Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2016, 00:35   #56761
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
А я вот еще нет. Ни одной серии. Все по гифкам. Рыжая, ты с сабами смотрела?
Хотела с сабами, да тормознула. Смотрела в лостовском переводе.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 00:38   #56762
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Че там холиварить? Этот Кушинг...э...на любителя весьма
Кому бондиана никак- да она даже еще не стадии заключения контрактов . Года полтора можно точно расслабляться
Одним из любителей Питера является Дель Торо.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 00:39   #56763
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Хотела с сабами, да тормознула. Смотрела в лостовском переводе.
Пересматривать будешь? Я бы тоже за компанию
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 00:47   #56764
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Я плюсую к Немного рыжей - меня весь этот поток новостей вводит в ступор и заставляет чувствовать нереальность происходящего. Я как раз отношусь к той категории людей, которые воспринимали Тома не просто как актёра.
Есть множество актёров, которые мне нравятся, а Том - это первый случай, когда актёр заинтересовал настолько, что я полезла знакомиться не только с творчеством, но и с кучей интервью, видео и т.д. и т.п. И в итоге я прониклась именно им, Томом. Конечно, это всё равно образ - но я тот самый наивняк, который может такое принимать за чистую монету. И я сейчас всё ещё не готова отказаться от своего восприятия, наверное. Правда, сегодняшние фотографии меня не очень коробят - всё же я это воспринимаю как часть актёрской работы. А с Тейлор... Если это пиар - то очень жаль, конечно. Я не перестану Тома уважать, нет, он живой человек, в конце концов - с правом делать что хочет/или с правом на ошибку - просто... Ну, да, я наивно полагала, что он такой, какой есть, не потому, что имидж такой выбрали, а теперь вдруг решили, кхм, дополнить образ. И, к следствие, меня удручает мысль о том, что это был один имидж, а теперь настало время для другого. Не говоря о том, что этот самый пресловутый "другой" не нравится, неа.

 
Мне тоже этот другой не нравится. Но, я всё ещё жду развития событий и каких-то действий Тома вне этого. Общения с поклонниками, танцы-шманцы. Короче, хочу возвращения солнечного мальчика.

 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2016, 00:49   #56765
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Там чегото было со сценой пристенивания Джедс пуританская Америка, аха, больше всех обожают обсуждать, кто да с кем, но при этом попы вырезают.
Это которая "мальчику же тяжело!"? ))
Цитата:
И меня с собой возьмите. Я все никак не сподоблюсь пересмотреть, хочется внимательно и вдумчиво насладиться, а все времени нет.
А давай! Устроим коллективный просмотр, обсудим уже РОЛЬ )
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2016, 00:58   #56766
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Есть множество актёров, которые мне нравятся, а Том - это первый случай, когда актёр заинтересовал настолько, что я полезла знакомиться не только с творчеством, но и с кучей интервью, видео и т.д. и т.п. И в итоге я прониклась именно им, Томом. Конечно, это всё равно образ - но я тот самый наивняк, который может такое принимать за чистую монету. И я сейчас всё ещё не готова отказаться от своего восприятия, наверное. Правда, сегодняшние фотографии меня не очень коробят - всё же я это воспринимаю как часть актёрской работы. А с Тейлор... Если это пиар - то очень жаль, конечно. Я не перестану Тома уважать, нет, он живой человек, в конце концов - с правом делать что хочет/или с правом на ошибку - просто... Ну, да, я наивно полагала, что он такой, какой есть, не потому, что имидж такой выбрали, а теперь вдруг решили, кхм, дополнить образ. И, к следствие, меня удручает мысль о том, что это был один имидж, а теперь настало время для другого. Не говоря о том, что этот самый пресловутый "другой" не нравится, неа.

 

Никак не пойму, чем таким ТС не вписывается в его имидж. Никто из нас с ней не знаком. Голая она особо не снимается. Благотворительностью занимается. Музыку любит и играет на разных инструментах. Библиотека во всех ее домах есть, даже если сама не читает, значит, уважает. Ни анорексии, ни алкоголизма, ни брошенных детей, ни даже пластики или силикона. Что в ней такого страшного-то? Деньги?
И его имидж - что уж, прямо на 180 градусов повернулся? Что в трусах снялся, что с девушкой на море гулял? Поэтому он перестал быть умным, нежным, чутким, красивым, талантливым и так далее? Так он всю жизнь голый снимается, без всяких трусов вообще, из еды предпочитает гамбургер в макдональдс, носит кроссовки с брюками и обливается гелем для волос.
Почему он уже другой? В чем он другой? Он ведь еще ни слова не сказал, ни интервью не дал. Что роль Бонда хочет? Могу себе представить, что говорили ему по поводу Локи...В смысле, когда он с Марвел подписывал контракт. Ай-ай-ай, - кричал тогда очень скудный и малочисленный Томов фандом, - противные американские комиксы, растление, ширпотреб, опиум для народа, - не смей, Том, ты уже снялся в эпизодической роли в эпохальном Крэнфорде, не соглашайся на взлет карьеры ни за что!!!
И посмотрите, какое чудо вышло. Может, и сейчас попробуем поверить любимому актеру, хотя бы кредит какой-то любви и доверия, ну должен же быть!
 


---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Савиньяк Посмотреть сообщение
Одним из любителей Питера является Дель Торо.

Ну, поскольку я, увы к ДТ вполне равнодушна, то и считать его главным знатоком мужской привлекательности никак не могу
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2016, 00:58   #56767
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Фаина!!!

Цитата:
Ай-ай-ай, - кричал тогда очень скудный и малочисленный Томов фандом, - противные американские комиксы, растление, ширпотреб, опиум для народа, - не смей, Том, ты уже снялся в эпизодической роли в эпохальном Крэнфорде, не соглашайся на взлет карьеры ни за что!!!
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2016, 01:01   #56768
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Это которая "мальчику же тяжело!"? ))

А давай! Устроим коллективный просмотр, обсудим уже РОЛЬ )
И меня возьмите в обсуждать РОЛЬ

Наверное, эту сцену вырезали?




 
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2016, 01:09   #56769
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И меня возьмите в обсуждать РОЛЬ
Да запросто ) С удовольствием
Мож, еще кто подтянется.
По одной серии за раз?
Когда начнем?
Цитата:
Наверное, эту сцену вырезали?

 
И тут белые труселя ))
Они теперь будут меня преследовать
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 01:16   #56770
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
" ...Это и есть подвал. Точно вам говорю. Кто хотел в него попасть? Проходите не стесняйтесь." ...Мы же прозревали, что все не просто.
 
Sovushka, мы прозревали еще раньше ))
У каждого уважающего себя Приюта должен быть Подвал)
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2016, 01:19   #56771
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Sovushka, мы прозревали еще раньше ))
У каждого уважающего себя Приюта должен быть Подвал)
Вот и я уверена, что, если поправить пунктуацию, это прямая цитата из Приюта начала 2014. Плагиат, короче. Читают нас ЧИТАЮТ
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.06.2016, 01:31   #56772
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Вот и я уверена, что, если поправить пунктуацию, это прямая цитата из Приюта начала 2014. Плагиат, короче. Читают нас ЧИТАЮТ
Ты еще и года помнишь )
У меня только по работам откладывается, промо к БП, к NM.
Мне БП не понравился.
Он не цельный. Красивый, что умеретьневстать, но дыры
И в потолке была самая малая из них.
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Вот и я удивилась, что они про подвал. Мне показалось, что он у нас первее появился
Много пришлось читать?
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2016, 01:53   #56773
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Заверни они Тома в простынь на манер тоги - он бы им такую энергетику выдал. И Кориолана, и Нерона и самого Аполона златокудрого,
За Нерона не скажу, он мужчина был с непростой судьбой, Аполлон голый на Олимпе сидел, а вот у Кориолана и вправду вся энергетика через простыню просвечивает

faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.06.2016, 01:54   #56774
Serce
ИО Завхоза Приюта
 
Аватар для Serce
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Склад
Сообщений: 1,761
Лайки: 165
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И в этой связи у меня
вопрос к Завхозу

Это парный терновый венец? Чтобы легче справляться было с потоком отступниц, типа в четыре руки работать будем? Где инструкция?
Инструкция есть. И весьма интересная...

 

__________________


- А разве у Господа Бога могут быть недоброжелатели?
- Могут… только очень недолго…
©
Serce вне форума   Ответить с цитированием
Serce получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.06.2016, 01:55   #56775
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
И еще маленькую цитату, разрешите, плиз! Про труселя.
И про Аполлона
Тогда принесу еще про:
«Дело в том, что эта фотосессия — не рекламная, а художественная. А, по канонам теории фотожурналистики, художественное портретное фотоизображение должно отражать индивидуальную личность фотографируемого. Фон, глаза, одежда — все должно раскрывать человеческий характер, внутренний мир, который составляет сущность человека, иными словами, создавать его образ.
По-моему, причина, по которой многим этот фотосет не зашел, заключается именно в том, что здесь этот характер не раскрыт. Заменим Тома другой мужской моделью — и ничего не поменяется.
И если в других его фотосессиях был какой-то посыл, чувствовалось, что фотограф и Том хотят что-то до нас донести, то в данном сете ничего нет. Ну, кроме очевидного фан-сервиса. И эта пустота, с учетом всего произошедшего, многими воспринимается как фальшивость. Как будто Том что-то рекламирует. Отсюда и обвинения в "продажности". Естественно, ни фотограф, ни Том этого не хотели. Но в контексте получилось так, как получилось.
Плюс, лично меня смущают некоторые ракурсы и позы, но это уже мои личные предпочтения»
Локиправда-206

 
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2016, 01:56   #56776
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Никак не пойму, чем таким ТС не вписывается в его имидж. Никто из нас с ней не знаком. Голая она особо не снимается. Благотворительностью занимается. Музыку любит и играет на разных инструментах. Библиотека во всех ее домах есть, даже если сама не читает, значит, уважает. Ни анорексии, ни алкоголизма, ни брошенных детей, ни даже пластики или силикона. Что в ней такого страшного-то? Деньги?
И его имидж - что уж, прямо на 180 градусов повернулся? Что в трусах снялся, что с девушкой на море гулял? Поэтому он перестал быть умным, нежным, чутким, красивым, талантливым и так далее? Так он всю жизнь голый снимается, без всяких трусов вообще, из еды предпочитает гамбургер в макдональдс, носит кроссовки с брюками и обливается гелем для волос.
Почему он уже другой? В чем он другой? Он ведь еще ни слова не сказал, ни интервью не дал. Что роль Бонда хочет? Могу себе представить, что говорили ему по поводу Локи...В смысле, когда он с Марвел подписывал контракт. Ай-ай-ай, - кричал тогда очень скудный и малочисленный Томов фандом, - противные американские комиксы, растление, ширпотреб, опиум для народа, - не смей, Том, ты уже снялся в эпизодической роли в эпохальном Крэнфорде, не соглашайся на взлет карьеры ни за что!!!
И посмотрите, какое чудо вышло. Может, и сейчас попробуем поверить любимому актеру, хотя бы кредит какой-то любви и доверия, ну должен же быть!
 
Другой - я имела в виду имидж, не самого Тома) Про то, каков сам Том, нам неизвестно, как ни крути. Я вообще ни капли не против роли Бонда, вот только согласна с Совушкой в вопросе "Как давно вместе с этой ролью полагается такой вот пиар?")
Нет, имидж не повернулся на 180 градусов. Собственно, я нигде и не пишу, что Том сделал что-то ужасное, упал в моих глазах ниже плинтуса и всё такое. Если его роман с Тейлор - это именно роман, то пусть будут счастливы, как говорится. Мне она дико не нравится, но Тому-то какое дело до моего мнения Если же пиар (а многое указывает именно на это, не буду приводить аргументы, уже сто раз выше обсуждали)) - то такой вид пиара не вызывает в душе тёплых чувств. И с пресловутым образом Тома такой пиар не вяжется. Всё-таки недаром эта ситуация кажется странной многим, не только некоторым из нас тут.
А Тейлор имеет скандальную репутацию и никаких положительных ассоциаций не вызывает, деньги её здесь совсем ни при чём (исключительно за себя говорю, разумеется). Какая она - тоже на самом деле никто не знает, разумеется, но ведь то, какой образ человек выбирает для продажи, тоже что-то о нём говорит.
 
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.06.2016, 02:11   #56777
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
За Нерона не скажу, он мужчина был с непростой судьбой, Аполлон голый на Олимпе сидел, а вот у Кориолана и вправду вся энергетика через простыню просвечивает

 
Только соберешься в люльку, а тут по тебе чистой энергетикой ))

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Так там фотограф тетка была. Наверное, она сама засмущалась такой перспективы и сгоняла Томке за труселями ну, во избежание излишних казусов.
И вот заметь, что тетки то и делают, что его снимают, и вроде он всегда с ними ладил. Что случилось на этот раз, что он застыл, аки перед Горгоной, а?
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium

Последний раз редактировалось Lelja; 21.06.2016 в 02:14.
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2016, 02:16   #56778
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Нигде не сказано и нигде не написано, что это пиар по поводу Бонда.

Так что вполне может быть для чего угодно другого.

Фотосессия плоха, и чувствуется, что Том понимает, что она плоха.

Косые мышцы живота у Тома потрясающе красивые. Смотрю и тащусь от них отдельно.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 21.06.2016, 02:34   #56779
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Нет, имидж не повернулся на 180 градусов. Собственно, я нигде и не пишу, что Том сделал что-то ужасное, упал в моих глазах ниже плинтуса и всё такое. Если его роман с Тейлор - это именно роман, то пусть будут счастливы, как говорится. Мне она дико не нравится, но Тому-то какое дело до моего мнения Если же пиар (а многое указывает именно на это, не буду приводить аргументы, уже сто раз выше обсуждали)) - то такой вид пиара не вызывает в душе тёплых чувств. И с пресловутым образом Тома такой пиар не вяжется. Всё-таки недаром эта ситуация кажется странной многим, не только некоторым из нас тут.
А Тейлор имеет скандальную репутацию и никаких положительных ассоциаций не вызывает, деньги её здесь совсем ни при чём (исключительно за себя говорю, разумеется). Какая она - тоже на самом деле никто не знает, разумеется, но ведь то, какой образ человек выбирает для продажи, тоже что-то о нём говорит.
 
Она с 12 лет на сцене, так что много она не выбирала, для нее выбрали. Образ у нее для продажи - сентиментальная романтическая блондиночка в белом платье и венке, поет о несчастной любви. И нету у нее скандальной репутации. Это я тебе как мать подростков говорю. Большинство любовников ей приписывали. А которые были - тех не так много для шоу бизнеса и вообще для взрослой свободной одинокой женщины. Во всяком случае, Том тоже в театре-кино работает, а там попроще на это смотрят. И вся эта истерия по поводу ее репутации сейчас вдруг началась. Ты судишь о ее репутации по сведениям, которые начали сливать в последние три дня. Они также соответствуют действительности, как все те гадости, которые пишут сейчас о Томе. Ситуация кажется тебе странной - мне вообще уже кажется, что ее искусственно раздули и продолжают раздувать.
Понимаешь, я считаю, что ну никак не могут романтические отношения свидетельствовать о чем-то конкретном о характере или интеллекте партнеров. Вот как человек ведет себя внутри отношений - это да, это я понимаю. Бьет, изменяет, выгнал старушку- мать из дома, отсудил квартиру, не поднимает крышку унитаза. А ходит за ручку, сидит обнявшись на берегу моря, бегает за пиццей, ночует у нее дома, посылает цветы - не вижу криминала.
Насчет образа для продажи. Это ее образ








По-моему, у нее даже чулок в сеточку нет
 


---------- Сообщение добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Нигде не сказано и нигде не написано, что это пиар по поводу Бонда.

Так что вполне может быть для чего угодно другого.

Фотосессия плоха, и чувствуется, что Том понимает, что она плоха.

Косые мышцы живота у Тома потрясающе красивые. Смотрю и тащусь от них отдельно.
Поддерживаю все, кроме мышц живота. Предпочитаю ноги. Я все равно на родинки смотрю. Потому тоже думаю, что фотосессия уж точно к Бонду не имеет отношения. По-моему, нет связи. Как может кто-то думать, что Бонд бывает такой беленький, розовенький и в родинках. Очень мужественно, да...
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2016, 03:38   #56780
Ottilie
Свободный художник
 
Аватар для Ottilie
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 873
Лайки: 0
Мои мысли про "старого" и "нового" Тома.

Во-первых, я абсолютно согласна с Совушкой по поводу того, что для начала нужно банально понимать, что с человеком такое происходит. И с этим пока конкретная проблема, поэтому буду просто ждать, во что все это выльется, и надеяться.

А во-вторых, я тоже отношусь к тем, для кого актер как личность все же первичен по отношению к его ролям. То есть, изначально меня привлек Локи, да, но сердце в результате похитил именно Том. И я говорила уже, что произошло это одновременно с прорывом Хиддлстона и рождением собственно самого фандома.
В данном вопросе это важно, по-моему. Не потому, что я больше там чего-то знаю или понимаю, а потому, что у меня была возможность следить за карьерой Тома в мировом кинематографе, можно сказать, с самого её начала и в режиме реального времени - то есть, в естественном хронологическом порядке. И, соотвественно, впечатления мои, возможно, более упорядоченные, чем у тех, кто заинтересовался Томом уже позже.

И если поделить эти пять лет на периоды, то самый прекрасный и незабываемый пришелся как раз на момент выхода первого "Тора" и последующие съемки, промо-кампанию и выход на экраны "Мстителей". Потрясающее было время, честно вам скажу! Пусть и фандом был гораздо менее обширный, и фильмография у Тома несравнимо скромнее, но самые сильные и живые впечатления от всего происходящего у меня были именно в тот период. И во многом это было так из-за того чудесного мальчишки, которым тогда был Хиддлстон. Даже если это и был образ, то он был удивительно естественным и органичным и подходил ему как никакой другой. Хотя я думаю, что это не была игра на публику - было видно, что человека откровенно прет от всего происходящего. От съемок, от внимания поклонников, от промо-мероприятий и т.д. И он был неподдельно счастлив в то время - такое не сыграешь при всем желании.
И слишком силен и ярок в моей памяти тот образ.

Конечно же, подобная эйфория не могла длиться вечно, и со временем на лице Тома можно было заметить и усталось, и раздражение. Но это было нормально и понятно.
И я вполне была готова к изменениям - к тому закономерному развитию человека, которое происходит с возрастом, с опытом, с возрастающей уверенностью и популярностью. И ведь какой-то (довольно продолжительный) период времени так и было - Том менялся, но все эти изменения были объяснимы, выглядели вполне естественно и беспокойства не вызывали.

А вот то, что происходит с ним сейчас, выбивает меня из колеи. В этом нет ничего естественного, на мой взгляд. Такое ощущение, что Том вынужден ломать себя в угоду чему-то там, будто вынужден изображать то, что ему не свойственно, ради определенных целей. И ему это не по душе. Про счастье я уж вообще молчу.
 

Последний раз редактировалось Ottilie; 21.06.2016 в 03:51.
Ottilie вне форума   Ответить с цитированием
Ottilie получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 21.06.2016, 08:17   #56781
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Господи я только сейчас поняла о ком вы.
Каким же все таки неожиданным и нелепым бывает случайный выплеск энтропии в человеческую жизнь?!
Почему такой милый и молодой парень? "На ровном месте", как говориться...
Я не могу пока выразить даже скорбь, только очень горькое недоумение.

Какая хрупкая штука - человеческая жизнь.
Я просто понять ничего не могу. Слишком нелепая случайность, в духе этих "Пунктов назначения", когда какая-то досадная мелочь убивает.
Вот как так могло случиться? Задавлен во дворе своей машиной. Там ведь разогнаться-то негде, как она его могла насмерть придавить?!
 

 

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
А я вот тут вот увидела.Пошла я пить кофе. С валерианкой. [/SPOILER]
Несите мне дефибриллятор!!!!
И вроде чисто эстетически, как художник, и разумом я понимаю, насколько фотосет кривой и неудачный, а перестать залипать всё равно не получается
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
А Туч поди футбол Россия-Уэльс смотрит.
Простите меня грешную, а я за Уэльс болею.
Я тоже смотрела. Пыталась болеть за наших, но уже чисто по привычке, и с пониманием, что из группы они не выйдут.
А ты всё правильно делаешь. Болеть за заведомо слабую команду, причём слабую всегда (за исключением 2008 года, видимо, на них тогда озарение нашло ) - наивно.
Надеюсь, мои любимые немцы меня не подведут, а то они пока тоже играют не так мощно, как всегда.
 

Пойду я, попытаюсь подремать перед работой... Мда... Такие фото прямсутра
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2016, 08:35   #56782
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
А я дописываю, наконец, диссер и мне впервые за сколько-то там лет неинтересно, что там товарищ Хиддлстон с утра нам предъявит.
Может он этого добивался?
Ушла жить своей жизнью, как Ло.
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 21.06.2016, 09:44   #56783
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Я просто понять ничего не могу. Слишком нелепая случайность, в духе этих "Пунктов назначения", когда какая-то досадная мелочь убивает.
Вот как так могло случиться? Задавлен во дворе своей машиной. Там ведь разогнаться-то негде, как она его могла насмерть придавить?!
 

 
Именно об этом была моя первая мысль..."Пункт назначения" Нелепо, дико, ужасно...
 
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.06.2016, 11:29   #56784
Soledad
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soledad
 
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 718
Лайки: 0
Вот статья, для которой эти фотки.

Обратите, особенно Фаина, внимание на название. Оцените объем и содержание.
Get to Know Tom Hiddleston, Taylor Swift’s New Boyfriend | W Magazine

Теперь вспомните какую-нибудь предыдущую статью про Тома.
Я думаю, что это не пиар, это подстава. И эта подстава еще не закончилась.

 


Речь уже идет не об образе, светлом или нет, а о реальном человеке.
Soledad вне форума   Ответить с цитированием
Soledad получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.06.2016, 12:12   #56785
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Soledad Посмотреть сообщение
Вот статья, для которой эти фотки.

Обратите, особенно Фаина, внимание на название. Оцените объем и содержание.
Фаина вчера прочитала, но ничего ужасающего не обнаружила. Статья в глянце. Что цитируют Тома с его глупостями про собственный зад - ну что делать, на сей раз, видимо, без Плиния обошелся...Что представляют Тома как друга Свифт - а как его должны рекомендовать в глянце? В Шекспировском обществе, наверное, сейчас, представляют Свифт как знакомую Тома.
А ты лучше зайди на сайт фотографа или в Википедию и посмотри, сколько у нее регалий, выставок, наград и книг
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 14:16   #56786
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Она с 12 лет на сцене, так что много она не выбирала, для нее выбрали. Образ у нее для продажи - сентиментальная романтическая блондиночка в белом платье и венке, поет о несчастной любви. И нету у нее скандальной репутации. Это я тебе как мать подростков говорю. Большинство любовников ей приписывали. А которые были - тех не так много для шоу бизнеса и вообще для взрослой свободной одинокой женщины. Во всяком случае, Том тоже в театре-кино работает, а там попроще на это смотрят. И вся эта истерия по поводу ее репутации сейчас вдруг началась. Ты судишь о ее репутации по сведениям, которые начали сливать в последние три дня. Они также соответствуют действительности, как все те гадости, которые пишут сейчас о Томе. Ситуация кажется тебе странной - мне вообще уже кажется, что ее искусственно раздули и продолжают раздувать.
Понимаешь, я считаю, что ну никак не могут романтические отношения свидетельствовать о чем-то конкретном о характере или интеллекте партнеров. Вот как человек ведет себя внутри отношений - это да, это я понимаю. Бьет, изменяет, выгнал старушку- мать из дома, отсудил квартиру, не поднимает крышку унитаза. А ходит за ручку, сидит обнявшись на берегу моря, бегает за пиццей, ночует у нее дома, посылает цветы - не вижу криминала.
Насчет образа для продажи. Это ее образ

http://s8.hostingkartinok.com/upload...3fb7a8de8a.jpg
http://s8.hostingkartinok.com/upload...24db210355.jpg

http://s8.hostingkartinok.com/upload...c9ecb20fea.jpg
 
Не хочется вступать в спор, честно, но просто... Ты в самом начале этой истории, когда фото с Тейлор только появились, написала то же, что пришло в голову мне, считай -
"Я насчет клипа тоже не знаю. Просто это первое, что в голову приходит. Чтобы наш Том принимал вот такие идиотски-слащавые позы в реальной жизни? Да еще на пустом неожиданно пляже под прицелами профессиональных камер? С Джастин Бибером женского пола? Да ладно!" И я до сих пор это так воспринимаю. Я не собираюсь принижать Тейлор, отказывать ей в её достижениях, хотя лично для меня они имеют относительную ценность (ибо область приложения сил далека от моих предпочтений). Но то, что у неё не лучшая репутация - это всё же факт, для этого достаточно погуглить, мне просто не хочется сюда приносить ссылки на это всё, пардон. А насчёт того, что ситуацию раздувают - так пиар, если это он, на то и рассчитан, судя по всему. И в этом нет ничего радостного.
 
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 21.06.2016, 14:42   #56787
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Не хочется вступать в спор, честно, но просто... Ты в самом начале этой истории, когда фото с Тейлор только появились, написала то же, что пришло в голову мне, считай -
"Я насчет клипа тоже не знаю. Просто это первое, что в голову приходит. Чтобы наш Том принимал вот такие идиотски-слащавые позы в реальной жизни? Да еще на пустом неожиданно пляже под прицелами профессиональных камер? С Джастин Бибером женского пола? Да ладно!" И я до сих пор это так воспринимаю. Я не собираюсь принижать Тейлор, отказывать ей в её достижениях, хотя лично для меня они имеют относительную ценность (ибо область приложения сил далека от моих предпочтений). Но то, что у неё не лучшая репутация - это всё же факт, для этого достаточно погуглить, мне просто не хочется сюда приносить ссылки на это всё, пардон. А насчёт того, что ситуацию раздувают - так пиар, если это он, на то и рассчитан, судя по всему. И в этом нет ничего радостного.
 
Да, но в случае, если это наш Том принимает такие позы, для меня они просто станут частью Тома. Бибер в юбке - я и сейчас так считаю. Но опять же, если Тому нравится...За годы интереса к Тому я многократно вздрагивала от каких-то его фраз или жестов, бывало, что и коробило. Но в целом это ничего не изменило.

 


---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Никакой фантазии у америкосовских фотографов нету.
- А все почему?
- Плохо классику изучали! Потому что.

Настоятельно прошу воздерживаться от оскорбительных наименований других наций


Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение
Именно поэтому она сделала Тому банальнейшую непрофессиональную фото сессию?
Нет, просто хотела сказать, что это очень известный фотограф и недешевый, а насчет ракурса, ног и тд - что позволено Юпитеру...
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 15:58   #56788
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
Обращение к тем, кто приносит всякое английское без перевода.
Вам мало наших (моих) мучений от происходящего?
Вы хотите нас добить?
Великий инквизитор, сожгите их всех!!!
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.06.2016, 16:30   #56789
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,073
Лайки: 2,771
А вот тут Томас неплохо смотритсясмотрится. Выражение лица не расстрельное.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 17:05   #56790
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Странно, что кому-то еще хочется это дело фотошопить, когда столько реальных фоток, а уж кадры из высотки и НМ вообще очень мало простора для воображения оставляют. Тут тельце похожее, но родинки не наши. И след от часов
faina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования