Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2013, 22:05   #14701
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Кстати о родителях Эндрю...

Я понимаю в кого он такой...
Под внешним лоском, мягкостью и образованностью отца скрывается трусливое и довольно бесхребетное существо...
А мамаша... хм.... Брезгливость, да... Она считает себя выше других, и это желание командовать и насаждать только свою точку зрения, свой образ жизни и подавлять всех....

Вот и вырос сынок таким....
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:06   #14702
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Изображения
Тип файла: jpg 1 (2).jpg (112.3 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 14.04.2013 в 22:09.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:06   #14703
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я не имела ввиду, что ее сломали в плане заставили руки опустить или еще как-то. Стержень в ней есть, еще какой. Просто психика поломанная. Как-то противоречиво получлось...
Так она действительно поломаная и сильная одновременно.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:10   #14704
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Mrs Psmit,
Эру всемогущий, какая красотища!
Взгляд-то, взгляд какой!

Эскрофт снова балуется, что ли?..
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:11   #14705
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Кстати, родители Эндрю - вполне гармоничная пара. Если трусливое бесхребетное
членистоногое
 
существо отпустить на свободу (полную и абсолютную), вряд ли он это обстоятельство использует во благо себе и другим.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:13   #14706
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Вот когда про Кэрол говорят - она сильная женщина, то я возражаю. Нет. Слабая. Она как будто оправдывает все свои неприглядные поступки своим несчастьем... Т.е. - Я пострадала, мне жизнь поломали, теперь я имею право истерить и совершать всякое непотребство.... Извините за резкость...
Это как раз и говорит о душевной слабости....
И я не осуждаю ее, это просто факт. Печальный....
Она вообще не оправдывается, что ты! Ни перед кем. Она просто идет, берет и делает, как и Джон, кстати, то, что нужно для того, чтоб спасти себя и дочь. И не нуждается, и не просит оправданий. И не истерит от слова вообще, кроме случая с машиной и собакой. Она не может себе позволить истерик. Она даже самоубийство не может себе позволить. И уйти от отца, как мама, не может, потому что Лиззи есть. Где же тут слабость?

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Lilly-Ann Посмотреть сообщение
Сразу так подумала. А ведь "съехать" с темы можно было в любой момент, Джон все понял бы и даже до дому проводил. Но Кэрол этого мало. Жаждет МЕСТИ. Мне бы духу не хватило, точно. Должно быть, я из слабаков.
Да, но по-моему, тут не месть. Кэрол честно предложила, честно закрыла глаза и честно выполнила свою часть сделки. Впрочем, я могу ошибаться.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:14   #14707
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Присоединюсь-ка и я к обсуждению хотя бы ненадолго, ибо (о ужас!) мы такими темпами Эверест за сегодня не покорим. А это нарушение традиции
Касательно Джона и Кэрол, и их теоретического "долго и счастливо" - мне кажется, все не так уж и плохо. Развода на почве "Прошла любовь, завяли помидоры" уж точно не будет, а будет прочный брак, в котором муж любит и работает, а жена зарабатывает и пользуется. В конце концов, перед тем, как Эндрю самоубился, Кэрол достаточно недвусмысленно послала его домой. Главное - избежать угрызений совести - мол, он из-за ее отказа вены перерезал (как влюбленная нимфетка, ей богу). Сбегать, по примеру матери она наврядли станет - уже однажды показала, что к дочке привязана очень сильно( я кстати смотрела на девочку, когда она уже подросла, и никак не могла уловить, где я ее видела). В общем, надеюсь на внезапное просветление лет эдак через n и хэппи-энд
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:14   #14708
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Любить-то любит, но ведь колеблется перед свадьбой, понимает, зачем он ей нужен, то есть не совсем уж ослеп от любви.
Да, он очень трезво мыслит, оценивает шансы на собственное счастье в таком раскладе, согласна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:15   #14709
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Добрый вечер всем! Давно не виделись. Мне на самом деле ещё последние страниц тридцать треда прочитать надо, но все равно в общих чертах выскажусь по теме дня.

Очень странное впечатление от фильма.
С одной стороны, я смотрела и понимала, что жалко там практически всех! Кроме её папаши и Эндрю. Да даже Эндрю до определенного момента я понять (но не оправдать, конечено) могла.
Так вот, всех жалко, но в конце по-настоящему сочувствуешь только Бэкки и Лизе.
С другой стороны, так же почти всем там хочется со всей силы настучать по башке! А кому и ещё куда-нибудь... Прекрасно понимаю тех, кого эти герои выбесили.

Пересматривать целиком вряд ли захочется, но один раз посмотреть все-таки стоило. В первую очередь из-за актеров.
Конечно, главная героиня! Я Сару Смарт до этого видела только в "Волландере" (сериал от тех же BBC), и там она, прямо скажем, совершенно не выделялась на фоне Кеннета Браны и Тома Хиддлстона. А тут настолько яркий и убедительный образ получился, что можно смотреть даже ради неё одной!
Но там и остальные хороши. Алан Армстронг совершенно прекрасен в своей отвратительности (вроде бы гад и извращенец, но при этом совершенно не картонный образ). Холли Грейнджер - чудная девочка (едва ли не самая пронзительная для меня сцена была именно с её героиней). Да и Джо МакФедден, хоть и пугал временами своим сходством с Редклиффом (реально похожи даже мимикой и пластикой ), но при этом оказался куда живее.

Ричард. Непривычный образ, да... После королей, вояк, спец-агентов и пр. (хотя, чисто хронологически эта роль была ведь как раз до). Честно говоря, нужно переварить, и ещё потом разок сцены с ним пересмотреть.
Весь эпизод с предложением великолепен! Особенно, когда он стучится к ней в машину...

А что касается их будущего...
В то, что сама героиня выстоит и переживет все эти события, я почти не сомневаюсь. А в то, что действительно сможет стать хорошей женой для Джона пока не знаю, верить или нет... Возможно, если будут общие дети.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:16   #14710
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А у меня тоже были параллели с "Унесенными ветром". Когда Кэрол пошла на эту авантюру с Джоном (я иначе это назвать не могу, я бы поняла, если бы это случилось, когда страсти бы чуть чуть поутихли - тогда бы я восприняла это как попытку осмысленно наладить новую жизнь), я вспоминала лихорадочные поиски Скарлетт 300 долларов и поспешное замужество со вторым мужем.. И еще ее знаменитое "Я никогда больше не буду голодать".
Но самая первая параллель возникла именно в связи с женой Эндрю. Я про себя так и назвала ее сразу "настоящая леди". Она вообще новый человек была в этих разборках, и при этом ей хватило сил не устраивать бесконечные скандалы с битьем посуды, а пойти на контакт (пусть и скорее всего с целью разузнать ситуацию изнутри и держать потенциального врага в поле зрения) с Лизой, попытаться разрулить ситуацию своими силами..Но в такой гоп-кампании все благие намерения все равно обернутся истерикой. Плачут все.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:18   #14711
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
я кстати смотрела на девочку, когда она уже подросла, и никак не могла уловить, где я ее видела)
"Робин Гуд", Мэг Беннет, прошу любить и жаловать.
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:20   #14712
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
По поводу того, что она использует Джона. Он с самого начала знал, на что идёт. И своё, между прочим, тоже получил, не отказался, хотя и понимал, что Кэрол к нему влечения не испытывает.
Ну, если бы отказался, точно был бы ангелом, а он всё-таки живой человек.
Вот да. И за этим вполне может быть довольно стандартный для безответно влюблённого ход мысли: пусть она/он только даст мне шанс, я покажу, что со мной хорошо, она/он меня полюбит. О если бы. Можно вспомнить, как он оправдывается на следующий день после театральных страстей в пабе и лэндровера, когда приносит кулон: "я понимаю, что было не блестяще, но будет лучше, обещаю". Меня скрутило от жалости, и даже Кэрол проняло.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:20   #14713
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
"Робин Гуд", Мэг Беннет, прошу любить и жаловать.
Таки я ж к концу сообразила) Но на всякий пожарный заглянула на кинопоиск и уточнила - память на лица у меня мягко говоря паршивая.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)

Последний раз редактировалось Белинда; 14.04.2013 в 22:25.
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:21   #14714
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Marusi4ko, ее слабость в том, что она не может перешагнуть через трагедию, она не поднимается над своим несчастьем... Она не стремиться быть лучше....! И когда я говорила, что она оправдывается... Ну это не значит, что она об этом говорит и объясняет свою мотивацию каждому встречному, это подсознательно проявляется. Мир поступил со мной жестоко - мне нужно выживать. И я буду жестока. Буду брать от жизни все.
Для меня эта кажущаяся сила. Внешняя.

Мне по большому счету ее жалко, потому что я вижу в ней что-то хорошее... Поэтому Бог и послал ей Ангела в лице Джона....
И поэтому мне очень хочется, чтобы она это поняла, открыла свои глаза и свое сердце, и изменилась...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:21   #14715
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Дамы, сорри, я не в тему: сегодня в 22.00 по Москве "Большая разница" на Первом канале, там будет пародия на Хоббита. Посмотрим?
Нету, там про Тетчер кино какое-то.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 22:23   #14716
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от hehkuviini Посмотреть сообщение
Mrs Psmit,
Эру всемогущий, какая красотища!
Взгляд-то, взгляд какой!

Эскрофт снова балуется, что ли?..
Ну прекрасен же, скажите? Вот как,как такие люди вообще на свете появляются?
Пойду уже оборудую себе комнату с мягкими стенами. Я загрузила себе рекламные ролики, начитанные Ричардом. Дальше уже, по-моему, падать просто некуда
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:26   #14717
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Ну прекрасен же, скажите? Вот как,как такие люди вообще на свете появляются?
Пойду уже оборудую себе комнату с мягкими стенами. Я загрузила себе рекламные ролики, начитанные Ричардом. Дальше уже, по-моему, падать просто некуда
Он еще и рекламу читал ?
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 22:27   #14718
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Да, вот этот мамин кулон. Не думаю, что у него совсем не было денег на подарок, это показывает совершенно особенное отношение к Кэрол.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:27   #14719
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Mrs Psmit
Да вообще...


Декольте Ричарда отвлекает меня от перевода!!!!
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:27   #14720
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да, вот этот мамин кулон. Не думаю, что у него совсем не было денег на подарок, это показывает совершенно особенное отношение к Кэрол.
Именно, и она это , кстати, поняла.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:30   #14721
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Читал несколько роликов про Зимние Олимпийские игры, предвыборные ролики, пиво Urkvel, Kit -Kat, довольно много на самом деле. Я на импортном фанатском сайте нашла (richardarmitagenet)

Последний раз редактировалось Mrs Psmit; 14.04.2013 в 22:33.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 22:32   #14722
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
А я слушаю почти каждый вечер... Как наркотик, честное слово...

Смотреть на YouTube
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:32   #14723
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Вот да. И за этим вполне может быть довольно стандартный для безответно влюблённого ход мысли: пусть она/он только даст мне шанс, я покажу, что со мной хорошо, она/он меня полюбит. О если бы. Можно вспомнить, как он оправдывается на следующий день после театральных страстей в пабе и лэндровера, когда приносит кулон: "я понимаю, что было не блестяще, но будет лучше, обещаю". Меня скрутило от жалости, и даже Кэрол проняло.
Он вообще, по-моему, был не в курсе, что любовь безответная. Он знал, что Кэрол рассталась с Эндрю и просто начал ухаживать, как умел. Когда она ему секс предложила, он ошалел и согласился, конечно, резонно предположив, что она это в рамках его ухаживаний согласлась.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.04.2013, 22:36   #14724
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Скорее всего, самый вероятный хэппи-энд возможен для Лизы. Вот в этих моментах, когда она с женой Эндрю общалась, очень заметно, как она просто расцветает от простого, обычного нормального человеческого общения. Хотя наследственность сложная, и та же агрессивность проявилась разок.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:37   #14725
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А вот тоже вариант. Подвернётся ей по жизни кто-нибудь, очень похожий на обожаемого Эндрю, она и повторит подвиг мамаши. Бросит эту ферму.
Не думаю. Это её дом и потенциальный источник доходов, ничего другого у неё всё равно нет. И, в отличие от своей матери, Кэрол любит Лизу (хотя и "странною любовью" - как Лиза от неё отшатнулась, был там момент). До сих пор не бросила, хотя могла бы.

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Эндрю... /.../ Тьфу гадость
ДА! Очень точное определение получается!

Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да, единственный правильный поступок этого Эндрю - заявить, что он отец девочки. Тоже конечно та ещё подлость на самом деле, но если вдуматься, вся правда ещё страшнее.
И тут тоже да. Хоть на что-то способен оказался...

А вот, кстати, Бэкки. Загадка для меня. Какая-то она... странная, но я не могу толком сказать, что именно меня в ней настораживает.


Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Я не имела ввиду, что ее сломали в плане заставили руки опустить или еще как-то. Стержень в ней есть, еще какой. Просто психика поломанная. Как-то противоречиво получилось...
Да, я понимаю, я о том же и говорила.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:41   #14726
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Marusi4ko Посмотреть сообщение
Он вообще, по-моему, был не в курсе, что любовь безответная. Он знал, что Кэрол рассталась с Эндрю и просто начал ухаживать, как умел. Когда она ему секс предложила, он ошалел и согласился, конечно, резонно предположив, что она это в рамках его ухаживаний согласлась.
В первый раз - да, но когда она ему предложила пожениться, он уже прекрасно всё понимал и не строил иллюзий, что она вдруг к нему воспылала страстью.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:43   #14727
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,485
Лайки: 861
Нэцтах, 1800!

Ферма дело сложное. То ли будет доход, то ли нет. Тут одна надежда на Джона, опять же. А то политика-политикой, а у меня сложилось впечатление, что отец Кэрол больше с проектами носился, но скот грамотно выбрать не умел. Да и этот падёж КРС тоже наводил на мысли.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:43   #14728
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Marusi4ko, ее слабость в том, что она не может перешагнуть через трагедию, она не поднимается над своим несчастьем... Она не стремиться быть лучше....!
Ну как же, даже очень стремится! Когда она училась грамоте, читала книги, старалась быть ближе к миру Эндрю, а не к миру своего отца.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:45   #14729
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Можно, я на новую страницу это продублирую? Интересно, сколько там ещё в загашнике фотографий из этой сессии...

Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.04.2013, 22:46   #14730
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
у меня сложилось впечатление, что отец Кэрол больше с проектами носился, но скот грамотно выбрать не умел. Да и этот падёж КРС тоже наводил на мысли.
Алкоголизм явно грамотному ведению хозяйства не способствует.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования