Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Результаты опроса: Самый привлекательный мужской персонаж в "Гарри Поттере"
Гарри Поттер 48 8.19%
Рон Уизли 15 2.56%
Оливер Вуд 39 6.66%
Драко Малфой 69 11.77%
Люциус Малфой 81 13.82%
Северус Снейп 161 27.47%
Ремус Люпин 38 6.48%
Сириус Блэк 84 14.33%
Том Реддл 16 2.73%
Некто другой 35 5.97%
Голосовавшие: 586. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2002, 19:02   #211
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory
О! Так значит, мне 10 минут кайфа еще предстоят!
Моя прыгает от счастья, потому что "сынишке" "Келеборна" будет уделено гораздо больше 10 минут
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2002, 19:32   #212
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Re: кое-какие новости о ГП

Цитата:
автор оригинала Flora
Вчера натолкнулась на одном форуме на своеобразный отзыв о пиратке "ГП и ТК". Давненько я так не смеялась. Переводческие ляпы еще те, впечатляют так же, как и "шедевры", а ведь это только малая часть! Всем советую прочитать.
30 причин, почему не стоит смотреть пиратскую копию Тайной Комнаты
Цитата:
1. "Мудрец" вместо "Волшебник". "Wizard" перевели, как МУДРЕЦ. Наверное, переводил алкаш дядя Вася из соседнего подъезда.
Гы
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 04:25   #213
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
6. Люциус предствляется Гарри: "Lucius Malfoy". Перевод: "У мня на тебя нюх!" - алкаш дядя Вася снова на высоте.

Моя лежать Так я давно не смеялась . Не говоря уж о "подкидыше"...
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2002, 22:07   #214
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Talking Гордитесь - имеете право!

Цитата:
автор оригинала Tika_Veilan
Моя прыгает от счастья, потому что "сынишке" "Келеборна" будет уделено гораздо больше 10 минут
Эх, Тика! Сегодня пересмотрела "ГП", и впервые пристальное внимание уделила малышу Драко... Какой мерзавчик! Какой, не побоюсь этого слова, очаровательный негодяйчик! А если бы не ты и твое увлечение, я так бы никогда его и не заметила... Так что ты имеешь все основания гордиться: похоже, твоими стараниями полку почитателей юного блондина слегка прибыло...
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 01:37   #215
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
В очередной раз села смотреть ГП. В очередной раз не могу сдержать радости, что так здорово подобраны актеры. И уже совсем не обращаю внимания на не очень хороший сценарий. Шикарная сцена с профессором Квиреллом, когда на праздник он влетает в зал и орет: «The troll in thу dangeon!» а потом добавив: «I thought you ought to know» валиться в обморок! Просто прелесть! Обнаружила один баг – когда троль заходит за Гермионой в туалет и рушит кабинки, Гарри и Рон влетаю следом за тролем, только при этом открывают дверь в туалет. Клевый троль им попался – двери за собой закрывает А когда троль держит Гарри на весу, сразу вспоминается морийский троль, когда он Мерридержал кверх тормашками, а в это время у него на шее (у троля, разумеется), сидел Пиппин. Только тут сначала Гарри сидел на шее у троля, а потом оказался у него в руках. И снова обратила внимание на Шона Биггерстафа, который играет Оливера Вуда. Как же он мне нравится! Правда каждый раз, как МакГонагол, зайдя в класс спрашивает пр.Квирелла: «May I borrow Wood for ten minutes?» я жду, что из кабинета выйдет Лайдж Прикольный паренек. Интересно, он где-нибудь еще играл? Мне в поисковике при запросе Sean Biggerstaff выдают только ссылочку н6а форум ГП, где обсуждают, кто симпатичней – Шон или Том Фелтон И никакой инфы. А был ли мальчик?.. Какой он симпатяга, когда на поле объясняет Гарри правила игры в квидич. Глазки так и блестят – про любимое дело рассказывает А перед игрой, как он Гарри утешает: «На пятой минуте меня сбил бладжер и я очнулся в больнице неделей позже!». А когда он отбивает первый удар Флинта, с какой улыбокой он поднимает бровки!Слов нет, мальчик просто золото. Так хочется верить, что после ГП он получит еще много ролей, а не пропадет с экрана.
И еще, не удержалась и купила себе вторую игру ГП Это я так от спойлеров удерживаюсь – покупаю игрушку по фильму Перевод в общем очень даже ничего – видно первый выпуск постарались сделать. Но несколько ляпов я все-таки раскопала. Читайте
- «ГП жил со своим злым дядей, злобной тетей, а так же их ненавистным сынком Дадли». (интересно, кто кого ненавидел?)
- На экране дети хлопают в лодоши, а в титрах написано: «Толпа в восторге»
- Кадр, когда Гарри и Рон летят в Хогвардс на машине и внезапно почти сталкиваются с самолетом. Рон выдает: «YF! Tha was close!» На секунду показалось, что в машине Мерри и Пиппин.
- Объясняется для чего книга Сохранения: «Если вы упадете в обморок, то сможете сюда вернуться»… Сразу вспомнился анекдот: «Гэндальф не боялся падать в пропасть Мории. Он вовремя записал ситуацию и все, что ему оставалось, это только нажимать релод…»
- Рон-Гарри: «Кончай, пора торопиться в школу…»
- Свистящая машина (вместо летающей)
- Это его КОТ – миссис Норрис
- Гарри слышит голос из стены: «Сюда, иди сюда. Сейчас я тебя порву!» («Уже иду, - отозвался Гарри, - только шнурки завяжу…» )
- Корнуэльских пикси окрестала – кукурузные эльфы. Я теперь так буду Мерри и Пиппина называть.
- Гномы – жаБные создания (вместо жаДные)
- Снейп детям: «Постарайтесь не каЧаться зелья» вместо каСаться , дети, накачанные зельем…
- «Тут больше нечем любоваться, кроме как словами, НАБРОСАННЫМИ на стене»…
- «починит себе зло» вместо поДчинит зло…
- Пивза окрестили Раздраженным.
- Стонущая Миртл (самое сексуальное привидение Хогвардса).
- Подпись к магической карточке: «Эта ведьма была известна тем, что создала лекарства от Драконьего СИФИЛИСА». На этой фразу я слилась под стол… учитывая Стонущую Миртл… Странный мир
- Фраза Гермионы: “Для зелья нам нужно немножко Гойла! Поищи его в подвале, он всегда шляется где-то рядом”
- Слова Гарри, при виде Гойла, спящего в подвале: “Вот он храпит, как гадкое дитя!”
- Надпись на катрочке: “Плотт – маньяк-убийца гоблинов” без комментариев…
- Гарри выпил зелье, превратился в Гойла. Нашел Малфоя, побеседовал с ним. Вдруг понимает, что действие зелья прекращается и Гарри говорит Малфою: “Я пойду в больничное крыло”. На что Малфой замечает: “Иди, сходи. Неохота смотреть на тебя всю ночь, да еще и с таким замученным выражением лица.
- Бедного Почтибезголового Ника окрестили…ПОЧТИ БЕЗБАШЕННЫЙ НИК. Клянусь! Мама подтвердит!
- “В Хогвардсе началась торговля талисманами, омулетами т другими защитными штучками”. Интересно, какими такими защитными ШТУЧКАМИ торговали в школе? Вспомнив про Стонущую Миртл и Драконий сифилис становится страшно за юнных волшебников.

Немного из перевода первой игры “ГП и ФК”
- “Ничего, кроме звездного неба не давало повода предположить, что в эту ночь произойдут очень странные события…”
- “Мир без магии – Магл”
- “Проследите за Защитой от Темной Магии”
- “чтоб подскочить поперек нажмите пробел” долго соображала, как это изобразить…
- “В Хогвардсе вы найдете все виды злых удовольствий!”не забудте про защитные штучки!
- “Привет, меня зовут Дракон Малфой!” Надо было его предложить Хагриду. Может он не стал бы заводить еще одного…
- Кубок Квидчика
- Эрмион Грандер
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 14:45   #216
Happy Ent
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Happy Ent
 
Регистрация: 21.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка

skip/ И снова обратила внимание на Шона Биггерстафа, который играет Оливера Вуда. Как же он мне нравится! Правда каждый раз, как МакГонагол, зайдя в класс спрашивает пр.Квирелла: «May I borrow Wood for ten minutes?» я жду, что из кабинета выйдет Лайдж

Вуды - они по определению все лапочки

Цитата:
skip/
- Стонущая Миртл (самое сексуальное привидение Хогвардса).
- Подпись к магической карточке: «Эта ведьма была известна тем, что создала лекарства от Драконьего СИФИЛИСА». На этой фразу я слилась под стол… учитывая Стонущую Миртл… Странный мир
- Фраза Гермионы: “Для зелья нам нужно немножко Гойла! Поищи его в подвале, он всегда шляется где-то рядом”

Моя валяться без сознания!!!!!!!!!!!
Happy Ent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2002, 15:20   #217
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Шикарная сцена с профессором Квиреллом, когда на праздник он влетает в зал и орет: «The troll in thе dangeon!» а потом добавив: «I thought you ought to know» валится в обморок! Просто прелесть!
ППКС! Квиррел - вообще получился обалденный! А как он меняется, когда предстает перед Гарри уже в истинном обличии. Ммм... талант!
Цитата:
И снова обратила внимание на Шона Биггерстафа, который играет Оливера Вуда. Как же он мне нравится! Прикольный паренек. Интересно, он где-нибудь еще играл?
Играл. Вот только не знаю как фильм называется? Но вот кадр из фильма.

Игра ГП - Особенно ПОЧТИ БЕСБАШЕННЫЙ НИК

Цитата:
Эх, Тика! Сегодня пересмотрела "ГП", и впервые пристальное внимание уделила малышу Драко...
Ай да я! (с)
Я на днях тоже пересматривала ГП-1 с подругой, и мы с ней "постановили", что самые очаровательные и талантливые дети-герои это Рон и Драко! *продолжительный свуннн*
Только Том Фелтон больше не будет сниматься в кино . Он будет учиться...

Сегодня была оч.удивлена увидев по РТР знакомое лицо. Долго всматривалась - оказалось это "Хагрид" в фильме "Монашки в бегах"
Изображения
Тип файла: jpg wood_actor3.jpg (22.0 Кб, 64 просмотров)
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 22:28   #218
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
http://www.potter.ru/cgi-bin/forum/u...c&f=3&t=000359 прикольные фотки на этой странице! я в тихом ауте!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 22:30   #219
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
А кто-нибудь посмотрел ГП-2?
У меня тута друзья за время моего отсутствия сходили, ну что, рассказывать?
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 22:37   #220
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
http://www.potter.ru/cgi-bin/forum/u...3&t=000193&p=1 - еще фотки в ГП и ТК

Говори, Вася! Только оформи как спойлеры. И плиииз, пришли мне ПМкой, как правильно невидимый шрифт делать! [умоляющий смайлик]
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 22:43   #221
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Так это всем полезно сказать: надо набрать текст между "тегами" [COLOR=#fdf5e6]*текст спойлера*[/COLOR]
А рассказывать особо нечего, я не сам смотрел. но говорят, что:
фильм - полный отстой, скучнее и непонятнее предыдущего. Надо сказать, правда, что оба товарища 2-ю книгу не читали.
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 22:49   #222
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Вася, спасибо!!! А я слышала от Аликс и Джей совсем обрпатные отзывы

Кстати, про последнюю ссылку - листайте все страницы треда, там офигенные фотки! Только так странно, что на том форуме их не атачат, а сразу в пост вставляют. Я от фоток в полном экстазе. Не удержалась, и одну фотку атачу... полный слэш!
Изображения
Тип файла: jpg СЛЭЭЭЭЭШ!!!!!!.jpg (57.3 Кб, 99 просмотров)
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 23:18   #223
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
начинаю свуниться по Малфою. Кто не спрятался, я не виновата!
http://movies.warnerbros.com/pub/mov...P2SP-1208r.jpg
http://movies.warnerbros.com/pub/mov...P2SP-1392r.jpg
а от атача я вообще валяюсь!
Изображения
Тип файла: jpg маааааалфой.........jpg (81.8 Кб, 77 просмотров)
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2002, 23:22   #224
Vasya Gondorsky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Vasya Gondorsky
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: К востоку от Моря
Сообщений: 8,291
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка
Вася, спасибо!!! А я слышала от Аликс и Джей совсем обратные отзывы
Кстати, на imdb.com у первого фильма рейтинг - 7.4, а у второго - 7.9. Такие дела...
__________________
Главное, ребята, fёa не стареть!

Рассказъ у насъ пойдётъ въ особенности о хоббитахъ, и любознательный
читатель многое узнаетъ объ ихъ нравахъ и кое-что изъ ихъ исторiи
Vasya Gondorsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 11:51   #225
MadMax
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MadMax
 
Регистрация: 17.11.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Лайки: 0
А про съемки третьего фильма кто нибудь слышал что нибудь достоверное?
Меня интересует кто на самом деле будет играть или уже играет Сириуса и Люпина
MadMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 15:34   #226
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Сашка

Кстати, про последнюю ссылку - листайте все страницы треда, там офигенные фотки!
Саш, а пользователь "Саня" - это не ты ?
Цитата:
Ой, мама, так и по Малфою засвуниться недолго!
Нашего полку прибыло

Вах, какой мужчина! - так задрать голову под силу только Люциусу Малфою (взято с того же форума)
Мне оч. хочется взглянуть на мандрагоры . У них такой забавный "писк", если судить по ролику.
Кстати, кто-нибудь еще смотрел премьеру ГП-2 в Лондоне?
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 22:33   #227
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала Tika_Veilan
Саш, а пользователь "Саня" - это не ты ?
Я Хотела взять ник сашка, но обломали, сказали, что такие уже есть. Как говаривал наш друг Е-в: "Поздно!"
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 22:59   #228
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
Шон Биггерстаф кажется снимался. кстати, в том самом Зимнем Госте. И снимал его соответственно Рикман, который, можно сказать, и открыл мальчишку для публики. подозреваю, что он же его притащил и в ГП.
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:09   #229
Natalie
 
Аватар для Natalie
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Бостон, США
Сообщений: 1,128
Лайки: 0
Ну вот, мало нам было Тани Гроттер, теперь уже какой-то Порри Гаттер появился. Правда, авторы говорят, что это ни в коем случае не плагиат, а всего лишь пародия, но как-то это все равно подозрительно.

http://www.gatter.ru/main.asp
Natalie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2002, 23:10   #230
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
автор оригинала ZhuLai
Шон Биггерстаф кажется снимался. кстати, в том самом Зимнем Госте. И снимал его соответственно Рикман, который, можно сказать, и открыл мальчишку для публики. подозреваю, что он же его притащил и в ГП.
А где найти фильм можно? И как он точно называется? Ох, как же мне Бигерстаф нравистся.... ням..... (что-то я разошлась )
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 03:37   #231
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Сорри, весь тред не читала. Вы видели этот свун?

__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 09:34   #232
Masha Klim
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Masha Klim
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 1,845
Лайки: 34
Слушай, в этом есть что-то ужасное...
Masha Klim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 10:38   #233
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
ужас. Если это Рэдклифф....ну зачем же из паренька делать взрослого раньше времени, успеет он еще вырасти!
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 10:56   #234
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
ГЫ, пока загружалась фотка я была в полной уверенности, что Аликс откуда-то достала фотку моего друга! Как он тут на него поохож...... (че сказала - сама не поняла, кто на кого похож?) а, фигня ,мне оч.понравилось! Аликс, если где еще что встретишь - принесешь нам?!
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 13:47   #235
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Derien
ужас. Если это Рэдклифф....ну зачем же из паренька делать взрослого раньше времени, успеет он еще вырасти!
Да что ты! А мне очень понравилось. Никакой он не взрослый... Пока. Но - уже шарман, шарман...

И это его хотят у нас отнять?! И дать взамен не разбери пойми кого? Я против!
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2002, 14:14   #236
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Не, а че кошмар? Ну да, в 14 лет мальчик выглядит на 15 - чего тут такого? Почему делать взрослого раньше времени?
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 01:34   #237
ZhuLai
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ZhuLai
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Замок-на-Острове, Латвия
Сообщений: 74
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Рыжий Ап
А где найти фильм можно? И как он точно называется? Ох, как же мне Бигерстаф нравистся.... ням..... (что-то я разошлась )
так и называется Зимний Гость. The Winter Guest. а где найти - москвичи, боюсь здесь я вам помочь не смогу.
а вообще, зайдите на www.imdb.com, там вся фильмография по всем актерам есть.
__________________
Долой прямолинейность и узколобость черно-белого! Да здравствует многоликость и глубина серо-зеленого!
ZhuLai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 12:18   #238
Ирисище
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ирисище
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 3,290
Лайки: 6
Цитата:
автор оригинала Аликс
Не, а че кошмар? Ну да, в 14 лет мальчик выглядит на 15 - чего тут такого? Почему делать взрослого раньше времени?
ниче...просто мне не понравилось. Ах, забыла поставить 4 волшебных буквы - ППКС.
__________________
Прах обратится огнём опять,
В сумраке луч сверкнёт.
Клинок вернётся на рукоять,
Корону Король обретёт...
Ирисище вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 14:35   #239
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Lory

И это его хотят у нас отнять?! И дать взамен не разбери пойми кого? Я против!
Последней фразе - ППКС! Хоть я и не жалую Дэниела, но менять что-то уже поздно. И вообще: чем сексуальнее выглядит Гарри, тем больше девчонок пойдут глазеть на него и свуниться. моя к ним не относится
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2002, 14:41   #240
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Я тоже считаю, что Дэн играет так себе. Но какой красавчик!
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования