Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Технические и административные вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2003, 14:06   #31
hinotf
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для hinotf
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: эльфолес
Сообщений: 621
Лайки: 13
Вы очень просто молодцы. Но как насчёт того, чтобы прикрепить базу пользователей из форума к сайту, чтобы людям не пришлось регестрироваться по нескольку раз, а то ещё и НИКОсквоттиннг пойдёт....
__________________
Nai tiruvantel ar varyuvantel i Valar tieyanna nu vilya
Aiya Eärendil Elenion Ancalima!
hinotf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 15:21   #32
ATAMAH
Батька Атаман
 
Аватар для ATAMAH
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 763
Лайки: 0
Я боюсь, что сделал опрометчивый шаг, остановившись на постнюке. PHPNuke гораздо проще было бы настроить и запустить .
__________________
Вам бы пицу есть да чай пить!Нечего святого для токиниста!
(C)Настоящий толкинист
ATAMAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 23:18   #33
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Вопрос:
Я запостила с lord-of-world.narod.ru (с разрешения хозяки сайта разумеется) перевод одной из многих статей о 20-тиминутном превью к "Возвращению короля", которое было на ДВД. Оно нужно? Я его еще не включила, решила сначала спросить.
Кстати, это не самый лучший вариант, но если найдется лучше, то этот можно будет стереть.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 23:26   #34
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Даша, 26 августа была ДВД не расширенная, а обычная . И вышла она и в России тоже... И М Х О - думаю, статья уже немножко лишняя, ввиду уже имеющегося кинотрейлера и спойлеров Павла, идущих гораздо дальше.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 23:36   #35
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Так я и спрашиваю поэтому . Счас удалю, чтобы завтра Пластуна не запутать

Так... эспешиали фор верблюд - какие именно спойлеры Павла? Не забывай, что среднестатистический житель прийдет на сайт и захочет все прочитать там - а не на форуме. Итог - постим-сс Павла на сайт . Вчера перелопатила спойлерный тред... осталось овлечь это в нормальную форму (Паш, ты сам разрешил )

И еще.. все-таки.. позвольте попинать вас ногами.. капельку.. Что все-таки с разделом рецензий? Дайте мне ну хотя бы добро, что ли, я даже готова за него взяться и для начала хотя бы отформатировать тексты. С одним Но - какие рецензии все-таки брать. если будет такой раздел?
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 23:43   #36
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Даша, пинать чур только, если ты не в шпильках.

Что касается рецензий: в любом случае "Застенчивого Тормоза". Потом может быть, "Еще апология", "Фильм для Маленького Принца", "Руки прочь от эльфов". И какую-нибудь из толковых негативных... для контраста (только чур не Фиша ). И еще надо бы поставить везде там ссылки на трэды на форуме, где эти рецензии собственно обсуждаются.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 03.11.2003 в 23:47.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 23:45   #37
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Все абсолютно так. Только плиз, чтобы не я выбирала отрицательные рецензии.. а то я ничего не выберу

Кстати, на немецком сайте опубликовали результаты проекта их форума: "Детали и мелочи в фильме "Братство кольца" ". Петь, ты наверняка читал. Стоит может перевести?
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2003, 23:53   #38
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Если время будет, Даша.
К тому же у меня по крайней мере этот список глючит - ни одного текста не показывается...

ЭДИТ: негативную рецензию найти тоже затрудняюсь. Нашел вот умеренную Ириски: По мотивам Толкиена, или второе нашествие ПиДжея
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 04.11.2003 в 00:03.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 06:09   #39
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
А технические моменты сюда можно постить?

Я пользуюсь Оперой и заметил странную вещь: когда я пытаюсь смотреть новости (например, только что я смотрел интервью Энди Серкиса), то все строчки статьи отображаются без переносов. Читать, конечно, очень неудобно: либо постоянно таскать страничку влево-вправо, либо читать в режиме "для печати". В IE, конечно, всё нормально.

В общем, я провел небольшое расследование и выяснил, что в теле страницы встречаются непарные теги <nobr>, которые как раз и отвечают за "неперенос" текста. Более того, если эти теги вообще все убрать, то в Опере всё становится нормально, а в IE ничего не меняется - тоже всё нормально.

В общем, можно эти теги убрать? Все Оперцы, включая меня, скажут вам большое спасибо!
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 10:43   #40
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Можно мою негативную.
http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&threadid=1047
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 10:52   #41
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Даша, я в свое время запостил одну рецензию на фильм. Выбрал одну наугад (Сирин) и поместил ее в раздел "Обзоры". Предлагаю тебе попробовать то же самое.

Катя, биографии актеров можно оформлять так же. Я пробовал делать отдельные страницы для совершенно статичных материалов (например, информация о фильме), но получилось некрасиво. Поэтому я остановился на стандарте обзоров. Опять таки можешь сама попробовать запостить по примеру статьи Сирин: http://www.henneth-annun.ru/modules....owcontent&id=2

Цитата:
Отвечаю на сообщение Black Knight
Я пользуюсь Оперой и заметил странную вещь:

skip

В общем, можно эти теги убрать? Все Оперцы, включая меня, скажут вам большое спасибо!
Я тоже провел небольшое расследование. У меня тоже Опера (Версия 6.05, Сборка 1140, Платформа Win32, Система Windows 2000). Ничего такого я не заметил. Впрочем, теги убрал. Их оказалось всего два открывающих и один закрывающий. Они были в строке, где нарисованы принтер и конвертик и написано, напечатать и отправить. Посмотри, как оно. Может, я не там исправлял?
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".

Последний раз редактировалось Пластун; 04.11.2003 в 20:49.
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 20:52   #42
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Можно мою негативную.
http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&threadid=1047
По рукам!!!
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 21:07   #43
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Я запостил новую часть Дневников съемок.

Даш, а тебе ПМ.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2003, 22:41   #44
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
*Just wondering*
Если кому-то вдруг, случайно, как экземпляр мишени для швыряния тухлых помидоров и метания молний праведного гнева нужна негативная рецензия (на ТТТ) - то это пожалуйста. Она существует, тщательно скрываемая от общественности. Могу прислать на рассмотрение.

Подпись: Джексуальное меньшинство.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 09:15   #45
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Я думаю рецензию Марьи нужно непременно поместить на сайте. Потому как она является очень ценным (я бы сказал ценнейшим) элементом оппозиции:-) И я бы даже очень хотел, если Марья согласится, видеть ее в качестве участника проекта ХА. Идея такая, предлагаю на сайте открыть раздел – «Спрашивайте, ответим!» Где любой человек сможет задать интересующий его вопрос, связанный с творчеством Профессора, и получить на него компетентный ответ. Ну естественно в этом разделе или подразделе можно будет еще и получить ответ на вопросы относящиеся к фильму, этим могли бы заняться, скажем, Петя и я. В общем, некий feedback в той или иной форме, ИМХО необходим.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 13:03   #46
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Марья, нам всем очень нужна твоя рецензия, чесслово
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 14:00   #47
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
А рецензии обязательно должны быть с форума? У меня в списке есть одна негативная, и ее стиль разительно отличается от других в лучшую сторону.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 17:05   #48
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Пластун, теперь всё замечательно, спасибо большое! У меня Опера версии 7.21, билд 3218, платформа Win32, система Windows XP.

Непарный тег меня смутил - может, это из-за него? Насколько я помню, тег <nobr> должен иметь закрывающий тег </nobr>, но кто в наше время следит за стандартами?..

Последний раз редактировалось Black Knight; 05.11.2003 в 17:07.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 17:34   #49
Пластун
Модератор
 
Аватар для Пластун
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,316
Лайки: 71
Black Knight, не за что. Там, в самом деле, должен был быть закрывающий тег, но его не было. Потому все и перекорежило.
__________________
Ну не пишите "вообщем". Пишите "в общем" или "вообще".
Пластун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 19:28   #50
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Radio_Weiss
Марья, нам всем очень нужна твоя рецензия, чесслово
Спасибо! Уже готова (пришлось перевести с английского: на чужом языке ругаться как-то проще ) А как ее переслать и кому? Ведь вордовские файлы в аттачменты не влезают.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 20:00   #51
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Зазипуй его и вывесь сюда.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 20:38   #52
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Post

Тта, тта, я ттормоз...
Вывешиваю. Если кто-то захочет высказать мне, как я неправа, то лучше это делать не в этом треде, чтобы не мешать людям работать над сайтом.

Павел, спасибо за комплименты, мне уже даже статуса не хватает ими хвастаться. Приятны слова достойного оппонента!
Помочь рада всегда, чем могу.

*закрывает голову руками и прячется под диван*
Вложения
Тип файла: zip marya\'s ttt review.zip (16.1 Кб, 5 просмотров)
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук

Последний раз редактировалось Marya; 06.11.2003 в 03:57.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 22:20   #53
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tivien
А рецензии обязательно должны быть с форума? У меня в списке есть одна негативная, и ее стиль разительно отличается от других в лучшую сторону.
А она на русском?
Боюсь, в этом-то и была проблема *теперь можете начинать бить меня, но это действительно мое мнение*, что я не встречала практически ни одной отрицательной рецензии на форуме, которая бы меня убедила в отрицательном мнении. В основном это было безаргументационное хаяние Джексона. Столь взвешенные, а вернее рассудительные "рецензии", как Вайсса, были редкостью.

Марья, у меня увы не открываются zip-документы. Ты не могла бы прислать мне ее на [email protected] в другом формате? Была бы очень благодарна! Ценю мнение Павла, так что отношение к ней (рецензии) уже предвзято положительное

Что касается положительных рецензий, то, думаю, все постить тоже не будем? Лично я пока предлагаю рецензии Анны, Кагеро, Chenna и Кэп Соло. Будут еще предложения? Конечно же, если они согласятся (Анна согласилась)

Цитата:
Идея такая, предлагаю на сайте открыть раздел – «Спрашивайте, ответим!» Ну естественно в этом разделе или подразделе можно будет еще и получить ответ на вопросы относящиеся к фильму, этим могли бы заняться, скажем, Петя и я. В общем, некий feedback в той или иной форме, ИМХО необходим.
Про раздел фильмов. Что-то, типа леймаровских тредов "Часто задаваемые вопросы"? Сразу возникает вопрос о том, какого рода сведения это должны быть. Думаю, все были свидетелями подпорченных тухлыми помидорами стен таких тредов, когда дело касалось разного видения фильма Факты, факты, и только факты - типа, кто, когда, почему снял - это да. (хотя подобное будет в разделах о фильме, актерах итд) Со всем остальным ИМХО стоит быть осторожнее.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 22:30   #54
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Дарьюшка, ушло.

Цитата:
Боюсь, в этом-то и была проблема, что я не встречала практически ни одной отрицательной рецензии на форуме, которая бы меня убедила в отрицательном мнении. В основном это было безаргументационное хаяние Джексона.
Так, я думаю, мало кто стремится убедить в отрицательном мнении. Я уж точно не стремлюсь. Я думаю, цель любых рецензий, как положительных, так и отрицательных, в том, чтобы показать, что у такого мнения могут быть основания, кроме эмоций (хотя тут, имхо, эмоции решают очень многое). Меня, например, положительные отзывы заставили о многом много раз подумать, хоть мое мнение о фильме и не изменилось.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2003, 22:41   #55
Dariushka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dariushka
 
Регистрация: 07.09.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1,793
Лайки: 4
Пасиб!!

Цитата:
Первоначальное сообщение от Marya
Я думаю, цель любых рецензий, как положительных, так и отрицательных, в том, чтобы показать, что у такого мнения могут быть основания, кроме эмоций
ВОТ!!!! Ура, наконец-то, я поймала мысль!!
Пытаясь самоотстраниться и объективно прочитать все рецензии, я находила большинство аргументов в положительных. там были аргументы. Мне бы, например, ОЧЕНЬ хотелось понять другую сторону, но увы возможностей для этого давали немного.
Dariushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 00:10   #56
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
Даша, почитай Марьину рецензию. Написана очень хорошо, и если я аргументы и не могу принять для себя, то могу их по крайней мере понять.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 00:29   #57
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Хатт, в самое яблочко. Цитата из мейла Дарьюшки (надеюсь, она не против):

Цитата:
Что помешало - я все еще не смогла понять причины критики. Даже не так - не понять, а принять)).
Спасибо.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 01:03   #58
Tivien
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tivien
 
Регистрация: 14.10.2003
Сообщений: 460
Лайки: 0
Итак, грамотно написанная негативная рецензия из тех, что я знаю, - "Падение в небеса".
А насчет положительных - может, Серую Коалу тоже, если она согласится? Как-никак, благодарность создатель фильма вынес...
И еще - у Анны на ее треде есть одна вкусная статья про Фродо и Сэма. Это не совсем рецензия, и все же...

EDIT: о рецензии Марии.
Мария, признаться, вы меня огорчили. Конечно, это не относится к критике фильма, здесь вы высказали свое мнение (хотя сентенции про "голого короля", честно говоря, производят впечатление не совсем корректных по отношению к форумчанам… ну да это моя имха). Огорчило отношение к нашим собратьям по духу – Павел получил звание восторженного "фана", Анна и вовсе стала бессердечной и недалекой любительницей "психологизма"... вот ежели бы это слегка потереть ...
Впрочем, может, эту рецензию стоит поместить на ХА. В качестве грамотной оппозиции.

Последний раз редактировалось Tivien; 06.11.2003 в 01:45.
Tivien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 03:00   #59
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Tivien, эта рецензия писалась прошлой зимой!!! Тогда Анна, насколько я знаю, еще ничего не постила. И процитируйте, пожалуйста, про бессердечие и недалекость. А что "восторженный фан" - это Павел, я тоже не помню, помню, что было такое мнение - я тогда редко на форум ходила. Но ведь он вряд ли будет против такого определения? И его слова, насколько помню, переданы верно.

Впрочем, если кто-то в этом и правда видит наезды на форумчан, то я потру.

Все, открываю тему в "рецензиях".
http://lotr.snt.ru/forum/showthread....285#post383285
Перенесете туда оффтоп, ладно? Очень стыдно за загромождение темы.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук

Последний раз редактировалось Marya; 06.11.2003 в 03:58.
Marya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2003, 03:02   #60
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,736
Лайки: 1,400
О рецензии: да, вот именно эта вещь про "голого короля" меня тоже покоробила. Просто аналогия неправильная. Ведь в сказке роскошными платьями голого короля народ восхищался только из почтения/подлизывания перед королем.
К тому, как зрители приняли "ВК", я не вижу, как это может относиться.

Но оффтопик здесь не надо плодить. Все ясно, нужно эту рецензию в тред рецензий, и обсуждать там.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования