Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2014, 20:40   #104131
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Спасибо Серене, Повеселило Frye chukkas, поисковик думает, что это ботинки такие!
Лесса, а что?? Не ботинки? я таки думала что ботинки..

А вот про Frye.. Эх, культовые американьские(!!!) ботинки..

http://qwintry.com/ru/articles/obuv-...anskoy-istorii

И размерный ряд там до 48,5 европейских..

Последний раз редактировалось Serena; 03.12.2014 в 20:49.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:43   #104132
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, Серена, да я первый раз вижу такое словосочетание!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 03.12.2014, 20:50   #104133
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ой, Серена, да я первый раз вижу такое словосочетание!
Да я тоже, мне просто от названия Frye чего-то в голове забрезжило, что это бренд. А значит эти, как их, чукасы -продукция. Я правда не поняла в чем особенности фасона. Поисковик на самые разные модели указует, что это эти самые чуккас.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:52   #104134
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 23 лайков от:
Старый 03.12.2014, 20:53   #104135
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Serena, спасибо за ссылку! В нашем городе такой бренд не увидишь это точно!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 03.12.2014, 21:00   #104136
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Соул, ооооо! Какая посадка кустюма по спине!!

Елки, пишу, вспоминаю нашу дискуссию и знаменитое: " Барон, Вы ведь разумный человек. Я всегда относился к Вам с симпатией. Я уважал Ваш образ мыслей. Свободная линия плеча, обуженные панталоны."
" Я не разрешу опускать линию талии на бедра. 155. В конце концов, мы - центр Европы.
Я не позволю всяким там испанцам диктовать нам условия.Хотите отрезной рукав - пожалуйста.
Хотите плиссированную юбку с вытачками? Принимаю и это.Но опускать линию талии не дам."
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 21:08   #104137
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
А мне все-таки кардиганы больше нравятся Кстати у Мартина похожий кардиган.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.12.2014, 21:16   #104138
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
По поводу премьеры - не далее, как сегодня, видела в центре рекламный щит. Правда, там еще айфончеги разыгрывают и чехлы с эльфсссами, так что не знаю, что именно они больше рекламируют.

__________________
Тот факт, что медузы живут без мозгов уже 650 млн лет, дает надежду многим людям. (c)
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.12.2014, 21:20   #104139
soulasylum
странник по душе
 
Аватар для soulasylum
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Finland
Сообщений: 1,174
Лайки: 0
https://www.facebook.com/media/set/?...9062703&type=1

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

__________________
soulasylum вне форума   Ответить с цитированием
soulasylum получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.12.2014, 21:27   #104140
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Ах, вот в чем дело! Том Форд - знакомое имя не только по постам Серены, но и по интервью Ричарда. Он не раз упоминал, что очень любит свой черный костюм от Тома Форда. Немудрено, что он и кардиган выбрал от него же. Наверное, удобно))))
Так это же ему Илария навязала (хотя на этот раз одобряю ) и еще этим хвасталась называя кардиган сardi
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 03.12.2014, 21:50   #104141
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ой, дама, с которой стоит Ричард, играла его жену в Крусибл?????
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.12.2014, 21:58   #104142
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Да это она. Элизабет Проктор.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:01   #104143
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Мои 5 копеек в перевод интервью из The Guardian.

Цитата:
At three and a half hours, it was a draining production for the audience and the actors. You must have been knackered
It’s such an enigma. Before the two-show day, I thought: “How am I going to get to the end of this?” And then I’d find myself at the curtain call of the second show thinking: “I don’t know how I got here.” The play just carried you with it. Some people came away feeling like no time had passed at all; some felt the toil of that three and a half hours. It’s become an industry standard that we can only just about bear a one-hour first act and a 50-minute second act. It’s the same with the three-and-a-half-minute song. Anything longer than that and we get twitchy. Our concentration span is becoming conditioned. Yaël was commended for the transitions between the acts, which in traditional productions would be called scene changes. But she took the time to create imagery and allow the society to function, which was very important.
Вопрос: Пьеса продолжается три с половиной часа, это было утомительно для зрителей и актёров. Вы, должно быть, сильно уставали.

Ответ: Это просто загадка. В начале дня, на который были запланированы два спектакля, я думал: "Как я доживу до конца?" А потом я оказывался на поклонах после второго спектакля и думал: "Я не знаю, как я добрался до этого момента". Пьеса просто вела за собой. Некоторые уходили после спектакля, не чувствуя, что вообще прошло какое-то время; на некоторых сказывалась тяжёлая работа, проделанная за эти три с половиной часа. Стандартом шоу-бизнеса стал первый акт на час и второй акт примерно на 50 минут, и это всё, что мы способны вынести. То же самое со стандартной песней на три с половиной минуты. Чуть дольше, и мы уже не можем сидеть спокойно. Из-за этого наша способность концентрировать внимание ослабла. Яэль хвалили за переходы между актами, которые в традиционной постановке назвали бы переменой декораций. Но она выделила в спектакле время на то, чтобы создать определённые образы и позволить показанному в пьесе обществу жить на сцене, что было очень важно.

Цитата:
You started out in musical theatre didn’t you?
Yes – I didn’t stay in it for very long. I started with a song and dance training and went to a lot of open auditions. I worked my way into an ensemble, so I was a hoofer really, but it became very apparent quite quickly that I was in the wrong scene. I was always being told: “Smile and look like you’re enjoying yourself.” And in my head I was thinking: “Well if I was enjoying myself, I would be smiling.” I decided to go and get a classical training. On my days off I’d go to the RSC and the Barbican and the National and sit thinking that’s what I wanted to be doing. I went back to drama school at 22.
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение

Вы начинали в музыкальном театре, не так ли?

Да, но недолго. Я начинал с обучения пению и танцам и ходил на всевозможные открытые прослушивания. Я даже поработал в ансамбле, хотя вообще-то был профессиональным танцором, но довольно быстро осознал, что попал не на ту сцену. Я всегда говорил себе: "Улыбайся и делай вид, будто развлекаешься", и мысленно добавлял: "Ну, не развлекусь, так улыбнусь." Я решил получить классическое театральное образование. В свободное время я ходил на спектакли Королевской Шекспировской Компании, Барбикана и Национального театра, сидел там и думал над тем, чем хочу заниматься. И в 22 года я отправился в театральное училище.
Выделенное жирным шрифтом:

Цитата:
Мне всегда говорили: "Улыбайся и делай вид, что тебе весело". А я думал: "Если бы мне было весело, я бы и так улыбался".
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 22 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:19   #104144
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Хару, спасибо! Очень нравится эта актриса на этой фотографии. Честно, я поразилась насколько она в жизни отличается от образа Элизабет. У нее какой-то очень яркий и светлый взгляд и очень приятная улыбка, не в 32 зуба
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:24   #104145
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0


__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:35   #104146
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, по поводу актрисы-жены Проктора.. Вот уж воистину я как Якин " Не узнаю вас в гриме" ( то есть без грима)... Я вообще ее не узнала!! Думала что это актриса -Лунатик

Ох, вот что мейк-ап животворящий делает!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 22:38   #104147
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
Onyx! Спасибо за перевод и разъяснение некоторых моментов!

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:42   #104148
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Ох, чем-то итальянским веет от фотографии из поста oksa!

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, по поводу актрисы-жены Проктора.. Вот уж воистину я как Якин " Не узнаю вас в гриме" ( то есть без грима)... Я вообще ее не узнала!! Думала что это актриса -Лунатик

Ох, вот что мейк-ап животворящий делает!!!
Точно! Она разительно отличается от сценического образа Элизабет, там она такая вся бледная, изможденная какая-то, а тут как звездочка, сияет! Мне очень она тут нравится! Я аж полезла ее фильмографию изучать!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:42   #104149
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ох, чем-то итальянским веет от фотографии из поста oksa!
Ага.. Кольцо что ли это с компании с таким жизнерадостным галстуком.. И фото несколько затемнено, по-моему, и потому Ричард как то южнее выглядит.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 22:45   #104150
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
Выкупила билет в кино... мой пропуск в Эребор. Имею сказать....



Оно вам надо?

Мы не вернёмся в этот мир
снова.
И не узнаем, что потом
будет.
Исчезнет все, нетленно лишь
слово.
А мы с тобою не слова,
люди.


.........с потолка капало, и слабый огонек над огарком свечи вздрагивал от каждого смачного шлепка водяной ладони по каменному полу.
Тишина здесь была вязкой, затягивающей, заставляла прислушиваться и ждать чего-то. Но ждать было совершенно нечего, только шлепанья следующей капли. Пугливый свет выхватывал из темноты то край каменного стола, то шершавую стену подземного покоя, то нос писца, торчащий из-под надвинутого капюшона. Иногда из открытого коридора тянуло влажным сквозняком с затхлым сладковатым запахом и тогда пьяные тени начинали метаться по стенам, а свет свечи захлебывался темнотой, как будто нырял в холодную глубокую воду.
Не спалось. Каждый раз как он переворачивался с боку на бок
на широкой каменной скамье, печально и длинно вздыхая, писец на секунду другую отрывал глаза от пергамента и смотрел в его темный угол с укоризной, лицо его при этом принимало то самое выражение, с каким бывает ветхая как истлевшая тряпица старуха, подперев голову рукой, провожает взглядом молоденькую вертихвостку, собравшуюся на свиданье.
- Лежали бы вы, сударь мой, спокойно. А то отвлекаете. Не ровен час клякса сядет, тогда мне отец Кондратий устроит головомойку за порчу пергамента. Лишних нам, изволите видеть, не дают. А работа тонкая, сосредоточенности требует.
Он промолчал в ответ. Только снова длинно вздохнул, от чего дрогнуло пламя свечи. Из коридора послышались тихие постукивания и шорох, приближающихся шагов. Звуки были знакомыми и означали приближение отца Кондрата, однако и это событие заставило гостя напружинится, готовясь действовать.
- Что там? - спросил он с тревогой в низком голосе, как только в круге света показалась длинная узловатая палка. Рука, державшая палку, была такой жилистой и сухой, словно выросла как сук на этом грубом посохе. Да и появившийся в келье служитель весь целиком был как его продолжение, только живые темные глаза горели на лице, отражая свечной огонь.
- Все в порядке, братья никого не пустят. Они видели и не такое. Мы помним свой долг и не отказываем в помощи и защите всякому нуждающемуся, но я обязан спросить тебя, как долго нам держать осаду? Обитель может выстоять несколько месяцев, а может и лет, но мы должны приготовиться.
- Я не задержусь у вас. Битва, в которой мне суждено погибнуть, уже началась.
- Тогда скажи, что мы еще можем для тебя сделать. Какие ты оставишь распоряжения после своей кончины.
- Никаких. Если все пройдет, как должно быть, то ничего не
понадобится.
Откуда-то издалека послышалось еле различимое пение. Все трое прислушались. Казалось, звучал хор женских голосов, и мелодия жалостливая и печально-просящая пробуравила толщу стен.
- Братия, точно устоят?
- Сын мой, тебе кажется, что совершается что-то новое. Наша Обитель видела так много, что братьев ни чем удивить нельзя. … кхм… скажу тебе по секрету. Главный сторож вообще туговат на ухо. Почти двести лет назад один раненый офицер, вот так же как ты пришел к нам, чтобы умереть. Отец настоятель, служивший тогда, оставил подробные записи о том, как под стенами обители был разбит лагерь, и целые делегации юных просительниц приходили к отцу настоятелю. В летописи Обители сказано: «… и слез река стояла у стен неприступных, грозя затопить их…», братия остались верны долгу. Это был первый случай, но мы сделали все как надлежит быть. С тех пор были и еще, и еще. Ты ведь положительный герой, сын мой?
- Я ошибался.
- Кто не ошибается? Но все-таки мой опыт подсказывает, что ты из положительных. Им достается больше всех. Как только авторы ни стремятся их испытывать. И что же? Пройдет, кажется, через все испытания, всех спасет и уж тут должен был бы достаться герою покой и благодарность читателей, так нет, новая напасть – читательское своеволие. Особенно среди нынешних женщин много стало этого самого своеволия. Тут и начнешь думать к добру ли это, что женщина в наши дни, так много времени от семьи отрывая, читает книги и смотрит фильмы…..К чему это приведет? Спрашиваю я себя. И ответ пугает меня. Женщине не свойственно понимание законов, слишком много в ней первородной стихийной силы и высокое предназначение её уму недоступно.
Он слушал воркотню отца Кондрата и чувствовал, как его все больше клонит в сон. Глаза закрылись, и на затихающем лице осталось спокойное, чуть усталое выражение. Видимо где-то совершилось все, что должно было совершиться. Стены Обители задрожали, от чего-то, мощного и действенного, но было поздно.
- Он ушел? – спросил писец, осторожно наклонившись над лежащим.
- Да, сын мой, он ушел. Никто теперь не сможет добраться до него, и помешать совершить выбранное.
- Я думал, он совершает то, что предопределено….
- Мы знали его всего три дня. Но этого достаточно, чтобы понять. Что он совершал только то, что выбрал… Иначе он не пришел бы к нам за помощью, подумай об этом.
----
Костры ночные так горят
ярко.
Огонь взлетает целовать
небо.
Лишь тем бывает от любви
жарко,
Кто словом «Вечность» изо льда
не был.

 

 
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор

Последний раз редактировалось соранг; 04.12.2014 в 07:37.
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 25 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:46   #104151
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
12-го Ричард отвечает на вопросы

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:46   #104152
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да, Serena!!! Такой вот прям синьор... на "Ламборгини"

Последний раз редактировалось Лесса; 03.12.2014 в 22:48.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:47   #104153
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Вита, . Спасибо!! От всей торинофреничной души спасибо!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 22:54   #104154
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
соранг, размазали просто...... спасибо!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:55   #104155
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Вита Вам уже это говорили, но скажу ещё раз- Вы неподражаемы! Спасибо!
__________________
"Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливыми." А.Линкольн
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 03.12.2014, 23:00   #104156
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Вита,

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 03.12.2014, 23:04   #104157
соранг
Северный гусь
 
Аватар для соранг
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: новосибирск
Сообщений: 419
Лайки: 1
там... там внизу фотография... где где это все.. и вот эта большая... ??????
__________________
Нет, я не имела ввиду то, что вы подумали.
"...как художник вы можете быть настолько сумасшедшими, насколько вам нравится..."
Таша Тудор
соранг вне форума   Ответить с цитированием
соранг получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 03.12.2014, 23:04   #104158
oksa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для oksa
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 2,651
Лайки: 0
соранг! Спасибо, очень как то вовремя!

__________________
У каждого человека свои звезды. Одним — тем,кто странствует, они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки.Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
oksa вне форума   Ответить с цитированием
oksa получил(а) за это сообщение 20 лайков от:
Старый 03.12.2014, 23:12   #104159
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А вот это было уже?

---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

Илария:

RCArmitage in a Brunello Cucinelli DB suit w Johnston & Murphy monk strap shoes - styled by yours truly

__________________
...А что ещё нам остаётся? Творить! Смеяться! Побеждать! (с)
Even little Niggle in his old home could glimpse the Mountains far away, and they got into the borders of his picture; but what they are really like, and what lies beyond them, only those can say who have climbed them.

ОГЛАВЛЕНИЕ ТРЕДА Р. АРМИТИДЖА и ТОРИНА
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 03.12.2014, 23:12   #104160
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от InnishFri Посмотреть сообщение
Девочкиииии, обратите внимание на нижнюю, маленькую фотографию, на эти панели деревянные. В ВК вот что подметили:

Фото Люка там


И вот Ричард, там же!!!


Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования