Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2016, 18:09   #1
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Ryan Gage. ФК Райана Гэйджа

Доброго времени суток всем

Добро пожаловать в тред, посвящённый творчеству английского актёра Райана Гэйджа, сыгравшего роль Альфрида в трилогии "Хоббит".


Этот ФК - результат задумки и коллективного труда пяти человек: Номин, Aneriale, Итачи, Salveny и моего)) "Почему так много?" - наверняка удивитесь вы Ответ прост)) Побывав на ХоббитКоне, мы открыли для себя этого актёра и, обнаружив, что на ХА ему не посвящён ни один тред, решили исправить эту оплошность) Райан - потрясающе светлый человек: позитивный, скромный, душевный и тёплый, полная противоположность вредным, капризным персонажам, которым ему порой приходится играть))) И, безусловно, талантливый актёр. К сожалению, он больше театральный актёр и нечасто "светится" в кино. Тем не менее, появившись в фильме, неизменно перетягивает одеяло на себя и, на мой взгляд, является настоящим королём второго плана.

Немного о треде.

Правила поведения в ФК регулируются форумскими правилами, но помимо них есть ещё несколько аспектов.

1. Тред является помесью с флудилкой, так что оффтоп в рамках разумного не возбраняется и активно приветствуется Актёры/персонажи ВК и "Хоббита" никогда не оффтоп; то же относится к актёрам/персонажам так или иначе связанным с Райаном и его фильмами/театральными постановками. В рамках треда можно поболтать и о посторонних фильмах/актёрах, и чем-то личным поделиться. Но "совсем-совсем оффтоп" вроде тарифов ЖКХ, политики и цен на продукты просьба переносить в личку.

2. Также просьба прятать сюжетные спойлеры по текущим проектам Райана. Например, в настоящее время выходит третий сезон "Мушкетёров", в котором Райан играет роль короля Франции. Чтобы ненароком не испортить кому-то просмотр, пожалуйста, убирайте под спойлер обсуждения кто на ком женился, кто кого убил и т.д. и т.п.

3. Альфрид в "Хоббите" уполз )) Уползли все, включая Алёшу и Даинову свинку Почему? А потому что "Былины должны на позитиве заканчиваться"©

4.
Это само собой разумеющееся, но на всякий случай хотим подчеркнуть. Никакого "ай-яй-яй, Райан такой нехороший" в треде. Хотите покритиковать персонажа (не актёра!) - пожалуйста, но делайте это корректно и аргументированно. Троллинг запрещён.

5. Основа треда - взаимное уважение. Пожалуйста, будьте вежливы и корректны, ведь в общих интересах, чтобы в этом ФК была дружелюбная атмосфера. Не наступайте на чужие мозоли, если вы о них осведомлены, не провоцируйте флэйм. Понимаю, что всем угодить невозможно и всё предусмотреть нельзя, но давайте постараемся сделать наш тред уютным уголком, в котором каждому будет приятно находиться

6. И, наконец, последнее. Основатели ФК могут попросить удалить из треда спорный материал/провоцирующее сообщение. Мы постараемся свести наше вмешательство к минимуму, но в случае возникновения такой ситуации просьба отнестись к ней с пониманием.

На этом пока всё Впоследствии правила могут меняться и дополняться (в зависимости от того, как начнёт развиваться тред).

Ну а пока объявляем о торжественном открытии)))

Добро пожаловать!
Проходите, располагайтсь))



*обе фотографии - из личного архива Salveny (за что ей громадное спасибо), сделаны на прошедшем ХоббитКоне-2016. Я лишь позволила себе слегка их отредактировать и уменьшить, чтобы вместить в пост *

Последний раз редактировалось Эйприл; 23.04.2016 в 18:12.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.04.2016, 01:54   #2
Арисана
МАГистр ГНОМоведческих наук
 
Аватар для Арисана
 
Регистрация: 07.02.2015
Адрес: Залы, полные блеска золота
Сообщений: 2,677
Лайки: 0
Поздравляю с открытием!
Считаю, что Райан вполне заслужил свой фан-клуб.
После допов меня этот актер просто очаровал. С удовольствием буду следить за его фильмографией.
__________________
What you don't have you don't need it now
What you don't know you can feel it somehow. (с) U2
Арисана вне форума   Ответить с цитированием
Арисана получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.04.2016, 15:08   #3
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
С открытием!

Небольшой подарочек на новоселье


(с) https://vk.com/ryangage/event?w=wall-65282030_777
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.04.2016, 18:31   #4
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Как говорится, от нашего дома к вашему
С открытием!




Невероятно позитивный товарищ, и Альфрид, что говорить, вышел запоминающимся. А уж его lady version так вообще... Чем-то по стилю напоминает атаманшу из "Бременских музыкантов"

Желаю фан-клубу процветания, доброжелательных завсегдатаев и интересных тем!
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 25.04.2016, 03:34   #5
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Спасибо всем заглянувшим поздравить с открытием И особенно за притащенную красоту

А между тем, вышел третий эпизод нового сезона "Мушкетёров". По этому поводу спешу поделиться свеженарезанными гифами из последней серии
Король при полном параде



 


И домашний печальный король))))



 


Я надеюсь, кто-то уже посмотрел, потому что очень хочется пообсуждать признание Людовика, а то как-то мне неспокойно
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.04.2016, 20:01   #6
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Поздравляю с открытием!



__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.04.2016, 22:45   #7
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Коошка, Апрелька!! какие фотки, аааа)))
Лето, какая гифочка %)))

Эйприл, не убивай меня, я еще так и не посмотрела мушкетеров, блин пока мы тут все дойдем, но ты наверное пиши под спойлер, что там у тебя накипело о величестве нашем )

ну в общем это было мое приветвие нашим гостям и все всем, чтобы не ходить пустой принесу Альфрида в чепчике


вообще по поводу альфрида в чепчике я думаю - вот же Райан без комплексов дядька!





 


а по фоткам- блиин, вот же он красивенный ))
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.04.2016, 00:16   #8
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Я посмотрела только 1 серию 1 сезона, но короля Людовика уже успела оценить))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.04.2016, 00:53   #9
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
но ты наверное пиши под спойлер, что там у тебя накипело о величестве нашем )
У меня много чего накипело после просмотра трёх серий Если не сильно спойлерить - то наше величество теперь гораздо взрослее во всех отношениях, и я пока не могу понять, нравится мне это или нет))) В нём заметно поубавилось комичности и прибавилось проницательности, а также грусти. А ещё мне кажется, что
спойлер-спойлер)))
во-первых, он теперь знает, кто папашка дофина (но это не уменьшает его любви к ребёнку, что довольно трогательно); а во-вторых, боюсь, для Райана это последний сезон... ((( Очень нехорошая фраза прозвучала. После такой персонажи долго не живут)))
 

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
вообще по поводу альфрида в чепчике я думаю - вот же Райан без комплексов дядька!
А куда бы он делся Питер сказал "чепчик" - значит чепчик!)))
Но надо признать, что мало на ком чепчик сидит так хорошо, как на Альфриде)))
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
а по фоткам- блиин, вот же он красивенный ))
Вживую тоже ничего))) *вспомнила, прослезилась)))
У меня до сих пор какой-то когнитивный диссонанс из-за того, как сильно он отличается от своих персонажей и по поведению, и особенно внешне)))) Вообще никаких точек пересечения.
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Я посмотрела только 1 серию 1 сезона, но короля Людовика уже успела оценить))
Ооо, с почином! Сериал на любителя, но Людовик будет постоянно отжигать, наблюдать за ним одно удовольствие Ну и кардинал в исполнении Капальди абсолютно шикарен, имхо

Ещё немного свеженарезанных гифов из нового сезона, довольно тяжеловесных, так что под спойлером.
гифы



 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.04.2016, 14:19   #10
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Ооо, с почином! Сериал на любителя, но Людовик будет постоянно отжигать, наблюдать за ним одно удовольствие Ну и кардинал в исполнении Капальди абсолютно шикарен, имхо
Спасибо Пока вот эти двое больше всего и впечатлили, пожалуй, как в плане актёрской игры, так и в плане "вкусности" персонажей))
А из самих мушкетёров пока больше всех нравится Арамис))

 


Райану, кмк, очень идут длинные волосы


(с) https://vk.com/wall-65282030?offset=...l-65282030_208
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.04.2016, 00:33   #11
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
Цитата:
спойлер в цитате

боюсь, для Райана это последний сезон...

 
и тут тоже
насколько я понимаю сезон в принципе последний. хотя хрен его знает
 


охты блин, не, прямо клевый он на фотках очень, да и вживую лапушка
Кошечка, с почином!

гифочки чудесненькие, наше величество очень хорош на них, и как-то больше на нормального Райана похож%)
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.04.2016, 11:30   #12
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
С открытием!!!!!!!!!!!!
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG] [IMG][/IMG][IMG][/IMG]
 
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Роада получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 28.04.2016, 14:09   #13
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
Кошечка, с почином!
Мурррр! Кстати, как я поняла из второй серии, Бэкингема в сериале не предвидится?))

Вот чего нашла - Райан с Эйданом и Сарой Грин, фоточка минимум трёхлетней давности


(с) Aidan Turner Daily
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 28.04.2016, 18:52   #14
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А из самих мушкетёров пока больше всех нравится Арамис))

 
Аналогично))
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Райану, кмк, очень идут длинные волосы
Поддерживаю Вообще, у него шикарная грива, любая девушка позавидовать может
Поэтому я недоумеваю, почему он по жизни так любит головные уборы)))

Цитата:
Сообщение от Номин Посмотреть сообщение
и тут тоже
насколько я понимаю сезон в принципе последний. хотя хрен его знает
 
Тогда ладно, не так жалко Хотя у меня предчувствие, что короля очень рано сольют - ещё пара серий, и всё. Так что смотри-смотри скорее, сейчас самое переживательное должно начаться)
 

Роада,

А сам Райан сегодня ретвитнул интересную фотку:

Если я правильно поняла, кажется, какой-то фильм с ним будут показывать на Beijing International Film Festival.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2016, 15:10   #15
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Очень бодренько у меня Мушкетёры пошли - уже половину 1 сезона посмотрела Его Величество хорош, но маловато его, всё ж таки))
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2016, 18:29   #16
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
welsh_cat, отличные темпы Это пока его маловато, в дальнейшем будет гораздо больше

А Райан опять ретвитит новые фотографии:
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 29.04.2016, 20:13   #17
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
О, вот в 6 серии короля додали!
И отличная Мария Медичи получилась - мне актриса, её игравшая, ещё по Игре престолов запомнилась: тоже не слишком большая роль была, но сыграна здорово Отрыв Арамиса от остальных мушкетёров в плане моей симпатии всё растёт))
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 30.04.2016, 01:20   #18
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
О да, шестая серия была местами дико забавная
Мария такая ехидна)) Напоминает мне Ровену из "Сверхъестественного" - вся такая добрая-добрая, верная-верная, рыжая-рыжая, а сама плетёт заговоры против сына Капальди, с серьёзным лицом троллящий, что народ не одобрит, если король обезглавит собственную мать - это, мол, неблагодарно выглядит, был прекрасен))) И коронное "Нельзя, чтобы кто-то пытался убить мою мать...без моего приказа!" Райану очень удаётся образ капризного ребёнка, который то и дело дуется, злится и хлопает дверьми))) При этом такое поведение почему-то не раздражает, как должно бы, а веселит
 


А Райан сегодня в ударе и весь день балует в твиттере новыми фотографиями))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 30.04.2016, 16:12   #19
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Цитата:
При этом такое поведение почему-то не раздражает, как должно бы, а веселит
Ага, никакого раздражения и в помине нет - Райан молодец, очень здорово подал своего персонажа

Тем временем, первый сезон отсмотрен - очень легко оказалось смотреть, сюжет вроде бы совершенно незатейливый, но захватывает И вот такое у меня ощущение, что Людовик получился вполне себе книжным, хотя книгу читала уже очень давно - могу и ошибаться, но вот такое впечатление создалось
Кардинал отнюдь не книжный, но тоже хорош - отличный главзлодей получился, жаль, что в следующих сезонах его не будет.
Женскими персонажами особо не прониклась, но и не раздражали они; больше всех, пожалуй, миледи понравилась.
Пейринги получились интересные, но какие-то уж беспросветные в плане "они жили вместе долго и счастливо". Единственно, что про д'Артаньяна с Констанцией уже проспойлерилась и за них можно не волноваться))
В общем, хороший 1 сезон получился, интересно, что же будет дальше
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 02.05.2016, 19:33   #20
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Второй сезон тоже очень быстро посмотрелся и тоже очень классный Его Величество раскрыл себя с разных сторон, правда, не всегда хороших, ну так он и не "рыцарь без страха и упрёка" наподобие Арамиса)) А его любовь к мальчику такая искренняя и трогательная Райан - талантище, конечно
Но каким же гадским гадом Рошфора-то сделали - куда хуже, чем в книге! Кардинал в роли главзлодея смотрелся, пожалуй, поинтереснее, но Рошфор стал неплохой заменой. И красавчик, к тому же)) А сцена, когда он сражается до конца, хотя понимает, что уже всё, очень сильная.
Грустный, аж до слёз, момент, когда Арамис уходит - хорошо, я заранее знала, что он будет в третьем сезоне. У меня вообще слабость к подобным рыцарственным персонажам, поэтому он просто не мог не понравиться мне больше всех
Любовные линии по-прежнему интересны и по-прежнему безрадостны: у миледи с Атосом и королевы с Арамисом одни сплошные переживания. Даже за Констанцию с д'Артаньяном не удалось порадоваться от всей души из-за проклятия. Очень надеюсь, что создатели фильма не пойдут по стопам ПиДжея и не вспомнят вдруг про книгу в самый неподходящий момент...
В общем, с большим интересом буду начинать третий сезон
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 02.05.2016 в 19:43.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.05.2016, 12:25   #21
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
С майскими праздниками всех, прошедшими и наступающими И с официальным открытием шашлычного сезона)))
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Кардинал отнюдь не книжный, но тоже хорош - отличный главзлодей получился, жаль, что в следующих сезонах его не будет.
 
про кардинала
Капальди после первого сезона ушёл на повышение в "Доктор Кто" )) Я за него безумно рада, и Доктор в его исполнении нереально крут , но кардинала жаль - так глупо слили) Столько интриг пережил, а тут сердце не выдержало, ну что за бред
 

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
А его любовь к мальчику такая искренняя и трогательная Райан - талантище, конечно
Вот за это мне не нравится королева С одной стороны, её можно понять - сложно устоять, когда перед тобой постоянно маячит Арамис и периодически светит голым торсом Но с другой - по отношению к мужу то, что она сделала и продолжает делать - это не просто предательство, это настоящее свинство. Людовик так беззаветно любит мальчика, которого считает своим сыном, что грустно становится Не знаю, хочу ли я, чтобы он узнал, что ребёнок не от него. Это было бы правильно, но, боюсь, это разбило бы ему сердце. И хотя вряд ли бы он бросил ребёнка, но, думаю, от такого удара он не смог бы оправиться. Особенно в его нынешнем состоянии... Не знаю, видела ли ты уже новые серии (можно на "ты"? )), поэтому пока боюсь спойлернуть) Имхо, мальчик - это единственное, что сейчас радует короля, он пробуждает в нём лучшие качества. Но всё же у меня есть подозрение, что Людовик догадался, чей он на самом деле сын, и именно это сыграло первостепенную роль в его становлении и резком взрослении к началу третьего сезона.
 

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Но каким же гадским гадом Рошфора-то сделали - куда хуже, чем в книге! Кардинал в роли главзлодея смотрелся, пожалуй, поинтереснее, но Рошфор стал неплохой заменой. И красавчик, к тому же))
 
про Рошфора
Дааа, очень сильный и пугающий персонаж получился! Мне вообще нравится этот актёр, заметила его в "Санта-Хрякусе" по книге Терри Пратчетта и недавнему сериалу "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл". Во всех фильмах играет нестандартных, запоминающихся и интересных персонажей, как правило нехороших К слову, "Джонатан Стрендж..." - роскошный сериал, очень атмосферный, обязательно посмотри, если будет время) "Рошфор" играет в нём... эльфа
 

Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, что создатели фильма не пойдут по стопам ПиДжея и не вспомнят вдруг про книгу в самый неподходящий момент...
 
Ооо, боюсь, что этого не избежать))) Остаётся только готовиться к этому)))

Последний раз редактировалось Эйприл; 04.05.2016 в 13:57.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 04.05.2016, 13:42   #22
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Эйприл, конечно, можно на "ты" И первые три серии третьего сезона я уже посмотрела

Про кардинала:
Цитата:
Капальди после первого сезона ушёл на повышение в "Доктор Кто" ))
О, ну тогда у кардинала была уважительная причина так рано умереть))) По идее, он должен был это сделать лет на 10 попозже Кстати, он и в реальности был больным человеком и умер по нынешним меркам довольно рано - в 57 лет.
 


Про Рошфора:

Цитата:
"Рошфор" играет в нём... эльфа
Ого, ничего себе!))) Жаль, что он в Хоббите не сыграл - был бы ещё один запоминающийся эльф))
И ему, оказывается, уже под 50, а как здорово выглядит!
 


Есть спойлеры к 3 сезону!:

С королевой, королём и Арамисом вообще очень неоднозначная ситуация получилась. С одной стороны, королева не должна была приходить к Арамису (сама же ведь к нему пришла, по сути дела) и если уж хотела утешить, то это надо было делать, сохранив дистанцию (в прямом и переносном смыслах). И Арамис в любом случае должен был удержаться по идее. Но с другой стороны, как тут удержаться, когда это и вправду любовь)) А у королевы ещё и явное желание быть любимой - брак-то их с Людовиком счастливым нельзя было назвать и до измены, в чём была и "заслуга" короля в немалой степени. Не получается, в общем, у меня винить ни Арамиса, ни Анну в произошедшем в монастыре))
И возможно, что тут не смогли удержаться и создатели фильма, ибо тема "рыцарь/королева" весьма популярна - достаточно вспомнить Ланселота и Гвиневеру или Тристана и Изольду))
Честно скажу, мне в принципе нравятся подобные романтические линии, когда любят, несмотря ни на что Жаль только, конечно, что всё очень осложнилось появлением ребёнка и любовью к этому ребёнку короля. Людовик тут без вины виноватым получился. И выхода из сложившейся ситуации нет... Признайся королева мужу - и тем самым подписала бы стопроцентный смертный приговор любимому, да и её судьба и судьба ребёнка была бы под большим вопросом. Кмк, было бы куда лучше, если бы дофин уже был на момент начала романа Анны с Арамисом и не было бы сомнений в том, кто его отец. Но что имеем, то имеем

Цитата:
Но всё же у меня есть подозрение, что Людовик догадался, чей он на самом деле сын
Как минимум, он подозревает, что ребёнок может быть не от него - не просто так он ведь Анне сказал, что мушкетёры вернулись в Париж, и подчеркнул, что Арамис тоже вернулся. У него потом такое лицо грустное и задумчивое было... И про то, что Гастон - его кровь, возможно, он тоже неспроста сказал.
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 04.05.2016 в 14:51.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 02:14   #23
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Про Рошфора:


Ого, ничего себе!))) Жаль, что он в Хоббите не сыграл - был бы ещё один запоминающийся эльф))
И ему, оказывается, уже под 50, а как здорово выглядит!
 
Я даже не поверила, что ему под 50, погуглила ))) Надо же... Выглядит лет на 10 моложе ))
Я бы многое отдала, чтобы увидеть его в "Хоббите"))) Особенно в тандеме с Трандуилом. Было бы интересно понаблюдать, кто кого перетроллит Они оба мастера в этом деле Да и внешне Уоррен подходит. Есть в его внешности, во взгляде какая-то отчуждённость, что-то нечеловеческое (в хорошем смысле ). Он как будто немного не от мира сего.
 


про любовный треугольник

Цитата:
А у королевы ещё и явное желание быть любимой - брак-то их с Людовиком счастливым нельзя было назвать и до измены, в чём была и "заслуга" короля в немалой степени.
Её чувства можно понять Анну выдали замуж совсем юной, за человека, которого она не выбирала себе в мужья. И Людовик действительно не подарок. Да и сам не дурак сходить налево - вспомнить хотя бы интрижку с миледи))) И наверняка это был не первый случай, когда он кем-то увлёкся. Королям позволено всё, а вот королевам...)) Шаг вправо, шаг влево - расстрел.
И всё же мне интересно, есть ли у Анны хоть какие-то чувства к мужу. Относительно Людовика я вначале сомневалась, т.к. он долгое время производил впечатление человека, думающего лишь о себе. Эдакий взбалмошный, ветреный, внушаемый и эгоистичный мальчишка )) Но он развивается как персонаж, становится взрослее и мудрее. В 6 эпизоде 2-го сезона был очень сильный момент, когда Людовик думал, что его жена и сын были убиты. И его реакция расставила всё по местам Вряд ли тот момент мог оставить кого-нибудь равнодушным. Мастерски сыграно
Цитата:
Кмк, было бы куда лучше, если бы дофин уже был на момент начала романа Анны с Арамисом и не было бы сомнений в том, кто его отец.
Плюсую))) Это было бы гораздо гуманнее по отношению к персонажам) А теперь выхода из этой ситуации просто нет. Ни один из трёх участников конфликта не сможет быть счастлив. Людовик так и будет мучиться сомнениями относительно отцовства, а Анна и Арамис до самой смерти короля будут опасаться за свою жизнь, поскольку обман может раскрыться в любой момент, да и после они никому не смогут рассказать правду и тем более быть вместе. Как-то всё очень печально и безнадёжно)))
Цитата:
не просто так он ведь Анне сказал, что мушкетёры вернулись в Париж, и подчеркнул, что Арамис тоже вернулся. <..> И про то, что Гастон - его кровь, возможно, он тоже неспроста сказал.
Да-да-да, определённо неспроста. И ещё может мне показалось, но с Анной он общается очень холодно, отстранённо. Хотя у неё в третьем сезоне такое напряжённо-виноватое лицо, что любой бы на месте Людовика догадался, что дело нечисто)))

 


---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ----------

О, кажется, Райан только что завёл аккаунт в инстаграме )) https://www.instagram.com/ryangage1/ Ссылка появилась в его твиттере, так что можно верить)))

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:25 ----------

Король приказал зафолловить его в инстаграме! У кого есть аккаунты - вперёд)))


---------- Сообщение добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

А вот и первое инстаграмное сэлфи ))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 09:35   #24
aneriale
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 25
Лайки: 0
Я уже зафолловила, а то попробуй-ка ослушайся короля)))

Последний раз редактировалось aneriale; 05.05.2016 в 09:41.
aneriale вне форума   Ответить с цитированием
aneriale получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.05.2016, 15:14   #25
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Ой, а мне придётся ослушаться короля! У меня Инстаграма нет)))) Надеюсь, Его Величество не слишком осерчает)))

Про Рошфора:
Цитата:
Выглядит лет на 10 моложе ))
И есть в этом что-то эльфийское)))

Цитата:
Я бы многое отдала, чтобы увидеть его в "Хоббите"))) Особенно в тандеме с Трандуилом.
Что-то вроде "в гости к Трандуилу приехал сосед Келеборн"?)))

Вообще, очень радует, что в каждом сезоне подбирают достойных злодеев - вот и новый злодейский дуэт пока что отлично смотрится
 


Про любовный треугольник:
Цитата:
Да и сам не дурак сходить налево - вспомнить хотя бы интрижку с миледи))) И наверняка это был не первый случай, когда он кем-то увлёкся.
Он так мило с графиней Нинон флиртовал, мне так понравилось)))) И за Шарлоттой вовсю увивался

Цитата:
И всё же мне интересно, есть ли у Анны хоть какие-то чувства к мужу.
Думаю, какие-то тёплые чувства, всё ж таки, есть - она была явно рада, что он пережил отравление. Но это, скорее, дружеские чувства, а не романтические - как к мужчине, похоже, она к нему равнодушна.

Цитата:
В 6 эпизоде 2-го сезона был очень сильный момент, когда Людовик думал, что его жена и сын были убиты.
О да, там такая роскошная драма в исполнении Райана была

Цитата:
Как-то всё очень печально и безнадёжно)))
Вот и мне уже после первого сезона показалось, что перспектив у пары совсем мало. Правда, в свете болезни короля подобные перспективы появляются...
По крайней мере, развязка, как в "Королеве Марго", Арамису точно не грозит - и то хорошо))
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 05.05.2016 в 15:17.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 17:26   #26
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Вконтакте выложили заключительную серию третьего сезона в оригинале - я не удержалась и самую концовочку посмотрела Специально спойлерить не буду, но если кто вдруг так же нетерпелив, как и я, то шепну на ушко
__________________
(автор подписи - Апрелька)
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 20:52   #27
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от aneriale Посмотреть сообщение
Я уже зафолловила, а то попробуй-ка ослушайся короля)))

Теперь можно и какую-нибудь провинцию в подарок попросить)))
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Ой, а мне придётся ослушаться короля! У меня Инстаграма нет))))
Это уважительная причина ^^ *и исправимая, бггг))) *
Цитата:
Сообщение от welsh_cat Посмотреть сообщение
Вот и мне уже после первого сезона показалось, что перспектив у пары совсем мало. Правда, в свете болезни короля подобные перспективы появляются...
 
Думаю, Анну за связь с Арамисом осуждали бы всё равно, вне зависимости от того, жив король или нет. Её и так не очень-то любят из-за происхождения (как мне показалось). Так что вряд ли она когда-нибудь рискнёт своим авторитетом и открыто признается в чувствах, имхо.
 

...Хотя что я гадаю )) Ты-то уже посмотрела и знаешь, что будет Спойлерни? ^^ Помимо этого ещё очень интересует, как поступят с Констанцией и главное - что ждёт короля)))
А почему серии вышли так рано, их слили в сеть? Сколько их вообще? Есть задел на четвёртый сезон?))
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 05.05.2016, 21:28   #28
welsh_cat
Фея быстрого полёта
 
Аватар для welsh_cat
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Neverland
Сообщений: 11,884
Лайки: 0
Спойлеры к окончанию(!) третьего сезона:
Я английский на слух совсем плохо воспринимаю, поэтому поняла лишь в общих чертах
Серии (всего их 10) выложили на сайте Netflix некоторое время назад и они доступны для жителей Канады, а остальным, чтобы их посмотреть, нужно скачивать какую-то программу.
Далее совсем-совсем спойлеры про короля, королеву, Арамиса и Констанцию:
С Констанцией всё будет в порядке (от сердца отлегло, фух, зря волновались)))) А вот король, судя по всему, умер, ибо маленький Людовик был в короне(( Ну и Анна в самом конце фильма целуется с Арамисом прямо во дворцовом саду, не демонстративно, конечно, а за лестницу отошли (Арамис там в очень красивом костюме и на шее у него висит похожая медаль, что у Тревиля), но при короле такое точно было бы невозможно.
 

Четвёртого сезона не будет - объявили, что третий последний, увы(( Ну и вроде бы сюжетные линии завершены, хотя найти материал для следующего сезона вполне можно было бы - там же фронда во Франции начнётся, можно было бы столько приключений напридумывать
 


Кстати, вышла уже 4 серия в переводе
И что-то мне показалось, что сценаристы несколько перемудрили с прошлым Арамиса... Нет, оно понятно, что история тут альтернативная, но всё же. Зато была встреча со старым знакомым
 
__________________
(автор подписи - Апрелька)

Последний раз редактировалось welsh_cat; 05.05.2016 в 21:34.
welsh_cat вне форума   Ответить с цитированием
welsh_cat получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.05.2016, 18:51   #29
Номин
белая кошка его высочества))
 
Аватар для Номин
 
Регистрация: 03.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5,351
Лайки: 0
ух-ты! спасибо за спойлеры!))) :*
о, интаграмчик, надо будет поглядеть =)
__________________
филикилифилия, острая, возможно уже хроническая
Номин вне форума   Ответить с цитированием
Номин получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 15.05.2016, 17:44   #30
Апрелька
неисправимая Килиобожательница
 
Аватар для Апрелька
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Дом у реки
Сообщений: 7,653
Лайки: 6
Видео с Хоббит-кона, Райан с 2:00 по 2:34.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=0TK6pa9YKwU[/ame]

Кошка, спасибо за спойлеры к третьему сезону!
Теперь можно спокойно смотреть Правда, короля жалко...
 
__________________
Моя группа по Килиэль

Стерегу розовых пони

Апрелька вне форума   Ответить с цитированием
Апрелька получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Ответ

Метки
ryan gage , райан гэйдж

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования