Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2019, 12:50   #176371
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,602
Цитата:
Мне показалось, что цитата откуда-то из книг,которые он сейчас читает
Похоже, что книгу по психологии.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2019, 13:40   #176372
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот да, мне тоже так показалось, что-то явно из "садового инструментария"


За двумя чеховыми мы не заметили верхней книги, которая есть в русском переводе и даже в озвучке:
https://rutracker.org/forum/tracker....B0%D1%81%D0%BA

Теперь ломаю голову, с какой стати она там... Скорее всего, это по линии корейских съёмок, потому что ещё одна книга - Space Barons - персоналистически связана с ней.

Возможно, вчерашние мысли откуда-то оттуда...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.10.2019 в 13:43.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2019, 15:28   #176373
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,602
Глядя на крайнее фото, захотелось флешмоба на тему

Ричард и книга

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2019, 16:55   #176374
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Да скока угодно!



---------- Сообщение добавлено в 15:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Только что заметила справа чучело хорька. Сколько ещё мимо пронеслось, пока Дэн внимание отвлекал!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2019, 17:30   #176375
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,602
У нас сейчас по РЕН-ТВ показывают Первого мстителя. Если честно, этот фильм я целиком смотрела только один раз еще в кинотеатре, потом только кадры с Ричардом. И только сейчас заметила, что в этом фильме также снимался и Тоби Джонс! Так что этим двоим будет что вспомить на репетициях Дяди Вани))))

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:23 ----------

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2019, 18:36   #176376
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2019, 18:49   #176377
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
Добрый вечер, девочки.. А мы зайдем с другой стороны..


---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

Хм.. хорек говоришь. Да тут обложку книги не замечаешь..
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2019, 18:53   #176378
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Сибирская кошка Посмотреть сообщение
Хм.. хорек говоришь. Да тут обложку книги не замечаешь..
https://i.pinimg.com/736x/e5/49/dd/e...age-hobbit.jpg
Гы, там не книга, в сценарий в папке



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.10.2019 в 19:32.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.10.2019, 20:02   #176379
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Гы, там не книга, сценарий в папке
А сценарий по чему написан? Правильно, по книге!



Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.10.2019, 21:55   #176380
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012


---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

Что-то я совсем забросила рассказы о путешествиях))
Сегодня — Ватикан.



Мы вышли на площадь Св. Петра и повернули направо — вдоль по улице вокруг Ватиканской стены зашли в тыл Собору, ко входу в музеи.



Ватикан совсем крошечный — всего 44 га. Но, как нам рассказала гид, там есть всё, кроме родильных домов)) Даже железная дорога, которой можно проехаться раз в неделю.
Не все граждане Ватикана служители культа. Дети и жёны швейцарских гвардейцев, ясное дело, светские лица, тем не менее, они тоже полноправные граждане. Хотя это временное гражданство, оно заканчивается для всех, кто прекращает работу на территории государства.

Немного постояв в очереди, мы проходим во внутренний двор, или как его ещё называют, «Двор сосновой Шишки», скульптура коей указывает на это. Это популярный и очень древний символ, его изображали на барельефах Египта и Ассирии как символ плодородия, мудрости и благополучия. Ну, римские папы не отказались от него)



Сам внутренний двор ничего особенного не представляет — почти квадратное пространство, окружённое помещениями музея.



При входе в сам музей нас встречает необычный бюст Августа-Александра: скульптор изобразил римского императора отчасти похожим на себя, отчасти на Александра Великого, и сделал это так искусно, что узнаются оба и сразу:



А внутри музей напоминает склад произведений искусства. Это, конечно, не музей в традиционном смысле слова, потому что вряд ли римские папы планировали выставлять всё это напоказ. Очень красивые помещения просто заставлены экспонатами по тематике.





Август.



Если идти не торопясь, можно ещё и полюбоваться красотой самих помещений. Фрески на стенах, лепнина, барельефы, — но мы, к сожалению, шли довольно быстро, поэтому что-то ускользало от внимания.







Всё напоминает о том, что Святой Престол рядом. Символика папских ключей повсюду.



Потрясающая по красоте галерея — фотоаппарат не справился, увы — где кроме бюстов ничего нет, зато стены и плафон украшены географическими мотивами.





На стенах карты древности с изображениями мира, как его тогда представляли:



Император Адриан — его в Риме любят до сих пор.



Оригинал «Лаокоона».



А вот Аполлон Бельведерский был только копией, поэтому фотографировать не стала))

Некоторые мозаики из Помпей и Константинополя были перевезены сюда:







Оригинал бюста Перикла — прямо из учебника по истории Древнего мира за 5 класс))



В завершении похода по музею была Сикстинская капелла, но гид предупредила, что там действует очень строгий запрет на фото и видеосъёмку. Камеру, конечно, не отберут, но гид получит официальное замечание, и у неё будут проблемы. Поскольку изображения Капеллы есть в прекрасном качестве в сети, мы не пошли против правил)) Да у меня, честно скажу, просто дар речи пропал, когда увидела в живую, забыла про фотоаппарат)
И вот мы выходим из музея



И идём в собор Св. Петра.
Он бесплатный, как и все храмы в Риме. Здесь можно находиться сколько душе угодно, пока храм открыт.
Несмотря на громадность — внутри точно может поместиться целый стадион — мы не чувствовали себя подавленными. Он роскошный и одновременно сдержанный.











Посреди зала — балдахин Бернини. Кажется, что он ничего не накрывает, но это не так — под ним, точнее, под полом находится могила Апостола Петра.
Подойти к нему просто так нельзя — это позволяется только паломникам.



Пьета Микеланджело. После того как на неё набросился вандал, её отделили стеклом, близко подойти нельзя.


 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 13.10.2019 в 23:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.10.2019, 09:41   #176381
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Доброе утро!
Флешмоб пропустила, на скорую руку не найду, так что «арфы нет, возьмите бубен»

«Первого мстителя» я тоже пропустила , хотя смотреть в бубляже то ещё удовольствие.
«Дядя Ваня», гляжу, все чудесатее и чудесатее любопытнее и любопытнее. Про деревья как раз у Астрова хорошая речь, не просто так Ричард о них заговорил. Очень надеюсь это услышать.
Ketvelin сон прекрасный, я тоже хочу такую траву
Девушки, спасибо, что отозвались и написали про живность, мне было интересно
Lady Aragorn,о, Ватикан, Сикстинская капелла... это меня действительно тронуло и поразило. Не могу не признать Ватикан одним из красивейших виденных мной мест
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 11:57   #176382
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Доброе утро, дамы!
Свежее интервью с автором идеи Каслвании Уорреном Эллисом: https://www.bleedingcool.com/2019/10...ore-interview/
Среди прочего он говорит следующее:
Цитата:
Richard Armitage as Trevor was my idea because he always plays the classical hero type. I remember seeing him on his very first episode of Spooks, where he’s just been popped out of a Russian jail. They buy him some chips on the way back to the office, before he meets the actual protagonist of the show, who he offers a chip to in the funniest, most offhand way. I thought that I’d never seen Richard even try to be funny before. That was it.

Trevor’s got that thing in him because Richard has got that thing in him, that he can subvert the classical actor thing. He can still achieve those notes but he can do it in a way that completely overturns what we expect from the classic hero. I don’t know that Trevor will ever be that because I am too interested in what Richard can do with that and I’ve never been that interested in classical heroes. There is this hero type in picaresque literature where the character is given one opportunity after the next to be the hero and keeps managing to mess it up.
Мы с гуглом перевели:
Ричард Армитидж в роли Тревора был моей идеей, потому что он всегда играет классического героя. Я помню, как видел его в самом первом эпизоде ​​«Призраков», где его только что выскочили из русской тюрьмы. Они покупают ему немного фишек по пути в офис, прежде чем он встречает действующего героя сериала, которому он предлагает фишку самым смешным и бесцеремонным образом. Я думал, что никогда не видел Ричарда, даже пытался быть смешным раньше. Это было это.

В Треворе есть эта вещь, потому что в Ричарде есть эта вещь, что он может подорвать классическую актерскую вещь. Он все еще может достичь этих нот, но он может сделать это так, чтобы полностью перевернуть то, что мы ожидаем от классического героя. Я не знаю, что Тревор когда-либо будет таким, потому что меня слишком интересует, что Ричард может сделать с этим, и я никогда не интересовался классическими героями. Этот тип героя есть в живописной литературе, где персонажу предоставляется одна возможность за другой стать героем, и ему удается все испортить.
 

Вот только не соглашусь, что сцена с Лукасом и Адамом выглядит смешно (или здесь смысл другой?). Не помню, кто недавно говорил, что это как раз очень правдивый момент, когда Лукас ещё не вписался в свой коллектив и ведёт себя как заключённый? Согласна на сто процентов!
А вот то, что он может любую классику дыбом поставить (в хорошем смысле) - за это признание Эллису поклон) С благоговейным страхом и восторгом жду Астрова...

И вот ещё один проникновенный момент из интервью:
Цитата:
You can name any actor on the show and I can tell you how I have changed writing their character because of their performances. Each one has shown me something new that I have either folded into the writing or has caused me to write the character in a different way. It’s a terrible thing to fall in love with your actors but when they are this good, and bringing so much, you’d be an idiot not to take it with you and fold it into writing.
Вы можете назвать любого актера в сериале, и я могу рассказать вам, как я изменил написание их персонажа из-за их выступлений. Каждый из них показал мне что-то новое, что я либо добавил к написанию, либо заставил меня написать персонажа по-другому. Ужасно влюбляться в своих актеров, но когда они так хороши и приносят так много, вы были бы идиотом, если бы не взяли его с собой и не сложили в письменной форме.

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Lady Aragorn,о, Ватикан, Сикстинская капелла... это меня действительно тронуло и поразило. Не могу не признать Ватикан одним из красивейших виденных мной мест
Рон, там бы денёк-другой посидеть, да с хорошей техникой
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.10.2019 в 12:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 14:56   #176383
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Немного оффа ах, как бы хотелось, чтобы перестало быть таковым
Я дала почитать «Севилью» своей начальнице, прекрасной женщине 60-ти лет. Сегодня она мне говорит: «Я никогда не думала, что буду с таким интересом читать описания. Вроде бы ничего не происходит, а интересно!» Пока у нее Куарт только встретился с Макареной и я уже получила вопрос, собьют ли с пути истинного падре. Я - кремень .
Сама я прочитала «Клуб Дюма, или Тень Решилье». Нормально, но не более того, перечитывать не стану. Форма, на мой взгляд, превзошла содержание. Написано как всегда блестяще, главный герой – Лукас Корсо – удался. Он живой человек, ему сопереживаешь, ему сочувствуешь. Персонаж интересный и кинематографичный, для хорошего актера. Фильм я не смотрела (а надо бы), поэтому мне сознание, как я писала ранее, подсовывало образ сами-знаете-какого-Лукаса . В целом же, не прониклась я произведением, не поняла до конца авторский замысел . Попробую еще прочитать «Фламандскую доску».

 
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 18:53   #176384
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Вечор! И кто отмечает, с праздниками!




Леди, вот это шишка! Сразу вспомнилось "никакие не фыфки, никакие не сыски, а коротко и ясно - хыхки!"

Рона, трава забористая и держит долго, т.к. Ричард Джонович зачастил! Видать, пришлось ему по душе наше Бабье лето. И я не о написанном, а самом что ни на есть настоящем: на градуснике +23, я в бриджах и майке хожу по двору!
Нынче Ричард уже гостил у меня на Фонтане с каким-то другом, которого я явно знала и которому очень симпатизировала, но поутру опять ни лица ни имени не вспомнила. Поиграл с моим братом (который вдруг был маленьким), папа угостил его айраном, я пыталась объяснить, что это такое))) Бабушке рассказывал о своем новом фильме, в котором он будет путешествовать назад во времени в те даты, которые указаны в каких-то исторических документах, чтобы уточнить обстоятельства описанных в них событий. На следующее утро он уже заговорил на ломаном русском и, пока я чистила зубы, что-то спросил у меня, что я чуть не поперхнулась от смеха, потому что два слова он заменил неправильными, не подходящими, хотя я поняла, что он имел в виду. И даже во сне я подумала, что этот перл надо записать, но проснулась и не смогла вспомнить это предложение(( А главное, пока я во сне дрыхла, они с другом и моим папой осуществили мою мечту - разобрали хлам в загородке у крыльца и вынесли все к чертям!
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2019, 19:03   #176385
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Нынче Ричард уже гостил у меня на Фонтане с каким-то другом, которого я явно знала и которому очень симпатизировала, но поутру опять ни лица ни имени не вспомнила. Поиграл с моим братом (который вдруг был маленьким), папа угостил его айраном, я пыталась объяснить, что это такое))) Бабушке рассказывал о своем новом фильме, в котором он будет путешествовать назад во времени в те даты, которые указаны в каких-то исторических документах, чтобы уточнить обстоятельства описанных в них событий. На следующее утро он уже заговорил на ломаном русском и, пока я чистила зубы, что-то спросил у меня, что я чуть не поперхнулась от смеха, потому что два слова он заменил неправильными, не подходящими, хотя я поняла, что он имел в виду. И даже во сне я подумала, что этот перл надо записать, но проснулась и не смогла вспомнить это предложение(( А главное, пока я во сне дрыхла, они с другом и моим папой осуществили мою мечту - разобрали хлам в загородке у крыльца и вынесли все к чертям!
 
Шовыкуритеятожехочу!!! Кать, сны вызывают безмерную зависть!! Это всё бабье лето, ты права: у нас +24, ясно... Но сны, увы, самые осенние, что ни есть
Окно вызывает стойкую ассоциацию с вентиляционной трубой
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 14.10.2019 в 19:09.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 19:10   #176386
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Эх, Леди, кабы после этих снов проснуться, а угол действительно пуст и виноград спилен под корень!.. А так... только дразницо!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 21:47   #176387
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Добрый вечер, девочки)
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А главное, пока я во сне дрыхла, они с другом и моим папой осуществили мою мечту - разобрали хлам в загородке у крыльца и вынесли все к чертям!
Катя-аааа!!!!))))))))
Ждем третью серию!))

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Шовыкуритеятожехочу!!!
*садится на лавочку хотения рядом* Я тоже!!! а то меня он вечно во сне грабит

Ронка, читай Фламандскую доску поскорее, меня разбирает любопытство, понравится тебе или нет. Такая фигня... а фильм еще хуже
А мне в Ватикане понравился не сам Ватикан и капелла

и фотала ее славка внаглую


...а резиденция папы
Вот тут как раз видна та самая железная дорога:


То, чего не видно со двора Еловой шишки за стенами музеев, но отлично видно с колокольни Св. Петра
шоб я там жила!

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 14.10.2019 в 21:50.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2019, 21:56   #176388
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Добрый вечер, девочки!
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Похоже, у Ричарда романтическое настроение?

http://www.picshare.ru/uploads/191012/G626f2vWrC.png

Почему-то ассоциация вот с этим:
‘Tis written: “In the Beginning was the Word.”
Here am I balked: who, now can help afford?
The Word?—impossible so high to rate it;
And otherwise must I translate it.
If by the Spirit I am truly taught.
Then thus: “In the Beginning was the Thought”
This first line let me weigh completely,
Lest my impatient pen proceed too fleetly.
Is it the Thought which works, creates, indeed?
“In the Beginning was the Power,” I read.
Yet, as I write, a warning is suggested,
That I the sense may not have fairly tested.
The Spirit aids me: now I see the light!
“In the Beginning was the Act,” I write.
 
Вот не смогла я пройти мимо этих слов) Ведь оно же так и есть: реальность актерская — в вере зрителей)) Все, что происходит в воображении, превращается в реальность актерской игры. Так что, Леди, вы с Гете по-своему правы: наше слово — их актеров, Дело)))
Это я заговариваю зубы,
потому что мне так и нечего сказать про «Moving on»(( Не сложилось у меня с этим фильмом почему-то, не судите строго.
 
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2019, 22:06   #176389
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
А мне в Ватикане понравился не сам Ватикан и капелла

и фотала ее славка внаглую
https://i.yapx.ru/FaKwk.jpg

...а резиденция папы
Вот тут как раз видна та самая железная дорога:
https://i.yapx.ru/FaKkg.jpg

То, чего не видно со двора Еловой шишки за стенами музеев, но отлично видно с колокольни Св. Петра
шоб я там жила!
https://i.yapx.ru/FaKkv.jpg
 
Славка, ты наглая до невозможности, но снимок потрясающий! Камера схватила почти на 180 градусов!

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Вот не смогла я пройти мимо этих слов) Ведь оно же так и есть: реальность актерская — в вере зрителей)) Все, что происходит в воображении, превращается в реальность актерской игры. Так что, Леди, вы с Гете по-своему правы: наше слово — их актеров, Дело)))
Мы с Гёте правы, апчём разговор, - но ты сказала именно то, что у меня где-то там в глубине вертелось, но не могло проговориться!
Цитата:
Это я заговариваю зубы, [SPOILER]потому что мне так и нечего сказать про «Moving on»(( Не сложилось у меня с этим фильмом почему-то, не судите строго.
Будем судить, ещё и как! Такого Муллигана... Ладно, ты всех Спуксов отсмотрела, - прощаются тебе грехи твои
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2019, 22:18   #176390
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Будем судить, ещё и как! Такого Муллигана... Ладно, ты всех Спуксов отсмотрела, - прощаются тебе грехи твои
Спасибо, Леди, что понимаешь)) Сначала была мысль посмотреть другие серии. Но в первом сезоне только эта переведена, и некоторые из второго сезона. Порывшись в сети, я обнаружила, что сезонов там тоже десять, как в Призраках! И поняла, что не судьба, потому что все остальные не переведены.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 22:32   #176391
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,924
Лайки: 21,880
Эврика, буквально, пока писала предыдущий пост, тебя вспомнила - думаю, куда пропала, никак Муллиганом любуется
Не грусти, будет и на твоей улице праздник, в смысле, новый интересный фильм. А ты уже всю-всю фильмографию Ричарда отсмотрела?
Lady, снимок капеллы на самом деле не ахти, бо собиралась в поездку в авральном режиме и забыла хорошую камеру. Фотала мобильником, увы. Но потолок капеллы, точнее, конкретный фрагмент, иллюстрирующий изгнание из рая, мне понравился. Почему-то подумала - Микеланджело, рисуя его, хихикал))

 


А вообще, в Риме очень мешают мысли о Ричарде и его персонажах. На каждом углу, чуть ли не в каждой скульптуре - его силуэт)
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.10.2019, 22:45   #176392
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Почему-то подумала - Микеланджело, рисуя его, хихикал))
Ага, похихикаешь тут - лёжа на спине, потолок почти на лице, свеча ко лбу привязана... И так 600 дней.
Цитата:
А вообще, в Риме очень мешают мысли о Ричарде и его персонажах. На каждом углу, чуть ли не в каждой скульптуре - его силуэт)
Ну да, ну да...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.10.2019, 23:37   #176393
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ронка, читай Фламандскую доску поскорее, меня разбирает любопытство, понравится тебе или нет. Такая фигня... а фильм еще хуже
Янимагууу! Вот, вы знаете, исходя из такой вот логики, я сейчас заказала маме "Почти нормальную семью" печатную. Кобен вам не понравился, а мне очень, Эдвардссон не зашел - значит, мне должон понравиться)))

Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Сначала была мысль посмотреть другие серии. Но в первом сезоне только эта переведена
Не давайте ей больше смотреть выдержки с Ричардом из больших сериалов!!! сказала Катя, почти досмотревшая ОУ

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Ну да, ну да...
https://i.yapx.ru/FaMuV.jpg
Ыыыыыы! Уронила!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 23:47   #176394
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Не давайте ей больше смотреть выдержки с Ричардом из больших сериалов!!! сказала Катя, почти досмотревшая ОУ
Имеешь в виду Рикки? О, Эврика, - есть классная штука, тебе точно пойдёт: смотри давай "Джорджа Джентли"! Целиком!!! Там дофигища сезонофф
Цитата:
Ыыыыыы! Уронила!
Это не я. То есть, я, но похожее уже было раньше в треде, только не смогла найти и использовала свою фоту Бельведерского торса из Ватикана
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 23:49   #176395
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ронка, читай Фламандскую доску поскорее, меня разбирает любопытство, понравится тебе или нет. Такая фигня... а фильм еще хуже
А там кто будет? Может, кто-то Портера напоминающий ?

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Lady, снимок капеллы на самом деле не ахти, бо собиралась в поездку в авральном режиме и забыла хорошую камеру. Фотала мобильником, увы. Но потолок капеллы, точнее, конкретный фрагмент, иллюстрирующий изгнание из рая, мне понравился. Почему-то подумала - Микеланджело, рисуя его, хихикал))
Не прибедняйся, отличные фото И капелла, и резиденция Папы отлично получились

Цитата:
А вообще, в Риме очень мешают мысли о Ричарде и его персонажах. На каждом углу, чуть ли не в каждой скульптуре - его силуэт)
Да вообще кошмар! И не только в Риме, хочу заметить
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.10.2019, 23:54   #176396
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
А там кто будет? Может, кто-то Портера напоминающий ?
Не, там есть некто, напоминающий дедушку Гэндальфа... Но сам сюжет интересный а фильм получился фигня, согласна - не того взяли на роль Гэндальфа.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2019, 09:26   #176397
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Доброе утро, народ!



Не могла не принести: беседа с Мишенькой нашей Форбс о её новой роли с многократными упоминаниями БО и признаниями в любви Берлину:
(кстати, в сериале "Тредстоун" Мишель снимается вместе с Эмилией Шулле, "Леной" из БО-2)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=PQh6lUG_Re4[/ame]
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.10.2019 в 11:25.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2019, 11:32   #176398
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Продолжаю неоффтопить:
Титры нового Мишкиного сериала: Восточный Берлин, 1973. Чуть не упала со стула: детство Горького Дэна??
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.10.2019, 11:37   #176399
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,447
Лайки: 27,271
Доброе утро!
Не могла не принести 2)) А ну-ка угадайте, кто этот жуткий тип в черном...



Представьте себе, Рис Ифанс в образе Распутина в очередном фильме "Kingsman: Начало". В этом кине на любителя, продолжении/приквеле снимутся сразу трое коллег РА и множество просто не безразличных нам людей: Рис Ифанс, Джемма Артертон и Даниель Брюль (снова вместе))), а также Рэйф Файнс, Мэтью Гуд, Стэнли Туччи и т.д.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.10.2019, 11:46   #176400
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,205
Лайки: 23,012
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Не могла не принести 2)) А ну-ка угадайте, кто этот жуткий тип в черном...
Не бейте меня чайником, но в первый момент ассоциация совершенно дикая

 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования