Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2017, 11:04   #153451
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Доброе утро, соРАтницы!


— Здравствуй, Люба. Я вернулся.

Здесь он тоже здоровается, по глазам вижу.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 11:43   #153452
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
А ещё сегодня неоффтопный День Рождения, - неоффтопный вдвойне, потому как эту роль вполне мог сыграть и Ричард. А получилось вот так:



Успехов Люку и только главных ролей!

---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

Слегка неожиданное "здрасьте"...



---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 15.04.2017, 11:45   #153453
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Предлагаю субботнюю флэшмобную творческую тему: Ричард здоровается
Здорово здороваться с помощью Ричарда и его героев здоровяков!

Спешу поздороваться с вами самым милым из Джонов



и просто самым милым)))

Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 15.04.2017, 12:13   #153454
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
На днях уже приносила, но хорошего человека и повторить не грех

yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 13:00   #153455
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
На днях уже приносила, но хорошего человека и повторить не грех

http://www.picshare.ru/uploads/140819/v2wIQ288zi.gif
О, кк раз искала этого хорошего человека, - не нашла
Поэтому поздороваемся строго по уставу:



---------- Сообщение добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

Вот ещё один со щедрыми объятиями:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 13:39   #153456
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Добрый день!
Ричард чего-то пишет про острый глаз Дэниела) и фото оперы
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2017, 14:45   #153457
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,903
Лайки: 21,681
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
О, кк раз искала этого хорошего человека, - не нашла
Поэтому поздороваемся строго по уставу:
так, я не поняла, а этот человек, что НЕ хороший?? а по шее?
не трожьте Йена, он мне нравится! вон как приветствует!

это ж просто

*шепотом* это я еще стерпела в прошлый раз и не надавала вам плюшек за наезды на Лауру!
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 15:21   #153458
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Добрый день, дамы.

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 15:36   #153459
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
http://arcanumclub.ru/smiles/smile68.gifтак, я не поняла, а этот человек, что НЕ хороший?? а по шее?
не трожьте Йена, он мне нравится! вон как приветствует!
http://i12.pixs.ru/storage/6/2/3/uf3...1_25883623.jpg
это ж просто
http://i12.pixs.ru/storage/6/6/1/1jp...5_25883661.jpg
*шепотом* это я еще стерпела в прошлый раз и не надавала вам плюшек за наезды на Лауру!http://arcanumclub.ru/smiles/smile309.gif
Чего шумишь, я тоже люблю Йена в отличие от Лауры

Дамы, вдруг возник вопрос: как вы думаете, сцена с «преображением» Джона в «Спаркхаусе» была запланированной или спонтанно возникла в процессе съёмок? Понимаю, что мы, скорее всего, никогда не узнаем, как было на самом деле (хотя, теоретически такое может быть), но можно просто порассуждать…
Вот мне кажется, что это было заложено по сюжету. «Спаркхаус» ведь не точная модернизированная копия «Грозового перевала», где Хитклифф женится на серенькой, невзрачной Изабелле. Если авторы сменили акценты, «поменяв местами» героев, значит, должны были изменить и их особенности восприятия окружающего.
По книге Хитклифф возвращается после долгого отсутствия не замухрышкой, а привлекательным мужчиной со средствами, и ему всё равно, кто такая Изабелла, — он продолжает любить Кэти. А в «Спарке» возвращение Кэрол — сплошной спектакль, блеск и лоск фальшивы, и в этом случае то обстоятельство, что у Джона есть дом и кусок хлеба, играет существенную роль. В книге Хитклифф недосягаем в своей замкнутости и загадочности, и финансовая независимость придаёт ему весу. По большому счёту, женитьба на Изабелле ничего ему не даёт, кроме иллюзии мести. В «Спаркхаусе» наоборот, — Кэрол ничего не приобрела, ничего не исправила, не улучшила в жизни, и хватается за Джона как за соломинку, использует его, но и по-настоящему нуждается в его поддержке. Она выходит замуж, конечно же, из мести, но и по большой жизненной нужде, не имея средств к существованию и воспитанию дочери.
Поэтому преображение Джона — не случайность. Это подарок Кэрол за все её мытарства по жизни и предоставление последнего шанса разобраться, что же для неё по-настоящему имеет ценность. Поэтому я думаю, авторы поступили очень логично. Мы ведь часто упрекаем создателей, что они оставляют дыры в сюжете; так вот, мне кажется, здесь как раз всё не просто логично, а незыблемо и абсолютно справедливо. Кэрол думает не только о мести, но и о будущем Лизы, и это искупает многие её проступки, в том числе и то, что она откровенно использует Джона. И авторы немного «помогают» ей, делая Джона привлекательным: она, как истинная женщина, склонная к тщеславию, не может этого не заметить и не испытать внутреннее удовлетворение. Понятно, что это не идёт ни в какое сравнение с чувствами к Эндрю. Но, взглянув на Джона другими глазами, она понимает, что многого не знала о нём. И это уже основание для перемены отношения к нему.
То есть, я полагаю, что авторы заложили это в сюжет. А то, что Ричард оказался именно тем, кто может внушить зрителю различные чувства, — замечательная удача, стечение обстоятельств и правильность авторского выбора.
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.04.2017, 15:58   #153460
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
нельзя же без Торина



---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

и без Дэна

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 16:16   #153461
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
И без Портера



А Перси галантен, - даже шляпу снял:

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2017 в 16:19.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 16:35   #153462
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Дамы, вдруг возник вопрос: как вы думаете, сцена с «преображением» Джона в «Спаркхаусе» была запланированной или спонтанно возникла в процессе съёмок? Понимаю, что мы, скорее всего, никогда не узнаем, как было на самом деле (хотя, теоретически такое может быть), но можно просто порассуждать…
Вот мне кажется, что это было заложено по сюжету. «Спаркхаус» ведь не точная модернизированная копия «Грозового перевала», где Хитклифф женится на серенькой, невзрачной Изабелле. Если авторы сменили акценты, «поменяв местами» героев, значит, должны были изменить и их особенности восприятия окружающего.
Если честно, то я вообще не понимаю, почему принято проводить параллели между Спаркхаусом и Грозовым перевалом. На мой взгляд, эти произведения мало что объединяет. Но это мое махровое ИМХО, и навязывать его я никому не хочу.

Что касается основного вопроса (как вы думаете, сцена с «преображением» Джона в «Спаркхаусе» была запланированной или спонтанно возникла в процессе съёмок?), то я думаю, что это было запланировано. Из Ричарда нарочно сделали этакого гадкого утенка, чтобы в нужный момент превратить в лебедя. И это было сделано не для Кэрол, а для самого Джона. В его жизни произошли серьезные изменения, и он вступает в нее новым преобразившимся человеком, оставаясь в душе тем же простым и милым увальнем.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2017, 16:44   #153463
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Чего шумишь, я тоже люблю Йена в отличие от Лауры

Дамы, вдруг возник вопрос: как вы думаете, сцена с «преображением» Джона в «Спаркхаусе» была запланированной или спонтанно возникла в процессе съёмок? ... .
Леди, после твоего расклада и добавить нечего ))

я считаю, что преображение было заложено в сценарии.
Мы видим не только внутреннее, но и внешнее преображение Джона.
но мне нравится и идея бонуса для Кэрол.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.04.2017, 17:04   #153464
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Если честно, то я вообще не понимаю, почему принято проводить параллели между Спаркхаусом и Грозовым перевалом. На мой взгляд, эти произведения мало что объединяет. Но это мое махровое ИМХО, и навязывать его я никому не хочу.
А как же не проводить параллели ежель снято по мотивам Да и обсессия главных героев под стать основной идее оригинала. Так что все честно.
За преображение Джона. Мне показалось что он делал это с удовольствием и конкретно для Кэролл. Мне даже показалось что это их обоюдное решение)))
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2017, 17:09   #153465
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
а вот оригинальное приветствие

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.04.2017, 17:28   #153466
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Если честно, то я вообще не понимаю, почему принято проводить параллели между Спаркхаусом и Грозовым перевалом. На мой взгляд, эти произведения мало что объединяет. Но это мое махровое ИМХО, и навязывать его я никому не хочу.
Бриту, так вроде это официальная идея. Вот Википедия даёт: «Спаркхаус» (англ. Sparkhouse) — драма BBC по сценарию британской писательницы Салли Уэйнрайт (англ.)русск., осуществлённая в 2002 году. Это изменённый и адаптированный на современный лад вариант известного романа Эмили Бронте «Грозовой перевал»: несмотря на все преграды два главных героя стремятся быть вместе. В роли Хитклиффа выступает девушка (Кэрол). Актриса Сара Смарт уже играла в «Грозовом перевале», там она исполнила роль Кэтрин Линтон, дочери Кэти.
но ты права: это уже совершенно самостоятельное произведение и мне больше нравится, чем роман Бронте

О, Бемби уже написала, - сорри, не увидела
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.04.2017, 17:35   #153467
Bambi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bambi
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 562
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
и мне больше нравится, чем роман Бронте
К своему великому стыду я не смогла осилить роман Сёстры Бронте видать соревновались друг с другом кто успешнее сломает мозг читателя
Bambi вне форума   Ответить с цитированием
Bambi получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2017, 18:11   #153468
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение

В «Спаркхаусе» наоборот, — Кэрол ничего не приобрела, ничего не исправила, не улучшила в жизни, и хватается за Джона как за соломинку, использует его, но и по-настоящему нуждается в его поддержке. Она выходит замуж, конечно же, из мести, но и по большой жизненной нужде, не имея средств к существованию и воспитанию дочери.
Поэтому преображение Джона — не случайность. Это подарок Кэрол за все её мытарства по жизни и предоставление последнего шанса разобраться, что же для неё по-настоящему имеет ценность.
Поэтому я думаю, авторы поступили очень логично. Мы ведь часто упрекаем создателей, что они оставляют дыры в сюжете; так вот, мне кажется, здесь как раз всё не просто логично, а незыблемо и абсолютно справедливо. Кэрол думает не только о мести, но и о будущем Лизы, и это искупает многие её проступки, в том числе и то, что она откровенно использует Джона. И авторы немного «помогают» ей, делая Джона привлекательным: она, как истинная женщина, склонная к тщеславию, не может этого не заметить и не испытать внутреннее удовлетворение. Понятно, что это не идёт ни в какое сравнение с чувствами к Эндрю. Но, взглянув на Джона другими глазами, она понимает, что многого не знала о нём. И это уже основание для перемены отношения к нему.
То есть, я полагаю, что авторы заложили это в сюжет. А то, что Ричард оказался именно тем, кто может внушить зрителю различные чувства, — замечательная удача, стечение обстоятельств и правильность авторского выбора.
Имхо, Джон вообще подарок судьбы для Кэрол, а не только его преображение. Да, он становится привлекательнее, но главное ведь это его поступки, как он относится к ней, к ее дочери. И что он получает в ответ? Джон заслуживает любви, или, по крайней мере ,хорошего отношения, просто потому, что он хороший человек, пусть даже не самый привлекательный (что, как выясняется,не так). Кэрол же откровенно использует его,много обещает, втягивает в свои проблемы, а потом едва терпит. Вот за что это ему? Мне всегда было обидно за него, он сделал для Кэрол максимум возможного, а что получил?

---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

продолжение флэшмоба

murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 18:54   #153469
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,157
Лайки: 23,415
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 19:16   #153470
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
Леди, после твоего расклада и добавить нечего ))
Та ну, - а поговорить?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2017, 19:52   #153471
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Та ну, - а поговорить?

Насчет поговорить- может оффтоп , но не могу удержаться. Рецензия этой дамы на РГ сделала мой вечер.

Робин Гуд BBC - Writer and proud

Это же просто произведение искусства. Я поняла,почему не могу смотреть РГ, несмотря на всю свою любовь к сэру. Нету, нету у нас в Сибири того вереска.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.04.2017, 20:07   #153472
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
А как же не проводить параллели ежель снято по мотивам Да и обсессия главных героев под стать основной идее оригинала. Так что все честно.
За преображение Джона. Мне показалось что он делал это с удовольствием и конкретно для Кэролл. Мне даже показалось что это их обоюдное решение)))
они готовились к свадьбе, а помыться побриться причесаться какбы стандартная процедура )) для Кэрол точно новость , что Джон может быть таким привлекательным. Не думаю, что Джон стремился к красоте, но он ответственно отнесся к своему новому статусу. Мне кажется он также хочет показать Кэрол, что достоин ее . Да да, понимаю. с нашей точки зрения это еще баааальшой вопрос достойна ли она его ))

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Bambi Посмотреть сообщение
К своему великому стыду я не смогла осилить роман Сёстры Бронте видать соревновались друг с другом кто успешнее сломает мозг читателя
я читала, но в памяти - как будто нет


***

Приветствие короля и принца

Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 15.04.2017, 20:18   #153473
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
[QUOTE=Ptitsa;1800700]они готовились к свадьбе, а помыться побриться причесаться какбы стандартная процедура )) для Кэрол точно новость , что Джон может быть таким привлекательным. Не думаю, что Джон стремился к красоте, но он ответственно отнесся к своему новому статусу. Мне кажется он также хочет показать Кэрол, что достоин ее .:

Да,точно.

[QUOTE=Ptitsa;1800700] Да да, понимаю. с нашей точки зрения это еще баааальшой вопрос достойна ли она его ))[COLOR="#663300"]

Глядя на ее поведение, даже маленького вопроса нет.)[COLOR="#663300"]
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.04.2017, 21:58   #153474
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Насчет поговорить- может оффтоп , но не могу удержаться. Рецензия этой дамы на РГ сделала мой вечер.

Робин Гуд BBC - Writer and proud

Это же просто произведение искусства. Я поняла,почему не могу смотреть РГ, несмотря на всю свою любовь к сэру. Нету, нету у нас в Сибири того вереска.
А-а, ну, это же классика! Это надо читать на ночь, и когда жизнь вдруг теряет яркие краски
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2017 в 22:00.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.04.2017, 22:04   #153475
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Ещё два трогательных:



__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.04.2017 в 22:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 15.04.2017, 22:04   #153476
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А-а, ну, это же классика! Это надо читать на ночь, и когда жизнь вдруг теряет яркие краски
золотые слова.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.04.2017, 22:11   #153477
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
как же сразу про Лукаса не вспомнили??!!
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.04.2017, 00:06   #153478
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Немножко хоррора на ночь: Френсис поздоровался и приглашает прокатиться...

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 16.04.2017, 01:12   #153479
murmurra
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для murmurra
 
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Изумрудный город
Сообщений: 535
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Немножко хоррора на ночь: Френсис поздоровался и приглашает прокатиться...

http://s008.radikal.ru/i304/1704/a7/e43f8c3f3fff.jpg

Фрэнсис...
Как РА это сыграл , заслуживает всех наград. Если бы не знала точно,не поняла бы, что это он, хотя и грима почти нет. Лицо,пластика, голос, глаза. Само безумие. Смотреть страшно, но оторваться невозможно. По-моему, он затмил Миккельсена.
Чудный клип, и музыка и кадры.

[ame="https://www.youtube.com/watch?v=suBQkBzqH-k"]https://www.youtube.com/watch?v=suBQkBzqH-k[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Бедняжка Лукас как из концлагеря. Злые русские даже расчесаться не дали.

Последний раз редактировалось murmurra; 16.04.2017 в 01:04.
murmurra вне форума   Ответить с цитированием
murmurra получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 16.04.2017, 01:48   #153480
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,104
Лайки: 22,876
Цитата:
Сообщение от murmurra Посмотреть сообщение
Чудный клип, и музыка и кадры.

https://www.youtube.com/watch?v=suBQkBzqH-k
Спасибо, рада, что понравился
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования