Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Результаты опроса: Сколько Вы уже потратили на свою любовь к ВК?
меньше 100 руб 5 1.92%
от 100 руб. до 50$ 70 26.82%
от 50$ до 100$ 43 16.48%
от 100$ до 300$ 59 22.61%
Просто страшно подумать! 84 32.18%
Голосовавшие: 261. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2004, 18:14   #151
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Я из-за любви к «Властелину колец» на этой неделе здоровья лишилась!
Мои друзья купили ролики и мы стали учиться на них кататься. Вначале все было хорошо: полдня я ездила и не падала, все удивлялись, как быстро научилась. А потом, когда мы всей кучей ехали по дороге, зашел разговор о «Властелине колец». Я глубоко задумалась, забыла, что еду на роликах, споткнулась обо что-то, потеряла равновесие и грохнулась. Да так неудачно! Спиной о каменную глыбу, которая преграждала въезд. Когда очухалась, первое, что сказала: «Не говорите мне, пожалуйста, о ВК, когда я на роликах!»
Теперь вот спина разодрана и болит. Огромный синяк и большая ссадина в нескольких сантиметрах от позвоночника.
А вы говорите – баксы… Тьфу на них! Тут и жизнью пожертвовать не долго.
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 09:10   #152
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
А я и работой рискую - у меня шеф пока не рассмотрел, что на моем шкафу постеры висят. Если говорить про траты, то кино из них исключается, т.к. кинотеатра нету. Значит, считаем сначала пиратки, потом простую лицензию , потом SEE(на пиратки записываются программы, лицензионки раздариваются) Саундтреки. Журналы. Постеры. Заказанный наконец-то кирпич Маториной (как первый прочитанный и благополучно в переездах потерянный). И даже вчера заказаны две футболочки. Поездка в Глазго прошлой осенью с целью увидеть Бойда (увы, он ловко прятался). Немало. Теперь надо автоматом приплюсовать сюда скупаемые фильмы со всеми, кто в ВК играл. Скажите, разве бы я когда-нибудь купила себе "50 первых поцелуев"? Да ни в жизнь! А тут пришлось. Плюс магазин "Озон" на мне просто озолотился. Сейчас через pregrad.net готовлю набег на tolkientown. Но на это ничего не жаль.
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2004, 16:10   #153
Elvellon
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elvellon
 
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,444
Лайки: 0
Проголосовал за 100-300. И это за 2 года, и еще если без интернета...

Девица Тук, сууупер-спасибо за pregrad.net!!!
__________________
Don't look back, tell me, / Is it where you belong? -
A place in the dark, / A song without hope...
(C) Blind Guardian, Wait for an Answer
Elvellon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 04:38   #154
Sherridan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sherridan
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: в сумерках души
Сообщений: 193
Лайки: 0
Королева, вот эльфийская девятка, которая вытатуированна на руке Орландо
Сейчас дам ссылку - когда всё это увидела - упала, и немедленно всё это захотелось купить...
http://tolkientown.com/shop/
Изображения
Тип файла: jpg tattoo.jpg (4.7 Кб, 25 просмотров)
__________________
Я за миг с тобою - вынесу все муки (с)
Sherridan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 08:49   #155
Королева
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Королева
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 984
Лайки: 0
Sherridan, вот за это спасибо!! вот это от души. я уж думала, что все забыли давно!!!!
а магазинчик тот я видела, пострадала немного, но вот теперь опять сижу, смотрю..... провокаторы! что мы там можем заказать?
__________________
Королева Ольга
Королева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 11:23   #156
Роменноле
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: в Лучшем из Миров
Сообщений: 164
Лайки: 0
Уау, мисс Тук, спасибо за pregrad.net!!! этот ресурс был мне неизвестен, ну теперь держитесь... (потираю руки в предвкушении)
Цитата:
Плюс магазин "Озон" на мне просто озолотился.
И на мне! Скоро до серебряной карты дойду. Проголосовала за "страшно подумать".
Ainedil,
Цитата:
А-аа, а я купила домашний кинотеатр Для тех же целей...
ППКС! Должны привезти на следующей неделе, ждусь-не дождусь.
Да, всерьез шарилась по туристическим сайтам, чтобы летом вместо милой сердцу Италии рвануть в Новую Зеландию, так сказать, по местам боевой славы, но жаба задавила... Но вопрос еще не решенный
Роменноле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 11:29   #157
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Ну, кто первый закажет - пусть скажет нам, а то как-то непривычно. Я уже набрала долларов на триста, теперь борюсь с такой жабкой зеленой, а то душит! Хочу подвеску Арвен, и кольцо, и все-все-все! И Арагорна в полный рост!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 11:39   #158
Роменноле
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: в Лучшем из Миров
Сообщений: 164
Лайки: 0
Цитата:
И Арагорна в полный рост!
Арагорна только в полный рост, только в полный! зачем нам уменьшенная версия?
Роменноле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 18:26   #159
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
Работой здесь многие рискуют. Все те, кто юзает на работе Интернет в понятно-каких-целях, а потом распечатывает дорогие сердцу лица на служебном принтере. Если начальство это увидит, юмора не поймет...
Проголосовала за второй пункт. Ибо экономная я. Главные расходы – это трафик. Остальное уже мелочи. Книги – рублей триста. Диски у знакомых брала и переписывала, каюсь. Саундтреки скачала по сети. Сувениров не покупала. Зато карты Средиземья напечатала (в фотоцентре). Не на всю, правда, стену, а всего лишь 20х30 см, но и так все прекрасно видно, и красивые такие!
Вообще, по поводу того, что сколько стоит:
Готовясь к неизбежным
Тяжким карам,
Я думаю о мудрости небес:
Все лучшее
Творец дает нам даром,
А прочее – подсовывает бес.
© И.Губерман
Это не в том смысле, что надо жадничать, а в том, что на действительно нужное деньги как-то сами находятся!
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2004, 19:14   #160
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Хочу подвеску Арвен, и кольцо,
Это многие хотят, да только с доставкой ювелирки, заказанной через и-нет, могут быть (и были) проблемы, потому как на ввоз таких изделий есть всякие ограничения. Pregrad.net раньше точно такими товарами не занимался.
Но в любом случае удачи - и свистните, если получится .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2004, 01:13   #161
ira
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ira
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Воронеж
Сообщений: 168
Лайки: 0
А если заказать это всё в ювелирной мастерской? Дешевле обойдется, чем из-за границы выписывать. У меня знакомая – ювелир, увидела эльфийскую фенечку и загорелась желанием сделать копию из серебра. Уже какие-то перламутровые вставочки придумала Я обещала ей сделать скриншот с экрана крупным планом, и пускай ваяет!
А Колечко Всевластия носить опасно. Даже на цепочке…
__________________
Кто ищет – тот похож на нас ©
Первый Дом
ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2004, 21:11   #162
Эстель Телпиниэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эстель Телпиниэль
 
Регистрация: 20.03.2004
Адрес: Камелот, Город Магов
Сообщений: 810
Лайки: 0
Я вот тут тоже подсчитать решила и чуть в обморок не упала
Вот вам более или менее полный список всех трат:
1. Билеты в кино-
Братство Кольца-90 руб.
Две Крепости-320 рублей ( 1 раз в день премьеры-200 руб и 1 раз через 4 дня-120 руб)
Возвращение Короля-270 руб (1 раз в день премьеры-200 руб и 1 раз через неделю после премьеры-70 руб)
2. Фильмы на дисках- 3 раза по 160 руб
"Братство Кольца" лецензионное на видео-260 руб
"Суета Вокруг Колец"
1 и 2 фильмы на дисках- 240 рублей.
3. самые разнообразные журналы, такие как:
"Все Звёзды","Premiere", "Cool Girl", "Oops" с статьями и постерами по "Властелину Колец" покупаемые мною в течение 2 лет-около 1500 руб
4.Аудио-кассеты с музыкой к фильму-3 штуки по 90 рублей
5. Билет на симфонию "ВК" в Москве за 600 рублей.
5.Разнообразные календарики,наклейки,блокноты и т.п-около 250 руб
6. Книги. "Властелин Колец" я попросила у своего родственника и до сиих пор не отдаю т.к я зачитала несчастную книжку до дыр и мне стыдно её отдавать."Сильмариллион" я брала в библиотеке.
7. Интернет. Это пожалуй самая главная статья "моих" расходов.Т.к я за несколько дней могу просидеть в интернете карточку "Рол" в 5 едениц. Поэтому,я даже не буду их считать.
В итоге получается довольно кругленькая сумма,
но одно радует, что больше половина денег- не мои, а даны родителями на карманные расходы и любовно скопленные мною.На свои кровно заработанные деньги я только ходила в кинотеатр
__________________
Ты однажды вдохнешь терпкий ладан октябрьской луны,
В сердце сдвинется нож, боль поднимется из глубины... (с)

Последний раз редактировалось Эстель Телпиниэль; 26.12.2004 в 22:47.
Эстель Телпиниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 15:57   #163
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Так-с, посчитаем...
1)походы в к/т- на 1 часть 0 раз
на 2 часть 2 раза по 100р
на 3 часть 8 раз по 100р
2)пара лицензионных дисков, 300р и 250р
3)наклейки 60р + всевозможные журналы с постерами, интервью и т.д. 400р
4)Книга (пер. Кистяковского,не совсем удачный) 330р. Итого=2340р
5)Ах, да! Интернет ...ээээээээээ...


Да что тут считать! Моя любовь к ВК неоценима!!!
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2004, 16:08   #164
Гость
 
Сообщений: n/a
Лицензионный диск с ВК за 250р.? И такое бывает???
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 11:41   #165
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Я эти диски у подруги из Москвы перекупила. Фильм ее, видимо, не тронул...

Последний раз редактировалось Хоббитянка; 30.11.2004 в 15:54.
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 17:11   #166
Гость
 
Сообщений: n/a
1) Рядом Екатеринбург, где всё это продаётся :-)
2) А вообще-то, если нет проблем с английским языком - www.amazon.com
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2004, 21:58   #167
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Хм, я тут, может, не совсем в тему, в общем не пинайте меня если что... Ну ладно, начну с того, что пока потратил не так уж много, но вот хочется мне на DVD SEE (2-ю часть), а вот как увидел цену на это дело на Озоне - так чуть плохо не стало, а еще посмотрев, что от стипендии осталось 110 рублей, вообще сник. Пираты, сами понимаете - не катят - они пережимают фильм так, что лучше не видеть - ведь оригинальный фильм на 2х DVD-9, а у пиратов на 2х DVD-5. НО! У меня есть пишущий DVD(-)ROM. Вот если б кто-нибудь скинулся бы со мной на ВК, то у этого человека остался бы фильм в полцены, а мне его копия на болванках...Я, кстати, в Питере живу. А может, тут найдется просто хороший человек, который даст уже купленный фильм переписать (если небескорыстно, то можно договориться)?

ПС: если такого рода сообщения здесь запрещены - то я сразу же все удалю.
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 15:51   #168
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
Хм... Пермь? Нас разделяют более 1000км...
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 16:37   #169
Гость
 
Сообщений: n/a
Если в слове "Петербург" удалить четыре буквы, то получится Пермь, у которой поменяли две буквы :-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2004, 16:55   #170
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Как верно заметила Мария, без Толкиена все было бы по-другому. За рубежом я по ВК английский осваивала - прочла три раза подряд, после чего долго слушала аудиокассеты с Хоббитом. Потом в течение трех лет прокопала все черновики. Когда надо было решать, куда двигать после аспирантуры, по понятным причинам выбрала Англию. Во время погони за оригиналом Последней песни Бильбо правдами и неправдами записалась в Британскую библиотеку...

На фильм потратила совсем немного. Пять походов в кино, причем два из них в Аргентине, где билеты были примерно по 5 евриков. Правда, для просмотра подаренных друзьями SEE FoTR и TT пришлось купить DVD-вертушку и телевизионную лицензию на год (140 фунтов), но кроме ВК мы теперь другие фильмы можем смотреть. Плакатик с Гэндальфом, пазл и футболку с Кольцом мне опять же подарили. Видео-CD с гоблиновкой в подарок друзьям в Англии не учитываем из принципа. Проголосовала за "100 руб - до 50 долларов".

На само же увлечение Толкиеном... оййй.... По-русски почти ничего - то еще был самиздат. Трилогия и Хоббит в оригинале были подарены, Сильм и 10 из 12 томов HOME я собрала в Японии по ценам вдвое выше английских (думаю, фунтов по 20 за том ), позже докупала нужное в Англии (Шиппи, Pierce, Letters, Bilbo's Last Song, Roverandom etc) - ну еще фунтов 40-50. На толкиеновские аудиокнижки еще 70. Участие в семинаре толкиеновского английского общества в Бристоле плюс членство - еще сотня... без интернета получается меньше 500 фунтов. С интернетом - все равно меньше тысячи. Могло быть хуже. На те же танцклассы ушло больше...

Последний раз редактировалось Anchan; 14.05.2004 в 16:59.
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 17:19   #171
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Народы, УРА! К моим приятным тратам прибавилась еще одна! Я наконец-то,пусть и только сегодня (позор!) раздобыла "Сильмариллион"!
Кстати, 90р.
Хотите узнать, как это было?
Захожу я сегодня в книжный магазин "Библиосфера", хочу купить пару законов о банках. На входе сидит женщина, сумки принимает. Я сдаю ей свой пакет, она смотрит на меня как-то хитро-радостно и улыбается [хмм, что бы это значило?] На всякий случай улыбаюсь ей тоже и иду дальше.
А дальше стоит стеллаж "Фэнтези", возле которого я ВСЕГДА останавливалась, но теперь, потеряв надежду найти что-либо на полке "Т", кроме кистяковского перевода ВК (который у мея уже есть),решаю просто пройти мимо.
Не получилось! Что-то привлекает мое внимание и я поворачиваю голову в сторону заветной полки. ВАУ!!! Появились не только другие переводы ВК(их я тоже со временем прочту, [как и оигинал, надеюсь]), но и "Сильмариллион", "Хоббит" и много чего еще! А кирпич Кистяковского украсился ярко-желтой биркой "Лидер продаж".
Выбираю "Сильмариллион", оплачиваю и иду к выходу. Та женщина, увидев, что я выбрала:"Вот и правильно, нужно начинать с начала. [Подавая мне пакет, почти шепотом] Вы очень на хоббита похожи" Не могу не согласиться, я ж и есть хоббитянка.

Последний раз редактировалось Хоббитянка; 11.06.2004 в 15:34.
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 19:58   #172
Галерион Мистик
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 623
Лайки: 0
НУ, про то, что надо начинать с этого, я не согласен. Мне кажется (а может просто потому, что я сам так сделал) - сначала читается Хоббит, потом ВК, а потом уже Сильм 2 раза, а затем все по-новой. Да и про хоббитов там лишь полтора упоминания
__________________

Хорошо там, где нас нет. А мы везде.
Галерион Мистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2004, 23:13   #173
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
Господи, какой хороший тред, - вправляющий мозги…
Итак
Fotr – 4 похода в кино, 2 пиратки, видеолиц театралки, режиссерки + пиратская DVD режиссерки Итого: 1400
Totr – 6 походов, видеолиц театралки, режиссерки + 5-ти дисковое DVD издание со статуэткой Итого 3700
Rotr – 4 похода и пиратка DVD Итого 660
Собственно книги – 600
Саундтреки - 200
Пазлы-наклейки-постеры-журналы-подписки-поездки – выйдет не меньше 5000 за 3 года
Разные диски по теме, коллекция фильмов, сборники фэнтази музыки, обмен, бандерольки – ой, мама! – ок 3000…
ИНЕТ – лучше не считать
Короче, всего потрачено больше 12 штук , не считая инета…. Где я их взяла?
Зато теперь крою на несчастного Шиппи – и деньги кончились, и книжка так гениально упрятана на просторах магазина, что ее не могу найти.
А еще грядет 3 режиссерка…

Принимаю в дар планы по ограблению сберкасс.
__________________
"Курящие эльфы - зрелище не для слабонервных. Кажется, что он помрет после первой же затяжки, наглядно иллюстрируя вред никотина..." (С.Лукьяненко)
Olle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 14:38   #174
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
Потраченные на ВК деньги я никогда не считала, поскольку не считаю их "потраченными". Толкиен - это как воздух. Без Средиземья просто никуда! Но для статистики можно попробовать:

3 билета на БК, 3 на ДБ и 4 на ВК
БК и ДБ на VHS (театральная версия)
БК и ДБ на DVD (режиссерская версия)
ВК на DVD (театральная версия)
саундтрек всех трех частей
"ВК", "Хоббит" и Сильмариллион" в одном толсте-е-енном томе.
Распечатки "ВК" и прочего из интернета
энциклопедия "Миры Толкиена"
Книга фотографий по первому фильму
огромное количество пачек чипсов, в которых вкладывались "магические игральные карты" ВК
журналы с плакатами ВК
майка ВК

В общем, нехило так получается! Но я думаю, что это еще не конец. Впереди маячит режиссерская версия "Возвращения короля", а также надежда найти ВК на английском языке в хорошем издании - чтобы был солидный том, а не три книжки карманного формата с мягкой обложкой.
Я тут подумала, в каких же цифрах исчисляются доходы Tolkien Enterprises, New Line Cinema и прочих? Это должно быть что-то нереальное!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 15:47   #175
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Галерион Мистик, я так и делаю, только "Хоббита" у меня пока нет Пока...
Близок день, когда все работники того книжного магазина будут называть меня по имени
Кстати, неплохая идея: пойти завтра туда и попросить "Хоббита"! Только проблема: могут ведь и не найти.Тогда закажу. Все равно получу эту книгу!
Еще одна приятная трата...

PS: Ariavin:"Потраченные на ВК деньги я никогда не считала, поскольку не считаю их "потраченными". Толкиен - это как воздух. Без Средиземья просто никуда! "
ППКС!Моя любовь к ВК неоценима!!!
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2004, 15:52   #176
Li_
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Li_
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: Вас там точно нет ;)
Сообщений: 700
Лайки: 0
Если не считать траффик Инет, который очень и очень большой, то ...

1. Книгу мне в раннем дестве подарила сестра
2. БК - 1 поход в кино, бесплатный
ДБ - 2 похода в кино, 12грн+12 грн.
ВК - 2 похода в кино, 15грн. + 10 грн.
3. БК и ДБ на лицензиях 20+20 грн. (поскоку ВК куплю тоже, то можно считать сразу 3-ри) + 20 грн.
4. Пиратка ВК, купленная по недоразумению 15грн.
5. SEE мне подарили друзья

Хм... Вроде все Итого 109 грн. = 600р. = 20 долл. Второй пункт получается.
__________________
мы - не добрые, мы - светлые
У эльфов ангельский характер, они абсолютно счастливы и совершенно несчастны. (с) О. Блум.
Li_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 15:43   #177
Хоббитянка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Хоббитянка
 
Регистрация: 27.04.2004
Адрес: в СХИ, с диким ветром наравне...
Сообщений: 1,133
Лайки: 34
Так и знала, что "Хоббита" там не будет! Ничего, заказала. Главное - о, счастье! - я нашла оригинал Книги! Только не всей, а по 2 главы из каждого тома. Смотрю - стоят книжки, тоненькие такие, почти карманные, в мягких обложках. Надпись: JRRT "LoTR" Читаем в оригинале. "Ничего себе,"- думаю,-"дибильник выпустили..." (дибильниками у нас в школе называли книги с сокращенным содержанием). Потом разобралась, что это только первые главы. Ничего, потом ещё закажем...Кстати, эти -270 р.
__________________

I amar prestar aen [The world is changed]
Han mathon ne nen [I feel it in the water]
Han mathon ne chae [I feel it in the earth]
A han nothon ne gwilith [I smell it in the air]…
Хоббитянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2004, 23:20   #178
Искра
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.05.2004
Адрес: мск
Сообщений: 352
Лайки: 0
Ну все! Посчитала - приблизительно 2600 рублей (сколько я там писала несколько месяцев назад? ). 1110 рублей - книга в оригинале. 1000 рублей - книга большая, толстая на русском, FotR SEE, TTT SEE, экранка ВК:ВК (спасибо, что хоть без перевода)... И 400 рублей - на походы в кино...
И еще Сильмариллион хочу купить... И Хоббита на русском и в оригинале... Нда.
__________________
Надеяться на лучшее, готовиться к худшему.

Последний раз редактировалось Искра; 21.06.2004 в 23:24.
Искра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2004, 19:01   #179
Tali
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tali
 
Регистрация: 16.04.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 192
Лайки: 0
0 руб 0 коп

Любовь, она ж бесплатно!
__________________
Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Артиллерия! Вперёд!
Вредные советы авторам обзоров
Tali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2005, 03:51   #180
Archil Sidava
Читатель
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: St.-Petersburg
Сообщений: 141
Лайки: 0
Моя коллекция ВК. Здесь все, кроме пираток, видеокассет, саундтреков и, конечно же, многочисленных книжных изданий ВК; здесь представленно только самое дорогое по фильму ВК.
Качество не очень, но на Simens SX-1 камера слабенькая.
Изображения
Тип файла: jpg image(54).jpg (94.8 Кб, 35 просмотров)
Archil Sidava вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования