Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2011, 23:23   #241
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос

Мне вообще кажется, что изначально они не планировали никаких Люциферов и апокалипсисов. И главгадом был исключительно ЖГД.
Ага, вроде даже на втором сезоне и хотели заканчивать. А что. Убили ЖГД, освободили папу, уехали на Импале в закат. Но вот сделка динова всё испортила.

Если честно, когда я пытаюсь связать все концы (планы и детишек ЖГД - с ангельскими вмешательствами), у меня мозг взрывается ) ПапаДжон всё-таки был первопечатником или нет, например?..
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:34   #242
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я вот чего не понимаю - Сэм изначально был сосудом Люцифера? А зачем тогда другие детишки одаренные? И если они просто как гвардия нужны были, то что ж их всех поубивали? Зачем вообще вся эта тема была? Или если просто заканчивать на втором сезоне, то зачем же Сэма убили? Ясное же дело, что старшенький это так не оставит.
Иос, а ты в курсе, что Дженсен пробовался сначала именно на Сэма?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.09.2011, 23:35   #243
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Николь, в каком смысле первопечатником?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:48   #244
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Николь, в каком смысле первопечатником?
Его, папуДжона, демоны/ангелы планировали на роль того, кто сорвет первую печать, или всё-таки Дина? Товарищ Аластор сказал, что пытался сломать папуДжона, а когда не смог, принялся за Дина и преуспел. Кас сказал, что "тот, кто начнет, тот и закончит", т.е. сломать печать должен был вессель Майкла = Дин. Зачем тогда ломали папу Джона? Или это Кас сам не понял, что сказал? Или это Аластор нагло врет?

Напоминает ту загадку, где ответ - один из червяков ВРЕТ )
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:54   #245
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Думаю, врет, чтобы больнее Дину сделать, он же так старается на папу быть похожим. Вот папка удержался, а ты, червяк, нет. На тебе по самому больному месту. Как-то так. У папы Джона-то оппозиции в виде Люцифера нету, несимметрично.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2011, 23:57   #246
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Я вот чего не понимаю - Сэм изначально был сосудом Люцифера? А зачем тогда другие детишки одаренные? И если они просто как гвардия нужны были, то что ж их всех поубивали? Зачем вообще вся эта тема была?
Я вот и не пойму, соотносились планы у ангелов и демонов или нет. Ангелам были нужны и Майкл, и Люцифер, а демонам - только Люцифер? Последний сказал ЖГД "мне нужно тело"; о том, что у тела должен быть старший брат, верный папочке, он не упоминал. Выходит, это ангелы подстроили всё так, чтобы из всех детишек ЖГД остался один Сэм? Или демоны тоже хотели битву с Майклом и поэтому затащили именно Дина в ад? Всё, мозга нет.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 01.10.2011 в 00:05.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Николь получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.10.2011, 00:06   #247
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Я вот чего не понимаю - Сэм изначально был сосудом Люцифера? А зачем тогда другие детишки одаренные?
(...)
Иос, а ты в курсе, что Дженсен пробовался сначала именно на Сэма?
Мне это все-таки кажется ляпом сценаристов. Сначала нам говорят, что среди избранных детишек победит один, и это оказывается не Сэм. Причем тут даже не важно, спасет его Дин своей сделкой или нет . А в 5 сезоне говорят, что все предопределено, вы сосуды, вы потомки Каина и Авеля ( почему обоих сразу?!), и Анна отправляется в прошлое убивать родителей Сэма. Ну не связывается же со вторым сезоном.

И да, я читала, что Дженсен пробовался на Сэма. Думаю, это было бы интересно, но получился бы совсем другой фильм.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 01.10.2011, 00:15   #248
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Возможно, тут было нечто вроде колоссальной разводки, где планы ангелов и демонов сошлись. Ангелам нужен был сломленный Дин, чтобы дать согласие на принятие Михаила. А Сэма, возможно, оживили бы и без Дина. Ведь Сэм явно был нужен. Ни один демон ведь не согласился на сделку с Сэмом аналогичную. То есть они действовали не согласованно, но со сходными интересами. И Кастиэль здорово подгадил и тем,и другим.
Иос, это был бы очень прожорливый Сэм. И очень-очень красивый...
Спокойной всем ночи, красавицы мои, и Бильбо!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:14   #249
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Оригинальный пост Николь

Напоминает ту загадку, где ответ - один из червяков ВРЕТ )
Помнится меня чуть не линчевали из-за этой загадки.
Насчёт планов ангелов и демонов. Демонам явно наплевать было будет Михаил или нет, Дина и Папахина они взяли в ад, дабы сломать печать. Вот тут можно придраться, а не легче ли взять кого нибудь праведного на послабже характером?
Ангелы же явно за всем этим смотрели как по телевизору. Они хотели апопакалипса и всё шло им на руку в том числе и сделка Дина, пока он не застрял в Аду. Вот тогда и пришлось подрывать Кастиэля чтобы тот его вытаскивал. А вот насчёт смерти Сэма во втором сезоне это вобще не понять. Поэтому я и говорю что вся эпичность с апокалипсом сама себя перемудрила. Ещё кстати нестыковочка. Сэм после вмещения в себя Люцифера должен был превратиться в живую капусту, ан нет, бегает, говорит, думает.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:32   #250
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Ну, то что Сэм не превратился в овощ, можно объяснить тем, что он же одолел-таки Люцифера и в клетку упал именно Сэм в своем собственном теле. А дальше тело извлекли , оставив душу и пошел-поехал 6 сезон.

По-моему с планами ангелов/ демонов они перемудрили и много запутали. Несостыковки есть. По идее ангелам вообще не нужен Апокалипсис, им надо стремиться его не допустить. Но тут в можно предположить, что Михаилу надоело ждать этого самого предначертанного и он стремится поскорее с этим всем покончить. Отсюда миссия Захарии. Тогда не совсем понятна роль Кастиэля. Объясните мне, зачем он выпустил Сэма, когда в 4с. Дин и Бобби
заперли того в бункере на детоксикацию? Получается, он тоже хочет освобождения Люцифера и далее по божественному сценарию. Зачем же тогда он в 5с. лупцует Дина, когда тот собрался сказать "да"?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:49   #251
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Возможно, Кастиэль надеется на Бога, что под угрозой явления Люцифера во всей красе он все-таки вернется? Поэтому и Дина отпинал, чтоб не было противодействия. Плюс мы до конца не знаем, что за игру ведет Михаил. Что ж архангелы сволочи-то такие в таком случае? И Кастиэля-таки убил первый раз архангел. Кстати, Кастиэль добился-таки своей цели в определенном смысле, Бог к нему снизошел, и Люцифер и Михаил нейтрализованы.
А то, что эпичность апокалипсиса запутана - так именно потому, что Сэм и Дин ОЧЕНЬ сильные личности, каждый по своему, и в ключевые моменты ведут игру по-своему.
К тому же возможно весь план был создан не сразу, а корректировался по мере развития событий. Вот супердетки, ща мы их стравим, выберем самого сильного. Ах, главную надежду прирезали, ну да ладно, ОПА, радость, второй Винчестер продает душу, тут-то мы и порезвимся, да еще и первый воскрес, ну вот и тушка для Люцифера. Ведь в конце первого сезона с таким же успехом в аварии мог погибнуть Сэм или папка, тогда все развернулось бы немного иначе. Так что случайности жизненные влияли на план Сил Зла.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 12:59   #252
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос
По идее ангелам вообще не нужен Апокалипсис, им надо стремиться его не допустить. Но тут в можно предположить, что Михаилу надоело ждать этого самого предначертанного и он стремится поскорее с этим всем покончить. Отсюда миссия Захарии. Тогда не совсем понятна роль Кастиэля. Объясните мне, зачем он выпустил Сэма, когда в 4с. Дин и Бобби
заперли того в бункере на детоксикацию? Получается, он тоже хочет освобождения Люцифера и далее по божественному сценарию. Зачем же тогда он в 5с. лупцует Дина, когда тот собрался сказать "да"?
Хм. Да, сперва Кас работал на Апокалипсис, как и все ангелы, потому и выпустил Сэма. Потом, в финале четвертого сезона, Дин переубедил Каса, и тот вызволил его из красивой комнаты и перенес в церковь, т.е. согласился играть за человечество. А в пятом сезоне Дин как раз решил вернуться к божественному сценарию, а Кас воспринял это как предательство и разозлился (потому что выходит, что Дин сначала его убедил взбунтоваться, а затем перешел на другую сторону и вернулся к тому, от чего отговорил Каса).
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:08   #253
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Я все-таки думаю, что у Кастиэля изначально был свой план, просто он маскировался от всех, особенно от своих.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:17   #254
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Bilbo Baggins
Помнится меня чуть не линчевали из-за этой загадки.
Насчёт планов ангелов и демонов. Демонам явно наплевать было будет Михаил или нет, Дина и Папахина они взяли в ад, дабы сломать печать. Вот тут можно придраться, а не легче ли взять кого нибудь праведного на послабже характером?
Т.е. ангелы хотели битву двух братцев и рай на земле, а демоны - только чтобы Люцифер творил беспредел? Тогда да, выходит, что демонам было наплевать, кто станет победителем в соревновании детишек ЖГД, а вот ангелам был нужен именно Сэм. Тогда в аду неважно, кто станет первопечатником; у демонов же нет заморочек про "Кто начал, тот и закончит". Значит, Аластор мог не врать про папуДжона. Господи

А про праведного - видимо, не так много праведных оказывается в аду ) Работаем с тем, что есть )

А ангелы, выходит, тупо ждали, пока демоны там доведут кого-нибудь до срыва печати. Потом поняли, что у них в аду оказался вессель Михаила, подождали, пока он сделает дело, и вытащили давить на совесть.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)



Последний раз редактировалось Николь; 01.10.2011 в 13:21.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:28   #255
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Почему ангелам нужен именно Сэм? Он им, имхо, вообще до фени.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:31   #256
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Чтобы была тушка для Люцифера, и Майкл мог выйти на битву. Он ведь не хотел идти на Ника. Только на Сэма.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:33   #257
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А кто им мешал угробить его в теле Ника?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:38   #258
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
А кто им мешал угробить его в теле Ника?
В том и фишка, что они не хотели. Им нужна была эпическая битва по предначертанному. В одной из последних серий пятого сезона Кастиэль говорит, мол, ну всё, Майкл вселился в Адама, так что теперь если Сэм скажет "да" Люциферу и не справится, битва состоится. "Если"!
Казалось бы, оба в сосудах (Майкл в Адаме, Люцифер в Нике), чего не подраться, но Майкл все равно ждет, пока Люцифер будет в своем истинном.

У ангелов же были все заморочки про кровь Каина и Авеля и сведенных Джона и Мэри. Они ставили именно на эту семейку, им нужны были именно Сэм и Дин. Возможно, они и в прошлое-то Дина отправили только для того, чтобы ЖГД обратил внимание на Мэри.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:40   #259
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну тогда роль Кастиэля однозначна. Он сам по себе. Потому что ангелам он определенно мешал больше, чем помогал.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 13:45   #260
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Ммм, а что ты имеешь в виду под "мешал"? В пятом сезоне понятно, там он играл за наших/за Бога. Но в четвертом-то? Насколько я помню, он всё делал по приказу. Единственный раз помог в серии про Чака, когда подсказал способ избавиться от Лилит. Потом его утащили на небеса и промыли мозги. После этого он снова заделался послушным солдатиком, упек Анну, выпустил Сэма и запер Дина в красивой комнате. Потом опять передумал и его оттуда выпустил.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:34   #261
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Оригинальный пост Иос
По-моему с планами ангелов/ демонов они перемудрили и много запутали. Несостыковки есть. По идее ангелам вообще не нужен Апокалипсис, им надо стремиться его не допустить. Но тут в можно предположить, что Михаилу надоело ждать этого самого предначертанного и он стремится поскорее с этим всем покончить. Отсюда миссия Захарии. Тогда не совсем понятна роль Кастиэля. Объясните мне, зачем он выпустил Сэма, когда в 4с. Дин и Бобби
заперли того в бункере на детоксикацию? Получается, он тоже хочет освобождения Люцифера и далее по божественному сценарию. Зачем же тогда он в 5с. лупцует Дина, когда тот собрался сказать "да"?
Ну ангелам как раз и нужен апокалипсис, потому что им надоело без папы и они вобще этих людишек с их мясом не переносят. Выпустил он Сэма потому что выполнял приказ и почти до конца сезона и не подозревал какие действительно планы у наивысших ангелов. Помнишь он ведь ещё убил ангела который ему говрорил мол давай мочить людей. В пятом сезоне он уже понял и перешёл на сторону "Фри уилл", тоесть людей, поэтому и лупцевал Дина.

Цитата:
Оригинальный пост Николь
Т.е. ангелы хотели битву двух братцев и рай на земле, а демоны - только чтобы Люцифер творил беспредел? А ангелы, выходит, тупо ждали, пока демоны там доведут кого-нибудь до срыва печати. Потом поняли, что у них в аду оказался вессель Михаила, подождали, пока он сделает дело, и вытащили давить на совесть.
Ну да. Демонам пофиг на апопакалипс. Они тоже как и ангелы соскучились за папой, который их кстати не особо любит.

А для ангелов подождать пару лет всё равно что для нас пять секунд)))
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 14:51   #262
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Николь, вот примерно это и имею в виду.
Кстати, что мешало ангелам просто убить Сэма? Возможность его воскрешения?
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:04   #263
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Bilbo Baggins
Ну ангелам как раз и нужен апокалипсис, потому что им надоело без папы и они вобще этих людишек с их мясом не переносят. Выпустил он Сэма потому что выполнял приказ и почти до конца сезона и не подозревал какие действительно планы у наивысших ангелов.(...) В пятом сезоне он уже понял и перешёл на сторону "Фри уилл", тоесть людей, поэтому и лупцевал Дина.
Ага, я о том же )

Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Кстати, что мешало ангелам просто убить Сэма? Возможность его воскрешения?
Так им не нужно было его убивать ) Они же сами его воскрешали. Думаю, если бы Дин во втором сезоне не заключил сделку, они бы вмешались сами.
Сэм нужен был им в качестве тушки для Люцифера. Точно так же, как демонам.

Зато вот мне непонятно, с чего Анна-то решила уничтожить Сэма именно после того, как ее забрали не небо Касовыми стараниями.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:15   #264
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Николь

Зато вот мне непонятно, с чего Анна-то решила уничтожить Сэма именно после того, как ее забрали не небо Касовыми стараниями.
Вот-вот. Если ангелам нужен Сэм (?), то зачем Анна переносится в прошлое убивать Джона и Мэри?

А вообще мне это наше обсуждение напоминает дебаты по Лосту. Как гадали, строили предположения, а какие теории предлагались! Вполне научные, не вполне научные, совсем ненаучные. А в результате такую дулю нам показали.

Вот, может, и тут так же. У нас мозг выносит, а они сценарий пишут на коленке перед съёмкой эпизода.

ЗЫ: Пересмотрела сейчас 1.22. Финал просто фееричный! Даже когда все знаешь. Вид машины с тремя окровавленными телами( и неизвестно, кто выжил, а кто нет) и бодренькая музыка звучит... Класс!
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 01.10.2011, 15:21   #265
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Николь


У ангелов же были все заморочки про кровь Каина и Авеля и сведенных Джона и Мэри. Они ставили именно на эту семейку, им нужны были именно Сэм и Дин.

А потом попытались предотвратить рождение Сэма и Дина?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:24   #266
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Вот у Анны, наверно, как раз был свой план, потому что убийство Мэри убирает и Дина, который ангелам точно нужен.
1.22 ага. Еще в 5.04 была зомби-резня под Why do you love me.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 15:33   #267
Николь
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,268
Лайки: 0
Цитата:
Оригинальный пост Иос
А потом попытались предотвратить рождение Сэма и Дина?
Всё, вспомнила. Этого хотела только Анна. Потому что Михаил-то ее за это прикончил и вернул все на круги своя.
__________________
... pain is absurd
because it exists, nothing more... (с)


Николь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:18   #268
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Короче, остатки моего мозга взорвались. Я поняла, что ничего не понимаю в этой вакханалии
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:26   #269
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Да вроде всё понятно)) Вот Николь объяснила) Анна не хотела апопакалипса))
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 16:29   #270
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Девица Тук
Короче, остатки моего мозга взорвались. Я поняла, что ничего не понимаю в этой вакханалии
А и не надо. Оно и без понимания симпатишно смотрится
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования