Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2013, 19:34   #781
Donna Anna
Профессор. Был. Прав.
 
Аватар для Donna Anna
 
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: в ЖуЖе
Сообщений: 1,981
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Donna Anna, а что, и правда, может, махнешь в Берлин?
Если я правильно понимаю - там же всё равно не попасть внутрь будет, только на улице постоять...
Если бы я так и так летела. одно дело, а ехать на один день ради этого...
__________________
"Оцепенело слушая все эти доводы, Флориан ответил:
- Что такое честь, мой дорогой брат, по сравнению с любовью, которую мы питаем друг к другу?" (с) Дж Б Кейбелл Таинственный замок
Donna Anna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 15:34   #782
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sakhy Посмотреть сообщение
Кто хочет смотреть "Хоббита" в оригинале?
Сеть "синема-парк" на вопрос, будут ли они показывать такую версию, ответила "пока нет в планах, но если вы хотите, пишите на [email protected] свои пожелания".
Есть еще желающие, кроме меня?
Я, я очень хочу и очень хочу в синема-парке, и если уж губу раскатать, то вообще в аймакс чтобы хоть один сеансик выделили в радуге!
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:09   #783
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Впервые в Украине – в Ялте – 48 кадров в секунду – «Хоббит: Пустошь Смога» в IMAX 3D

Цитата:
Впервые в Украине "Планета Кино IMAX" предоставит зрителям возможность просмотреть фильм "Хоббит: Пустошь Смога" в формате IMAX 3D со скоростью 48 кадров в секунду.

Единственный в Украине кинотеатр, демонстрирующий этот фильм в таком качестве, – это ялтинский кинотеатр "Планета Кино IMAX" (г. Ялта, ул. Киевская, 4). Премьера фильма 18 декабря!

Приглашаем всех погрузиться в сказочный мир Средиземья Дж.Р.Р. Толкина! Режиссер фильма Питер Джексон уверяет, что изображение в таком качестве будет гораздо чётче, а движения плавнее.

"За последние 90 лет мы привыкли к 24-м кадрам в секунду — и все бы ничего, если бы не размытость, дрожание, "рваные" движения. Съемка с частотой 48 кадров почти полностью устраняет эти недостатки", – подчеркнул создатель всех трех частей "Властелина колец" и первого фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".
Добро пожаловать в мир фэнтези "Планета Кино IMAX"!
48 кадров в секунду "Хоббит: Пустошь Смога" в IMAX 3D (Ялта)
Впервые в Украине – в Ялте – 48 кадров в секунду – «Хоббит: Пустошь Смога» в IMAX 3D
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.11.2013, 11:23   #784
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Ух ты ж блин! Люто, бешено завидую. Вот бы у нас в Томске так.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:24   #785
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
И еще:

На сайте нашего томского кинотеатра Киномакс появилась страница "Пустоши Смауга". Пишут что показы продлятся до 10 января 2014 года. Не знаю, насколько это правда и думаю, что показы могут и продлить. Так же пишут что премьера 19 декабря!!!! Надеюсь ошибаются.
А еще там же пишут, что "для открытия зала IMAX к премьере Пустоши Смауга прикладываются все усилия." Дай Бог, дай Бог.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.11.2013, 11:30   #786
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,730
Лайки: 1,834
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Не знаю, насколько это правда и думаю, что показы могут и продлить. Так же пишут что премьера 19 декабря!!!! Надеюсь ошибаются.
А что не так? Да, официальная дата 18-го, но это ж наверняка имеется в виду премьерный показ в полночь. А широкий прокат, соответственно, именно с 19-го.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:40   #787
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Цитата:
Сообщение от Burger Посмотреть сообщение
А что не так? Да, официальная дата 18-го, но это ж наверняка имеется в виду премьерный показ в полночь. А широкий прокат, соответственно, именно с 19-го.
Официальная дата премьеры Нежданного Путешествия 19 декабря 2012. Тогда у нас и показывалось в том году. А полуночные показы например в Москве были 18-ого.

Тут официальная дата 18 декабря. Вот 18-ого и должны показывать. Полуночные показы (не у нас) будут 17-ого, наверное.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:33 ----------

В прошлом году на афише кинотеатра красовалась дата 20 декабря, хотя показывали 19-ого. Правда, по-моему, залов было меньше, чем 20-ого. Думаю, в этом году что-то вроде этого и будет. Во всяком случае на постерах и открытках фильм с 18-ого. Значит так и будет.

P.S. Фигасе на Голодные Игры народу собралось!

Последний раз редактировалось Маг; 24.11.2013 в 12:56.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 11:49   #788
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Я взяла отпуск на 13 декабря... так что может быть даже соберусь на полночный показ. Посмотрим, как будет настроение. Я 12 числа поздно вечером должна вернуться из очередной командировки галопом-по-штатам, так что в зависимости от того, буду после этого тушкой или чучелком, буду решать. Не думаю, что будет дефицит билетов если я закажу в последний момент, скажем, из поезда по дороге домой... а если будет - то значит, пойду с утра.

PS Проверила - рядом со мной нет полуночных показов. А тащиться ради этого в мерзейшие Бронкс или Нью-Рошель ночью - нафиг, нафиг. В общем, буду смотреть утром или 13 декабря как проснусь, так и поеду. Вероятно, в новый кинотеатр, там торговый центр симпатичный. За парковку, увы, придется платить, зато там еще рестораны интересные есть, и один магазин который я нежно люблю. Устрою себе полный комплекс развлечений.

Это будет первый фильм по Толкину, который я буду впервые смотреть на свежую голову, получается. На каждый из фильмов ВК я ехала прямиком с экзамена по какой-нибудь химии, а на первый Хоббит - в полночь после тяжелого дня в конце очередной командировки... аж страшно.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 24.11.2013 в 12:01.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 13:02   #789
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ооо, может и в Москве такое будет?

Кстати списка с кинотеатрами пока нет как это было в прошлом году?
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™

Последний раз редактировалось [SaU]Witch-Lord; 24.11.2013 в 13:13.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.11.2013, 14:47   #790
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И еще:

На сайте нашего томского кинотеатра Киномакс появилась страница "Пустоши Смауга". Пишут что показы продлятся до 10 января 2014 года. Не знаю, насколько это правда и думаю, что показы могут и продлить. Так же пишут что премьера 19 декабря!!!! Надеюсь ошибаются.
А еще там же пишут, что "для открытия зала IMAX к премьере Пустоши Смауга прикладываются все усилия." Дай Бог, дай Бог.
Я тоже надеюсь. А то уже пару месяцев перед фильмами крутят рекламу грядущего зимнего АЙМАКС.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:52   #791
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Наш сеанс (12.12.) уже нехило так заполнен

__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.11.2013, 04:45   #792
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Наш сеанс ( 12.12. в 3Дв 48 кадрах и в Аймаксе и на английском языке одновременно) тоже.
Поучаствовал во всех розыгрышах на премьеру, в которых участвовать возможно, но вряд ли в любом случае там может выиграть кто-то не из Германии, что, в принципе, справедливо Жаль, прессой тоже так просто не станешь
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2013, 12:25   #793
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
"Пустошь Смауга" как минимум в США будет идти в приличном количестве кинотеатров, в которых стоит система DOLBY ATMOS (как написано в статье - это куда круче, чем DOLBY SURROUND), и как следствие - иметь шикарный звук.

‘Hobbit: DOS’ world premiere to be heard in Dolby Atmos, nobody is surprised | Hobbit Movie News and Rumors | TheOneRing.net™

Ну а тем, кому в жизни не повезло, придётся довольствоваться обычным звуком.

P.S. как я нагуглил, в паре кинотеатров в Москве эта система также установлена. Так что если они туда еще и "Хоббита" в HFR завезут, я, кажется, знаю, куда придётся ехать. А если не завезут, придётся делать непростой выбор - изображение или звук.
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
alexbel получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 12:36   #794
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Ну в Питере уже с марта в Сити Молле открыт зал Dolby Atmos, тот же в котором в декабре поставили HFR 3D. Плюс там фильмы после пары недель в прокате начинают на английском с субтитрами показывать. Вроде бы идеально.
Но проектор там очень темный, даже при HFR, очки не самые лучшие, а в звуке Atmos я ничего сверхъестественного не нашел.
(Возможно просто потому, что фильмы, которые я там смотрел в атмосе, были не очень качественно сведены, Хоббита то нормально в нем Джексон сведет надеюсь)

Так что хотя там HFR 3D Dolby Atmos, пойду туда не раньше чем на третий просмотр. Сначала IMAX, потом нормальный светлый яркий HFR в Занавеском Каскаде.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 13:30   #795
Hedin
Познавший Тьму
 
Аватар для Hedin
 
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Киев
Сообщений: 81
Лайки: 0
В Харькове будут показывать Пустошь Смауга в 4DX
Hedin вне форума   Ответить с цитированием
Hedin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2013, 16:33   #796
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
На кинопоиск написали:
"Три недели с начала проката «Хоббита: Пустошь Смауга» фильм будет идти в кинозалах IMAX в эксклюзивном режиме."
Что они имеют в виду, интересно?
Второй «Хоббит» поможет фильму о Lego
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 17:32   #797
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
На кинопоиск написали:
"Три недели с начала проката «Хоббита: Пустошь Смауга» фильм будет идти в кинозалах IMAX в эксклюзивном режиме."
Что они имеют в виду, интересно?
Второй «Хоббит» поможет фильму о Lego
Три недели, в IMAX будет идти только Хоббит.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2013, 17:36   #798
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Три недели, в IMAX будет идти только Хоббит.
Это где в США или во всем мире?
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 17:39   #799
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 196
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
Это где в США или во всем мире?
В России.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.11.2013, 18:12   #800
Lizapb
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Ну в Питере уже с марта в Сити Молле открыт зал Dolby Atmos, тот же в котором в декабре поставили HFR 3D. Плюс там фильмы после пары недель в прокате начинают на английском с субтитрами показывать. Вроде бы идеально.
Но проектор там очень темный, даже при HFR, очки не самые лучшие, а в звуке Atmos я ничего сверхъестественного не нашел.
(Возможно просто потому, что фильмы, которые я там смотрел в атмосе, были не очень качественно сведены, Хоббита то нормально в нем Джексон сведет надеюсь)

Так что хотя там HFR 3D Dolby Atmos, пойду туда не раньше чем на третий просмотр. Сначала IMAX, потом нормальный светлый яркий HFR в Занавеском Каскаде.
Не знаю как там звук и именно в Кронверке Сити Молла не была, но сама сеть Кронверк в принципе мне страшно не нравится, цены не маленькие, а залы ужасные, экраны малюсенькие, попкорн невкусный, народу битком. Неужели подобной системы звука нигде в Питере больше не установлено?
Lizapb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:58   #801
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
А я вот боюсь на 48 HFR после печального опыта с кронверк синема Облака. Видемо то был один из первых или первый показ в таком формате и мне кажется аппаратура была настроена неверно. Для меня фильм превратился в мучение поскольку картинка фильма то разворачивалась во весь экран, то сворачивалась на две трети, а потом развернулась опять, но уже было какое-то смещение что ли (3д не ловилось, а было какое-то наслоение и размытие) вот так и прошел весь фильм... все зрители похоже вышли разочарованными в HFR...
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:46   #802
RakotGOD
Ракот, Владыка Тьмы
 
Аватар для RakotGOD
 
Регистрация: 20.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 81
Лайки: 0
Как я понимаю Кронверки в Питере купила сеть Формула кино, с последующим ремонтом и реструктуризацией) Так что скорее всего буду смотреть в HFR 3D Заневский каскад, как и в прошлом году ибо качество там потрясное и яркость и 48 fps в глубоком 3d.

Но все же до последнего буду надеяться на IMAX HFR 3D в Питере, в общем а пока ждем новостей от кинотеатров)))
RakotGOD вне форума   Ответить с цитированием
RakotGOD получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.11.2013, 23:19   #803
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Если кто есть из Риги, то уже поступили в продажу билеты в Kino Citadele

Как и первый фильм, будет в 3D HFR, про другие форматы пока информации нет, но первый был только в 3D HFR и 3D.
Показ идет в оригинале с субтирами на латышском и русском.

Премьера 13-го декабря, я счастливый обладатель билетов на 14-е и 16-е (пока ). На премьеру, к сожалению, не попадаю, так как буду в отъезде.
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return

Последний раз редактировалось Ariavin; 28.11.2013 в 23:22.
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Ariavin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2013, 00:50   #804
wanre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,033
Лайки: 0
Киев - IMAX обещают перед Хоббит:Пустошь Смауга повторить показ Неожиданного путешествия (с 12 по 17 декабря) . Но, я так понимаю, они расписание выкладывают на неделю, и заранее билеты купить не получится
wanre вне форума   Ответить с цитированием
wanre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.11.2013, 14:12   #805
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Опа-на. Только что ответили на гостевой владивостокской сети кинотеатров "Иллюзион":

Цитата:
- Уважаемый зритель! Премьера фильма "Хоббит: Пустошь Смауга" состоится 18 декабря. Фильм будет демонстрироваться в формате 48 fps в зале "Океан" кинотеатра "Океан" и в зале "Уссури" кинотеатра "Уссури"
Вот это подарок. Не ожидал.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.11.2013, 14:45   #806
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
ВНИМАНИЕ!

В томском Киномире (а значит, и во многих других кинотеатрах страны) появился новый вариант флаеров Хоббита-2!


Еще в нашем к/т около БОЛЬШОГО зала на первом этаже поставили огромный хард-постер Хоббита (финальный плакат, большой такой картонный). Попытался сфотографировать, но в этот момент как назло телефон разрядился. Завтра снова буду там.

А, да, еще партию открыток с Бардом завезли)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 29.11.2013, 14:45   #807
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Кстати, видимо я что-то пропустил... А почему у нас прьмера на неделю позже?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 16:40   #808
Petrov-Vodkin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Petrov-Vodkin
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 2,233
Лайки: 30
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Кстати, видимо я что-то пропустил... А почему у нас прьмера на неделю позже?
Это такая традиция и Каро. Еще можно сказать спасибо, что задержка уже не достигает полумесяца, как во времена Темного Рыцаря, или 1,5-2 месяцев, как во времена Властелина колец. Ничего еще лет через 5 релизы Каро будут выходить в день общемировых стартов, а то и станут привозить создателей и актеров на российскую землю.
__________________
Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются.
"Diem et cras, non omnis can vigilo. Sed non solum spectare, pauci potest"
Вступайте в Свою Игру!
Petrov-Vodkin вне форума   Ответить с цитированием
Petrov-Vodkin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 30.11.2013, 21:55   #809
oiodj
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 940
Лайки: 0
В сообществе facebook Каро Фильм 2013-11-29 18:03:25 было опубликовано следующее сообщение:
Цитата:
Мечтаете посмотреть фильм "Хоббит: Пустошь Смауга" раньше всех и стать частью премьеры?
С 30 ноября открыты продажи на российскую премьеру фильма "Хоббит: Пустошь Смауга".
Премьера состоится в киноцентре "Октябрь" 16 декабря в 20.00. Стоимость билетов: от 500 до 800 руб.
Мне на электронную книгу приходят подписки каждый день. Открываю - а там такое! Бегу в facebook - ссылка не работает! https://www.facebook.com/photo.php? ...8724781&type=1
Модератор сказал, что это техническая ошибка. Зато теперь мы знаем время премьеры! Утечка информации из-за технической ошибки - что может быть интереснее?
__________________
"Дорога в волшебную страну — это дорога не в Рай и даже не в Ад, как я понимаю, хотя кое–кто считает, что она может окольным путем завести и туда"
Толкин, "О волшебных сказках"

Последний раз редактировалось oiodj; 30.11.2013 в 23:54.
oiodj вне форума   Ответить с цитированием
oiodj получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.11.2013, 22:08   #810
Гиллуин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гиллуин
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,451
Лайки: 73
А как насчет премьеры в Питере?
__________________
Мечта не есть реальность, но не всуе мы мучаемся, за мечту воюя и боль одолевая, ибо мы сим преодолеваем силы тьмы и зла, о коем знаем, что оно в юдоли нашей суще и дано. Дж. Р. Р. Толкин Мифопоэйя
Гиллуин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования