Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Творчество фэнов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2002, 12:04   #61
Баньши
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 1,000
Лайки: 0
А мне очень нравится... Странно...
__________________
"Скажи "нет!" переездам! Вышвырни в окно Сильмариллион!" (с) Тинвэ
Баньши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 17:20   #62
Гость
 
Сообщений: n/a
Уважаемая little Mu

Объясним еще раз:
Мы пишем сериал для себя, для людей, задействованных в нем и для тех, кому интересно это читать.

Мы примем как похвалу, так и критику, да и вообще любое мнение форумчан. Ваше тоже.

Так или иначе, Ваш пост не был ни тем, ни другим. На наш взгляд, Вы перешли на личности и сделали это не самым достойным образом.

Тем не менее, мы верим, что попытка задеть нас не была главной целью Ваших постов.

За сим остаемся
Рижский Орден

P.S. А Вы не не хотите поучаствовать в нашем сериале? Обещаем убить Вас нежно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 17:43   #63
Гость
 
Сообщений: n/a
Официальное заявление

В связи с объективными обстоятельствами, как то: сдача экзамена (ДжуЛай), сдача номера (Соната и Кряба) и нахождение в Москве без интернета (Кэп Соло), следующая серия сериала выйдет в эфир в понедельник, 16 сентября.

С уважением
Рижский Орден

Последний раз редактировалось Рижский Орден; 10.09.2002 в 18:22.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 17:58   #64
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
А мне почему-то тоже понравилось...

*Берта недоумевает и бьет себя кулаком по голове... не проходит...*

Хм...
Нет, мне действительно было смешно... у меня что-то не так с чуйством юмора?


Нагло улыбаясь: Орден, а меня вы не хотите нежно убить?
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 18:10   #65
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
я вот тоже с удовольствием читаю а что в этом такого?
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 18:19   #66
Lindalae
Бывалый участник
 
Аватар для Lindalae
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 330
Лайки: 0
Re: Хм...

Цитата:
автор оригинала little Mu
Имхо, восторгаться им можно лишь из вежливости и "по дружбе", так сказать, поэтому я, как существо, незнакомое с 3/4 Рижского ордена и не страдающее особой вежливостью, со всей ответственностью заявляю: меня достали отношения, построенные по принципу "кукушка хвалит петуха...".
А мне так приведенная выше фраза вообще показалась несколько оскорбительной не только для Ордена, но и для всей аудитории. Может, у меня паранойя?

В любом случае, Орден (Дамы, ничего, что я так фамильярно вас называю? ) предложил закрыть эту дискуссию, и я согласна с предложением.

Орден, вы меня, конечно, своим официальным заявлением убили, причем не нежно ... Но что поделать... Ждем! И успеха вам в ваших объективных обстоятельствах!
__________________
Пробудится пламя из пепла, Луч света сквозь тучи блеснет,
Клинок возрожден будет древний, Изгнанник вновь власть обретет.


"Суета вокруг колец", "Суета вокруг колец 2", заказ кассет и дисков - zakaz-totr @ yandex.ru
Lindalae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 19:48   #67
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Re: Re: Класс

Цитата:
автор оригинала kryaba

Бьется головой, приговаривая "Почему Кэп, почему, объясните мне, почему Кэп, почему Кэп, мы трое тож участвовали в не меньшей степени, почему Кэп, почему, это наш общий проект, почему Кэп, почему все лавры ей, почему-почему-почему?!?!?!?!?!?!"
Я щас обижусь. Причем не на Рижский Орден, а на тех, кто вызвал у глубокоуважаемой мною Крябы такую реакцию.
Наверное стОит и мне сказать бааальшими буквами: ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?????? В смысле, я-то, конечно, причем, но исключительно на одну четвертую. Мы все наравне пишем этот сериал, и благодарить почему-то одну меня (когда сериал запощен от имени всех!!!) - это вообще по-глупому... Мне обидно за моих троих замечательных подруг, которых почему-то обошли вниманием... Это более чем несправедливо.
Пожалуйста, больше так не ошибайтесь!

Рижский Орден - я вас люблю.
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 19:58   #68
Гость
 
Сообщений: n/a
СОЛО!!!!

Мы тебя тоже *хлюп* любим...

И скучааааааем *хлюп*

У Сонаты депрессия, приезжай обратно...

У Джу экзамены, приезжай обратно...

Кряба сериалы мучает так, что они бегают по редакции в поисках веревки и мыла, приезжай обратно...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2002, 20:32   #69
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
хоть это и оффтоп:)

Я приеду. Как раз к ДР Сонаты, даже чуть раньше.

Скучааааю....
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 14:42   #70
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Wink Сериал



Уважаемый Орден - я в восторге!

Кэп - нежный чмок. Мю - да что это с тобой?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 17:03   #71
little Mu
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для little Mu
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Лайки: 48
Крис, да ничего. Просто, решила немного отпустить ногу с горла собственной песни
little Mu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2002, 17:53   #72
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
пестня

Мю, а что за пестня если не секрет?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 22:13   #73
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Немножко осталось...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2002, 23:04   #74
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Мю - ты точно Бальзак! Теперь я точно уверена! Только Бальзак может так в глаза заявить, мол, делайте качественный продукт!

Уважаемый Рижский орден, должно быть, в разочаровании Мю и в ее выступлении здесь виновата я. Я усиленно рекламировала ей сериал как классное литературное произведение.

Причем я соглашусь с Мю: дикого хохота у меня это произведение не вызывает. В лучшем случае - легкую улыбку. Но я читаю его не для того, чтобы посмеяться, а для того, чтобы оценить игру слов и каламбуров. Например, в последней серии улыбку удовольствия (!) у меня вызвали следующие пассажи:

- Это тетушка Ро пихнула его в спину, пытаясь войти в комнату. Вася, как истинный роханский джентльмен, кинулся помогать Ро допинать старичка...

- У доктора Фреи, также приглашенной на торжество, совершенно случайно оказался с собой набор для проведения анализа ДНК в домашних условиях. Через пять минут лучезарно улыбающаяся Фрея пожала руку Араму со словами: «Поздравляю вас. Вы – отец».

- Лэймар всего-навсего начал долго и путано рассказывать о родословной своей невесты, выводя эту родословную от династии Бурбонов, династии Мин, белого древа, белой горячки и прочих белочек, сожранных Арагорном.

- Вот он, дом. Из подфорума приехала? Там таких домов нету!

- Джу с мучительным стоном выдрала из обертки...

Так что постов, вроде "валяется на полу от хохота" или "держится за живот" вы от меня тут не увидите, но, плиз, продолжайте

А из-за Мю не расстраивайтесь. Она добрая. Только она Бальзак
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 03:53   #75
Викки
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: в сети
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Berta
Нагло улыбаясь: Орден, а меня вы не хотите нежно убить?
ППКС. Имхо, по крайней мере 1/4 Рижского Ордена захочется меня убить... оч.,оч.нежно...
Продолжайте, плз! Оч.здорово!
__________________
Это игра, я понимаю, с правилами настолько сложными, что когда я пытаюсь разобраться в них, тьма вокруг меня становится прозрачной, и я вижу ясно, как никогда. (с)

Мой ЖЖ
Викки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 13:50   #76
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 свадеб и 0 похорон»
11-я и 12-я серии


Вечерело... В доме Парэксов торжество подходило к своей кульминации.

Дамы заранее завидовали размеру кольца, который Вася преподнесет своей невесте. Джентльмены же радовались, что кольцо пришлось дарить не им.

- Дорогая! – прочувственно обратился Вася к своей невесте, – разреши преподнести тебе кольцо в честь нашей помолвки.
Соната затрепетала от радости, а Джу Лай мерзко захихикала – ведь за советом по поводу кольца Вася обратился именно к ней.
- Ясен пень, Васенька! – ответила Соната.
Неожиданно для всех Вася с радостным воплем выбежал из комнаты. Соната вопросительно подняла левую бровь. Спустя несколько минут Вася вернулся, пыхтя и волоча за собой обтянутую красным бархатом коробку из-под рояля. Соната подняла правую бровь.
- Это тебе! - гордо сказал Вася.
Соната, как девушка воспитанная, взяла в правую руку нож, а в левую - вилку и через полминуты коробка была открыта

Вася достал из открытой коробки кольцо, всего час назад собственноручно отковырянное им у статуи Фродо. Соната, как истинная леди, попыталась надеть кольцо на палец. Кольцо было слегка великовато. Тогда, повесив его себе на шею, она поцеловала Васю и исчезла вместе с ним под всеобщий вздох удивления. Дырку в полу решили прикрыть ковром и продолжить пьянку. Джейн ****л и Экс Либриссс рыдали на плече друг у друга. Им тоже хотелось большой и чистой любви.

Тем временем в треде «Приятные мелочи».

- Кто вы, прекрасные леди? – спросил таинственный незнакомец. Прифигевшие леди молчали.
- Мое имя Тайгер. Я таинственный спаситель, скромный, но чертовски обаятельный! – представился девушкам незнакомец в маске.
- Кряба, шО этО былО? – наконец спросила Мария дель Соло свою спутницу.
- Не знаю. Я видела только странного коня. Причем на нем болтался еще какой-то... - Кряба обернулась и встретилась взглядом с верблюдом, который перестал ковыряться в зубах и дружески ей подмигнул. Кряба смотрела на верблюда. Верблюд смотрел на Крябу. Так бы они и стояли, если бы таинственный незнакомец не взял все в свои черные руки.
- Мое имя Тайгер. Я таинственный спаситель, скромный, но чертовски обаятельный! – вновь представился он.
- А я Мария дель Соло Капитано, а это – Кряба Гондорская, - ответила Соло. - Сами мы...
- ...не местные – продолжил Тайгер. И вам негде жить. И не на что есть. Какое счастье, что вы встретили меня и моего верного друга Эль Камельо. Вы кого-то ищете?
- Да..., - попыталась ответить Соло, но ей так и не дали закончить фразу.
- Я знаю! Вы ищете Васю! Ну кто не знает Васю? Васю знают все! Пойдемте, я отведу вас в пансион. Там вас ждет горячий ужин, чистая постель, добрая хозяйка и моя невеста Снага. Она наверняка будет рада вас видеть.
Переглянувшись, Кряба с Соло решили последовать за незнакомцем в черном. Странный конь, которого Тайгер все время называл то Эль Камельо, то Камелотом чумазым почему-то внушал им доверие.

Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 16:27   #77
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
ох

Ох уж этот сериал... Почему так мало? Издеваетесь?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 17:06   #78
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Прешесс, наша прешесс - а почему серии такие маленькие?
Серии должны быть большие... и толсстые...
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 17:39   #79
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
И вообще, это сериал или нет? Где длинные заставки и рекламные паузы?
loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 19:26   #80
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Да-да, хотим рекламных пауз! С тетей Асей!
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 19:29   #81
Berta
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 1,927
Лайки: 0
Да-да, хотим рекламных пауз! С тетей Асей!

А еще - начальную песню!
Berta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 19:48   #82
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Кипяток

*тихо закипая*

Оборзззееллии.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 19:55   #83
Sonata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sonata
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 120
Лайки: 0
Re: Кипяток

Цитата:
автор оригинала Кристина
*тихо закипая*

Оборзззееллии.
Кто? Берта и Лока? Я лично так не думаю
__________________
«...For every door that closes, another opens.» (с) "Angel"
Sonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2002, 22:40   #84
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Да! Правильно! Я тоже хочу длинную начальную и длинную финальную песню! С прочувствованным видеорядом! Чтоб каждый раз в начале и в конце сериала! Для создания настроения! Одну и ту же! Чтоб училась!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 14:00   #85
Гость
 
Сообщений: n/a
«0 Свадеб и 0 похорон»
13-я и 14-я серии


Следующее утро Соната и Вася встретили в подвале на груде угля. Кареглазый брюнет Вася и рыжая мулатка Соната сладко спали, обнявшись и положив головы на кольцо.

Это же утро измученные долгой дорогой и вечерними приключениями Соло и Кряба встретили совсем в другом месте, а именно в комнате, оклеенной розовыми обоями. При ближайшем рассмотрении обои оказались этикетками от креветок в собственном соку (муж хозяйки работал на рыбоконсервном заводе и таскал с работы этикетки. Утащить с работы консервы он не догадывался. С этикетками же делать было особо нечего, разве что стены обклеивать). Девушки спустились вниз, в комнату, оклеенную «Частиком в томате», где их ждали четыре новости: их таинственный незнакомец – блондин, он не носит маски и зубы у него белые; Камелот Чумазый – рыжий кот, он любит сидеть у бас-гитары и курить сигары; Крябу не в меру ретивая хозяйка пансиона уже записала в школу, а Тайгер устроил Соло на работу в Имладрис Инкорпорейтед.

Все то же утро. Банно-прачечный комбинат Парэкс-банька

Сеньор Экс Либриссс Парэкс сидел в своем кабинете, когда к нему зашла Линдалэ и,
поддернув вверх юбку, уселась на край стола.
- Доброе утро!
- Никакое оно не доброе, - буркнул сеньор Парэкс, не отрываясь от бумаг, – дочкина свадьба на носу, дом они вчера разгромили вусмерть, Джейн ****л с обломков рисовала картину «Годзилла возвращается или Схватка двух Йокодзун» а потом жарила сосиcки и рассказывала мне, какая Соната хорошая девочка, когда спит зубами к стенке и желательно с Васей. На фирме разброд и шатание, - продолжил Экс Либриссс, не поднимая глаз, - при виде будущего зятя все так и норовят упасть в обморок и пролежать до конца рабочего дня. Фидель просто зашивается, приводя их в чувство. Грохот его каталки уже действует мне на нервы. А где производительность труда? Где капобязательства переполоскать грязного белья на 5% больше чем в прошлом месяце? Где наконец... (тут сеньор Экс Либриссс поднял глаза) ...большая и красивая ЛЮБОВЬ?
- Ах, как я Вас понимаю, - ответила Линдалэ, наклоняясь к нему через стол, - большая и красивая любовь - это огромная редкость в наше время даже на таком передовом банно-прачечном комбинате, как Парэкс-банька, которая каждый месяц повышает объем перемытых косточек на 2 %.
Встретив такое понимание, Экс Либриссс понял, что вот она, большая (188 сантиметра плюс шпильки) и красивая (других не держим) любовь и назначил Линдалэ своей личной секретаршей.

Это же утро. Дом тетушки Ро, который вообще-то дом сеньора Арамэ.

Все спускались к завтраку не выспавшиеся. Джу Лай всю ночь рыдала и ругалась по китайски, Лэймар же по мере своих сил пытался ее развеселить, читая вслух книжку-раскраску «Сильмариллион». Сеньор Арамэ всю ночь нарезал круги по спальне, бормоча «Васенька, сынок», а тетушка Ро отлежала себе оба уха, подслушивая под его дверью в надежде узнать что-то новое.

Продолжение следует...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 14:02   #86
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Аликс
Да! Правильно! Я тоже хочу длинную начальную и длинную финальную песню! С прочувствованным видеорядом! Чтоб каждый раз в начале и в конце сериала! Для создания настроения! Одну и ту же! Чтоб училась!
*Тихо сползая по стенке*

Ой...

А мы рифму только одну знаем - Любовь-морковь! Зато учится легко
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 14:07   #87
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Ага!

Ага. А я еще знаю рифмы - ботинки-полуботинки

брат-двоюродный брат
зайец- прозаик.

грозно хмурясь

А де собстннно еще продолжение? И пессстни. Где пессттни. Про зайуцеу и прозаиков, модераторов с книжками?

Где?
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 15:12   #88
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Потирая отлёжанное ухо тётушка погружается в размышления о своих взаимоотношениях с сеньором Арамэ. Он ей кто? И почему дом его? Непорядок
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 18:37   #89
Лэймар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лэймар
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Лион
Сообщений: 1,678
Лайки: 21



Лэймар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2002, 19:06   #90
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
Ну что я могу сказать... Я ничего говорить не буду, вы и так сами все знаете...
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования