Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2004, 15:53   #5401
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe
Я пока не увижу его Дорианом, даже думать о других подходящих ролях отказываюсь. Дориан Грей создан, чтобы Вуд его сыграл, ставлю имхо, если кто-то не согласен.
Я согласна! Роль отличная, и Элайджа может, действительно может великолепно сыграть ее.

У меня вот только есть такая мысль. Мне кажется лучше бы, если бы действие этого фильма перенесли в наше время. Имхо, у Элайджи слишком современное лицо, чтобы пихать его в 19 век, особенно сейчас, когда он вырос. Ведь уже есть одна экранизация Дориана Грея с Малькольмом Макдауэллом и там именно в наше время действие перенесено (я правда не смотрела фильм, но в прокате видела). И еще в голову только что пришло: а что если бы в фильме был не портрет, а фотография, большая такая, красивая?

2 Наталиэ: покупай, не сомневайся. Прекрасная книга.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 21.06.2004 в 15:56.
Dinka вне форума  
Старый 21.06.2004, 17:16   #5402
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Angel Hebe: М-р Грей Я пока не увижу его Дорианом, даже думать о других подходящих ролях отказываюсь. Дориан Грей создан, чтобы Вуд его сыграл, ставлю имхо, если кто-то не согласен.
Хебе, ППКС!!!! !! Я об этом рассуждала в Необмороке где-то ранней весной в связи с этим пресловутым сочетанием в Эле и светлости и чего-то скрытого, того, что помогло ему показать Фроллума.
2Dinka - я видела эту "современную" версию "Дориана" с Макдауэллом( ее часто показывают по ТВ) и была очень недовольна. Я очень люблю Уайльда вообще и Дориана в частности, и фильм меня разочаровал. В первую очередь - исполнителем главной роли. Если у мальчика внешность рекламщика геля для бритья, это еще не означает, что ему следовало давать эту роль.
А если бы фильм был с Вудом - то идея перенести действие в наши дни кажется мне оч. выигрышной. Иначе получилась бы в первую очередь "костюмная драма". Только фотография тут немного не кстати, потому что ведь портрет-то был создан гением художника, вложившего в него свои чувства. Хотя..если в современную жизнь перекидывать, то, пожалуй, можно и фото.
Хм...девочки...как бы еще эти наши мечты осуществились...Нужен ведь и режиссер особый, кто сумел бы снять эту трагедию так, как она того заслуживает...
Remm, уже получила? как хорошо..а то меня на почте напугали, что идти будет месяца полтора-два
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 21.06.2004, 17:47   #5403
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Имхо, у Элайджи слишком современное лицо, чтобы пихать его в 19 век,
Динка, а мне кажется наоборот: у него самое несовременное лицо из всех, которые мне довелось пока увидеть у современников И не только в таланте, но и во внешности-удивительное соответствие Уайльдовскому герою, потому что,если бы не светлые кудри то это описание Вуда. Я никого другого просто не вижу Дорианом, настоящим Дорианом, иф ю фоллоу ми.
И никакой современности! Парню так идут английские классические костюмы ( впрочем это уже личные пристрастия )
Angel Hebe вне форума  
Старый 21.06.2004, 19:15   #5404
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe
Имхо, злодей, в котором совсем нет света- скучен. Как черный приобретает смысл только рядом с белым цветом.
...не думаю, что, даже играя такую роль он остановится только на отображении абсолютного зла, без даже лучика и проблеска света.
Ангел, хоть ты меня понимаешь Конечно, контраст - он все усложняет, делает объемным. Как раз есть где развернуться хорошему актеру.

Но такая штука - если не рассматривать фиглярных, плоских злодеев из комиксов, а сыграть очень дурного, злого человека, от которого по привычке будешь ждешь проблеска светлого, а окажется, что внутри ничего нет, - тоже очень интересно. Рефлексия для актера - заманчиво и сложно, но и отсутствие полутонов в характере - не менее сложная вещь. Это трудно сыграть так, чтобы было серьезно и страшно.
Плюс контраст с совершенно ангельской внешностью - интересно получится...все снаружи и ничего внутри..

А вообще-то пусть парень снимается много. Просто много - единственное пожелание. Он умный, ироничный, талантливый. Его обязательно найдет большая роль - народ же считает денежки, в кого и как вкладывать. Главное, чтобы он сам не спрятался в свою музыку, студии и т.п. По-моему, сейчас он просто скрывается от больших идей.
__________________
"Курящие эльфы - зрелище не для слабонервных. Кажется, что он помрет после первой же затяжки, наглядно иллюстрируя вред никотина..." (С.Лукьяненко)
Olle вне форума  
Старый 21.06.2004, 19:55   #5405
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Ангел, хоть ты меня понимаешь


Цитата:
Но такая штука - если не рассматривать фиглярных, плоских злодеев из комиксов, а сыграть очень дурного, злого человека, от которого по привычке будешь ждешь проблеска светлого, а окажется, что внутри ничего нет, - тоже очень интересно.
В смысле тот самый Дориан: прекрасная внешность/ужасная сущность. Самое интересное в таком случае, имхо, что из прекрасного сделало безобразное. Мы видели Фродо, которые под тяжелейшим и непосильным прессингом не сломался- красота внешняя= красота внутренняя, которая позже вылилась наружу в виде того самого света. Дориан- полная противоположность, прессинг был даже не вне, а внутри, чего в Фродо никогда не было, это Дориановского самолюбия со склонностью к нарциссизму, которые потом дали пышный цвет. Впрочем, Фродо и с наставниками повезло. Которые только и твердили : ты обычный, ты не избранный, это твоя доля, но избранности здесь нет. Прекрасно сознавая, чего на самом деле стоит этот хоббит, и про себя называя его бриллиантом, при нем этого никогда не произносится. ( возможно, эти меры предпринятые и Гэндальфом и Галадриэлью в какой-то мере ему помогли потом).
Тоже в своем роде поначалу воспитательный процесс ( как с Пиппином ), но только поначалу. С определенного момента ( распад Братства) он становится действительно Ringbearer, и тут уже никто не в праве давать ему советы.
Дориана же вознесли сразу, и даже Бэзил, потому что, сам того не желая, им восхищался и не мог этого скрыть.
Не знаю, имхо, но я не верю в интересность абсолютно отрицательных ролей:\
*шепотом* Вы в Зеленого Дракона заходите, а тот тут все-таки оффтоп, а интересно

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 21.06.2004 в 20:03.
Angel Hebe вне форума  
Старый 21.06.2004, 20:27   #5406
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
А пожалуй и правда. Абсолютно отр. герой - это и получится комикс. К примеру Зеленый Гоблин, прости, Господи... Чем не шедевральный персонаж? Одно слово - тьфу.

А в Дракона я с удовольствием Только там порядки... погонят?... И с регистрацией сложно - не пойму как
__________________
"Курящие эльфы - зрелище не для слабонервных. Кажется, что он помрет после первой же затяжки, наглядно иллюстрируя вред никотина..." (С.Лукьяненко)
Olle вне форума  
Старый 21.06.2004, 23:45   #5407
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Сначала самое главное:
Квеста, милая!!! Я тебя не просто люблю, я тебя ОБОЖАЮ!!! Спасибо тебе, солнышко! Даже не знаю, как тебя благодарить! Как говорил мышонок Мортен, "Тысячу раз спасибо!" Моя шляпа, букет цветов и я сама у твоих ног!! Все в полном порядке дошло - и допы, и Саншайн... так быстро, и упаковано так хорошо...было Я просто... просто... наверное, и в темноте буду светиться от счастья!
*закрыла глаза, помотала головой, глубоко вздохнула, брякнула по клавишам... можно попытаться продолжать*

Совершенно, на 100% отрицательный герой - имхо, это либо дикий всепоглощающий ужас (если в него веришь), либо фарс (если нет). Фарса с Элом не хочется ну никак, а ужаса... трудновато было бы это пережить. Ну лично мне. Фильмы попроще, особенно детские (видела не все!) мне смотреть легко и свободно. Было весело в начале и светло потом.. Веришь от души, что он - вот такой и есть, как сказала Квеста - живой и светится; и радуешься этому. Но ведь и "темной стороне" я точно так же верю! Больно... Ну, словом, не умею я сказать как следует, но надеюсь, вы меня поймете...
Цитата:
Первоначальное сообщение от Этуаль
Ну не дает Академия молодым актерам-мужчинам Оскара! Тем более таким необычным
Я вот еще на что надеюсь - что повторится история РотК. Ведь фильмам fantasy академия тоже никогда раньше не давала 11 дядюшек-Оскаров! А вот они, налицо. А если серьезно - пора нам уже начинать вести подкопы под академию! С меня лопаты.
Цитата:
Первоначальное сообщение от РуНа
Ремм, ты вообще ЗГ не видела, или именно с комментариями канала?
Ру, никаких. Все тогда пропустила благополучно.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 22.06.2004, 08:35   #5408
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olle
А в Дракона я с удовольствием Только там порядки...

Порядки означают только то, что там поддерживается порядок Аналогично правилам ХА.

PS Академики зажали Оскар за Фродо, но у них есть прекрасный шанс исправить эту досадную несправедливость.
Главное, что кино серьезное, и такое, какое академики обычно оценивают.
( В то, что фэнтази дали 11 Оскаров до сих пор с трудом верится: все кажется, что приснилось )
Angel Hebe вне форума  
Старый 22.06.2004, 13:27   #5409
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Angel Hebe:
Академики зажали Оскар за Фродо, но у них есть прекрасный шанс исправить эту досадную несправедливость.
Главное, что кино серьезное, и такое, какое академики обычно оценивают.
Это, конечно, не выход... Но - какое у нас там классическое оскароносное кино (или раньше было)? Про геноцид, там, можно, или про проблеиы отцов и детей... Еще по теме экспериментов: а представляете, если Эл когда-нить возьмет себе фильм... "под Оскара" специально! Он ведь умница и всю ситуацию в Академии, имхо, отличо понимает.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 22.06.2004, 13:38   #5410
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Нет, упаси Эру Это уже сухой расчет будет.
Angel Hebe вне форума  
Старый 22.06.2004, 13:56   #5411
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Цитата:
Имхо, у Элайджи слишком современное лицо
Сорри за вторжение, ну не шмогла :

http://www.androphile.org/preview/Mu...per/chiron.jpg
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"

Последний раз редактировалось Bell; 22.06.2004 в 14:16.
Bell вне форума  
Старый 22.06.2004, 14:01   #5412
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
ЯПУ


И самое популярное впридачу:

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 22.06.2004 в 14:10.
Angel Hebe вне форума  
Старый 22.06.2004, 14:16   #5413
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Нет, упаси Эру Это уже сухой расчет будет.
Ангел, не всерьез я!
Белл... как всегда
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 22.06.2004, 14:23   #5414
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Re: япу

Цитата:
Первоначальное сообщение от Bell
ПыСы - пойду подправлю ссылочку, пока по голове не настучали
И заголовок туда же, куда и все подправленное, во избежание
Цитата:
Ангел, не всерьез я!
Я уж перепугалась вся
Angel Hebe вне форума  
Старый 22.06.2004, 14:27   #5415
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Я уж перепугалась вся
Не бойся, сонца! Это меня просто иногда заносит.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 22.06.2004, 14:28   #5416
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Ну зачем же править, такая хорошая картиночка! *хихикаю Это Ясон?

Но все равно я пока при своем мнении остаюсь.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 22.06.2004, 14:34   #5417
Bell
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 1,650
Лайки: 0
Нет, это Ахиллес с кентавром Хироном. Юношу учат играть на лире в рамках элитарного древнего высшего образования.
А ссылочку поправила, потому что ресурс был рейтинговый .
__________________
Because. (C)


"Зелёный Дракон"

"Синяя Книга"
Bell вне форума  
Старый 22.06.2004, 14:40   #5418
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Прочитала только что на EF.com, что в Кинг Конге у Эла будет роль все же чуть-чуть побольше, чем ожидалось!
Remember when Elijah said that he just "wanted to be stomped on by a foot?" Fran Walsh heard about it and wrote him in for a slightly larger part then that. I do not know what part or role he has- yet, but they are shooting now. The primary shooting of the film will be in New Zealand starting in the middle of September..
Cорри, если эта инфа уже была.
Едит: Если кому интересно, сканы из журнала One. Частью текст, частью фотки, но все вроде бы уже виденное, просто для коллекции.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 22.06.2004 в 22:06.
Remmirath вне форума  
Старый 22.06.2004, 20:42   #5419
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Оч.симпатичные кадры из Try17. Есть даже новенькие.
http://www.livejournal.com/users/undone27/682891.html
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 22.06.2004, 21:45   #5420
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Динушка, как всегда спасибо! А я тут сижу-развлекаюсь, капсы с Эликом из допов делаю...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 22.06.2004, 22:17   #5421
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Цитата:
Ремм: Вель, на каком языке читаешь-то?
На английском. Поэтому и так медленно. Голова как-то быстро устает. Кстати, я уже дочитала первую книгу. Ура мне!

Девушки, и слава Эру, вы закончили эти заумные разговоры про роли для Эла. Я прям не знала, что сказать

Bell, У нас в Эрмитаже тоже есть один экземпляр.
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 22.06.2004, 23:10   #5422
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
А я тут сижу-развлекаюсь, капсы с Эликом из допов делаю...
А нам показать?! :-)

Кстати говоря на BEI появилось большое количесво капсов из TTT в хорошем качестве. Скоро и Rotk обещают выложить.
http://www.bagendinn.com/group/costumed/tttcapspg1.asp

На последней 21 страничке капсов моя любимая светлая улыбка Фродо.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney

Последний раз редактировалось Dinka; 22.06.2004 в 23:16.
Dinka вне форума  
Старый 22.06.2004, 23:24   #5423
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Покажу, покажу!
Спасибо огромное за ссылку! Может приведет Эру завтра посмотреть... Большие небось?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 23.06.2004, 00:12   #5424
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Около 60 кб в развернутом виде.

ps. с заведением ЖЖ тебя наконец. Я тебя там во френды добавила :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 23.06.2004, 00:34   #5425
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
[/QUOTE] ..Было весело в начале и светло потом.. [/B][/QUOTE]

не могу я слушать... Это во сто крат сильнее бьет, когда помнишь именно вудовского Фродо... У меня иногда чувство, что вся съемочная группа просто ковырялась в фэндоме - не только отзывах толкинистов-советчиков, но и в ролевушках, в стихах, стебе... Потому, может, такой фильм получился- он благоухает всеми ароматами ВК.. Хотя.. если некоторые и книг не читали?....
Мдя, это не-до-сып.
__________________
"Курящие эльфы - зрелище не для слабонервных. Кажется, что он помрет после первой же затяжки, наглядно иллюстрируя вред никотина..." (С.Лукьяненко)
Olle вне форума  
Старый 23.06.2004, 13:08   #5426
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Dinka:
ps. с заведением ЖЖ тебя наконец. Я тебя там во френды добавила :-)
Спасибо! Взаимно. Я пока ссылку не ставлю в подпись, т.к. у меня с ЖЖ отношения достаточно интересные. В том смысле, что я пока там не пишу, завела аккаунт только чтобы фленту почитывать да отвечать иногда ;-) Вот придет Великий Октябрь.. я уже Ангелу рассказывала (кстати, Ангел, твой ник склоняется или лучше не надо?)... тогда, наверное. А может и пораньше - вот как вдохновлюсь встречей в реале с кое-кем тут, да-да! В общем, я в ЖЖ remmirath_ , пойду еще френдов добавлю парочку!
Цитата:
Velya:
Девушки, и слава Эру, вы закончили эти заумные разговоры про роли для Эла.
И не заумные они вовсе! ;-) Очень даже умные, and i greatly enjoyed! :-) Но если так дальше пойдет, у нас постепенно будет... полуобморочная обитель, что ли? Нет, не то! Какая жалость, у меня что-то не сходится... (с)
Возвращаясь в привычное обморочное состояние: пойду наконец доделаю капсы, а там в ЖЖ почин можно ими сделать будет...
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 23.06.2004, 13:52   #5427
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
кстати, Ангел, твой ник склоняется или лучше не надо?
Ага, на все лады
Не, если серьезно, то обычно склоняют.
Angel Hebe вне форума  
Старый 23.06.2004, 14:52   #5428
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Хебе, я эту картинку очень хорошо помню. С ней еще Сеа ходила...

ЖЖ. Ремм, ну наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума  
Старый 23.06.2004, 14:52   #5429
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Значит, будем склонять!
А если серьезно, Ангел, очень хочется сказать тебе спасибо за то, что ты есть и что ты - здесь.
ЗЫ: Элли, наконец, наконец.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 23.06.2004 в 15:02.
Remmirath вне форума  
Старый 23.06.2004, 15:32   #5430
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Хебе, я эту картинку очень хорошо помню.
Хорошая картика, жаль, что побольше варианта нету, побольше там уж настоящий свун
Цитата:
А если серьезно, Ангел, очень хочется сказать тебе спасибо за то, что ты есть и что ты - здесь.
э....мс.. У меня же день рождения вроде уже прошел
Angel Hebe вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования