Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2015, 13:25   #120241
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
А у нас зима
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.10.2015, 13:26   #120242
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,327
Лайки: 23,194
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Два сапога пара Кстати, в оригинальной аннотации к фильму Кэрол характеризуют как "feisty, passionate and reckless" (энергичную, страстную и безрассудную).
Да, вот первая мысль о ней была - "бесшабашность"

Цитата:
Помнится, два года назад при обсуждении "Спаркхауза" кто-то сказал, что, будь Джон с Кэрол потактичнее и поделикатнее, она бы проще его приняла. Имелась в виду их первая брачная ночь
Да шо вы говорите! То есть, по-быстрому перепихнуться в кузове - это тактично и деликатно (с её стороны), а старательное, хоть и неумелое, выполнение им своих обязанностей в первую ночь - нет?? Помню его шокированное выражение, когда она ему предложила проехаться... Он то ли счастлив, то ли ему хотелось повеситься...

Цитата:
и вот о чём подумалось: у Стэндринга до этого момента сексуальных контактов не было. Во-первых, у него в автомобиле ничего не вышло, словно он не знал, что со всем этим делать. Да и противозачаточные в автомате он покупал как-то неумело, чуть ли не разглядывая инструкцию. Во-вторых, разговор с Лизой, когда она его спрашивает, женат ли он, и он отвечает отрицательно. Лиза - умная и не по годам мудрая девочка, а Джон, напротив, как подросток себя ведёт и так же общается. У них абсолютно одинаковая манера разговаривать, они на одной волне мироощущения. Ну, и в-третьих, беседа с самой Кэрол, когда Стэндринг сначала спрашивает про детей, а затем робко уточняет, что же, получается, спать будем? В этом он тоже как неопытный юнец, который получает подтверждение того, что ему светит стать мужчиной.

И он им становится, причём не столько физиологически, сколько морально. Сцена первой брачной ночи - убийственна действиями, а точнее бездействием Кэрол. Понятно, что с этой сферой отношений у неё связаны страх и ужас, но коль так, то и скажи об этом Джону! Если человек ради тебя всё имущество продаёт - повторюсь, в Британии вложение средств одного человека в другого есть важнейший показатель серьёзности чувств! - значит, дорожит тобой, а раз дорожит, то поймёт и подождёт до того момента, пока ты будешь готова. Джон ждал Кэрол много лет, ему не впервой. Но у Кэрол слова про "продай дом" находятся, а про "давай подождём с сексом" нет. Ханжество! То, что Джон неопытный - видно невооруженным глазом, и то, что своей бревенчатостью делает с ним Кэрол - это похоже на то, что она отыгрывается на нём за свой неудачный опыт. У неё всё было швах, так пусть и другой теперь побудет в её шкуре, испытав этот швах, а она вроде как свой супружеский долг выполнила и теперь лежит в пальто красивая Что поражает: даже не смотря на холодность, чёрствость и бездушность Кэрол в данной ситуации, Стэндринг ничуть не становится по отношению к ней потребителем. Напротив, он становится мужчиной, который начинает бороться за свою семью и будущее этой семьи не просто назло, а вопреки всем обстоятельствам. Единственный достойный уважения человек во всём этом балагане патологической любви.
ППКС!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.10.2015, 13:47   #120243
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Д Он то ли счастлив, то ли ему хотелось повеситься...
Ну абсолютно точно он был счастлив, и похоже не поверил собственным ушам, когда она ему это предложила
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2015, 14:10   #120244
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, тока извини, не поняла, туплю что-то....разве при термимости я не даю право другим жить в соответствии с их мировоззрением? скажи как-то другими словами, а то я не просекаю разницы
Разницу отлично сформулировала под твоим постом Кро. Лучше и не скажешь

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Помню его шокированное выражение, когда она ему предложила проехаться... Он то ли счастлив, то ли ему хотелось повеситься...
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
Ну абсолютно точно он был счастлив, и похоже не поверил собственным ушам, когда она ему это предложила
Когда человек счастлив, на его лице несколько иное выражение. Поведение Джона в кузове - от скромной попытки попасть по адресу до бесконечных извинений - выглядит уничижительным. Таким, будто Стэндринг согласился на то, что идёт вразрез с его моралью, и теперь факт того, что ничего не вышло, он считает закономерным и заслуживающим итогом своего аморального поведения.
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.10.2015, 14:30   #120245
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Разницу отлично сформулировала под твоим постом Кро. Лучше и не скажешь


Когда человек счастлив, на его лице несколько иное выражение. Поведение Джона в кузове - от скромной попытки попасть по адресу до бесконечных извинений - выглядит уничижительным. Таким, будто Стэндринг согласился на то, что идёт вразрез с его моралью, и теперь факт того, что ничего не вышло, он считает закономерным и заслуживающим итогом своего аморального поведения.
Нууу, учитывая даже отсутствие у него опыта, это никак не мешало ему об этом мечтать, и когда Кэрол предложила - просто не поверил своем счастью что это взаправду все происходит. То, что произошло потом, конечно было разочаровывающим, потому что он и сам понимал, что не оправдал ожиданий Кэрол. Вообще вся сцена довольно странная: ни она толком этого не хотела, ни он не ожидал, что это будет именно так, в фургоне наспех..
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.10.2015, 15:20   #120246
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
будто Стэндринг согласился на то, что идёт вразрез с его моралью, и теперь факт того, что ничего не вышло, он считает закономерным и заслуживающим итогом своего аморального поведения.
Поправляйте меня, кто смотрит в оригинале.
Когда Кэрол попросила, чтоб Джон ее в баре поцеловал, он начал отказываться - "здесь?" и т.д. Конечно, все, что дальше произошло, было вразрез с его моралью. Хорошо, что у Кэрол хотя бы хватило ума не раздувать тему неудачи.
В послесвадебной сцене многие возмущались, что Джон уснул себе спокойно. Но ведь нам не должны были показать все в реальном времени.
И еще заметно, что Кэрол не делает ни малейших попыток прикоснуться к Джону... Он сам попросил взять ее за руку.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.10.2015, 15:56   #120247
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Всем добрый день! Всех педагогов с профессиональным праздником!


Я слегка нарушу вашу очень очень интересную дискуссию, ибо новый, совершенно чудесный, сказочный и волшебный клип от Елены_Я
[ame]http://www.youtube.com/watch?t=1&v=ZXfYZgTvVGc[/ame]

Последний раз редактировалось Rikka; 05.10.2015 в 16:00.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.10.2015, 16:11   #120248
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Сказочный клип
Примечательно, что в основном все клипы с СиЮ заканчиваются поцелуем

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

Кстати, к нам снова подбирается Хью Джекман
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.10.2015, 19:14   #120249
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Namaja Посмотреть сообщение
[/COLOR]Кстати, к нам снова подбирается Хью Джекман
А у нас самый красивый в мире маньяк!


https://instagram.com/p/8cdAigAhW7/
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.10.2015, 19:17   #120250
Namaja
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
А у нас самый красивый в мире маньяк!
http://www.picshare.ru/uploads/151005/Z8n7OSQIJ0.jpg

https://instagram.com/p/8cdAigAhW7/
Весь день держим первое место - определенно достижение!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2015, 20:39   #120251
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,327
Лайки: 23,194
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Поправляйте меня, кто смотрит в оригинале.
Когда Кэрол попросила, чтоб Джон ее в баре поцеловал, он начал отказываться - "здесь?" и т.д. Конечно, все, что дальше произошло, было вразрез с его моралью. Хорошо, что у Кэрол хотя бы хватило ума не раздувать тему неудачи.
Цитата:
Сообщение от Endless Summer
Поведение Джона в кузове - от скромной попытки попасть по адресу до бесконечных извинений - выглядит уничижительным. Таким, будто Стэндринг согласился на то, что идёт вразрез с его моралью, и теперь факт того, что ничего не вышло, он считает закономерным и заслуживающим итогом своего аморального поведения.
Да, вот тоже показалось, что на лице у него написано: "Так мне и надо... Куда я полез???"

---------- Сообщение добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Хм, задумалась: терпимость - это попущение, снисхождение, "взрослый должен прощать условному "ребенку"\меньшинству\ущемленному все его выходки и хотелки", это изначально позиция неравных. Тот, кто терпит, обязан снисходить к тому, кого терпят во всем.
Толерантность - это диалог равных, когда двое взрослых выясняют, что нужно сделать, чтобы было хорошо жить обоим.
ППКС!

Цитата:
Леди_А, клип - http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2021.gif. Раза три перед сном вчера пересмотрела, очень... пробирающая вещь. И Тэм *инлав*
Спасибо, Кро, это тоже - из давних мечт И Тэм люблю очень.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

День Гэри



---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

Просто так. Странный фильм. Странная роль... Фото забавное
Джон Стэндринг ...лет спустя.

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.10.2015, 20:43   #120252
kea
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kea
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 5,123
Лайки: 0
Рекламный ролик
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=oB5NogSZNvI&feature=youtu.be"]https://www.youtube.com/watch?v=oB5NogSZNvI&feature=youtu.be[/ame]
kea вне форума   Ответить с цитированием
kea получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.10.2015, 20:43   #120253
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Полезла я по делу в фейсбук LAMDA. У нас тут как-то было сломано множество копий в споре о любви-нелюбви британского общества к Ричарду. В сообщениях за 2014-2015 гг. поздравления всем выпускникам LAMDы, которые отмечены какими-то наградами. "Сатурн" Ричарда не был удостоен даже упоминания, не говоря о номинации на Оливье
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.10.2015, 20:51   #120254
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Леди, клип очень хорош! Бард, Халдир и Фарамир... Ностальгия, надо срочно пойти пересмотреть.

Интересный эффект используешь, сразу такие обостренные чувства возникают, особенно в первый раз, неожиданно получилось и очень в тему. У тебя Вегас стоит? Делись, как эффект называется

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
А как это, где?
Tor-браузер. Устанавливает анонимное сетевое соединение. Сильно усовершенствованный вид анонимайзера. В сети можно скачать.
 
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.10.2015, 20:53   #120255
VIOLA
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для VIOLA
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 87
Лайки: 98
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Вот что делает фанатская любовь!
VIOLA вне форума   Ответить с цитированием
VIOLA получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:05   #120256
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Полезла я по делу в фейсбук LAMDA. У нас тут как-то было сломано множество копий в споре о любви-нелюбви британского общества к Ричарду. В сообщениях за 2014-2015 гг. поздравления всем выпускникам LAMDы, которые отмечены какими-то наградами. "Сатурн" Ричарда не был удостоен даже упоминания, не говоря о номинации на Оливье
Это что ж Ричарда в британиях ихних не любят? За то, что разок интернет поломал? Вроде скромен до неприличия, дороги никому не переходил, за что?!!!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:06   #120257
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

[/COLOR]Просто так. Странный фильм. Странная роль... Фото забавное
Джон Стэндринг ...лет спустя.
Ушки уже эльфийские сформировались
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:12   #120258
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,327
Лайки: 23,194
Цитата:
Сообщение от kea Посмотреть сообщение
Мда... Иногда надо иметь терпение досматривать рекламу до конца (я о себе)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:13   #120259
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Это что ж Ричарда в британиях ихних не любят? За то, что разок интернет поломал? Вроде скромен до неприличия, дороги никому не переходил, за что?!!!
Да, может, за это и не любят И не в той семье он родился и в анамнезе нету плантаций на Барбадосе и королевской крови
Я как-то давно заходила на сайт LAMDA, там не было Ричарда в списке известных выпускников, сегодня, правда, нашла.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:22   #120260
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,327
Лайки: 23,194
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Леди, клип очень хорош! Бард, Халдир и Фарамир... Ностальгия, надо срочно пойти пересмотреть.

Интересный эффект используешь, сразу такие обостренные чувства возникают, особенно в первый раз, неожиданно получилось и очень в тему. У тебя Вегас стоит? Делись, как эффект называется
Спасибо, Роса!
Хы... Неа, - мувик! Вегас скачала, но ещё не пользовала. Это впереди, когда понадобятся особенные эффекты. А пока - если есть идея, мувик можно так изнасиловать, что начнёт выдавать такое, о чём даже сам не догадывался А какой эффект?

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Это что ж Ричарда в британиях ихних не любят? За то, что разок интернет поломал? Вроде скромен до неприличия, дороги никому не переходил, за что?!!!
За гениальность, коллега, за гениальность Любили б, - не сбежал бы за океан...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2015 в 21:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:26   #120261
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Эх, люди, не поняли щастья своего...
Ну и ладно, нам больше достанется Мы вон и местечко уж согрели, первое

Последний раз редактировалось савка; 05.10.2015 в 21:29.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:31   #120262
Утренняя роса
аniron i galad
 
Аватар для Утренняя роса
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,158
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А какой эффект?
Вот этот
Изображения
Тип файла: png Эффект.png (307.3 Кб, 24 просмотров)
__________________
Круг отказывается быть порочным. Треугольник устал быть любовным. Прямые хотят пересекаться.

Мой блог http://luckynameofme.blogspot.ru/
Утренняя роса вне форума   Ответить с цитированием
Утренняя роса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:33   #120263
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Вечернее

савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:38   #120264
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,327
Лайки: 23,194
Цитата:
Сообщение от Утренняя роса Посмотреть сообщение
Вот этот
А, это - "плакатный стиль". Он в Вегасе наверняка есть. Я его люблю как выражение "параллельной" мысли или аллегории воспоминания
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2015 в 21:47.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:40   #120265
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,774
Лайки: 761
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Да, может, за это и не любят И не в той семье он родился и в анамнезе нету плантаций на Барбадосе и королевской крови
Я как-то давно заходила на сайт LAMDA, там не было Ричарда в списке известных выпускников, сегодня, правда, нашла.
Эванс по происхождению куда проще Ричарда - но вроде...его ж любят? или? ето нам щас Лето подскажет.
Не, а правда, почему не любят-то?
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 05.10.2015, 21:48   #120266
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,327
Лайки: 23,194
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Эх, люди, не поняли щастья своего...
Ну и ладно, нам больше достанется Мы вон и местечко уж согрели, первое
Судя по тому, о чём здесь уже говорилось (сохраняющаяся жёсткость социального расслоения общества), то, что преподносится как "счастливый случай" - например, роль Торнтона, - вполне может оказаться объективным следствием. Ричард мог получить эту роль не только потому что подошёл талантом и внешностью, но и потому что его семья по социальному статусу близка статусу персонажа... Бред, понимаю, но получается так
А что, у нас это сплошь и рядом...

Интересно, "из каких" происходит Даниэла Денби-Эш (имеет польские корни, но ничего более конкретного не нашла)...

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Эванс по происхождению куда проще Ричарда - но вроде...его ж любят? или? ето нам щас Лето подскажет.
Не, а правда, почему не любят-то?
Свет, не расстраивайся, - любят! Но королеву любят больше...
Поэтому редко нарушают традиции
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 05.10.2015 в 21:46.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 05.10.2015, 22:07   #120267
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Стихия Посмотреть сообщение
Эванс по происхождению куда проще Ричарда - но вроде...его ж любят? или? ето нам щас Лето подскажет.
Не, а правда, почему не любят-то?
Всемирная любовь и британская - две большие разницы
Эванс - это который Люк?
ВВС-сты сами признались, что они ничего сверхъестественного от СиЮ не ждали, даже дисочки через год выпустили. А для плана надо было чего-нибудь экранизировать, ну взяли Ричарда и Даниэлу. А получилось ого-го что
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.10.2015, 22:36   #120268
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Я так понимаю, на СиЮ никто особо и не ставил. Роман не особо известен (на русский и не переведен был, ха-ха), в истории одна не особо удачная экранизация, на главные роли были приглашены мало, ну совсем мало, известные актеры, может кто познаменитей еще и отказался, теперь уж и не узнать.
Я, когда посмотрела (раза 3 подряд))), как все, наверное, сунулась в фильмографию. Ну да, до СиЮ всякие эпизоды, понятно, но после?!!! Сериалы??? Шутите??? Как вообще такое может быть??? Глобальные проблемы со зрением что ли???
Хорошо, что Пи Джей не подвержен британским стереотипам!

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Йодо, синхрон)
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 05.10.2015, 22:53   #120269
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Что в Британии, что в Америке любят золотыми слитками дорогу замостить.
На мой вкус, так лучше уж Гай, Лукас, Портер, чем голливудский Хайнц.
И после Торина особо не поперли предложения и роли. Хорошо, что удалось в театр вернуться и будем надеяться на Яэль и продолжение.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 05.10.2015, 23:05   #120270
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,327
Лайки: 23,194
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Что в Британии, что в Америке любят золотыми слитками дорогу замостить.
На мой вкус, так лучше уж Гай, Лукас, Портер, чем голливудский Хайнц.
И после Торина особо не поперли предложения и роли. Хорошо, что удалось в театр вернуться и будем надеяться на Яэль и продолжение.
Ага - уехать за тридевять земель, чтоб сыграть маньяка...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования