пройдет, последует пробуждение, но когда ВЫ очнетесь и обнаружите, что эти заведения исчезли навсегда, вы пожалеете, что не действовали раньше. Другие страны приняли серьезные меры для поддержки искусства, почему мы не можем?
Одним из моих первых впечатлений от театра было посещение спектакля «Пряничный человечек» в Leicester Haymarket Theatre, это была детская постановка, на которую нас привезли в начальной школе. Я помню это, словно все было вчера. Театр научил меня сочувствию, он стал для меня местом коллективного смеха... Он вдохновил меня представить жизнь за пределами моей собственной. Он привел меня в восторг. Во имя нашего ментального и эмоционального здоровья, во имя нашей потребности собираться и общаться друг с другом, обучать, развлекать, бросать вызов и вдохновлять, Оливер Дауден, пожалуйста, не позвольте этому случиться.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.07.2020, 09:30   #180563
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Доброе пятничное всем, дамы!
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Другие страны приняли серьезные меры для поддержки искусства, почему мы не можем?
Спорили мы как-то в твитерной личке... Возможно, со мной и сейчас поспорят, но для меня эти слова - показатель, гражданином какой страны он в данное время является. И пусть так будет!
Цитата:
Одним из моих первых впечатлений от театра было посещение спектакля «Пряничный человечек» в Leicester Haymarket Theatre
Ха, гугл перевёл название как "Колобок"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.07.2020, 14:59   #180564
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,965
Лайки: 22,075
Вот тоже прочитала про Колобка и собралась завопить - причиной интереса к театру была русская сказка! - и тут Кэт так жестоко обломала мой приступ патриотизма))
ЛедиА, *упирает руки в боки* тебе что, жалко для Ричарда такой фигни, как американское гражданство?? Отдай немедленно, жжадина
Доброго дня всем, короче.)


---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

Мэджик-кон переносят снова, на неопределённое время, в августе обещают уточнить: https://www.magiccon.de/de/highlight...corona-update/

---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:55 ----------

Объяснение в любви)
Love you my friend for as always being so right!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.07.2020, 15:06   #180565
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Вот тоже прочитала про Колобка и собралась завопить - причиной интереса к театру была русская сказка! - и тут Кэт так жестоко обломала мой приступ патриотизма))
Не поверишь - полезла искать, ху из "Пряничный человечек", наткнулась вот на это: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B7%D0%BA%D0%B0)
Зуб даю, наши завезли его туда на "Юноне" или "Авось", а во время продажи Аляски забыли вывести
Цитата:
ЛедиА, *упирает руки в боки* тебе что, жалко для Ричарда такой фигни, как американское гражданство?? Отдай немедленно, жжадина
Жа-а-лко!!!! Не хочу для нашего фигню, хочу что-нибудь хоро-ошее!!!
Цитата:
Объяснение в любви)
Love you my friend for as always being so right!
Ага, так легло на душу
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.07.2020, 16:07   #180566
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Девы, будете смеяться, но я тоже закинула текст в Гугл-переводчик, а потом просто редактировала (щас я в начале первого ночи буду синхронно переводить!), т.ч. "Пряничный человечек" - это не мой вариант)) Видать, у меня Гугл... правильнее?
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.07.2020, 16:16   #180567
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Видать, у меня Гугл... правильнее?
Наверно, я неточно выразилась: нажала на переводчик в твитере (думала, что там тоже гугл по умолчанию), мне выдало Колобка.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.07.2020, 16:29   #180568
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,496
Аааа, во как... *сходила, ржу* Таки да))) Вообще странно, я тоже помню, что в твиттер вроде как интегрирован гугловский переводчик.

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:27 ----------

Но вообще, если по чесноку, это западный нацгерой - Имбирный Человечек, которому в Шреке ногу откусили))) По факту аналог нашего Колобка, че, тоже сильно вумный, везде лезет и кто-то от него норовит откусить
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.07.2020, 17:24   #180569
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,310
Лайки: 23,172
А представьте: пишет Ричард на старости лет мемуары: "А началось всё с Колобка..."
У меня первый в жизни театр был в 7 лет - и это сразу было "Лебединое озеро" в Опере. Мы с мамой сидели практически на тех же местах, какие у нас с Катей могли бы быть на "Дяде Ване" - бельэтаж, левая сторона сразу рядом с центром, первый ряд. И это было Чудо, после которого я просто заболела балетом - упрашивала маму отдать меня в хореографическое Училище, истоптала все домашние тапки, пытаясь встать на пальцы... Пуанты мне всё-таки подарили, через пару лет - это был страшный сон моих несчастных ног! А в училище, понятное дело, не отдали и правильно сделали. Балетный бред продолжался лет восемь... В общем, не Колобок, конечно, но тоже врезало по мозгам
 


---------- Сообщение добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Только сейчас дошло, что фоточка новая-старая
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 03.07.2020 в 17:20.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.07.2020, 18:22   #180570
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,780
Цитата:
А началось всё с Колобка...
Я тоже запомнила свой первый поход на спектакль,
но не помню, что смотрела, ибо все действо было отравлено впереди сидящими детьми... вернее, впереди стоящими. Наши места тоже были на балконе, но некоторые несознательные дети предпочитали стоять в проходе между первым рядом и ограждением балкона, и из-за них ничего не было видно.

Что касается балета, то смотря его иногда по телевизору, я оставалась к нему совершенно равнодушной. Но однажды ко мне в гости приехала моя одноклассница еще по сибирской школе, окончившая за годы нашей разлуки хореографическое училище. Она взяла билеты на гастролировавший тогда в Москве японский(!) балет. В первый ряд! Вот тогда меня балетом и шарахнуло! Я ушла оттуда совершенно потрясенная. И поняла, что смотреть балет надо только вживую и только из первого ряда.
 


---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
тебе что, жалко для Ричарда такой фигни, как американское гражданство??
А оно ему надо? Наличие гражданства работу в Голливуде не гарантирует. А на родине он когда-нибудь преклонит колено перед королевой, будет посвящен в рыцари и станет сэром Ричардом.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования