Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2016, 14:35   #145171
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Абсолютный просто так

__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 14.11.2016, 14:39   #145172
Арабелла
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 1,347
Лайки: 70
Цитата:
Сообщение от Люлянка Посмотреть сообщение
Арабелла, спасибо! Очень интересно! Все так узнаваемо! Популярное место, однако! Наверно, только в Венгрии остался лес необходимой густоты интересно стало,
после Кадфаэля это все стояло 10 лет до РГ или разбирают/собирают перед каждым фильмом?
 
Я не думаю, что это все стояло "в забросе и забвении" все 10 лет.
Т.к студия (MaFilm) очень большая, и съемочные "зоны", соответственно, тоже. Их даже несколько. Я назвала лишь 3 фильма / сериала, которые более-менее "на слуху". В реальности, они могли быть использованы и для других фильмов, в т.ч. и их собственных (венгерских). Поэтому "основные" декорации остаются, преимущественно, в неизменном виде.
На некоторых фото видно, что "каменная кладка" - не что иное, как имитация поверх дощатой /кирпичной /или другой поверхности. Также видны следы "заброса", по причине долгого неиспользования. Перед очередными съемками, нужные, разумеется, приводятся в надлежащий вид.
 
Арабелла вне форума   Ответить с цитированием
Арабелла получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.11.2016, 17:11   #145173
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Резюмирую!
Есть такой фильм, "Смертельное оружие". Засмотренный, кстати, до дыр, все четыре один из героев систематически уверяет,что, мол I'm too old for this shit. При этом не переставая дубасить плохих парней, гоняться за плохими парнями, и вообще делать всякие нехорошие вещи с плохими парнями. А, да, судя по всему, жена на его "старость" тоже не жаловалась
Мне Патрон вот этого вот порой напоминает. Я, грит, слишком стар. И глазки в пол. Ага. Вииидели, видели, как стар! Всем бы так!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.11.2016, 17:17   #145174
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Посмотрела одним глазом в рабочем процессе.
Диалоги с Лином, экспрессия Кирша доставили еще на стадии чтения - в голове уже картинка складывалась ярче некуда, и она таки такой и оказалась. Горячо обсуждаемая всеми сцена... наверное, надо пересмотреть двумя глазами, не воровато закрывая от начальства, а в спокойной располагающей обстановке))) Но на данный момент - вспышка. Очень молниеносно и коротко, ожидала немного иной режиссуры, учитывая, что дорвались, ну да бог с ним. Учитывая, что сериал - шпионская, а не любовно-эротическая драма, сильны именно те основные сцены, а тема сисек обнаженки остается своеобразной)))
Не совсем поняла муки совести Дэна, с учетом того, что творил Лин, будучи на посту, какая может быть к нему жалость и справедливость? То, что система делает людей беспринципными, согласна, но жалеть няшку Лина
И вот так вот легким движением руки ака репликой Эстер агент западно-германской разведки превращается в агента Штази...
 


---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

Цитата:
Я, грит, слишком стар.
Он не слишком стар - он супер стар!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.11.2016, 17:48   #145175
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Он не слишком стар - он супер стар!
Да он вообще Король!
Елена-а-а-а! Это просто разряд электричества, а не фото Чернильный синий...хорош непередаваемо! Sexy MF блин
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.11.2016, 18:20   #145176
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Мне Патрон вот этого вот порой напоминает. Я, грит, слишком стар. И глазки в пол. Ага. Вииидели, видели, как стар! Всем бы так!
Конечно, стар... очень старр... супер старрр!!!!
Катя, синхрон!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.11.2016, 18:26   #145177
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Счастливицы, кто уже посмотрел! А мне ещё до 9 вечера силу воли вырабатывать Тады просто так полюбуюсь

Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.11.2016, 18:46   #145178
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Девы, еще часок - и будет вам русское счастье!!! Терпение благодетель!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.11.2016, 19:11   #145179
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Вот это скорости у вас!! Мое восхищение
Спасибо вам за энтузиазм и труд!
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.11.2016, 19:20   #145180
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Честно, по-моему перебор с натурализмом Но насколько мне не понравилась яснокакая сцена ...
 
Соглашусь. Да еще Де Воз этот в самом начале. Я как его увидела во всей красе, сразу начала бояться, что и... Слава Богу, обошлось.
 


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Еще ничего не смогла с собой поделать, стало безумно жаль Лина, когда его вытягивают из машины, такой он какой-то жалкий, в пуховичке этом.
 
В последнее время сразу в нескольких британских детективных сериалах стали показывать сцены казни преступников (Мисс Марпл, Инспектор Джентли). И вот смотришь на этих несчастных с петлей на шее и жалеешь их, а потом вспомнишь, чего они натворили, и жалость куда то исчезает. И с Лином также. У этого гада столько грехов за душой...
 


---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А вот линия с Патрисией заинтересовала...
Её тянет к Гектору? А он откровенно пользуется и провоцирует её?
 
Да что они в нем находят-то? Вот если бы Ричард играл Гектора (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) , я бы их поняла, но этот...
 

Последний раз редактировалось Britu; 14.11.2016 в 19:25.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.11.2016, 19:51   #145181
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Девчулииии!!! Мы сделали это!

"Берлинский отдел" серия 5 русские субтитры

И сама серия, если что.

Последний раз редактировалось Ketvelin; 14.11.2016 в 19:58.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.11.2016, 19:59   #145182
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
[SPOILER]
В последнее время сразу в нескольких британских детективных сериалах стали показывать сцены казни преступников (Мисс Марпл, Инспектор Джентли). И вот смотришь на этих несчастных с петлей на шее и жалеешь их, а потом вспомнишь, чего они натворили, и жалость куда то исчезает. И с Лином также. У этого гада столько грехов за душой...
 
Прочитала Рикку, потом тебя, и вспомнилось, как Бэн говорил Лукасу, что парень, Джавад, с которым он общался, будучи под прикрытием в исламской группировке, совсем мальчишка и проч. И Лукас ему отвечает: этот мальчишка, не колеблясь, разрядил бы в тебя оружие....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.11.2016, 20:01   #145183
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Да ладно тебе, Бриту, на вкус и цвет фломзики разные, а Ифанс тоже обладает своеобразным шармом))) А для мамочки-одиночки среднего возраста, когда мужик так на нее смотрит и говорит, что она красавица... Не только сопливые Сабины купятся на такие приятные женскому сердцу действия)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.11.2016, 20:06   #145184
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девчулииии!!! Мы сделали это!

"Берлинский отдел" серия 5 русские субтитры

И сама серия, если что.
*лезет обнимаццо* Сокровища вы наши-ы!!!!



---------- Сообщение добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Да ладно тебе, Бриту, на вкус и цвет фломзики разные, а Ифанс тоже обладает своеобразным шармом))) А для мамочки-одиночки среднего возраста, когда мужик так на нее смотрит и говорит, что она красавица... Не только сопливые Сабины купятся на такие приятные женскому сердцу действия)))
Во-во, присоединяюсь Страшен, аки Квазимоло, но есть нечто такое...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.11.2016, 20:57   #145185
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Посмотрела одним глазом в рабочем процессе. [SPOILER]Диалоги с Лином, экспрессия Кирша доставили еще на стадии чтения - в голове уже картинка складывалась ярче некуда, и она таки такой и оказалась.
За Кирша поддержу всеми лапами! Орсер шикарно сыграл!
Как же его гнев справедлив, вот они сидят перед ним два перестраховщика, такой шанс упустить! Даже удивительно, ну выключать они тут должны свою человечность, как ни крути. Но в том и суть, притом, в Валери больше веры, что она действительно переживает за девочек, тогда как Фрост, похоже, будто за себя, ведь если с ними что случись, и это обнародуют, опять же все шишки на него. Любопытно, если бы Дэн выбирал)) Но судя по сопереживанию Лина, он бы тоже предпочел не выпустить девочек.
 


По поводу Дэна и Эстер.
Очень понравились их переглядки в машине И как она оценила, когда он на Лина за нее наорал Правда не очень понятна ее финальная будто рухнувшая надежда, что он ей должен доверять. С чего? Совместная ночь в их ситуации в данный момент вряд ли много значит, а уж после ее представления с историей из детства Увы, такое чувство, что она изначально все затеяла, чтобы пробраться к нему под кожу и потом вот так оглушить. Тем не менее интересно по ролику к 6 серии кажется, что обижена больше она, а не он.
Уголок свуна
Утренний уютный Ричард, наполовину скрытый одеялом - вот самое запредельное в этой серии
 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 14.11.2016, 21:28   #145186
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение

Уголок свуна
Утренний уютный Ричард, наполовину скрытый одеялом - вот самое запредельное в этой серии
 
Даааа!!!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.11.2016, 21:33   #145187
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
По поводу Дэна и Эстер.
Увы, такое чувство, что она изначально все затеяла, чтобы пробраться к нему под кожу и потом вот так оглушить.
 
Еще бы... Дело о гибели его матери изучила, синее пальтишко с воротником прикупила...
 


Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Уголок свуна
Утренний уютный Ричард, наполовину скрытый одеялом - вот самое запредельное в этой серии
 
Меня эти кадры усвунили гораздо больше, чем ТЕ. А кого не?




 
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.11.2016, 22:04   #145188
Люлянка
Look into the mirror,what am I
 
Аватар для Люлянка
 
Регистрация: 04.10.2016
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 567
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Только поняла, что это он в этой синей в последние дни
https://67.media.tumblr.com/148d0c8a...ggb7o1_540.jpg
Тащусь от этой фотки! Такая шкода он тут, класс, сижу и улыбаюсь во все 32 Вот прет меня! наркоман, наверно,я

Всем ивнинга!

__________________
...И сладкий жар, и такое на всем сиянье,
И имя твое, звучащее словно: ангел (с)

Поглядишь, как несметно разрастается зло - слава Богу, мы смертны, не увидим всего. Поглядишь, как несмелы табунки васильков - слава Богу, мы смертны, не испортим всего... (с)
Люлянка вне форума   Ответить с цитированием
Люлянка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.11.2016, 22:21   #145189
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Кусочек из Ромео и Джульетты
Richard Armitage Narrates Romeo and Juliet: A Novel | GalleyCat
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 14.11.2016, 23:30   #145190
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Кусочек из Ромео и Джульетты
Richard Armitage Narrates Romeo and Juliet: A Novel | GalleyCat
А читает так, как будто это стихи....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.11.2016, 00:10   #145191
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
Послушала, заслушалась, очнулась от шума процессора в полной тишине))) Уууух, еще три недельки и ммммммм!!!

Мои впечатления от серии (хотя пока только в режиме просмотр-проверка). Эту и прошлую нормально посмотрю уже разве что на выходных.

Мне вся серия очень понравилась в общем и целом, если пропустить голозадого Мырли и разрядившегося Кирша. Нет, не момент самой разрядки, тут кстати было весьма оригинально снято, я сперва подумала, что он с ума сходит от навалившихся проблем с семьей, работой, Стивом и прочая, смотрит в потолок и спрашивает: "Мойше, ну и где твоя обещанная маца в шоколаде?!", а потом бац - и еврорумынка в кадре)))

В остальном динамика серии, накал страстей, раскрытие персонажей, пикировки - все было вкусно.

Многообещающая сцена оказалась не такой обещающей, но, имхо, она должна была быть обязательно, т.е. необходимость ее наличия у меня сомнений не вызывает. Их переглядки с самой первой встречи, когда оба друг друга оценили не только с профессиональной точки зрения, дальнейшие взаимные подколы, граничащие с замысловатым флиртом, должны были возыметь выход. И выход именно такой - бурный, внезапный, как сорвались с цепи, да. Другой вопрос, что опять же, как и пресловутую первую сцену ню, эту можно было срежиссировать иначе, чтобы и суть и эстетика были в балансе. А так ощущение такое, что на них не в квартире со всеми удобствами накатило, а где-то в подворотне. Да даже если б это в кухне случилось и он ее прямо на разделочном столе и разделал, и то больше реализма было бы, как по мне. Но на полу у стенки... Понятное дело, что после первого раунда они сменили место боевых действий, и вот лучше бы оттуда кадры и понадергали. Накинулся на нее как на последний источник живительной влаги - хлоп - повалил на шиншилловый пледик (или чем там он укрывался апосля) - хлоп - его профиль головой вниз, лицевой гордостью к желанным персам - хлоп - ее голова запрокинута, губа закушена, и родинка от экстаза ходуном ходит - хлоп - его спина танцует танго разбитых сердец - хлоп - переворот, Эстер убирает волосы на одно плечо и надменно выгибает бровь, упираясь ладонями ему в грудь, мол, лежите, мистер Миллер, и не отсвечивайте - не вы хозяин положения... и вообще вы в моей постели!.................. клавиши начали плавиться под пальцами
Вот если честно, я ждала чего-то в стиле Фуллера, разве что без замедленной съемки. И можете швыряться в меня чем угодно, но мне сцена соития Фрэнсиса с Рибой нравится .
 


---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

PS: Девчонки, очередной вопрос на засыпку созрел по субтитрам. Перевод у нас теперь идет споро и весело и по сути готов уже к полудню. Остальное дело за литшлифовкой, чтобы не только грамотно, но и читалось приятно, а также подгонка времени до сотых, чтоб совсем тютелька в тютельку. Tак вот вопрос в следующем. Как вам предпочтительнее:
1. Получить сыроватые субтитры как можно раньше, чтобы посмотреть сразу с ними, а потом вечером или на следующий день (как получится) пересохранить на будущее отредактированный вариант;
2. Посмотреть оригинал и дожидаться полностью готовых сабов с пылу с жару да с румяной корочкой?

Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.11.2016 в 00:15.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.11.2016, 00:34   #145192
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
*тихо завидует в уголку*

Есть женщины в русских селеньях
Что к цели упорно идут
Кабэдон на ...ээээ...на скаку остановят
И враз его переведут.

Девы, браво, все что могу!

---------- Сообщение добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
[/B] Девчонки, очередной вопрос на засыпку созрел по субтитрам. Перевод у нас теперь идет споро и весело и по сути готов уже к полудню. Остальное дело за литшлифовкой, чтобы не только грамотно, но и читалось приятно, а также подгонка времени до сотых, чтоб совсем тютелька в тютельку. Tак вот вопрос в следующем. Как вам предпочтительнее:
1. Получить сыроватые субтитры как можно раньше, чтобы посмотреть сразу с ними, а потом вечером или на следующий день (как получится) пересохранить на будущее отредактированный вариант;
2. Посмотреть оригинал и дожидаться полностью готовых сабов с пылу с жару да с румяной корочкой?
Мы терпелив, мы подождем.
Ну правильно же, народ? (с)
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.11.2016, 01:16   #145193
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Мы терпелив, мы подождем.
Ну правильно же, народ? (с)
Я, конечно, хотела сказать, шо дайте в полу-переваренном виде, но потом тоже вспомнила, шо я какбэ терпелив и вообще - люблю Трандуила....
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.11.2016, 01:23   #145194
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Я, конечно, хотела сказать, шо дайте в полу-переваренном виде, но потом тоже вспомнила, шо я какбэ терпелив и вообще - люблю Трандуила....
Дайте, даааайте нам ссссубтиииры, мы хотим их ссссырыыми, трепыхааающимися!
Навеяло, звиняюсь
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 15.11.2016, 01:26   #145195
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Мои впечатления от серии (хотя пока только в режиме просмотр-проверка). Эту и прошлую нормально посмотрю уже разве что на выходных.
Собралась написать впечатления от фильмы, но чую, ограничусь впечатлениями от Катюхи
Цитата:
Мне вся серия очень понравилась в общем и целом, если пропустить голозадого Мырли и разрядившегося Кирша.
Ура, я не одна!
Цитата:
Нет, не момент самой разрядки, тут кстати было весьма оригинально снято, я сперва подумала, что он с ума сходит от навалившихся проблем с семьей, работой, Стивом и прочая, смотрит в потолок и спрашивает: "Мойше, ну и где твоя обещанная маца в шоколаде?!", а потом бац - и еврорумынка в кадре)))
Катька, да шо ж ты делаешь-то! У меня ж те же мысли были! ну, почти...
Цитата:
Многообещающая сцена оказалась не такой обещающей, но, имхо, она должна была быть обязательно, т.е. необходимость ее наличия у меня сомнений не вызывает.


Цитата:
Понятное дело, что после первого раунда они сменили место боевых действий, и вот лучше бы оттуда кадры и понадергали. Накинулся на нее как на последний источник живительной влаги - хлоп - повалил на шиншилловый пледик (или чем там он укрывался апосля) - хлоп - его профиль головой вниз, лицевой гордостью к желанным персам - хлоп - ее голова запрокинута, губа закушена, и родинка от экстаза ходуном ходит - хлоп - его спина танцует танго разбитых сердец - хлоп - переворот, Эстер убирает волосы на одно плечо и надменно выгибает бровь, упираясь ладонями ему в грудь, мол, лежите, мистер Миллер, и не отсвечивайте - не вы хозяин положения... и вообще вы в моей постели!..................
Погодь, ежели они всё так сделали б сейчас, то шо они будут делать в следующей сцене??? : А так - работаем на контрастах, чё!


 


---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Дайте, даааайте нам ссссубтиииры, мы хотим их ссссырыыми, трепыхааающимися!
Навеяло, звиняюсь
да-сссс, прэлесссттть!!!!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 15.11.2016, 03:49   #145196
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А по всей серии - если четвертая как бы несла мой интерес вверх по нарастающей как набирающий скорость лайнер на взлете, то 5-я - как бы большая воздушная яма.
Не знаю, чего ожидала, но не того, что оказалось.
Осталось ощущение, что действие застыло в трясине.
Отлично сказано, Йенни! Точно такие же впечатления.
__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.11.2016, 06:37   #145197
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,188
Лайки: 23,713
Трясина? Не соглашусь.

1. Дискредитировали Шо.
2. Нашли доказательства подрывной деятельности Рут.
3. Дали выход эмоциям.
4. Моссад завербовал Кирша.
5. Раскрыли тайну Джули-Ширли.

 


Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 15.11.2016, 07:35   #145198
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
5. Раскрыли тайну Джули-Ширли.
[/SPOILER]
[/quote]

Интересно, а они надеялись, что никто не догадается?
Хотя признаться, у меня мелькала мысль, что очень уж по-разному Гектор разговаривает с Ширли и с Джулианом, как с разными людьми Может он, когда Ширли, не знает, что он Джулиан? Ну или временами... Мало ли чего там у него в голове повернулось... Дурацкий вопрос! А чего с ним в конце то случилось? Когда переводила до, была уверена, что он сигануть решил, а Гектор его спас... Если совсем честно, поначалу прочитав "Этого больше никогда не повторится", решила что Дэн пришел доорать на Эську
 


---------- Сообщение добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:31 ----------



Ну простите.. ну чего-то уютно-теплого надо



И елозит еще, убивец

Последний раз редактировалось Rikka; 29.12.2016 в 15:10.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 15.11.2016, 11:46   #145199
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,270
Лайки: 23,122
Доброе утро всем!
И вам, госполин ЦРУ-шник - также предобрейшее!

А вот сейчас выскажусь по фильме, - сорри, за ночь пришли слова...

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:52 ----------

Согласна и с Йень и Бриту))) С одной стороны, серия насыщена событиями, — Бриту, я добавила бы сюда ещё и сцену Гектора и Клэр. Но то, что есть «трясина», тоже согласна, хотя, возможно, проинтерпретирую её иначе. Для меня это чувство почти абсолютной тупиковости, в котором всё чаще оказываются персонажи: инициатива Кирша не находит выхода, и он вынуждена даёт себя использовать Массаду (который и не скрывает «высокой» подоплёки); Фрост, мечущийся в поисках, чем бы заткнуть дыры в трещащей по швам системе безопасности; Гектор, от гнева, что его опережают, готов переступить меру в отношении к близким своего коллеги; и, наконец, Дэн, формально выполняющий приказ, но понимающий, что им подтёрлись ради сохранения благопристойного лица ЦРУ… Даже не трясина — клоака. Всё, как в жизни.
И всё-таки серия мне понравилась. Не сюжетом, а тем, что я, наконец, услышала то, что Ричард и создатели говорили о характере фильма))) Мы с первой серии пытаемся понять, кто такой ШО, и удивляемся, когда нас подталкивают к мысли, что он уже известен, — это Гектор. После Спуксов мы ищем подвох. Но нам говорили, что это — не детектив, а фильм о буднях спецслужб. Здесь вопрос не о том, КТО, а о том, КАК он до этого дошёл или КТО ЕГО до этого довёл (скорее даже второе). И интерес смещается на то, как именно и когда Дэн начинает понимать это. Ричард говорил, что в первой серии есть звонок, который он услышал, но не оценил. Это главное. Это психологическая история. И хотя нам всё равно подбрасывают провокации вроде фразы Эстер: «Ты говоришь, как Томас Шо», но — имхо! — я вижу в этом лишь утверждение, что Шо действительно может быть кем угодно, но в данном случае нам уже сказали, кто это. И теперь интересно наблюдать, как его раскроют. В общем-то это, тоже близко к детективу. Вот хороший пример — сериал «Коломбо», идея не хуже, чем у Агаты Кристи. Именно в этом смысле мне помогла серия.
Гектор показался мне здесь особенно зловещим. В тот момент, когда он видит телерепортаж, понимает, кто его опередил, но и понимает также, что Дэн по-прежнему о нём не знает, — он решается взяться за слабое место Дэна. Это не просто холодная жестокость, а прямо-таки иезуитский садизм. Потому что он не просто хочет отомстить, но и испытать сильные эмоции (не чувства). Ну, в общем-то, этот замысел соразмерен тому образу жизни, который он ведёт.
Единственно, что показалось странным, — что Гектор, похоже, не знал о «тождестве» Ширли и своего подручного… Хотя выводы делать не буду, наберусь терпенья))

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:32 ----------

Девы, на Кинозале появилась серия с озвучкой. На всякий случай бросаю:
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.11.2016 в 11:36.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 15.11.2016, 12:52   #145200
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,472
Лайки: 27,425
*выводит* Снег кружится, летает, летааает!.. У нас первый снежок пошел, красиво так пошел.

Цитата:
Сообщение от Yennefer Посмотреть сообщение
А мне вот интересно насчет таких новелл...
Их как расценивать - как фанфики?
Каких новелл, Йень?

Цитата:
ежели они всё так сделали б сейчас, то шо они будут делать в следующей сцене???
А шо, будет следующая сцена?!
Цитата:
5. Раскрыли тайну Джули-Ширли.
Вот меня теперь терзает любопытство: кабы Таня в первый же день не сказала, что это одно и то же лицо... тело... заметила ли бы я сама и когда

Цитата:
Хотя супер страсти между ними до этого я тоже не заметила, а скорее медленное тление, от которого каждый получает удовольствие.
Рикка, видела, как электрический провод искрит, когда изоляция нарушена? По искорке, с интервалом так. А потом каааак рванет сноп - и полрайона без света остались. Я о таком.
Цитата:
Кто-то в твиттере назвал сцену сырой и рваной. Увы, я соглашусь.
Я тоже. Все, что после поцелуя, надобно переснять! Ибо сцена рваная... драная... отодранная по полной!
Цитата:
Хотя признаться, у меня мелькала мысль, что очень уж по-разному Гектор разговаривает с Ширли и с Джулианом
В первую очередь оно и ведет себя по-разному, когда Ширли, и когда Джулиан. Ширли наглая, фривольная и говорит что думает. Джулиан вечно в состоянии паранойи, он Гектора даже остерегается, я бы сказала, а уж после прокола с Клавкой так и подавно.
 
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования