Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2020, 17:41   #181801
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
И что больше никто не хочет попробовать лимерики?

Жил в Нью-Йорке мошенник Клод Беккер,
Нашел дуру подписывать чеки.
В психологии дам
Не силен был, и сам
За решетку отправился Беккер.



 


---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------

Серебряков смотрится классно. Прям русский барин)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 17:42   #181802
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,192
Лайки: 23,001
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
И что больше никто не хочет попробовать лимерики?
Меня работа просто в наглую отвлекает!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 17:45   #181803
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Цитата:
Зарос, не ходил в парикмахерскую
Во, с язsка сорвала))

Слав, наверное, это просто глюк системы, который потом самоликвидировался. Поста реально было два. Первый с обрезанной фотой, второй с ней и со спойлером с полным кадром. Я пока еще трезвая!!!
Цитата:
Киран харизматичный, а этот типичный "вшивый интеллигент"
В моем случае не поэтому. У Кирана лицо какое-то... съезжающее вниз Как у тех собачек, у которых на морде шкуры больше чем черепа)) А это нормальный, такой типично славянский... вшивый интеллигент, блин, да)))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

Цитата:
Серебряков смотрится классно. Прям русский барин)
Во! Дай пять)
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 17:47   #181804
serik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для serik
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,755
Лайки: 1,322
Перси Кортни, любитель театра
Провел время с актрисой приятно
И наутро женился,
Но очнувшись - развелся,
И зарекся ходить по театрам.




---------- Сообщение добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Во! Дай пять)
__________________
Даже кошка может смотреть на короля (английская поговорка)
serik вне форума   Ответить с цитированием
serik получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.09.2020, 18:00   #181805
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Пытаюсь на сайте понять, где указаны страны, в которых будет показ...
Леди, вот тут. Но пока таки только города Британии. Какую страну ни ввожу, выскакивает одно и то же - скоро.


---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:56 ----------

Я подписалась на рассылку с обновлениями, т.ч. как только, так сразу напишут.

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

Сэрик, какой у вас с Перси прямо визуальный тандем получился)))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 18:27   #181806
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,875
Да вы что, на последнем промо очень даже креативная прическа и чистые волосы!
Гораздо приятнее, нежели на январских промках

Ща придет Кошка и вломит мне за январские
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 21.09.2020 в 18:31.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 19:31   #181807
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Ketvelin
Во, с язsка сорвала))

В моем случае не поэтому. У Кирана лицо какое-то... съезжающее вниз Как у тех собачек, у которых на морде шкуры больше чем черепа)) А это нормальный, такой типично славянский... вшивый интеллигент, блин, да)))

---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------


Во! Дай пять)
Вижу, никто кроме меня и нянюшки не сочувствует больному и старому профессору Серебрякову.

Serik - супер. Просто впору сборник издавать.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

Цитата:
Ketvelin
Леди, вот тут. Но пока таки только города Британии. Какую страну ни ввожу, выскакивает одно и то же - скоро.
https://i.yapx.ru/I95dk.jpg[COLOR="#663300"]
Ну, будем трандуилить дальше. Неужто мимо нас премьера пройдёёёт?

Последний раз редактировалось Lary; 21.09.2020 в 19:36.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 19:47   #181808
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,875
Премьера, может, и пройдет, но чтоб в целом запись прошла мимо - но пасаран!))

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

Ричард подтвердил)):
Спасибо за поддержку нашего фильма (если можете). Как только я получу дополнительную информацию о мировом распространении в кинотеатрах или на потоковых платформах, я сообщу вам об этом. Целую, RA *[молитвенно-благодарственно сложенные ладони]
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 21.09.2020 в 19:50.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 19:54   #181809
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Премьера, может, и пройдет, но чтоб в целом запись прошла мимо - но пасаран!))

---------- Сообщение добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:35 ----------

Ричард подтвердил)):
Спасибо за поддержку нашего фильма (если можете). Как только я получу дополнительную информацию о мировом распространении в кинотеатрах или на потоковых платформах, я сообщу вам об этом. Целую, RA https://www.gifki.org/data/media/213...tinka-0013.gif

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

?
Спасибо Ричарду. Ждем-с новостей "с пылу с жару".
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 20:38   #181810
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,192
Лайки: 23,001
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, вот тут. Но пока таки только города Британии. Какую страну ни ввожу, выскакивает одно и то же - скоро.
https://i.yapx.ru/I95dk.jpg
Ага, спасибо. У меня по умолчанию выскочило моё местонахождение, по-русски, - я прямо от неожиданности чуть со стула не свалилась)
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 21:32   #181811
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
А это нормальный, такой типично славянский..
Согласна! и Соня у них прямо русская-русская, как мне кажется
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 21:49   #181812
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,192
Лайки: 23,001
Цитата:
Сообщение от Hathor Посмотреть сообщение
Согласна! и Соня у них прямо русская-русская, как мне кажется
И Соня, и Телегин да, в общем, все в точку, кроме ложки дёгтя
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 23:42   #181813
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Леди, не гневи Эру! При нынешнем благоприятствующем нам раскладе, загорелая Елена - это меньшее, что должно нас беспокоить))) Может в итоге она сыграет так хорошо, что мы ей поверим, и где-то даже поймем прозябающего среди деревенских барышень Михалыча!
Знаете, о чем я сейчас вдруг подумала? Что эта ситуация мне чем-то напоминает "Любовь и голуби" - повелся на городской лоск, голову вскружило.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 23:54   #181814
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
И Соня, и Телегин да, в общем, все в точку, кроме ложки дёгтя
Мне тоже Соня нравится. Все мечтаю мысленно ее во вторые Лины Штерн выпихнуть из этой глухомани и от равнодушного Астрова. Тем более, они с Линой так-то ровесницы, т.к. пьеса написана Чеховым в 1896 году. Если что, Лина Штерн (1875-1968) - швейцарский, затем советский биохимик и физиолог. Вот уж кто - настоящая astra-Stern-звезда.
Обучалась в Женевском университете (Швейцария), ученица Жана-Луи Прево. В 1918 году получила в Женевском университете звание экстраординарного профессора (первая женщина — профессор этого университета). Автор фундаментальных исследований в области клеточного дыхания (1910), создатель концепции гемато-энцефалического барьера (1918). Первая женщина — действительный член АН СССР (1939). Член АМН СССР с момента её образования (1944). Лауреат Сталинской премии второй степени (1943). По легенде она занималась проблемами старения организма и поисками долголетия. Несмотря на сложную и даже во многом трагическую судьбу, прожила 90 лет.
 

Тем более, что трудолюбия и прочих добродетелей нашей малышке не занимать. Он такая рабочая пчёлка-хлопотунья.
Да, да, знаю: фея-крестная в моей душе никак не угомонится.
Ну ладно, пусть не вторая Штерн, пусть хотя бы из дыры своей этой вырвется на свет Божий, а не хоронит себя заживо в этом склепе усадебном. Вот за что мне от души хочется дать пинка дяде Ване, так это за то, что он не заставляет Соню уехать и не повторять его гибельный жизненный сценарий.

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 01:47.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 00:11   #181815
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
А вот кстати, мы ж не знаем, как там дальше дело обернулось. Может, Соня посмотрела на всех этих мужиков бедовых вокруг себя и взыграло в ней глубоко дремлющее женское самолюбие, какие мои годы, подумала Соня и рванула в Петембурх...
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2020, 00:16   #181816
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Леди, не гневи Эру! При нынешнем благоприятствующем нам раскладе, загорелая Елена - это меньшее, что должно нас беспокоить))) Может в итоге она сыграет так хорошо, что мы ей поверим, и где-то даже поймем прозябающего среди деревенских барышень Михалыча!
Знаете, о чем я сейчас вдруг подумала? Что эта ситуация мне чем-то напоминает "Любовь и голуби" - повелся на городской лоск, голову вскружило.
К Елене у меня претензий пока особых нет (кроме озадачивающей экзотичности облика на фоне среднерусских равнин). Я игру актрисы не видела.
То, что вскружило, это факт. А вот насколько глубоко, по пьесе сложно понять. То ли это Астров отыгрывает привычный сценарий провинциального ловеласа (не догоню, так хоть согреюсь). То ли его и впрямь накрыло страстию любовной не по-детски. Это мы уже поймем, когда Ричарда на сцене увидим. И да, "Любовь и голуби" как вариант - вполне.

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
А вот кстати, мы ж не знаем, как там дальше дело обернулось. Может, Соня посмотрела на всех этих мужиков бедовых вокруг себя и взыграло в ней глубоко дремлющее женское самолюбие, какие мои годы, подумала Соня и рванула в Петембурх...
Вот я всеми конечностями голосую за такой сценарий. Прочитала я тут на досуге про барышень, ехавших получать образование за границу да в Петербурги: документы, биографии, мемуары и пр. Да Сонечка среди них прямо как родная. Отлично бы вписалась. Ей-богу! (Зуб даю)

Студентка на картине художника Мясоедова. 19в.



Соня на сцене


 

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 01:25.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 02:19   #181817
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Цитата:
А вот насколько глубоко, по пьесе сложно понять. То ли это Астров отыгрывает привычный сценарий провинциального ловеласа (не догоню, так хоть согреюсь). То ли его и впрямь накрыло страстию любовной не по-детски.
У меня пока взгляд не замылен ничьим исполнением и интерпретацией, я читала только пьесу, но по ней не почувствовала этой самой любови. По мне, так это было именно что взыграло и рвануло все окна, когда появился приток свежего воздуха. Знаете, как во время разгорающегося потихоньку пожара, он тлеет, тлеет, стелется, а стоит только открыть окно - каааак жахнет пламя. Так и Михалыч в своем болотце газировался, газировался - и прорвало. Имхо, если что.

Девы, подумаете, что оффтоп, но нет, не совсем. Как же все-таки тесен мир! Только что досмотрела "Пролетая над гнездом кукушки" (да, я его не смотрела). Фильм, конечно, ууух. И был там такой себе печально очаровательный парнишка Билли с невероятно сияющими огромными голубыми глазами. И вот так они мне запали в душу, и такой этот взгляд казался знакомый, что я решила посмотреть в википедии, где ж он еще за эти годы сыграл, может, я видела))) Во-первых аффигенный факт: Билли - его дебютная роль... и он за нее отхватил Оскар! Дальше веселее: премия гильдии киноактеров США за лучший каст в игровом кино... Властелин Колец: Две крепости! И тут меня осеняет, где я уже видела эти сияющие безуминкой голубые глазищи...

 

На этой ошеломительной для меня ноте всем сладких сноффф

Последний раз редактировалось Ketvelin; 22.09.2020 в 02:44.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 22.09.2020, 03:44   #181818
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
У меня пока взгляд не замылен ничьим исполнением и интерпретацией, я читала только пьесу, но по ней не почувствовала этой самой любови. По мне, так это было именно что взыграло и рвануло все окна, когда появился приток свежего воздуха. Знаете, как во время разгорающегося потихоньку пожара, он тлеет, тлеет, стелется, а стоит только открыть окно - каааак жахнет пламя. Так и Михалыч в своем болотце газировался, газировался - и прорвало. Имхо, если что.

Девы, подумаете, что оффтоп, но нет, не совсем. .... И тут меня осеняет, где я уже видела эти сияющие безуминкой голубые глазищи...

На этой ошеломительной для меня ноте всем сладких сноффф
Я тоже делаю выводы, опираясь на свое впечатление от пьесы.
Театральные интерпретации, виденные мной до сих пор, меня мало тронули. Не люблю современных режиссеров с нестабильным гормональным фоном и пресловутым "я так вижу": когда артисты "висят на люстре", бегают неглиже не про делу и орут так, как будто им за шиворот дохлую мышь кинули.
(Вот Ричард может бегать неглиже сколько угодно. )
Из экранизаций "Дяди Вани" давно в детстве видела Товстоноговскую. Но помню очень смутно, туманными отрывками. Решила, что пересмотрю заново после постановки Гарольда Пинтера.
"Газированный" Астров - это сильно. И образно. Вполне допускаю. Очень даже может быть, что все эти его монологи про то, что никого не люблю, ничего не чувствую - это такое самовнушение (ну или модное словечко "аффирмации").
Хотя я и не исключаю, что по задумке Чехова и в интерпретации некоторых постановщиков Елена - трулав всей его жизни. Но сильно в этом сомневаюсь.

Фильм "Над кукушкиным гнездом" классный, и актеры там потрясающие. Смотрела его еще в пору зеленой юности в нашем студенческом киноклубе любителей зарубежной классики. Мы тогда устраивали сеансы просмотра Формана, Феллини, Антониони и др., тематические недели итальянского неореализма, французской новой волны и пр. Даже умудрялись под это дело кинозалы получать.

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 03:58.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2020, 09:09   #181819
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,923
Лайки: 21,875
Доброе утро, девочки)
Кэт, стыдюся и посыпаю главу пеплом - тоже не смотрела ...над гнездом. Ты подала мне идею, что глянуть в ближайший выходной, мерси)
А нет ли в нем роли для Ричарда? В смысле, персонажа, на чьем месте можно представлять ..
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
...современных режиссеров с нестабильным гормональным фоном и пресловутым "я так вижу": когда артисты "висят на люстре", бегают неглиже не про делу и орут так, как будто им за шиворот дохлую мышь кинули.
вот уж не в бровь, а в глаз)))
Цитата:
Вот Ричард может бегать неглиже сколько угодно.
Извини, неглиже нет пока, только такой)


полное фото

 


---------- Сообщение добавлено в 08:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Мне тоже Соня нравится.
Тебе нравится Соня, которая Соня, т.е. персонаж пьесы, или Соня - Эми Лу?
По здравому размышлению я пришла к выводу, что, если не считать Елены, каст ДВ подобран идеально. И подчеркнутая некрасивость Сони, ее нелепые наряды - все в тему. Еленой, конечно, пожертвовали. И тут мне пришла в голову сильная крамола: как бы отреагировала британская театральная публика, прими продюсер кастинга решение взять на роль Елены белокожую красавицу, а на роль Сони - молоденькую актрису из числа афроменьшинств? *на всякий случай втягивая голову в плечи* Представляете, настолько органично смотрелось бы отвращение пренебрежение Михалльвовича?))

Бриту, я сейчас вспомнила, как ты когда-то, лет несколько назад, первая сказала, что мечтаешь увидеть Ричарда в чеховской пьесе в роли Астрова. Я тогда сильно удивилась - а это еще кто такой почему именно его? Похоже, у вас с Дубом коррупционный сговор!
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2020, 09:50   #181820
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Цитата:
Бриту, я сейчас вспомнила, как ты когда-то, лет несколько назад, первая сказала, что мечтаешь увидеть Ричарда в чеховской пьесе в роли Астрова. Я тогда сильно удивилась - а это еще кто такой почему именно его? Похоже, у вас с Дубом коррупционный сговор!
Вот так и живем: одна напророчила чеховского Астрова, другая накаркала загорелую Елену...
С добрым утром, Шабаш!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 10:11   #181821
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Бриту, я сейчас вспомнила, как ты когда-то, лет несколько назад, первая сказала, что мечтаешь увидеть Ричарда в чеховской пьесе в роли Астрова. Я тогда сильно удивилась - а это еще кто такой почему именно его? Похоже, у вас с Дубом коррупционный сговор!
Все было немного не так. Летом прошлого года, 8 июня, я поехала на автобусную экскурсию в Мелихово. А при музее работает летний театр с профессиональной труппой, и в тот день давали "Дядю Ваню". Понаехавшие зрители поставили свои автомобили так, что наш автобус не смог выехать с автостоянки. Нам пришлось дожидаться окончания спектакля. Так что мы тогда всем автобусом нахаляву посмотрели постановку Дяди Вани и лишний раз прогулялись по усадьбе. И во время этой прогулки я обратила внимание на сходство бюста Чехова с нашим Ричардом и вернулась домой с мечтой, чтобы он сыграл Антона Павловича (а не Астрова). И только через пару месяцев пришла весть о будущем спектакле и роли Астрова.

А с Дубом я общалась не далее как вчера. Поблагодарила его за запись ДВ и настоятельно попросила о приоритетном статусе съемок Севильи над какими-либо другими съемками.

Последний раз редактировалось Britu; 22.09.2020 в 10:22.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2020, 10:20   #181822
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,192
Лайки: 23,001
Ух ты ж, какой у нас разговор хороший с утра!
Доброго вторника, Поместье!
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
Ты подала мне идею, что глянуть в ближайший выходной, мерси)
И не только тебе, - так давно смотрела и всего один раз. В бытность кратного увлечения Джеком Николсоном *краснеет* И не надо косиццо - сказала же: краткого!
Цитата:
А нет ли в нем роли для Ричарда? В смысле, персонажа, на чьем месте можно представлять ..
Так вот его, Джека, роль - она самая и есть чисто для Ричарда... Только кажется, что всё-таки здесь ему надо быть помоложе - 37-40 лет
Цитата:
полное фото
Это просто картина маслом!
И кстати, вчера кто говорил, что не зря Елена карандашик украла - дорогая весчь А вдруг, и правда, супер-маркетинговый ход: потому его ему и дали, что Розалин могла им помахать перед зрителями в целях скрыто-открытой рекламы
Цитата:
И тут мне пришла в голову сильная крамола: как бы отреагировала британская театральная публика, прими продюсер кастинга решение взять на роль Елены белокожую красавицу, а на роль Сони - молоденькую актрису из числа афроменьшинств? *на всякий случай втягивая голову в плечи* Представляете, настолько органично смотрелось бы отвращение пренебрежение Михалльвовича?))
Ты что, знаешь, сколько народу сразу решили бы, что в России тоже была чёрная работорговля!
Цитата:
Бриту, я сейчас вспомнила, как ты когда-то, лет несколько назад, первая сказала, что мечтаешь увидеть Ричарда в чеховской пьесе в роли Астрова. Я тогда сильно удивилась - а это еще кто такой почему именно его? Похоже, у вас с Дубом коррупционный сговор!
Я!!! Я тоже мечтала!!! И сказала!! Когда ещё студенткой увидела Михайлова, который "Змеелов", в роли Астрова, прям померла, а потом фотки с Оливье в этой же роли. А тут и миРАздание подсуетилось

---------- Сообщение добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
А с Дубом я общалась не далее как вчера. Поблагодарила его за запись ДВ и настоятельно попросила о приоритетном статусе съемок Севильи над какими-либо другими съемками.
А я рядом мысленно стояла и подпевала!
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 11:28   #181823
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Вот так и живем: одна напророчила чеховского Астрова, другая накаркала загорелую Елену...
С добрым утром, Шабаш!
С добрым утром!!!
Девы, напророчте еще чего-нибудь))) и по-больше
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 11:33   #181824
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Здравствуйте, соРАтницы!

Цитата:
Slavyanka
Доброе утро, девочки)
Кэт, стыдюся и посыпаю главу пеплом - тоже не смотрела ...над гнездом. Ты подала мне идею, что глянуть в ближайший выходной, мерси)
А нет ли в нем роли для Ричарда? В смысле, персонажа, на чьем месте можно представлять ..

Тебе нравится Соня, которая Соня, т.е. персонаж пьесы, или Соня - Эми Лу?
По здравому размышлению я пришла к выводу, что, если не считать Елены, каст ДВ подобран идеально. И подчеркнутая некрасивость Сони, ее нелепые наряды - все в тему. Еленой, конечно, пожертвовали. И тут мне пришла в голову сильная крамола: как бы отреагировала британская театральная публика, прими продюсер кастинга решение взять на роль Елены белокожую красавицу, а на роль Сони - молоденькую актрису из числа афроменьшинств? *на всякий случай втягивая голову в плечи* Представляете, настолько органично смотрелось бы отвращение пренебрежение Михалльвовича?))
Да, роль главперсонажа в фильме "Над гнездом..." села бы на Ричарда как влитая. А уж с его диапазоном актерских возможностей... мы бы посмотрели, кто тут Николсон. Хотя собственно к Николсону у меня претензий нет.

Мне обе Сони нравятся. И персонаж, и Эми Лу. Соня - здесь самый ответственный и сердечный человек. Хотя и самый юный. Вот она жалеет дядю Ваню в финале, утешает его. А ее саму утешить-то некому. Она со своим горем и разбитым сердцем, похороненными надеждами остается один на один. И находит в этих обстоятельствах силы и великодушие быть доброй к другим, найти для них деятельное сочувствие, нужные слова.

Цитата:
Lady Aragorn
И кстати, вчера кто говорил, что не зря Елена карандашик украла - дорогая весчь А вдруг, и правда, супер-маркетинговый ход: потому его ему и дали, что Розалин могла им помахать перед зрителями в целях скрыто-открытой рекламы.
Это я говорила. Со слов самого Антонпалыча. Она, перед тем как махнуть хвостом и уехать в Харьков, забрала ценный карандашик из рук ослабевшего Михалльвовича, сделала контрольный поцелуй в голову и была такова.

Цитата:
Britu
...И во время этой прогулки я обратила внимание на сходство бюста Чехова с нашим Ричардом и вернулась домой с мечтой, чтобы он сыграл Антона Павловича (а не Астрова). И только через пару месяцев пришла весть о будущем спектакле и роли Астрова.
Да, Ричард бы сыграл Чехова! Да так сыграл бы, что любо-дорого. Уверена, он перед "Дядей Ваней" прочел все, что у Чехова, всё, что о Чехове. И вообще всё, связанное с Чеховым, до чего смог дотянуться.

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 12:35.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 12:00   #181825
Hathor
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Hathor
 
Регистрация: 04.09.2020
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 178
Лайки: 1,030
Оооо! А для более точного попадания в роль, что бы пропитаться Чеховским духом, пусть едет к нам в Таганрог!!! Я бы ему и экскурсию бы организовала по чеховским местам))))) *посылаю усиленные запросы во вселенную*
Hathor вне форума   Ответить с цитированием
Hathor получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 12:01   #181826
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,192
Лайки: 23,001
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Да, Ричард бы сыграл Чехова! Да так сыграл бы, что любо-дорого. Уверена, он перед "Дядей Ваней" прочел все, что у Чехова, всё, что о Чехове. И вообще всё, связанное с Чеховым, до чего смог дотянуться.
*отматывает время назад* Если вспомнить вот это вот сэлфи, то две биографические книги точно прочитал. *приглядывается* И теперь мы знаем, зачем ему понадобился Маск. И, наверно, из той же области Аттенборо - Салливан же выращивал что-то там у себя в оранжерее

__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.09.2020, 12:32   #181827
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,179
Лайки: 23,586
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
только такой)
Смотрю на это фото и не могу отделаться от впечатления, что это не Астров, а Салливан.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 12:54   #181828
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
*отматывает время назад* Если вспомнить вот это вот сэлфи, то две биографические книги точно прочитал.

https://i.yapx.ru/JANEk.jpg
Ну, мимо Дональда Рейфилда он всяко не мог пробежать. Это известный британский литературовед и историк, профессор русской и грузинской литературы Колледжа королевы Марии Лондонского университета. Его книга "Жизнь Антона Чехова" известна и популярна не только в Англии, но и в России издавалась.

Цитата:
Lady Aragorn
*приглядывается* И теперь мы знаем, зачем ему понадобился Маск. И, наверно, из той же области Аттенборо - Салливан же выращивал что-то там у себя в оранжерее
Цитата:
Britu
Смотрю на это фото и не могу отделаться от впечатления, что это не Астров, а Салливан.
Салливан - потомок Астрова и протоэколог?
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 13:05   #181829
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,445
Лайки: 27,245
Цитата:
Салливан - потомок Астрова и протоэколог?
Ты смотри, однако! А ничеси такая родовая линия выходит)) Таки захомутали Михалыча!
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.09.2020, 13:14   #181830
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ты смотри, однако! А ничеси такая родовая линия выходит)) Таки захомутали Михалыча!
Дык, поломалси, поломалси как Обломов. Да и попал под каблучок какой-нибудь провинциальной барышни половчее, не такой бесхитростной, как Соня.

Вот смотрите - цитата:
"Отличный доктор, гениальный драматург, Антон Павлович Чехов, несмотря на любовь публики, признание критиков, нежную привязанность семьи и друзей, оставался самым одиноким человеком на свете. Всю свою жизнь он боялся серьезных отношений - глубокой, накрепко связывающей мужчину и женщину любви, официального брака, который неминуемо следует за романтикой. Он был уверен, что это чувство сродни творчеству, что любить нужно подальше от чужих глаз, от выставки и досужих пересудов..."

А таки захомутала его Ольга Леонардовна.

Последний раз редактировалось Lary; 22.09.2020 в 13:32.
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования