Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2014, 22:41   #301
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Ревелин,
Надеюсь, так и будет !* смеётся* Твои бы слова, да моей Музе в уши!
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2014, 23:12   #302
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Эовин,
Ты теперь у нас колобок?))) прикольно!))
А Глора будем спасать при любом раскладе))
 


Ревелин,
Так у тебя медведик был любимой игрушкой? Милая милость!! А у меня был тоже зверек мягкая игрушка - теленок Гаврюша с кудрявой челкой)) какие нафик куклы, тоже не любила их. Они у меня были, нно я с ними не играла, играла со зверятами))
 


---------- Сообщение добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Held Посмотреть сообщение
Спасибо за отзывы. Как насчёт обалделой реплики мужа-эльфа и коллективного танца?
Насчёт эльфа станет ясно позднее.
 
Ого, гуляем без спойлеров!!))
Хельд, я про препирающихся эльфов имела ввиду все вместе, т.е. вместе с этой репликой!)) И с танцем тоже здорово!

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Нимгилхари,
Присоединяюсь к Ревелин, милости просим на Гондолинскую свадьбу!) Праздник будет в лучших традициях!!)

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

Я меж тем начала делать образ владыки Дома Молота Гнева))
Извините, он пока слегка не одет))) ворк-ин-прогресс))

 


---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

Пока успела только волосы и лицо сделать)
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.09.2014, 23:25   #303
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Танюш, ты такая милая а этот дядя мне нравится
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума   Ответить с цитированием
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.09.2014, 23:50   #304
Иримэ
Одна вечность на двоих...
 
Аватар для Иримэ
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Ривинделл
Сообщений: 130
Лайки: 0
да уж, в такого сложно не влюбиться))
в любом случае умереть ему не дадут валы
 


---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

нашему златоволосому красавцу
 


---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

народ, какие же клевые истории вы пишете!!! офигеньск
читается на одном дыхании!!!
 
Иримэ вне форума   Ответить с цитированием
Иримэ получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 25.09.2014, 00:28   #305
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
[QUOTE=Иримэ;1374064]
да уж, в такого сложно не влюбиться))
в любом случае умереть ему не дадут валы
 


Это мы помним)) у Глора, как и у Финрода, спецграмота от Мандоса на неограниченное кол-во возрождений)) за заслуги перед отечеством!))
Но лучше бы, без таких сложностей. Тут фишка в том, чтобы напомнить Глорфинделю, дабы он волосы под шлемом убрал. Балрог тогда его когтями зацепил за свисающие из-под шлемака кудри и в пропасть за собою уволок.
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.09.2014, 00:37   #306
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Aran Thranduil,
если бы вы знали, насколько дорого было увидеть вас в тот час, когда зарождался наш проект! А это было почти что - дело жизни и смерти. Либо мы делаем его, либо твоя любовь - умирает. Спасибо вам! Только у вас Любовь - настоящая! Присоединяйтесь, если есть желание. Это не фанклуб кого-то там... Здесь любят всех героев Толкина и уважают людей, которые любят их.
 


Мири... Ну - Мири!... Щас балрога запущу, как вчера...

Ты что мать делаешь?.. Да это ж убиение младенцев прицельными фау2... Няшество щас спит, не слышит.. Поэтому пишу. Проняло! Но на пути моей любви - нет препятствий, как бы ты не старалась! Хочу этого парня во весь рост! На твоей свадьбе! И, думаю, реально на будущее мутить проект именно фотообразов героев Сильма. Помогу, чем смогу.

 

Иримэ,
ты умеешь писать ничуть не хуже! А осознание сути твоей любви вообще преобразило меня в толкинизме, как чудо, там живущее И образ - великолепен!
 


Короче, без спойлерни! Я вас всех ЛЮ! Мне правда нужен этот мир. Но он жив только теми, кто чист, честен и тоже, как и я, любит своего героя! Спасибо, что вы есть!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2014, 01:02   #307
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Ревелин,
Балрога запустишь?)) пьяненького?))) мы потом его всем миром из фонтана доставать будем, как в сказке про репку! А он будет орать блатные песни и пускать пузыри))))
Образы гшероев Сильма - это хорошая идея!) правда я бы их делала в стиле концепт-арта, мне тренироваться надо)
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 25.09.2014, 01:39   #308
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Aran Thranduil,
Моя любовь однозначно не угаснет никогда. И вся моя жизнь тут на форуме - тому подтверждение. Да, это безумно важно для меня. И рядом с собой я стараюсь сосредоточить людей, у которых такие же чувства. Плюс не просто сосредоточить, но защитить их любовь от того, чтобы кто-то рядом писал вещи, им не приятные. Мы столкнулись с такой ситуацией. Мы должны были справиться и выжить. Нам было очень больно, но мы справились и выжили. Отчасти - благодаря вам. Только так, без гаремов, можно это все ощущать реально, а в проникновении порождать истории, стихи, картины, что радуют и тебя, и твоих друзей. Каков смысл в форумной жизни, если сам ты там ничего не получаешь нового, и ничему для себя новому не учишься? Меня ХА тем и привлек, что люди - творческие, интересные. И я вот такая вот субстанция, для которой этот мир и жив тем, что о нем думают и пишут. Он не закончен автором. А значит, только нам это делать - так, чтобы наша жизнь становилась чище, светлее и прекрасней.

Я искренне вижу во многих тут - то самое временное увлечение. Но со мной не так. И ваш тред явит картину не однодневки. Гномы вообще однолюбы. Как может быть рядом с ним женщина, что хоть раз писала о другом? Она для него - просто потом не существует. Лично я, и мои единомышленники очень благодарны вам и вашему треду за идею. Нашими правилами, в публичных мероприятиях и праздниках могут открыто участвовать все наши друзья. Поэтому - предлагаю дружить и быть рядом! Дружить - тредами! И знакомиться!
 
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.09.2014, 00:26   #309
Иримэ
Одна вечность на двоих...
 
Аватар для Иримэ
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Ривинделл
Сообщений: 130
Лайки: 0
А в это время два эльфа гуляют в обнимку по прекрасному Гондолину, ах как же много здесь дивных фонтанов!
Изображения
Тип файла: jpg fon-photoshop-21.jpg (201.5 Кб, 7 просмотров)
Иримэ вне форума   Ответить с цитированием
Иримэ получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.09.2014, 00:33   #310
Иримэ
Одна вечность на двоих...
 
Аватар для Иримэ
 
Регистрация: 25.08.2014
Адрес: Ривинделл
Сообщений: 130
Лайки: 0
Дружить))) я всегда за
кто-то уходит, кто-то приходит - это жизнь, даже здесь
 
Иримэ вне форума   Ответить с цитированием
Иримэ получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2014, 11:22   #311
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Замерла позади. Пока он её не чувствует. Значит, он всё-таки отыскал дорогу сюда!На протяжении тысяч лет она то появлялась, то исчезала в его жизни...Но никогда не обещая, что останется с ним. Она приходила и уходила. А он ждал...
Миг их знакомства...
ЗАПРЕЩЕННО вмешиваться в ход Истории Арды напрямую. Но ,здесь, она впервые отступила от правила.
Стычка с орками была горячей и кровавой.
С головы до ног покрытый и своей и чужой кровью ,он с трудом приподнялся, пошатываясь встал на ноги,огляделся вокруг. Поле было усеяно телами. Из всего отряда он один остался в живых.
Первый шок прошёл и нахлынула боль. Он почувствовал , как под сталью пробитого доспеха толчками выходит и копится влажное, густое, горячие. Кровь сочилась и из других ран, а из самой глубокой стекала тонкой струйкой .Привкус железа во рту. Он сплюнул вязкую солонную массу...Мир покачивался ...
И тут появился ОН!Свист огромных крыльев рассек воздух. Окрест огласился трубным гласом.
Зверь приземлился, тормозя лапами и сложив крылья направился к жертве.
Эльф обернулся. Глаза в глаза. Вдруг ушла боль и слабость. Ярость заполнила сердце. Гнев придал сил.
-Рассчитываешь на лёгкую добычу ,тварь?! Я ешё жив!...Иди сюда.- эльда поднял меч.
Ему казалось, что их поединок длился уже вечность. Атаки и уходы, удары в ответ.
Дракон снова промазал, но успел сбить с ног измотанного противника. По инерции проехавшись на брюхе вперёд, тут же, резко, насколько позволяло огромная масса тела , развернулся и выпустил очередную огненную струю. Эльф успел увернуться и откатиться в строну...
Больше он не мог пошевелиться. Огонь вспыхнул на коже. Мир взорвался огненными вспышками боли. .. Сквозь огненно- кровавую пелену он уловил нависшую над ним громадную тень. Почувствовал смрадное тяжёлое дыхание,торжество Змея. Это КОНЕЦ!
Но, что это? Наперерез смерти быстрее мысли метнулась другая тень..Нет, молния... Кто-то в белом, короткая вспышка белого же, ослепительно света...Снова и снова. Уже на краю гаснущего сознания: предсмертный рёв дракона...и... лицо и ВЗГДЯД. Бездонный, изумрудный, почему то представилась морская волна набегающая на берег под чистым, лазурным небом...И темнота поглотила его.

Ящер испустил дух. Убрав лезвие и приторочив его к поясу, опустилась перед поверженным эльфом.
Приподняла голову с массой живого золота, слипшегося от крови. Левая сторона лица вызжена до основания. Но светло- зелёные глаза - игра солнечных лучей на шелестящей изумрудной листве над головой, весёлый щебет птиц, шёпот ветерка в ветвях вековых великанов,, звонкое пение хрустально- чистого ручейка под корнями, сказочный, манящий сумрак лесной чащи, с удивлением глянули на неё и закрылись...Сердце! Ты не признаёшь запретов!Нет, она не даст ему умереть...

Коротко улыбнулась и явила свое присутствие. Он обернулся...
Эллен

А замок тих. Сейчас они здесь одни.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.09.2014 в 23:28.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2014, 14:31   #312
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
Шаг. Ещё. Подходит вплотную. Он словно не смеет коснуться её. Лишь стук сердец в висках. Медленно поднимает на него глаза .Их взгляды встречаются. Звездные, любящие. Он касается её щеки. Легко, нежно. Склоняется к ласке его пальцев.
-Моя Леди- всё в этих словах!
Смятение перебарывает любовь и он неистово сжимает объятия.
-Мой король,- выдыхает в ответ, переполняющие чувства.

Последний раз редактировалось Nimgilhari; 27.09.2014 в 23:27.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2014, 22:32   #313
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Понимаю,- проводит по его лицу.- Одно твоё слово и мы вернёмся в Лес..Но нас пригласили от чистого сердца и отказываться далеко как не учтиво...К тому же..меня несколько напрягает предстоящая встреча с Глорфиндейлом.- приникла к нему.
Ради любимого она станет той, кто ему будет ближе. Заклятие Образа. Магические потоки здесь текут свободно. Даже в Арде с этим тяжелее из-за закрытости мира. Облик меняется.
Вот теперь он действительно видит перед собой свою королеву.
-Нимгилари,-король вновь привлекает её к себе.

Я уже слышала , как однажды нас сравнивали с Тинголом и Мелиан, но сие не совсем верно. Эльф и майа. Но я не майа, мне даже самой не просто обозначить кто я. Большая часть силы оставлена за пределами Арды, иначе я была бы слишком тяжела для неё. Даже здесь, в Замке. Однозначно, сейчас я - эльф. Так проще и лучше для моего короля. Хотя личность моя и память сохраняются. И лазерный клинок так же послушен мне.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2014, 22:51   #314
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Слезы скопились в уголках глаз, едва разум нарисовал в воображении картины истории знакомства, что теперь стала ведомой нам. Теперь уже - истинной и настоящей истории, не той, что когда-то мы лишь пытались себе представить из простого любопытства.

- Боги! Как же все... ужасно, но так романтично! И знаешь, я счастлива, что мы с тобой познакомились весьма мирным и даже забавным способом.

Руки крепче обняли своего милого здоровячка, что казался сейчас задумчивым и даже грустным.

- Почему ты грустишь? Потому что зеленоглазый король не хочет тебя видеть? Не бери в голову. Коли уж мы сумели все уладить с эльфом-нолдор, да не с одним, все сложится и с лесными эльфами. Не надейся, не сразу. Но я верю в хорошее. Особенно когда мы тут, в Гондолине...
- Айрэ, я грущу не из-за Трандуила и его слов. Время, проведенное с тобой, достаточно научило меня тому, что и душа одинокого волка может преобразиться, не меняясь. Что же говорить о существах выше и умнее? Все мы, познав любовь, становимся чище, светлее.

Слышать от него такое все равно, что вдыхать восхитительный аромат вина, что на губах покажется сладким эфиром... И слаще его могут быть лишь губы любимого.

- Так почему же ты грустишь? Ты мне так и не ответил.
- Чаще всего любовь рождается в часы опасности и страха за жизнь тех, кто вдруг оказывается дороже всего на свете. Так пишут в древних фолиантах и рассказывают в старых историях, что веками передаются из уст в уста. А мы с тобой, выходит, не такие? Почему?
- Выходит, не такие. Но это вовсе не значит, что в нашей жизни не будет тех страшных часов, что делают любовь крепче алмаза. Они будут, и ты знаешь об этом.
- Но мне бы так хотелось в день нашего знакомства спасти тебя от смерти...
- А я вот рада, что в день нашего знакомства мы просто наелись до отвала и были довольны и счастливы! И что-то подсказывает мне, что ты и сейчас не прочь наведаться в ночи в эльфийскую кухню.
- Ну, если ты возьмешься там за дело, то кто же откажется?
- Рискуем разбудить весь дворец! Ведь все давно спят. А это тоже опасность!

Когда ощущаешь на плечах хватку этих рук и чувствуешь кожей мощные удары сердца, что бьется в такт с твоим собственным, не страшны никакие опасности. Даже те, что сулит будущее... Любовь может защитить и от них.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.09.2014, 23:25   #315
Nimgilhari
Идущая по грани
 
Аватар для Nimgilhari
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 4,600
Лайки: 23
-Собраться. Конечно соберёмся. Меня озаботило твоё нежелание встречаться с теми, с кем судьба даровала тебе... сложные отношения и невольно я сделала на этом акцент. Но я уверена, именно в Гондолине вы преодолеете неприязнь. Поверь мне, даже вчерашний, сегодняшний враг завтра может стать тебе другом. Я уже не раз сталкивалась с подобным. И вполне понимаю тебя- сама не очень хорошо отношусь к Нолдорам. Так что будем преодолевать себя вместе.
Вы ещё пожмёте с Торином друг другу руки.
Nimgilhari вне форума   Ответить с цитированием
Nimgilhari получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.09.2014, 23:52   #316
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Положительно, над этим нашим Замком витает некая магия. И идет за нами по пятам даже когда мы путешествуем. Вот интересно, насколько часто на землю падают звезды? Это ведь редкость. А насколько часто вместе с ними приходит любовь к двоим заслужившим ее существам? И какова вероятность того, что эти двое окажутся один - эльфом, а второй - звездным странником?.. Не буду вспоминать разговоры о динозавре и женской логике. Вспомню лучше свой смех, когда мы слышали грандиозные планы нашей братии в один день снести башку морийскому балрогу, а потом (эдак через кружку-другую эля) изничтожить великого дракона...
Но картина ночного сада правда была волшебной. И настоящей, не видением. Прекрасная леди, что раньше всегда была серьезной и одинокой, а рядом высокая стройная фигура мужчины в серебристых одеяниях. Рука об руку, не отрывают друг от друга глаз.
- Я не пойду его приветствовать!
- Милый... Ну почему ты веришь, что этим ты сделаешь кому-то лучше?
- Айрэ, я не могу! И ты знаешь, почему!
- Знаю! И намеренно не буду комментировать ту ситуацию своими глазами. Не хочешь идти - оставайся тут. Я пойду одна.
- Вот уж нет.
- Значит, идешь со мной? Славно. Но я тебя очень попрошу либо говорить совсем мало, либо все же на всеобщем. Мы ведь в гостях, во дворце гондолинского лорда.
Непередаваемая гамма чувств в глазах небесно-голубого цвета заставляет и плакать, и смеяться одновременно. Сдавленный голос произносит:
- Хорошо. Но...
- Но что?
- Если ты будешь откровенно... Ну...
- Откровенно симпатизировать?
- Не смей глядеть на него влюбленными глазами! Вообще, будь холодна и немногословна!
- Холодной я не буду.
- Тогда я не ручаюсь за то, что скажу.
Нужно подождать еще несколько минут, пока он чуть успокоится, зарывшись носом в мех моего воротника. Немного ласки и нежности в корне меняют даже такие ситуации. В конце концов, чем мы рискуем? Да, мой любимый может в очередной раз повеселить эльфов, и не только их одних. Но ведь его нельзя не любить. И когда-нибудь даже с Трандуилом у них сложится добрая крепкая дружба...
- Идем! Идем в сад. Хотя бы улыбнись девушке. Она, по крайней мере, ни в чем не виновата. И дай-ка я малость причешу твою шубу. Когда ты злишься, мех на ней топорщится так, словно это твоя собственная шкура. Парадокс, но заметен всем...
Слава Эру, все давно знают его характер и ничему не удивляются. Светлые и добрые существа, не говоря уже о вечных и мудрых, всегда способны разглядеть истину...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2014, 00:11   #317
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Нужно отметить, что в присутствии женщин даже мысленная беседа складывается в лучшем русле. И это - если и магия, то всем издревле известная магия Любви. Наверное, так.

В блеске звезд и в обстановке ночного сада наблюдать за ними так приятно! Глаз ловит каждую мелочь, каждое движение. Незримый барьер висит меж ними. И лучше пока не отходить далеко. И, Айрэ! Смотри побольше на девушку! Даже когда гном ворчит и злится, он все равно чертовски проницателен, и замечает все, что касается супруги...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2014, 00:49   #318
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ворчащее пушистое создание - это для женщины ну такая милота, что лично Айрэ не раз приходили в голову мысли, что своим существованием под небом Арды дети Ауле обязаны его очаровательной супруге... Посудите сами: сильные, все умеют делать, не умеют вдаваться в дебри философии, чего не скажешь об эльфах и многих людях. Люди вдаются, и не всегда по делу. В общем, корми да любуйся! А когда накормишь, они даже не ворчат. Поэтому мой удел - принять все, что сейчас сложится, и простить за все, что не дай Эру, вытворится...

В воздухе повисла тишина. И не исключено, что не только ушей Айрэ достигали звуки затихающего внутриутробного рычания. Смотрит недоверчиво. Ломает себя. Но - протягивает руку и кивает головой.
- Здесь не место извиняться и вообще поминать прошлое. И с нами дамы. Не хочется при них... Ну, ты тоже знаешь, о чем я.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2014, 01:03   #319
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Я чувствовала, что улыбаюсь, умиление от созерцания гнома и высокого эльфа, нашего нового гостя. О Сила, насколько же они разные! Интересно, что же произошло между ними ранее?.. Торин никогда не распространялся об этом.
Я переглянулась с Эктелионом: хорошо, что он вовремя предупредил Элеммакиля и гостей пропустили беспрепятственно! Иначе дело могло обернуться ситуацией, еще более щекотливой, чем давешнее происшествие с Торином!
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2014, 01:24   #320
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Хельд с Бофуром устроились на терассе с кружками пива и оттуда созерцали такое зрелище.
- Никогда не думала, что Торин после всего подаст ему руку.
- Ну, всё же он, как король, отлично знаком с правилами этикета. Хотя я подозреваю, что Айрэ его уговорила.
С этими словами Бофур сделал беззаботный глоток.
Хельд, которая ещё в Замке сшила себе несколько костюмов со штанами, сейчас сидела в одном из них. Тяжёлая масса густых чёрных волос была собрана сзади в высокую причёску, на рубашку сверху быт надет тёплый жилет, на руках - митенки, а уж штанам порадовалась бы любая гномья королева. В своих походах Хельд всегда путешествовала только так - это было удобно, тепло и практично.
Она чувствовала, что новое приключение уже не за Синими горами.
- Подойдём к ним или здесь останемся?
- Останемся. Там сейчас между ними такой момент... Два лишних гнома? Это уже опасный коктейль!
- Ну как знаешь, - весело ответил Бофур, снимая свою ушанку и кладя её на колени. Хельд украдкой взглянула на него.
- Волосы распустил бы.
- Я... - смутился гном.
- Успокойся, не здесь. Ты забыл, что длинные волосы тоже тебе идут?
- А как насчёт тебя? - парировал Бофур.
- Тоже не здесь. Не лови меня, я - это я.
- А ты забыла, что тебя ловить мне не нужно.
- Это ещё почему?
- Ты сама придёшь в мои объятия, - обаятельно улыбнулся он.
- Ага, щас. Бегу и падаю, - скорчила гримаску Хельд.
- Ну-ну.
- Кто бы влюблённый говорил!
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©

Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.09.2014, 01:25   #321
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
От обуявшей меня гордости за любимого щеки загорелись румянцем, и я, кажется, столько откровенно улыбалась зеленоглазому красавцу, что это уже вышло за рамки дозволенных мне прав в отношении него. К счастью, в тот самый момент рядом оказались хозяин дворца и его прекрасная невеста. Эктелион - сама галантность, и никакие пересуды в прошлом не омрачат его радости в канун предстоящих торжеств.

- Милые гости! Прошу вас в дом, ведь уже ночь. И стало ощутимо холодно.

Через несколько минут, в уютной гостиной возможным стало полностью расслабиться и от души поговорить. Король Мирквуда однозначно хочет спросить меня о чем-то. Но не решается. А жаль.
Две Звездные Леди замечают то же самое, и с радостью берутся чуть отвлечь Всепушистейшество. Благо, очень часто гномы испытывают к женщинам выше них ростом столь же трепетные чувства, как и женщины к гномам. Как минимум, обожают быть в центре их внимания...

Бояться нечего, на мне таинственный и прямой взгляд лесного владыки. И никого рядом, кто мог бы помешать.

- Я вижу, у вас есть ко мне разговор, Ваше Величество. И я сочту за честь выслушать его.
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2014, 01:46   #322
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Торин с беспокойством поглядывал в сторону Айрэ и Трандуила, шуба на нем начала топорщиться. Посему я поспешила всучить ему кружку эля и приличествующий гному ломоть ветчины на ароматном хлебе:
- Не волнуйся Пушистейшество, вот выпей лучше!
Пушистейшество улыбнулось:
- Спасибо! Но.. как бы я хотел знать, о чем они там секретничают! - брови гнома сошлись на переносице.
Я быстро переглянулась с Нимгилари. Джедай джедая поймет. Потянувшись к Силе я буквально физически ощутила напряжение Торина и постепенно заменила его спокойствием. Мех на шубе улегся, Няшество отхлебнуло внушительный глоток напитка и с наслаждением вгрызлось в ветчину.
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2014, 01:51   #323
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
- В свою очередь, и я надеюсь, что у нас будет теперь довольно возможностей задавать друг другу всякие вопросы. Ведь мы такие разные! И искренне прошу вас... Не судите строго моего благоверного. Да, у него сложный характер. Все мы об этом знаем. Но прошлое уходит, а будущее рождается таким, каким сами мы его породим.
Наверное, гномка в окружении нолдор и синдар одновременно - это тоже весьма умильное зрелище для бессмертных. Впрочем, как же приятно!..


---------- Сообщение добавлено в 01:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:46 ----------

Следует отметить, что за время нашего пребывания в Гондолине прислуга дворца Эктелиона научилась заказывать правильное количество эля, причем каждый день...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2014, 02:12   #324
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Наблюдая, как Няшество с присущим гномам профессионализмом в еде уминает ветчину, я внезапно для самой себя погрузилась в вопоминания:

Бескрайние дали космоса искрились звездами с ночного неба над долиной Тумладен. Вдруг они слились в светящиеся полосы и я почувствовала, что нахожусь в кабине звездолета в момент его перехода на скорость света, ощущение было таким реальным, что я вздрогнула. Эктелион крепче обнял меня, вернув из неизвестных далей. Мы лежали в разнотравье, прижавшись друг к другу, далеко за стенами города и смотрели на звезды. Амон Гварэт возвышался в дали нерушимым монолитом.
- Мири, свет души моей, вернись из неведомого! - любимый приподнявшись на локте, заглянул мне в лицо. Нежное прикосновение пальцев на щеке. Проницательный, бесконечно добрый взгляд прекрасных глаз!
Я молчала и любовалась как лунный и звездный свет смешиваются, переливаясь в вороных кудрях возлюбленного. Он улыбнулся, мягко, успокаивающе:
- Милая, что с тобой? Ты временами словно не здесь, а где-то в других мирах витаешь.
- Признаться, я и сама не ведаю. Какие-то предчувствия и смутные ощущения...
Глаза Эктелиона взирали обеспокоенно. Я провела пальцами по шелковистым волосам, убирая в бессчетный раз упавшую ему на лицо прядь:
- Не волнуйся. То всего лишь предчувствия, смутные и непонятные или наоборот видения прошлого. То что было сейчас — это кусок из прошлого, проведенного в пилотском кресле шаттла. Я очень явно ощутила свою руку, рвущую на себя рычаг управления гипердрайвом, уходя от назойливого «звездного разрушителя»,звезды расплылись в полосы, сигнализируя переход на сверхсветовую...
Он притянул меня к себе, обняв крепче, скользнув широкими горячими ладонями по спине (точно ведь температура тела эльфов выше, чем у людей!), а я устроилась на его груди, чувствуя сквозь ткань одежд сталь мышц, смертоносную для врагов, но ласковую и нежную для меня. Сквозь чуть шелестящие на легком ветру травы проглядывали монументальные очертания Амон Гварэт.
- Знаешь, - продолжала между тем я, - скорое появление Трандуила и Нимгилари явилось мне тоже как предчувствие. Я ощутила их отсюда, ощутила их присутсвие в Замке, ощутила силу их любви.
- Ты джедай, так что я не удивляюсь. - тихо молвил любимый.
- Теперь уже бывший джедай, - усмехнулась я, перебирая пальцами, рассыпавшиеся свободно черные локоны. В неверном свете звезд неясно было, где мои, а где его кудри. Они смешались в одно пушистое покрывало.
- Пора возвращаться, Мири, спасать наш чертог от разорения молодцами Рога. Они замечательные ребята, но в нетрезвом состоянии довольно шумные и эмоциональные. И верно, что они сродни гномам!
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2014, 02:18   #325
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
- Ваше Величество, не утруждайте себя вещами, что не имеют смысла. Мы с Торином вместе уже почти два года. Это ничтожно мало для эльфа, но достаточно для вразумительного полугнома, чтобы понять - вся ревность в момент заканчивается, если правильно преподнести ему цель беседы и ее суть.
Улыбаюсь от души. Ну и ревнивец мне достался! Вот это моя сейчас прерогатива приревновать на повод двух эльфийских леди рядом! Да каких! И как же ему нравится получать от них вкусности!
- Возможно, в прошлом я допустила несколько мелких оплошностей, что теперь сказываются на его восприятии. Но ведь и последствия лягут только на меня, как на виновную сторону.
Кошусь на умилительную сцену, происходящую неподалеку. Мудрости эльфа, бесспорно, хватит, чтобы понять мой намек. У Айрэ сейчас еще больше поводов для ревности, нежели у ее прекрасного принца... Будет чем крыть даже козырного короля...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2014, 02:22   #326
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Вернувшись в реальность, я обратилась к Звездной Леди:
- Прошу извинить нас с Эктелионом, что не смогли как следует соблюсти приличия и приветствовать вас в первую очередь. Дела не позволили. Пришлось утихомиривать разошедшихся не в меру парней из Дома Молота Гнева, они приняли лишнего и рвались бить морийского балрога и эреборского дракона заодно.
- Они могут, - вдруг вставил Торин, - балроги - это по их части! Они бы и дракона осилили, полагаю, выяснив его слабое место. Не так уж эти чудища не убиваемы, как их малюет молва!
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 28.09.2014, 02:41   #327
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Вот как только этим эльфам удается сочетать в руках силу и верх изящества? Да еще носить такие украшения и при этом блестяще владеть оружием?.. Взгляд сам собою чуть задержался на редкой красоты кольцах эльфийского владыки. Но едва ушей достигли речи ненаглядного, сам собою родился и ответ.
- Владыка, поверьте... На деле у меня нет ни единого повода для ревности. А есть повод не волноваться лишний раз за того, что любим всем сердцем и навсегда. На всю нашу, пусть ничтожную для вас, но вечность. Да, он особенный даже среди представителей своего рода. И с ним не каждая сможет ужиться. Не поверите, но до встречи с ним я ненавидела ревнивцев. А теперь даже нахожу в этом много хорошего. Ведь и у людей бывает так, что чувства охлаждаются по прошествии времени, все вокруг становится обыденным и не интересным. С Торином этого нет и не может быть. Отчасти благодаря вот такому его характеру. Считайте, если он и заметит нашу с вами беседу, это лишь добавит огня в наши отношения.
Поймет ли он такие вещи? Для них, возможно, странно то, что за ничтожный век чувства и любовь могут раствориться в обыденности, и их нужно поддерживать... Не знаю. Но что сказано, то сказано. Когда-то Айрэ знала этот холод отчуждения. И теперь готова была на все ради любви, что не умеет остывать...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2014, 02:55   #328
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Cool упрлс

- Слушай, красавица... - вновь заговорил Бофур полторы кружки спустя. - А ты не хочешь устроить кому-нибудь весёлую жизнь?
- Это ещё зачем?
- Я в юности много шутил с друзьями. От нашей буйной компании половина Мории стонала от возмущения и смеха, в то время как другая половина прикладывала руку к лицу.
- Нельзя ли изложить поподробней хронику твоих похождений?
- Я был героем, - важно припечатал Бофур и хрюкнул прямо в кружку, сдерживая смех.
- И всё?- иронично подняла брови Хельд. - Великий герой Мории Бофур - это, знаешь ли, очень информативно. Краткость - сестра таланта.
Гному пришлось сделать передышку, чтобы отсмеяться.
- Нас ничто не могло угомонить. Мы всегда успевали сбежать с места "преступления". Однажды Малин стащил ключ, которым можно было запустить или остановить коловорот вагонеток над плавильней. Мы хохотали до вечера, а в Зале Печей стоял крепкий морийский диалект, поскольку слезть с них на ходу никто не мог. Отец Малина задал ему трёпку и потом ещё долго кричал на него, но он нас не выдал. Через несколько дней все начали шарахаться от служебных переходов, потому что выучивший наизусть все коридоры Яри изобрёл специальную трубку, чтобы издавать жуткие дмухающие звуки. Можешь себе представить, как их меняла наша подгорная акустика. Потом одно время мы швыряли подушки, жонглировали кирками и играли на кастрюлях по ночам. Это стало началом моей музыкальной карьеры, хотя с флейтой и кларнетом я познакомился позже. Мы подожгли любимый колпак главного прораба, который, впрочем, был не очень приятным типом, и случайно затопили переход возле Моста Дарина. Полгода спустя мне в голову пришла светлая идея устроить гонки на строительных тачках. Картина фонарным маслом - пятеро воющих от восторга молодых дураков, которые несутся мимо тебя на двухколёсных деревяшках по наклонному коридору или грохочут по лестничным ступенькам ради острых ощущений. Я помню, как Рьоли предложил съехать по лестнице, которая вела прямо на Мост Дарина. Этот мост - всего метр в ширину, никаких перил, только одна пустота по бокам. Он единственный на Дариновой Пропастью. Слава Махалу, мы всей командой отговорили нашего друга, и это ещё повезло, что никто из старших его безумного предложения не слышал. Он вообще частенько выдвигал сумасшедшие идеи, но заводил всех я. Это я выкрасил бороду нашего старейшины в зелёный цвет, а Яри заплёл его помощнику дурацкие детские косички. Это, конечно, было ужасно невежливо. Гномок у нас было мало, мы их уважали, а они хохотали от наших выходок, но однажды Малин с Рьоли таки забрали все их верхние платья из предбанника парильни. После этого наши фанатки долго обходили нас стороной, а некоторые дали кое-кому ощутимых пощёчин, ладонь у наших девушек была крепкая. Потом Ладур подложил Бифуру породы в мешок. Мой кузен протаскал его целый месяц и так и не понял нашей шутки, только удивлялся, какого балрога мы при виде его смеёмся, а мешок почему-то малость отяжелел. Правда, когда я потом признался ему через двадцать лет, он дал мне ощутимый подзатыльник и сказал, что жил с идиотом.
Хельд согнулась пополам от хохота. Рассказ Бофура сопровождался бурной жестикуляцией и просто неподражаемыми интонациями в голосе. Довольный собой гном сидел и широко ухмылялся, помахивая шапкой.
Сзади послышался удивлённый мяв, и Хельд обернулась, вытирая слёзы. Маленькая пушистая Айрэ удивлённо смотрела на них янтарными глазами.
Девушка протянула ладонь и взяла котёнка на руки.
- Ты заметила?
- Что?
- Она всегда приходит на наш смех.
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©


Последний раз редактировалось Held; 28.09.2014 в 03:04.
Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.09.2014, 03:08   #329
Miri Ann
Порву за Гондолин!
 
Аватар для Miri Ann
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,491
Лайки: 0
Их Пушистейшество уже расправлялось со следующей кружкой эля. До чего же милые создания гномы! И это касается не только Торина. Все гномы - абсолютно умилительные существа! Маленькие, крепкие, коренастые, квадратные, мохнатые, с живым взглядом и недюжинной силой в руках!
Воистину кудесник этот Ауле, что их создал. Кто же он?.. Местный биоинженер? Клонеры из системы Камино, думаю, были бы рады обмену опытом.
Странные мысли в голову приходят. Ауле ведь из валар, его почитают здесь богом. Особенно парни Рога.


---------- Сообщение добавлено в 03:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:57 ----------

Хельд,
Ауахахахахаха, мать моя Галактика, это шедевр!! Похождения Бофура повергли наземь от хохота!))
И котеночек!) Мяф)) теперь у нас есть маленькая Айрэ!))
 
__________________
Do. Or do not. There is no try (c) Master Yoda
Miri Ann вне форума   Ответить с цитированием
Miri Ann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.09.2014, 03:12   #330
Held
Captain Black
 
Аватар для Held
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 420
Лайки: 0
Miri Ann

Yes!!!
Имхо, наш дуэт упрт более, чем полностью.
Да, котёнок. Старшая Айрэ не возражает.
 
__________________
- Какой же вы начитанный! Эх, говорил мне дядюшка, что я несобран, плохо образован и размениваюсь на глупости. Как же он был прав! ©

Held вне форума   Ответить с цитированием
Held получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования