Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2004, 13:28   #4471
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Ой, прелесть какая! Нет, нашему молодцу все к лицу - в очках он тоже неотразим!
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 31.03.2004, 22:26   #4472
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Кстати, кто спрашивал про ролик из Детей Шпионов - отсюда, из раздела Видео 100% можно скачать.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 21.02.2006 в 14:11.
Remmirath вне форума  
Старый 31.03.2004, 22:54   #4473
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Ремм!!!!!! Спасибо!!!!!!
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 31.03.2004, 23:49   #4474
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Кадры со сьемок к/м фильма Шона "The Long and the Short of It".

http://img14.photobucket.com/albums/...37/elijah1.jpg

http://img14.photobucket.com/albums/...37/elijah2.jpg

http://img14.photobucket.com/albums/...37/elijah3.jpg

http://img14.photobucket.com/albums/...anlijahhug.jpg

Какая у Эла прическа смешная!

Кстати, листаю сегодня в книжном какую-то книжку в разделе фантастики и натыкаюсь вдруг на имя Лайдж! Листаю дальше, раз - Элайдж" Смотрю на название: "Детектив Элайдж Бейли и кто-то-там-еще". Интересно, почему Элайдж? Куда еще букву дели?! :-) У него в оригинале имя тоже Elijah.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 31.03.2004 в 23:56.
Dinka вне форума  
Старый 01.04.2004, 00:20   #4475
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
/me бегает по треду с причитаниями

Его все таки побили на этом футбольном матче, я этого не переживу! Первый большой репортаж со сьемок Хулиганов!

http://www.livejournal.com/users/moo...ke/706184.html
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 01.04.2004 в 00:31.
Dinka вне форума  
Старый 01.04.2004, 00:52   #4476
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Ремм!! Спасибо за перевод и ссылку на Детей шпионов! )) Свунюсь по полной! )) всего 1м 48 сек. Но таких! )) Как там Элайджа хорош! Сил нет!

А Хулиганы то!???? Динамичное кино получится! )) Даже наверно несколько агрессивно-динамичное! ) Интересно! Надеюсь все хорошо закончится? А то прямо скажем волнуюсь я за здоровье Элиного персонажа...
Английские фанаты футбола, самые непредсказуемо хулиганские!!!
Динка! Ты наш Ангел-Хранитель! Спасибо...* тихо свунясь у компа, поскольку громко свуниться уже время не позволяет*

У меня еще вопрос! А когда Хулиганы выходят на экран? 2005? или 2004? Может кто точную дату знает?
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 01.04.2004 в 01:50.
Этуаль вне форума  
Старый 01.04.2004, 00:57   #4477
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Мои любимые Обителянки!!!))) С 1 апеля вас! )) Побольше веселого настроения и свунистого свуна! Ну и Элайджику всего того-же!
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ


Этуаль вне форума  
Старый 01.04.2004, 04:24   #4478
ласточка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ласточка
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Лайки: 0
Перевод статьи про Вест Хэм:

Элайджа Вуд поддерживает английскую футбольную команду

Звезда "Властелина Колец" ЭЛАЙДЖА ВУД на самом деле стал болельщиком футбольной команды Вест Хэм - случай, когда жизнь копирует искусство.

Американец Вуд - в данный момент снимающийся в фильме "Янки", в котором он играет страстного болельщика Вест Хэма - поддался очарованию команды из восточного Лондона и стал их большим поклонником, посмотрев недавно две игры.

Вуд говорит, "Вест Хэм - моя команда, они украли мое сердце. Они провели отличную игру против Crewe (если честно, даже не знаю такой команды в премьер лиге), она получилась блестящей. Всего было забито 6 мячей и в результате Вест Хэм победил 4-2."

Вуд выйдет в составе Вест Хэма в одной из предматчевых игр, но он настраивается на реакцию толпы.

Он заявляет: "Я никчемный игрок. Я уверен, что поставлю себя в глупое положение. Я не знаю, придумают ли они какую-нибудь кричалку - надеюсь, что да.

Если это будут болельщики Вест Хэма, я надеюсь, она будет положительная, но если команда противника придумает что-то я уверен, что это будет кричалка, оскорбляющая хоббитов - чего я жду с нетерпением" (мазохист, чесслово!!!)

Актер так же выступил в защиту рабочего названия фильма "Хулиган", которое было изменено после жалоб, что оно могло повредить репутации Вест Хэма.

Вуд объясняет: "Будучи американского происхождения, у этого слова нет негативной коннотации - на самом деле, это глупое слово, оно означает ... (вот тут у меня случился ступор, потому что в моем словаре слово ruffian переводится как "бандит, головорез, негодяй, хулиган", ну абсолютно безвредное слово :-), как дети

зы. Вот так пропала вся воспитательная работа, тщательно проводимая Домом в течение полутора лет

ззы. со съемок мне у него очень рубашка понравилась

Последний раз редактировалось ласточка; 01.04.2004 в 04:37.
ласточка вне форума  
Старый 01.04.2004, 04:35   #4479
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Поскольку нормальная инетная жизнь у меня теперь только ночью, то придется в один пост запихивать целый день
***
"Хулиганские" фото - *me*в восторге!!! последнее время что-то меня все больше и больше тянет к не-ангелу. Хулиган нравится больше Dinka- судя по явственному фингалу - действительно нашего ангела побили, но наблюдая "зверское" выражение Элиного лица - уверена, что он тоже кого-ниб. побьет
И опять же - моя излюбленная тема - как он меняется - в роли и в жизни! Это я уже к фоткам Elijah in London. Только что - агрессивный красавчик - и на тебе - обыкновенный американский парнишка расслабляется в английской гостинице. Словно это два разных человека.
Еще - к "Хулиганам" - на месте Лайджа я сказала бы пару ласковых тому папарацци! Впрочем, уверена, что он так и сделал. Вот пристали к человеку, перекурить уже спокойно не дадут!! ( это я ворчу, а сама уже прикидываю, каких юзерпиков для ЖЖ завтра налеплю из этих кадров недолго же мой Eternal Sunshine продержался
***
Цитата:
Кадры со сьемок к/м фильма Шона "The Long and the Short of It".
Прическа - лохматый и с челочкой - совсем подростковый. Сам фильм ( он на бонусах к театралке ТТТ есть) - очень простой и...изящный, что ли ...Но самое интересное - как всегда - это как его снимали. Эл был у Шона ассистентом. Обнимаются они в конце съемок - смешно и трогательно. А крупные планы Эла - это он рассказывает шепотом в камеру, что ПиДжей, который играет эпизодическую роль водителя автобуса, попросил сделать еще один дубль его сцены. Эл (шуткуя) говорит, что Питер очень серьезго относится к своей роли. Воообще - рассказ о съмках этой короткометражки -самый любимый мой бонус из всех. Хотя из актеров там только Шон, Энди Серкис и Эл, но дело не в них, а в атмосфере вокруг. Столько шуток, смеха, упоения происходящим...
***
Цитата:
Кстати, листаю сегодня в книжном какую-то книжку в разделе фантастики и натыкаюсь вдруг на имя Лайдж! Листаю дальше, раз - Элайдж" Смотрю на название: "Детектив Элайдж Бейли и кто-то-там-еще". Интересно, почему Элайдж? Куда еще букву дели?! :-) У него в оригинале имя тоже Elijah.
Dinka, я эту книгу читала ( Айзек Азимов "Стальные пещеры") в раннем детстве. И настолько привыкла к форме Элайдж, что очень долго не могла понять - почему Вуда называют Элайджей по русски-то, кстати, Элайдж лучше звучит. Я его вообще в приватных разговорах Илюшей называю
**
И небольшое "только что с просмотра" - приобщилась к Флипперу. Смеялась весь фильм - от удовольствия. 15 лет - уже не мальчик, еще не юноша, голос ломкий, фигурка нескладная - и до чего мил! Снова - странное Элино лицо - есть моменты, где он совершенно неописуемо красив и очень взросл в этой красоте. А потом в воду бухается пацаненок, которому больше 13 не дашь и начинает разбрызгивать свет вокруг себя. Аллюзии с Фродо, конечно посетили - вот уж не думала, что отыщу их в фильме"про дельфина". Там есть момент, когда Сэнди смотрит на Флиппера - прощается с ним. В этом я "опознала" Фродо в Порт-Галене, когда он стоит на берегу и принимает решение уйти от отряда. И еще - дядя подходит к Сэнди сзади, окликает его, Сэнди улыбается и поворачивается к нему - то же самое чудесное выраажение лица из финала как Братства, так и ТТТ. Только фразы "i`m glad you are here with me Sam" - не хватало:.
А вот другой прикол - Сэнди звонит приятелю из телефона-автомата, сценка - один к одному из "17-летних", когда Джоунс звонит маме.
***
И как всегда -понесло меня мыслить на тему, что же есть красота - внешняя форма или внутренний свет. Ведь Вуда действительно очень легко записать в категорию "смазливых мордашек", если бы не какое-то сияние, от него исходящее. Причем, это сияние не прекращается и в жизни. На него же нельзя смотреть не улыбаясь!
"He may become like a glass filled with a clear light for eyes to see that can" "Он может стать как хрусталь, наполненный ясным светом, если только найдутся глаза, способные это увидеть" - Гэндальф о Фродо. А мне эти слова приходят в голову каждый раз, когда я вижу Элайджу.
ЗЫ ну и огромный же пост получился! девочки, простите, но мне только по ночам лучше мыслится, днем я только флудить могу и то- не всегда.
ЗЫЫ ласточка, а о какой "воспитательной работе Дома" ты говоришь?? английско-хулиганской?
Хотелось бы посмотреть тот матч.. думаю, трибуны будут вместо внятных кричалок по-назгульи визжать девичьими голосами
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship

Последний раз редактировалось Kvesta; 01.04.2004 в 04:41.
Kvesta вне форума  
Старый 01.04.2004, 05:06   #4480
ласточка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ласточка
 
Регистрация: 14.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 217
Лайки: 0
Квеста, Дом - большой поклонник Манчестер Юнайтед и часто заставлял Элайджу смотреть фильмы про футбол (Treble, Match of the day), про Эрика Кантона, любимого игрока Дома. Про Билли и Лив он один раз сказал: "Билли не большой любитель футбола, но я знаю, что он скажет, что болеет за Юнайтед, так же, как и Лив Тайлер, в основном потому что я часто подходил к ней и спрашивал :За кого ты болеешь? и она отвечала: За Юнайтед!" Так что Дом пытался всех на съемках обратить в поклонников МЮ, а Элайджа вот так бессовестно начал болеть за Вест Хэм
ласточка вне форума  
Старый 01.04.2004, 09:07   #4481
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
А вот 2 фотографии Элайджи в Лондоне. В очках, розовых кедах, с пивом и собакой на коленях
Никак не получилось посмотреть, фоток не видно
Может пришлёте мне на [email protected] , а то ну очень хочется посмотреть на Лайджа "в очках, розовых кедах, с пивом и собакой на коленях"

От "хулиганских" фоток в восторге!
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 01.04.2004, 10:15   #4482
Foreva
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foreva
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: ...
Сообщений: 2,965
Лайки: 31
Ещё хочется заметить, что очень мне фотографии со съёмок Хулиганов напомнили фотографии со съёмок Вечного Света. Тоже вдоль дороги, стоящие машины, похожие кирпично-железные заборчики.
Не хватает только танцев со столбом

Одну фотку приведу для сравнения. Потом удалю.
Изображения
Тип файла: jpg lijsunshine12.jpg (55.0 Кб, 38 просмотров)
__________________
Hobbits really are amazing creatures! (c) Gandalf
Хорошо знать, что где-то кто-то уверенно стоит на собственной земле, даже если этот кто-то - не я. - Фродо Бэггинс ("Тень прошлого", пер. ГГ)
Handsome is as handsome does. /народная хоббитская мудрость/
Foreva вне форума  
Старый 01.04.2004, 10:15   #4483
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
*посмотрев фото со съемок хулиганов*
девочки, это я могу сказать, только здесь. потому что лдюди поймут: я себе недавно купила точно такие же ботиночки как у него.Честное слово, если бы я была мужчиной, то одевалась так же как он ( я имею в виду городской стиль, а не всякие там пиджаки, фраки. и т.д)
это не шутка...вот за что я не люблю ! апреля, так за эти дебильные шуточки.Сори, меня заносит.
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума  
Старый 01.04.2004, 12:08   #4484
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Те три фото из Лондона с Элайджей.

http://www.bagendinn.com/elijah/imag...boys_sabba.jpg

http://www.bagendinn.com/elijah/imag.../pub_group.jpg

http://www.bagendinn.com/elijah/imag...za_or_poon.jpg
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 01.04.2004 в 23:24.
Dinka вне форума  
Старый 01.04.2004, 12:24   #4485
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Exclamation Всё о Еве, или житие св.Элвуда

http://www.bagendinn.com/040104news.htm
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 01.04.2004, 16:09   #4486
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Белл!!!! Убила наповал!!!!! :wink:

Elijah, man. What can I say about him that hasn't already been written on bathroom walls, you know?

Я валялъся
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 01.04.2004, 17:33   #4487
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Что-то тишина сегодня... В честь 1 апреля наделала аватарчиков
Вложения
Тип файла: zip lijah.zip (80.2 Кб, 22 просмотров)
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 01.04.2004, 18:24   #4488
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath Белл!!!! Убила наповал!!!!!
*скромненько расшаркиваясь* всегда пожалуйста!
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 02.04.2004, 02:46   #4489
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Уффф! Начиталась сейчас разных шуточек о наших любимцах! Посмеялась от души..

Ласточка! Спасибо за перевод большое! ))

Ремм! Чудные аватарчики! )) Надеюсь ты разрешишь воспользоваться?

Фоты от Хулиганов На сегодняшний момент, полная коллекция!
Особенно понравилась фота № 15 !
Ну и остальные - чудо!
Хочу спросить еще раз! Когда фильм выйдет, кто нибудь знает?

Последний раз редактировалось Этуаль; 02.04.2004 в 02:49.
Этуаль вне форума  
Старый 02.04.2004, 14:04   #4490
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
А мне в конце еще фото понравились, там где он в футбол играет. И на коньках катается, и в футбол играет, и плавает, и на серфе умеет. Ему ж цены нет! :-)

Насчет выхода фильма. На imdb стоит год 2005.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 02.04.2004, 17:27   #4491
Мириэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мириэль
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3
Лайки: 0
Приветик всем!!! Я тоже обожаю Элвуда. Он просто чудо!!
__________________
Вежливость - это когда думаешь "Чтоб ты сдох!", а говоришь "Здравствуйте!!"...
Мириэль вне форума  
Старый 02.04.2004, 20:17   #4492
Tata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tata
 
Регистрация: 06.09.2002
Адрес: Бровары
Сообщений: 567
Лайки: 5
обращение...

да простят меня Фарамиролюбки, но я очень рада, что у нас Обитель, а не психушка и не Дурдом
ИМХО, это неуважение к своему кумиру, да и к самим себе....
__________________
Я самый бестолковый медвежонок на свете!(с)Винни-Пух
Tata вне форума  
Старый 02.04.2004, 20:28   #4493
Ainedil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ainedil
 
Регистрация: 06.04.2003
Адрес: там, где небо вишневое, а звезды размером с ладонь
Сообщений: 1,697
Лайки: 0
Тата - Ты совершенно права!
__________________
Написание стихотворения - чуть меньше, чем занятие любовью, сочинение прозы - чуть больше, чем родовые муки (с)
Я слепо доверяю зеркалам и тихо ненавижу расстоянья. (c)
Сегодняшняя правда была настолько ложью, что так и не смогла осуществиться. (с) Х.Р.Хименес
Ainedil вне форума  
Старый 02.04.2004, 23:29   #4494
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Да уж, это точно Помните ту ссылку на подшивку Леймара? Там после одной статьи фанатки просто дурдом устроили. Брр...

Upd: Папа, увидев у меня на экране Элайджу в фильме "Недотепы" (первые кадры с ним, когда он пришел в квартиру убивать): "С пистолетом мальчик ходить стал?" %) Он его исключительно мальчик называет, добавляя при этом иногда красивый. И вообще вся семья у меня объективно признает его красоту и талант. А моя племянница Лиза так и вовсе от него без ума, едва ли не больше меня. Приятно мне такую горячую сторонницу иметь :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 03.04.2004 в 00:15.
Dinka вне форума  
Старый 03.04.2004, 03:38   #4495
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
Цитата:
А мне в конце еще фото понравились, там где он в футбол играет. И на коньках катается
а между прочим, когда я эту ссылку давала..Ночью вчера... там не было фоток где Элайджа в футбол играет! %))) Вот сегодня читаю, Динка твое сообщение и думаю... а где ж футбол то был? Мне тоже очень нравятся они.. И еще я заметила,, а наш Эл повзрослел, что ли...Если есть такие фото, то это явно тренировка перед первым пасом в начале игры! Наверно уже все произошло.. Может по этому поводу какая нибудь статья в и-нете появится? Он же переживал, как все пройдет.. )

..На коньках? Это где же он так????

Последний раз редактировалось Этуаль; 03.04.2004 в 03:41.
Этуаль вне форума  
Старый 03.04.2004, 05:41   #4496
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Tata: ИМХО, это неуважение к своему кумиру, да и к самим себе....
Я часто об этом думаю. Наверное, это предвзято и субъективно, но мне нравится Обитель как раз атмосферой восхищения и уважения, а не только свуном и писком, коего - по крайней мере на всем протяжении моего времяпребывания - здесь нет в таких объемах. ИМХО - Обморочная Обитель постепенно срослась с Необмороком.
Цитата:
Этуаль: И еще я заметила,, а наш Эл повзрослел, что ли...
Я тоже!! На "хулиганских" фото он выглядит на свой нормальный возраст, никакой притча_во_языцехной "подростковости". И в "Негасимом свете" - тоже, как мне показалось. Не знаю, как вас, но меня это радует. Элу нужно ломать отношение к себе как к "мальчику", доказать, что он - взрослый.
ЗЫ сделала себе обои из той картинки, что Форева приаттачила - кадр из Негасимого света - Эл, идущий по улице. Чем-то она меня зацепила - наверное, своей "обыкновенностью". Так легко себе представить обычную улицу, по которой идет обычный, немного уставший парень...и немного размечтавшись - свернув пространство, время, города и континенты - себя, идущую по той же улице, но навстречу ему...
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 03.04.2004, 07:27   #4497
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Квеста, ППКС тебе по поводу фотки из Света. Она мне тоже оч. нравится. Какая-то такая реальная...

По поводу Обители, Психушки, Дурдома.
Не знаю, что сказать. Мне у нас нравится. Но раньше я была в Психне им. О. Блума и мне нравилось и там. Было оч. весело, хотя сейчас там, говорят, пошли сплошные раздоры. Единственное, что мне не нравилось в Психне, и почти то, из-за чего я ушла - это то, что наш Эл там трубочист! (Хоть тут я могу по этому поводу поругаться.)

Эдит: Посмотрела фотки с Хулиганов. Одно могу сказать !!!!!!!
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)

Последний раз редактировалось Velya; 03.04.2004 в 07:34.
Velya вне форума  
Старый 03.04.2004, 07:41   #4498
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Форум свободный, все могут найти для себя разговор по душам и наших соседок я ни в коей мере задеть не хотела, (ежели что не так сказала - прошу прощения сразу и заранее), тем более, что и сама Психушку с удовольствием почитывала Другое дело, что вот по Элайдже ни Дурдома, ни Психушки не откроешь. Имхо. Даже слово "свун" как-то грубовато звучит, хочется чего-нибудь более нежного, что ли. "Млеть" или "таять" нравится мне больше. На меня все наши "свунные" фотки ( как и фильмы Эла) действуют ...умиротворяюще, что ли. И если предложить назвать первые пришедшие в голову ассоциации с Элом - то это будут свет и радость. А сумасшедшинка - только для полета фантазии
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 03.04.2004, 11:18   #4499
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
И если предложить назвать первые пришедшие в голову ассоциации с Элом - то это будут свет и радость.
Абсолютно точно!!!
Эл сеет в душе что-то доброе, светлое, что-то очень правильное, легкое. Спокойствие и теплоту. И это замечательно!
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Старый 03.04.2004, 23:22   #4500
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Yé! utúvienyes! Sinome maruvan ar Hildinyar tenn’ Ambar-metta!
(от радости на эльфийский пробило )

Цитата:
Надеюсь ты разрешишь воспользоваться?
Этуаль, ну ясный мэллорн! Для того и выложены!
Цитата:
И на коньках катается, и в футбол играет, и плавает, и на серфе умеет. Ему ж цены нет! :-)
Ага, ага, а еще фехтует, играет в хоккей, в баскетбол (), на гитаре, катается на роликах (млею и таю), поет, готовит...

Мириэль, привет! Welcome!
Однако подпись у тебя хороша... Это не про нас случайно?


Динк, а твоей племяннице сколько лет?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 21.02.2006 в 14:22.
Remmirath вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:32. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования