Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 17:16   #30421
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Лена, так этот клип - твое? Это ты " владелец, запретивший просмотр на мобильных устройствах" и комп на даче, а я с планшетика?? Кому спасибо то сказать??
неправда, ничего я не запрещала!!!
Я сама собственные клипы частенько не могу с мобилы смотреть... Не знаю, почему!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.07.2013, 17:23   #30422
Morozko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Morozko
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: Кировская область
Сообщений: 1,550
Лайки: 0
Елена мне понравилось , интересное переплетение. И кадры по моему хорошо на музыку легли.
Morozko вне форума   Ответить с цитированием
Morozko получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 17:27   #30423
sombra
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sombra
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: MiddleEarth
Сообщений: 219
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
неправда, ничего я не запрещала!!!
Я сама собственные клипы частенько не могу с мобилы смотреть... Не знаю, почему!
если у вас стоит спец. программа просмотра с ютюб, попробуйте ее сразу прикрыть и отрыть клип через браузер. мне помогало
__________________
Some folk we never forget
Some kind we never forgive


I'm patient. I can wait.

Последний раз редактировалось sombra; 13.07.2013 в 17:33.
sombra вне форума   Ответить с цитированием
sombra получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2013, 17:28   #30424
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Morozko спасибо!
Честно говоря, я долго крепилась. Не хотела делать клип, пока не выйдет последний фильм. Нифига. В который раз убедилась - не держите ёжиков в себе!!!
sombra на новом теле открываю через браузер, нормально, да. На старом прога стояла отдельно. Ага, вот оно что было! Спасибо!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 17:42   #30425
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Елена_я! Клип очень очень очень понравился, песня превосходно легла на видео ряд! Давно ты хотела сделать такой клип и я рада, что тебе это так отлично удалось воплотить!

---------- Сообщение добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

InnishFri, я тут отчаливаю на гулянье с ребенком и боюсь, что пропущу твои 700 постов, а до них остался всего один
В общем, поздравляю!

Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Старый 13.07.2013, 18:57   #30426
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Я это к чему.. К тому, что увы, в современной экономической ситуации назидательная завязка " учись хорошо, трудись усердно, и все будет" представляется весьма фальшивой. Если хочешь жить по навязываемам самим же обществом стандартам, нужна либо широкая родительская спина, либо небедный муж, либо увы, не самый чистый и честный способ заработывать как у Джона.
Я не в коем случае не оправдываю бизнес на наротиках, просто я считаю, что в этом трагедия этого человека.
Это сильно зависит от того, что подразумевается под "все будет". Огромное количество людей среднего класса живут комфортно, не имея родительской спины и не скатываясь в преступления. И если личные немалые амбиции героя для него куда ценнее, чем жизни и здоровье других людей, то это, простите мой французский, нифига не трагедия. А подлость и малодушие.
Прошу прощения за резкость. Я-то смотрела сериал ничего не зная, и полностью подпала под обаяние героя. А наркотики для меня - красная тряпка для быка.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.07.2013, 18:59   #30427
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,483
Лайки: 861
Елена_я, всё правильно, не надо было ждать третьего фильма. Так получается совсем другой финал, сохраняющий надежду.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 19:15   #30428
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
УЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
В Новозеландии нежданно-негаданно настанет лето - там народ явно лихорадило от такого солнцепада
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2013, 19:27   #30429
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Было али нет..Но не могу не... Меня нет...



Лена, клип прекрасный!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 17 лайков от:
Старый 13.07.2013, 19:30   #30430
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Меня тоже...
Фоксик, спасибо!
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2013, 19:37   #30431
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Да точно щёки наел!! Утютютю!
И волосы отросли. И ему всё страшно идёт.
И светится, ат же ж светится. Прям светодиод солнышко.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.07.2013, 19:47   #30432
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Это сильно зависит от того, что подразумевается под "все будет". Огромное количество людей среднего класса живут комфортно, не имея родительской спины и не скатываясь в преступления. И если личные немалые амбиции героя для него куда ценнее, чем жизни и здоровье других людей, то это, простите мой французский, нифига не трагедия. А подлость и малодушие.
Прошу прощения за резкость. Я-то смотрела сериал ничего не зная, и полностью подпала под обаяние героя. А наркотики для меня - красная тряпка для быка.
Мышка, но что герой, что героиня хотят жизни уровня отнюдь не среднего класса. Как мне рассказывали люди, живущие в той же Англии, там жизнь людей " среднего класса" - это круглогодичный бухгалтерский расчет и строгое планирование, а герои ( оба, заметим!!!) хотят как раз жизни класса люкс. Так вот ее такую, особенно сейчас, для людей - выходцев из слоя Джона, (как я поняла, там детство было отнюдь не среднего класса) - все более превращается в мечту недостижимую..
И по поводу " без помощи родителей". Я не имею ввиду даже впрямую могущественного папу, пристраивающего куда надо. Но старт в виде благополучной, крепко стоящей на ногах семьи, поддержки и помощи родителей на этапе становления и на протяжении учебы - залог успешной карьеры. Есть исключения, но они лишб подтверждают правило.
Может быть, мой посыл неверен из-за того что я неверно поняла семейную ситуацию в юности Джона. Просто по фильму мне показалось, что в семье там был отнюдь не блеск, и не семейная среднеклассная идиллия..
Просто путь главного героя ( с наркотиками) бьет по окружающим, как бы сказать, больнее и смертельнее, чем более благопристойные банковские, биржевые или чиновничьи шахеры-махеры. Но в эту сферу путь герою закрыт, вот он и подвизался, где смог. И как раз это его и бесит, и от этого его злые слова в конце.
И если честно, я не знаю, пылали ли бы все таким гневом и возмущением, ( и в том числе сама дамочка!) если б выяснилось что источник дохода героя РА в этом фильме - незаконные земельные сделки или махинации с недвижимостью.
А то что дама просидела на диване столько лет в мечтах о честной жизни с люксовым уровнем потребления заставляет меня не поверить в ее какое-то там перерождение, что она честно начнет трудиться и получать удовольствие от шоппинга в H&М в период сезонных распродаж.

Я НЕ оправдываю наркоторговлю, я просто пыталась сказать, что герой РА в этом фильме так же прекрасно все понимает, он окончательно запутывается и не видит выхода, наслаивая вранье на вранье. В этом я вижу безвыходность и трагизм ситуации.
И для меня он не змей-искуситель, а в этом дуэте это ситуация, когда " оба хороши".

Последний раз редактировалось Serena; 13.07.2013 в 20:01.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 19:54   #30433
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Только вернулась, а тут столько всего! И новые фото, и новая глава о Гае ( здесь должен быть танцующий джигу смайлик)
Какой же он потрясающий на этих фото, улыбчивый, довольный и вообще. Интересно, волосы отращивает для какой-то новой роли? Так-то под париком, наверно, с короткими проще?

И как Victoria уже говорила, меня иногда изумляет сам факт его реальности в мире. Что это это не какая-то альтернативная вселенная, а самая что ни на есть наша...
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:00   #30434
hehkuviini
Гость
 
Сообщений: n/a
Вселенная сама в настолько неадекватном свуне, что до сих пор не верит в то, что такое создала.

Вы представляете, какую немыслимо яркую и красивую звезду - даже не так, нет, - звёзды! - когда-то составляли атомы, из которых теперь скроен Ричард?)) Я - нет.
Сразу слепну.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:05   #30435
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Конечно, оба хороши, но совершенно по-разному. Для меня тоже наркотики - вне обсуждений. Противно, конечно, но тетки типа Элли (которых, надо сказать, полным-полно) все-таки не преступники в прямом смысле слова. Они вредят прежде всего самим себе. И не верю я, что она переродилась. Она приросла к такому образу жизни, тут нужно огромное усилие. чтобы что-то поменять. Собственно, у Джона та же ситуация. И что интересно, оба они предпочитают найти себе оправдание, а не менять что-то радикально.
Но мне вот что интересно еще. Название переводится примерно как "Утонуть, не барахтаясь" (не сопротивляясь, не стараясь выплыть). Получается, что она-то барахталась? Что-то не видно... Подружка ее тащила, мама ее уговаривала, а она просто ничего не делала. Или это предостережение: мол, не будете стараться - пойдете ко дну?
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:11   #30436
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Елена, спасибо за клип. Производит впечатление даже на человека, который не понимает текста песни. Это я про себя
Маленький вопрос: а что с форматом? Программа не позволяет работать с 16:9?
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:17   #30437
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Serik, спасибо. Эта программа называется мувик. И так как я полный чайник в этом деле, леплю, как придется. Но проигрыватели потом нормально выравнивают, без проблем.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.07.2013, 20:22   #30438
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Елена_я Посмотреть сообщение
Serik, спасибо. Эта программа называется мувик. И так как я полный чайник в этом деле, леплю, как придется. Но проигрыватели потом нормально выравнивают, без проблем.
Чайник, похоже я, поскольку не знаю, как выравнивать проигрывателем.

А теперь заодно продолжение на тему "Несыгранные роли" часть 2
Капитан Блад (Корсар) - YouTube
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:27   #30439
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Мне это фильм (Moving on я имею ввиду) показался каким-то назидательно-схематичным, вроде псевдо-документальных фильмов о преступлениях. Джон Маллиган вроде как отрицательный герой, но положительные не вызывают симпатии и сочувствия - ни сама Элли, ни ее мама, ни подруга. Да, каждый находит оправдание для своих поступков, но я не верю ни одному.
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:28   #30440
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Мышка, но что герой, что героиня хотят жизни уровня отнюдь не среднего класса.
Это их проблема, но не трагедия. Было бы трагедией, если бы им нечего было есть. А когда надо строго следить за своими тратами - я просто сейчас разрыдаюсь от жалости к бедняжечкам
Да, она сидела на попе ровно, таких много, и возможно она будет сидеть и дальше, но она никого не убивает, особенно таким мерзким способом. Впрочем, если ли гуманный способ убийства
Да, для меня попасть на деньги и попасть на здоровье и жизнь совершенно разного уровня преступления. Да, я бы так его не осуждала за экономические преступления. И я рада, что она смогла не пойти по его стопам, и не решить, что ее жизнь класса люкс стоит десятков или сотен загубленных жизней. Это не так легко, особенно когда тебе и делать ничего не надо, надо просто закрыть глаза и не думать об этом. Ой, хотя нет, если бы она стала курьером, для нее все могло очень быстро и печально закончиться. Но в любом случае - в этом плане она молодец.
__________________
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:41   #30441
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Serik, у меня км-плеер стоит, там в настройках можно выбрать формат экрана.
Ну вот, теперь я до ночи не смогу посмотреть...
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 20:46   #30442
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Чайник, похоже я, поскольку не знаю, как выравнивать проигрывателем.

А теперь заодно продолжение на тему "Несыгранные роли" часть 2
Капитан Блад (Корсар) - YouTube
Ааааа!!!! Это мечта идиота !!Браво!

Боже, как я хочу увидеть его в этой роли..Это же просто для него роль!!!! Я так люблю эту книгу...И Ричард -Блад....Все. Это был бы просто непросыхающий свун...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская

Последний раз редактировалось Foxy; 13.07.2013 в 20:49.
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:52   #30443
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
А теперь заодно продолжение на тему "Несыгранные роли" часть 2
Капитан Блад (Корсар) - YouTube
Роскошно, но туда бы Гая из третьего сезона - вот это был бы чистый Питер Блад...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:52   #30444
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs Psmit Посмотреть сообщение
Мне это фильм (Moving on я имею ввиду) показался каким-то назидательно-схематичным, вроде псевдо-документальных фильмов о преступлениях. Джон Маллиган вроде как отрицательный герой, но положительные не вызывают симпатии и сочувствия - ни сама Элли, ни ее мама, ни подруга. Да, каждый находит оправдание для своих поступков, но я не верю ни одному.
Аналогичные ощущения, корабль уродов из которых у Маллигана есть обаяние, остальные просто унылы.
Героиня , ее мать и подруга получились отвратными видимо вопреки воле автора
__________________
Wyrd bið ful aræd.

Последний раз редактировалось harutyan; 13.07.2013 в 21:02.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 20:59   #30445
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Бхану, с полутысячей тебя!!! Так держать

__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:01   #30446
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,752
Лайки: 1,321
Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Ааааа!!!! Это мечта идиота !!Браво!

Боже, как я хочу увидеть его в этой роли..Это же просто для него роль!!!! Я так люблю эту книгу...И Ричард -Блад....Все. Это был бы просто непросыхающий свун...
Я тоже очень люблю книгу. В свое время ждала фильм и... пришлось перечитывать дальше. А Ричард просто идеален на эту роль, правда у меня больше ассоциаций с 3-м сезоном, но оттуда не смогла выбрать кадры - фон мешал.
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:03   #30447
Bhanu
Оруженосец сэра Гая Гисборна
 
Аватар для Bhanu
 
Регистрация: 12.02.2013
Адрес: Англия, Ноттингем
Сообщений: 1,378
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Я тоже очень люблю книгу. В свое время ждала фильм и... пришлось перечитывать дальше. А Ричард просто идеален на эту роль, правда у меня больше ассоциаций с 3-м сезоном, но оттуда не смогла выбрать кадры - фон мешал.
О, таки я была права про третий сезон!

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
Бхану, с полутысячей тебя!!! Так держать

Спасибо за Гая, а цифирку я и не заметила бы...
Bhanu вне форума   Ответить с цитированием
Bhanu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:07   #30448
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Название фильма Drowning not waving, которое я бы перевела как "не тонет" вероятно перекликается со стихотворением Стиви Смит Not Waving but Drowning. На эти стихи и песня есть, стало быть довольно известное.
Nobody heard him, the dead man,
But still he lay moaning:
I was much further out than you thought
And not waving but drowning.

Poor chap, he always loved larking
And now he's dead
It must have been too cold for him his heart gave way,
They said.

Oh, no no no, it was too cold always
(Still the dead one lay moaning)
I was much too far out all my life
And not waving but drowning.

 

Правда из-за незнания местного колорита не могу понять мысли автора , придумавшего названия, а может ей просто песня нравилась и не надо искать глубинного смысла
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:10   #30449
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Они для меня не то чтобы отвратные, но, скорее, как положительные персонажи, неубедительные. Они хороши (относительно по моему мнению), только потому что Джон - однозначно плох. Будь он не торговцем наркотиками, а, например, организатором финансовой пирамиды, все было бы менее прямолинейно. Так ли зазорно брать деньги у вора? И Элли? Может, если бы создатели потрудились создать ее историю, объяснить мне, как у нее эта мания к покупкам развилась, я бы, может, сочувствовала ей больше.
То есть они придумали историю Джона, пусть и слишком бьющую в лоб (жадный до денег и влияния, желающий получить все самое лучшее как можно скорее паренек без моральных ориентиров), а Элли-то почему такая?
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 21:14   #30450
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
serik, фильм- это ужас что такое...Разочарование было страшное
Не понимаю- почему не снимут...Такая прекрасная вещь!!!



И для поднятия тонуса. Изрядная доза мимимишности









__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 15 лайков от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования