Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2013, 11:10   #8911
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Значит, не зря здесь велись музыкальные дискуссии, источник вдохновения был именно в русской музыкальной традиции. Почему-то приятно.
Мы так и не знаем, что было источником вдохновения авторов песни, только одного из исполнителей, но ведь по-какой-то причине РА решил слушать именно русских басов и хоровое пение...
Я на англоязычных форумах разные мнения по поводу Misty Mountains читала, большинство видят сходство и с католическими церковными гимнами, и с келтьским или английским фолком, но неоднократно в качестве примеров похожего звучания приводились и русские народные песни, в частности, Song of the Volga Boatmen (за этим названием скрывается "Дубинушка" ), и несколько раз попадалась (в разных местах, от англоязычных участников!!!) ссылка на вот эту песню именно в этом исполнении, которое, собственно, опять же объединяет традиции фолка и церковного пения:

[ame=http://prostopleer.com/tracks/46447630KlG]Конь Хор Московского Сретенского монастыря listen or download mp3 for free on Prostopleer[/ame]

Оставлю Ричарда с Торином вместе .

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 14.03.2013, 11:19   #8912
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Можно, конечно, не всё ж глумиться . Правда, я не смогла себя заставить пересмотреть 9-й сезон, две серии просмотрела, а потом как Азакстан начался, тошнота какая-то наступила - и от него, Азакстана этого, и от знания, что всё щас под откос с ускорением полетит.
А я Азакстан рассматривала как источник лулзов (нейминг там на высоте, в лучших традициях), хотя авторами он конечно задумывался явно не так. Он меня собственно и отвлекал от ощущения грядущего подоткоса.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:21   #8913
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Ой, Виктория, а я думала, только мне этот зеленый цвет в Эреборе малахитом мерещился.. У меня с ним тоже, столько воспоминаний и ассоциаций! Лучшие годы детства, лучшие и наиболее беззаботные годы моих родителей, маленький городок на Урале, вылазки большими компаниями в горы, и сказы Бажова как живые, как иллюстрация и объяснение всему тому, что вокруг!! И детская надежда найти клад, и тайный страх встретить таки Хозяйку медной горы ( ну, мало ли, если есть легенда, зачит не просто так, значит, было что то).. И тут спустя столько лет - Малахитовый Эребор.. Только опасность пришла с другой стороны.. Не хозяйка у малахитовых палат, а Хозяин (укравший сердце и сдинувший крышу на бок)))))).

А басов русских Ричард слушал, потому как после Призраков и русского коллеги по цирковой молодости стал большим специалистом в русской культуре. Да, и в Москве побывал! Эксперт!

Последний раз редактировалось Serena; 14.03.2013 в 11:26.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:24   #8914
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Это именно "двести тридцать восьмой вариант грима Торина", картинка была уже - таким его думали сделать, но не сделали. В разных темах (и у нас тоже) лежит много сканов из книги WETA про дизайн Хоббита, и в ней много и эскизов, и вариантов грима-волос-костюма, которые примеряли на актёров, пробуя, какой вариант лучше работает.
В той же книге "Арт и дизайн" есть и такое, например:


Не узнали, кто это?
А это Торин, Балин и Двалин Самые ранние концепты, из начального этапа работы над фильмом - до подбора актёров и т.п. Всё практически по канону, пуристам на радость!

Росса, огромное спасибо за замечательную подборку!

И кстати о снах: мне за последнее время несколько раз снились дискуссии на нашем форуме, как я что-то там пишу, отвечаю, аргументы какие-то придумываю... Это уже диагноз, наверно, наш общий

Ураааа, 299-я страница!!! Совсем чуть-чуть осталось!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.03.2013, 11:31   #8915
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Да, малахитовые чертоги
Здесь уже не раз говорилось о внимании к деталям, тщательности проработки , и именно поэтому детали не перестают удивлять

Кто нибудь объясните мне , что если пробки и я дома, это не повод видеть безвылазно на форуме
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.03.2013, 11:35   #8916
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Rossa, большое спасибо за рассказ о "Misty Mountains".
Цитата:
А для меня она была как мантра, как колыбельная, которую гномам пели в детстве, и поэтому они не могли забыть, что с ними случилось в горах... Думаю, вы почувствовали по сцене, что песня как бы священна...
Приятно, что именно так я эту песню и восприняла, и вот это единение гномов тоже -
Цитата:
песня пробуждает в гномах сильное чувство единства на эмоциональном уровне. Они только что все встретились, но поют её со всем сердцем, они демонстрируют неизменную преданность и своему сообществу, и королевству, которое они утратили.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 14.03.2013 в 19:14.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.03.2013, 11:43   #8917
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
И тут спустя столько лет - Малахитовый Эребор.. Только опасность пришла с другой стороны.. Не хозяйка у малахитовых палат, а Хозяин (укравший сердце и сдинувший крышу на бок)))))).
Да, Малахитовый дворец - это что-то с чем-то... Я его как следует только на блюрее разглядела:

Сказки Бажова сама обожала в детстве. Да... а тут - Хозяин Малахитовой Горы


UPD. Ой, пока писала, такую же картинку уже сверху выложили! Как синхронно мы мыслим

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Кто нибудь объясните мне , что если пробки и я дома, это не повод видеть безвылазно на форуме
Ну то есть как это не повод? А что же тогда повод?
А я вот вообще на работе сейчас сижу, и ничего...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 14.03.2013 в 11:41.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.03.2013, 11:54   #8918
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Ну и как Аркенстон, большой ли? Если, скажем, с Куллинаном сравнивать? .
Hellga, во сне он меня не впечатлил. Влез в сумочку, как минимум. С Куллинаном (тем более - не обработанным), конечно не сравнить Плюс у меня к нему вообще негативное отношение из-за его роли в истории. Просто приколол сон Ну надо уже до такого дожиться!

Ех, похоже, не судьба мне участвовать в покорении вершины "300"... Жаль! Если только до 13-30 не успеем ....
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.03.2013, 12:09   #8919
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну то есть как это не повод? А что же тогда повод?
А я вот вообще на работе сейчас сижу, и ничего...
Ну вроде как работать то все равно надо, хотя и не хочется А на работе я не сижу чтобы на попалиться , особенно насмотревшись Spooks, особенно зная как у меня там осуществляется выход в интернет

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

Взгляд


А здесь прическа уже иначе выглядит , косички проступили


Я не придираюсь, я любуюсь .
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.03.2013, 12:17   #8920
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Harutyan, конечно, повод. Вот и я по той же причине дома сижу. Строчу письма на несколько фронтов, с Лессой за жизнь, сюда заглядываю и ( не смейтесь, извращаться, так по полной) переписываюсь с приятельницей из Рима на тему избрания нового папы и задач , стоящих перед ним в современном мире.

Что то меня бывшие сколько то страниц назад эссе, кажется, Itrillyan, ну, насчет чуть приоткрытый рот, помимо эстетских рассуждений о волосах, в таааакую дальнюю даль понесли. Гмм, и правда, приоткрытый... Это они так специально, над женскими сердцами издеваются, или, пардон, банально косички туго заплели))).

Последний раз редактировалось Serena; 14.03.2013 в 12:27.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:24   #8921
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
[quote=Serena;938991]Ой, Виктория, а я думала, только мне этот зеленый цвет в Эреборе малахитом мерещился.. У меня с ним тоже, столько воспоминаний и ассоциаций! Лучшие годы детства, лучшие и наиболее беззаботные годы моих родителей, маленький городок на Урале, вылазки большими компаниями в горы, и сказы Бажова как живые, как иллюстрация и объяснение всему тому, что вокруг!! И детская надежда найти клад, и тайный страх встретить таки Хозяйку медной горы ( ну, мало ли, если есть легенда, зачит не просто так, значит, было что то).. И тут спустя столько лет - Малахитовый Эребор.. Только опасность пришла с другой стороны.. Не хозяйка у малахитовых палат, а Хозяин (укравший сердце и сдинувший крышу на бок)))))).

Мой малахит немного другого происхождения. Хотя Бажова я с детства люблю. Алтай. Колывань камнерезная.



Я там жила долго. Да и сейас часто бываю. Иногда кажется Джексон мог и на Алтае снимать там ланшафты очень разнообразные на маленькой территории. Чем не горы. Одинокую тоже нашли бы.



Цитата:
Сообщение от Onyx
Значит, не зря здесь велись музыкальные дискуссии, источник вдохновения был именно в русской музыкальной традиции. Почему-то приятно.

Вот спасибище. Я это исполнение слышала когда-то и очень понравилось. Искала, что-бы выложить здесь и немогла найти. А тперь оно тут есть

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Harutyan, конечно, повод. Вот и я по то же причине дома сижу. Строчу на несколько фронтов, с Лессой за жизнь, сюда заглядываю и ( не смейтесь, извращаться, так по полной) переписываюсь с приятельницей из Рима на тему избрания нового папы и задач , стоящих перед ним в современном мире.
Не поняла, если честно. Помоему такую широту интересов можно только приветствовать. Меня и привлекает на этом форуме, что можно всё прочитать и обсудить.хоралы. и пассионарную теорию и фирму носков.(и попуармитажа)
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.03.2013, 12:32   #8922
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Victoria, а это на снимке так цвет падает, на чаше малахит не ярко-зеленый, а темный, серо зеленый, я бы по чайниковости даже решела бы что это такой мрамор.

Ой, только разглядела, а еще вот классно, в Эреборе в центре с потолка свисает такая глыба зеленая с золотыми прожилочками. Этакий вулкан с золотой лавой, подвешенный вверх ногами в качестве люстры.))) ой, и как то из-за архитектуры так кажется, что по бокам гномы как сфинксы, гномосфинксы, как будто лапки перед ними вытянутые.

Последний раз редактировалось Serena; 17.03.2013 в 22:15.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:39   #8923
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Всю жизнь обожаю малахит! Видимо, это тоже связано со сказками Бажова, которые были зачитаны в детстве до дыр, и книжка была, как сейчас помню, в зеленой обложке, с красивыми разводами. И до сих пор мечтаю о шкатулке именно из малахита. Когда смотрела Хоббита, сразу тоже про малахит подумала.
А мне вот Эребор напоминают фотографии Везувия, когда издалека его фотографируют, а рядом - Дейл! :-)
Я вообще дожила с моим Армитажем головного мозга, собираюсь с ребенком в школу, беру с собой планшет, на него закачала очередную серию РГ, 8 серия 3 сезона. РГ все больше дается мне со скрипом, потому что каждый раз жду тягостный момент и идиотизмы сценаристов в действиях Гая меня уже все больше напрягают...
Rossa, просвети, в какой серии Гая убьют?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.03.2013, 12:43   #8924
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Victiria, а это на снимке так цвет падает, на чаше малахит не ярко-зеленый, а темный, серо зеленый, я бы по чайниковости даже решела бы что это такой мрамор.

Ой, только разглядела, а еще вот классно, в Эреборе в центре с потолка свисает такая глыба зеленая с золотыми прожилочками. Этакий вулкан с золотой лавой, подвешенный вверх ногами в качестве люстры.))) ой, и как то из-за архитектуры так кажется, что по бокам гномы как сфинксы, гномосфинксы, как будто лапки перед ними вытянутые.
Это снимки времён Очакова и покоренья Крыма. Хотя наш малахит действительно чаще потнмнее будет И прожилки на нём золотистые попадаются. Вот этот вулкан подвешенный и натолкнул на малахит. Видела в частной коллкции Малахит с золочением - цвет в цвет. Гномосфинксы - это круто! Но у меня ассоциации другие китайские глиняные воины. Всё опять к станку, перерыв кончился. Одна радость может стихи допишу ....
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:53   #8925
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ирен Адлер, похоже, ушла... Осмелюсь ка я сделать перепост с ее сообщения... Меня же за это никто ругать не будет?.. Красивый арт... Мне очень понравился

__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.03.2013, 12:59   #8926
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Лесса,
спасибо тебе за добрые слова (и всем спасибо!!) .
Смотри РГ до конца .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:02   #8927
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Rossa, просвети, в какой серии Гая убьют?

Странный вопрос - конечно, в последней... Без него снимать дальше вообще бессмысленно...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.03.2013, 13:03   #8928
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
А вот такое фото, если было - уберите, причесочка тут милая. Ну, у меня к взъерошенным волосам отношение особое.
Image Detail for - Richard Armitage - most recently appearing as John Porter in ...
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:03   #8929
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Ой, только разглядела, а еще вот классно, в Эреборе в центре с потолка свисает такая глыба зеленая с золотыми прожилочками. Этакий вулкан с золотой лавой, подвешенный вверх ногами в качестве люстры.))) ой, и как то из-за архитектуры так кажется, что по бокам гномы как сфинксы, гномосфинксы, как будто лапки перед ними вытянутые.
Присмотрелась сейчас к этому кадру - по-моему, глыба не "свисает", а её острый нижний конец упирается в верхушку спинки трона, она как будто из трона вырастает (жаль, на заднем плане, плоховато видно). Вам так не кажется?

"Гномосфинксы" - в цитатник, однозначно
А что тебе их "лапками" показалось, лезвия топоров, что ли, которые в руках у статуй?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:05   #8930
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Иногда говорят, что Торин не мог юным племянникам книги читать,только мечом махать учил, но я в это не верю . Неожиданно этот арт понравился, он будто из книжки для самых маленьких

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.03.2013, 13:05   #8931
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Bhanu Посмотреть сообщение
Rossa, просвети, в какой серии Гая убьют?

Странный вопрос - конечно, в последней... Без него снимать дальше вообще бессмысленно...
Да я-то с этим согласна, но фильм все-таки про Робин Гуда, а не про Гая И потом, помню, где-то тут написано было, что РГ ненадолго ГГ переживет по фильму.

Serena, вах, какая фотография!!!!!!!!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:11   #8932
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
ТАк, дубинушка я , что то не так сделала, фото не получилось, ссылка вышла. Но фото очень милое, может, у кого с руками все хорошо, по нормальному сможет выложить?

Ithrillyan, в особенности на первом, более темном фото видно, там я так понимаю по конструкции балки какие-то, или перегородки, отделяющие одну скульптуру от другой. На них какие-то загогулины. И вот на более темном фото эти загогулины, когда сплошняком вдаль смотришь, дают ощущение вытянутых вперед лапок Топоры, это как я понимаю, фигурный край этих балок-перегородок.

Еще раз пересмотрела, не пойму что это. Ну вот прямо как бороды заканчиваются, и перед ними загогулины. прямо лапки)))).

Последний раз редактировалось Serena; 14.03.2013 в 13:14.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:18   #8933
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Ithrillyan, пасибище за подарочек, выложенный у Двалина!

А то я смотрю, ты тут уже "высоту 300" штурмуешь Ты - настоящий друг! От таких подарков просто жизнь прекрасна становится!
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.03.2013, 13:22   #8934
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Какой у РА на этом фото всё-таки взгляд и какая улыбка, какой он классный...

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.03.2013, 13:31   #8935
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
По просьбе Serena, вот тот самый лохматый РА:

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 14.03.2013, 13:32   #8936
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Иногда говорят, что Торин не мог юным племянникам книги читать,только мечом махать учил, но я в это не верю
И я не верю! Спасибо, Rossa, это самые любимые мои арты, где они такие домашне-вечерние
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.03.2013, 13:32   #8937
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Мне кажется, эти "загогулины" - рукоятка топора, выпирающая сверху из места крепления этой рукоятки к собственно полотну топора, на фото harutyan в правом ряду каменных гномов это видно.

Последний раз редактировалось Rossa; 14.03.2013 в 13:39.
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.03.2013, 13:50   #8938
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Какой у РА на этом фото всё-таки взгляд и какая улыбка, какой он классный...
И не говори
Мне вот это фото очень нравится

Такой он тут... ну не знаю... такой хороший, правда, как Фокси говорила... Вот хочется просто подойти и обнять

А мимимишные арты с малышами я тоже очень люблю. Вот, например, один из любимых, хотя и без книжки:


Не знаю уж, читал он им, не читал на самом деле, или только мечом учил махать Но мне вот нравится представлять себе их так...

Ревелин, Для меня такое счастье делать что-то, что связано с Нашим Всё Жалко, я клипы не умею, как Мышка...
Я как-то вчера вечером идеей этих обнимашек загорелась... полночи не спала опять, но зато вот он - результат
Ты если у тебя какие идеи будут, по монтажу гифок, по подписям - не стесняйся, сразу мне говори - я с радостью примусь за дело))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 14.03.2013, 13:51   #8939
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Да я-то с этим согласна, но фильм все-таки про Робин Гуда, а не про Гая И потом, помню, где-то тут написано было, что РГ ненадолго ГГ переживет по фильму.
Оно-то так, но "гениальные" сценаристы решили искупить свою вину перед зрителями и, не тянувши кота за хвост, разобрались с обоими героями в одной серии...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.03.2013, 13:52   #8940
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rossa Посмотреть сообщение
Мне кажется, эти "загогулины" - рукоятка топора, выпирающая сверху из места крепления этой рукоятки к собственно полотну топора, на фото harutyan в правом ряду каменных гномов это видно.
Кстати да, по-моему тоже...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования