Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2002, 12:37   #9721
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Хэппи
Объясните мне, неразумной, зачем нам закрывать СХИ? Не понимаю я этого.
Ты о чем, Хэп? Кто тебе предложил СХИ закрыть?
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:40   #9722
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tassel
Ты о чем, Хэп? Кто тебе предложил СХИ закрыть?
Пойду выпью еще кофе... Блин... Торможу я сегодня... Извините, если кого задела... *зла на себя!*

И вообще, всем джо вечера, пойду я уже учиться.
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:44   #9723
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Хэппи
Пойду выпью еще кофе... Блин... Торможу я сегодня... Извините, если кого задела... *зла на себя!*

И вообще, всем джо вечера, пойду я уже учиться.
Ничё не понимаю!!

Хэппочка, зайчик, что с тобой? Милое ты наше любимое Что случилось?
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:47   #9724
Танюшка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2002
Сообщений: 31
Лайки: 0
Танюшка подходит к двери и нажимает на кнопочку. *дзинь....* Скинув с плеча сумку, она терпеливо ждет, пока ей откроют....
Танюшка вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:50   #9725
Хэппи
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хэппи
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,259
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tassel
Хэппочка, зайчик, что с тобой? Милое ты наше любимое Что случилось?
Да так, ничего. Извините еще раз...... Блин.... Сорвалась... *идет в спальню хоббитов, забирается к Мерри под одеяло и утыкается лицом ему в плечо*
__________________
Это не Сила, это дурь!
Хэппи вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:53   #9726
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
автор оригинала Tassel

Только вот мне в последнее время кажется Дом больше похожим на "Все красное" Хмелевской!!
*валяется под солом от смеха*
Ну что, процитировать, что ли...

"- Располагайся, помойся с дороги, вообще делай, что хочешь, только оставь меня в покое,- сказала она раздраженно.- С минуты на минуту должны явиться остальные гости.
Остальные гости! Не требовалось особой наблюдательности, чтобы понять - я угодила на какое-то на редкость грандиозное сборище, вот только пока неясно: кто из гостей проживает в доме, а кто - гость приходящий; из проживающих же - кто приехал надолго, а кто лишь на несколько дней."

И... это... Ну да, ямы в саду у нас тоже были...
Хех, это по-моему, ее лучший роман...

Хэп, солнце, не грусти! В субботу повеселимся!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:55   #9727
Танюшка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 31.10.2002
Сообщений: 31
Лайки: 0
Не дождавшись ответа, Танюшка осторожно толкает дверь и входит в Дом... "Эй, можно к вам?"
Танюшка вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:55   #9728
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Мерри сначала расплывается в улыбке, но потом замечает, что что-то не так. Он осторожно приподнимает лицо Хэппи и заставляет ее посмотреть на себя.

- Что случилось, милая моя? - обеспокоенно спрашивает он.

Хэппи молчит... Тогда он обнимает ее, прижимает к себе и тихо шепчет:

- Расскажи мне, что с тобой, и тебе станет легче... Может, я могу как-то помочь?
JMie вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:57   #9729
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Про будущее.

Я тоже не заглядываю в будущее СХИ, оно мне очень туманно, но как сейчас идёт, изменить имхо мы не в силах. Я раньше считала, что Фродо в СХИ будет другим и всё будет по-другому и вне времени и событий. Но всё пошло само и пришло к теперешней ситуации и сказать теперь, что будет - сложно, практически невозможно, мне всё видится действительно наблюдением за Фродо, конечно попытками поддержать и помочь, но захочет ли он этого и боюсь для меня наступит пора восспоминаний...иф ю фоллоу ми.
Но опять же, нашего будущего и будущего СХИ ни в одном палантире не увидишь, оно придёт, когда придёт и уж решим как в нём жить.

Танюшь, привет!!!
По нашей СХИшно-хоббитской традиции - чай в студию
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 31.10.2002 в 12:59.
Foreva вне форума  
Старый 31.10.2002, 12:57   #9730
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Silver Queen
*валяется под солом от смеха*
Ну что, процитировать, что ли...<skip>
Хэп, солнце, не грусти! В субботу повеселимся!
Да-да-да!! Именно эта цитата мне и пришла в голову!!! Вот здорово было бы так!!!! Ведь кроме нас здесь почти никто не сидит постоянно - значит, не живет.... *гнет свою линию Тас*

Ну извините меня, плиз.... Хэппочка, я знаю, ты на меня сердишься - ну не сердись - просто у нас ИМХИ по этому вопросу разные - только и всего!!!

Блин, надо в субботу твистер не забыть! Может быть, кто-нибудь позвонит мне утром, напомнит,а?
А что - правда Полли не придет?
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:01   #9731
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Re: Про будущее.

Цитата:
автор оригинала Foreva
Но всё пошло само и пришло к теперешней ситуации
Вот в том-то и дело что не "САМО" *вздыхает". Как ни крути, МЫ эти посты пишем - значит МЫ снова привели Фродо к такому положению дел - под влиянием увиденного нами фильма и прочитанной нами книги - а ведь перед ним было будущее - а мы снова все повернули - и это будущее стало предопределено.....
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:04   #9732
Seliana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Seliana
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 892
Лайки: 0
Всем привет
Ну что ж, все уже тут высказались, мне остаётся только согласиться. Открытие нового треда ничего не решит - это действительно будут всё то же продолжение 401 страницы. А вот убивать тред полностью - мне это идея не нравится абсолютно. Я большую часть времени провожу в компьютерном классе и поэтому не имею возможности сохранить весь тред А почитать старые посты я очень люблю, так на душе сразу тепло становится
Теперь про будущее...я совершенно не хочу о нём думать, хотя постоянно утыкаюсь в него носом Форева права: "... нашего будущего и будущего СХИ ни в одном палантире не увидишь, оно придёт, когда придёт и уж решим как в нём жить".
Хотя с другой стороны у меня что-то очень плохо получается общаться с Пиппином так, как это было несколько месяцев назад. Как-то это всё не так получается. Совершенно по-другому воспринимается
Что-то ещё хотела сказать, да ну ладно, и этого хватит. Я уже просто окоончательно запуталась, поэтому заканчиваю.
Всех очень люлю
Seliana вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:04   #9733
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
автор оригинала Tassel

Может быть, кто-нибудь позвонит мне утром, напомнит,а?
А что - правда Полли не придет?
Это явно будем не мы... Нас бы кто разбудил...
Как это Полли не придет? Придет-придет.

Цитата:
автор оригинала Foreva

Но опять же, нашего будущего и будущего СХИ ни в одном палантире не увидишь, оно придёт, когда придёт и уж решим как в нём жить.
Форева, спасибо тебе за такие слова...
*душит Фореву в объятиях - это тренировка для субботы, а то будут потом руки болеть, как у Наты после ДГ по "Оливеру Твисту"*

Сели, зайчик, не переживай, что запуталась... Вот приедем в Питер - я тебя распутаю! Обещаю!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©

Последний раз редактировалось Сильв; 31.10.2002 в 13:10.
Сильв вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:10   #9734
Seliana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Seliana
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 892
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Silver Queen
Сели, зайчик, не переживай, что запуталась... Вот приедем в Питер - я тебя распутаю! Обещаю!
Сильв, ятеяблюлю Ну ты и так это знаешь
ЗЫ. Кстати, когда состоится сие знаменательное событие?
Seliana вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:11   #9735
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Кстати, Алиса Я не против чаепитий И ты права, мы все пьем чай так, как можем только мы *вспомнила недавний набег к себе Хэппи и Сашки и чаепитие *

Тасс, я честно не понимаю, куда ты клонишь. Поясни, плиз... Я ведь действительно не могу писать про Фродо иначе. Он сам по себе, он отдельно, но он рядом и я просто чувствую его таким, каким описываю. Я даже не думаю предварительно, что я напишу. Оно само так идет...
JMie вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:12   #9736
Seliana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Seliana
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 892
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Танюшка
Не дождавшись ответа, Танюшка осторожно толкает дверь и входит в Дом... "Эй, можно к вам?"
Грустная Сели слоняется по дому, не зная, чем заняться. Всё просто валится из рук В коридоре она сталкивается с незнакомой девушкой с огромной сумкой в руках, нерешительно оглядывающуюся по сторонам.
-Привет.
-Привет. Ты кто?
-Меня Таня зовут.
-О, значит ты новенькая? Проходи, будь как дома. Кстати меня Селиана зовут, можно просто Сели.
-Очень приятно.
-Пойдём я тебя с остальными девчонками познакомлю...ну и с хоббитами разумеется.
Переговариваясь, девушки отправляются на кухню (старая добрая СХИшная традиция )
Seliana вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:12   #9737
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Seliana
Хотя с другой стороны у меня что-то очень плохо получается общаться с Пиппином так, как это было несколько месяцев назад. Как-то это всё не так получается. Совершенно по-другому воспринимается
Селиане привет! Не получается, говоришь? А кто вчера с Пиппином ушел? Называется, отошла в сторонку для Фрейи на часочек, а вернулась - все уже украдено до нас!

Эх... Пойду я на болотце, наемся ЖАБУНЯТ!!!
--------------------
*Заспанная Тас наливает на кухне себе чай. Краем глаза замечает еще кого-то за столом. Машинально достает еще одну чашечку и наливает туда кипяток. Сев же за стол ,понимает, что девушка, которая сидит перед ней, ей совершенно незнакома. Тогда она встает и достает из буфета чайничек с бергамотовой заваркой.*
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:16   #9738
Seliana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Seliana
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 892
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Tassel
Селиане привет! Не получается, говоришь? А кто вчера с Пиппином ушел? Называется, отошла в сторонку для Фрейи на часочек, а вернулась - все уже украдено до нас!
скромно шаркает ножкой Ну так это вчера было, просто под настроение написалось, а по большей части, я так...
ЗЫ. Кстати, никто не подскажет мне как отвечать сразу на несколько постов с их цитированием в одном посте? (если хоть кто-нибудь что-нибудь понял )
Seliana вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:18   #9739
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала JMie
Тасс, я честно не понимаю, куда ты клонишь. Поясни, плиз... Я ведь действительно не могу писать про Фродо иначе. Он сам по себе, он отдельно, но он рядом и я просто чувствую его таким, каким описываю. Я даже не думаю предварительно, что я напишу. Оно само так идет...
Я "клоню" к тому, что Фродо без истории с Кольцом уже никому "не нужен", то есть не так - он никем не воспринимается как просто хоббит - такой же, как остальные - или чуть-чуть другой. Вот. И на восприятие его очень повлияли фильмы и книга. *вздыхает*

А вообще-то я ни к чему не клоню - просто так ясно стало видно вдруг все - и разговоры тяжелые и обнимушки постоянные - откуда все взялось, все понятно. И, в любом случае, не воспринимайте мои посты как призыв к действию - это СХИ, мы все здесь делимся чувствами - и если кто-то пишет о том, что не может заснуть от грустных мыслей, я пишу о том, что волнует меня - и ни на стиль, ни на содержание чужих постов это повлиять просто НЕ МОЖЕТ, да я и совершенно не стремлюсь к этому - просто делюсь мыслями - может быть, они у кого-то в голове тоже корни пустят.
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:21   #9740
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
автор оригинала Seliana

Сильв, ятеяблюлю Ну ты и так это знаешь
ЗЫ. Кстати, когда состоится сие знаменательное событие?
Сели, и ятеяблюлю!
Приезжаем рано утром седьмого!
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:21   #9741
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
*тем временем в хоббичьей спальне*

Мерри так и не дожидается ответа Хэппи, она лежит, прижавшись к нему и закрыв глаза, а он укачивает ее, как маленького хоббитенка. Она постепенно засыпает...

Мерри осторожно укладывает ее на кровать, накрывает одеялом, чтоб не замерзла, целует ее и нежно проводит рукой по ее щеке...

Потом он тихо выходит из комнаты и прикрывает дверь...
JMie вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:32   #9742
Din
Бывалый участник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,485
Лайки: 231
С добрым утром, как говорится! В кухню влетает Дин. Она целует по очереди всех девушек и обнимает хоббитов, которые сидят в кухне (а кто, кстати, тут сидит? ). Привет, Таня! – говорит она новенькой девушке. Тасс, а может, ты и мне нальешь чая с бергамотиком?

Девочки, а насчет удаления постов – мне кажется, не стоит заморачиваться с просмотром всего СХИ и удалением своих малосодержательных постов. Надо сохранить все (ну это у нас и так делается), разослать всем желающим и удалить первые, скажем, 200 страниц. И поддерживать количество страниц потом на одном и том же уровне. Ну т.е. моя имха совпадает с Поллиной.
Потому что удаление десятка-другого постов «привет-пока» не принесет ощутимой пользы форуму. А после вчерашного висения я за него опять боюсь. Уроним мы его - что будем делать тогда?

Жду-не дождусь субботы!
__________________
«Не прилагай столько усилий,
все самое лучшее случается неожиданно» (с)
Din вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:33   #9743
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ой, народ не пугайте. Полли вчера написала, что придёт. Хотя потери уже есть - Эйре и Белл Но они будут с нами тоже, мысленно, я надеюсь!!!
===================
Тассь, вот ты пишешь (вольно трактую), что на фоне наших взглядов на состояние Фродо (хотя ИМХО, это он сам, а не мы за него решаем) тебе трудно общаться с Пиппином. А знаешь как непередаваемо приятно прочесть твои посты о вас, особенно, тот с цветами и сновидениями. Это твоё!!! И никому и ничему ты не противоречишь. Вот!
==================
Сели, Дин приветики!!!
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/

Последний раз редактировалось Foreva; 31.10.2002 в 13:39.
Foreva вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:34   #9744
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Я против удаления страниц целиком. Когда упал Имладрис, и страницы исчезли независимо от нас, я очень переживала. А тут если мы сами будем их удалять, это будет вообще финиш.

позже: Тасс, я полностью согласна с Форевой! Пиши, как пишется. Твои посты всегда вносят радостную струю в СХИ.

Последний раз редактировалось JMie; 31.10.2002 в 13:37.
JMie вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:35   #9745
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Дин, привет!

Мда... А мне вот бергамоту лучше не надо...

Форева, да ты не волнуйся... В крайнем случае, приму меры и притащу Полли, даже если она знатно всыпать будет в этот момент...
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©

Последний раз редактировалось Сильв; 31.10.2002 в 13:37.
Сильв вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:36   #9746
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Din
С добрым утром, как говорится! В кухню влетает Дин. Она целует по очереди всех девушек и обнимает хоббитов, которые сидят в кухне (а кто, кстати, тут сидит? ). Привет, Таня! – говорит она новенькой девушке. Тасс, а может, ты и мне нальешь чая с бергамотиком?
-О как! Значит, Таня... А я-то и не знаю ничего -*тормознуто, как джедай, говорит Тас*
-Нет, Дин, тебе нельзя чаю с бергамотиком, потому что при твоей скорости передвижения по жизни еще только бергамота не хватает - я опасаюсь за жизнь и мораль окружающих! Так что если ты и будешь пить бергамотовый чай, то нальешь его себе сама - и я не буду причастна к этому!
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:40   #9747
Сильв
Сэмолюбка со стажем
 
Аватар для Сильв
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: надеясь, веря и любя :)
Сообщений: 2,220
Лайки: 1,347
Цитата:
автор оригинала Tassel

-Нет, Дин, тебе нельзя чаю с бергамотиком, потому что при твоей скорости передвижения по жизни еще только бергамота не хватает - я опасаюсь за жизнь и мораль окружающих! Так что если ты и будешь пить бергамотовый чай, то нальешь его себе сама - и я не буду причастна к этому!
- Вот так! (с) Дин, я, как человек сознательный (иногда) сама от бергамота отказалась...
Сильв отводит Дин в сторонку...
-Давай выпьем чаю с ... - далее неразборчиво, т.к. Сильв шепчет Дин на ухо.
__________________
Wrapped in your arms where it's peaceful,
back in your arms where I'm happy,
I would do anything gladly
only to see you again.©
Сильв вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:42   #9748
Tassel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tassel
 
Регистрация: 24.07.2002
Адрес: Москва, за Разделяющими морями
Сообщений: 2,586
Лайки: 26
Цитата:
автор оригинала Foreva

Тассь, вот ты пишешь (вольно трактую), что на фоне наших взглядов на состояние Фродо (хотя ИМХО, это он сам, а не мы за него решаем) тебе трудно общаться с Пиппином.
Мне не трудно, мне "неудобно". То есть как-то нехорошо - Фро мучается, а Пип тут такой сияющий ходит от всеобщей любви! Все равно как петь "Ой, цветет калина!" в доме, где похороны. (Ассоциативно, извините) Но писать об их разговоре я тоже не смогу....
__________________
Человек, укушенный пхеле, после смерти сам становится пхеле.
---
Два шушпанчика пасутся вблизи космического корабля. Они символизируют.
Tassel вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:44   #9749
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ой, я сейчас про Твистер заметила!!! Это будет ШОУ, если учесть, что мужа моя сваливать из дома напрочь отказалась и страшно возмутилась, а теперь уж точно не уйдёт
===========
Девушки, меня завтра может в сети не быть, я разошлю ПМ-ки с телефонами на всякий случай.
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 31.10.2002, 13:47   #9750
JMie
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для JMie
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: в хоббичьей норке с круглыми окошками
Сообщений: 3,532
Лайки: 0
Тасс, забей. Ну мы же не можем изменить наше восприятие, и ты свое не можешь изменить, так что выход один - оставить все как есть. Пиппин хоббит, а раз он хоббит, то быть радостным у него в крови Он и в книге все равно несмотря ни на что пытается подбодрять себя и Мерри именно юмором...

И потом, Фродо никто хоронить не собирается!! (это я образно) Наоборот, его надо вытаскивать из грустных мыслей.

позже: Еще хочу добавить в ответ на то, что Фродо никому "не нужен" просто как хоббит. Не могу воспринимать его без Кольца, оно ведь часть его. Он хоббит, и я всякого его люблю - и в Шире каким он был, и какой сейчас. Только фишка в том, что щас он с Кольцом. Воть....

*********

Вчера почти сшила ширские брючки. Они оказались узки Я когда на него их одела, оборжалась, такой плейбой получился! Буду перешивать на бобольше размер

Последний раз редактировалось JMie; 31.10.2002 в 13:52.
JMie вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования