Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2002, 12:47   #31
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала Tiana
Мда, похоже, пора снова вывешивать "фактографическу справку"
Мать Фарамира умерла, когда ему по одним сведениям было четыре года, по другим - пять (у Профессора в разных текстах указаны разные годы смерти). В пять лет дети бегают так, что их родители с трудом догоняют!

Р.S. Маленькие братья гондорские:

А кто это все рисует?
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 05.09.2002, 14:11   #32
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Я тут нарисовала братьев....смотрите, что получилось

Последний раз редактировалось Filat; 05.09.2002 в 19:00.
Filat вне форума  
Старый 05.09.2002, 14:22   #33
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ой, какие хорошенькие. Особенно Фарамирчик. Как можно такого не любить?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 05.09.2002, 14:28   #34
Гость
 
Сообщений: n/a
Фил, здорово!!! Будешь нашим придворным гондорским художником

Те, картинки, которые я постила, принадлежат Анке-Катарине Эйсман и некой Chmel. Все взято с rolozo.
Надо, там, кстати, еще покопаться
 
Старый 05.09.2002, 14:40   #35
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Thumbs up

Цитата:
автор оригинала FILAT
Я тут нарисовала братьев....смотрите, что получилось
Ой как красиво получилось! Класс.
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума  
Старый 05.09.2002, 14:40   #36
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
Оч.милая картинка. Мне даже кажется, что Борька - вылитый Бин
У меня тоже наполеоновские планы - нарисовать Фарамира с Эовин. Ну ее-то я быстро нарисовала, а вот за Фаза даже как-то страшно браться.
Кстати, никто так и не посмотрел хоть какой-нибудь фильм с Вэнемом? Кроме "Мулен-Руж" - он там, конечно, милашка , но как романтический герой не котируется
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума  
Старый 05.09.2002, 15:29   #37
Гость
 
Сообщений: n/a
Знаешь, мне почему-то и не хочется смотреть фильмы с Венамом... Вернее, боязно. Я и так-то не уверена, что он впишется в моего "внутреннего Фарамира". Уж больно непохож. А если я еще и фильмов с ним насмотрюсь, боюсь, он будет у меня ассоциироваться с кем угодно, но только не с тем, с кем нужно
Хотя... Помнится, перед первым фильмом я тоже ужасно страдала над фотками Вигго и думала: ну какой же он Арагорн?! А теперь он самый правильный Арагорн и есть.
 
Старый 05.09.2002, 16:26   #38
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
Имхо, черноволосый Виггс сильно отличается от родного блондинистого. В некоторых кадрах он вообще на себя не похож. Поэтому, жаль, что Вэнема не "перекрасили" - это пошло бы ему на пользу.
Касательно Вэнема как актера: одна англоязычная форумчанка писАла, что смотрела вместе с сыном фильм "Крокодил" (или как его там) и сын сказал, что фильм глупый, и единственное. что его скрасило - это герой Вэнема. Так что ... делайте выводы
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]
Zireael вне форума  
Старый 05.09.2002, 16:37   #39
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Спасибо Быть придворным художником согласна
А кстати, в каких фильмах Венам вообще играл?
Я что-то кроме Мулен Руж ничего не помню...
Filat вне форума  
Старый 05.09.2002, 17:00   #40
Gloine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gloine
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Лайки: 0
фанфик

Можно немного поворчать?
Мне кажется, у автора фанфика, который переводит Тиана, Боромир получается не очень. Какой-то он слишком белый и пушистый, не Боромир, а второй Фарамир прямо. И это в самом трудном возрасте, когда людям вообще (а гордым людям особенно) свойственны самоуверенность, максимализм и (грубо говоря) жажда выпендриться. Если в 18 Боромир был таков, каким его описывает автор, то непонятно, откуда потом взялись его дальнейшие проблемы (с жаждой королевских регалий, с Кольцом etc.)
А перевод, как всегда, очень хорош. Спасибо, Тиана!
Gloine вне форума  
Старый 05.09.2002, 17:02   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала FILAT
Спасибо А кстати, в каких фильмах Венам вообще играл?
Я что-то кроме Мулен Руж ничего не помню...
Ох, снова хочется неприлично обругать Имладрис. Пропала "полная дискография" Венама, кот. я там постила Ладно, попробую еще раз отыскать.
 
Старый 05.09.2002, 18:18   #42
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tiana


Ох, снова хочется неприлично обругать Имладрис. Пропала "полная дискография" Венама, кот. я там постила Ладно, попробую еще раз отыскать.
Порылась в и-нете и вот что нашла. Всю фильмографию!
Lord of the Rings: The Return of the King
"After the Deluge" (2002) TV Series
Lord of the Rings: The Two Towers,
Pure (2002/I) .... Lenny
Crocodile Hunter: Collision Course, Sam Flynn
Dust (2001/I) .... Luke
Bank, The (2001) .... Jim Doyle
Moulin Rouge! (2001) .... Audrey
Russian Doll (2001) .... Ethan
"In the Mind of the Architect" (2000) TV Series
Beach, The (2000/II) .... Narrator
Better Than Sex (2000)
Molokai: The Story of Father Damien (1999)
"SeaChange" (1998) TV Series .... Daniel 'Diver Dan' Della Bosca (1998-1999)
Little Bit of Soul, A (1998) .... Richard Shorkinghorn
Dark City (1998) .... Schreber's Assistant
"Babies" (1997) (mini) TV Series .... Ian
"Return to Jupiter" (1997) TV Series .... Dr. Chrobak
Boys, The (1997/I) .... Brett Sprague
"Twisted Tales" (1996) TV Series .... George
Idiot Box (1996) ... Doug
"Heartland" (1994) (mini) TV Series .... Warwick Bone
Gino (1994)
No Escape (1994)
Greenkeeping (1992) .... Trevor
Seeing Red (1992) .... Frank No 2
Come in Spinner (1990) (TV)
Heroes, The (1988) (TV)
"Poor Man's Orange" (1987) (mini) TV Series
"Sons and Daughters" (1981) TV Series
Хм-хм....смотрела из всего этого только Мулен Руж, и то так и не разглядела там его....

Последний раз редактировалось Filat; 05.09.2002 в 18:23.
Filat вне форума  
Старый 05.09.2002, 19:20   #43
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама Бродского не читала... то есть Мулен-Руж не смотрела, но по слухам, Венам играет там нечто среднего рода по имени Одри. Меня, собственно, эти слухи и напугали...
 
Старый 05.09.2002, 19:43   #44
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Re: фанфик

Цитата:
автор оригинала Gloine
Можно немного поворчать?
Мне кажется, у автора фанфика, который переводит Тиана, Боромир получается не очень. Какой-то он слишком белый и пушистый, не
Не знаю, это пожалуй скорей для ФК Боромира, но я все же скажу. Ведь Боромир не был таким уж злодеем. Просто такой вояка-рубака, не особо увлекающийся всякими придворными тонкостями и политикой. Очень преданный своему отцу и своему городу. И ради этой преданности и любви готовый идти напролом и хвататься за любую соломинку, чтоб их спасти. В том числе - за кольцо.
Мне кажется, даже с Арагорном у него стычки были не только потому, что он сам хотел быть королем, но и потому, что он отца любил и считал, что тот достоин быть не просто наместником. Вот
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 05.09.2002, 19:53   #45
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Мне кажется здесь речь идет не о том, что Боромир "злодей", а о том, что мы то знаем его как гордого и оч.самоуверенного человека. Я сомневаюсь, что он так сильно бы изменился за несколько лет...Тем более, что в 18-20 лет все ж таки с младшими братьями не такая гармония и взаимопонимание.... имхо, конечно
Filat вне форума  
Старый 06.09.2002, 10:03   #46
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Re: Re: фанфик

Цитата:
автор оригинала Rohirrimka


Не знаю, это пожалуй скорей для ФК Боромира, но я все же скажу. Ведь Боромир не был таким уж злодеем. Просто такой вояка-рубака, не особо увлекающийся всякими придворными тонкостями и политикой. Очень преданный своему отцу и своему городу. И ради этой преданности и любви готовый идти напролом и хвататься за любую соломинку, чтоб их спасти. В том числе - за кольцо.
Мне кажется, даже с Арагорном у него стычки были не только потому, что он сам хотел быть королем, но и потому, что он отца любил и считал, что тот достоин быть не просто наместником. Вот
Я бы на месте Боромира так же себя вела: подумаешь наследник, а где его носило столько времени?! А им в это время приходилось самим защищать страну! Воть!
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 06.09.2002, 10:13   #47
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Джой, мне так и хочется называть тебя не Джой, а Найнив Уж очень вы похожи
Сорри за оффтоп
Filat вне форума  
Старый 06.09.2002, 10:21   #48
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала FILAT
Джой, мне так и хочется называть тебя не Джой, а Найнив Уж очень вы похожи
Сорри за оффтоп


А вот я тоже думаю: кто чей статус: Найнив у Джой или Джой у Найнив
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 06.09.2002, 11:36   #49
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Re: Re: Re: фанфик

Цитата:
автор оригинала Joy
Я бы на месте Боромира так же себя вела: подумаешь наследник, а где его носило столько времени?! А им в это время приходилось самим защищать страну! Воть!
Вообще-то да По этому поводу мне всегда вспоминается фраза Борьки из фильма: "By the blood of our people all your lands keep safe!"

А я вот сейчас скажу большую бяку. Мне нравится Фарамир-бляндин И вообще, как мне кажется, самое главное в подборе актера на эту роль - сходство с Борькой. А они и вправду очень похожи. Мне говорили раньше - типа, да, Венам и Бин как будто братья. Не верила. Увидела ролик и фотки - как же они похожи!!!
Только у Фарамира в облике что-то светлое, мягкое, наивное и печальное, а у Боромира - гнев и недовольство (вечно он ходит с кривой скептической рожей).

Смотрела я рисунки Анке-Катерин Айсман. Ее иллюстрации в Брилевой были. Они мне еще тогда не понравились Какой-то у нее стиль странный, и все выглядят НЕ ТАК. Имхо, конечно. Я, разумеется, не видела, как выглядели Фарамир, Лутиэнь или тот же Финрод. Но моим представлениям о героях она совершенно не соответствует.
Попробую приаттачить рисунок Фарамира с Эовин (не знаю, был он тут или нет, но вообще это довольно известная работа). Если не получится - поставлю ссылку.
Изображения
Тип файла: jpg eowyn and faramir.jpg (36.7 Кб, 178 просмотров)
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 06.09.2002, 12:00   #50
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Re: Re: Re: Re: фанфик

Цитата:
автор оригинала Chameleon


Попробую приаттачить рисунок Фарамира с Эовин (не знаю, был он тут или нет, но вообще это довольно известная работа). Если не получится - поставлю ссылку.
Блин, чтоб меня так обнимали Обзавидовалась
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 06.09.2002, 12:44   #51
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Цитата:
автор оригинала FILAT
Мне кажется здесь речь идет не о том, что Боромир "злодей", а о том, что мы то знаем его как гордого и оч.самоуверенного человека. Я сомневаюсь, что он так сильно бы изменился за несколько лет...Тем более, что в 18-20 лет все ж таки с младшими братьями не такая гармония и взаимопонимание.... имхо, конечно
Ну не знаю...
Во-первых, пик проблем с младшими братьями приходится лет на 14-15. К 18 это уже проходит. Правда, не могу судить на личном опыте - у меня они только двоюродные
Во-вторых, не забудем, что наше время - время не только акселерации, но и инфантилизма. Сейчас дети физически взрослеют быстрее, а психически - наоборот. В средние века 15-16-летний юноша был вполне взрослым и самостоятельным.. Поэтому и всякие юношеские комплексы и трудные возраста смещались на более юные годы. А общество, описываемое Толкиным, как раз, ИМХО, и соответствует нашим средним векам, если не раньше.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума  
Старый 06.09.2002, 13:10   #52
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka
А общество, описываемое Толкиным,
ТолкинОм, Ро, ок? (правила употребления окончаний им/ом в творительном падеже). Да, знаю, я зануда, но один день можно.
Цитата:
как раз, ИМХО, и соответствует нашим средним векам, если не раньше.
Насколько я понимаю, на момент действия ВК хоббитская культура была на уровне английских крестьян-фермеров девятнадцатого века. Было бы странно ожидать от других стран такого отставания в развитии, хотя в фэнтези все может быть. Эльфийские цивилизации мы не берем, у эльфов был другой принцип эволюции.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума  
Старый 06.09.2002, 13:16   #53
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon

Насколько я понимаю, на момент действия ВК хоббитская культура была на уровне английских крестьян-фермеров девятнадцатого века. Было бы странно ожидать от других стран такого отставания в развитии, хотя в фэнтези все может быть. Эльфийские цивилизации мы не берем, у эльфов был другой принцип эволюции. [/b]
Толкин сам говорил, что хоббиты - анахронизм в мире Средиземья. Все остальные культуры, не считая эльфийских - действительно явно средневековые.
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума  
Старый 06.09.2002, 13:34   #54
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Rohirrimka


Ну не знаю...
Во-первых, пик проблем с младшими братьями приходится лет на 14-15. К 18 это уже проходит. Правда, не могу судить на личном опыте - у меня они только двоюродные
Во-вторых, не забудем, что наше время - время не только акселерации, но и инфантилизма. Сейчас дети физически взрослеют быстрее, а психически - наоборот. В средние века 15-16-летний юноша был вполне взрослым и самостоятельным.. Поэтому и всякие юношеские комплексы и трудные возраста смещались на более юные годы. А общество, описываемое Толкиным, как раз, ИМХО, и соответствует нашим средним векам, если не раньше.
Да у меня тоже нет братьев младших, да и старших Так что то ж была имха чистой воды
Filat вне форума  
Старый 06.09.2002, 15:07   #55
Zireael
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Zireael
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 187
Лайки: 0
Возвращаясь в вышесказанному

Это не наезд на Государя, но ... согласна с Joy ("подумаешь наследник, а где его носило столько времени?! А им в это время приходилось самим защищать страну!"). Вполне понятны чувства Дэнетора и Борьки. Тем более, что Дэнетор был тоже не обделен мудростью, нуменорской кровью и пр.. Вобщем, сплошь достойные витязи, и будь все иначе, я бы, пожалуй, считала, что правда на их стороне. Но тут наместник очень кстати съезжает с катушек и автоматически трон безболезненно переходит к Аррерсу
Хотяяя, можно поспорить, сказав, что Арагорн все же более достоин трона, чудесным образом совмещая в себе мудрость и проницательность Дэнетора и талант полководца (коим блистал Борька)....
__________________
[size=0.5].. to my surprise, with half-closed eyes things looked even better than when they were open (с) DM[/size]

Последний раз редактировалось Zireael; 06.09.2002 в 16:12.
Zireael вне форума  
Старый 06.09.2002, 15:13   #56
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Ну это вы уже не справедливы к Арагорну. Не забывайте, что он служил отцу Денетора под именем "Торонгиль" и сражался за Гондор, причем показал себя выдающимся полководцем. Вот Боромир как раз этого и не знает.
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума  
Старый 06.09.2002, 15:25   #57
Joy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 26.06.2002
Адрес: http://selezneva.livejournal.com
Сообщений: 3,231
Лайки: 668
Цитата:
автор оригинала MorwenEledhwen
Ну это вы уже не справедливы к Арагорну. Не забывайте, что он служил отцу Денетора под именем "Торонгиль" и сражался за Гондор, причем показал себя выдающимся полководцем. Вот Боромир как раз этого и не знает.
А все-равно обыдна, что правил-правил, а не король
__________________
End? No, the journey doesn't end here. Death is just another path, one that we all must take. The grey rain-curtain of this world rolls back, and all turns to silver glass, and then you see it... White shores, and beyond, a far green country under a swift sunrise. (c)
Joy вне форума  
Старый 06.09.2002, 19:44   #58
Гость
 
Сообщений: n/a
Ох, девочки, так можно и до Еськова договориться
Они же королей не выбирали, за мудрость и пр. У Толкина вообще очень сильна тема безаговорочной верности лорду, особенно у Нуменорцев. Вспомните, Верные в Нуменоре все равно подчинялись королю, даже когда тот уже явно с катушек съехал и собирался идти воевать Валинор. И не зря, наверное, Денетор у Толкина говорит, что в Гондоре и тысячи лет не хватит, чтобы наместник стал королем (за точность цитаты не ручаюсь )
Так что согласно их собственной вере, традиции, принципам и прочим святым вещам, признавая Арагорна потомком Исильдура, и Денетор, и Боромир автоматически признавали его своим лордом и королем Гондора.
Так что, имхо конечно, если бы Денетору довелось схлестнуться с Арагорном, он бы больше напирал на сомнительность его прав, нежели на то, что он сам мудрее и вообще больше сделал для Гондора. А Боромир, к слову сказать, Арагорна признал...
 
Старый 06.09.2002, 20:14   #59
Filat
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Filat
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,710
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tiana
Ох, девочки, так можно и до Еськова договориться
Они же королей не выбирали, за мудрость и пр. У Толкина вообще очень сильна тема безаговорочной верности лорду, особенно у Нуменорцев. Вспомните, Верные в Нуменоре все равно подчинялись королю, даже когда тот уже явно с катушек съехал и собирался идти воевать Валинор. И не зря, наверное, Денетор у Толкина говорит, что в Гондоре и тысячи лет не хватит, чтобы наместник стал королем (за точность цитаты не ручаюсь )
Так что согласно их собственной вере, традиции, принципам и прочим святым вещам, признавая Арагорна потомком Исильдура, и Денетор, и Боромир автоматически признавали его своим лордом и королем Гондора.
Так что, имхо конечно, если бы Денетору довелось схлестнуться с Арагорном, он бы больше напирал на сомнительность его прав, нежели на то, что он сам мудрее и вообще больше сделал для Гондора. А Боромир, к слову сказать, Арагорна признал...
Я как раз за это Боромира больше всего и уважаю. Будучи таким гордым, уверенным в себе, которого с детства готовили к тому, что он наследник, признал то, что Арагорн истинный король! Хоть и не сразу, но все же признал.
Filat вне форума  
Старый 06.09.2002, 20:43   #60
Eledhwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eledhwen
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Где-то там
Сообщений: 597
Лайки: 0
Офтт. Филат, классный статус!
__________________
Military Intelligence is a contradiction in terms.
Eledhwen вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования