Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2020, 12:16   #180721
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Мы с Филей тоже присоединяемся ко всему выше сказанному предыдущим оратором)))


Последний раз редактировалось Ketvelin; 15.04.2022 в 10:15.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2020, 12:35   #180722
Сибирская кошка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Сибирская кошка
 
Регистрация: 22.07.2018
Адрес: конечно Сибирь
Сообщений: 484
Лайки: 2,031
*Влетает запыхавшись*
Бриту, дорогая . С Днем Рождения!!!
Желаю так необходимого в этом году наикрепчайшего здоровья. Материального и не пустякового. А самое главное, что бы было с чем идти к дубу и не раз.
Сибирская кошка вне форума   Ответить с цитированием
Сибирская кошка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2020, 14:08   #180723
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Бриту, с днём рождения! Крепкого тебе здоровья, удачи, душевной гармонии, хорошего настроения и ярких впечатлений!

Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.07.2020, 15:00   #180724
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Не, вы на них гляньте! Они все самые красивые пожелания похватали и ломанулись осыпать ими Бриту, попутно треская торты и прочие закуски, вместо того, чтоб налить вина дать дорогу к имениннице упахавшейся мне...
*распихивает локтями букеты и свитки с подравлениями, кидается душить в обьятиях*
Бриту, дорогая наша! Добрый друг и стойкий добРАжелатель!
Чтоб у тебя все спорилось в руках - ремонты, субтитры, кастрюли, переводы, растения на грядках и тредовские зарисовки! Будь нам здорова, весела, богата друзьями и деньгами, а, главное, счастлива!


Тут вот кое-кто бежит тебя поздравить...)


__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2020, 15:17   #180725
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,192
Лайки: 23,875
Спасибо, мои вы хорошие! Проставлюсь вечером, когда доберусь до большого тырнета))))

А пока маленькая зарисовка, посвященная забытым недавно вспомненным персонажам + реклама скандинавской ходьбы для некоторых

Вчера во время своей ежедневной утренней пробежки Бриту заметила две высокие фигуры, нарезающие круги по периметру футбольного поля со скандинавскими палками.

"Кто это у нас такой спортивный? - удивилась она, присматриваясь, однако чтобы точно определить "скандинавов" требовался бинокль, а его не было. - Ничего, завтра все узнаю. Только надо составить план".

План быстро свёлся к тому, чтобы срочно достать такие же палки и составить компанию гуляющим. Бриту съездила в город, наведалась в спортивный магазин и отоварилась всем необходимым, а на следующее утро экипированная по последнему писку скандинавской модной ходьбы она вставила наушники, натянула на голову бейсболку, спустилась с крыльца и направилась к футбольному полю, сверкая новенькими кроссовками.

Ей всегда казалось, что ходить с палками - невелика наука, однако добравшись до стадиона, она поняла, что еще никогда так не ошибалась: палки при ходьбе сильно мешали, цеплялись за траву, скользили там, где земля была влажной, и никак не хотели слушаться хозяйку.

"Это всё мое любопытство виновато, - ругала себя Бриту. - И чего мне не бегалось-то?"

– Доброе утро! - вдруг донеслось до неё сзади.

Бриту оглянулась и увидела вчерашнюю парочку виновников, из-за которых она сегодня ни свет, ни заря растопырилась здесь с палками. Это были Уилл Чатфорт и Рикки Диминг. Однако Бриту узнала их не без труда. Обычно она видела их хмурыми и мрачными, а сейчас их лица светились улыбками.

– Доброе утро! - ответила Бриту. - Я, глядя на вас, тоже решила заняться этим... этим безобразием, но понятия не имела, что это так сложно.

– Какие проблемы? - поинтересовался мистер Диминг.

– Да чувствую себя как в стихотворении "Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь..." ну, и так далее. Напрасно я это затеяла. Пойду-ка я домой. Не буду вам мешать.

– А вы нам не мешаете, - отозвался мистер Чатфорт. - Давайте мы вас научим правильно ходить.

– Давайте, - сама того не ожидая воскликнула Бриту.

– Правда, мы сами занялись этой ходьбой не так давно, - уточнил мистер Чатфорт, - когда Поместье было на самоизоляции. Но мы поможем, чем сможем.

– Что вы слушаете? - спросил Диминг, указав на наушники.

– "Росомаху" в исполнении Патрона.

– Послушайте лучше вот это, - Диминг быстро нашел нужный файл и протянул свой плеер Бриту. - Эта мелодия поможет вам попасть в ритм, а когда вы его поймаете, все получится само собой, и впоследствии вы сможете слушать, что захотите.

Бриту вняла совету с некоторым скептицизмом. Слуха у нее не было, и в волшебную помощь музыки ей слабо верилось.

– Пошли? - спросил мистер Чатфорт.

– Потопали, - отозвался мистер Диминг. - Мисс Бриту, идите следом и повторяйте все за нами.

Бриту сделала десяток шагов, затем второй... Ничего не произошло. Палки по-прежнему только мешали. Мистеры, тем временем, уже ушли вперед на довольно приличное расстояние.

"Спокойствие, только спокойствие, - уговаривала себя Бриту. - Сделаю кружок, а потом... а потом подарю палки Кетвелин. А музыка ничего так... Захватывает".

Закончив круг, мистеры остановились, обернулись и уставились на Бриту. Чтобы не опозориться окончательно, она вытянулась в струнку, выпрямила руки и... совершенно неожиданно для себя пошла! У нее стало получаться! Палки каким-то волшебным образом из помехи превратились в опору! И она поймала ритм! Музыка действительно помогла.

В полном восторге от собственных успехов Бриту добралась до своих учителей.

– Как настроение? - спросил мистер Чатфорт.

– Великолепное!

– То ли еще будет, - пообещал мистер Диминг. - Сделаете кругов десять и зарядитесь хорошим настроением на несколько дней. Проверено на себе.

– Спасибо огромное, - сказала Бриту, возвращая ему плеер. - Я не сильно обнаглею, если попрошу вас обоих сделать со мной пару кругов?

– С удовольствием, - откликнулись они. - И не пару.
 

Последний раз редактировалось Britu; 21.07.2020 в 19:38.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2020, 16:03   #180726
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Ыыыыыы, какая классная зарисовка! Спасибо, именинница
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2020, 16:14   #180727
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,192
Лайки: 23,875
И вот опять! Гифь есть, а видео нет.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.07.2020, 16:50   #180728
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
И вот опять! Гифь есть, а видео нет.
Да нам все, ВСЕ должны!!!
О, а именинница у нас хоббит - с подарком пришла!
Никогда не пробовала с палками, но коллега по работе сильно нахваливает - может, и клюну на удочку
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.07.2020, 17:17   #180729
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
+ реклама скандинавской ходьбы для некоторых
Стоя у плетня вокруг огорода, куда пошла за пучком моркови, Кэтвелин услышала за спиной внушительное "хуп!" и почувствовала легкую дрожь земли под ногами. Обернувшись, она увидела нехилый такой булыжник, основательно вошедший "пятками" в рыхлую почву.
- Сколько их было, сколько их будет - все в хозяйстве пригодится, - пожала плечами Кэт, сунула морковь в карман передника и кликнула трудившегося неподалеку Проктора. - Мистер Проктор, не поможете перетащить?
- Отчего ж не помочь, мисс Кэт, охотно, - отозвался мужчина и перенес булыжник к каменному валу, сложенному из таких же, как этот.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.07.2020, 19:30   #180730
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,192
Лайки: 23,875
Добрый вечер! А теперь отставляем в сторону скандинавские палки и растопыриваем пальцы для японских палочек.

Люблю японскую кухню. Никакой готовки и никакой помойки посуды потом И все вкусное и полезное. Девочки и мальчики, налетай!





---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
может, и клюну на удочку
Клюй и не раздумывай!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.07.2020, 20:17   #180731
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Подарок к ДР Бриту:
Аудибл выставил ролик-нарезку, и там, кажется, есть неприличные кадры, которых мы не видели

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=suTTric0Q48&feature=youtu.be[/ame]
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2020, 21:32   #180732
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Ох, как же я соскучилась по запеченным роллам! *набивает обе щеки и несется смотреть, что там аудибл подкинул*
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.07.2020, 21:34   #180733
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,192
Лайки: 23,875
Догадываюсь, какая именно гифь в ближайшее время заполнит все РА-странички
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.07.2020, 21:38   #180734
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
А, тю блин, вот окромя того неприличного экспромта, все остальное было(((

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Догадываюсь, какая именно гифь в ближайшее время заполнит все РА-странички
Однозначно Мне вот только любопытно, какой вопрос или разговор этому предшествовал)))

---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

Ричард ржот, что на целую минуту аудиблу выносливости не хватило

Последний раз редактировалось Ketvelin; 21.07.2020 в 22:14.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2020, 22:23   #180735
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Бриту - с Днем Рождения!

__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.07.2020, 23:00   #180736
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Догадываюсь, какая именно гифь в ближайшее время заполнит все РА-странички
Так и на флэшмоб наберёццо...
Там ещё было в допах к Хоббиту...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2020, 06:23   #180737
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,192
Лайки: 23,875
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Девы, вопрос на засыпку: что делать с радиопостановкой "Доктора Кто"? Из тех, кто слушает Ричардовы начитки, кто-то вообще в теме/поклонник этого сериала? Заказывать будем?
Мне кажется, эту постановку, как и Росомаху, сольют в сеть. В противном случае, купим, когда надоест ждать.

---------- Сообщение добавлено в 05:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
вот окромя того неприличного экспромта, все остальное было
А там связный текст или нет?

---------- Сообщение добавлено в 05:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:17 ----------

Доброе утро!


Последний раз редактировалось Britu; 22.07.2020 в 06:14.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2020, 09:31   #180738
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Доброе утро, Поместье!

Нет, Бриту, текст там не связный, просто понадерганы моменты из разных интервью.
Если честно, я где-то начинаю понимать дам, которые выли в твиттере, мол, Аудибл бессовестно пользуют Ричарда ради хайпа, когда они написали "фанатки РА, вы были такими хорошими в последнее время, так вот вам за это конфетка" - и залили рекламу Агаты Кристи, где РА вещал из гардероба. Понятное дело, что пользование это взаимовыгодное, но я бы сказала, что порой со стороны Аудибла это выглядит бестолково и на от...вяжись. Потому что вот этот вброс вообще ни о чем. Кто-то что-то побыстряку склеил на коленке а ля "я его слепила из того, что было, просто чтоб про нас помнили". Такое отношение действительно вызывает ощущение, что нас воспринимают как пипл, который схавает все, на чем есть моська РА...

По поводу постановки полностью поддерживаю.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2020, 10:01   #180739
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Если честно, я где-то начинаю понимать дам, которые выли в твиттере, мол, Аудибл бессовестно пользуют Ричарда ради хайпа... Такое отношение действительно вызывает ощущение, что нас воспринимают как пипл, который схавает все, на чем есть моська РА...
Кэт, ты, конечно, права - с одной стороны Но с другой - мы же знаем, какой народ иногда бывает навязчивый и беспардонный. Это мы с тобой такого тонкого вкусу и такту пишем в твитере тока по большому делу А помнишь, как атаковали Марлизу после тех фундаментальных интервью, а потом на неё же обижались. Так что, Аудибл кинули на безрыбье всё, что по сусекам наскребли, для вдохновения, - мол, ребята, сидеть на карантине ещё фиг знает сколько, но вы там держитесь!
Я это так поняла

Доброе утро, Страна!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2020, 10:37   #180740
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Согласна, но при желании, эту минуту они могли попросить и Ричарда самого записать на айфон. И слова ободрения услышали б, и "вакцина" ценнее была бы в рамках карантина))) Я уже молчу о том, что вышло уже несколько книг в его исполнении с полным отсутствием его комментариев о начитанном, за исключением твиттов типа "замечательная книга, отличный перс, так здорово было ее читать". Расслабились ребята, совсем расслабились!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2020, 10:44   #180741
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2020, 10:44   #180742
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Доброе утро, девочки)
Аудибл, может, и наскреб по сусекам, но почему бы не дать полное интервью, а не огрызки гадыонивсе

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Догадываюсь, какая именно гифь в ближайшее время заполнит все РА-странички
Уже https://twitter.com/Idgie_M/status/1...523703296?s=19


"Космические мусорщики", кажется, решили пустить на панель инвестирование. Мне нравится подход корейских продюсеров: фильм сняли-смонтировали, анонсировали дату выхода. Потом подумали-подумали, нунафик, это ж только деньги от проката... давайте наваримся на выпуске сюжетной мультипликации, а выход фильма отложим. Ок, сделано. Но тут кто-то говорит - Идея! Давайте попробуем срубить еще бабла?))
И фильм выставляют на краудфандинг. Я вчера эту новость прочла в корейской газете, удивилась и решила, гугель что-то не так мне перевел, а сегодня, смотрю, тему вовсю мусолят уже англоязычные втемные люди
Никто не хочет податься в инвесторы?

"21 июля дистрибьютор фильма «Счастливого Рождества» поделился: «Это легкая возможность для общественности участвовать в инвестиционных рекламных фильмах-блокбастерах, которые доступны только дистрибьюторам и инвестиционным агентствам, специализирующимся на инвестициях. Космический научно-фантастический фильм «Космические подметальные машины», который привлекает внимание как долгожданный фильм 2020 года, начнет процесс получения инвестиций от широкой общественности 22 июля »

«Победа» - это история о команде подметальной машины «Sungriho», которая обнаружила гуманоидного робота Дороти, известного как ОМП в 2092 году, и совершила опасную сделку.
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2020, 11:40   #180743
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так это не первая гифка
Цитата:
"Космические мусорщики", кажется, решили пустить на панель инвестирование.
Я правильно поняла - помимо выделенных средств создатели решили пройтись с шапкой за христаради?
Или это неизбежное следствие распила карантинного кризиса...
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 22.07.2020, 11:49   #180744
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,508
Лайки: 27,604
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки)
Аудибл, может, и наскреб по сусекам, но почему бы не дать полное интервью, а не огрызки гадыонивсе
Вот кстати да. Полное не полное, но хотя бы действительно что-то из того, что не вошло в те интервью, помимо сакрального пальца
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2020, 12:45   #180745
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
И фильм выставляют на краудфандинг.
Лишь бы выпустили... А то я из статьи поняла, что опять переносят, с августа на октябрь.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2020, 14:38   #180746
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Так еще в июне стало известно о переносе премьеры на даты местного то ли Хэллоуина, то ли кинофестиваля, с 30 сентября по 2 октября: https://www.soompi.com/es/article/47...do-al-covid-19
Вопрос в другом, ну у меня, по крайнеймере: для чего собирают инвестиции
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2020, 15:19   #180747
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Так еще в июне стало известно о переносе премьеры на даты местного то ли Хэллоуина, то ли кинофестиваля, с 30 сентября по 2 октября: https://www.soompi.com/es/article/47...do-al-covid-19
Вопрос в другом, ну у меня, по крайнеймере: для чего собирают инвестиции
Да? Я что-то решила, что они внутри августа двигали. Пропустила наверно. А с инвестициями я не очень понимаю. Это безвоздмездные или с возможностью получения прибыли? Вероятно боятся, что не отобьют вложения.
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 22.07.2020, 15:59   #180748
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,975
Лайки: 22,176
Прибылью стопудово не поделятся, а какие именно плюшки дадут инвесторам, надо читать в конкретном лоте. Возможно, презентуют дисочек с фильмочкой))
Пока что я даже не нашла краудфандинговую площадку со сбором инвестиций. Кто на компьютере, плиз, пошастайте по сайту Indiegogo и Kickstarter, может, там?
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2020, 16:11   #180749
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,369
Лайки: 23,250
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Прибылью стопудово не поделятся, а какие именно плюшки дадут инвесторам, надо читать в конкретном лоте. Возможно, презентуют дисочек с фильмочкой))
Пока что я даже не нашла краудфандинговую площадку со сбором инвестиций. Кто на компьютере, плиз, пошастайте по сайту Indiegogo и Kickstarter, может, там?
Не с того начинаешь) Надо сначала погуглить, что есть "краудфандинг", а потом всё остальное
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2020, 16:26   #180750
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,762
Лайки: 1,323
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Прибылью стопудово не поделятся, а какие именно плюшки дадут инвесторам, надо читать в конкретном лоте.
Не факт, что прибыль вообще будет))) Но я все равно не пойду инвестировать, так что мне без разницы. Меня интересует только чтобы фильм до нас добрался и русские субтитры к нему)))
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования