Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2019, 07:43   #172651
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Нет, он, конечно, мог бы его убить в прямом эфире, но...
Не мог - он же понимал, что Фрост будет прямой эфир слушать и в этом случае не придет. Гениально, да. Потому что если бы он просто сказал - Дайвером был Стивен Фрост, кто б ему поверил. Бред выжившего из ума старика. Где доказательства и все такое. А тут Фрост их на блюдечке принес. Дополнительная фишка, что не видя картинки, слушатели решат, и Дорна грохнул он.
И еще. Гил ничего не сказал бедной Эське. Он оградил ее от необходимости доказывать вину Фроста и расправляться с ним. Но я тут подумала... кому попадет в руки эта запись, следователю криминальной полиции, а потом той же Эстер? А если нет? Как он там ей - тогда мне вас жаль...

---------- Сообщение добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:39 ----------

Блин, а ведь Дорн вообще во всем виноват, изначально! Дайвера вел-воспитывал, потом вздумал откровенничать и его байки услышал Дэниел и заверте... В конце концов, скажи он Эське сразу, в кабаке, кто есть Дайвер, Дэниел был бы жив. Сволочи они все
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2019, 09:57   #172652
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Цитата:
кому попадет в руки эта запись, следователю криминальной полиции, а потом той же Эстер? А если нет? Как он там ей - тогда мне вас жаль...
Возможно 4 сезон будет высасываться из выстроен на поисках этой записи.

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:54 ----------

В продаже появилась книга Татуировщик из Освенцима на русском языке

https://www.moscowbooks.ru/book/977667/
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2019, 10:08   #172653
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Слав, я имела в виду, что Гил мог убить Фроста, когда тот дал ему пистолет. Под прямым эфиром я имела в виду запись происходящего. Но да, ты права, что так, как все случилось, дает намек на то, что Дайвер и его грохнул.

Да, девы, кто будет оставлять себе 3й сезон, пересохраните к нему сабы с учетом всех правок.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2019, 10:09   #172654
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Возможно 4 сезон будет высасываться из выстроен на поисках этой записи.
Вот-вот, - до середины последней серии будут искать, параллельно терзать толерантные/политкорректные линии, потом за 15 минут дадут Эсе восстановить справедливость, и усё

Здрасьте, девы!
Цитата:
В продаже появилась книга Татуировщик из Освенцима на русском языке
Вот это действительно хорошая новость, - хоть послушаем Ричарда и поймём
Цитата:
Блин, а ведь Дорн вообще во всем виноват, изначально! Дайвера вел-воспитывал, потом вздумал откровенничать и его байки услышал Дэниел и заверте... В конце концов, скажи он Эське сразу, в кабаке, кто есть Дайвер, Дэниел был бы жив. Сволочи они все
Славик, все во всём виноваты, - кто-то больше, кто-то меньше Гил не мог сказать Эсе в первый раз по той же причине, что и во второй: он хотел бомбы, ну и заодно можно было помочь кому-то конкретно. Но помогать только Дэниелу, которого он не знал - к чему? Старый больной алкоголик шпион в отставке, всеми забытый, будет оказывать гуманитарную помощь восстановления справедливости? Нет, он будет мечтать о мировом признании, пусть и на пороге смерти. Поэтому он провоцирует в эфире. А вот почему Фрост ловится на эту удочку? Понятно же, что его вызывают в ловушку... В конце концов, ничто не мешало Гилу позвать живых свидетелей - ту же Эсю с убойным отрядом. Или Фрост был настолько уверен, что Гил будет один, потому что желание разгласить на весь мир сильнее, а в случае прямого ареста Фроста подкаст не будет завершён? Не знаю.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.02.2019 в 10:22.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2019, 14:16   #172655
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Переслушиваю Севилью. Резанула по ушам фраза кардинала Ивашкевича: "Истина не всегда делает нас свободными".
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2019, 14:47   #172656
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Здравствуйте, девочки!
Я потихоньку перевариваю просмотренное и подыскиваю правильные слова)))

Сначала отдельно по третьему сезону.
Фильм меня очень зацепил с самого начала, но вот третий сезон на фоне первых двух — просто какое-то недоразумение и авантюра. Как будто снимали совсем другие люди. Я думаю, что вы правы — причина в таинственном и незапланированном уходе Аримитиджа. Если бы его персонажа объективно выводили из сюжета, то должны были замещать кем-то другим. А здесь равноценной замены нет, зрителя держат в подвешенном состоянии» «Жив — не жив?» Конечно, это был сильный пиар-ход, тут авторы справились на все сто — так накачать публику при отсутствии главного героя, это ж как надо любить деньги надо быть профессионалами))) И я совершенно с вами согласна, что кормить зрителя по-быстрому переделанным сюжетом — это не уважать его. В конце концов, можно было отложить выход сезона и дописать сценарий должным образом.
И все-таки, на мой взгляд, там есть удачные решения. И первое — только прошу меня понять правильно — это смерть героя. На фоне движения сюжета через все сезоны такой исход кажется закономерным, потому что Дэниел с самого начала уже дважды ходил по краю и даже за край, — выживи он теперь и вернись к Эстер, это была бы бондиана. Вот я бы это восприняла как подачку режиссера, хотя, конечно, по-женски обрадовалась бы. В то же время, у меня двойственное чувство в отношении того, как нам это подали. Да, эта смерть безрассудна в том смысле, что Дэниел не мог не догадываться о реакции Фроста на его слова: Фрост просто обязан был его убрать как свидетеля. Но мне кажется, что то, как он ему бросает в лицо обвинение, можно понимать по-разному. Если бы он не был профессионалом высокого класса, я бы сказала, что для него важнее всего было самому сказать об этом, глядя в лицо человеку, который определил направление всей его жизни. Это же действительно так: не убей Дайвер его мать, вся дальнейшая жизнь Миллера сложилась бы иначе. Это для него судьбоносный момент, несмотря на давность срока. Но в том-то и дело, что он высокопрофессиональный разведчик, поэтому я воспринимаю сцену на даче как спонтанную. Дэниел меньше всего ожидал увидеть Фроста (хотя — именно его он и мог так быстро увидеть: если он двойной агент, ему открыт путь даже в Комарово))) Он измучен физически, и тут Фрост, весь такой лощеный с иголочки. Кто знает, может быть, Дэниел решил, что он в сговоре с Криком. Дэниел не знает о том, что Фросту известно о его догадке, и он подготовлен. Нервы у него сдают, он выкладывает свои догадки. Но у него нет приоритета первого шага — Фрост готов, а он нет, — и он не выдерживает спокойствия Фроста и в какой-то момент теряет бдительность.
В общем, эта сцена очень тяжелая, но в моем понимании не совсем уж нелогичная. Она лучше других показывает, на каких принципах строится современная политика. Классическая политика вплоть до 19-го века строилась на принципах идеализации, когда отношения между отдельными людьми и государствами формировались с точки зрения того, что должно быть: приносились клятвы верности, принимались и выполнялись конкретные обязательства и т.д. Идеализация отношений предполагает ограничения: что-то обязательно должно произойти, а чего-то не должно быть ни при каких обстоятельствах. Потому что здравый смысл и представления о чести этого не допустят, истина не следует из всего что угодно. А современная политика строится на принципах социальной адаптации, когда каждая следующая ситуация может обессмыслить все, что совершалось до этого. Поэтому все происходящее может быть обосновано, и в то же время, может иметь кучу вариантов дальнейшего развития. Хотя то, что главным злодеем сделали Фроста, как раз довольно традиционное решение: он же с самого начала не образец кристальной чистоты.

Понравилась линия Дорна, и очень жаль, что ее так мало. Я уверена, она стала бы дополнением к напряженной картине поисков Дайвера, если бы главный герой не исчез с радаров.

И наконец, третье — понравилась линия с голосованием. Она как раз и демонстрирует, как действует принцип адаптации к меняющимся условиям. Здесь, на мой взгляд, очень оправдано присутствие БиБи.
И вот если бы этими тремя линиями все ограничили и убрали бы бесконечные «вбоквелы», сезон бы смотрелся на одном дыхании.

Русскую тему пережевывать не буду — здесь мы все будем субъективны до тех пор, пока ее исполняют не русские)))) Криво все: и говорят, и ходят, и смотрят! А ковбой Коля — это отдельная трепетная баллада, тайной иронии которой я не поняла.

А вот из серьезного не понравилось больше ничего:
Тема Весик — как буфер-сцепка между другими темами. Она не самостоятельна, но везде на подхвате — то воплотить в жизнь мечту старого комсомольца националиста, то Дэниела подлатать, то русских взломать, то страну вернуть на путь света)))
Очень раздражала Нина, и даже оправдания Кирша, почему он ее так часто встречал, не помогли.
И особенно рассмешила история с чудо-оружием, созданным гением африканской расы.
А самой неудачной, на грани бездарности, считаю третью серию со сценой в притоне. Даже драматическая игра Орсера, убившего голыми руками, не компенсирует аляповатости сюжета.
 

Теперь о сериале в целом.
Если сравнивать всю эпопею, то сезоны отличаются друг от друга во всем, даже по цвету художественной манере. Это была очень хорошая идея — показать действия спецслужб в различных обстоятельствах: сначала в поисках внутреннего врага, потом в поисках врага на территории дружественного государства. Сериал выигрывал тем, что в основу были положены реальные события. Поэтому я до последнего момента надеялась, что в третьем сезоне они перенесут действие куда-нибудь в Сирию. Но, очевидно, лимит на объективную критику тотального вмешательства США везде и всюду закончился, пришло время вспомнить о России))) А тут, как водится, сносит башку, и желаемое уже подается как действительное.
Сравниваю все сезоны и вижу тенденцию: первый очень камерный, там только линия главных героев и линия псевдо-террористов, все происходит в Берлине (кроме флэшбэка Гектора, но это тенью). Скорость рассказа неспешная, иногда даже требует ускорения. И, видимо, сильный позитивный резонанс зрителя на игру актеров вскружил голову (а, может, еще почему), и второй сезон уже стал выходить из берегов в буквальном смысле — здесь уже и Испания, и фьорды с каноэ… Стали накручиваться параллельные сюжеты, что не всегда было оправдано. Скорость повествования увеличивается. И вот в третьем сезоне ансамбль «Березка» перешел на гопак главный герой полностью растворяется в окружающих событиях, большинство из которых имеет к нему очень косвенное отношение, — ну, разве что из расчета на то, что в мире все взаимосвязано)) В общем, режиссеры пытались сделать эпопею объемной, а взамен получилась пестрота.

Тем не менее, им все-таки удалось визуально вырулить: первый и последний сезоны начинаются тем, чем заканчиваются, и это большой художественный плюс. И последняя сцена, когда главный злодей проливает слезы на трибуне, а потом остается один и уже не кажется победителем самому себе — произвела на меня сильное впечатление. И следующие друг за другом сцены, когда разные люди по-разному говорят Фросту о нем как о человеке, заслуживающем всяческого доверия, я тоже оценила. На него это произвело гораздо более фатальное впечатление, чем прямые осуждения. Его тошнит от самого себя, это здорово)
 

Специально для Славянки))
Почему София появилась в офисе ночью, а не днем. Я думаю, здесь нет тайного смысла. Потому что она на конспиративной квартире, к тому же, разве на нее не охотятся те же зеленые человечки? Поэтому она идет в офис тогда, когда иначе просто нельзя, — только она может нажать на кнопку))
 

Спасибо всем за просмотр "в компании"!
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.02.2019, 15:38   #172657
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Урра, простыня-а!! Спасибо, друх!!
Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Конечно, это был сильный пиар-ход, тут авторы справились на все сто — так накачать публику при отсутствии главного героя, это ж как надо любить деньги надо быть профессионалами))) И я совершенно с вами согласна, что кормить зрителя по-быстрому переделанным сюжетом — это не уважать его. В конце концов, можно было отложить выход сезона и дописать сценарий должным образом.
Заценила, да? На моей памяти такое впервые - да чтобы ещё нагло расспрашивать публику, как насчёт продолжения, какие варианты
Цитата:
Хотя то, что главным злодеем сделали Фроста, как раз довольно традиционное решение: он же с самого начала не образец кристальной чистоты.
Да, это почти как с Шо - сразу знаешь, кто это, осталось увидеть процесс разоблачения.
Цитата:
я до последнего момента надеялась, что в третьем сезоне они перенесут действие куда-нибудь в Сирию.
Ээх, где ж ты была, когда они сценарий писали?!
Цитата:
И вот в третьем сезоне ансамбль «Березка» перешел на гопак
Именно! Местами не успеваешь сложить два и два.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.02.2019 в 19:48.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2019, 16:01   #172658
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Эврика! Спасибо!!
У меня просто нет слов
Дэниел тоже поражен)




открывать с почтением и благоговейным ужасом

Наводку на большие фото подарили сестры по свуну из фандома Риса Иванса






 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.02.2019, 16:14   #172659
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Дэниел тоже поражен)
https://i.yapx.ru/DaIMv.jpg
открывать с почтением и благоговейным ужасом

Наводку на большие фото подарили сестры по свуну из фандома Риса Иванса
https://i.yapx.ru/DaILo.jpg
https://i.yapx.ru/DaILu.jpg
https://i.yapx.ru/DaILz.jpg
https://i.yapx.ru/DaIMF.jpg
https://i.yapx.ru/DaIL6.jpg
https://i.yapx.ru/DaIMC.jpg
 
Не знаю, как Дэниел, а я полёх нафиг...............
Славик, а сёстры, спасибо им огромное, часом не перепутали персону??

---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

Вот так, когда-нибудь, набредём на залежи вырезанных сцен...

*Очень сильно наглея*
Славик, а там чёто двух фоток не хватает... Даже трёх! *Быстро бежит*
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.02.2019 в 16:18.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2019, 16:30   #172660
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Перечитала еще раз... Эврика, определенно, у тебя талант. Обрывки тех мыслей, что ты изложила настолько складно и цельно, бродили в моей голове при просмотре. Но именно обрывки. Какое счастье, что ты набрела на наш сайт и вышла из тени!
Это я сейчас уже не об обосновании или там порицании сюжета и кинопроизводства Берлинстейшен, как такового. Ты помогла мне примириться с мыслью, что Берлин для Ричарда завершен. В тот момент, когда нормальные люди аплодировали его новому проекту с Кобеном, я сидела сцепив зубы, в голове туман и дикий крик - неееет!!! Не могла я радоваться вместе со всеми, зная, как погиб Дэниел. Честное слово, полегчало, спасибо тебе!


---------- Сообщение добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:24 ----------

*настораживаеццо* каких это? Не хватает?

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:26 ----------

Ничего они не перепутали, нашли Иванса в гигантскоразмере, вытащить не могут. Они скринили экран и рыдали от горя. А там и Ричад. В качестве благодарности я помогла им вытаскивать Риса целиком
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2019, 16:38   #172661
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Эх, ухи наши ухи, разэльфийские ухи нашыыыы))) Это пока все, что я могу связно выдать...

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2019, 17:12   #172662
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ты помогла мне примириться с мыслью, что Берлин для Ричарда завершен. В тот момент, когда нормальные люди аплодировали его новому проекту с Кобеном, я сидела сцепив зубы, в голове туман и дикий крик - неееет!!! Не могла я радоваться вместе со всеми, зная, как погиб Дэниел.
Не ты одна!!
Эврика, присоединюсь: появляешься редко, но метко, продолжай в том же духе! Тебе ещё пахать и пахать - впереди Зоя и, очень надеемся, что Севилья!


Цитата:
*настораживаеццо* каких это? Не хватает?
Вот энтих:






Цитата:
Ничего они не перепутали, нашли Иванса в гигантскоразмере, вытащить не могут. Они скринили экран и рыдали от горя. А там и Ричад. В качестве благодарности я помогла им вытаскивать Риса целиком
А нам ссыль?? Может, мне тоже Риса гигантского хочеццо?

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:42 ----------

А я вот ещё скажу о Дэне и Эстер.
Для меня их история - одна из самых пронзительных в фильмографии Ричарда. Здесь нет романтического флёра - цветов, роскошных ресторанов, галантных ухаживаний, но есть невероятная страсть, борьба между любовью и чувством долга, трудный путь друг к другу и недолгое счастье. И всё это - целых три года для нас!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.02.2019 в 16:59.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2019, 18:01   #172663
Evrika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Evrika
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Сделана в СССР
Сообщений: 172
Лайки: 192
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Перечитала еще раз... Эврика, определенно, у тебя талант. Обрывки тех мыслей, что ты изложила настолько складно и цельно, бродили в моей голове при просмотре. Но именно обрывки. Какое счастье, что ты набрела на наш сайт и вышла из тени!
Это я сейчас уже не об обосновании или там порицании сюжета и кинопроизводства Берлинстейшен, как такового. Ты помогла мне примириться с мыслью, что Берлин для Ричарда завершен. В тот момент, когда нормальные люди аплодировали его новому проекту с Кобеном, я сидела сцепив зубы, в голове туман и дикий крик - неееет!!! Не могла я радоваться вместе со всеми, зная, как погиб Дэниел. Честное слово, полегчало, спасибо тебе!
Славянка, тебе спасибо на добром слове!
Если честно, не решалась вылезать, пока вы грустили, думала - не в тему будет, пусть люди свыкнутся. Если мои раздумья помогли, я очень рада!
Цитата:
Тебе ещё пахать и пахать - впереди Зоя и, очень надеемся, что Севилья!
Леди, я еще собираюсь смотреть The Lodge Мне очень нравится парень, что сына играет (естественно, как актер). Наверно, мне с вами просто хорошо, и я выдумываю причины возвращаться.

Последний раз редактировалось Evrika; 20.02.2019 в 18:06.
Evrika вне форума   Ответить с цитированием
Evrika получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 20.02.2019, 18:33   #172664
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
А нам уже спешат предложить трейлер 2 сезона Росомахи:
https://twitter.com/itsthewolverine/...27077768200193
https://www.marvel.com/articles/podc...inkId=63836783

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 20.02.2019 в 18:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2019, 19:11   #172665
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Ричард говорит, что они опять навеселились с замечательным кастом во время записи второго сезона и он не дождется, когда пустится вместе с нами в приключения на болотах Нового Орлеана.



[ame]https://www.youtube.com/watch?v=zfMjB_PXP4c[/ame]


И еще нам дали беседу с СиДжей Тюдор о выходящей завтра книге "Похищение Энни Торн" (начало на 2:45:50) О Ричарде ни слова.

Эврика, наконец, прочла твои комментарии на тему БО. Слов нет - одни стоячие овации!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 20.02.2019 в 20:01.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2019, 19:19   #172666
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ричард говорит, что они опять навеселились с замечательным кастом во время записи второго сезона и он не дождется, когда пустится вместе с нами в приключения на болотах Нового Орлеана.
*Включает зануду* Интересно, это весь его текст на сезон, или что-то осталось за кадром?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2019, 19:24   #172667
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я конечно соглашусь, что эти качели с жив-не жив применялись исключительнотдля удержания публики, но после второй смерти сериал можно похоронить. И никакие Мишки, Лиланды и Кеке тут ничего не спасут. И даже Торрес будет бессилен. С ним это будет другой сериал. Так нагло обмануть зрителя это надо уметь,да. Меня больше бесит большущая реклама с Данькой впереди команды всей и...в результате вышел пшик Даже прятаться от тапочек не буду
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.02.2019, 19:34   #172668
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Elfko Посмотреть сообщение
Меня больше бесит большущая реклама с Данькой впереди команды всей и...в результате вышел пшик Даже прятаться от тапочек не буду
Ага, тоже отметила это, - наверняка реклама была сделана до того, как сюжет поменяли.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2019, 19:52   #172669
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Краткий перевод этой статьи о втором сезоне Росомахи:

Второй сезон, состоящий из 10 эпизодов, будет транслироваться исключительно на Stitcher Premium еженедельно , начиная с понедельника 25 марта 2019 года, и выйдет на всех платформах подкастов позднее в этом году.

Роль Росомахи в новом подкасте вновь сыграет Ричард Армитидж.

«Росомаха: Потерянный след» - это эпический квест, события которого происходят в Луизианском заливе. После событий «Росомахи: Долгая ночь» Логан (Ричард Армитидж) возвращается в Новый Орлеан в поисках искупления и обнаруживает, что его бывшая возлюбленная Морин исчезла. И не только она.

Десятки людей и мутантов пропали без вести, в том числе мать подростка по имени Маркус Батист. Преследуемые агентами Оружия Х Логан и Маркус объединяются и идут по цепочке улик, которые приводят их в сердце бухты, где они сталкиваются с бандами байкеров, ворами и миром чудес, который не поддается объяснению. Именно здесь они находят Гринхейвен - убежище, управляемое могущественным мутантом по имени Джейсон Вингард.

В первом сезоне Логан оставался в основном в тени, был загадкой даже для себя самого, а крошечный город на Аляске был помещен под микроскоп и медленно раскрывал свои секрет», – объясняет автор сценария Бен Перси. – Второй сезон переворачивает эту парадигму. Логан уже не является конечной целью следствия, он сам ведет следствие. Он в центре повествования. Следственный формат остается, но в этом случае Логан - наш необузданный детектив.

И вместо того, чтобы прятаться в одном месте, мы отправимся в путешествие по многим городским и сельским районам. Сцена - Луизиана. Мало того, что это богатая звуковая среда с живым джазом, кваканьем лягушек-быков, надуванием лодок и щелкающими челюстями аллигаторов. И учитывая, что память Логана медленно возвращалась к нему в прошлом сезоне, это будет иметь большое значение для нашего персонажа и его миссии в «Потерянном следе».
Мы не могли бы создать историю в Новом Орлеане и вокруг него, не включив в нее всеми любимого негодяя Гамбита, которого блестяще сыграл Билл Хек. Нам было очень весело соединить этих двоих в качестве заклятых врагов. Шутка между ними – и неприятности, в которые они попадают – в казино на речных судах и в подземных игорных залах - пир для ушей.

Последний раз редактировалось Britu; 20.02.2019 в 19:58.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.02.2019, 20:03   #172670
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Ричарда будет многа!!! Ура!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2019, 20:05   #172671
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Не знаю, как Дэниел, а я полёх нафиг...............
Кто-то, может, и полех, а я пошла перетаскивать эти сокровища в кубышку.

Славик, Эврика! Спасибо!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2019, 22:21   #172672
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,469
Лайки: 27,400
Так и что, те три фоты, недонесенные Славочкой, вытащить не удалось?

Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.02.2019, 22:50   #172673
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Так и что, те три фоты, недонесенные Славочкой, вытащить не удалось?

https://i.pinimg.com/originals/0f/60...bbadbc9c8d.gif
Те три фоты давно уже по сети гуляют, а там, откуда Славка принесла и свалила с концами в самый ответственный момент, их, по-видимому нету....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2019, 01:55   #172674
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
...и свалила с концами в самый ответственный момент
Не свалила, а пошла в гости, усе чинно и прилично

Цитата:
Сообщение от Evrika Посмотреть сообщение
Наверно, мне с вами просто хорошо, и я выдумываю причины возвращаться.
ой, забей уже на обоснуи, так и скажи - не дают покоя кое-чьи глаза


Бриту, на тебе еще на предмет потаскать)))




Остальные выцарапанные промокадры из разных фильмов в этом альбоме(всего 42 штуки), некоторые фото на РАО есть, но в гораздо меньшем размере, поройся там, плиз. Все фото отсюда. И да, тех трех фотографий нет.
Доброй ночи, девочки, пусть вам приснится что нибудь хорошее, вроде Ричарда
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2019, 02:01   #172675
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
О, пропажа пришла!
Славик, а последняя фота откуда, - не узнаю, тсзть... Лунатик?

Ой, какой альбом...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 21.02.2019 в 02:18.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2019, 02:18   #172676
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,950
Лайки: 22,008
Да, это закадровое фото Sleepwalker. Жаль, что маленькое.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2019, 02:22   #172677
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Ночи, девочки!
Ричарда нам!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2019, 05:37   #172678
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Доброе утро всем!)))

Ричард в НьюЙорке

https://www.instagram.com/p/BuIBd29h...=1soziucp2dpdf

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")

Последний раз редактировалось AnjaBo4ka; 21.02.2019 в 05:42.
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.02.2019, 06:11   #172679
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,185
Лайки: 23,694
Ой, какие сокровища! Спасибо! Утащила/заменила))))

Последний раз редактировалось Britu; 21.02.2019 в 07:12.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.02.2019, 10:08   #172680
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,262
Лайки: 23,104
Доброе утро, Тред!
На горизонте замаячила Зоя?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования