Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2007, 21:25   #1
Denzel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2
Лайки: 0
Помогите найти кое-что по ВК...

Приветствую всех поклонников ВК! Люди добрые, помогите, пожалуйста, найти, где можно скачать пятые диски с пятидисковых изданий каждой части: 6-ти часовой док.фильм о трилогии, снятый(как я знаю) другом Питера Джексона во время съёмок(прилагается к БК), фильм о создании Горлума(ДБ) и фильм о симфонии "Властелин колец"(ВК). И обязательно русские сабы ко всему этому(слышал, что сабы делали юзеры этого сайта).
Также ищется док.фильм о трилогии от National Geographic. Он издавался в R7, так что перевод должен быть...
Если я что-то где-то напутал(сдаётся мне, что пятый диск, прилагавшийся к БК-это как раз и есть фильм от National Geographic)-поправьте...
Вы скажете, почему я не могу всё это купить? Я не могу, так как, мягко говоря, финансы не позволяют(я и так еле достал деньги на 12-ти дисковое издание режисёрки от "Позитива"-единственная вещь, которую я хочу иметь в первозданном виде, а не на бездушных болванках). И скачать порой бывает легче, чем купить, тем более, в моём городе...
Я буду бесконечно благодарен всем отклинувшимся... И прошу модеров меня извинить, если я создал тему не там, где надо...
Denzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 00:29   #2
Denzel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 2
Лайки: 0
Кое-что уточню... Тот 6-ти часовой док.фильм на самом деле располагается на 6-ти дисковом новом издании(подробности здесь http://www.dvdactive.com/news/releas...he-rings6.html ). Даже если я найду, где его скачать, могу ли я надеяться на существование русских субтитров к нему...
Denzel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 03:01   #3
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,399
Пока их не существует. Но... никогда не говори никогда
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования