Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2013, 17:45   #20821
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Спасибо! Точно-точно именно эта из серии?
А мне больше Парламент-сиреневый туман нравится.
 
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.05.2013, 17:45   #20822
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Можно я тоже скажу про РГ? Я, например, не считаю, что Мэриан должна была обязательно выбрать Гая, все-таки он жестокий убийца и при НЕПРЕДВЗЯТОМ отношении, такой человек неприятен.
Да не должна она его выбирать, законы же жанра и потом насильно мил не будешь, если не в ее вкусе, то хоть убейся.

Цитата:
Манипулиует она им тоже жестоко, но и тут ничего не скажешь, это правда жизни.
А вот за это я ее и не люблю, мягко говоря. Манипуляторам от моей симпатии не перепадает. Разве что для крана манипулятора делаю исключение, он трудяга.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.05.2013, 17:50   #20823
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Вот, и я об этом у Двалина написала.. Для меня Портер перешел на другую работу с повышением.. Тут рабочая-лошадка спецназовец, а там - Мажестик и
Серена, ну тут (в ОУ) тоже А маджестик у него к этому времени уже отрос очень заметный. В каком угодно переплёте, в любом положении - we shall overcome!





И как вы все везде успеваете - и здесь, и у Двалина, и вообще? Меня еле на один тред хватает...
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.05.2013, 17:53   #20824
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Простыня насчёт «Простыней». Не претендую на то, что моё мнение является правильным на 100%, просто увиделась эта история таким образом.

Мне так кажется, что финал истории вполне закономерный, и даже странно, что это не произошло раньше. Итак, Алона знакомится с Полом примерно через год после смерти мужа. Пол заинтересовался эффектной (и новой!) женщиной. Алоне лестно его внимание, тем более что она тяжело переживает одиночество, ну и отсутствие регулярных радостей жизни, которым всегда придавала большое значение. Оба получают то, чего хотели, и вполне счастливы. Но они явно не пара. Вот расстались бы через короткое время, и разошлись бы в разные стороны. Пол – на поиски новой женщины, Алона - на поиски более подходящего мужа. И всё было бы замечательно.

А теперь смотрим, к чему они пришли через семь лет. Несмотря на общего ребёнка, Пол продолжает оставаться в роли бойфренда. Он не стал законным супругом и главой семьи. Старший сын Алоны его совершенно не уважает. Я считаю, что это происходит потому, что Пола не воспринимает всерьёз и не уважает сама Алона. Несмотря на любовь, как ни странно. Возможно, из-за некоторой инфантильности. Возможно, Полу и в самом деле пожизненно нужна более опытная женщина, которая может деликатно направить в нужную сторону. Но мне кажется, что Алона далеко не миссис Торнтон, которая была способна воспитать мужчину из мальчика. Сына она жалеет, всё ему прощает и не хочет видеть его недостатков. Ну да, ребёнок ведь пережил трагедию. В результате сын вырос полным разгильдяем, живущим по схеме «секс, наркотики, рок-н-ролл». А что касается Пола – на его долю достаются постоянные нелестные сравнения с покойным мужем и навязываемые решения по всем вопросам совместной жизни. В результате и влечение постепенно сходит на «нет», и не укрепляется душевная близость.

А что усиливается, так это желание самоутвердиться и отыграться за унижение, такое инфантильное, мелкое и пакостное. Тем более и объект подходящий подворачивается. Пока существует угроза суда и наказания, Пол врёт и выкручивается. А вот когда его уже оправдал суд, и девочка покончила с собой и уже не даст дополнительных показаний – он рассказывает правду. С чувством, с толком, с расстановкой, как говорится. Перечисляет подробности и наблюдает за реакцией Алоны. И в глазах не видно ни стыда, ни раскаяния. Наоборот, появляется новое выражение, жёсткое и злое. Такое впечатление, что он специально провоцирует ссору, чтобы расстаться, и вдобавок пытается побольнее ударить на прощание.

Вот этот момент напомнил один из рассказов Брэдбери. Про Хэллоуин, название сейчас поищу.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 17.05.2013, 17:54   #20825
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Не знаю застану ли 700 , потому как в кино собралась
Но в ее честь вот
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:00   #20826
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Мой супруг вчера ненароком сделал комплимент Ричарду. Посмотрев очередной ээ..., чтоб не выражаться нецензурно, современный фильм про войну, муж сказал : "надо твоего Армитажа позвать сниматься в наших фильмах про войну, с его дотошностью и требовательностью, может хоть один нормальный фильм получится!"
А мне так приятно стало, будто мне медаль дали
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:03   #20827
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И как вы все везде успеваете - и здесь, и у Двалина, и вообще? Меня еле на один тред хватает...
Onyx, а мне вот одного треда мало стало. Я уже чувствую, что просыпается любовь ко всему гномьему племени.

Нет, нет, вы не подумайте, я Торина Великолепного ни на кого не променяю, но интерес проснулся!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:04   #20828
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Entwife, твоё толкование очень похоже на правду. Я видела его финальную откровенность как вызванную шоком и осознанием, что он натворил, но это, возможно, слишком оптимистический (если это слово здесь вообще уместно) взгляд на ситуацию. Оно поддержано разными деталями поведения Пола, но огласить эти детали я не могу, меня забанят. Если кратко и без конкретики, я согласна, что их отношения строятся и разваливаются по линии "власть - подчинение", и побывав в подчинении и попробовав себя в роли доминирующего, Пол вроде бы готов быть на равных. Но тут происходит то, что происходит, и всё рушится. Когда появится Ари, надо будет попросить её почитать твою "простыню", интересно, что она по этому поводу думает.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:05   #20829
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
Мой супруг вчера ненароком сделал комплимент Ричарду. Посмотрев очередной ээ..., чтоб не выражаться нецензурно, современный фильм про войну, муж сказал : "надо твоего Армитажа позвать сниматься в наших фильмах про войну, с его дотошностью и требовательностью, может хоть один нормальный фильм получится!"
А мне так приятно стало, будто мне медаль дали
Валерия, а ведь муж - то прав! Кто бы только Ричарда пригласил?!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:10   #20830
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
По поводу несостыковок- люди, не забывайте, что это сериал... Причем не мини-сериал, а полноценный. Ну и этом все сказано
Речь даже не о нестыковках сценарных, а о том что хор поет кто в лес кто по дрова. Это, кончено, тоже вина сценаристов, но дело не в логике поступков, а в общем стиле для всех героев.

ААА!!! 700!!!! Сейчас буду поздравлять ))

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:07 ----------

Дорогие дамы!
Поздравляю с юбилеем замечательного нашего треда!!!

Счастлива быть в такой чудесной компании





__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:10   #20831
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
А Робин Гуд у нас - добрый убийца, или как? К концу фильма я уже чувствовала себя в рясе сестры Бернадетт. Очень хотелось отвесить сценаристам затрещину со словами: "Вы слишком легко убиваете!" Все эти многочисленные безликие (чтобы не жалко было!) стражники и охранники. А у них тоже наверняка семьи, дети...

А слова: "Ребята, давайте жить дружно!", это Гизборн должен говорить! Показывая кривой кинжальчик!


Ураааа! 700 страниц!!!!!

Последний раз редактировалось Entwife; 17.05.2013 в 18:14.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:16   #20832
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
700!!!!! На этот раз не персонаж, а человек, который нас всех здесь собрал, и его вероятная реакция на такие неудержимые потоки обожания.



__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:24   #20833
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Дамы, с 700-й страницей!!!


(с) Awesome Heirs of Durin
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:25   #20834
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
А вот весёлый Ричард, он на самом деле очень доволен, что у него на ХА такие девчонки замечательные, и шлёт привет (700 страниц!!!)



И только на Onyx он смотрит очень, очень серьёзно...

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:27   #20835
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ой, с таким нетерпением ждала 700 страницы и даже я её распечатала! Двойная радость! Сейчас буду поздравлять! С новым рубежом!
А наш несравненный Король нам споёт! Просим, Ваше Величество!
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Ну, и Килечка присоединился к дядюшке!
[IMG][/IMG]
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 19 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:38   #20836
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
У меня до Великого Гэтсби еще минут 15, и я как настоящий потциент не могу не воспользоваться случаем зайти в надежде на 700 страницу , и не просто зайти а с Оркристом


---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:28 ----------

Entwife, сразу скажу что я , когда смотрела этого не увидела, но я смотрела поверхностно, а твоя точка зрения мне представляется очень логичной
Только добавлю по поводу Алоны, и ее ведущей роли. Она ведь сама с прежним мужем была ведомой судя по всему и ей это нравилось, потом муж умер ией пришлось самой, то есть в некотором роде она стала сильной поневоле, а тут еще Пол инфантильный и она все время шпыняет за эту инфантильность и за утраченный рай заодно.
Про то , что Пол решить отомстить, наверное ты права, был бы посильнее просто ушел бы и намного раньше, а тут мсит в том числе и за свою нерыбонемясость.
с простынями конечно можно было и не на 700 страницу , но уж простите, человека без пяти минут на Гэтсби
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 16 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:39   #20837
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ой, девушки, я сегодня на одну фотку наткнулась. Это что - то потрясающее. Не знаю, было ли где, я все треды осилить не могу полностью, но в честь юбилейной странички выложу![IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Тут не одна, а целых три фотки Только вот я не поняла, откуда это? В видеоблогах такого не помню... или просмотрела.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 17.05.2013, 18:59   #20838
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девушки, С ЮБИЛЕЕМ!

700!!! УРА!!!






И настоящие Эреборские Фиалки
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 18 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:03   #20839
Белинда
Просто ленивая
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Могилёв
Сообщений: 179
Лайки: 0
С юбилеем, дамы)))
А я как раз закончила одну работку:

Вышло не слишком, посему поясняю - это Гай и Мэг)
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... (с)
Белинда вне форума   Ответить с цитированием
Белинда получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:06   #20840
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Тут не одна, а целых три фотки Только вот я не поняла, откуда это? В видеоблогах такого не помню... или просмотрела.
Машутунечка, вот ещё гифка такая есть:


Красавцы оба...
Только я тоже не знаю точно, откуда это? Правда, блоги я давно не пересматривала...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 17.05.2013 в 19:09.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:07   #20841
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Самых замечательных, милых, умных, веселых и добрых леди, поздравляю с преодолением очередного рубежа! ВИВАТ!!!




__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 17.05.2013 в 19:14.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:11   #20842
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Мышкааааааа!!!

Твоё поздравление - ВЕЛИКОЛЕПНО! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! ФЕЕРИЧНО!!!

Спасибо!

____________________________________________________________________________________________________

Ой, Фоксик, прелесть какая!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:15   #20843
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Уррааа! 700 страница!

Милые дамы, поскольку Ричардов новых нет, а прекрасных королей и без меня повыкладывали, я привычно поздравлю вас притянутым за уши оффтопом. У нас жарко, и что то все чаще стала приходить мне на ум моя другая большая любовь (помимо вина с сыром - а именно, бельгийское пиво.. О нем тоже пишут целые гроссбухи и поэмы, это целая потрясающая культура, но я его просто - безусловно люблю. И в день нашей 700 страницы поздравляю вас этим замечательным напитком, тем более вроде гномы больше не по вину, а по пиву, не ошибаюсь?

[IMG][/IMG]
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:18   #20844
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Серена, ооо...Я возьму вишневого, я его просто обожаю...
И выпью со всеми вами
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:26   #20845
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Фокси, для тебя - что угодно, тут только не вишневое. В середине - это "Квак", а самое темное, судя по форме фужера - Westmalle trappist. Ооооо! Оно потрясающее, одно из моих любимых! Темное, бархатистое, такое.... бельгийское
Вуаля, Kriek прекрасной даме
[IMG][/IMG]

Эх, пойду попью что -нибудь, а то слюной захлебываюсь, а пиво низззяяя

Последний раз редактировалось Serena; 17.05.2013 в 19:28.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 19:29   #20846
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Ну, давайте, девочки - ЗА НАС! За самых красивых, умных, талантливых и любящих нашего прекрасного Повелителя!
Мы - лучшие!!!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:33   #20847
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
НУ И МЕНЯ ПУСТИТЕ ПОЗДРАВИТЬ!!! С семисоточкой!

Ричард вам несказанно благодарен за то, что вы у него есть:

__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:43   #20848
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0

(с) A blog about Liliana and her feels
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:52   #20849
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Ну, раз начались песни, то вот и самые подходящие ноты.
Изображения
Тип файла: jpg BJmWocmCUAAEjd0.jpg large.jpg (52.5 Кб, 11 просмотров)
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 17.05.2013, 19:56   #20850
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
И только на Onyx он смотрит очень, очень серьёзно...

Ооо, у меня сердце сначала остановилось на полном скаку, а потом чуть не выпрыгнуло, когда он на меня так серьёзно посмотрел! И я даже знаю, почему, по крайней мере догадываюсь.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования