Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2021, 22:12   #192061
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Интервью Ридерздайджест он тоже давал он-лайн, получается - будучи в Севилье. Мешали наслаждаться городом, заразы такие
Упоминание о донжуане Гэри Олдмане мне понравилось))
А заключительный абзац просто шикарный, про художника и его картину
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.12.2021, 22:29   #192062
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Упоминание о донжуане Гэри Олдмане мне понравилось))
А я вот не поняла, почему именно Олдман?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.12.2021, 22:33   #192063
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
А я вот не поняла, почему именно Олдман?
Кумир его (ну или один из кумиров)

upd.

"I love how Gary Oldman disappears into a role. You see a character before you see him; you believe him as he's so invested in that character, such as his George Smiley in Tinker Tailor… That's what I'm striving for."
__________________
Mother of Cats =^.^=

Последний раз редактировалось Traumer; 14.12.2021 в 22:37.
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2021, 22:39   #192064
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
"I love how Gary Oldman disappears into a role. You see a character before you see him; you believe him as he's so invested in that character, such as his George Smiley in Tinker Tailor… That's what I'm striving for."
Точно... Спасибо, Лиль!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.12.2021, 23:00   #192065
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Девочки, спасибо большое за интервью и прочие находки!
Дочитала я «Прошлое». Ну такое… ширпотреб, как сказала Славка, а Ричарду нужен индпошив. С другой стороны, стиль не только в костюме Бриони, но и в умении в H&M выглядеть по-королевски . Посмотрим на Рэя.
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2021, 23:28   #192066
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Посмотрим, куда ж мы денемся.
Глядите, какой портрет "мягкая пастель и карандаш на бумаге с краской Клэрфонтен".


---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

На меня напал склероз. не помню этого фото, но оно у меня откуда-то есть


---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

А вот этого точно не было
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.12.2021, 23:43   #192067
Traumer
Catleesi, the Unscratched
 
Аватар для Traumer
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Лайки: 2,489
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
На меня напал склероз. не помню этого фото, но оно у меня откуда-то есть
От Ричарда, вестимо)) А у него от Audible.


Цитата:
А вот этого точно не было
Разве?

__________________
Mother of Cats =^.^=
Traumer вне форума   Ответить с цитированием
Traumer получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.12.2021, 23:53   #192068
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Свежий замечательный перевод второго интервью от Бриту.

Ричард Армитидж о Голливуде, "Хоббите" и тяжелой работе

Начав карьеру на сцене музыкального театра, талантливый актер стал сниматься в голливудских блокбастерах и популярных телесериалах, оставаясь всё это время “застенчивым”.
Он снимался во франшизе "Хоббит", отметился во вселенной Marvel, за его плечами ряд известных телевизионных сериалов. Однако, начав с работы в музыкальном театре, Ричард Армитидж никогда не представлял себе карьеру за пределами сцены.

“Я не был уверен, что кому-то вроде меня есть место в кино или на телевидении”, - признается очень востребованный сегодня актер о годах, когда рос в Лестершире.
"Я думал, что смогу что-то сделать на сцене, но я никогда не мечтал о работе на экране, и только позже, когда люди начали предоставлять мне шансы, я подумал, может, у меня и получится!"

Я спрашиваю его, что он имеет в виду под "кем-то вроде меня", и Ричард уточняет: "Это тот, кто немного застенчив и не умеет выставлять себя напоказ. Мне казалось, что для того, чтобы быть актером в кино и на телевидении, нужно иметь огромнейшую уверенностью в себе, но, встретив в бизнесе гораздо больше людей, похожих на меня, я понял, что есть два типа актеров: люди с выдающейся индивидуальностью, которым нравится, когда их снимают, и люди, которые используют персонажа как шкуру, чтобы спрятаться или убежать. Я отношусь ко второй категории, и это обеспечило меня самыми невероятными приключениями".

Эти приключения включают в себя роль убийцы в крупнобюджетном фильме "Капитан Америка: Первый мститель", съемки в трилогии "Хоббит" в Новой Зеландии и у режиссера Тима Бертона в "Алисе в зазеркалье" на большом экране, а также в главных ролях в сериалах "Призраки", "Викарий из Дибли", "Робин Гуд" и "Ганнибал" на маленьком. И когда мы созваниваемся через Zoom, 50-летний Армитидж выходит на связь из Севильи, где в настоящее время снимается в криминальной драме "Человек из Рима".

Однако речь идет о новом восьмисерийном триллере Netflix "Прошлое не отпустит", который основан на одноименной книге Харлана Кобена и посвящен трем людям – домохозяйке Меган (Куш Джамбо), бывшему фотографу-документалисту Рэю (Ричард) и детективу Бруму (Джеймс Несбитт) — чье прошлое возвращается, чтобы преследовать их.
В прошлом году он участвовал в другой адаптации Кобена под названием "Незнакомка", и "Прошлое не отпустит" привлекло его, потому что это означало воссоединение с той же съемочной группой. Кроме того, он видел Рэя занимательным, растрепанным, сильно татуированным и, в конечном счете, неудачливым персонажем.
Во время нашего общения у Ричарда аккуратная короткая стрижка, а руки не покрыты татуировками, но актер говорит, что между ним и Рэем есть кое-что общее.

"Он одиночка, хотя это скорее из-за обстоятельств, чем по собственному выбору, но я понимаю эту его сторону, потому что я тоже склонен быть отшельником или интровертом. Рэй также обладает артистичным складом ума, которым я наслаждался".

Родившийся в деревне Ханкот, недалеко от Лестера, Армитидж обучился игре на виолончели и играл в местных оркестрах, прежде чем изучать драму и танцы в Паттинсон-колледже. Он вспоминает: "Там было довольно строго, но это сослужило мне хорошую службу, потому что приучило меня к дисциплине и сделало меня очень трудолюбивым".

Проработав в Будапеште шесть месяцев, чтобы получить свою карточку британского профсоюза актеров, он вернулся в Великобританию и много выступал в музыкальном театре, появляясь в постановках "42-я улица", "Энни, достань пистолет" и "Кошки". "Потом я начал задумываться о том, как может сложиться моя дальнейшая жизнь. Я не хотел просто переходить из одного Вест-эндского мюзикла в другой и закончить преподаванием. Не то чтобы в этом было что-то плохое, но я чувствовал, что во мне есть что-то еще, другая грань моей личности, которая не была реализована. Я чувствовал, что мне нужна более долгосрочная карьера".


Поэтому он поступил в LAMDA и после окончания работал в Королевской Шекспировской компании, прежде чем начать медленное продвижение на телевидение, в конечном итоге получив роль Джона Торнтона в сериале Би-Би-Си "Север и Юг" 2004 года (Кстати, это его первая и пока единственная историческая драма).

Два года спустя он сыграл Гая Гисборна в “Робин Гуде", а также любовный интерес Доун Френч в "Викарии из Дибли", сказав: "Это было похоже на маленький бриллиант посреди угольного поля. Когда мне предложили роль, я подумал: "Правда? Видели ли они, кого я обычно играю? Это не мое!" Но это было очень весело, и это был мой первый опыт общения с живой аудиторией в студии, когда я увидел, как сочетаются театр и телевидение, и как блестяще Доун работала с аудиторией".

После съемок в роли агента MI-5 Лукаса Норта в "Призраках" он обнаружил, что играет лидера гномов Торина Дубощита под руководством Питера Джексона. "Я был одержим его фильмами "Властелин колец" и пожалел, что не снялся в них. Затем мне удалось попасть к нему на прослушивание, и благодаря какой-то вспышке молнии он решил, что я подхожу на эту роль. Это был один из тех судьбоносных моментов, когда приходится поднимать себя с пола".

В трилогии "Хоббит" также снимался Джеймс Несбитт – партнер Ричарда по сериалу "Прошлое не отпустит". “Так что мы много вспоминали о том, как провели в Новой Зеландии почти два года, получив этот необыкновенный опыт". Он смеется. "Большинство моих воспоминаний связаны с тем, как я пережил костюм и грим, потому что было слишком жарко и тяжко. Большую часть времени я просидел в кресле, хрипел и пытался не упасть в обморок".

"Прошлое не отпустит" снимали в Манчестере, Блэкпуле и на западе Ланкашира. "И это был поистине увлекательный период", - говорит Армитидж о возвращении к работе после локдауна.

"Снова начались съемки, и мы пришли в то время, когда COVID уже удалось немного взять под контроль. Мир медленно открывался, но мы все еще находились в этом строгом пузыре, проходили тестирование два раза в неделю, повсюду были маски. То, что я работал с этой командой раньше, было преимуществом, потому что знакомиться с людьми, скрываясь за маской, непросто, а у нас это было похоже на встречу со старыми друзьями".

Его называют актером школы Станиславского, но на самом деле он не знает, что это значит, хотя он много готовится к роли и пишет дневники персонажей, создавая их предысторию. “Может быть, некоторые люди просто заучивают реплики и приходят на съемочную площадку, но когда тебе дают роль, ты начинаешь работать, и у тебя есть план. Полагаю, мой метод таков: прочитать как можно больше, найти как можно больше факторов и попытаться выполнить эту работу до начала съемок, чтобы, оказавшись на съемочной площадке, умом ты уже был полностью сосредоточен на сцене".

Когда дело доходит до его личной жизни, она действительно остается личной, не потому, что он осторожный собеседник, а из-за актеров, которыми он восхищается, таких как Гэри Олдман, отмечая: “Что замечательно в таких актерах, как он, так это то, что ты их знаешь только по их персонажам и почти не знаешь об их жизни. Точно так же и я не хочу, чтобы моя жизнь мешала тому, что я пытаюсь создать. Если люди знают меньше обо мне и больше о персонаже, значит, я хорошо выполняю свою работу".

Ричард улыбается. "Написав портрет и повесив его на стену, художник не стоит перед ним. Он отходит в сторону" [давая возможность другим смотреть на его работу].

 


---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Это ты накаркала)))
А мне Мусорщики очень нравятся
Мне тоже нравятся, но злодей там у него, при всей сногсшибательности, беспринципный и беспощадный, которого - лично сугубо махрово мне - нечем оправдать в его геноциде, в отличие от всех других его антигероев, под чьи преступления я подтягиваю оправдательную статью в своей душе)))
Цитата:
В принципе, повтор двух предыдущих - но пусть будет
Дык, конечно, там даже издание то же, что и в первом)))
Цитата:
А я вот не поняла, почему именно Олдман?
Потому что кумир, соотечественник и скрытный в личном плане, будучи актером категории А.

Слав, первое фото из церкви, где витражные окна и где аудибл организовал свой центр.
Второе - просто обрезано из сессии с Жюли.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 00:00   #192069
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
И мне нравится, что его личная жизнь остаётся личной, и что мы не читаем о ней в каждом скандальном (и не очень) издании. Хотя безусловно, где-то в глубине души хочется знать, что у него все в порядке.
Катя, спасибо за перевод!
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 00:05   #192070
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Бриту и всем причастным - спасибо, други!


Цитата:
Сообщение от Traumer Посмотреть сообщение
Разве?
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Второе - просто обрезано из сессии с Жюли.


---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:01 ----------

Цитата:
Когда мне предложили роль, я подумал: "Правда? Видели ли они, кого я обычно играю? Это не мое!" Но это было очень весело, и это был мой первый опыт общения с живой аудиторией в студии, когда я увидел, как сочетаются театр и телевидение, и как блестяще Доун работала с аудиторией".
Не поняла, Викария записывали в зрительном зале, что ли
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 00:05   #192071
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Катя, спасибо за перевод!
Это все Бриту, я только погладила и выложила))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 00:47   #192072
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Свежий замечательный перевод второго интервью от Бриту.
Бриту, Кэт, обратно большущее вам спасибо!
Цитата:
"Написав портрет и повесив его на стену, художник не стоит перед ним. Он отходит в сторону"
Бесконечная мудрость и остроумие! И, по-моему, это бессознательное перефразирование Станиславского: "Любить искусство в себе, а не себя в искусстве"
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 00:54   #192073
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
А говорит, что не знает Станиславского
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 01:05   #192074
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А говорит, что не знает Станиславского
Так я и говорю: бессознательно перефразирует
Всем ночи!

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА

Последний раз редактировалось Lady Aragorn; 15.12.2021 в 01:10.
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 01:19   #192075
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А говорит, что не знает Станиславского
Конечно, знает. Ещё бы не знал, дотошный наш. Небось, ещё когда делил жилплощадь с будапештским слоном, наизусть выучил "Мою жизнь в искусстве".
Просто его достали навязшим на зубах дежурным вопросом: "А правда чё ли, что ты актер метода?"
Вот он и ненавязчиво троллит журналистов с их однотипными вопросами. Уж мы-то знали бы, о чем спросить Ричарда. Но бодливой корове бог, как известно, рогов не даёт. И лишь дуракам журналистам счастье.

Последний раз редактировалось Lary; 15.12.2021 в 01:23.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2021, 06:27   #192076
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,181
Лайки: 23,620
Доброе утро!

Еще одна статья о сериале Stay Close

https://www.bt.com/tv/drama/harlan-c...netflix-series
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 09:31   #192077
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
И мне нравится, что его личная жизнь остаётся личной, и что мы не читаем о ней в каждом скандальном (и не очень) издании. Хотя безусловно, где-то в глубине души хочется знать, что у него все в порядке.
Катя, спасибо за перевод!
Меньше знаешь, крепче спишь
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Бриту, Кэт, обратно большущее вам спасибо!Бесконечная мудрость и остроумие! И, по-моему, это бессознательное перефразирование Станиславского: "Любить искусство в себе, а не себя в искусстве"
Замечательная фраза Даже если Ричард это не говорил, ему стоило бы приписать . Слова актуальные во все времена и во всех областях жизни. Хоть над входом в тред прибивай

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Еще одна статья о сериале Stay Close

https://www.bt.com/tv/drama/harlan-c...netflix-series
Спасибо! Что-то от книги все-таки останется
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 09:36   #192078
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Над входом в тред столько всего прибито, читать замучаешься))
Доброе утро!)
Бриту, в твоей статье опять упоминается Меган-невеста, а не Меган-жена: Меган (Куш Джамбо), работающей матери троих детей, которая скоро выйдет замуж за своего нового партнера, когда ее прошлое всплывет на поверхность и заставит ее действовать
От кого тогда ее трое(!) детей. Неужто нас ждет очередная санта-барбара и Люкятвойотец
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 10:08   #192079
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Бриту, в твоей статье опять упоминается Меган-невеста, а не Меган-жена: Меган (Куш Джамбо), работающей матери троих детей, которая скоро выйдет замуж за своего нового партнера, когда ее прошлое всплывет на поверхность и заставит ее действовать
От кого тогда ее трое(!) детей. Неужто нас ждет очередная санта-барбара и Люкятвойотец
И одному из них 17? О, Боже! Нет! Я по наивности подумала, что это незначительные изменения сюжета, ну мало ли, родили в гражданском браке, а теперь узаконить отношения решили Зачем ты это сказала, Слава ?
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 10:19   #192080
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так я и говорю: бессознательно перефразирует
Всем ночи!

http://i.yapx.ru/Pj5PL.jpg
Леди, ты тоже написала портрет и изящно отошла в сторону?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 10:21   #192081
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,927
Лайки: 21,924
Дык че жа мне, одной страдать - еще при прочтении мысль бродила, а, будучи знакомой с приключениями ламы...
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 10:29   #192082
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Лари, точно! Совершенно согласна, что такое возможно)))
Роночка, я так… из чисто альтруистических побуждений интересуюсь Подушечку взбить, одеялко поправить, знаете ли…

---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
И одному из них 17? О, Боже! Нет! Я по наивности подумала, что это незначительные изменения сюжета, ну мало ли, родили в гражданском браке, а теперь узаконить отношения решили Зачем ты это сказала, Слава ?
Мне вообще интересно, как этот ее партнёр будет таким наивняком, что женится после всего обнаруженного (хэппи энда канонного ж нас надеюсь, не лишат?)

---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

Но я ещё не могу успокоиться - где и когда Рэй потерял память?? Я не помню такого в книге!
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 10:46   #192083
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Фсе вы так говорите! О, блудная доча явилась!

https://i.yapx.ru/F0aUc.jpgХа, чтоб вышвырнуть, надо сначала поймать - вы ж ходите неизвестно где
Иди читай - мы тут много хорошего понаписали. Подушку свунную не забудь *кидает вдогонку*

https://i.yapx.ru/OryMO.jpg
Только леди умеет так изящно ронять в глЫбокий обморок не в меру чувствительных барышень
До чего ж хорош, а!
Ну все, нагадала козе смерть )) Пересматриваю Хоббита со вчерашнего вечера
Девушки, милые, спасибо за поздравления! Я уже и забывать начала как тут у нас тепло и уютно ))) Спасибо вам!
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 10:55   #192084
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Но я ещё не могу успокоиться - где и когда Рэй потерял память?? Я не помню такого в книге!
Было. Брум спросил у Рэя: «Говорят, у вас случаются провалы в памяти?»
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 15.12.2021, 11:02   #192085
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Мне вообще интересно, как этот ее партнёр будет таким наивняком, что женится после всего обнаруженного (хэппи энда канонного ж нас надеюсь, не лишат?)
Если это настоящий хэппи-энд, то он должен не просто жениться, но и усыновить всех скопом - начиная 17-летним малышом и заканчивая обнаруженными "рэями". В финале все обнимаются, плачут и дружно под общий счастливый хор танцуют индийский танец.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.12.2021, 11:08   #192086
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Было. Брум спросил у Рэя: «Говорят, у вас случаются провалы в памяти?»
Спасибо. М-да, теперь мы с Рэем немного похожи))

---------- Сообщение добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Если это настоящий хэппи-энд, то он должен не просто жениться, но и усыновить всех скопом - начиная 17-летним малышом и заканчивая обнаруженными "рэями". В финале все обнимаются, плачут и дружно под общий счастливый хор танцуют индийский танец.
…одной большой шведской семьей
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.12.2021, 11:17   #192087
Severona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 588
Лайки: 357
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Спасибо. М-да, теперь мы с Рэем немного похожи))
Я и вижу . А я-то хотела передать уже черно-желтое знамя
Severona вне форума   Ответить с цитированием
Severona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 15.12.2021, 11:24   #192088
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,454
Лайки: 27,293
Всем прекРАсного поместного!

Ну почему же нас лишат канонного ХЭ? Вот вам альтернативный поворот: новый партнер, ничтоже сумняшеси готовый принять троих чужих спиногрызов, сбегает от развеселого семейства, узнав правду-матку о том, что евойная зазноба тащит за собой не только отпрысков, но еще и целый чумадан скелетов без ручки. Зато Рэй, 17 лет тосковавший по своей Джульетте, совершает геройский поступок и подбирает мамзель в беде со всеми ее прицепами - мол, русалка, все пойму и с дитем тебя возьму - и переезжает из своей берлоги в фешенебельный район, проявлять негативы над мраморной столешницей))))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 15.12.2021, 11:42   #192089
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,217
Лайки: 23,028
Очень доброе позднее утро!
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Леди, ты тоже написала портрет и изящно отошла в сторону?
*Подавилась кофе* Я не танцор волшебник вроде нашего, поэтому изящно отползти не получилось - просто рухнула в койку Это я решила на ночь слегка разгрузить голову и продолжаю осваивать фотошоп
Цитата:
опять упоминается Меган-невеста, а не Меган-жена: Меган (Куш Джамбо), работающей матери троих детей, которая скоро выйдет замуж за своего нового партнера, когда ее прошлое всплывет на поверхность и заставит ее действовать
От кого тогда ее трое(!) детей. Неужто нас ждет очередная санта-барбара и Люкятвойотец
Хмм... А вот мимо этого я полетела как та фанера Славик, поясни тупому, кофе ещё не начал действовать - ты хочешь сказать, что в книге детей было двое (если не ошибаюсь), а тут трое, старшенькому 17, аккурат столько, сколько времени у Рэя длится тату-амнезия?
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 15.12.2021, 11:44   #192090
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,083
Лайки: 13,889
Цитата:
Сообщение от Severona Посмотреть сообщение
Я и вижу . А я-то хотела передать уже черно-желтое знамя
Про это-то я точно не забуду! Передавай спокойно, камРАд!
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования